Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 23:57 | Сообщение # 6921
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()Называется "не ходите девки замуж"....если он боится выводить любимого человека в свет...то и будет встречаться там...где не подловят
Галя   вот не подловят только в подвале, с паранджой
Вряд-ли. Чем больше пиара на ЛЖ, тем больше интереса к ней в итоге. Ну а дальше дело случая и техники интересующихся уже. cool

Добавлено (07.11.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Для меня в любом случае это не так. Остальные меня мало волнуют. Я-то что должна с этой фразой-вопросом "гад ли он последний" делать в итоге?

Понимать, что Робу приходится иметь дело с такими поклонниками.
Каким образом "иметь дело", в прямом смысле?

Добавлено (07.11.2018, 23:58)
---------------------------------------------
Подходят и говорят ему - ты гад последний? Я имею ввиду.

Добавлено (08.11.2018, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Эта "любимая" тоже служила тем-же щитом для якобы прикрытия отношений с девушкой реальной, как и (предположительно, согласно нашим последним страницам 20)))  Сьюки сейчас как раз. По одной из таких-же  теорий.
И не говори... Бедный Роб... один пиар кругом, не представляю какого ему счастливое времяпровождение разыгрывать... а то ведь вон, не поверят же в счастье то... и денег на фильм не будет...
Вот правда, было бы смешно, если бы не было так грустно.
 И мне грустно, когда не смешно.
Какая кабала! А ради чего так и не понятно до сих пор.

Добавлено (08.11.2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вовсе нет. Вы же сами с Галей уверяли, что пару раз вышел, а дальше "гуляй Вася" можешь везде и свободно ходить с девушкой настоящей своей. Так-что папарацци только и остается ждать лениво, когда Роб с настоящей девушкой сами на них набредут.

так папарацци же не именно на Робе деньги зарабатывают. Знамеинтостей много, и они сегодня одного снимают, завтра другого, послезватра третьего и так далее.
Тем более кому и зачем он должен показывать пиарную девушку свою ради сокрытия настоящей, если даже профессионалам в виде папарацци и тем до Роба постоянного дела нет. Что уж об остальных говориь тогда.

Добавлено (08.11.2018, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Все такие видео и фото, когда человека реально подловили на чем-то нехорошем, либо произошли случайно- когда папарацци просто "повезло". Но такое случается с теми, кто реально по жизни постоянно ведет себя неосторожно - в случае Роба это точно не так.
Или с теми, кто не ведет себя не хорошо. Предполагать, что Роб из таких, в принципе исключено?

Добавлено (08.11.2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Либо когда на человека конкретно слили инфу на его неблаговидные действия, если хотели его проучить. Скажем, я считаю, что случай с Рупстеном был именно из этой категории. С другой стороны, будь Кристен с Рупертом поосторожнее и встречайся в отеле, или где-нить на закрытой территории, их тоже было бы сложно подловить.Ну а Роб супер осторожен, я считаю, поэтому даже если кто-то и сольет на него инфу, папарацци сложно будет его сфоткать.
Роб столько брякает при его суперосторожности своей порой, что и сложности такие ни к чему - фоткать, да сливать. Бери за язык, да притягивай (тьфу-тьфу).
 
Маришель Дата: Четверг, 08.11.2018, 00:14 | Сообщение # 6922
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Как вариант, у него вообще нет девушки - я имею ввиду для серьезных отношений.
только рясу надеть осталось wacko 

Цитата Maiya ()
В виде свежих идей.
biggrin 

Цитата Maiya ()
Ну а дальше дело случая и техники интересующихся уже.
ну да и там достанут

Цитата Maiya ()
И мне грустно, когда не смешно.Какая кабала! А ради чего так и не понятно до сих пор.
cry



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 00:22 | Сообщение # 6923
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В принципе, если опираться на уважение, высказанное выше, то тут никакая правда, никаким путем добытая быть уже не должна. Или уважаешь его нежелание это или ищешь правды, причем неважно какими путями уже.

Каждый для себя сам решает, что именно он может себе позволить, и что будет допустимо.

Цитата Maiya ()
Тем более тогда к чему на сделки идти с ними, раз они не стремятся навредить и им вредить не выгодно. Сами разберутся, чай не дураки, где настоящая дама, а где фальшивая. И сами то, что Робу вреда не принесет, фотографировать уже и будут.

Если договора нет, то могут сфоткать тогда, когда тебе не хочется - не потому что будут вредить. Просто ты, например, им на глаза попадешься. И может с их точки зрения, это будет нифига не вредно, но у тебя может быть иное мнение.
А могут просто не фоткать - раз уж ты не даешь им повода. А это тоже плохо, вообще-то. wink

Цитата Maiya ()
мы точно знаем что он имел ввиду, что он хочет, чего не хочет, какой он из себя и т.д.

Я тебе завидую. Всё-то ты точно знаешь. biggrin

Цитата Maiya ()
Я думаю это он троллит.

Конечно. А если троллит - значит, так или иначе уже вступает с нами в "игру в шахматы". А если бы дела до нас не было бы, не троллил бы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 00:25 | Сообщение # 6924
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
только рясу надеть осталось

А что, у любой женщины и у любого мужчины в каждый момент его жизни есть кто-то? А так не бывает, что никого нет? Именно в плане серьезных отношений? То есть секс-то может быть, но при этом не быть серьезных отношений.
Такое впечатление, что все люди только и делают, что из отношений в отношения попадают. Даже когда разводятся, даже когда супруг умирает? Да или просто расстаются. Прям на следующий же день они уже в новых серьезных отношениях, угу.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 01:06 | Сообщение # 6925
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И при этом совершенно не берутся во внимание его более поздние высказывания, а не времен Саги, что сейчас это уже далеко не так.

А когда он сказал, что сейчас стало хорошо, свободно и все такое? Он даже еще прошлым летом у Стерна (кода про Талию говорил) начал жаловаться, как его достают - в паре, имеется ввиду. И как хочется девушку защитить, и не знаешь, что делать. Так что не думаю, что со времен Сумерек что-то изменилось.
Да, он говорил, что стало меньше внимания. Но тем не менее у Стерна жаловался. biggrin А кто ему мешал ответить Стерну, что типа - все ерунда, никто нас с Талией не доставал, гуляли свободно, никто не мешал и все дела? Не-е.

Цитата Maiya ()
Мало того, что не прислушается, а еще и так копать в поисках правды будет, что никакие пиарные выходы не спасут.

ну пока спасают. Ты же веришь, что выход со Сьюки был не пиарный? И Марина верит. И другие верят. Так что - спасают. wink

Цитата Маришель ()
совершенно верно и это их сугубо личная инициатива

Да какая личная? Я же написала, что если бы никто не покупал их фотки, не смотрел бы их фотки из реала Роба - они бы умерли с голоду! Они снимают ТО, что продается. И еще раз повторюсь, это МЫ виноваты, что папарацци снимают Роба. И ты, и я, и другие - все, кто смотрел эти фотки со Сьюки, например. И нечего стрелки на папарацци переводить. Они попросту выполняют наш заказ.
Вот ты говоришь, что хотела бы "полюбоваться" на семью Роба, на детей его... Окей. Когда Роб женится, папарацци выполнят твой заказ. И что, ты снова на них начнешь бочку катить? Как-то это не логично.

Цитата Маришель ()
ты считаешь, что раз кому то заплачено, то кто то другой, желая подзаработать откажет себе в удовольствии сделать фото и продать? Каким образом их заставят это сделать?

Я подробно описывала, как это работает. И что специально там что-то выискивать, особенно если этот клиент такой скрытный как Роб, это означает - с голоду умереть.

Цитата Маришель ()
а ему что, кто то помешал? вон в отель приехали и двери закрыли) совместили приятное с полезным

Само собой они могли чем-то заняться за закрытыми дверями, а могли и не заняться. Тут уж кому что фантазия подсказывает. Но сам факт, что они пошли в Чилтерн, где всегда много папиков, говорит о том, что они собирались сделать пиарный выход, а не просто "случайно попались, бедняжки". biggrin

Цитата Маришель ()
с какими? Маркуса на той вечеринке точно не было, да и Тома с Сэмом тоже

Откуда тебе знать? если нет их фоток, это ни о чем не говорит.
Да и просто не вижу причин думать, что Роб Сьюки только сейчас познакомил с Маркусом, если сам он с ней много лет знаком, и наверняка не раз пересекались в общих компаниях.

Цитата Маришель ()
интересно, что можно объяснить годовалому ребёнку? ( по 10 кругу пошли)

А как ты объясняешь то, что предыдущие дети, пробовавшиеся на съемки, не смогли работать с Робом и все время плакали? Значит, не так уж он вызывает симпатию детей, как кому-то хотелось бы фантазировать.

А "общий язык" я упомянула в широком смысле, а не в плане "объяснять словами годовалому ребенку". Это имеется ввиду - быть с человеком на одной волне. Даже с иностранкой он может объясниться, например, не зная русского языка. biggrin Так что уж с годовалым англоязычным ребенком сам бог велел. wink

Цитата Маришель ()
А кто говорит что он в конце концов это не понял? Наверное не просто так расстование произошло, что то же привело к этому.

Долговато он тупил. Целых три года. Мы через месяц уже во всем разобрались.

Только не надо мне потом эти мои слова приводить в пример и говорить, что я считаю Роба глупым. biggrin Как ты делаешь по поводу моих других слов, типа я писала, что Роб не выполняет обязательства и на промо не выходит. Я эту фразу выше про "тупил" пишу в качестве сарказма, чтобы показать, что такая версия о том, что он, дескать, любил Талию и не видел, что она папарацци вызывает, не выдерживает никакой критики. Он не настолько глуп.

Цитата Maiya ()
или Робу, идя на поводу желаний этих все-же, нужно начать прятаться и пиарные отношения выставлять.

Такое впечатление, что ты вообще не читаешь, что я пишу, просто пролистывая мои комменты. Я сто раз уже написала, что пиар предназначен именно для того, чтобы НЕ ИДТИ на поводу публики, чтобы оставить СВОЁ СВОИМ, личным, а ты все равно почему-то пишешь про "на поводу". wacko

Цитата Maiya ()
Не точно также. У Роба на фильмах количество зрителей не прибавляется по-прежнему в разы или подУшно ощутимо хотя-бы и кассовые сборы не растут так ощутимо, как должны бы при усилиях пиарных таких

Ты вот от Гали требовала доказательств ее слов, что типа на кассу влияют выходы Роба.
А теперь ты докажи, что они НЕ влияют? И почему ты решила, что касса должна непременно расти? У фестивальных фильмов кассы в принципе быть не может. Но, может быть, не будь этих выходов, касса была бы в сто раз меньше, например? Ты можешь доказать, что выходы не помогли фильмам Роба?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 01:18 | Сообщение # 6926
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7893

Цитата Маришель ()
Um so Suki Waterhouse and Robert Pattinson are a thing and I just really think they are the British power couple of the century and should bless our earth with their gorgeous Greek god esque looking children kthx bye


гугл:
ГМ так суки и Роберт Паттинсон вещь, и я просто действительно думаю, что они британской власти пару века и должны благословить нашу землю с их великолепный Греческий Бог ЭСК глядя детей THX Bye

Короче, люди мечтают о детях Роба и Сьюки. biggrin

А правда, давайте порассуждаем. Как считаете, какие дети могли бы получиться у Роба со Сьюки? на кого будут больше похожи? Блондины, наверное, будут.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 01:25 | Сообщение # 6927
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Или по тому, что бесплатно. А платно точно также, как и на того, что не на слуху не пошли бы.
Поэтому такие мероприятия и их аудитория и не в счет.

В счет. Ты отмахиваешься от того, что я говорю, и тут же пишешь свою мысль, хотя аргументом в пользу нее не приводишь. Так что тут твое слово против моего.

Цитата Maiya ()
десь они не приветствовались вроде никогда. Домыслы. Я об этот вовремя вспомнила.

Правильно. Вот и не домысливай. biggrin

Цитата Maiya ()
Большинству вообще до лампочки мне кажется. Сколько их было уже, сколько будет может быть. Если каждой из них столько времени уделять, то уже не о Робе беспокоиться нужно начинать - когда ему жить, а о себе

А ты права. Вот если каждая посчитает, сколько она времени проводит на сайте или вообще в инете, просто обсуждая далекого актера, причем это ведь абсолютно ничего не дает - ну пиарный у него выход или нет, кому какое дело? Ан нет, вон сколько страниц поисписали! сколько времени потратили! А не лучше ли было бы задуматься: а жить когда? А то так вся жизнь в интернете и пройдет. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 05:56 | Сообщение # 6928
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Короче, люди мечтают о детях Роба и Сьюки.


До 35 лет скорее всего у Роба детки не появятся , поэтому мечтать пока не буду . biggrin 

Этот небольшой парусник участвует в съёмках в Марокко  .

 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 06:01 | Сообщение # 6929
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Появилось видео в сети из Марракеша ( спасибо тому , кто нашёл )  , предполагают , что это Роберт .

https://twitter.com/JSumerki/status/1060205393908035585

 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 06:24 | Сообщение # 6930
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А ты права. Вот если каждая посчитает, сколько она времени проводит на сайте или вообще в инете, просто обсуждая далекого актера, причем это ведь абсолютно ничего не дает - ну пиарный у него выход или нет, кому какое дело? Ан нет, вон сколько страниц поисписали! сколько времени потратили! А не лучше ли было бы задуматься: а жить когда? А то так вся жизнь в интернете и пройдет.

Хобби и приятное времяпровождение никто не отменял . smile

Цитата Солнышко ()
Мы через месяц уже во всем разобрались
 
Цитата Солнышко ()
Они снимают ТО, что продается.

Или по заказу желающих пиара  звяздуноффффф

Смотреть с осторожностью - ужастик  - https://twitter.com/JustJared/status/1060239286799339526
 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 06:31 | Сообщение # 6931
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1060312018450702337

"Джульетта, она является лучшим. Она такая смешная и рода дикарь. Когда я обнаружила фильм и увидел, что она сделала в ебать комнату, я просто был, как "WOW!"-Роберт Паттинсон на Джульетт Бинош #HighLife

Гифка замечательная . biggrin

https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1060310559638208512

 А о «Космополисе» могу сказать, что был страшно нетерпелив в день съёмок этой сцены, и не мог дождаться, чтобы дойти до машины. И я очень горд тем, что делал это с Жюльет. Это то, о чем я расскажу своим детям!(Смеётся)
 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 06:44 | Сообщение # 6932
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/RDupeyras/status/1060280737335836674

Потрясенный #HighLifeде Клэр Денис: фильм визуально красивый, но и страшно, нарушая атмосферу холодно, душно и тревожные. Отражение на происхождение мужчин, а также их самоуничтожения осуществляется совершенным Роберт Паттинсон. Увидеть

https://twitter.com/Marnye10/status/1060303027943497728

Высокая жизнь.... Как мы говорим на французском языке, это "пространство" смысл там. Определенно странно, но красивые и пищу для размышлений. Конечно, конец неоднозначный.
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 08:23 | Сообщение # 6933
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Смотреть с осторожностью - ужастик

Так узнаваемо. Как под копирку сценарий пишут. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:14 | Сообщение # 6934
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко .

Да. Любовь'с ... но для продажи .

В тви пишут что трейлер Роберта .

 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:19 | Сообщение # 6935
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Правильно делает, что сопротивляется. Кто учить-то будет и с чего. Такое учение на уровне тех же носов, которых Роб в свою личную жизнь пускать не хочет.

  Этот смайлик первое, что приходит в голову, относительно того, что кто-то кого-то научить с детьми ладить может. Реально научить, а не в рамках сдачи теории экзаменационной.
Но в связи с тем, что в целях соблюдения корректности, ставить его возможным не представляется все-же, хорошо, что случился самопостановки смайлика этого прецедент. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Цитата Солнышко ()
Но я уважаю его желание мне (и другим поклонникам или иным любопытсвующим) не показывать то, что меня не касается.

Думаю к этому все относятся также, без всяких "но".

Нет, не правильно думаешь. И как раз выше фразы, про которые меня ты уже который раз вопрошаешь, это и демонстрируют. Очень многие считают, что Роб им прям ОБЯЗАН показывать то, что у него в реале на самом деле происходит.
Когда хоть кто-нибудь один из этих многих выскажется хотя-бы приблизительно так, тогда и можно будет говорить что есть человек, который так считает.

Добавлено (08.11.2018, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Солнышко ()Как вариант, у него вообще нет девушки - я имею ввиду для серьезных отношений.
только рясу надеть осталось
А дальше в космический корабль и к черной дыре. wink

Добавлено (08.11.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Ну а дальше дело случая и техники интересующихся уже.
ну да и там достанут
Вообще очень странный способ скрыть личную жизнь - начать к ней внимание привлекать по собственной-же инициативе. wacko

Добавлено (08.11.2018, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".


А как он узнал-то в итоге?
Уж вроде давно мог бы знать.

Добавлено (08.11.2018, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()Роб пиарится----им и его фильмами интересуются... народ скупает его фильмы...посещает кинофестивали...денежка капает...премии выплачиваются...не всем конечно...но кому то перепадает
и всё исключительно благодаря ночным вылазкам, ну да, ну да...
Интересно получается - человек, пытающийся приобщить публику к высокому искусству кино, выбирающий сложные темы сюжетные, с глубоким смыслом, делает это и при помощи поцелуйных трюков, которые запечатлены некоторыми не самыми удачными вариантами фото к тому-же, при виде которых вообще Бог знает что подумать можно, в том числе.
Видимо в его представлении, после этого народ однозначно просто толпами на "высокое" идти будет. wacko
А, кстати, зачем там Маркус тогда, его роль-то в привлечении зрителей к фильму Роба в данном выходе какова? biggrin 

Добавлено (08.11.2018, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В принципе, если опираться на уважение, высказанное выше, то тут никакая правда, никаким путем добытая быть уже не должна. Или уважаешь его нежелание это или ищешь правды, причем неважно какими путями уже.

Каждый для себя сам решает, что именно он может себе позволить, и что будет допустимо.
При наличии уважения к позиции другого человека, которая четко обозначена  словом "нет, вариант один-единственный  - нет, значит нет, без каких-нибудь самовольных дозволений и допусков со своей стороны.
Либо ты эту позицию уважаешь, а значит на деле чтишь, либо нет.

Добавлено (08.11.2018, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я думаю это он троллит.

Конечно. А если троллит - значит, так или иначе уже вступает с нами в "игру в шахматы". А если бы дела до нас не было бы, не троллил бы.
Почему с нами? Может быть он троллил журналиста. biggrin 

Добавлено (08.11.2018, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()мы точно знаем что он имел ввиду, что он хочет, чего не хочет, какой он из себя и т.д.

Я тебе завидую. Всё-то ты точно знаешь.
А мне все завидуют, было б к чему привыкать. biggrin
И хотя пишу я в сообщении на которое ты отвечаешь не о себе понятное дело, но пройти мимо возможности это подчеркнуть никак не могла. happy biggrin

Добавлено (08.11.2018, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Если договора нет, то могут сфоткать тогда, когда тебе не хочется - не потому что будут вредить. Просто ты, например, им на глаза попадешься. И может с их точки зрения, это будет нифига не вредно, но у тебя может быть иное мнение.А могут просто не фоткать - раз уж ты не даешь им повода. А это тоже плохо, вообще-то.
Это понятно, что у Роба все плохое, едва он только попытается выйти за рамки схема обозначенной этой.
Возможно такие схемы  он и имел ввиду в том числе, когда говорил о том, что его все время пытаются в картонную коробку с четырьмя стенами упаковать. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 15:03
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:52 | Сообщение # 6936
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Потому-что он человек, а не животное - в хлеву тепло, сухо, телка под боком заодно ничего такая себе, никто не увидит-не придет, а все-равно здесь стою, так почему-бы.... и т.д. в этом ключе.
У него глаза не такие, чтобы чисто животными потребностями всю жизнь довольным быть, не той глубины.

Вот именно, что ему нужно гораздо больше, чем обычному человеку - ему надо творить, состояться как творческому человеку. А все эти местечковые - "надо ему девушку хорошую да детишек пяток" - ему это не интересно. wink Глаза у него не такие, чтобы такими мещанскими потребностями довольным быть. Ну а секс - ну куда без него. Все-таки физиология может иногда брать свое. smile Но это так, между делом, не сильно заморачиваясь на этот счет.

Цитата Маришель ()
А он что прямо сходу влюбиться обязан?

Ты у кого спрашиваешь? У меня? У меня нигде не звучит в моих словах, что я настаиваю на том, что он сходу влюбиться обязан. Я ка раз думаю ровно наоборот. Так что вопрос не ко мне.

Цитата Маришель ()
Ну как то это по моему со временем происходит, а то что людей тянет друг к другу, им комфортно вместе, этоуже так скажем положительная динамика имхо

Ты так со мной споришь, как будто я доказываю, что у Роба какая-то отрицательная динамика намечается. biggrin Лично я ничего такого не говорила. И лично меня сейчас в Робе все устраивает. Он выглядит счастливым, довольным, расслабленным, в интервью "звучит" веселым и радостным. Перед папиками тоже расслаблен и не напрягается. Так что я сейчас "сыта и довольна", образно выражаясь. biggrin

Цитата Constanta ()
Не удивительно, что Роба знают только по Сумеркам .И если он будет сниматься только в инди, то на век останется вампиром, чего он больше всего не хотел.

Я думаю, что он УЖЕ добился того, чего хотел. Он хотел признания критиков, и он его получил. И ни один критик уже не считает Роба "вампиром". А непритязательная публика, которая не смотрит фестивальное кино, конечно, будет считать Роба вампиром. Но я не вижу смысле ЭТОЙ публике что-то доказывать. Потому что если Роб снимется в другой франшизе, например, в образе волшебника, или в образе супермена, скажем, то эта же аудитория будет знать его только в качестве "волшебника" или "супермена". И я не вижу смысла для Роба менять шило на мыло. smile

Цитата Maiya ()
Тогда предлагаю попробовать порассуждать заодно, что если его любимая девушка нужна ему, то значит она нужна и тебе (мне, нам или кому еще, если кто пожелает) и ничего не остается, как поддержать его в этом и пригасить свой интерес, вместо того, чтобы настойчиво рассуждать в направлении того, чтобы он с глаз долой наших припрятал ее, платил кучу денег и уйму времени тратил на то, чтобы не засыпаться с такими прятками потом.

Я не понимаю, зачем ты мне приписываешь то, чего я никогда не говорила и к чему никогда не призывала. Я НИКОГДА не говорила, что Роб кому-то ДОЛЖЕН что-либо, и тем более что он должен прятать свою девушку. Я наоборот говорю о том, что я выступаю за то, чтобы Роб не шел на поводу у публики, в частности у желающей любоваться на него и на его девушку, а вел себя так, как считает нужным. И если он считает нужным не торговать своей личной жизнью и ее не демонстрировать, то это его право. Или если он считает нужным врать в интервью или осуществлять пиарные выходы, это тоже его право. Если скажем, он ХОЧЕТ торговать своей личной жизнью, и совершать со своей НАСТОЯЩЕЙ девушкой пиарные выходы, это тоже его право. Мне может что-то нравится или не нравится, я ж живой человек. biggrin Но я точно не буду ему мешать что-либо делать.
Его девушку поддерживать я не обязана, если она мне не нравится. Это было бы немного странно - поддерживать соперницу (условно говоря, если мы продолжаем рассуждать в рамках темы о "любимом мужчине"). Но я никогда ничего не сделаю плохого его девушке, как бы она мне ни не нравилась, например. smile Так что в этом плане он останется "при своих".

Цитата Maiya ()
Это можно понимать, как то, что наши "хочу" "не хочу" далеко не вторичны, а скорее первичны даже наоборот. Отсюда, под них, и строятся все логики, доказательства и умозаключения уже (все три последних элемента в кавычках разумеется).

Не понимаю, о чем ты.

Цитата Maiya ()
А папарацци только пиаристов фоткать могут, всех остальных вообще обходят своим вниманием они?

А что, ты мне можешь назвать хоть одну знаменитость, у которой нет пиара? Таких в природе не существует.
А кто не знаменитость, вот я например - я не пиарюсь, так меня и не фоткают. Кому придет в голову меня фоткать? biggrin даже если я и сделала бы заказ: мои фотки все равно не продадутся. Со мной договор папарацци заключаь невыгодно.

Цитата Maiya ()
И если будет при помощи пиарных выходов с дамами к своим фильмам интерес пытаться подогревать, то скорее всего тоже.

Угу. А Роб сразу взял и тебя послушался. Конечно, Лена лучше знает, как ему пиар осуществлять, чем его пиар-команда. biggrin

Цитата Maiya ()
В чем здесь правда и подача чего происходит я не пойму, в том, что больную голову лечить не обязательно и так проживешь или что-то другое здесь за правду подано все-же?

Я совсем не поняла, что ты написала. wacko
Я тебе привела примеры пиара Хэнкока, где пиарщик заставлял его вести себя определенным образом, совершенно не характреным для него, ради пиара. Ради того, чтобы люди полюбили Хэнкока, а не ненавидели его. Раз Хэнкок по приказу пиарщика вел себя иначе, не так, как привык, значит ли, что он был не искренним? Значит ли, что он обманывал людей? И значит ли это, что пиар - в его случае это плохо?

Цитата Maiya ()
А кто это раз, и это легко проверить силами нашего сайта, задав вопрос - кому из наших пользователей в принципе есть дело до этого всего вообще - два уже.

wacko Вообще-то это художественный фильм. И просто там наглядно показаны характерные приемы пиара - так простенько, для "чайников", как говорится, так как явно большинство у нас на форуме не владеют даже азами пиара, и информация у всех в голове о пиаре крайне далека от истины.

Цитата Maiya ()
Потому-что любые телодвижения совершая, человек напрягает ручки-ножки свои. Чисто биологически - чтобы сделать шажок, куча мышц напрячься должна. Отсюда термин "напрягаться".

Значит, исходя из твоего примера, когда Роб играет в фильмах, это его напрягает? И он этим не хочет заниматься? biggrin

Цитата Maiya ()
Это всех отвлекает, не зря табличка "Посторонним вход воспрещен" задолго до Роба еще придумана все-же.

Многие актеры тащатся от того, что получают внимание, и на съемках в том числе. И я в их интервью не встречала жалоб на то, что когда на них смотрят (поклонники, например), они не могут сосредоточиться и играть. В театре, например, актеры играют, пока на них смотрят. biggrin И день за днем, месяц за месяцем. А Робу не нравится входить в роль под прицелом смотрящих, ему это мешает. Так что я думаю, еще и по этой причине съемки всегла сильно засекречены. Вот почему-то я думаю, что это не желание режиссеров спрятать непременно съемки, причем разных режиссеров. Я думаю, что когда Роб подписывает контракт на съемку, он настаивает на том, чтобы съемки проходили максимально конфиденциально. Ну и плюс сам прикладывает усилия, чтобы "спрятаться".

Цитата Maiya ()
Только это снова никак не говорит за то, что важнее съемок для него ничего в жизни нет.

Ну не знаю. Для меня все, что говорит или делает Роб, говорит за то, что ничего в его жизни важнее съемок нет. Есть, безусловно, и другие важные вещи для него, но, имхо, выглядит так, что все остальные важные вещи стоят для него на втором, третьем и т.д. плане, после съемок, после работы - и работы творческой.
Ты, безусловно, можешь думать так, как считаешь нужным. Я никогда никому свое мнение не навязываю. Я лишь им делюсь - просто рассказываю, какое НА МЕНЯ впечатление производит Роб. Соответственно, ты, видимо, делишься тем, какое впечатление производит Роб на тебя. smile

Цитата Maiya ()
А Роб реально прячется? Как это выглядит тогда?

На съемках ХВ Роб находился на публике, а его никто не замечал. Я считаю, это благодаря тому, что он хорошо "прятался", применяя методы из книжки по маскировке. smile

Цитата Maiya ()
Чтобы никто инфы не добыл, Робу самому уже без перенджи шагу не ступить никуда. В чем смысл для него тогда - всю свою жизнь так провести.

wacko Ну у него и спроси, зачем он кепку натягивает, да еще и капюшон, и очки солнцезащитные в надежде, что его не узнают. И одеялом с головой в самолетах накрывается, хотя спать совсем не хочет. Зачем убегает от поклонников? ну вот недавно был твитт девушки, где она его видела, как Роб сестру посадил на автобус, а потом сбежал, и она посчитала, что от нее. Зачем это он? Ходил бы себе спокойно и не дергался, а то ведь так всю свою жизнь и проведет. wacko

Цитата GASA ()
я нет ...это ты про что или кого?

Я думала, что если даже я, которая вообще мало фильмов смотрит, этот фильм смотрела, то другие уж и подавно посмотрели. biggrin
Это вот: https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BC)

Цитата Maiya ()
И судя по телефону в руках, такое желание постоянно имеется у него. Причем ни где-нибудь, а именно на работе как раз.

ОН там забавные видео с животными смотрит. Сам сказал. wink

Цитата Maiya ()
Про что я и говорю - до этих дверей сначала добраться нужно, прежде чем их закрыть. Что они и сделали - добрались и закрыли.

Ты мне объясни, нафига они выходили из этих дверей? И поперлись в Чилтерн, где всегда много папарацци? Прям вот так случайно, прям не знали, что там папики бывают? smile Такие наивные прям. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:55 | Сообщение # 6937
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Как считаете, какие дети могли бы получиться у Роба со Сьюки? на кого будут больше похожи? Блондины, наверное, будут.
есть разные программы по прогнозированию внешности будущего ребенка, результат для нашей пары одна из них выдала такой biggrin 
Little David
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:11 | Сообщение # 6938
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()только рясу надеть осталось

А что, у любой женщины и у любого мужчины в каждый момент его жизни есть кто-то? А так не бывает, что никого нет? Именно в плане серьезных отношений? То есть секс-то может быть, но при этом не быть серьезных отношений.
Такое впечатление, что все люди только и делают, что из отношений в отношения попадают. Даже когда разводятся, даже когда супруг умирает? Да или просто расстаются. Прям на следующий же день они уже в новых серьезных отношениях, угу.
Не на следующий конечно, хотя исключения бывают абсолютно во всем.
Другое дело, что как-то настораживает, что у Роба постоянно этих отношений серьезных нет, пусть даже и в теории, ему скорее всего незнакомой совершенно.
Причем теория эта существует вне времени и пространства похоже, потому-что когда-бы не зашел разговор  на досуге - как там у Роба с отношениями-то  ,  согласно этой теории - на данный момент их у него нет. И так всегда, во время любого летоисчисления от рождества его. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Солнышко ()Как считаете, какие дети могли бы получиться у Роба со Сьюки? на кого будут больше похожи? Блондины, наверное, будут.
есть разные программы по прогнозированию внешности будущего ребенка, результат для нашей пары одна из них выдала такой
Little David
Надо бы еще старинным дедовским способом, что в школе учили нас, для верности посчитать и сравнить. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И при этом совершенно не берутся во внимание его более поздние высказывания, а не времен Саги, что сейчас это уже далеко не так.

А когда он сказал, что сейчас стало хорошо, свободно и все такое? Он даже еще прошлым летом у Стерна (кода про Талию говорил) начал жаловаться, как его достают - в паре, имеется ввиду. И как хочется девушку защитить, и не знаешь, что делать. Так что не думаю, что со времен Сумерек что-то изменилось.
Да, он говорил, что стало меньше внимания. Но тем не менее у Стерна жаловался. А кто ему мешал ответить Стерну, что типа - все ерунда, никто нас с Талией не доставал, гуляли свободно, никто не мешал и все дела? Не-е
А разве Стерн его об этом спрашивал - гулял-ли он свободно с Талией и доставали-ли их при этом, чтобы он вообще стал что-то подобное отвечать?

Добавлено (08.11.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И при этом совершенно не берутся во внимание его более поздние высказывания, а не времен Саги, что сейчас это уже далеко не так.

А когда он сказал, что сейчас стало хорошо, свободно и все такое? Он даже еще прошлым летом у Стерна (кода про Талию говорил) начал жаловаться, как его достают - в паре, имеется ввиду. И как хочется девушку защитить, и не знаешь, что делать. Так что не думаю, что со времен Сумерек что-то изменилось.
Причем здесь ты. Это же не ты говорила, что изменилось, а он. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Да, он говорил, что стало меньше внимания. Но тем не менее у Стерна жаловался.
Ни у Стерна и ни у кого другого ни на что и никогда не жаловался Роб.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 15:23
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:25 | Сообщение # 6939
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
О том, на что разговор разделился впоследствии - такое возможно далеко не всегда, а конкретнее в случаях очень редких. Детям абсолютно все-равно чему кто учился, а чему нет - одного не ученого примут они, а десять ученых отвергнут при этом.

На эту твою высказанную ранее мысль я уже тоже отвечала, так что не вижу смысла повторяться.

Цитата natlav76 ()
Я тоже не поняла. А где высокий рейтинг? Роб тут, понимаешь,из своего кармана платит и пиарится,а у самого "упал"

С чего вы решили, что Роб "из своего кармана" платит? wacko Заказ вовсе не означает, что Роб или Сьюки денежку папарацци выложили за то, что их снимали. (Хотя и такое бывает, но я не думаю, что Роб сам будет платить... Хотя.. Кто его знает? :) ) Нет, просто они договариваются с папарацци (не сами, а их команда), что они предоставляют папарацци определенную инфу, где можно будет того или иного клиента фоткать (чтобы им не напрягаться и не искать), в свою очередь просят, чтобы папарацци не "замечали" и не фоткали, и не продавали в ЖП что-то иное, когда их там видеть не хотят.
Собственно, я не сама придумала - это же папарацци как-то делился инфой.
Ну или как вариант, как Марина предположила, что они вообще никого не заказывали, а просто реально пошли в то место, где папарацци тусят, чтобы как бы "случайно" попасть на их камеры и засветиться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:25 | Сообщение # 6940
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мало того, что не прислушается, а еще и так копать в поисках правды будет, что никакие пиарные выходы не спасут.

ну пока спасают. Ты же веришь, что выход со Сьюки был не пиарный? И Марина верит. И другие верят. Так что - спасают.
Понятия не имею какой он был, и кроме интереса, значения это не имеет никакого вообще.
Мне лишь вариант прикрытия отношений с девушкой настоящий выходами такими чем дальше в лес, тем все более маловероятным кажется.
Ну или тогда эта девушка реально Стюарт, о чем некоторые фанаты с давних пор твердят неустанно. biggrin
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх