Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:54 | Сообщение # 6901
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Новый стилл "High Life" с Робом и Скарлетт
Очаровательные оба. smile 
(Роб, ну куда-ж ты к ребенку в обуви на кровать :biggrin: ))
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:57 | Сообщение # 6902
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как это проясняет вопрос - такой контент существует для того, чтобы деньги зарабатывать или для того, чтобы ценность кино пропагандировать  в первую очередь все-же?
а как не посмотри....производство то затратное....вот так и живут: то деньги зарабатывают...то для души снимают

Добавлено (07.11.2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А это надо кому-нибудь?
я думала тебе...раз уточнение сделала biggrin

Добавлено (07.11.2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
По крайней мере пиарный выход с пиарной девушкой с целью привлечь зрителей в залы отпадает точно, а выход с ней-же  целью спрятать свою свои настоящие отношения с кем-то все более и более маловероятен.
я бы не отбрасывала так категорично...хоть процент малюсенький...но возможен...каждый раз не знаешь где выстрелит

Добавлено (07.11.2018, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Какая специфика работы? Как его работа предусматривает бессмысленную трату времени, денег и труда?
как как? гуляет же по ночам biggrin целуется изредка...

Добавлено (07.11.2018, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Эта "любимая" тоже служила тем-же щитом для якобы прикрытия отношений с девушкой реальной, как и (предположительно, согласно нашим последним страницам 20)))  Сьюки сейчас как раз. По одной из таких-же  теорий.
а ты можешь на 100% сказать...что у него в закулисье никого не было? я например не могу...

Добавлено (07.11.2018, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А ты дальше как пишешь, причем в связи с тем, что писала чуть выше сама?  Ты пишешь так, словно высказанная тобой мысль о кормлении команды фильма за счет выхода в свет Роба с девушкой пиарной, уже данность, которая сомнению не подлежит.
а почему нет???  Роб пиарится----им и его фильмами интересуются... народ скупает его фильмы...посещает кинофестивали...денежка капает...премии выплачиваются...не всем конечно...но кому то перепадает

Добавлено (07.11.2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это я Марине поясняла. Не знаю как она решит.
пусть по новой задает... biggrin

Добавлено (07.11.2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И когда оно на уровень с торговлей ставится один, то теряет суть эту. Вот о чем комментарий мой был.
если фильм получился...то какая уже разница как его считать...искусство или товар....если он принес удовольствие...


 
Natalya Дата: Среда, 07.11.2018, 20:36 | Сообщение # 6903
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Дело не в этом, а в том, что когда искусство начинают впаривать на уровне сапог или мебели, оно теряет все, чему служить призвано и становится с товаром на рынке в уровень один. Чему в немалой степени способствует и пиар тоже. А когда оно вид товара приобрело, какая уже разница где смотреть его. Товар он товар и есть - фильма) это, самовар или калач.)

Ёш пиш маш ! Такие золотые слова!


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 20:51 | Сообщение # 6904
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я только твою последовательность мыслей предлагаю уточнить. Причем не для меня-то  точно.
это было вчера...сегодня я уже не найду последовательность
А как-же тогда вести разговор, если даже вчерашнего не помнить?
Мне вон малявы)) двух-трехнедельной давности неожиданно приходят порой. И то помню. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Как это проясняет вопрос - такой контент существует для того, чтобы деньги зарабатывать или для того, чтобы ценность кино пропагандировать  в первую очередь все-же?
а как не посмотри....производство то затратное....вот так и живут: то деньги зарабатывают...то для души снимают
 Я про тех, кто этим контентом владеет, а не про тех, кто снимает кино.

Добавлено (07.11.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А это надо кому-нибудь?
я думала тебе...раз уточнение сделала
Мне надо всего лишь одно-единственное - ответ на вопрос один-единственный, причем вторые сутки уже biggrin  , но я не знаю повторять его в конце этих вторых суток или нет уже.

Добавлено (07.11.2018, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Дело не в этом, а в том, что когда искусство начинают впаривать на уровне сапог или мебели, оно теряет все, чему служить призвано и становится с товаром на рынке в уровень один. Чему в немалой степени способствует и пиар тоже. А когда оно вид товара приобрело, какая уже разница где смотреть его. Товар он товар и есть - фильма) это, самовар или калач.)

Ёш пиш маш ! Такие золотые слова!
Надо же. Я думала, что вместе со мной уже никто так и не считает, честно говоря. smile

Добавлено (07.11.2018, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По крайней мере пиарный выход с пиарной девушкой с целью привлечь зрителей в залы отпадает точно, а выход с ней-же  целью спрятать свою свои настоящие отношения с кем-то все более и более маловероятен.
я бы не отбрасывала так категорично...хоть процент малюсенький...но возможен...каждый раз не знаешь где выстрелит

Здесь уже точно ясно  - не выстреливает.
Если ориентироваться на не знание где выстрелит, то можно и с крыши ради привлечения к фильмам при помощи пиара сигануть тогда - а вдруг выстрелит наконец-то.
(Роб, давай лучше в "Зверодети" к нам пока-что biggrin  ))

Добавлено (07.11.2018, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Какая специфика работы? Как его работа предусматривает бессмысленную трату времени, денег и труда?
как как? гуляет же по ночам  целуется изредка...
Я про бессмысленность таких гуляний с целованиями ради привлечение зрителей на фильм. Не привлекает. Дальше что. smile

Добавлено (07.11.2018, 21:05)
---------------------------------------------
Хотя нет. Дальше лучше не надо. biggrin   Просто - не привлекает. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Эта "любимая" тоже служила тем-же щитом для якобы прикрытия отношений с девушкой реальной, как и (предположительно, согласно нашим последним страницам 20)))  Сьюки сейчас как раз. По одной из таких-же  теорий.
а ты можешь на 100% сказать...что у него в закулисье никого не было? я например не могу..
Никто не может. Подозреваю даже, что сам Роб не всегда припомнить сможет каждый такого  закулисья момент. biggrin
Но наше не знание не повод рисовать ему линию поведения в личной жизни  в варианте вот таком - боится и прячется, прячется и боится. Потом снова боится из-за чего снова прячется опять и т.д. и т.п. в этом ключе.

Добавлено (07.11.2018, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И когда оно на уровень с торговлей ставится один, то теряет суть эту. Вот о чем комментарий мой был.
если фильм получился...то какая уже разница как его считать...искусство или товар....если он принес удовольствие...
Для меня есть разница между отношением к искусству и отношением к товару.  И даже полученное удовольствие от каждого по-своему,  не поставит знак равенства между этими категориями двумя.

Добавлено (07.11.2018, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А ты дальше как пишешь, причем в связи с тем, что писала чуть выше сама?  Ты пишешь так, словно высказанная тобой мысль о кормлении команды фильма за счет выхода в свет Роба с девушкой пиарной, уже данность, которая сомнению не подлежит.
а почему нет???  Роб пиарится----им и его фильмами интересуются... народ скупает его фильмы...посещает кинофестивали...денежка капает...премии выплачиваются...не всем конечно...но кому то перепадает
Другими словами, когда Роб вливается в команду фильма, вся команда фильма, начиная от режиссера и заканчивая монтажником каким-нибудь, что винтики в декорации вкручивает допустим, переходит в штат к нему (образно говоря) и дальше уже от его пиарных выходов с девушками зависит - будет после того, как фильм выйдет в прокат, команде фильма что покушать или нет?
А если не пойдет народ на фильм (как не ходил и не ходит пока), что тогда? Каким образом Роб будет их кормить в случае таком?


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.11.2018, 21:28
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 21:26 | Сообщение # 6905
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне вон малявы)) двух-трехнедельной давности неожиданно приходят порой. И то помню
у меня был вчера перебор... smile


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 21:28 | Сообщение # 6906
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мне вон малявы)) двух-трехнедельной давности неожиданно приходят порой. И то помню
у меня был вчера перебор...
Не только у тебя.  biggrin
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 21:29 | Сообщение # 6907
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я про бессмысленность таких гуляний с целованиями ради привлечение зрителей на фильм. Не привлекает. Дальше что.
а мне нравится...когда целуется smile


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 21:31 | Сообщение # 6908
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я про бессмысленность таких гуляний с целованиями ради привлечение зрителей на фильм. Не привлекает. Дальше что.
а мне нравится...когда целуетс
Все-таки я не зря написала - "дальше" лучше не надо. biggrin 
Интуиция - вещь-3 уже за эти последние два дня. biggrin
 
Солнышко Дата: Среда, 07.11.2018, 21:36 | Сообщение # 6909
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Женщине, как женщине, от самой себя нужна моногамность? Да прям.

если говорить о том, что женщина биологически хочет родить ребенка и его вырастить, то мужчина об этом не думает - он только "семя раскидывает". В принципе бОльшей частью продолжение человеческого рода лежит на женщинах. И да, моногамность тут женщине в плюс: потому что во-первых, пока ты беременна, ты не сильно привлекательна - да кто на тебя глянет? biggrin (Естественно я не про тебя, а абстрактно) Вообще мужикам не нужна. Пока ты кормишь грудью, постоянно с ребенком на руках - да кому ты нужна? А чужого ребенка растить - кому это нафиг сдалось? опять же не нужна. А просто потрахатся с тобой - да, конечно, может и не против, но ты одна ребенка не потянешь, а знчаит все равно нужен мужчина. И он может быть только один, потмоу что многие не будут тебя сожреджать и о тебе заьотится (и о чужом ребенке). Так что да, получается, моногамность женщине удоба и выгодна.
К слову, почему всегда еще и настаивали на том, чтобы женщина была девственницей, выходя замуж? Хотя собственно в сексе от девственицы удовольствия никакого. Да потому что тогда мужчина мог быть уверен, что ребенок только от него. Конечно заблуждались biggrin , но вероятности больше. Поэтому блудницы и не котировались. И опять де получается, что женщине выгоднее была моногамность, для получения наиболее удачного ухода за собой и своим ребенком.

Если же мы говорим о современных женщинах, то да - сейчас уже и дети не особо важны, и к тому же их можно скинуть на детсады или бабушек, или нянь, и не заниматься ими. И мужчинам бОльшей частью пофиг, чей ребенок, его или нет. А еще лучше, если его вообще нет. И женщины тоже не особо стремятся их заводить - так как это мешает наслаждаться жизнью.

И таким образом мы и получаем нынешнее падение института семьи.

Поэтому и Роб, и его женщины не стремятся поскорее жениться и детей заводить. И не стремятся к моногамности. smile

Цитата Maiya ()
Много связей это потому-что женщины разбаловали. Те женщины, который не удалось встретить мужчину, которому о них было бы заботиться в кайф.

Просто женщинам сейчас самим моногамность не нужна. Поэтому и от мужчин они ее не требуют.

Цитата Maiya ()
И самый лучший способ такого не допустить, не иметь такого вообще - с одной на виду ходит, с другой по подвалам живет.

Как вариант, у него вообще нет девушки - я имею ввиду для серьезных отношений. А то, что мы видим, это пиар. А "из подвала" нчиего не просочится, потому что там никто и не сидит. biggrin

Цитата GASA ()
это если отношения закончились...а контракт еще оставался

Ну значит, они помимо отношения заключали контракт, а это уже как-то несколько смущает: сколько там было отношений, а сколько контракта? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Среда, 07.11.2018, 21:40 | Сообщение # 6910
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
когда искусство начинают впаривать на уровне сапог или мебели
Кто и где впаривает искусство кино? surprised Покажите это дивное место.

Цитата Maiya ()
А когда оно вид товара приобрело, какая уже разница где смотреть его.

В каком виде оно должно существовать?
Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать.©

Цитата Maiya ()
Я не про правила, а про цели
Что не так с целями? Ты же за свою работу получаешь деньги и не считаешь это чем-то плохим.

Цитата Maiya ()
контент существует для того, чтобы деньги зарабатывать или для того, чтобы ценность кино пропагандировать в первую очередь все-же?
Создание контента - это огромный труд и высокотехнологичное производство, в котором заняты множество людей. Их работу не надо оплачивать а тупо воровать результаты их труда?
Потому и существует ниша инди и артхауса, где людям позволено экспериментировать, не думая о продаже. И потому они могут не думать о зрителе и его интересах, а самовыражаться в рамках полученного бюджета. Вопрос спорный - насколько это хорошо и что дает индустрии, тут нет единого мнения, но разделение есть. И не только в сфере полного метра, но и на уровне сериалов.


Сообщение отредактировал Ginger - Среда, 07.11.2018, 21:45
 
барон Дата: Среда, 07.11.2018, 21:40 | Сообщение # 6911
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 21:45 | Сообщение # 6912
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но наше не знание не повод рисовать ему линию поведения в личной жизни  в варианте вот таком - боится и прячется, прячется и боится. Потом снова боится из-за чего снова прячется опять и т.д. и т.п. в этом ключе.
почему нет? он просто не хочет свою личную жизнь выставлять на показ....я вот не верю в отношения со Сьюкой....для меня они просто решают рабочие моменты

Добавлено (07.11.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Другими словами, когда Роб вливается в команду фильма, вся команда фильма, начиная от режиссера и заканчивая монтажником каким-нибудь, что винтики в декорации вкручивает допустим, переходит в штат к нему (образно говоря) и дальше уже от его пиарных выходов с девушками зависит - будет после того, как фильм выйдет в прокат, команде фильма что покушать или нет?А если не пойдет народ на фильм (как не ходил и не ходит пока), что тогда? Каким образом Роб будет их кормить в случае таком?
не совсем так...им авансом уже оплачивают работу...а дальше идут риски...или если фильм в проигрыше студия теряет деньги ...либо фильм зарабатывает  кассу и всех ждет премия....а для этого Робу приходится промить фильм  привлекая внимание к себе и своим работам...

Добавлено (07.11.2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну значит, они помимо отношения заключали контракт, а это уже как-то несколько смущает: сколько там было отношений, а сколько контракта?
вот потому мы и крутили и так и этак


 
Ginger Дата: Среда, 07.11.2018, 22:22 | Сообщение # 6913
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не совсем так...им авансом уже оплачивают работу...а дальше идут риски...или если фильм в проигрыше студия теряет деньги ...либо фильм зарабатывает кассу и всех ждет премия....а для этого Робу приходится промить фильм привлекая внимание к себе и своим работам...
Это новое слово в системе оплаты работников кино biggrin .
А сценаристы не знали, что так бывает и грозили забастовкой недавно, хотели чтобы им тоже выплачивали что-то от успешных проектов. Не в курсе были, что им уже положена премия была. wacko
 
Солнышко Дата: Среда, 07.11.2018, 22:29 | Сообщение # 6914
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Думаю, вам всем будет интересно узнать, какие "дивиденты" принес выход пары Роб-Суки. Профессиональный сайт IMDbPro каждую неделю оценивает рейтинг звезд и их популярность по шкале скачет вверх-вниз. Так вот в понедельник информация обновилась и сейчас показывает следующее: Роб - down 143 this week (т.е. за прошедшую неделю рейтинг Роба упал и сейчас он занимает 756 место по популярности), а вот у Суки все с точностью до наоборот. Ее рейтинг вырос и она заняла 1104 место (Up232 this week).

Я не думаю, что здесь есть такая же прямая зависимость, что типа сделали пиарный выход - повысились на ИМДБ, не сделали - понизились. Точно так же как и с фильмами - сделали пиарный выход, пошел народ на фильм, не сделали - не пошел: такой прямой зависимости нет. ИМДБ - это частный случай, а не какое-то общее мерило общй популчрности Роба. Может так быть, что люди, интересующиеся Робом и создающие ему медийную популярность, именно в эту неделю на ИМДБ не заходили. Но при этом упоминаний в прессе Роба было больше, чем всегда, и в целом интерес к нему вырос. Как бы Роб ни "упал" на ИМДБ, его место все равно выше, чем у Сьюки, что довольно адекватно отражает то, что у него популярность выше. Да и ее популярность в данном случае выросла не сама по себе, а благодаря ЕМУ, что опять же подчеркивает уровень ЕГО популярности.

Цитата Maiya ()
Тогда как можно за других определять, что они на фильмы его идут, пиарным выходам благодаря, если с собой определиться сложно.

Я не могу рассказать тебе подробно, как это высчитывается, если ты этого от меня ждешь. biggrin Я не пиарщик, никогда такой предмет не изучала, и все мои знания о пиаре основываются на различных популярных статьях о нем.
Но, скажем, необязтально знать, как ученые вычитали массу солнца, например - не взвешивали же они его, верно? biggrin Мне пофиг, КАК они это считали, но я предполагаю, доверяя ученым, что они знают, как это делается, и просто пользуюсь их данными.
Точно так же и с пиаром. Я не знаю, КАК высчитывается выгода от пиарных выходов. Я лишь знаю (верю пиарщикам), что эта выгода существует, потому что просто никто бы не стал делать то, что не выгодно. Никто не стал бы заниматься лишним и порой не сильно приятным делом, если бы это не приносило ему какие-либо дивиденды.

Цитата Maiya ()
Всего лишь вопрос - с чего вы взяли, что это к фильмам Роба привлекает интерес и как-то от кого-то защищает его там. Тапками своими я ни за что на свете по-любому не поделюсь.

написала выше: потому что если пиар существует, значит, он кому-то нужен. А уже дальше мы сидим и предполагаем, какая причина у пиара может быть. smile

Цитата Maiya ()
требовать от меня моментов интимных, то подход для двух деловых людей не серьезный, до тех пор пока не обозначит, что в ответ равноценного может предложить.

Он тоже хотел бы с кем-то конкретно договориться, что они могут ему предложить равноценного - тогда может и делился бы своей личной жизнью. А так - с него только пытаются "урвать". Хотят любоваться на него и на его девушек, семью, детей и т.д. А почему он должен это кому-то показывать? И что он с этого будет иметь?

Цитата Maiya ()
Ну так а чего тогда не прикрыться Робу зонтиком от глаз любопытных, точно также, как и от дождя, раз между людьми и дождем разницы никакой совершенно

А чего от мороза зонтиком не прикрываются, а всего лишь шубу одевают? Хотя что холод, что дождь - просто погодные условия. А потому не прикрываются, потому что в каждом случае требуется своя "защита", адекватная. Зонтик от мороза не поможет, шуба нужна. И от любопытных глаз не поможет, приходится использовать что-то другое.

Цитата Maiya ()
Правильно делает, что сопротивляется. Кто учить-то будет и с чего. Такое учение на уровне тех же носов, которых Роб в свою личную жизнь пускать не хочет.



Цитата Maiya ()
А про кого точно, кроме Роба еще, известно, что он ведет двойную жизнь и выводит одну девушку, в то время, как на самом деле другая у него или Роб первый в начинаниях таких?

Я не припоминаю, что кто-то когда-то утверждал, что про Роба известно, что он ведет двойную жизнь. Но что он может ее вести - тут соглашусь. Может. И любая другая знаменитость может.
И скажем, про Кларка Гейбла я читала, что у него была двойная жизнь. smile
А еще читала, как Кира Найтли с одним актером на съемочной площадке крутила пиарный роман - не имея с ним никаких реальных отношений. В смысле их обязали это делать.
И еще знаю, что Агутин с Варум начинали с пиарных отношений. И кто знает, реально ли у их зародились чувства, или просто привыкли друг к другу и решили остаться вместе? Без любви там всякой.
А еще Басков с Федоровой были в пиарных отношениях.
И Кудрявцева с Лазаревым.
В общем, если повспоминать, я таких случае и еще могу припомнить. Только что это тебе дает? smile

Цитата Maiya ()
Почему именно Роб с этих взглядов вдруг в угол загонять начать себя практически должен

Я не понимаю, почему ты считаешь, что он загоняет себя в угол? wacko Если Роб использует именно такой пиар, значит, он для него наименее болезненный и наименее дискомфортный. Он мог бы например пиариться и создавать себе медийную популярность, скажем, снимаясь с блокбастерах, и был бы все время на слуху. И там бы ему диктовали бы продюсеры, как ему пиариться. Сейчас же он свободный человек, и способы пиара выбирает сам. И если он действует каким-то образом, значит, этот способ его устраивает. Ну или - менее неприятен, чем другие.

Цитата Maiya ()
Как можно считать, что он говорил про отношения, когда разговор конкретно о работе идет.
Это все-равно, что я буду говорить про Луну, а мне все-равно посчитают что я говорю про Солнце. Или наоборот

Он говорил, что такая работа подходит для безответственного человека. Но он не имел ввиду, что такая работа подходит для безответственного, потмоу что в кино можно быть безответственным. smile Нет, он имел ввиду (и кстати это оговаривал), что именно его безответственность в жизни (не в работе) позволяет ему заниматься съемками, позволяет ему приезжать заранее на съемки, чтобы погрузиться в роль и все такое. Я так понимаю, что он говорил про свою безответственность по жизни, а не в работе.

Цитата Maiya ()
Ну и что такого, если он это сказал. В его работе его "Безответственность" весьма условна. Или тебе приемлемей думать, что он безответственный в отношениях человек или что?

Я вообще не терплю безответственных, поэтому для меня здесь вообще не вопрос "приемлемости". Я НЕ приемлю безответственность ни в какой форме и ни в какой сфере.
Поэтому когда я рассуждаю о словах Роба в отношении его безответственности, я не исхожу из своих предпочтений (мое предпочтение, чтобы он был ответственным во всем).
Я исхожу только из слов Роба - как я их поняла, и только.

Цитата Maiya ()
От кого это может быть точно известно, что он не был там, где журналисты писали и чем это гарантированно, что это уж точно так, еще очень большой вопрос. И оценка таких источников тоже условна весьма.

Ну скажем, если написали, что он был там-то, а я в это время видела его совсем в другом месте, то объективно в журнале наврали. biggrin

Цитата Maiya ()
Всё то, что я обсуждала почти полтора года, в течение которых не было нам пиарных выходов никаких.

А что ты обсуждала? smile Напомни?

Цитата Maiya ()
Для этого совсем не обязательно пиарные отношения заводить - подсказывает мой гремин его гремлину уже. biggrin Они итак будут от действительности далеки.
Но что-то не так с гремлином его в данном случае похоже - вместо того, чтобы внимания не обращать, начать подстраиваться и при этом уверять, что это не подстроение вовсе.

Во-первых, в который раз хочу пояснить: когда пара выходит для пиара, это не всегда неправда. То есть, например, если брать конкретный случай: Роб со Сьюки могут быть парой, и при этом выйти и попиариться сознательно, и вызвать для этого папарацци. Это все равно будет пиарный выход.
Ты почему-то, когда говорят "пиарный выход", воспринимаешь, что это непременно "ложный" выход, в смысле, что пары нет, а они вышли и показывают, что они пара.
Так вот, выход Роба со Сьюки однозначно пиарный - для меня. Вы можете так не думать, ваше право, но лично у меня нет ни малейших сомнений в этом. Имхо, все говорит за то, что выход был пиарный, и папарацци были вызваны. ну или как сказала Марина, Роб со Сьюки не вызывали папарацци, а просто пошли в то место, где папарацци есть, чтобы непременно попасть на их камеры.
Итак, для меня это факт: выход пиарный.
А вот дальше уже могут быть размышления и предположения.
1. Роб и Сьюки могут быть реальной парой, жить вместе в отеле, иметь серьезные отношения и любить друг друга.
2. Роб и Сьюки могут быть парой, но не серьезной, в смысле они не любят друг друга, лишь испытывают симпатию, им приятно проводить время вместе, иногда под настроение заниматься сексом, но при этом они не считают себя обязанными, скажем, сохранять верность друг другу или строить свою жизнь с учетом партнера, так как по сути они друг друга партнером не считают.
3. Роб и Сьюки вообще просто друзья и могут даже не заниматься сексом. Могут просто хорошо проводить время вместе, возможно флиртовать - просто для удовольствия, но ничего более, так как им друг от друга ничего не нужно. При этом ни у кого нет никого на стороне, но и друг с другом они сходиться не хотят. ну вот просто не хотят.
4. Роб и Сьюки имеют (оба или кто-то один) каких-то партнеров на стороне, но по какой-то причине не хотят этих партнеров демонстрировать публике. И участвуют в пираных выходах, изображая пару, хотя никаких отношений вообще не имеют.

Как видишь, вариантов реальности - много. И никто не утверждает, что именно 4-й в данном случае имеет место быть. Лично я думаю, что здесь вариант номер 2.
Но то, что выход пиарный - для меня несомненно. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 22:56 | Сообщение # 6915
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Женщине, как женщине, от самой себя нужна моногамность? Да прям.

если говорить о том, что женщина биологически хочет родить ребенка и его вырастить, то мужчина об этом не думает - он только "семя раскидывает". В принципе бОльшей частью продолжение человеческого рода лежит на женщинах. И да, моногамность тут женщине в плюс: потому что во-первых, пока ты беременна, ты не сильно привлекательна - да кто на тебя глянет? (Естественно я не про тебя, а абстрактно) Вообще мужикам не нужна
Мало-ли кто кому не нужен. От желания иметь мужчин (в полигамном смысле) это не избавляет никак. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но наше не знание не повод рисовать ему линию поведения в личной жизни  в варианте вот таком - боится и прячется, прячется и боится. Потом снова боится из-за чего снова прячется опять и т.д. и т.п. в этом ключе.
почему нет? он просто не хочет свою личную жизнь выставлять на показ....
Он ее и не выставляет. Но это не значит, что он прячется и боится.

Добавлено (07.11.2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Пока ты кормишь грудью, постоянно с ребенком на руках - да кому ты нужна? А чужого ребенка растить - кому это нафиг сдалось? опять же не нужна. А просто потрахатся с тобой - да, конечно, может и не против, но ты одна ребенка не потянешь, а знчаит все равно нужен мужчина. И он может быть только один, потмоу что многие не будут тебя сожреджать и о тебе заьотится (и о чужом ребенке). Так что да, получается, моногамность женщине удоба и выгодна.К слову, почему всегда еще и настаивали на том, чтобы женщина была девственницей, выходя замуж? Хотя собственно в сексе от девственицы удовольствия никакого. Да потому что тогда мужчина мог быть уверен, что ребенок только от него. Конечно заблуждались , но вероятности больше. Поэтому блудницы и не котировались. И опять де получается, что женщине выгоднее была моногамность, для получения наиболее удачного ухода за собой и своим ребенком.

Если же мы говорим о современных женщинах, то да - сейчас уже и дети не особо важны, и к тому же их можно скинуть на детсады или бабушек, или нянь, и не заниматься ими. И мужчинам бОльшей частью пофиг, чей ребенок, его или нет. А еще лучше, если его вообще нет. И женщины тоже не особо стремятся их заводить - так как это мешает наслаждаться жизнью.

И таким образом мы и получаем нынешнее падение института семьи.

Поэтому и Роб, и его женщины не стремятся поскорее жениться и детей заводить. И не стремятся к моногамности
Ты про выгоду все-же или про моногамность или полигамность сейчас, как присущие виду, природные черты.
Хорошо одно, что от института семьи, Роба и его женщин все это очень далеко. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я вот не верю в отношения со Сьюкой....для меня они просто решают рабочие моменты
Ну и как, решили? biggrin

Добавлено (07.11.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Много связей это потому-что женщины разбаловали. Те женщины, который не удалось встретить мужчину, которому о них было бы заботиться в кайф.

Просто женщинам сейчас самим моногамность не нужна. Поэтому и от мужчин они ее не требуют.
Не каждой женщине это позволено - требовать от мужчины. Которой позволено, та и решать будет, требовать ей этого или нет.

Добавлено (07.11.2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда как можно за других определять, что они на фильмы его идут, пиарным выходам благодаря, если с собой определиться сложно.

Я не могу рассказать тебе подробно, как это высчитывается, если ты этого от меня ждешь. Я не пиарщик, никогда такой предмет не изучала, и все мои знания о пиаре основываются на различных популярных статьях о нем.
Но, скажем, необязтально знать, как ученые вычитали массу солнца, например - не взвешивали же они его, верно? Мне пофиг, КАК они это считали, но я предполагаю, доверяя ученым, что они знают, как это делается, и просто пользуюсь их данными.
Точно так же и с пиаром. Я не знаю, КАК высчитывается выгода от пиарных выходов. Я лишь знаю (верю пиарщикам), что эта выгода существует, потому что просто никто бы не стал делать то, что не выгодно. Никто не стал бы заниматься лишним и порой не сильно приятным делом, если бы это не приносило ему какие-либо дивиденды.
А я не про какие-либо дивиденды и не про высчитывания и уж тем более не про Солнце или Луну, я про конкретное подтверждение конкретных-же утверждений ваших - пиарные выходы с девушкой привлекают внимание к фильмам его.

Добавлено (07.11.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()когда искусство начинают впаривать на уровне сапог или мебели
Кто и где впаривает искусство кино? Покажите это дивное место.
Сюда почаще заходи и увидишь. biggrin У нас, что не выход Роба в ресторан или на темную улицу с поцелуями, то непременно приглашение в зал для просмотра искусства высокого следом. Согласно одной из теорий.

Добавлено (07.11.2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Я не про правила, а про цели
Что не так с целями? Ты же за свою работу получаешь деньги и не считаешь это чем-то плохим.
С целями все так. Но именно их я хотела уточнить, а не правила.

Добавлено (07.11.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()А когда оно вид товара приобрело, какая уже разница где смотреть его.

В каком виде оно должно существовать?
Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать.©
Да еще так продать, что люди сами эту рукопись будут из рук в руки передавать, непременно беречь ее наказывая остальным, потому-что искусство. И насиловать народ своими сходами, разводами, детьми и поцелуями для этого совершенно необязательно, если вдохновение к искусству в итоге привело.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.11.2018, 22:58
 
Маришель Дата: Среда, 07.11.2018, 23:20 | Сообщение # 6916
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.и всё это делается в первую очередь для американской публики.
как то странно... всё делается для американской публики, но в Лондоне... surprised 

Цитата GASA ()
спрут он такой спрут...во все стороны таращится
даже для спрута это странно по меньшей мере

Цитата барон ()
Старо-новое фото с Кёльна .
Цитата GASA ()
.интересно миллион уже набрался?
Вот это и есть... пиар компания в действии!)))

Цитата natlav76 ()
Тогда папцов должны заказывать те,кто с этих платформ прибыль гребёт
ДА!  

Цитата Constanta ()
Только одно - Роб подтвердил, что не гей.
А кто то сомневался что это не так?

Цитата Maiya ()
Этот Маркус, мне интересно, вообще живет где-нибудь, кроме дома Роба, или нет.Как у него с жильем-то у самого в принципе.

А вот этот вопрос мне тоже интересен, живёт у Роба, болтается со Стюарт... Он что бездомный, вроде слухи ходили что в театре играет, Роба же тогда у него на спектакле наблюдали

Цитата GASA ()
Называется "не ходите девки замуж"....если он боится выводить любимого человека в свет...то и будет встречаться там...где не подловят
Галя   вот не подловят только в подвале, с паранджой biggrin 

Цитата GASA ()
а кому Ник или Стефани по большому счету интересны...или костюмерша со стилистом...чтобы им выходить в свет с пиарными дамами?
а тогда с какой стати они могут себе позволить зарабатывать на человеке благодаря которому и так, простите, живут не хило

Цитата Ginger ()
у фильмов, в которых снимается Роб, нет цели привлечь зрителя в кинотеатры, они занимают свою узкую нишу кино для профессионалов и насмотренных зрителей
Вот об этом и речь, что выходы пары под прицелы папарацци "для продвижения фильмов" абсолютно бессмысленны



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 23:21 | Сообщение # 6917
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Другими словами, когда Роб вливается в команду фильма, вся команда фильма, начиная от режиссера и заканчивая монтажником каким-нибудь, что винтики в декорации вкручивает допустим, переходит в штат к нему (образно говоря) и дальше уже от его пиарных выходов с девушками зависит - будет после того, как фильм выйдет в прокат, команде фильма что покушать или нет?А если не пойдет народ на фильм (как не ходил и не ходит пока), что тогда? Каким образом Роб будет их кормить в случае таком?
не совсем так...им авансом уже оплачивают работу...а дальше идут риски...или если фильм в проигрыше студия теряет деньги ...либо фильм зарабатывает  кассу и всех ждет премия....а для этого Робу приходится промить фильм  привлекая внимание к себе и своим работам...
Роб не один в фильме снимается все-же. Частично он промит, это понятно. Но все-же зря вся команда фильма на его выходы с пиарными девушками надеется, ой зря. Придется им видимо худеть.))

Добавлено (07.11.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()контент существует для того, чтобы деньги зарабатывать или для того, чтобы ценность кино пропагандировать в первую очередь все-же?
Создание контента - это огромный труд и высокотехнологичное производство, в котором заняты множество людей. Их работу не надо оплачивать а тупо воровать результаты их труда?
Потому и существует ниша инди и артхауса, где людям позволено экспериментировать, не думая о продаже. И потому они могут не думать о зрителе и его интересах, а самовыражаться в рамках полученного бюджета. Вопрос спорный - насколько это хорошо и что дает индустрии, тут нет единого мнения, но разделение есть. И не только в сфере полного метра, но и на уровне сериалов.
Вот и у нас единого мнения нет. Поэтому и поинтересовалась - вдруг имеется все-таки.)

Добавлено (07.11.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И самый лучший способ такого не допустить, не иметь такого вообще - с одной на виду ходит, с другой по подвалам живет.

Как вариант, у него вообще нет девушки - я имею ввиду для серьезных отношений
Очень такой с завидным постоянством повторяющийся, вариант. Наверное он не перестанет существовать, когда Роб официально женится даже. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 8028
Быстро реагирует народ. smile

Добавлено (07.11.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Всего лишь вопрос - с чего вы взяли, что это к фильмам Роба привлекает интерес и как-то от кого-то защищает его там. Тапками своими я ни за что на свете по-любому не поделюсь.

написала выше: потому что если пиар существует, значит, он кому-то нужен. А уже дальше мы сидим и предполагаем, какая причина у пиара может быть
Это понятно. Но меня только две причины, особо популярные, заинтересовали. smile

Добавлено (07.11.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()требовать от меня моментов интимных, то подход для двух деловых людей не серьезный, до тех пор пока не обозначит, что в ответ равноценного может предложить.

Он тоже хотел бы с кем-то конкретно договориться, что они могут ему предложить равноценного - тогда может и делился бы своей личной жизнью. А так - с него только пытаются "урвать". Хотят любоваться на него и на его девушек, семью, детей и т.д. А почему он должен это кому-то показывать? И что он с этого будет иметь?
Или не хотят на это любоваться. Так почему он должен по этой причине что-то "прятать" от кого-то, вместо того, чтобы на это плевать?

Добавлено (07.11.2018, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ну так а чего тогда не прикрыться Робу зонтиком от глаз любопытных, точно также, как и от дождя, раз между людьми и дождем разницы никакой совершенно

А чего от мороза зонтиком не прикрываются, а всего лишь шубу одевают? Хотя что холод, что дождь - просто погодные условия.
Вот именно. Поэтому я в который раз уже обращаю на несовместимость сравнений подобных. smile

Добавлено (07.11.2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А про кого точно, кроме Роба еще, известно, что он ведет двойную жизнь и выводит одну девушку, в то время, как на самом деле другая у него или Роб первый в начинаниях таких?

Я не припоминаю, что кто-то когда-то утверждал, что про Роба известно, что он ведет двойную жизнь. Но что он может ее вести - тут соглашусь. Может. И любая другая знаменитость может.
Перечитайте свои теории о том, что Роб имея отношения  с одной, будет другую всем напоказ выводить.

Добавлено (07.11.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А еще читала, как Кира Найтли с одним актером на съемочной площадке крутила пиарный роман - не имея с ним никаких реальных отношений. В смысле их обязали это делать.И еще знаю, что Агутин с Варум начинали с пиарных отношений. И кто знает, реально ли у их зародились чувства, или просто привыкли друг к другу и решили остаться вместе? Без любви там всякой.
А еще Басков с Федоровой были в пиарных отношениях.
И Кудрявцева с Лазаревым.
В общем, если повспоминать, я таких случае и еще могу припомнить. Только что это тебе дает
Это не моя теория, а твоя, поэтому вопрос закономерный - тебе она что дает, а не мне. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Почему именно Роб с этих взглядов вдруг в угол загонять начать себя практически должен

Я не понимаю, почему ты считаешь, что он загоняет себя в угол? Если Роб использует именно такой пиар, значит, он для него наименее болезненный и наименее дискомфортный. Он мог бы например пиариться и создавать себе медийную популярность, скажем, снимаясь с блокбастерах, и был бы все время на слуху. И там бы ему диктовали бы продюсеры, как ему пиариться. Сейчас же он свободный человек, и способы пиара выбирает сам.
И выбирает (по вашей теории) тот, на котором прогорел однажды уже. Его уже однажды подвел пиар на отношениях и противники  пары  со Стюарт всегда акцентировали внимание на этом. Но там была франшиза. Так зачем-же ему сейчас, не снимаясь в таких проектах, вешать себе на шею ярмо таких отношений снова.

Добавлено (07.11.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Как можно считать, что он говорил про отношения, когда разговор конкретно о работе идет.
Это все-равно, что я буду говорить про Луну, а мне все-равно посчитают что я говорю про Солнце. Или наоборот

Он говорил, что такая работа подходит для безответственного человека. Но он не имел ввиду, что такая работа подходит для безответственного, потмоу что в кино можно быть безответственным. Нет, он имел ввиду (и кстати это оговаривал), что именно его безответственность в жизни (не в работе) позволяет ему заниматься съемками, позволяет ему приезжать заранее на съемки, чтобы погрузиться в роль и все такое. Я так понимаю, что он говорил про свою безответственность по жизни, а не в работе.
По жизни... Это нормально так говорить. Хуже было-бы если он сказал наоборот - я человек ответственный по жизни.
Но до этого ты уверяла, что он именно про личную жизнь говорит, со всеми вытекающими уже.

Добавлено (07.11.2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ну и что такого, если он это сказал. В его работе его "Безответственность" весьма условна. Или тебе приемлемей думать, что он безответственный в отношениях человек или что?

Я вообще не терплю безответственных, поэтому для меня здесь вообще не вопрос "приемлемости". Я НЕ приемлю безответственность ни в какой форме и ни в какой сфере.
Форма, в которой вопрос задан, за это не свидетельствует.)

Добавлено (07.11.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Всё то, что я обсуждала почти полтора года, в течение которых не было нам пиарных выходов никаких.

А что ты обсуждала? Напомни?
Харизму, как всегда. biggrin
 
Маришель Дата: Среда, 07.11.2018, 23:47 | Сообщение # 6918
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
раньше я думаю и не боялся...так как "любимой" нужно было внимание
А сейчас то что изменилось?

Цитата Maiya ()
Эта "любимая" тоже служила тем-же щитом для якобы прикрытия отношений с девушкой реальной, как и (предположительно, согласно нашим последним страницам 20)))  Сьюки сейчас как раз. По одной из таких-же  теорий.
И не говори... Бедный Роб... один пиар кругом, не представляю какого ему счастливое времяпровождение разыгрывать... а то ведь вон, не поверят же в счастье то... и денег на фильм не будет...
Вот правда, было бы смешно, если бы не было так грустно. 

Цитата Maiya ()
Это я Марине поясняла. Не знаю как она решит.

ну видимо ответ на свой вопрос я так и не получу и не на один как видно cry 

Цитата GASA ()
Роб пиарится----им и его фильмами интересуются... народ скупает его фильмы...посещает кинофестивали...денежка капает...премии выплачиваются...не всем конечно...но кому то перепадает
и всё исключительно благодаря ночным вылазкам, ну да, ну да...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 23:47 | Сообщение # 6919
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Для этого совсем не обязательно пиарные отношения заводить - подсказывает мой гремин его гремлину уже. biggrin Они итак будут от действительности далеки.
Но что-то не так с гремлином его в данном случае похоже - вместо того, чтобы внимания не обращать, начать подстраиваться и при этом уверять, что это не подстроение вовсе.

Во-первых, в который раз хочу пояснить: когда пара выходит для пиара, это не всегда неправда. То есть, например, если брать конкретный случай: Роб со Сьюки могут быть парой, и при этом выйти и попиариться сознательно, и вызвать для этого папарацци. Это все равно будет пиарный выход.
Ты почему-то, когда говорят "пиарный выход", воспринимаешь, что это непременно "ложный" выход, в смысле, что пары нет, а они вышли и показывают, что они пара
Нет. Не пары нет (этого я не знаю), мне не нравится что это в завязке на привлечение к высокому искусству идет.

Добавлено (07.11.2018, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так вот, выход Роба со Сьюки однозначно пиарный - для меня. Вы можете так не думать, ваше право, но лично у меня нет ни малейших сомнений в этом.
Дело не в самом выходе, а в объяснении причин его.
Первая причина выхода  - чтобы внимание к фильмам Роба этим выходом привлечь.
Вторая причина -  таким образом Роб прячет свою настоящую девушку. От кого.

Добавлено (07.11.2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Этот Маркус, мне интересно, вообще живет где-нибудь, кроме дома Роба, или нет.Как у него с жильем-то у самого в принципе.

А вот этот вопрос мне тоже интересен, живёт у Роба, болтается со Стюарт... Он что бездомный, вроде слухи ходили что в театре играет, Роба же тогда у него на спектакле наблюдали
Ага. Прям больше Сьюки заинтересовал меня Маркус этот.
Будь я пиарщиком профессиональным, во где предложила бы Робу пиар. В виде свежих идей. biggrin
 
Солнышко Дата: Среда, 07.11.2018, 23:56 | Сообщение # 6920
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вовсе нет. Вы же сами с Галей уверяли, что пару раз вышел, а дальше "гуляй Вася" можешь везде и свободно ходить с девушкой настоящей своей. Так-что папарацци только и остается ждать лениво, когда Роб с настоящей девушкой сами на них набредут.

так папарацци же не именно на Робе деньги зарабатывают. biggrin Знамеинтостей много, и они сегодня одного снимают, завтра другого, послезватра третьего и так далее. И представь, что было бы, если бы они ни за кем не ходили, никого не снимали, а свое время только и тратили, чтобы ходить за Робом и пытаться выискать, что у него что-то там "за кадром". Да они был с голову умерли! Потому что им приходилось бы днями, неделями, месяцами следить бы за Робом, и в этот момент они не могли бы фоткать никого другого. Ну как тут отлучишься? А вдруг отойдешь на пять минут, а тут-то Роб со своей настоящей девушкой и проскочит! biggrin Но можно так ходить годами, и ничего не увидеть. Поэтому никто так не делает, конечно же. И папарацци это не выгодно, и самим звездам. Поэтому заключается взаимовыгодный союз, и папарацци сливают инфу сами звезды или их команды, где тех можно будет увидеть, а звезды готовятся к этой съемке (хотя бы морально).
Все такие видео и фото, когда человека реально подловили на чем-то нехорошем, либо произошли случайно- когда папарацци просто "повезло". Но такое случается с теми, кто реально по жизни постоянно ведет себя неосторожно - в случае Роба это точно не так.
Либо когда на человека конкретно слили инфу на его неблаговидные действия, если хотели его проучить. Скажем, я считаю, что случай с Рупстеном был именно из этой категории. С другой стороны, будь Кристен с Рупертом поосторожнее и встречайся в отеле, или где-нить на закрытой территории, их тоже было бы сложно подловить.
Ну а Роб супер осторожен, я считаю, поэтому даже если кто-то и сольет на него инфу, папарацци сложно будет его сфоткать.

Цитата Maiya ()
Для меня в любом случае это не так. Остальные меня мало волнуют. Я-то что должна с этой фразой-вопросом "гад ли он последний" делать в итоге?

Понимать, что Робу приходится иметь дело с такими поклонниками.

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Но я уважаю его желание мне (и другим поклонникам или иным любопытсвующим) не показывать то, что меня не касается.

Думаю к этому все относятся также, без всяких "но".

Нет, не правильно думаешь. smile И как раз выше фразы, про которые меня ты уже который раз вопрошаешь, это и демонстрируют. Очень многие считают, что Роб им прям ОБЯЗАН показывать то, что у него в реале на самом деле происходит.

Цитата барон ()
"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх