Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Среда, 07.11.2018, 16:50 | Сообщение # 6881
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Новый стилл "High Life" с Робом и Скарлетт
Лапушка,она в его футболке...




Сообщение отредактировал Галина - Среда, 07.11.2018, 16:52
 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 17:06 | Сообщение # 6882
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вот те раз - не видать на большом экране Роба в этом образе нам?
я так поняла...что да...не видать большого экрана
Я тоже так поняла. Жаль.

Добавлено (07.11.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тогда какая между фильмами Роба и фразой этой была связь?
моя твоя не понимать
"Моя" понимать и не надо как раз. Я только твою последовательность мыслей предлагаю уточнить. Причем не для меня-то  точно. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Зачем я буду спрашивать у него то, что за него озвучиваешь ты (в данном случае), у тебя я и спрашиваю потому.
э...нет...спрашиваешь ты как раз...я озвучиваю только то...что он сказал...а тебе уточнения требуются
А на чью фразу уточнения, помнишь? На твою о том, что он сказал, что на во время съемочного процесса семья мешает ему. У тебя я и уточняю раз это восприятие фразы твое.
Свое восприятие этой фразы еще раньше и неоднократно уточнила при этом. smile

Добавлено (07.11.2018, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()но увеличения количества зрителей  который год не происходит при этом, чем Роб разумеется в курсе.
хорошо уже...что процент не падает
Хорошо. Но не падать он может и по причине повышения стоимости билетов в том числе, а не по причине увеличения количества зрителей, например.

Добавлено (07.11.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если это выгодно, а в ключе нашего разговора выгодно это - выгодно для фильмов его, т.к. способствует увеличению аудитории зрительской, то легко понять - выгодно это на самом деле или нет, совершенно исключая то, что называется "логикой" в данном случае.Такая "логика" возможно лишь в теории общего назначения - раз выходит, значит чем-то выгодно, зачем-то нужно, без деталей уже, потому-что такой логикой их точно не определить даже
мне....ээээ....без логики не понять: чего тут ты загнула
Согласна. Поэтому без загиба будет вот так. biggrin

Цитата GASA ()Добавлено (07.11.2018, 01:08)---------------------------------------------
Цитата Maiya ()

Если ты знаешь, что эти хождения устраивают и устраивают потому, что повышение зрительского интереса приносят, поделись - откуда ты это знаешь. И всего лишь.

логика...обыкновенная логика....зачем болтаться на виду у папарацци....если это не кому не выгодно....и всё это делается в первую очередь для американской публики.....и они там живут по своим меркам...


Если это выгодно, а в ключе нашего разговора выгодно это - выгодно для фильмов его, т.к. способствует увеличению аудитории зрительской, то легко понять - выгодно это на самом деле или нет, совершенно исключая то, что называется "логикой" в данном случае.
Такая "логика" возможно лишь в теории общего назначения - раз выходит, значит чем-то выгодно, зачем-то нужно, без деталей уже, потому-что такой логикой их точно не определить даже. 


Добавлено (07.11.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Эта фраза очень абстрактна и может касаться любой части жизни его. А я отвечаю на  конкретный комментарий о том, что возможно его папарацци подлавливали неожиданно уже все-же и тогда приходилось выкупать фотки у них.Такое положение дел не дает никакой уверенности в том, что заказные папарацци - это гарантия тайны его личной жизни.
Называется "не ходите девки замуж"....если он боится выводить любимого человека в свет...то и будет встречаться там...где не подловят
Если боится... А если не боится?
А до этого он встречался, где подловят получается (в продолжение комментария предыдущего). Тогда либо он плохо умеет прятаться, либо не так уж и боится в сравнении с тем, какой на эту "боязнь" делается упор. smile

Добавлено (07.11.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Кто это и сколько еще Роберту нужно будет так выходить чтобы понять - идет этот зритель потенциальный, благодаря выходам пиарным с девушками, на фильмы его все-же или не идет? Год, два, десять?
я думаю...всю жизнь

А зачем оно ему это надо, не подумала заодно. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ну так пусть они и выходят с девушками пиарными, внимание к фильмам привлекая. Роберт-то тут причем.
а кому Ник или Стефани по большому счету интересны...или костюмерша со стилистом...чтобы им выходить в свет с пиарными дамами?
Так им-же кушать хочется, согласно комментарию твоему, вот волка ноги и кормят соответственно.

Добавлено (07.11.2018, 17:28)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Там есть фотография космического объекта, которому имя Роберта присвоено?Это в теме "Астероид" или где-то еще?
да....в этом теме ...что то было
Я там только информацию об открытии нашла, да схему на небе.
А мне хочется видеть как выглядит сам этот объект, а не где на небе находится.
Правда я еще не все страницы пролистала там. smile

Добавлено (07.11.2018, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Это-то мне и жаль.
ты сама как часто ходишь в кино?
Вообще никак. Только на Роберта.

Добавлено (07.11.2018, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Здесь-же, конкретно в сообщении 7954, я даю пояснения на комментарий конкретный, касающийся того, что мне написано, уточняя - что именно написано мне.
твои уточнения меня "забодали".  ...вон в последних интервью он сказал...что он ребенок 8лет и весь безответственный по этому
Чтобы "не бодали" есть вариант - не писать, ссылаясь на меня,  того, что уточнения от меня требует потом. biggrin
Причем здесь интервью последнее. Причем здесь Роб вообще.
В сообщении 7954, написанным еще вчера, я делаю уточнение по поводу того, что пояснения, адресованные мне, никакого отношения к вопросу, что задает Марина, не имеют совершенно.
Сообщением 7993, уже сегодня, я еще раз повторяю это.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.11.2018, 17:51
 
Ginger Дата: Среда, 07.11.2018, 18:42 | Сообщение # 6883
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и тем не менее киномир ценит Кроненберга
киномир не имеет никакого отношения к зрителям, для инди проектов важнее мнение критиков и пресса, прием на фестивале и награды, а не расширение аудитории, там свои законы и игры, у них другие критерии признания

Цитата Катюня ()
Может быть контракты Роберта рекламные связаны как-то финансово с его рейтингом известности, а этот рейтинг в свою очередь связан с количеством упоминаний его в прессе, а для упоминаний нужны инфо-поводы
конечно, это взаимосвязанные вещи, узнаваемость, частота упоминаний в прессе, обсуждения и фото
Роб выбрал для себя этот вид заработка как наименее для него травматичный, если бы для него это было неприемлемо, он бы пошел другим путем smile
Цитата Maiya ()
я имела в виду смысл кино, как искусства, а не мероприятия торгово-развлекательного.
для просмотра кино как вида искусства имеются специально отведенные места
моллы строятся в расчете на блокбастеры и мейнстрим
Цитата Maiya ()
сколько еще Роберту нужно будет так выходить чтобы понять - идет этот зритель потенциальный, благодаря выходам пиарным с девушками, на фильмы его все-же или не идет? Год, два, десять?

Цитата Maiya ()
как и насколько помогали, помогли и помогать будут пиарные выходы Роба с девушками привлечению зрителей на инди-проекты его.
у фильмов, в которых снимается Роб, нет цели привлечь зрителя в кинотеатры, они занимают свою узкую нишу кино для профессионалов и насмотренных зрителей

Цитата Maiya ()
Это сделано для того, чтобы деньги с пространства, где пока еще можно смотреть фильмы бесплатно, начать собирать. Поскольку начальный посыл - финансовый, то и конечно итог тот же самый - деньги, деньги и еще раз деньги.

Если у нас дикая страна, где все привыкли все смотреть бесплатно, это не значит, что это правило всего цивилизованного мира. Это, кстати, одна из причин, почему наша киноиндустрия так сильно отстает. У нас на контенте зарабатывают пираты, а не создатели, и расставаться с этим легким способом наживы они категорически не желают. Везде за просмотр контента платят, разница только в формах и способах.
Либо ты платишь за каждую единицу - айтюнс, либо покупаешь подписку - нетфликс, либо покупаешь дешево с рекламой внутри или дороже - без рекламы - хулу.


Сообщение отредактировал Ginger - Среда, 07.11.2018, 18:43
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:15 | Сообщение # 6884
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Вот здесь на скрине в верхнем правом углу есть информация.
понятно...

Добавлено (07.11.2018, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Есть великолепная работа "Экономика Голливуда" Эпштейна. После ее прочтения очень многое станет понятным, как и кто зарабатывает деньги в киномире.
спасибо...гляну...

Добавлено (07.11.2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
в его футболке...
мне кажется...тоже переделанная...иначе вообще соскакивало бы


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:23 | Сообщение # 6885
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()я имела в виду смысл кино, как искусства, а не мероприятия торгово-развлекательного.
для просмотра кино как вида искусства имеются специально отведенные места
моллы строятся в расчете на блокбастеры и мейнстрим
Дело не в этом, а в том, что когда искусство начинают впаривать на уровне сапог или мебели, оно теряет все, чему служить призвано и становится с товаром на рынке в уровень один. Чему в немалой степени способствует и пиар тоже. А когда оно вид товара приобрело, какая уже разница где смотреть его. Товар он товар и есть - фильма) это, самовар или калач.)
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:24 | Сообщение # 6886
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но не падать он может и по причине повышения стоимости билетов в том числе, а не по причине увеличения количества зрителей, например.
билет тоже будем отслеживать? biggrin


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:26 | Сообщение # 6887
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()сколько еще Роберту нужно будет так выходить чтобы понять - идет этот зритель потенциальный, благодаря выходам пиарным с девушками, на фильмы его все-же или не идет? Год, два, десять?

Цитата Maiya ()
как и насколько помогали, помогли и помогать будут пиарные выходы Роба с девушками привлечению зрителей на инди-проекты его.
у фильмов, в которых снимается Роб, нет цели привлечь зрителя в кинотеатры, они занимают свою узкую нишу кино для профессионалов и насмотренных зрителей
Это понятно. Но страниц 20 уже, как разделились по этому поводу мнения у нас как раз. biggrin
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:27 | Сообщение # 6888
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я только твою последовательность мыслей предлагаю уточнить. Причем не для меня-то  точно.
это было вчера...сегодня я уже не найду последовательность smile


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:28 | Сообщение # 6889
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Это сделано для того, чтобы деньги с пространства, где пока еще можно смотреть фильмы бесплатно, начать собирать. Поскольку начальный посыл - финансовый, то и конечно итог тот же самый - деньги, деньги и еще раз деньги.

Если у нас дикая страна, где все привыкли все смотреть бесплатно, это не значит, что это правило всего цивилизованного мира.
Я не про правила, а про цели.

Добавлено (07.11.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Это, кстати, одна из причин, почему наша киноиндустрия так сильно отстает. У нас на контенте зарабатывают пираты, а не создатели, и расставаться с этим легким способом наживы они категорически не желают. Везде за просмотр контента платят, разница только в формах и способах.Либо ты платишь за каждую единицу - айтюнс, либо покупаешь подписку - нетфликс, либо покупаешь дешево с рекламой внутри или дороже - без рекламы - хулу.
Как это проясняет вопрос - такой контент существует для того, чтобы деньги зарабатывать или для того, чтобы ценность кино пропагандировать  в первую очередь все-же?
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:30 | Сообщение # 6890
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Такая "логика" возможно лишь в теории общего назначения - раз выходит, значит чем-то выгодно, зачем-то нужно, без деталей уже, потому-что такой логикой их точно не определить даже.
ээээ....а по проще можно?

Добавлено (07.11.2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А до этого он встречался, где подловят получается (в продолжение комментария предыдущего). Тогда либо он плохо умеет прятаться, либо не так уж и боится в сравнении с тем, какой на эту "боязнь" делается упор
раньше я думаю и не боялся...так как "любимой" нужно было внимание


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:32 | Сообщение # 6891
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но не падать он может и по причине повышения стоимости билетов в том числе, а не по причине увеличения количества зрителей, например.
билет тоже будем отслеживать
А это надо кому-нибудь?
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:35 | Сообщение # 6892
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А зачем оно ему это надо, не подумала заодно.
тяжела ты "шапка мономаха"  специфика работы


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:37 | Сообщение # 6893
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Такая "логика" возможно лишь в теории общего назначения - раз выходит, значит чем-то выгодно, зачем-то нужно, без деталей уже, потому-что такой логикой их точно не определить даже.
ээээ....а по проще можно?
Можно biggrin  - раз Роб личность публичная, а публичная личность без пиара все-же не может существовать, то выходит с пиарными целями несомненно.
Но какие именно это цели уже большой вопрос.
По крайней мере пиарный выход с пиарной девушкой с целью привлечь зрителей в залы отпадает точно, а выход с ней-же  целью спрятать свою свои настоящие отношения с кем-то все более и более маловероятен.

Добавлено (07.11.2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А зачем оно ему это надо, не подумала заодно.
тяжела ты "шапка мономаха"  специфика работы
Какая специфика работы? Как его работа предусматривает бессмысленную трату времени, денег и труда?
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:38 | Сообщение # 6894
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так им-же кушать хочется, согласно комментарию твоему, вот волка ноги и кормят соответственно.
а смотреть кто на них будет? Лен у них работа в другом заключается....и ноги их тоже бегают smile


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:40 | Сообщение # 6895
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А до этого он встречался, где подловят получается (в продолжение комментария предыдущего). Тогда либо он плохо умеет прятаться, либо не так уж и боится в сравнении с тем, какой на эту "боязнь" делается упор
раньше я думаю и не боялся...так как "любимой" нужно было внимание
Эта "любимая" тоже служила тем-же щитом для якобы прикрытия отношений с девушкой реальной, как и (предположительно, согласно нашим последним страницам 20)))  Сьюки сейчас как раз. По одной из таких-же  теорий.
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:40 | Сообщение # 6896
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообще никак. Только на Роберта.
ну вот...не поддерживаешь киноискусство

Добавлено (07.11.2018, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Сообщением 7993, уже сегодня, я еще раз повторяю это.
всё поезд ушел....


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:45 | Сообщение # 6897
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Так им-же кушать хочется, согласно комментарию твоему, вот волка ноги и кормят соответственно.
а смотреть кто на них будет? Лен у них работа в другом заключается....и ноги их тоже бегают
Причем здесь я, причем здесь работа моя или чья-нибудь в данном случае вообще.
Ты мне пишешь, что Роб выходит с пиарной девушкой для того, чтобы костюмеров, режиссеров и прочих  членов команды фильма кормить. Он, дескать, за всю компанию хомут волочь желает, Я тебе отвечаю - пусть тогда ходят сами, те кто кушать хочет.
А ты дальше как пишешь, причем в связи с тем, что писала чуть выше сама?  Ты пишешь так, словно высказанная тобой мысль о кормлении команды фильма за счет выхода в свет Роба с девушкой пиарной, уже данность, которая сомнению не подлежит.
Вот в чем дело, а не в том - кто на кого смотреть будет. Да никто ни на кого не будет. На Роба-то не смотрят, кто не в теме его, чего уж там про всех остальных говорить. Но это дело третье.
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:45 | Сообщение # 6898
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
иномир не имеет никакого отношения к зрителям, для инди проектов важнее мнение критиков и пресса, прием на фестивале и награды, а не расширение аудитории, там свои законы и игры, у них другие критерии признания
только от денег то не отказываются...совсем не прочь чтобы зрители были


 
Maiya Дата: Среда, 07.11.2018, 19:46 | Сообщение # 6899
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Сообщением 7993, уже сегодня, я еще раз повторяю это.
всё поезд ушел....
Это я Марине поясняла. Не знаю как она решит. biggrin

Добавлено (07.11.2018, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вообще никак. Только на Роберта.
ну вот...не поддерживаешь киноискусство
Искусство является искусством по своей сути, а не потому поддерживает его кто-то или нет.
И когда оно на уровень с торговлей ставится один, то теряет суть эту. Вот о чем комментарий мой был.
 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 19:50 | Сообщение # 6900
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
у фильмов, в которых снимается Роб, нет цели привлечь зрителя в кинотеатры, они занимают свою узкую нишу кино для профессионалов и насмотренных зрителей
только жалеют...что их очень мало....я думаю они совсем бы были не против...если кол-во зрителей возросло бы

Добавлено (07.11.2018, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Товар он товар и есть - фильма) это, самовар или калач.)
и в тоже время...товар товару рознь


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх