Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:30 | Сообщение # 6941
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Секса захочешь еще не так раскошелишься. В его случае иначе ж и не даст никто.

Что за бред? wacko


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:31 | Сообщение # 6942
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()
совершенно верно и это их сугубо личная инициатива

Да какая личная? Я же написала, что если бы никто не покупал их фотки, не смотрел бы их фотки из реала Роба - они бы умерли с голоду!
Еще одни голодающие-умирающие на шее Роба оказывается! biggrin
Чую придется мне  депозит в банке открывать, который пойдет на помощь Робу в деле содержания всех голодающих, что зависят от выходов пиарных его. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 15:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()
а ему что, кто то помешал? вон в отель приехали и двери закрыли) совместили приятное с полезным

Само собой они могли чем-то заняться за закрытыми дверями, а могли и не заняться. Тут уж кому что фантазия подсказывает. Но сам факт, что они пошли в Чилтерн, где всегда много папиков, говорит о том, что они собирались сделать пиарный выход, а не просто "случайно попались, бедняжки"
Какая разница куда пошли - двери там есть в Чилтерне этом или нету? Если есть, их и закрыли они. В чем смысл претензий к незакрытым дверям в таком случае? Или дверей в Чилтерне  нету все-таки? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()с какими? Маркуса на той вечеринке точно не было, да и Тома с Сэмом тоже

Откуда тебе знать? если нет их фоток, это ни о чем не говорит.
Да и просто не вижу причин думать, что Роб Сьюки только сейчас познакомил с Маркусом, если сам он с ней много лет знаком, и наверняка не раз пересекались в общих компаниях.
Таки да - поясните мне роль Маркуса в привлечении к фильму Роба выходом этим пожалуйста кто-нибудь. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()интересно, что можно объяснить годовалому ребёнку? ( по 10 кругу пошли)

А как ты объясняешь то, что предыдущие дети, пробовавшиеся на съемки, не смогли работать с Робом и все время плакали? Значит, не так уж он вызывает симпатию детей, как кому-то хотелось бы фантазировать.
Даже если это и фантазии, то они на основе реального взаимодействия со Скарлетт взялись.
А вот на основе чего взялись фантазии о том, что у Роба с детьми отношений ладиться не может?

Добавлено (08.11.2018, 15:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()А кто говорит что он в конце концов это не понял? Наверное не просто так расстование произошло, что то же привело к этому.

Долговато он тупил. Целых три года. Мы через месяц уже во всем разобрались.

Это потому-что он не знает столько всего о себе. А вот мы, имея знания такие, во всем еще до того, как у Роба появится что-то, уже заранее "разобрались".  

Добавлено (08.11.2018, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()или Робу, идя на поводу желаний этих все-же, нужно начать прятаться и пиарные отношения выставлять.

Такое впечатление, что ты вообще не читаешь, что я пишу, просто пролистывая мои комменты. Я сто раз уже написала, что пиар предназначен именно для того, чтобы НЕ ИДТИ на поводу публики, чтобы оставить СВОЁ СВОИМ, личным, а ты все равно почему-то пишешь про "на поводу".
Потому-что я уже писала, что я так не считаю. Или ты считаешь, что все написанное тобой, в статус безусловности переходит тут-же? smile
А Роб знает о том, что его пиар означает только такой вариант?

Добавлено (08.11.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не точно также. У Роба на фильмах количество зрителей не прибавляется по-прежнему в разы или подУшно ощутимо хотя-бы и кассовые сборы не растут так ощутимо, как должны бы при усилиях пиарных таких

Ты вот от Гали требовала доказательств ее слов, что типа на кассу влияют выходы Роба.
По-поводу не прочтения и пролистывания как раз заодно. biggrin
Я уже неоднократно обращала внимание на свое отношение к термину  "доказательства" и на невозможность оперирования  подобным термином там, где этому совершенно не место.
В связи с чем и просила у Гали не доказательств, а пояснений - на основании чего она считает, что Роб выходит с пиарной девушкой для того, чтобы зрителя в кинозалы привлекать.

Добавлено (08.11.2018, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А теперь ты докажи, что они НЕ влияют? И почему ты решила, что касса должна непременно расти? У фестивальных фильмов кассы в принципе быть не может. Но, может быть, не будь этих выходов, касса была бы в сто раз меньше, например? Ты можешь доказать, что выходы не помогли фильмам Роба?
biggrin 
Это всё в нашей с Галей переписке есть, в рамках ответ на ответ.
Но раз такое дело, то используя право очередности, я попрошу сначала Галю ДОКАЗАТЬ, что влияют biggrin  В зависимости от результата будут скоординированы и действия дальнейшие мои.
Галя, прости я действительно этого не хотела. Я знаю, что ты меня сейчас убьешь, но ничего не поделаешь - Ваш  выход с доказательствами, мадам.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 15:54
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:12 | Сообщение # 6943
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
В том то и дело, что ничего, Лен. Поэтому я и написала слово "дивиденды" в кавычках. Разве что, Суки его отблагодарила, как дОлжно (при чем, прямо с такси и начала предварительные ласки в паховой области). Ведь инициатива посещения столь популярного заведения вероятнее всего исходила от нее. Не хотели бы светится, поехали в другое место.

Честно говоря, как-то я не думаю, что Роб помог Сьюки попиарится ради "ласк паховой области". biggrin А то реально выглядит так, будто Робу "никто не дает".
А сам пиарный выход, имхо, Робу много дал. Лишний повод в прессе засветиться перед долгим исчезновением на съемках. Раз он работает на Диор, и для него сейчас именно этот заработок самый основной (так ка гонорары за фильмы мизерные), то он и будет делать то, что нужно для Диора. А любой рекламный дом подписывает контракт с кем-то, кто обладает медийной популярностью. Не стал бы, скажем, Диор подписывать контракт со мной, будь я хоть раскрасавица. biggrin Потому что я не известна и не популярна, и кто будет покупать то, что я рекламирую?
Соответственно, Робу нужно оставаться на слуху. Инди -фильмы же Роба не дают ему такой популярности, следовательно ему приходится удерживать свою медийную популярность вот такими пиарными выходами. Не обязательно с девушкой - разными пиарными выходами. Но понятное дело, что пара всегда больше привлекает внимание, чем выход в одиночку, скажем, в спортзал. Опять же интереснее, когда не просто пара идет рядом друг с другом на пионерском расстоянии, а ласкает друг другу паховую область. biggrin
Хотя честно говоря я этого не заметила: в смысле ласк. Нога Сьюки лежала ближе к колену Роба, чем к паху, а правая рука была в левой руке Роба. Так что ласкать пах ни Робу, ни Сьюки у них бы не получилось в такой позе. biggrin

Цитата Маришель ()
а ещё он озвучил, что не знал бы чтобы он делал если бы у него во время длительных съёмок вдруг не оказалось связи с внешним миром

А почему ты думаешь, что он имел ввиду - связи с близким, непременно? Может он вообще имел ввиду - например, не было бы интернета, имея ввиду, что он со скуки бы умер, не глядя на инстаграмме смешные видео про животных. wink
Каждый видит слова Роба так, как ему больше нравится.

Цитата Shebutn@ya ()
Я думаю, что создание шумихи в ЖП не влияет на привлечение зрителя в кинотеатры, а направлена на повышении популярности селебрити, увеличения цифровых продаж за счет просмотров в Интернете на стриминговых платформах. За ними будущее, там сейчас крутятся огромные деньги.

Ну получается что в этом случае пиарные выходы Роба способствуют прибыли от фильма. Просто эта прибыль перекочевала из кинотеатров на стриминговые платформы. Причем Роб сам тут только что в интервью сказал, что Город Зет хоть и плохо пошел в кинотеатрах, но хорошо на Амазоне.

Цитата natlav76 ()
Подумала я было о том же... Но ведь мог сказать,что едем в другое место, здесь слишком раскрученное.

Значит, сам был не против ехать именно в ЭТО место, где его могут сфотографировать.

Цитата Маришель ()
мог, но видимо желание дамы закон для него

Получается, Сьюки может торговать их отношениями? И его это устраивает?
Или он тоже как с Талией три года будет соображать, что это его не устраивает? biggrin
Если, как ты считаешь, его это не устраивало с Талией, то что же он опять на те же грабли наступает?
А еще забавно, что когда я написала, что Сьюки могла сделать заказ на папарацци, с разрешения Роба или без оного, мне стали возражать, типа неужели там все такие, как Талия? Типа Роб так не мог, он бы на это не подписался. И стали сарказмировать, что типа Роб только так может секс получить, попиарив девушку (хотя я такую мысль не высказывала). А когда это написала Марина, что Сьюки уговорила Роба попиариться, и что она за это с ним "ласками паховой области" расплатилась, все восприняли это как должное.
То есть дело в человеке? То есть мое мнение всегда принимается в штыки, а точно такое же мнение другого человека принимается за истину?
Понятно. Буду иметь это ввиду.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:47 | Сообщение # 6944
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Или по тому, что бесплатно. А платно точно также, как и на того, что не на слуху не пошли бы.
Поэтому такие мероприятия и их аудитория и не в счет.

В счет. Ты отмахиваешься от того, что я говорю, и тут же пишешь свою мысль, хотя аргументом в пользу нее не приводишь. Так что тут твое слово против моего.
Ты тут причем. Я это Гале писала задолго до тебя вообще. Это повторение однажды написанного всего-лишь.  Или от того, что ты что-то сказала (или еще кто), я под козырек свое мнение должна тут-же поменять? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()Um so Suki Waterhouse and Robert Pattinson are a thing and I just really think they are the British power couple of the century and should bless our earth with their gorgeous Greek god esque looking children kthx bye

гугл:
ГМ так суки и Роберт Паттинсон вещь, и я просто действительно думаю, что они британской власти пару века и должны благословить нашу землю с их великолепный Греческий Бог ЭСК глядя детей THX Bye

Короче, люди мечтают о детях Роба и Сьюки.

А правда, давайте порассуждаем. Как считаете, какие дети могли бы получиться у Роба со Сьюки? на кого будут больше похожи? Блондины, наверное, будут.
Есть вариант вот тут как раз уважение заявленное проявить и не спаривать людей ради развлечения посторонних. biggrin
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:48 | Сообщение # 6945
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
По крайней мере пиарный выход с пиарной девушкой с целью привлечь зрителей в залы отпадает точно, а выход с ней-же целью спрятать свою свои настоящие отношения с кем-то все более и более маловероятен.

Цитата GASA ()
я бы не отбрасывала так категорично...хоть процент малюсенький...но возможен...каждый раз не знаешь где выстрелит

Я считаю, что целей у пиара очень много (о чем и писала выше). И просчитать, что именно эту цель Роб преследует, а эту ни за что и никогда, имхо, нет никакой возможности. Тем более я уверена, что никогда не бывает только одной цели. Пиар - это целая система, а не просто "один какой-то выход", и эта система имеет под собой целую кучу и причин, и целей, которые хотелось бы достичь.
И я не знаю, чего наши дамы так доколупались до этого выхода со Сьюки. biggrin То, что он был пиарный, имхо, сомнения уже ни у кого не вызывает (все-таки удалось их убедить, не нам с тобой, конечно biggrin ) Но Роб пиарится не только этими выходами со Сьюки, у него много и иных способов пиара.

Цитата GASA ()
а ты можешь на 100% сказать...что у него в закулисье никого не было? я например не могу...

А вот помните, при Талии был такой твитт, девушка рассказывала, что кажется на Го -мероприятии Роб стал флиртовать с какой-то девушкой? И что потом про нее спрашивал. Ну а кто знает, было у него что-то с ней или нет? Да и сам факт: чего это он стал флритовать с какой-то девушкой, если у него "любимая" есть?
Ну да, можно сказать, что это просто придумали. А вдруг нет? wink А вдруг это как раз те маленькие крупинки правды, которые по недосмотру прорвались сквозь заслон пиара?
Не говоря уже про то, что я сама его видела в реале с дамами, с которыми никогда не видела на фото или видео, выложенных в инете.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:49 | Сообщение # 6946
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya () Здесь они не приветствовались вроде никогда. Домыслы. Я об этот вовремя вспомнила.Правильно. Вот и не домысливай.
Мне в этом необходимости нет, потому-что несмотря на обрезанный комментарий, я хорошо помню о чьем именно домысливании речь в нем шла. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Большинству вообще до лампочки мне кажется. Сколько их было уже, сколько будет может быть. Если каждой из них столько времени уделять, то уже не о Робе беспокоиться нужно начинать - когда ему жить, а о себе

А ты права. Вот если каждая посчитает, сколько она времени проводит на сайте или вообще в инете, просто обсуждая далекого актера, причем это ведь абсолютно ничего не дает - ну пиарный у него выход или нет, кому какое дело? Ан нет, вон сколько страниц поисписали! сколько времени потратили! А не лучше ли было бы задуматься: а жить когда? А то так вся жизнь в интернете и пройдет.
Вся точно не пройдет, ибо большинство из нас появилось  в мире этом за долго до появления Их Величества на свет. А потому "столько не живут" (с),  чтобы вся теперь здесь прошла-то.      
Но дело не в этом - посчитаем не вопрос. Другое дело - что эти подсчеты утверждениям о том, что народу в интернете прям хлебом не корми), как до Роба дело есть, дадут?

Добавлено (08.11.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата Солнышко ()Короче, люди мечтают о детях Роба и Сьюки.

До 35 лет скорее всего у Роба детки не появятся , поэтому мечтать пока не буду .

Этот небольшой парусник участвует в съёмках в Марокко
Интересно Роб там будет или нет. Всё, что о его герое мне найти удалось, только на берегу происходило уже.

Добавлено (08.11.2018, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Появилось видео в сети из Марракеша ( спасибо тому , кто нашёл )  , предполагают , что это Роберт .
Вроде похож. Но на фото с лошадью затылок кажется более остриженым был.

Добавлено (08.11.2018, 17:05)
---------------------------------------------
Фотку посмотрела, трудно конечно понять что под бейсболкой у него.
Буду надеяться, что  на видео Роб. Да и манерой -  мышкой прошмыгнуть,  похож  человек на Роба тоже.

Добавлено (08.11.2018, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Или по заказу желающих пиара  звяздунофффффСмотреть с осторожностью - ужастик  - https://twitter.com/JustJared/status/1060239286799339526
Ой! Ведь мелькнула мысль - кто там, но заради любопытства полезла все-равно.

Добавлено (08.11.2018, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1060312018450702337 "Джульетта, она является лучшим. Она такая смешная и рода дикарь. Когда я обнаружила фильм и увидел, что она сделала в ебать комнату, я просто был, как "WOW!"-Роберт Паттинсон на Джульетт Бинош #HighLife

Гифка замечательная
Перевод тоже не хуже. biggrin   Так конкретно комнату, на моей памяти, называют в первый раз.

Добавлено (08.11.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Потрясенный #HighLifeде Клэр Денис: фильм визуально красивый, но и страшно, нарушая атмосферу холодно, душно и тревожные. Отражение на происхождение мужчин, а также их самоуничтожения осуществляется совершенным Роберт Паттинсон. Увидеть
Умеет сказать о нем Дени конечно. После этого и лично высказываться как-то неловко уже.)

Добавлено (08.11.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Потому-что он человек, а не животное - в хлеву тепло, сухо, телка под боком заодно ничего такая себе, никто не увидит-не придет, а все-равно здесь стою, так почему-бы.... и т.д. в этом ключе.
У него глаза не такие, чтобы чисто животными потребностями всю жизнь довольным быть, не той глубины.

Вот именно, что ему нужно гораздо больше, чем обычному человеку - ему надо творить, состояться как творческому человеку.
 Причем здесь это, когда я возражаю против термина "бонусом", по-другому "заодно". Если заодно и потрахаться можно, то почему-бы, как животному заодно и в помойке не поесть следом. Раз принципы и желания животные приписываются исключительно лишь.

Добавлено (08.11.2018, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А все эти местечковые - "надо ему девушку хорошую да детишек пяток" - ему это не интересно.
"Вообчем дело принимает социяльный оборот" (с).
Тогда конечно, что тут интересного - девушка, да дети. Он же разумеется считает, что потратить  всю свою личную жизнь на  удовлетворение не местечковых  желаний из серии - "так не доставайся же ты никому" (с)  будет куда интересней. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Глаза у него не такие, чтобы такими мещанскими потребностями довольным быть.
Для меня - да. Мещанские потребности в виде "заодно", да "удобно" не для него.

Добавлено (08.11.2018, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну а секс - ну куда без него. Все-таки физиология может иногда брать свое. Но это так, между делом, не сильно заморачиваясь на этот счет.
Похоже он очень заморачивается на этот счет, раз всю свою жизнь расписал под это - заодно и секс "бонусом" ему.

Добавлено (08.11.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
В тви пишут что трейлер Роберта .
Есть надежда, что совсем без информации не будем мы, раз просачиваться начала.

Добавлено (08.11.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В чем здесь правда и подача чего происходит я не пойму, в том, что больную голову лечить не обязательно и так проживешь или что-то другое здесь за правду подано все-же?

Я совсем не поняла, что ты написала.
Я тебе привела примеры пиара Хэнкока, где пиарщик заставлял его вести себя определенным образом,
Про это я и написала - кому какое дело до двух больных голов, у всех свои имеются, а эти две пусть делают что хотят. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Constanta ()Не удивительно, что Роба знают только по Сумеркам .И если он будет сниматься только в инди, то на век останется вампиром, чего он больше всего не хотел.

Я думаю, что он УЖЕ добился того, чего хотел. Он хотел признания критиков, и он его получил. И ни один критик уже не считает Роба "вампиром". А непритязательная публика, которая не смотрит фестивальное кино, конечно, будет считать Роба вампиром. Но я не вижу смысле ЭТОЙ публике что-то доказывать.
Зачем-же он тогда со Сьюки предыдущий пиарный выход осуществлял?

Добавлено (08.11.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И если будет при помощи пиарных выходов с дамами к своим фильмам интерес пытаться подогревать, то скорее всего тоже.

Угу. А Роб сразу взял и тебя послушался. Конечно, Лена лучше знает, как ему пиар осуществлять, чем его пиар-команда.
Причем тут пиар-команда, когда я дополняю высказывание Лили на этот счет. Так что вопрос ребром - или меня или её. Ему бы выбрать самому конечно, но без него, вижу, выбрали меня уже. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тогда предлагаю попробовать порассуждать заодно, что если его любимая девушка нужна ему, то значит она нужна и тебе (мне, нам или кому еще, если кто пожелает) и ничего не остается, как поддержать его в этом и пригасить свой интерес, вместо того, чтобы настойчиво рассуждать в направлении того, чтобы он с глаз долой наших припрятал ее, платил кучу денег и уйму времени тратил на то, чтобы не засыпаться с такими прятками потом.

Я не понимаю, зачем ты мне приписываешь то, чего я никогда не говорила и к чему никогда не призывала.
Предложение попробовать порассуждать в этом ключе отклоняется, как я поняла. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 17:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я НИКОГДА не говорила, что Роб кому-то ДОЛЖЕН что-либо, и тем более что он должен прятать свою девушку. Я наоборот говорю о том, что я выступаю за то, чтобы Роб не шел на поводу у публики, в частности у желающей любоваться на него и на его девушку, а вел себя так, как считает нужным.
 Исходя из чего, нетрудно догадаться - как он считает нужным.
Правда есть поправочка одна у меня - ему до этой части публики может быть  гораздо меньше дела, чем тебе, например.)

Добавлено (08.11.2018, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Если скажем, он ХОЧЕТ торговать своей личной жизнью, и совершать со своей НАСТОЯЩЕЙ девушкой пиарные выходы, это тоже его право. Мне может что-то нравится или не нравится, я ж живой человек.
 Он вообще на что-то способен еще кроме торговли своей жизнью, либо пряток и боязни всех и вся вокруг  в принципе или нет?
Про работу вопросов не имеется. В ней все для нас разумеется, поэтому и рассуждать даже смысла нет.

Добавлено (08.11.2018, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это всех отвлекает, не зря табличка "Посторонним вход воспрещен" задолго до Роба еще придумана все-же.

Многие актеры тащатся от того, что получают внимание, и на съемках в том числе. И я в их интервью не встречала жалоб на то, что когда на них смотрят (поклонники, например), они не могут сосредоточиться и играть. В театре, например, актеры играют, пока на них смотрят. И день за днем, месяц за месяцем. А Робу не нравится входить в роль под прицелом смотрящих, ему это мешает. Так что я думаю, еще и по этой причине съемки всегла сильно засекречены
А если на площадке, кроме Роба, актеры, которые от внимания тащатся как раз?

Добавлено (08.11.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Мне может что-то нравится или не нравится, я ж живой человек. Но я точно не буду ему мешать что-либо делать.
Есть конкретный  кто-то,  кто будет предпринимать какие-то действия, чтобы  что-либо делать ему  помешать?
"Кто-то" на уровне возможностей, соответствующих твоим, разумеется. Всяких представителей коза нонстры предлагаю в расчет не брать. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 19:30
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:01 | Сообщение # 6947
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мало-ли кто кому не нужен. От желания иметь мужчин (в полигамном смысле) это не избавляет никак.

Не знаю. Не замечала за собой желания иметь много разных мужчин одновременно. Может у кого-то это и так.

Цитата Maiya ()
ы про выгоду все-же или про моногамность или полигамность сейчас, как присущие виду, природные черты.
Хорошо одно, что от института семьи, Роба и его женщин все это очень далеко.

Я про биолого-психологические характеристики пола, характерные для большинства, сформированные в процессе эволюции и социализации.

Цитата Maiya ()
Не каждой женщине это позволено - требовать от мужчины. Которой позволено, та и решать будет, требовать ей этого или нет.

wacko

Цитата Maiya ()
А я не про какие-либо дивиденды и не про высчитывания и уж тем более не про Солнце или Луну, я про конкретное подтверждение конкретных-же утверждений ваших - пиарные выходы с девушкой привлекают внимание к фильмам его.

Я такого никогда не утверждала. Не надо мне приписывать то, чего я не говорила. Я говорила (причем неоднократно), что целей у пиара может быть много. И кстати, к фильмам тоже внимание могут привлекать. Привлечение внимания к фильмам не обязательно должно выражаться в посещении кинотеатров. Хотя, судя по словам Роба, его этот вопрос волнует - привлечение людей в кинотеатры, и да, он вполне может предпринимать что-то для этого.
Но я никогда не утверждала, что конкретный выход Роба со Сьюки (хотя он несомненно был пиарный для меня) был нацелен именно на то, чтобы на Хай Лайф в кинотеатр пошли люди. smile

Очень трудно разговаривать, когда тебе приписали какие-то идеи, которые ты не высказывала, и упорно доказывают тебе, что ты не права в этих своих идеях. Я уж и не знаю, как отбиться и объяснить, что идеи в ваших головах - не мои.

Цитата Maiya ()
Это понятно. Но меня только две причины, особо популярные, заинтересовали.

Ну, это твое дело.

Цитата Maiya ()
Вот именно. Поэтому я в который раз уже обращаю на несовместимость сравнений подобных.

А что, холод и дождь не похожи? тем что погодные неблагоприятные для челвоека условия? Чем они, по твоему, не совместимы для сравнений?

Цитата Maiya ()
Перечитайте свои теории о том, что Роб имея отношения с одной, будет другую всем напоказ выводить.


Даже уже и не знаю, что сказать. wacko
Я говорила о том, что такая ситуация возможна. На самом деле существовали и существуют такие люди с такими ситуациями, когда на публику показывается одно, а в реале было совсем дургое. Ч массу таких примеров читала как про прошлое, так и в нынешнем. И когда я писала про Роба именно это, я никогда не утверждала, что это только так, и никак иначе.
Я всегда когда рассматриваю ситуацию, говорю: и вот так могло быть, и вот так, а еще вот так. Конечно, какие-то версии мне кажутся более приемлемыми и вероятными (лично для меня), какие-то менее. Но я просто говорю, что могло быть и так.
И мне странно в который раз читать от тебя, что типа я утверждаю, что у Роба непременно в подвале жена сидит, а он в этом время гуляет со Сьюки. НИКОГДА я такого не утверждала. И про именно этот выход со Сьюки я тоже написала, что лично МНЕ кажется, что пара есть, но что отношения у них несерьезные, нет любви, а просто симпатия и желание хорошо провести время. Но при этом написала рядом несколько иных вариантов, как могло бы быть, и среди этих вариантов есть как отношения серьезные и любовь, так и вариант, что у Роба (или у Сьюки) есть кто-то на стороне, кого они не показывают, прикрываясь пиаром.
Но ты почему-то хватаешься именно за этот вариант, и начинаешь говорить, что типа я считаю вот так. Я не знаю, сколько раз уже сказать, что я ДОПУСКАЮ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. Наряду с другими.
Точно как и про Талию - я разве когда-либо утверждала, что точно знаю, что это был голый пиар, а у него кто-то в подвале сидел? Почему ты вдруг не вспоминаешь те мои выскзывания, где я говорила, что допускаю, что они реально встречаются, и не для пиара? Особенно когда они перестали показываться папарацци, и их фоток стало днем с огнем не сыскать?
Нет, ты почему-то это благополучно забыла и начинаешь говорить, что типа это мы с Галей считали, что у Роба там пиар с Талией был голый. Хотя Галя, вообще-то, из нас была самая лояльная к Талии, и больше всех из нас допускала, что Роб просто ею увлекся, потому что считал ее талантливой и все такое.

Цитата Maiya ()
Это не моя теория, а твоя, поэтому вопрос закономерный - тебе она что дает, а не мне.

Я отвечала на твой вопрос. Ты спросила, я ответила. А попутно понитересовалась, что тебе дает та инфрмация, о которой ты меня спросила?

Цитата Maiya ()
И выбирает (по вашей теории) тот, на котором прогорел однажды уже. Его уже однажды подвел пиар на отношениях и противники пары со Стюарт всегда акцентировали внимание на этом. Но там была франшиза. Так зачем-же ему сейчас, не снимаясь в таких проектах, вешать себе на шею ярмо таких отношений снова.

Каких таких?

Цитата Maiya ()
По жизни... Это нормально так говорить. Хуже было-бы если он сказал наоборот - я человек ответственный по жизни.
Но до этого ты уверяла, что он именно про личную жизнь говорит, со всеми вытекающими уже.

И про личную в том числе. И я это говорила, исходя не именно из той одной цитаты, про которую речь, а из массы иных других цитат, рассказов Роба, оговорок и так далее. У меня сложилось именно такое впечатление.
Я знаю, что ты с ним не согласна. Но что я могу поделать, если у меня ТАКОЕ впечатление сложилось? Мне как, пойти повеситься? Или сидеть, молчать в тряпочку, чтобы не раздражать население форума непопулярными у вас впечатлениями? Или соглашаться с вами, кривя душой? Что посоветуешь?

Цитата Maiya ()
Форма, в которой вопрос задан, за это не свидетельствует.)

Ты задаешь вопрос, придаешь ему форму, и форма ТВОЕГО вопроса свидетельствует за что-то в МОИХ высказываниях? Или против? Любопытно.

Цитата Maiya ()
Нет. Не пары нет (этого я не знаю), мне не нравится что это в завязке на привлечение к высокому искусству идет.

Ну это не ко мне претензии. И думаю,даже не к Робу. В шоубизе ему как-то надо существовать. И разумеется, он не сможет работать в том, в чем хочет, если не будет параллельно и пиариться, и в рекламе сниматься (что совсем не искусство), и так далее. Грустно это или нет, но по сути это получается законы выживания. И здесь черпаются возможности для занятия искусством в том числе.

Цитата Maiya ()
Дело не в самом выходе, а в объяснении причин его.
Первая причина выхода - чтобы внимание к фильмам Роба этим выходом привлечь.
Вторая причина - таким образом Роб прячет свою настоящую девушку. От кого.

Как я уже выше написала много раз, я не считаю эти причины двумя единственными и главными. Я много раз уже написала, что причин для пиара вообще и в частности для этого конкретного - много. И эти две причины, выше озвученные - тоже могут быть. В числе прочих. Кому-то они кажутся более вероятными, кому-то менее - но они могут быть. Но почему ты именно их выделяешь и начинаешь утверждать, что типа мы только две эти причины выскзаываем, а других типа для нас не существует, я затрудняюсь понять.

Когда ты задавала мне вопрос, как так может быть, что вот у Роба допустим, есть какая-то девушка, которую он прячет, я описывала тебе этот вариант, как я представляю, он мог бы осуществляться. Я просто рассуждала в рамках тобой заданной темы. Но мне и в голову не приходило, что ты вдруг решишь, что это я настаиваю на том, что этот вариант единственно возможный для Роба, и что типа это я считаю, что у Роба какая-то девушка в подвале сидит.
Я говорила лишь о том, что это ВОЗМОЖНО - иметь двойную жизнь. И описывала, как это возможно осуществить. А то, что у Роба были женщины, о которых неизвестно публике - это факт. Это не значит, что именно сейчас у него есть кто-то, кого он прячет, встречаясь со Сьюки. Но что про ТЕХ женщин не было известно, говорит о том, что эта часть его жизни была спрятана. Ну или не демонстрировалась. smile Что на мой взгляд - одно и то же. Потому что со Сьюки именно демонстрируется.

Цитата Maiya ()
Каким образом "иметь дело", в прямом смысле?

В плане того, что пиар-команда его рассчитывает его образ на публику с учетом запросов этой самой публики. А если у Роба есть и такие поклонники, то им приходится их учитывать тоже и каким-то образом формировать пиар.

Цитата Maiya ()
Подходят и говорят ему - ты гад последний? Я имею ввиду

Может и такое было. Даже уверена, что было. Но я имела ввиду не это.

Цитата Maiya ()
Тем более кому и зачем он должен показывать пиарную девушку свою ради сокрытия настоящей, если даже профессионалам в виде папарацци и тем до Роба постоянного дела нет

Не знаю, кому и что он ДОЛЖЕН. Не ко мне вопрос, потому что я не утверждала ни разу, что Роб кому-то что-то должен. И выше уже неоднократно написала об этом, что я считаю ровно наоборот: Роб не должен идти на поводу у публики. При этом, конечно же, пиар осуществляется так, чтобы публику порадовать (пиар именно на это всегда нацелен. Никто не осуществляет пиар, чтобы публику разозлить и сделать ей неприятно), но при этом чтобы Роб максимально комфортно (или наименее некомфортно) достигал бы своих целей (потмоу что цель пиара не просто порадолвать публику, а достичь этим каких-то нужных Робу целей), при этом не идя на поводу у публики, если ему этого не хочется.

Цитата Maiya ()
Или с теми, кто не ведет себя не хорошо. Предполагать, что Роб из таких, в принципе исключено?

Не поняла твою замысловатую фразу. Что спросить-то хотела? Из каких - Роб?

Цитата Maiya ()
Роб столько брякает при его суперосторожности своей порой, что и сложности такие ни к чему - фоткать, да сливать. Бери за язык, да притягивай (тьфу-тьфу).

Все его "бряканья" яйца выеденного не стоят, потому что он никогда правды не говорит и не бывает откровенным. А его слова всегда можно расценить двояко, что мы и видим, когда мы в спорах одни и те же его слова приводим в доказательсьтво своих, полностью противоположных версий. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:16 | Сообщение # 6948
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Shebutn@ya ()Что касается стриминговых компаний, то и здесь он не отстает от модных тенденций. Тому свидетельство его участие в фильме The King, который минует кинозалы из-за того, что это проект Netflix и его сразу запустят для просмотра в Интернете.
Цитата Maiya ()
Вот те раз - не видать на большом экране Роба в этом образе нам?
Да, Netflix не осуществляет прокат своих фильмов в кинотеатрах. Единственная возможность увидеть "Короля" на большом экране будет на его мировой премьере. В связи с этим, безумно жаль, что из-за новых правил Каннского кинофестиваля и конфликта его организаторов с Netflix, там его не покажут. А уж какому другому международному кинофестивалю повезет, мы узнаем, видимо, в следующем году (релиз фильма в США запланирован на 2019 год).


 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:40 | Сообщение # 6949
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Его девушку поддерживать я не обязана, если она мне не нравится. Это было бы немного странно - поддерживать соперницу (условно говоря, если мы продолжаем рассуждать в рамках темы о "любимом мужчине"). Но я никогда ничего не сделаю плохого его девушке, как бы она мне ни не нравилась, например. Так что в этом плане он останется "при своих".
Он в любом случае останется "при своих". Ему до поддержки нами девушки как до фонаря. Возможно.

Добавлено (08.11.2018, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это можно понимать, как то, что наши "хочу" "не хочу" далеко не вторичны, а скорее первичны даже наоборот. Отсюда, под них, и строятся все логики, доказательства и умозаключения уже (все три последних элемента в кавычках разумеется).

Не понимаю, о чем ты
О связке с  термином "хочу", "не хочу" в комментарии, на который отвечаю.
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:42 | Сообщение # 6950
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
До 35 лет скорее всего у Роба детки не появятся , поэтому мечтать пока не буду .

Да всего-то три года осталось до 35-ти. А если учесть, что еще 9 месяцев вынашивать, так может и в 34 (когда ему столько будет) его избранница забеременеет. А так как осталось до этого времени только два года, а мы предполагаем, что Роб по три года на каждую даму тратит, так что получается, со Сьюки именно ему детей и заводить. biggrin

Цитата барон ()

Да. Любовь'с ... но для продажи

Это ты про что?

Цитата барон ()
В тви пишут что трейлер Роберта .

Фанаты просто предполагают, или тот, кто фотку влыожил, поделился инфой?

Цитата Maiya ()
Этот смайлик первое, что приходит в голову, относительно того, что кто-то кого-то научить с детьми ладить может. Реально научить, а не в рамках сдачи теории экзаменационной.

Я могу научить. Реально.
Думать, что это что-то сложное, может только тот, кто в этом несведущ.
Как раньше, например, в древности, люди считали, что чтобы научиться читать и писать, нужен какой-то особый талант. А сейчас учат этому всех - даже людей с отклоениями интеллекта.
Точно так же и с детьми.
Преступники, маньяки и педофилы отлично умеют ладить с детьми. Не умели бы, не могли бы детей увести с собой без сопротивления и так далее. И если такие социопаты и ненормальные люди могут поладить с детьми, то что сложного в этом для нормального хорошего человека?

Цитата Maiya ()
Когда хоть кто-нибудь один из этих многих выскажется хотя-бы приблизительно так, тогда и можно будет говорить что есть человек, который так считает.

Я тебе говорила, что я сама лично читала, что люди так высказывались. Так что я могу утвержалть, что такие люди есть. И их далеко не один.

Цитата Maiya ()
А как он узнал-то в итоге?
Уж вроде давно мог бы знать.

Если верить статье, то я так поняла, что якобы ему французский журналист, который статью написал, показал.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:43 | Сообщение # 6951
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А папарацци только пиаристов фоткать могут, всех остальных вообще обходят своим вниманием они?

А что, ты мне можешь назвать хоть одну знаменитость, у которой нет пиара? Таких в природе не существует.
А кто не знаменитость, вот я например - я не пиарюсь, так меня и не фоткают. Кому придет в голову меня фоткать? даже если я и сделала бы заказ: мои фотки все равно не продадутся. Со мной договор папарацци заключаь невыгодно.


Жаль. Глядишь и Робу-бы меньше пришлось с папарацци договариваться тогда. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А кто это раз, и это легко проверить силами нашего сайта, задав вопрос - кому из наших пользователей в принципе есть дело до этого всего вообще - два уже.

Вообще-то это художественный фильм. И просто там наглядно показаны характерные приемы пиара - так простенько, для "чайников", как говорится, так как явно большинство у нас на форуме не владеют даже азами пиара, и информация у всех в голове о пиаре крайне далека от истины.
Художественный фильма мало истины прибавит тогда. Вдруг такие-же чайники снимали его.

Добавлено (08.11.2018, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Потому-что любые телодвижения совершая, человек напрягает ручки-ножки свои. Чисто биологически - чтобы сделать шажок, куча мышц напрячься должна. Отсюда термин "напрягаться".

Значит, исходя из твоего примера, когда Роб играет в фильмах, это его напрягает? И он этим не хочет заниматься?
Играя в фильмах, Роб всегда может сказать "итак сойдет" (с), как известно. Вряд-ли это для такого серьезного дела, как пиар подойдет. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Только это снова никак не говорит за то, что важнее съемок для него ничего в жизни нет.

Ну не знаю. Для меня все, что говорит или делает Роб, говорит за то, что ничего в его жизни важнее съемок нет. Есть, безусловно, и другие важные вещи для него, но, имхо, выглядит так, что все остальные важные вещи стоят для него на втором, третьем и т.д. плане, после съемок, после работы - и работы творческой.
Ты, безусловно, можешь думать так, как считаешь нужным.
"Не мы ты, а  вы мы извините" (с) biggrin
Как считается нужным, что можем принять, так и видятся все вещи относительно Роба в итоге.

Добавлено (08.11.2018, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А Роб реально прячется? Как это выглядит тогда?

На съемках ХВ Роб находился на публике, а его никто не замечал. Я считаю, это благодаря тому, что он хорошо "прятался", применяя методы из книжки по маскировке.
Два комментарии в Интернее к книге "Думай и богатей" вспомнились, что  друг за другом шли.

- Он думал и разбогател
- Разбогател он не потому, что думал, а потому-что такие д....бы, как ты,  покупали книгу  его. biggrin

Надеюсь Роб не на уровне детского сада все-же, чтобы думать, что книгу изучил и готово дело.
Почему его не узнавали, я уже говорила в конце Вселенной прошлой страниц 25.)

Добавлено (08.11.2018, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чтобы никто инфы не добыл, Робу самому уже без перенджи шагу не ступить никуда. В чем смысл для него тогда - всю свою жизнь так провести.

Ну у него и спроси, зачем он кепку натягивает, да еще и капюшон, и очки солнцезащитные в надежде, что его не узнают.
А он именно в надежде на это натягивает их, ты уже спрашивала его об этом? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И одеялом с головой в самолетах накрывается, хотя спать совсем не хочет
Один раз накрылся. Фотка была. Больше таких фоток не повторялось.

Добавлено (08.11.2018, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И судя по телефону в руках, такое желание постоянно имеется у него. Причем ни где-нибудь, а именно на работе как раз.

ОН там забавные видео с животными смотрит. Сам сказал.
Прокол произошел тогда у него однако - факт безответственного отношения к работе на лицо. angry biggrin

Добавлено (08.11.2018, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про что я и говорю - до этих дверей сначала добраться нужно, прежде чем их закрыть. Что они и сделали - добрались и закрыли.

Ты мне объясни, нафига они выходили из этих дверей? И поперлись в Чилтерн, где всегда много папарацци? Прям вот так случайно, прям не знали, что там папики бывают? Такие наивные прям.
Я не знаю, но могу предложить только два варианта ваших - к фильмам Роба внимание привлечь, или девушку настоящую прикрыть образом таким. И то, и другое удалось несомненно. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Я тоже не поняла. А где высокий рейтинг? Роб тут, понимаешь,из своего кармана платит и пиарится,а у самого "упал"

С чего вы решили, что Роб "из своего кармана" платит? Заказ вовсе не означает, что Роб или Сьюки денежку папарацци выложили за то, что их снимали. (Хотя и такое бывает, но я не думаю, что Роб сам будет платить... Хотя.. Кто его знает? :) ) Нет, просто они договариваются с папарацци (не сами, а их команда), что они предоставляют папарацци определенную инфу, где можно будет того или иного клиента фоткать (чтобы им не напрягаться и не искать), в свою очередь просят, чтобы папарацци не "замечали" и не фоткали, и не продавали в ЖП что-то иное, когда их там видеть не хотят.
Собственно, я не сама придумала - это же папарацци как-то делился инфой.
 Если сами папарацци на весь белый свет выдают такую инфу, то в чем суть пиара тем более тогда.

Добавлено (08.11.2018, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Секса захочешь еще не так раскошелишься. В его случае иначе ж и не даст никто.

Что за бред?
Не бред, а открытие научное - бред вещь заразная оказывается. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()а ещё он озвучил, что не знал бы чтобы он делал если бы у него во время длительных съёмок вдруг не оказалось связи с внешним миром

А почему ты думаешь, что он имел ввиду - связи с близким, непременно? Может он вообще имел ввиду - например, не было бы интернета, имея ввиду, что он со скуки бы умер, не глядя на инстаграмме смешные видео про животных.
Каждый видит слова Роба так, как ему больше нравится.
Каждый все-таки. То что нравится, а не то, что на самом деле есть. Так и запишем. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()О том, на что разговор разделился впоследствии - такое возможно далеко не всегда, а конкретнее в случаях очень редких. Детям абсолютно все-равно чему кто учился, а чему нет - одного не ученого примут они, а десять ученых отвергнут при этом.

На эту твою высказанную ранее мысль я уже тоже отвечала, так что не вижу смысла повторяться.
Зачем-же предложила повторить ее тогда. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Shebutn@ya ()Я думаю, что создание шумихи в ЖП не влияет на привлечение зрителя в кинотеатры, а направлена на повышении популярности селебрити, увеличения цифровых продаж за счет просмотров в Интернете на стриминговых платформах. За ними будущее, там сейчас крутятся огромные деньги.

Ну получается что в этом случае пиарные выходы Роба способствуют прибыли от фильма. Просто эта прибыль перекочевала из кинотеатров на стриминговые платформы. Причем Роб сам тут только что в интервью сказал, что Город Зет хоть и плохо пошел в кинотеатрах, но хорошо на Амазоне.
А в период, когда фильм на Амазоне хорошо пошел, Роб какие пиарные выходы для этого делал?
И снимался он там не один. Как знать кто помимо него с пиаром ради привлечения зрителей выходил и чей выход выход в итоге зрителей привлек.
Я к чему - как деньги делить-то будут интересует меня.

Добавлено (08.11.2018, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А еще забавно, что когда я написала, что Сьюки могла сделать заказ на папарацци, с разрешения Роба или без оного, мне стали возражать, типа неужели там все такие, как Талия? Типа Роб так не мог, он бы на это не подписался. И стали сарказмировать, что типа Роб только так может секс получить, попиарив девушку (хотя я такую мысль не высказывала)
Это мое веселье было и с комментарием про заказ на папарацци от  Сьюки это не связано никак.
Это к сексу в виде "бонуса" вообще-то.

Добавлено (08.11.2018, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А когда это написала Марина, что Сьюки уговорила Роба попиариться, и что она за это с ним "ласками паховой области" расплатилась, все восприняли это как должное.
По-моему там не было "уговорила", но про паховую область  это тоже практически сарказм.

Добавлено (08.11.2018, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мало-ли кто кому не нужен. От желания иметь мужчин (в полигамном смысле) это не избавляет никак.

Не знаю. Не замечала за собой желания иметь много разных мужчин одновременно. Может у кого-то это и так.
У кого-то точно есть. Кому запросто имея отношения с одним, на разок-другой с другим переспать, не прерывая отношений одновременно, например. О них и забочусь только.

Добавлено (08.11.2018, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
ы про выгоду все-же или про моногамность или полигамность сейчас, как присущие виду, природные черты.
Хорошо одно, что от института семьи, Роба и его женщин все это очень далеко.

Я про биолого-психологические характеристики пола, характерные для большинства, сформированные в процессе эволюции и социализации.
Биологические с социальные вступают в крайние противоречия частенько. wink

Добавлено (08.11.2018, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А я не про какие-либо дивиденды и не про высчитывания и уж тем более не про Солнце или Луну, я про конкретное подтверждение конкретных-же утверждений ваших - пиарные выходы с девушкой привлекают внимание к фильмам его.

Я такого никогда не утверждала. Не надо мне приписывать то, чего я не говорила.
На предыдущей странице только как раз, относительно "Города Z".

Добавлено (08.11.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Очень трудно разговаривать, когда тебе приписали какие-то идеи, которые ты не высказывала, и упорно доказывают тебе, что ты не права в этих своих идеях. Я уж и не знаю, как отбиться и объяснить, что идеи в ваших головах - не мои.
Могу свой пример предложить только - те же проблемы, но справляюсь, ничего. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вот именно. Поэтому я в который раз уже обращаю на несовместимость сравнений подобных.

А что, холод и дождь не похожи? тем что погодные неблагоприятные для челвоека условия? Чем они, по твоему, не совместимы для сравнений?
Холод и дождь не совместимы в качестве погодных условий для человека между собой? Холод и дождь совместимы.
Но я-то про иную несовместимость даю ответ.

Добавлено (08.11.2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И выбирает (по вашей теории) тот, на котором прогорел однажды уже. Его уже однажды подвел пиар на отношениях и противники пары со Стюарт всегда акцентировали внимание на этом. Но там была франшиза. Так зачем-же ему сейчас, не снимаясь в таких проектах, вешать себе на шею ярмо таких отношений снова.

Каких таких?
Таких, как франшизы, для продвижения которых требуется типа Робстена что-нибудь.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 19:41
 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:05 | Сообщение # 6952
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Да, Netflix не осуществляет прокат своих фильмов в кинотеатрах. Единственная возможность увидеть "Короля" на большом экране будет на его мировой премьере. В связи с этим, безумно жаль, что из-за новых правил Каннского кинофестиваля и конфликта его организаторов с Netflix, там его не покажут. А уж какому другому международному кинофестивалю повезет, мы узнаем, видимо, в следующем году (релиз фильма в США запланирован на 2019 год).

Возможна Венеция . Но можно подписаться на Netflix , оплатить 800 р. в месяц , узнать дату и в один день с миллионами подписчиков канала  посмотреть фильм  . 
Цитата Солнышко ()
так что получается, со Сьюки именно ему детей и заводить.

Должна же появиться реальная дева  когда- нибудь . wink  детёныш созданный программой  как-то не получился  .

Цитата Солнышко ()
Это ты про что?

Про любовь Ша-Фка .
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:14 | Сообщение # 6953
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
При наличии уважения к позиции другого человека, которая четко обозначена словом "нет, вариант один-единственный - нет, значит нет, без каких-нибудь самовольных дозволений и допусков со своей стороны.
Либо ты эту позицию уважаешь, а значит на деле чтишь, либо нет.

Ты, значит, позицию Роба не уважаешь? smile

Цитата Maiya ()
Почему с нами? Может быть он троллил журналиста.

Там в твоем комменте было не про журналиста, а про народ, который с Робом собитрается играть в "несуществующие шахматы". Я про народ и написала.

Цитата Maiya ()
И хотя пишу я в сообщении на которое ты отвечаешь не о себе понятное дело, но пройти мимо возможности это подчеркнуть никак не могла

ты написала в своем сообщении "мы". То есть ты себя к "мы" не причисляешь? Тогда написала бы "вы" или "они". smile

Цитата Maiya ()
Это понятно, что у Роба все плохое, едва он только попытается выйти за рамки схема обозначенной этой.

Кому понятно? Мне такое непонятно. smile

Цитата Ginger ()
есть разные программы по прогнозированию внешности будущего ребенка, результат для нашей пары одна из них выдала такой

Прикольно получилось. biggrin Правда лицо какое-то сильно взрослое для такого пупса.

Я, помнится, тоже в какой-то программе развлекалась, делала фотки "моих с Робом" детей. Ничего такие получались, хорошенькие. biggrin

Цитата Maiya ()
А разве Стерн его об этом спрашивал - гулял-ли он свободно с Талией и доставали-ли их при этом, чтобы он вообще стал что-то подобное отвечать?

да, спрашивал. Не этими словами, но смысл был такой, что типа вот каково это, что ты не можешь защитить свою женщину. Меня это напрягает, а тебя? Опять же я не дословно передаю, а по смыслу. Дословные цитаты, если хочешь, можешь и сама найти в новости.

Цитата Maiya ()
Причем здесь ты. Это же не ты говорила, что изменилось, а он.

Цитирую свой же коммент:
Цитата Солнышко ()
А когда он сказал, что сейчас стало хорошо, свободно и все такое? Он даже еще прошлым летом у Стерна (кода про Талию говорил) начал жаловаться, как его достают - в паре, имеется ввиду. И как хочется девушку защитить, и не знаешь, что делать. Так что не думаю, что со времен Сумерек что-то изменилось.
Да, он говорил, что стало меньше внимания. Но тем не менее у Стерна жаловался. biggrin А кто ему мешал ответить Стерну, что типа - все ерунда, никто нас с Талией не доставал, гуляли свободно, никто не мешал и все дела? Не-е.

Я помню, как видишь, что в его словах иногда звучит про "стало меньше внимания". Но ни разу он не сказал, что типа я сейчас вообще живу какобычный человек, и вообще ничего мне не мешает. Он приводит в пример какой-нибудь свой разговор с продавцом, и радуется этому как ребенок, что вот же - могу с продавцом поговорить! На что мы вообще внимания бы не обратили бы, потому что для нас это естественно. А он каждой такой мелочи готов радоваться - а это говорит о том, что эти мелочи для него еще не стали обыденностью, они для него все еще редки. Хотя и стало их больше, чем раньше.

Цитата Maiya ()
Ни у Стерна и ни у кого другого ни на что и никогда не жаловался Роб.

Хорошо. Каким словом ты назовешь описание Робом негативных моментов в его жизни, связанных с популярностью?

Цитата Maiya ()
Понятия не имею какой он был, и кроме интереса, значения это не имеет никакого вообще.

А споришь-то тогда зачем? wacko если для тебя без разницы, какой был выход, пиарный или нет. Я-то думала, что ты так "за Роба вступаешься", что мы называя его выход пиарным прям как-то его обидели. А оказывается, это вообще значения не имеет?

Цитата Maiya ()
Мне лишь вариант прикрытия отношений с девушкой настоящий выходами такими чем дальше в лес, тем все более маловероятным кажется.

Ну так ради бога. Никто же никого не зставляет считать каким-то определенным образом.

Цитата Maiya ()
Какая разница куда пошли - двери там есть в Чилтерне этом или нету? Если есть, их и закрыли они. В чем смысл претензий к незакрытым дверям в таком случае? Или дверей в Чилтерне нету все-таки?

Не припоминаю, чтобы темой нашего обсуждения было: закрывали ли Роб со Сьюки двери за собой или нет. biggrin Но если тебе интересна эта тема, конечно, можешь пообсуждать, но я пас. Мне она не интересна. smile

Цитата Maiya ()
аки да - поясните мне роль Маркуса в привлечении к фильму Роба выходом этим пожалуйста кто-нибудь.

Ну уж нет. Я теперь зареклась какие-либо идеи высказывать. smile Сейчас приведу в пример какой-нибудь вариант, а мне в глотку вцепятся и скажут, что я такую идею выдвигаю, что только так и никак иначе, и что я только точно знаю, как есть. Нет уж. Я ничего не знаю, и ничего больше предполагать не буду. smile
Точнее не так. Идеи-то и предположения у меня есть. Но я их остерегусь озвучивать. smile

Цитата Maiya ()
А вот на основе чего взялись фантазии о том, что у Роба с детьми отношений ладиться не может?

На основе его слов. Он сказал, что были двое детей, с которыми он пробовал сниматься в Хай Лайф, но они постоянно плакали, и ничего не получалось. И тогда он вспомнил о Скарлетт.

Цитата Maiya ()
Потому-что я уже писала, что я так не считаю. Или ты считаешь, что все написанное тобой, в статус безусловности переходит тут-же?

Нет, я так не считаю. Но я высказывю определенную идею. Если ты с ней не согласна, спорь - ради бога. Но ты же споришь не с моей идеей! Ты мне приписываешь какую-то иную идею, мною не высказанную, и упрекаешь меня в том, что я на ней настаиваю! wacko

Цитата Maiya ()
А Роб знает о том, что его пиар означает только такой вариант?

Даже я не знаю, что его пиар означает толкьо такой вариант, ты мне глаза открыла.

Цитата Maiya ()
По-поводу не прочтения и пролистывания как раз заодно. biggrin
Я уже неоднократно обращала внимание на свое отношение к термину "доказательства" и на невозможность оперирования подобным термином там, где этому совершенно не место.
В связи с чем и просила у Гали не доказательств, а пояснений - на основании чего она считает, что Роб выходит с пиарной девушкой для того, чтобы зрителя в кинозалы привлекать.

Хорошо, сделай пояснения почему ты считаешь, что не влияют?

Цитата Maiya ()

Это всё в нашей с Галей переписке есть, в рамках ответ на ответ.

Нет. Ты вообще никаких примеров не приводила. Галя еще пыталась тебе какие-то цифры притаскивать, а ты только отмахивалась и говоирла, что дескать по этмоу нельзя судить, что выход Роба как-то повлиял на кассу.
Приведи ты примеры, каким образом ты можешь пояснить, что выходы пиарные Роба (не именно этот, а вообще) НЕ повлияли на кассу? Откуда ты знаешь, какие цифры были бы без этих выходов? Говорить о том, что дескать, фильм не окупается, значит, не повлияло - нельзя. Потому что инди-фильмы в прицнипе не окупаются. Здесь можно оперировать только цифрами, как было бы, если бы не было выходов, и как стало, когда выходы произошли.
Ты можешь пояснить, как ты выяснила, что выходы Роба (в одиночку или в паре, или как угодно) не влияли на посещение зрителями кинотеатров?
К слову, я вовсе не считаю, что выходы Роб осуществляет именно для того, чтобы привлечь в кинотеатры зрителей. Но в данном случае я как бы поддерживаю Галю - не столько в плане идеи (я придерживаюсь другой), а в плане того, что Галины предположения и объяснения ее версии я увидела. Хочу вместе с ней услышать твои пояснения твоей версии. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:18 | Сообщение # 6954
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Перечитайте свои теории о том, что Роб имея отношения с одной, будет другую всем напоказ выводить.

Даже уже и не знаю, что сказать.
Я говорила о том, что такая ситуация возможна
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Этот смайлик первое, что приходит в голову, относительно того, что кто-то кого-то научить с детьми ладить может. Реально научить, а не в рамках сдачи теории экзаменационной.

Я могу научить. Реально.
Думать, что это что-то сложное, может только тот, кто в этом несведущ.
Как раньше, например, в древности, люди считали, что чтобы научиться читать и писать, нужен какой-то особый талант. А сейчас учат этому всех - даже людей с отклоениями интеллекта.
Точно так же и с детьми.
Преступники, маньяки и педофилы отлично умеют ладить с детьми. Не умели бы, не могли бы детей увести с собой без сопротивления и так далее. И если такие социопаты и ненормальные люди могут поладить с детьми, то что сложного в этом для нормального хорошего человека?
Интересно по теории "научения" получается - кто научил ненормальных людей с детьми ладить?
Это люди, которые сами "умеют" и других "могут". И эти люди-же  не смогли разглядеть ненормальных в тех, кого с детьми ладить учили? Как-же им доверять в принципе можно тогда.

Добавлено (08.11.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А я не про какие-либо дивиденды и не про высчитывания и уж тем более не про Солнце или Луну, я про конкретное подтверждение конкретных-же утверждений ваших - пиарные выходы с девушкой привлекают внимание к фильмам его.

Я такого никогда не утверждала. Не надо мне приписывать то, чего я не говорила. Я говорила (причем неоднократно), что целей у пиара может быть много
Что много вряд-ли кто-нибудь будет отрицать. А я неоднократно поясняла, что именно отрицаю из этого всего.

Добавлено (08.11.2018, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я всегда когда рассматриваю ситуацию, говорю: и вот так могло быть, и вот так, а еще вот так. Конечно, какие-то версии мне кажутся более приемлемыми и вероятными (лично для меня), какие-то менее. Но я просто говорю, что могло быть и так.И мне странно в который раз читать от тебя, что типа я утверждаю, что у Роба непременно в подвале жена сидит, а он в этом время гуляет со Сьюки. НИКОГДА я такого не утверждала. И про именно этот выход со Сьюки я тоже написала, что лично МНЕ кажется, что пара есть, но что отношения у них несерьезные, нет любви, а просто симпатия и желание хорошо провести время. Но при этом написала рядом несколько иных вариантов, как могло бы быть, и среди этих вариантов есть как отношения серьезные и любовь, так и вариант, что у Роба (или у Сьюки) есть кто-то на стороне, кого они не показывают, прикрываясь пиаром.
Но ты почему-то хватаешься именно за этот вариант, и начинаешь говорить, что типа я считаю вот так. Я не знаю, сколько раз уже сказать, что я ДОПУСКАЮ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. Наряду с другими.
Вот и мне какие-то кажутся более приемлемы, какие-то менее. О чем я уже не раз написала.
О чем и что писать тебе - твое решение, не мое. Мне все-равно кто и сколько вариантов напишет, я самыми менее приемлемыми считаю только эти два. Эти два и "хватаю" потому.

Добавлено (08.11.2018, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Точно как и про Талию - я разве когда-либо утверждала, что точно знаю, что это был голый пиар, а у него кто-то в подвале сидел? Почему ты вдруг не вспоминаешь те мои выскзывания, где я говорила, что допускаю, что они реально встречаются, и не для пиара? Особенно когда они перестали показываться папарацци, и их фоток стало днем с огнем не сыскать?
А с чего я вдруг заводить его обязана?
Талии уж полтора года, как рядом нет.  О том, что ты говорила про нее, дело твое - начать переговаривать заново, спустя столько времени, или нет, не мое.
Не мне не дает покоя она. Я насчет нее абсолютно спокойно - словно и не было никогда.

Добавлено (08.11.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это не моя теория, а твоя, поэтому вопрос закономерный - тебе она что дает, а не мне.

Я отвечала на твой вопрос. Ты спросила, я ответила. А попутно понитересовалась, что тебе дает та инфрмация, о которой ты меня спросила?
Информации о о примерах пиаров  Агутин-Варум и  иже с ними, как неплохого варианта для Роба, я не просила никогда.

Добавлено (08.11.2018, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Роб столько брякает при его суперосторожности своей порой, что и сложности такие ни к чему - фоткать, да сливать. Бери за язык, да притягивай (тьфу-тьфу).

Все его "бряканья" яйца выеденного не стоят, потому что он никогда правды не говорит и не бывает откровенным. А его слова всегда можно расценить двояко, что мы и видим, когда мы в спорах одни и те же его слова приводим в доказательсьтво своих, полностью противоположных версий.
В том-то и дело, что любое слово абсолютно беззащитно перед интерпретацией его. И поэтому подловить на этом способ куда легче, чем караулить момента, когда Роб нехорошее сделает что-то, чтобы потом это слить.

Добавлено (08.11.2018, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Форма, в которой вопрос задан, за это не свидетельствует.)

Ты задаешь вопрос, придаешь ему форму, и форма ТВОЕГО вопроса свидетельствует за что-то в МОИХ высказываниях? Или против? Любопытно.
Вопрос мне задаешь ты - неужели он безответственен к работе?
Или мы припишем его мне снова? В принципе не в первый раз, но тогда мне впору насчет приписок начинать уже вздыхать. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Нет, ты почему-то это благополучно забыла и начинаешь говорить, что типа это мы с Галей считали, что у Роба там пиар с Талией был голый. Хотя Галя, вообще-то, из нас была самая лояльная к Талии, и больше всех из нас допускала, что Роб просто ею увлекся, потому что считал ее талантливой и все такое.
Это к чему вообще - Талия, что вы с Галей считали когда-то?
А главное почему я обязана доносить до сведения всех остальных - кого и чем кто считал когда-то. biggrin
Тогда почему только про Вас? Может мне вообще всех перечислить пофразно и поименно - кто и чего когда про Талию говорил? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()По жизни... Это нормально так говорить. Хуже было-бы если он сказал наоборот - я человек ответственный по жизни.
Но до этого ты уверяла, что он именно про личную жизнь говорит, со всеми вытекающими уже.

И про личную в том числе. И я это говорила, исходя не именно из той одной цитаты, про которую речь, а из массы иных других цитат, рассказов Роба, оговорок и так далее. У меня сложилось именно такое впечатление.
Есть конкретная фраза Роба, есть конкретные комментарии к ней. К ней, а не к массе какой-либо еще.

Добавлено (08.11.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я знаю, что ты с ним не согласна. Но что я могу поделать, если у меня ТАКОЕ впечатление сложилось? Мне как, пойти повеситься? Или сидеть, молчать в тряпочку, чтобы не раздражать население форума непопулярными у вас впечатлениями? Или соглашаться с вами, кривя душой? Что посоветуешь?
У любого человека относительно себя самого абсолютно по любому пункту из перечисленных имеется и опыт, и ответ свой-же.

Добавлено (08.11.2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Дело не в самом выходе, а в объяснении причин его.
Первая причина выхода - чтобы внимание к фильмам Роба этим выходом привлечь.
Вторая причина - таким образом Роб прячет свою настоящую девушку. От кого.

Как я уже выше написала много раз, я не считаю эти причины двумя единственными и главными. Я много раз уже написала, что причин для пиара вообще и в частности для этого конкретного - много.
Если сразу принять во внимание, что я неоднократно уточняю о каких именно двух вариантах только пишу, то ничего больше писать и не пришлось бы.

Добавлено (08.11.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Нет. Не пары нет (этого я не знаю), мне не нравится что это в завязке на привлечение к высокому искусству идет.

Ну это не ко мне претензии. И думаю,даже не к Робу.
А без претензий мне это может нравится или не нравится, нет?

Добавлено (08.11.2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Дело не в самом выходе, а в объяснении причин его.
Первая причина выхода - чтобы внимание к фильмам Роба этим выходом привлечь.
Вторая причина - таким образом Роб прячет свою настоящую девушку. От кого.

Как я уже выше написала много раз, я не считаю эти причины двумя единственными и главными. Я много раз уже написала, что причин для пиара вообще и в частности для этого конкретного - много.
А я писала много раз, что независимо от того чего я считаю, обсуждаю только эти две. Зачем мне в ответ писать много и "вообще", если я десять раз уже уточнила, что не пишу об этом.

Добавлено (08.11.2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Когда ты задавала мне вопрос, как так может быть, что вот у Роба допустим, есть какая-то девушка, которую он прячет, я описывала тебе этот вариант, как я представляю, он мог бы осуществляться. Я просто рассуждала в рамках тобой заданной темы
Никаких рамок заданной мной темы нет. Я вступила в разногласия с Галей на тему эту, да и то, выдержав просто рекордное время молчания для меня. biggrin   Мне эта тема - сто лет ехала болела, как говорится, в плане того, чтобы ее задавать.  Высказаться на нее - то другое дело. Но задал ее все-же кто-то другой. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 20:44
 
барон Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:56 | Сообщение # 6955
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
 
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:57 | Сообщение # 6956
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но мне и в голову не приходило, что ты вдруг решишь, что это я настаиваю на том, что этот вариант единственно возможный для Роба, и что типа это я считаю, что у Роба какая-то девушка в подвале сидит.
Разве я первый раз пишу, что в итоге так уже и воспринимается все, когда ты одну-единственную тему эту с завидным постоянством поддерживаешь столько раз.

Добавлено (08.11.2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 8072
Ой. Можно в угадалки поиграть даже. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 20:58)
---------------------------------------------
А на втором - одно лицо с персонажем просто.

Добавлено (08.11.2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Каким образом "иметь дело", в прямом смысле?

В плане того, что пиар-команда его рассчитывает его образ на публику с учетом запросов этой самой публики. А если у Роба есть и такие поклонники, то им приходится их учитывать тоже и каким-то образом формировать пиар
Я спросила не про пиар-команду и как формируют они чего.
Я спросила про конкретного человека, который говорил "гад последний" в контексте того, что Робу с ним дело иметь - напрямую иметь или нет? Этот человек подходил и так говорил ему?
А что получаю в ответ - команде Роба придется учитывать. Хотя комментарием ранее получала в ответ - это надо учитывать мне. А меж тем, ни одно, ни второе на конкретный вопрос так и не отвечает никак.
 
Ginger Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:01 | Сообщение # 6957
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
я неоднократно поясняла, что именно отрицаю из этого всего
Лен, ты можешь внятно и развернуто объяснить свою позицию по данному делу? В чем она заключается? И на основании чего ты ее придерживаешься? Ты располагаешь недоступными для других фактами? Или хорошо разбираешься в способах звездного пиара и проблемах независимого кино? А то столько страниц споришь со всеми, а по сути никакой альтернативы взамен не даешь, кроме придирок к выдернутым из контекста фразам и интерпретированным в своеобразном ключе. Ты не согласна с одними, с другими, ты что-то отрицаешь, а своего мнения не высказываешь. Я уже хочу понять, что именно ты так пытаешься защитить от всех остальных? wink
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:02 | Сообщение # 6958
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Подходят и говорят ему - ты гад последний? Я имею ввиду

Может и такое было. Даже уверена, что было. Но я имела ввиду не это
Я и спрашиваю - для чего мне неоднократно процитирована фраза именно эта, которая идет непонятно чем в итоге на то, что писала я.

Добавлено (08.11.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()я неоднократно поясняла, что именно отрицаю из этого всего
Лен, ты можешь внятно и развернуто объяснить свою позицию по данному делу? В чем она заключается? И на основании чего ты ее придерживаешься? Ты располагаешь недоступными для других фактами? Или хорошо разбираешься в способах звездного пиара и проблемах независимого кино? А то столько страниц споришь со всеми, а по сути никакой альтернативы взамен не даешь, кроме придирок к выдернутым из контекста фразам и интерпретированным в своеобразном ключе. Ты не согласна с одними, с другими, ты что-то отрицаешь, а своего мнения не высказываешь. Я уже хочу понять, что именно ты так пытаешься защитить от всех остальных?
Можно уточнить для начала  - что за дело, категория, номер, кому шьют. biggrin
Моя "позиция" по данному "делу " от твоей совсем не далека - назадавала вопросов также, и ответов  теперь на них жду. Вторые или третьи сутки уже правда. biggrin     Разница между нашими позициями только в том, что я их тому, кому и положено задавать в данном случае адресовала как раз.

Добавлено (08.11.2018, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Или с теми, кто не ведет себя не хорошо. Предполагать, что Роб из таких, в принципе исключено?

Не поняла твою замысловатую фразу. Что спросить-то хотела? Из каких - Роб?
Ничего замысловатого в ней нет - из таких, которые  твоим предположениям противоположны.

Добавлено (08.11.2018, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тем более кому и зачем он должен показывать пиарную девушку свою ради сокрытия настоящей, если даже профессионалам в виде папарацци и тем до Роба постоянного дела нет

Не знаю, кому и что он ДОЛЖЕН. Не ко мне вопрос, потому что я не утверждала ни разу, что Роб кому-то что-то должен. И выше уже неоднократно написала об этом, что я считаю ровно наоборот: Роб не должен идти на поводу у публики.
Скрывать настоящую девушку, потому-что публика элементарно не хочет чтобы она у него была, это не идти на поводу у публики этой?

Добавлено (08.11.2018, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Цитата Shebutn@ya ()Что касается стриминговых компаний, то и здесь он не отстает от модных тенденций. Тому свидетельство его участие в фильме The King, который минует кинозалы из-за того, что это проект Netflix и его сразу запустят для просмотра в Интернете.
Цитата Maiya ()
Вот те раз - не видать на большом экране Роба в этом образе нам?
Да, Netflix не осуществляет прокат своих фильмов в кинотеатрах. Единственная возможность увидеть "Короля" на большом экране будет на его мировой премьере. В связи с этим, безумно жаль, что из-за новых правил Каннского кинофестиваля и конфликта его организаторов с Netflix, там его не покажут. А уж какому другому международному кинофестивалю повезет, мы узнаем, видимо, в следующем году (релиз фильма в США запланирован на 2019 год).
Я тоже подумала, что только на премьере если. Но это точно не мой вариант.
В любом случае жаль. Роберт там такой красивый

Добавлено (08.11.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Когда хоть кто-нибудь один из этих многих выскажется хотя-бы приблизительно так, тогда и можно будет говорить что есть человек, который так считает.

Я тебе говорила, что я сама лично читала, что люди так высказывались. Так что я могу утвержалть, что такие люди есть. И их далеко не один.
В свете нынешнего положения дел - если эти люди понадобятся мне когда с высказываниями своими, прочту их лучше сама, а то выйдет как с этой фразой из Робова интервью - сказал про работу, но в массе он сказал про личную жизнь и т.д. и т.п. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А как он узнал-то в итоге?
Уж вроде давно мог бы знать.

Если верить статье, то я так поняла, что якобы ему французский журналист, который статью написал, показал.
Удивительно, но в принципе хорошо и прикольно.

Добавлено (08.11.2018, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата Shebutn@ya ()Да, Netflix не осуществляет прокат своих фильмов в кинотеатрах. Единственная возможность увидеть "Короля" на большом экране будет на его мировой премьере. В связи с этим, безумно жаль, что из-за новых правил Каннского кинофестиваля и конфликта его организаторов с Netflix, там его не покажут. А уж какому другому международному кинофестивалю повезет, мы узнаем, видимо, в следующем году (релиз фильма в США запланирован на 2019 год).

Возможна Венеция . Но можно подписаться на Netflix , оплатить 800 р. в месяц , узнать дату и в один день с миллионами подписчиков канала  посмотреть фильм  .
 Роб в Венеции давняя мечта моя.
В принципе, раз деньги платить, уж лучше за поездку в Венецию заплатить все-же.

Добавлено (08.11.2018, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это всё в нашей с Галей переписке есть, в рамках ответ на ответ.

Нет. Ты вообще никаких примеров не приводила. Галя еще пыталась тебе какие-то цифры притаскивать, а ты только отмахивалась и говоирла, что дескать по этмоу нельзя судить, что выход Роба как-то повлиял на кассу.
ТЫ же сама написала, что по ним судить нельзя.
А приносить цифры я не просила, я просила пояснить - как по ним можно судить, что именно благодаря пиарным выходам Роба с девушками, пребывает количество зрителей в зале, а не каким-либо другим причинам еще. Все это есть в переписке, кстати.

Добавлено (08.11.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это понятно, что у Роба все плохое, едва он только попытается выйти за рамки схема обозначенной этой.

Кому понятно? Мне такое непонятно
Если не выдергивать фразы biggrin  , а давать цитату целиком, а желательно еще и с предыдущей в связи, как это делала до последнего времени я, то будет ясно по чьей инициативе попало слово "плохо" в разговор. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Почему с нами? Может быть он троллил журналиста.

Там в твоем комменте было не про журналиста, а про народ, который с Робом собитрается играть в "несуществующие шахматы". Я про народ и написала.
Про народ-то писала может и я, но в твоем комментарии было написано "с нами", потому-что я еще раздумывала взять это твое "с нами" в кавычки или не взять, разумеется "с нами" и написала я Я же на твой комментарий отвечаю.  
Хотя выбора у меня похоже нет, ибо не я определяю его. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()При наличии уважения к позиции другого человека, которая четко обозначена словом "нет, вариант один-единственный - нет, значит нет, без каких-нибудь самовольных дозволений и допусков со своей стороны.
Либо ты эту позицию уважаешь, а значит на деле чтишь, либо нет.

Ты, значит, позицию Роба не уважаешь?
"Уступаю даме" (с) biggrin , в смысле - ответить на этот вопрос тому, кому первенство темы "уважения" принадлежит. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А разве Стерн его об этом спрашивал - гулял-ли он свободно с Талией и доставали-ли их при этом, чтобы он вообще стал что-то подобное отвечать?

да, спрашивал. Не этими словами, но смысл был такой, что типа вот каково это, что ты не можешь защитить свою женщину. Меня это напрягает, а тебя?
Что напрягает?
Я спрашивала то, что он спрашивал прямо - про гуляния с Талией, а не про смысл.
Может поэтому и Роб не ответил так, как ты предлагала, потому-что отвечал на конкретную форму словесную, а не на смысл, который сам потом додумать какой угодно может уже. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 21:56
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:03 | Сообщение # 6959
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты тут причем. Я это Гале писала задолго до тебя вообще. Это повторение однажды написанного всего-лишь. Или от того, что ты что-то сказала (или еще кто), я под козырек свое мнение должна тут-же поменять?

Я отвечала на твой коммент, адресованный мне. Поэтому причем здесь то, что ты говорила Гале? - я отвечаю в данном случае на обращение ко мне.
И я не понимаю, зачем ты выделила в мое комменте слова "я говорю", и стала на них отвечать в таком тоне, типа я сказала что-то наподобие: "Раз я так ГОВОРЮ, то ты должна слушаться". Хотя в моем комментарии ничего такого нет, а есть мысль ровно наоборот.
Ты отмахнулась от моих слов и мне написала "Это не в счет", причем так безапелялционно, что типа ты точно знаешь, что только так и никак иначе. Я именно на это и возразила, что я точно так же могу сказать "В счет". И что если с твоей стороны нет никаких аргумнетов в пользу твоей версии, то значит здесь просто твое слово против моего. Я как раз и возражала против того, чтобы ты не навязывала свое мнение. А ты тут же перевернула мои слова как тебе удобно, и теперь уже оказывается я виновата и я тебя заставляю считать так, как я сказала. Тебе бы в политику податься, ты далеко бы пошла. smile

Цитата Maiya ()
Есть вариант вот тут как раз уважение заявленное проявить и не спаривать людей ради развлечения посторонних.

А мне-то казалось, что я тебе угожу (да и многим другим у нас), которые хотят поскорее увидеть Роба и его деток. Это как бы фантазия о будущем, приятная - так мне казалось. smile
Неужели не хочется представить, какие хорошенькие у Роба будут детки? Раз уж он нас сам не радует, так хоть помечтать. happy

Цитата Maiya ()
Вся точно не пройдет, ибо большинство из нас появилось в мире этом за долго до появления Их Величества на свет. А потому "столько не живут" (с), чтобы вся теперь здесь прошла-то.

Ну тогда и у Роба не пройдет вся-то. Он тоже задолго появился до пиарных выходов. biggrin

Цитата Maiya ()
Другое дело - что эти подсчеты утверждениям о том, что народу в интернете прям хлебом не корми), как до Роба дело есть, дадут?

Не знаю. Когда я писала свой коммент, я лишь думала о том, что и правда стоит задуматься, стоит ли так много проводить времени в инете - и в данном случае я подумала в первую очередь о себе, хотя возможно и других это касается. Никаких подсчетов я не вела. smile

Цитата Maiya ()
Причем здесь это, когда я возражаю против термина "бонусом", по-другому "заодно". Если заодно и потрахаться можно, то почему-бы, как животному заодно и в помойке не поесть следом. Раз принципы и желания животные приписываются исключительно лишь.

Ты опять видишь в моих словах совсем не то, что я в них вкладываю. Так что пожалуй я не стану отвечать, так как собственно это не ко мне комментарий. Я буду поддерживать только разговоры о тех идеях и версиях, о которых я реально говорила. smile

Цитата Maiya ()
Тогда конечно, что тут интересного - девушка, да дети. Он же разумеется считает, что потратить всю свою личную жизнь на удовлетворение не местечковых желаний из серии - "так не доставайся же ты никому" (с) будет куда интересней.

Нет, он разумеется считает, что все счастье жизни - жениться и детей завести. biggrin

Цитата Maiya ()
Для меня - да. Мещанские потребности в виде "заодно", да "удобно" не для него.

Угу. Как тут Марина сказала, прям в рясе он уже. biggrin

Цитата Maiya ()
Похоже он очень заморачивается на этот счет, раз всю свою жизнь расписал под это - заодно и секс "бонусом" ему.

Ну если ты так считаешь... biggrin

Цитата Maiya ()
Про это я и написала - кому какое дело до двух больных голов, у всех свои имеются, а эти две пусть делают что хотят.

А! (с) Ну вот пусть Сьюки с Робом делают что хотят. Кому какое дело до их голов? surprised

Цитата Maiya ()
Зачем-же он тогда со Сьюки предыдущий пиарный выход осуществлял?

На подобные вопросы больше не отвечаю. Предположений высказывать не буду. Остерегусь во избежание, такскть. biggrin

Цитата Maiya ()
Причем тут пиар-команда, когда я дополняю высказывание Лили на этот счет. Так что вопрос ребром - или меня или её. Ему бы выбрать самому конечно, но без него, вижу, выбрали меня уже.

Ты сдеала утверждение:

Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()И если будет при помощи пиарных выходов с дамами к своим фильмам интерес пытаться подогревать, то скорее всего тоже.

Ну я и подумала, что ты точно знаешь, как Робу лучше поступать, и что может вылиться из его пиарных выходов. smile

Цитата Maiya ()
Предложение попробовать порассуждать в этом ключе отклоняется, как я поняла.

Конечно. Я не могу рассуждать по поводу версий, которых не придерживаюсь и вообще не считаю, что это так. smile

Цитата Maiya ()
Исходя из чего, нетрудно догадаться - как он считает нужным.

И как же? biggrin
В моем комментарии есть оба варианта. biggrin С обеих сторон, тас казать, ситуацицю предположила.

Цитата Maiya ()
Он вообще на что-то способен еще кроме торговли своей жизнью, либо пряток и боязни всех и вся вокруг в принципе или нет?

Мы рассуждали именно о пиарной составляющей его жизни. И вдруг приходит упрек в том, что типа неужели он ничего больше не делает кроме как пиарится? biggrin
Лен, делает! biggrin Но мы же говорили о пиаре!

Когда я говорила выше о его предполагаемых детях со Сьюки, заметь, я там ни слова не сказала про пиар. biggrin Да и про работу тоже. wink
Каждая тема так или иначе ограничивает круг вопросов и обсуждений. Не знала, что тебе нужно объяснять такие истины. smile

Цитата Maiya ()
А если на площадке, кроме Роба, актеры, которые от внимания тащатся как раз?

Я думаю, будет зависеть, у кого какой контракт подписан. Может, наверное, и так быть, что кто-то более значимый для проекта, чем Роб, настоит на открытости съемок.

Цитата Maiya ()
Есть конкретный кто-то, кто будет предпринимать какие-то действия, чтобы что-либо делать ему помешать?

Думаю, да. smile

Цитата Maiya ()
Кто-то" на уровне возможностей, соответствующих твоим, разумеется. Всяких представителей коза нонстры предлагаю в расчет не брать.

Конечно. На Талию в инете были наезды по поводу расы и всего такого. Я думаю, это очень мешало им двоим - в плане расстраивало. Портило настроение. А это тоже немаловажно.

Цитата Maiya ()
О связке с термином "хочу", "не хочу" в комментарии, на который отвечаю.

Я не погнимаю, что ты хочешь скзаать. smile

Цитата Maiya ()
Жаль. Глядишь и Робу-бы меньше пришлось с папарацци договариваться тогда.

Каким образом пиар меня мог бы помешать Робу осуществлять свой пиар? smile

Цитата Maiya ()
Художественный фильма мало истины прибавит тогда. Вдруг такие-же чайники снимали его.

Я думаю, что люди, живущие и работаюище непосредственно в Голливуде по люболму лучше нашего разбираются в пиаре. smile

Цитата Maiya ()
грая в фильмах, Роб всегда может сказать "итак сойдет" (с), как известно. Вряд-ли это для такого серьезного дела, как пиар подойдет.

А! (с) smile

Цитата Maiya ()
Как считается нужным, что можем принять, так и видятся все вещи относительно Роба в итоге.

Я поняла эту твою идею, что ты считаешь, что все Роба видят только таким, каким готовы его принять. Но я ее не придерживаюсь, извини. smile

Цитата Maiya ()
Надеюсь Роб не на уровне детского сада все-же, чтобы думать, что книгу изучил и готово дело.
Почему его не узнавали, я уже говорила в конце Вселенной прошлой страниц 25.)

Я помню, что ты говорила. Но ты же не думаешь, что если я прочитала твои слова, я сразу же решила их придерживаться? Я осталась при своем мнении. Извини-2. smile

Цитата Maiya ()
А он именно в надежде на это натягивает их, ты уже спрашивала его об этом?

Да. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:08 | Сообщение # 6960
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Один раз накрылся. Фотка была. Больше таких фоток не повторялось.

Я с его слов говорю.

Цитата Maiya ()
Я не знаю, но могу предложить только два варианта ваших - к фильмам Роба внимание привлечь, или девушку настоящую прикрыть образом таким. И то, и другое удалось несомненно.

Так и запишем: своих идей не имеем. biggrin

Цитата Maiya ()
Если сами папарацци на весь белый свет выдают такую инфу, то в чем суть пиара тем более тогда.

В том, что каждый раз люди думают, что вот все остальные пиарятся, а Роб - ни-ни. tongue
Типа мы знаем, что вообще пиар есть. Но думать, что Роб пиарится - это гадко! angry biggrin

Цитата Maiya ()
Не бред, а открытие научное - бред вещь заразная оказывается.

Да я даже, чувствую, могу и не отвечать. Лена сама пишет, сама за меня себе отвечает. biggrin

Цитата Maiya ()
Каждый все-таки. То что нравится, а не то, что на самом деле есть. Так и запишем.

Запиши, запиши. И на стенку повесь. biggrin

Цитата Maiya ()
Зачем-же предложила повторить ее тогда.

Ты что-то путаешь. Я точно тебе не предлаагала ничего повторять. smile

Цитата Maiya ()
А в период, когда фильм на Амазоне хорошо пошел, Роб какие пиарные выходы для этого делал?
И снимался он там не один. Как знать кто помимо него с пиаром ради привлечения зрителей выходил и чей выход выход в итоге зрителей привлек.
Я к чему - как деньги делить-то будут интересует меня.

Как уже написала выше, темы пиарных выходов более не обсуждаю. smile
Я-то ранее как дурочка рассуждала серьезно, высказывала разные предположения, думая, что другим интересно поучаствовать в дискуссии, обменяться мнениями. А теперь вижу, что вопросы человек задает не для того, чтобы что-то обсудить, а сидит и предвкушает, как он будет над этими предположениями стебаться. Причем сам ни разу не высказал ни одной своей идеи. То ли не имеет их, то ли боится, что они будут разбиты в пух и прах? Конечно, чужие идеи обсирать куда как легче и приятней. Тогда сразу таким себе умным кажешься, прям на глазах самооценка растет. smile

Цитата Maiya ()
По-моему там не было "уговорила", но про паховую область это тоже практически сарказм.

Идея была такая, что Сьюки был выгоден этот пиар. А Робу он ничего не дал, кроме того, что возможно она Роба отблагодарила как дОлжно, начав ласкать его паховую область еще в машине. Раз отблагодарила, значит, Роб сделал Сьюки приятное, подарок или что-то в этом роде в виде пиара? Ну может она и не уговаривала. Может он сам предложил. Наверное, все время мечтает о том, чтобы кого-нибуль попиарить, а потом ему паховую область будут в благодарность ласкать. smile

Цитата Maiya ()
На предыдущей странице только как раз, относительно "Города Z".

Еще раз повторюсь: я никогда такого не утверждала. И насчет Города Зет там мной были приведены слова Роба. И я сказала, что допускаю, раз Роба волнует этот вопрос, значит, он может делать что-то по этому поводу.

Цитата Maiya ()
Могу свой пример предложить только - те же проблемы, но справляюсь, ничего.

Справляешься? А чего так агрессивно на всех нападаешь? Не похоже, что справляешься. smile

Цитата Maiya ()
Холод и дождь не совместимы в качестве погодных условий для человека между собой? Холод и дождь совместимы.
Но я-то про иную несовместимость даю ответ.

Тогда почему защита от дождя и от снега разная? biggrin Ты же мне в пример привела, что типа раз от дождя защищаются зонтом, значит и от любопытных глаз надо зонтом, раз я сравниваю две этих вещи. Ну вот я и привожу другой пример. Ты сама согласилась, что дождь и холод можно сравнить. Значит, по твоему от холода надо защищаться зонтом? biggrin

Цитата Maiya ()
Таких, как франшизы, для продвижения которых требуется типа Робстена что-нибудь.

А у Роба есть такие сейчас условия?

Цитата барон ()
Должна же появиться реальная дева когда- нибудь .

Тс! Не говори так. Лена сейчас и на тебя начнет ругаться, что ты думаешь, что все девы у Роба не реальные. biggrin

Цитата Maiya ()
Интересно по теории "научения" получается - кто научил ненормальных людей с детьми ладить?
Это люди, которые сами "умеют" и других "могут". И эти люди-же не смогли разглядеть ненормальных в тех, кого с детьми ладить учили? Как-же им доверять в принципе можно тогда.

Да вот такие же маньяки и педофилы, и ненормальные, которые сами умеют, те и других таких же учили.
Ну так что, если есть плохие люди, теперь мы и у хороших учиться не будем?

Цитата Maiya ()
Что много вряд-ли кто-нибудь будет отрицать. А я неоднократно поясняла, что именно отрицаю из этого всего.

Ну так я не понимаю цели твоего спора. Сказать всем, что ты не согласна с чьими-то версиями? Я думаю, все уже поняли, с чем ты не согласна. Зачем повторять много раз?
Или ты стремишься заставить других считать как ты? Ну так такого не будет.

Цитата Maiya ()
О чем и что писать тебе - твое решение, не мое. Мне все-равно кто и сколько вариантов напишет, я самыми менее приемлемыми считаю только эти два. Эти два и "хватаю" потому.

Ну так если они для тебя неприемлемы, зачем тебе о них писать? wacko Ты же высказывай те, которые приемлемы для тебя и их "продвигай", так сказать. А ты уцепилась за именно эти две и всех остальных на форуме заставила только их обсуждать, даже не пытаясь обсудить иные варианты.

Цитата Maiya ()
А с чего я вдруг заводить его обязана?
Талии уж полтора года, как рядом нет. О том, что ты говорила про нее, дело твое - начать переговаривать заново, спустя столько времени, или нет, не мое.
Не мне не дает покоя она. Я насчет нее абсолютно спокойно - словно и не было никогда.

Ну неправда. Я почему про нее и сказала, что ты буквально вчера про нее упомянула, типа "вот и про Талию вы думали, что она полностью пиарная." Ты завела разговор о ней и только для того, чтобы упрекнуть других.

Цитата Maiya ()
Информации о о примерах пиаров Агутин-Варум и иже с ними, как неплохого варианта для Роба, я не просила никогда.

Причем тут неплохой вариант для Роба? wacko Ты даже не помнишь, о чем спрашивала.

Цитата Maiya ()
Вопрос мне задаешь ты - неужели он безответственен к работе?
Или мы припишем его мне снова? В принципе не в первый раз, но тогда мне впору насчет приписок начинать уже вздыхать.

А что в форме моего вопроса доказывало, что я не хотела бы, чтобы Роб был ответственным во всем?
wacko
Я у тебя просто уточнила: ты что, считаешь, что Роб сказал, что он безответственный работник? Ты, кстати, так на него не ответила, а свой вопрос мне вместо этого задала. Поэтому когда ты написала про "форму вопроса", я и подумала, что ты про свой.

Цитата Maiya ()
Это к чему вообще - Талия, что вы с Галей считали когда-то?
А главное почему я обязана доносить до сведения всех остальных - кого и чем кто считал когда-то. biggrin
Тогда почему только про Вас? Может мне вообще всех перечислить пофразно и поименно - кто и чего когда про Талию говорил?

Потому что на мой взгляд, некрасиво огульно обвинить оппонентов в том, что они считали как-то "так", хотя они в свое время высказывали и иные версии. Поэтому и сказала, что если уж ты поднимаешь эту тему, то говори, не выхватывая какие-то отдельные версии, а обрисовывай ситуацию "во всех красках".

Цитата Maiya ()
В том-то и дело, что любое слово абсолютно беззащитно перед интерпретацией его. И поэтому подловить на этом способ куда легче, чем караулить момента, когда Роб нехорошее сделает что-то, чтобы потом это слить.

А что моджет дать слово? Ну вот скажет Роб, что он, например, воровал журналы. Ему что, сразу срок пришьют? Признался же! Нет, конечно. Потому что слова - это просто слова. А вот если его папарацци допустим сфоткали бы, как он ворует, то там реально могли бы дело пришить. Так что слова - это вообще ни о чем.

Цитата Maiya ()
Есть конкретная фраза Роба, есть конкретные комментарии к ней. К ней, а не к массе какой-либо еще.

А меня не устраивает обсуждение одной конкретной фразы, как и , допустим, одной конкретной фотки. Нужно видеть картину в целом, тогда можно хоть какое-то более-менее приближенное к реальности впечатление вынести. И то не факт, конечно, но шансов больше. А обсуждение одной фразы, имхо, вообще не дает возможности правильно оценить обстановку.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх