Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:25 | Сообщение # 6961
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Причем здесь ты. Это же не ты говорила, что изменилось, а он.

Цитирую свой же коммент:
Цитата Солнышко ()
А когда он сказал, что сейчас стало хорошо, свободно и все такое? Он даже еще прошлым летом у Стерна (кода про Талию говорил) начал жаловаться, как его достают - в паре, имеется ввиду. И как хочется девушку защитить, и не знаешь, что делать. Так что не думаю, что со времен Сумерек что-то изменилось.
Да, он говорил, что стало меньше внимания. Но тем не менее у Стерна жаловался. biggrin А кто ему мешал ответить Стерну, что типа - все ерунда, никто нас с Талией не доставал, гуляли свободно, никто не мешал и все дела? Не-е.

Я помню, как видишь, что в его словах иногда звучит про "стало меньше внимания".
Ошибочка вкралась в цитирование это только. Тут последовательность нарушена. В связи с чем ты цитируешь не тот свой коммент, на который идет мой ответ, в цитате выше, тобой-же приведенной.
На тот коммент, что ты случайно (или нет) с ошибочкой процитировала, у меня совершенно другой ответ.

Добавлено (08.11.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Понятия не имею какой он был, и кроме интереса, значения это не имеет никакого вообще.

А споришь-то тогда зачем? если для тебя без разницы, какой был выход, пиарный или нет. Я-то думала, что ты так "за Роба вступаешься", что мы называя его выход пиарным прям как-то его обидели. А оказывается, это вообще значения не имеет?

Интересно получается - мне приписали, мотивы, порывы и причины, совершенно мне не принадлежащие, но вопросы снова ко мне, а не к себе в итоге. biggrin
И вот эта "странная фраза - собака друг человека оказывается" (с) biggrin   она что подразумевает? что вариант, что последний их выход совместный для кого-то значения не имеет, исключен?
Никакого "оказывается" и не было бы, если постоянно в голове держать, что у каждого свои причины могут для вопросов и уточнений быть, а не одна общая причина сразу на всех.

Добавлено (08.11.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ни у Стерна и ни у кого другого ни на что и никогда не жаловался Роб.

Хорошо. Каким словом ты назовешь описание Робом негативных моментов в его жизни, связанных с популярностью?
Описанием и назову. Не  все, описывая ту или иную даже негативнейшую сторону жизни своей, стремятся форму жалобы ей придать. Это зависит совсем не от слов.

Добавлено (08.11.2018, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мне лишь вариант прикрытия отношений с девушкой настоящий выходами такими чем дальше в лес, тем все более маловероятным кажется.

Ну так ради бога. Никто же никого не зставляет считать каким-то определенным образом.
Как ответил Чарли Эдварду помнится - Угу, это я уже слышал. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 22:41
 
Ginger Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:42 | Сообщение # 6962
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Можно уточнить для начала - что за дело, категория, номер, кому шьют. biggrinМоя "позиция" по данному "делу " от твоей совсем не далека - назадавала вопросов также, и ответов теперь на них жду. Вторые или третьи сутки уже правда. biggrin Разница между нашими позициями только в том, что я их тому, кому и положено задавать в данном случае адресовала как раз.
Назовем его условно для примера "Делом о пиаре", раз ты до сих пор не поняла, по поводу чего сама тут споришь со всеми. Странно выходит - придирки ко всем есть, а по какому поводу, ты и сама не знаешь. biggrin Или это для разрядки обстановки в теме делается? Или еще с какой благой целью?
Идем далее по тексту - про совпадение наших позиций, которые типа заключены в том, чтобы вопросы задавать, а мнения не высказывать. Ты же своими словами утверждаешь, что моей позиции не знаешь, но при этом уверена, что она практически совпадает с твоей? Каким образом ты это поняла? Экстрасенс что ли? surprised  А мы-то с тобой как с простой смертной, прости уже нас, недалеких. cry 
И просвети меня, пожалуйста, кому положено задавать вопросы в данном случае, а то мне пока неясно. Я по наивности думала, что тут демократия и любой может задать вопрос любому.
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:44 | Сообщение # 6963
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вся точно не пройдет, ибо большинство из нас появилось в мире этом за долго до появления Их Величества на свет. А потому "столько не живут" (с), чтобы вся теперь здесь прошла-то.

Ну тогда и у Роба не пройдет вся-то. Он тоже задолго появился до пиарных выходов.
Я бы не была так уверена, потому-что именно по этому поводу и задавала уточняющие вопросы я - сколько ему ходить так еще, год, пять, десять?  Авторам теории разумеется.

Добавлено (08.11.2018, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Можно уточнить для начала - что за дело, категория, номер, кому шьют. biggrinМоя "позиция" по данному "делу " от твоей совсем не далека - назадавала вопросов также, и ответов теперь на них жду. Вторые или третьи сутки уже правда. biggrin Разница между нашими позициями только в том, что я их тому, кому и положено задавать в данном случае адресовала как раз.
Назовем его условно для примера "Делом о пиаре", раз ты до сих пор не поняла, по поводу чего сама тут споришь со всеми. Странно выходит - придирки ко всем есть, а по какому поводу, ты и сама не знаешь.
Зачем мне знать, если это знаешь ты лучше меня, biggrin у тебя и спрошу, чтобы уж знать наверняка - все это кто?

Добавлено (08.11.2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Или это для разрядки обстановки в теме делается? Или еще с какой благой целью?
Опиши конкретно обстановку, которой разрядка требуется, тогда и с целями определяться будем.
А то ведь разрядка она такая разрядка бывает, что можно подумать и не о том в итоге. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Идем далее по тексту - про совпадение наших позиций, которые типа заключены в том, чтобы вопросы задавать, а мнения не высказывать. Ты же своими словами утверждаешь, что моей позиции не знаешь, но при этом уверена, что она практически совпадает с твоей? Каким образом ты это поняла? Экстрасенс что ли?
И фамилия моя Кашпировский тогда до кучи туда же.  
А слово позиция, заключенное в кавычки тебе ни о чем не говорит?

Добавлено (08.11.2018, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
А мы-то с тобой как с простой смертной, прости уже нас, недалеких.
 Ты каяться  пришла? А я думала курировать. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
И просвети меня, пожалуйста, кому положено задавать вопросы в данном случае, а то мне пока неясно. Я по наивности думала, что тут демократия и любой может задать вопрос любому.
Кому положено задавать мне я просветила, что наивных, что демократов одновременно. biggrin 
Кому положено тебе будет от позиции зависеть  - ты сама-то за белых, красных, сметных или еще каких? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()По-поводу не прочтения и пролистывания как раз заодно. biggrin
Я уже неоднократно обращала внимание на свое отношение к термину "доказательства" и на невозможность оперирования подобным термином там, где этому совершенно не место.
В связи с чем и просила у Гали не доказательств, а пояснений - на основании чего она считает, что Роб выходит с пиарной девушкой для того, чтобы зрителя в кинозалы привлекать.

Хорошо, сделай пояснения почему ты считаешь, что не влияют?
Кто "не влияют"? Я пишу про пояснения цели выхода здесь - почему эти цели такие, а не другие.
А ты своим "не влияют" про что?

Добавлено (08.11.2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И хотя пишу я в сообщении на которое ты отвечаешь не о себе понятное дело, но пройти мимо возможности это подчеркнуть никак не могла

ты написала в своем сообщении "мы". То есть ты себя к "мы" не причисляешь? Тогда написала бы "вы" или "они".
Ты снова проигнорировала сообщение, на которое конкретно ответ мой идет, а идет он на сообщение, где речь обо мне. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Есть вариант вот тут как раз уважение заявленное проявить и не спаривать людей ради развлечения посторонних.

А мне-то казалось, что я тебе угожу (да и многим другим у нас), которые хотят поскорее увидеть Роба и его деток. Это как бы фантазия о будущем, приятная - так мне казалось.
Неужели не хочется представить, какие хорошенькие у Роба будут детки? Раз уж он нас сам не радует, так хоть помечтать.
При таком желании угодить можно Бог знает до чего дойти, вплоть до экспериментов Дибс с его спермой. biggrin 
Уж лучше не надо так угождать. biggrin
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:04 | Сообщение # 6964
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У любого человека относительно себя самого абсолютно по любому пункту из перечисленных имеется и опыт, и ответ свой-же.

Верно. Поэтому как бы ты не пыталась над моими версиями стебаться, или не над моими, а над приписанными тобою мне, я-то все равно при своем мнении останусь. Так что подумай, стоит ли овчинка выделки? wink
Ты видишь, что никто кроме нас с тобой тут не пишет? А не догадываешься, почему? Потому что никому некомфортно этот срач читать. Ты подумай, а стоит ли твое удовольствие надо мной поиздеваться (да и над другими, например, версиями Гали) того, чтобы все разбежались с форума и испытывали неприятный осадок от чтения наших перлов?

Цитата Maiya ()
Если сразу принять во внимание, что я неоднократно уточняю о каких именно двух вариантах только пишу, то ничего больше писать и не пришлось бы.

Да я-то давно приняла во вниманим, что они тебе не нравятся. Так а от нас ты чего хочешь? Чтоыб мы вдруг начали считать, что он неверные? Или что? Зачем доколупываться до людей и говорить так, что типа они только этим версии считают верными, а других не рассматривают? Чего ты этим хочешь добиться, не пойму никак? И я надеюсь, ты же не считаешь, что если тебе эти версии кажутся неприемлемыми, то это значит, что они неверны? Ты же, я думаю, понимаешь, что ты, как и каждый человек, можешь ошибаться?

Цитата Maiya ()
А без претензий мне это может нравится или не нравится, нет?

Да ради бога! Я только не пойму, зачем ты мне это пишешь и мне претензии предъявляешь?

Цитата Maiya ()
А я писала много раз, что независимо от того чего я считаю, обсуждаю только эти две. Зачем мне в ответ писать много и "вообще", если я десять раз уже уточнила, что не пишу об этом.

А лучше бы писала. Имхо, обсуждать лучше то, что кажется более приятным, а не обмусоливать по сто раз то, что неприятно, причем не только тебе.

Цитата Maiya ()
Разве я первый раз пишу, что в итоге так уже и воспринимается все, когда ты одну-единственную тему эту с завидным постоянством поддерживаешь столько раз.

Тему детей Роба ты не поддержала. Хотя сама, казалось бы, раньше всегда рассуждала, вот бы было здорово, если... Я прям теряюсь. Такое впечатление, что тебе нравится не обсуждать что-то приятное, а обязательно поднять какой-то негатив.

Цитата Maiya ()
Я спросила не про пиар-команду и как формируют они чего.
Я спросила про конкретного человека, который говорил "гад последний" в контексте того, что Робу с ним дело иметь - напрямую иметь или нет? Этот человек подходил и так говорил ему?
А что получаю в ответ - команде Роба придется учитывать. Хотя комментарием ранее получала в ответ - это надо учитывать мне. А меж тем, ни одно, ни второе на конкретный вопрос так и не отвечает никак.

Ты бы дочитала ниже тот мой коммент, тогда бы имела мой полный ответ на твой вопрос. smile

Цитата Maiya ()
Я и спрашиваю - для чего мне неоднократно процитирована фраза именно эта,

А я тебе уже много раз объяснила, для чего я ее приводила, и что имела ввиду.

Цитата Maiya ()
Ничего замысловатого в ней нет - из таких, которые твоим предположениям противоположны.

Я не была бы уверена на твоем месте, что ты точно знаешь, каковы мои предположения. biggrin Потому что пока, судя по твоим высказаниям, ты далека от истины.

Цитата Maiya ()
Скрывать настоящую девушку, потому-что публика элементарно не хочет чтобы она у него была, это не идти на поводу у публики этой?

А публика такое хочет? surprised Спроси большинство у нас на форуме - вот тебе публика. И эта публика скажет, что они хотят, чтобы Роб показал им наконец реальную девушку (цитирую Зину), чтобы он поскорее женился, чтобы полюбоваться на него и деток (цитирую многих других)... И все такое в том же ключе. Так что не знаю, где ты видела такую публику, которая хочет, чтобы Роб скрывал свою девушку.

Цитата Maiya ()
В свете нынешнего положения дел - если эти люди понадобятся мне когда с высказываниями своими, прочту их лучше сама, а то выйдет как с этой фразой из Робова интервью - сказал про работу, но в массе он сказал про личную жизнь и т.д. и т.п.

Ок. Тогда не проси у меня приводить тебе примеры и все такое, сама и читай.

Цитата Maiya ()
А приносить цифры я не просила, я просила пояснить - как по ним можно судить, что именно благодаря пиарным выходам Роба с девушками, пребывает количество зрителей в зале, а не каким-либо другим причинам еще. Все это есть в переписке, кстати.

А Галя и пыталась этими цифрами пояснить. Или тебе надо приносить пояснения только в том виде, в каком ты запрашиваешь?

Цитата Maiya ()
Если не выдергивать фразы biggrin , а давать цитату целиком, а желательно еще и с предыдущей в связи, как это делала до последнего времени я, то будет ясно по чьей инициативе попало слово "плохо" в разговор.

А слово "плохо" попало или было выдернуто из контекста таким образом, чтобы приписать ему какой-то свой смысл? smile

Цитата Maiya ()
Про народ-то писала может и я, но в твоем комментарии было написано "с нами", потому-что я еще раздумывала взять это твое "с нами" в кавычки или не взять, разумеется "с нами" и написала я Я же на твой комментарий отвечаю.
Хотя выбора у меня похоже нет, ибо не я определяю его.

Не пойму, а к чему ты придираешься в данном случае? Мы что - не народ? smile

Цитата Maiya ()
"Уступаю даме" (с) biggrin , в смысле - ответить на этот вопрос тому, кому первенство темы "уважения" принадлежит

Спасибо! Но все-таки я первая вопрос задала, так что хочу сначала твой ответ услышать. smile

Цитата Maiya ()
Что напрягает?

Когда не можешь свою женщину защитить.

Цитата Maiya ()
Я спрашивала то, что он спрашивал прямо - про гуляния с Талией, а не про смысл.
Может поэтому и Роб не ответил так, как ты предлагала, потому-что отвечал на конкретную форму словесную, а не на смысл, который сам потом додумать какой угодно может уже.

Кажется ты мне выше написала, что теперь будешь читать сама, чтобы не было разночтений, а то мало ли я тебе как-то не так чьи-то слова передам. Так что прочитай и сюда принеси точные цитаты. Чтоб уж наверняка мне рот заткнуть. smile А не принесешь, буду считать это твоей очередной придиркой.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:05 | Сообщение # 6965
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Другое дело - что эти подсчеты утверждениям о том, что народу в интернете прям хлебом не корми), как до Роба дело есть, дадут?

Не знаю. Когда я писала свой коммент, я лишь думала о том, что и правда стоит задуматься, стоит ли так много проводить времени в инете - и в данном случае я подумала в первую очередь о себе, хотя возможно и других это касается. Никаких подсчетов я не вела
А нам их вести предлагаешь, тем не менее. Мало мы значит и без этого время в инете получается проводим. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я спрашивала то, что он спрашивал прямо - про гуляния с Талией, а не про смысл.
Может поэтому и Роб не ответил так, как ты предлагала, потому-что отвечал на конкретную форму словесную, а не на смысл, который сам потом додумать какой угодно может уже.

Кажется ты мне выше написала, что теперь будешь читать сама, чтобы не было разночтений, а то мало ли я тебе как-то не так чьи-то слова передам. Так что прочитай и сюда принеси точные цитаты. Чтоб уж наверняка мне рот заткнуть. А не принесешь, буду считать это твоей очередной придиркой.
После того, как ты сказала, что твои цитаты не дословны? Или ты считаешь, что я и без этого мало времени в интернете провожу? biggrin
К кому ты придиркой считать собралась собственную фразу о том, что мысли твои не дословны? biggrin
Ну если лимит слова "считать" исчерпан, то и это тоже сойдет. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Какая разница куда пошли - двери там есть в Чилтерне этом или нету? Если есть, их и закрыли они. В чем смысл претензий к незакрытым дверям в таком случае? Или дверей в Чилтерне нету все-таки?

Не припоминаю, чтобы темой нашего обсуждения было: закрывали ли Роб со Сьюки двери за собой или нет. Но если тебе интересна эта тема, конечно, можешь пообсуждать, но я пас. Мне она не интересна.
Быстро-же ты теряешь интерес к темам, что начала сама. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()аки да - поясните мне роль Маркуса в привлечении к фильму Роба выходом этим пожалуйста кто-нибудь.

Ну уж нет. Я теперь зареклась какие-либо идеи высказывать. Сейчас приведу в пример какой-нибудь вариант, а мне в глотку вцепятся и скажут, что я такую идею выдвигаю, что только так и никак иначе, и что я только точно знаю, как есть. Нет уж. Я ничего не знаю, и ничего больше предполагать не буду.
Зато я предположу - какие бы идеи не звучали, сведутся они к одному и тому же в итоге - варианту прятать Робу  настоящую девушку свою. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты можешь пояснить, как ты выяснила, что выходы Роба (в одиночку или в паре, или как угодно) не влияли на посещение зрителями кинотеатров?К слову, я вовсе не считаю, что выходы Роб осуществляет именно для того, чтобы привлечь в кинотеатры зрителей. Но в данном случае я как бы поддерживаю Галю - не столько в плане идеи (я придерживаюсь другой), а в плане того, что Галины предположения и объяснения ее версии я увидела. Хочу вместе с ней услышать твои пояснения твоей версии.
Снова - всё для всех едино, кратко говоря. Если есть версии у кого-то, значит и всем других интересов других  нет, как версии эти шлепать.

Добавлено (08.11.2018, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Причем здесь это, когда я возражаю против термина "бонусом", по-другому "заодно". Если заодно и потрахаться можно, то почему-бы, как животному заодно и в помойке не поесть следом. Раз принципы и желания животные приписываются исключительно лишь.

Ты опять видишь в моих словах совсем не то, что я в них вкладываю. Так что пожалуй я не стану отвечать, так как собственно это не ко мне комментарий. Я буду поддерживать только разговоры о тех идеях и версиях, о которых я реально говорила
А все должны видеть всё только твоими мыслями и твоими глазами?
Комментарий собственно к тебе, потому-что ответом на твой идет.
Последнее это такой ультиматум видимо - или как я всем рассуждать-говорить или никак. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда конечно, что тут интересного - девушка, да дети. Он же разумеется считает, что потратить всю свою личную жизнь на удовлетворение не местечковых желаний из серии - "так не доставайся же ты никому" (с) будет куда интересней.

Нет, он разумеется считает, что все счастье жизни - жениться и детей завести.
Более того - не сам-ли он программку ту состряпал, по которой на дитя "его" любоваться можно, раз уж пока такого счастья  нет. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 23:20
 
Ginger Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:24 | Сообщение # 6966
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya
Зачем мне знать?

А зачем тогда спрашиваешь?

Цитата Maiya ()
все это кто?
я не могу продраться через листы твоих претензий к чьим-то мнения и
версиям,
варианты, высказанные разными людьми, вызывали у тебя исключительно несогласие и неприятие,
я не увидела ни одного высказывая в поддержку чьей-то теории или предположения, потому вполне можно сделать вывод, что ты не согласна ни с кем  
Цитата Maiya ()
Опиши конкретно обстановку, которой разрядка требуется, тогда и с целями определяться будем.
Обстановка токсичная выходит, но это ты лучше скажи, какие цели преследуешь, создавая ее тут?
Цитата Maiya ()
А слово позиция, заключенное в кавычки тебе ни о чем не говорит?
а что должно означать слово позиция, заключенное в кавычки?
что это не позиция? или что у тебя ее нет? или что у меня ее нет? уж давай
простыми словами, без кавычек, а то выходит просто попытка соскочить
вместо ответа
Цитата Maiya ()
Ты каяться пришла? А я думала курировать. biggrin
 а ты для чего приходишь?
Цитата Maiya ()
Кому положено задавать мне я просветила, что наивных, что демократов одновременно
можно ссылку на это? ну или цитату хотя бы
Цитата Maiya ()
Кому положено тебе будет от позиции зависеть - ты сама-то за белых, красных, сметных или еще каких?
смысл высказывания пока неясен, но улавливаю, что ты тут войну ведешь
сама-то за кого?


Сообщение отредактировал Ginger - Четверг, 08.11.2018, 23:34
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:26 | Сообщение # 6967
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Должна же появиться реальная дева когда- нибудь .

Тс! Не говори так. Лена сейчас и на тебя начнет ругаться, что ты думаешь, что все девы у Роба не реальные
Тс-2, Зина! biggrin  Потому-что задержалась я на комментарии этом твоем, думая стоит предостеречь тебя от употребления слова "должна" или ладно.  biggrin 
Я решила - ладно, если что. biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ты тут причем. Я это Гале писала задолго до тебя вообще. Это повторение однажды написанного всего-лишь. Или от того, что ты что-то сказала (или еще кто), я под козырек свое мнение должна тут-же поменять?

Я отвечала на твой коммент, адресованный мне. Поэтому причем здесь то, что ты говорила Гале? - я отвечаю в данном случае на обращение ко мне.
Тебе я и отвечаю - с чего я от того, что ты обратилась ко мне, мнение вдруг должна поменять, если оно еще с Галей сложилось, при разговорах идентичным твоим.
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:35 | Сообщение # 6968
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ошибочка вкралась в цитирование это только. Тут последовательность нарушена. В связи с чем ты цитируешь не тот свой коммент, на который идет мой ответ, в цитате выше, тобой-же приведенной.
На тот коммент, что ты случайно (или нет) с ошибочкой процитировала, у меня совершенно другой ответ.

А я специально и привела в пример ВЕСЬ свой коммент, чтобы показать, что в моем комменте было всё, о чем ты меня спрашивала. А то ты очень умело выдергиваешь из контекста отдельные фразы, придаешь им иной смысл, и главное, потом и от меня требуешь, чтобы я отвечала за те, измененные тобой мои комменты, а не за свои собственные.

Цитата Maiya ()
Интересно получается - мне приписали, мотивы, порывы и причины, совершенно мне не принадлежащие, но вопросы снова ко мне, а не к себе в итоге.

Так я тебе и объяснила, что я думала так. Ну что поделаешь, люди бывает, ошибаются. Не все такие безгрешные, как ты. :) Теперь вижу, что я не права была в своих предположениях, думая, что ты хочешь защитить Роба от меня. Поэтому и задаю тебе вопрос (кстати уже не первый раз, а ответа так и нет) - что ты своим спором и стебом над двумя версиями хочешь добиться? И от кого?

Цитата Maiya ()
она что подразумевает? что вариант, что последний их выход совместный для кого-то значения не имеет, исключен?

Нет, Я уверена, что такие люди есть! Но я всегда думала, что когда человеку что-то не важно и не имеет значения, он не ставит на уши весь форум, обсуждая то, что для него значения не имеет. smile

Цитата Maiya ()
Никакого "оказывается" и не было бы, если постоянно в голове держать, что у каждого свои причины могут для вопросов и уточнений быть, а не одна общая причина сразу на всех.

А, теперь стеб называется "вопросами и уточнениями". Запишем. biggrin

Цитата Maiya ()
Описанием и назову. Не все, описывая ту или иную даже негативнейшую сторону жизни своей, стремятся форму жалобы ей придать. Это зависит совсем не от слов.

Отлично. Принимаю твою формулировку, раз тебе не нравится моя. Роб в интервью Стерна много описывал негатив в своей жизни и в том числе в сложности в отношениях у публичного человека. На мой взгляд, не вяжется количество описанного негатива с его (по твоему мнению) утверждением, что у него "все изменилось" в плане - "стало хорошо, никто не мшает жить и не достает".

Цитата Maiya ()
Как ответил Чарли Эдварду помнится - Угу, это я уже слышал.

И самое забавное, что не принял к сведению. biggrin Типа человек врет тебе, или что?

Цитата Maiya ()
Я бы не была так уверена, потому-что именно по этому поводу и задавала уточняющие вопросы я - сколько ему ходить так еще, год, пять, десять? Авторам теории разумеется.

А сколько ты в инете собираешься сидеть? Год? Пять? Десять? То есть если десять, то уже можно будет считать, что у тебя вся жизнь прошла в инете? Или еще нет? Вот у Роба все точно так же. smile

Цитата Maiya ()
Кто "не влияют"? Я пишу про пояснения цели выхода здесь - почему эти цели такие, а не другие.
А ты своим "не влияют" про что?

Напоминаю - ты постоянно требовала от Гали, чтобы она тебе пояснила, каким же образом влияет пиарный выход Роба на привлечение аудитории в кинотеатры.
И на все ее пояснения, цифры и прочее отвечала, что это ничего не объясняет.
И ты высказывала мысль, что влияния нет, и постоянно вопрошала, зачем же Роб тогда совершает пиарные выходы, если никакого воздействия нет, и люди в кинотеатры не привлекаются.
Раз ты утверждала, что люди в кинотеатры Робом не были привлечены, видимо, у тебя есть какие-то пояснения (видишь, тщательно избегаю слова "доказательства", хотя оно мне и ближе - но всё для тебя! biggrin ), каким образом ты это выяснила? Вот я и прошу пояснить тебя твою точку зрения, что выходы Роба НЕ влияют на походы людей в кинотеатры. smile

Цитата Maiya ()
Ты снова проигнорировала сообщение, на которое конкретно ответ мой идет, а идет он на сообщение, где речь обо мне.

Я все отлично помню и слежу за текстом, и стараюсь всячески тебе помешать изменять мои комменты в тебе удобном ключе. smile

Цитата Maiya ()
При таком желании угодить можно Бог знает до чего дойти, вплоть до экспериментов Дибс с его спермой.

О! Спасибо за сравнение моего предложения поговорить о детях Роба с экспериментами Дибс. Тепреь каждый раз, когда ты поднимешь тему, хорошо бы Робу завести детей, что это важно и нужно, что скорей бы, я буду сразу вспоминать о том, что это близко к экспериментам со спермой. smile
А я-то наивная, хотела, как хозяйка форума, снизить накал страстей и перевести разговор в более приятное для всех русло. Оказывается, я похожа в этом на Дибс. Буду знать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:36 | Сообщение # 6969
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И я не понимаю, зачем ты выделила в мое комменте слова "я говорю", и стала на них отвечать в таком тоне, типа я сказала что-то наподобие: "Раз я так ГОВОРЮ, то ты должна слушаться". Хотя в моем комментарии ничего такого нет, а есть мысль ровно наоборот.
А кроме этих слов там разве больше нет ничего?

Добавлено (08.11.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты отмахнулась от моих слов и мне написала "Это не в счет", причем так безапелялционно, что типа ты точно знаешь, что только так и никак иначе.
Прежде чем писать "свои слова" желательно убедиться точно ли они свои. Потому-что при инициировании вопроса, к которому могут относиться такие слова, я сразу оговорила этот момент и объяснила почему.
Что и является безапеляцией своего рода - вопрос звучит так, а не иначе? Или мне по сто раз подачу вопросов своих согласовывать с теми, кто не удосужился с самого начала все прочитать?

Добавлено (08.11.2018, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Причем тут пиар-команда, когда я дополняю высказывание Лили на этот счет. Так что вопрос ребром - или меня или её. Ему бы выбрать самому конечно, но без него, вижу, выбрали меня уже.

Ты сдеала утверждение:

Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()И если будет при помощи пиарных выходов с дамами к своим фильмам интерес пытаться подогревать, то скорее всего тоже.

Ну я и подумала, что ты точно знаешь, как Робу лучше поступать, и что может вылиться из его пиарных выходов
Утверждение на утверждение заметь. Почему-же ты насчет Лили так не решила, думаешь не достойна? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А Роб знает о том, что его пиар означает только такой вариант?

Даже я не знаю, что его пиар означает толкьо такой вариант, ты мне глаза открыла.
А до этого ты этот вариант с закрытыми что-ли писала? biggrin

Добавлено (08.11.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты отмахнулась от моих слов и мне написала "Это не в счет", причем так безапелялционно, что типа ты точно знаешь, что только так и никак иначе. Я именно на это и возразила, что я точно так же могу сказать "В счет".
При первоначальном обозначении темы возможен ультиматум такой, а я бы подумала в счет или нет, потому-что ее обозначала я, а не кто-либо другой. А не через пять страниц по десятому разу, в течении которых я не раз поясняла что и почему.

Добавлено (08.11.2018, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И что если с твоей стороны нет никаких аргумнетов в пользу твоей версии, то значит здесь просто твое слово против моего. Я как раз и возражала против того, чтобы ты не навязывала свое мнение. А ты тут же перевернула мои слова как тебе удобно, и теперь уже оказывается я виновата и я тебя заставляю считать так, как я сказала. Тебе бы в политику податься, ты далеко бы пошла.
И впрямь пожалуй, а то я столько здесь шелухи от реального положения дел в этом вопросе отделить пыталась, то может с таким опытом получится и там что-нибудь. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.11.2018, 23:46
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:52 | Сообщение # 6970
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И впрямь пожалуй, а то я столько здесь шелухи от реального положения дел в этом вопросе отделить пыталась,

О! Так все-таки вот кто у нас знает о реальном положении дел! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:55 | Сообщение # 6971
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Для меня - да. Мещанские потребности в виде "заодно", да "удобно" не для него.

Угу. Как тут Марина сказала, прям в рясе он уже.
Хоть какая-то забота! А то,  согласно теории "боязни, скрывания и пряток" свидания Роба и девушки реальной его, в конце концов выглядеть будут примерно так. biggrin




Добавлено (08.11.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И впрямь пожалуй, а то я столько здесь шелухи от реального положения дел в этом вопросе отделить пыталась,

О! Так все-таки вот кто у нас знает о реальном положении дел
Всё в руках каждого - захочет, тоже будет о реальном положении дел в своей голове знать. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Зачем-же он тогда со Сьюки предыдущий пиарный выход осуществлял?

На подобные вопросы больше не отвечаю. Предположений высказывать не буду. Остерегусь во избежание, такскть.
Да собственно в твоем-же комментарии ответ и содержится уже - ни за чем. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Есть конкретная фраза Роба, есть конкретные комментарии к ней. К ней, а не к массе какой-либо еще.

А меня не устраивает обсуждение одной конкретной фразы, как и , допустим, одной конкретной фотки. Нужно видеть картину в целом, тогда можно хоть какое-то более-менее приближенное к реальности впечатление вынести. И то не факт, конечно, но шансов больше. А обсуждение одной фразы, имхо, вообще не дает возможности правильно оценить обстановку
Зачем-же ты эту фразу конкретную обсуждала тогда, если тебя не устраивает это, уверяя что эта конкретная фраза говорит о том, что... biggrin

Добавлено (09.11.2018, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про это я и написала - кому какое дело до двух больных голов, у всех свои имеются, а эти две пусть делают что хотят.

А! (с) Ну вот пусть Сьюки с Робом делают что хотят. Кому какое дело до их голов?
Возможен вариант, что так даже и лучше для их голов будет в итоге, если на их головы никаких "дел" не будет заведено. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А вот на основе чего взялись фантазии о том, что у Роба с детьми отношений ладиться не может?

На основе его слов. Он сказал, что были двое детей, с которыми он пробовал сниматься в Хай Лайф, но они постоянно плакали, и ничего не получалось. И тогда он вспомнил о Скарлетт.
Плакали потому, что нужно было еще и разлучать их в том числе, чего с близнецами делать не стоит, были еще слова к тому же. wink

Добавлено (09.11.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Жаль. Глядишь и Робу-бы меньше пришлось с папарацци договариваться тогда.

Каким образом пиар меня мог бы помешать Робу осуществлять свой пиар?
Не помешать, а отвлечь. Пока папарацци пиарят кого-то другого, вместо Роба-то. Всё ему передышка....это... как раз навестить подвал.

Добавлено (09.11.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Похоже он очень заморачивается на этот счет, раз всю свою жизнь расписал под это - заодно и секс "бонусом" ему.

Ну если ты так считаешь...
Если все от того - как я считаю, то я и по-другому расписать могу в принципе. happy biggrin

Добавлено (09.11.2018, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Кто-то" на уровне возможностей, соответствующих твоим, разумеется. Всяких представителей коза нонстры предлагаю в расчет не брать.

Конечно. На Талию в инете были наезды по поводу расы и всего такого. Я думаю, это очень мешало им двоим - в плане расстраивало. Портило настроение. А это тоже немаловажно.
Да. Немаловажно. Это тот самый момент, когда нужно либо собраться, либо раскиснуть.
Я за "собраться", а ты?

Добавлено (09.11.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Художественный фильма мало истины прибавит тогда. Вдруг такие-же чайники снимали его.

Я думаю, что люди, живущие и работаюище непосредственно в Голливуде по люболму лучше нашего разбираются в пиаре
Ну нам, те кто не из простых смертных все-же (с) biggrin  самых лучших конечно в учителя подавай. На меньшее не согласны.

Добавлено (09.11.2018, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Исходя из чего, нетрудно догадаться - как он считает нужным.

И как же?
В моем комментарии есть оба варианта. С обеих сторон, тас казать, ситуацицю предположила.
Да хоть десять, сведется-то к одному всё в итоге - бояться и прятаться, прятаться и бояться.

Добавлено (09.11.2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Он вообще на что-то способен еще кроме торговли своей жизнью, либо пряток и боязни всех и вся вокруг в принципе или нет?

Мы рассуждали именно о пиарной составляющей его жизни. И вдруг приходит упрек в том, что типа неужели он ничего больше не делает кроме как пиарится?
Лен, делает! Но мы же говорили о пиаре!
Я про пиар и уточняю - у его пиара только эти причины? А то так почитать, так мама дорогая, как говорят у них в Лос-Анджелесе там. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Он вообще на что-то способен еще кроме торговли своей жизнью, либо пряток и боязни всех и вся вокруг в принципе или нет?

Мы рассуждали именно о пиарной составляющей его жизни. И вдруг приходит упрек в том, что типа неужели он ничего больше не делает кроме как пиарится?
Лен, делает! Но мы же говорили о пиаре!

Когда я говорила выше о его предполагаемых детях со Сьюки, заметь, я там ни слова не сказала про пиар. Да и про работу тоже.
Каждая тема так или иначе ограничивает круг вопросов и обсуждений. Не знала, что тебе нужно объяснять такие истины
Чего же в этом комментарии не ограничено ничего тогда, а все в кучу. Интересно кому и как придется подобные истины объяснять тогда, если комментарий без ограничений не я автор.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 09.11.2018, 00:12
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 02:04 | Сообщение # 6972
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А что, у любой женщины и у любого мужчины в каждый момент его жизни есть кто-то? А так не бывает, что никого нет? Именно в плане серьезных отношений? То есть секс-то может быть, но при этом не быть серьезных отношений.
А при чём тут секс? Речь идёт именно об отношениях, соответственно и рассуждения мои в ту же область идут. И потом, с кем Робу сексом заниматься, а с кем нет не мне решать, а ему, я эту тему вообще трогать не хочу. А вот монахом - это к тому, что, складывается впечатление по вашим комментариям, не было у него их и не ожидается.
С кем бы Роб не появился первое что я читаю - пиар. Да ладно! А где не пиар был, Свет? Или ты хочешь сказать, что все эти 1о лет Роб просто из койки в койку прыгает? Как то это не вяжется с ним вообще. Ты же любишь анализировать, так проанализируй - Роб преданный друг, заботливый и любящий сын, за всё это время не замеченный ни в одном скандале и т.д., и т.п. , стеснительный, волнующийся, скромный, что его разительно отличает от кого бы то ни было и вдруг окажется просто потребителем женского населения? А как же его слова о непринятии сексизма? Это ни о чём не говорит?
Так что да, монахом без отношений он точно не является. имхо
И я больше чем уверена - секс и отношения для него в приоритете с одним человеком, а не с гаремом. имхо

Цитата Солнышко ()
Да или просто расстаются. Прям на следующий же день они уже в новых серьезных отношениях, угу.
А это у Роба на следующий же день случилось? Или он годами должен ждать? Молодой, красивый парень, с какой стати? И сдевушкой его видят уже не в первый раз, и не только под фотокамерами папарацци, так что да, наверное это и говорит о том, что есть отношения

Цитата Солнышко ()
И Марина верит. И другие верят. Так что - спасают
 И что с того кто верит, кто нет, каждому своё и уж конечно ни о каком спасении там речь не идёт

Цитата Солнышко ()
Да какая личная? Я же написала, что если бы никто не покупал их фотки, не смотрел бы их фотки из реала Роба - они бы умерли с голоду! Они снимают ТО, что продается. И еще раз повторюсь, это МЫ виноваты, что папарацци снимают Роба.
Света, очнись, снимать бы они перестали только тогда, когда Роб отказался бы от своей профессии и поехал на ранчо кукурузу выращивать. Пока он на слуху, пока его фильмы создают такой резонанс в мире кино, эти съёмки неизбежны, независимо от того смотрим мы эти фото или нет. Так что всё дело в Робе и всегда только в нём, а не в нас. Не было бы Роба - не было бы нас.

Цитата Солнышко ()
И что, ты снова на них начнешь бочку катить? Как-то это не логично.
У меня на бочки силы не хватит smile   И речь идёт не о том что папарацци снимают, если ты забыла напомню - речь идёт о съёмках(заказных или нет) и о пиаре как таковом. Так что не уводи тему пожалуйста.

Цитата Солнышко ()
Я подробно описывала, как это работает.

Нет, тем другим что руки связывают или фотоаппараты отбирают? Они живут в свободной стране и никто не может им запретить снимать если они соблюдают правила неприкосновенности

Цитата Солнышко ()
Откуда тебе знать? если нет их фоток, это ни о чем не говорит.Да и просто не вижу причин думать, что Роб Сьюки только сейчас познакомил с Маркусом, если сам он с ней много лет знаком, и наверняка не раз пересекались в общих компаниях
А тебе откуда? Фото с кем либо у Сьюки не было, так что недоказуемо ни то, ни другое

Цитата Солнышко ()
А как ты объясняешь то, что предыдущие дети, пробовавшиеся на съемки, не смогли работать с Робом и все время плакали? Значит, не так уж он вызывает симпатию детей, как кому-то хотелось бы фантазировать.
СВЕТА! Дети годовалые! Им вообще реально по фиг на то вызывает кто то симпатию или нет, он чужой человек главное мама бы была в поле зрения и Роб сам не чувствовал скорее всего, сил справиться с той ситуацией,  и, да, со Скарлетт конечно всё было иначе - во первых она дочь близкого друга, что для Роба немаловажно и во вторых - она его хотя бы видела и видела рядом с родителями, только так она могла адаптироваться, а впоследствии и полностью довериться Робу.
А о том что Роб вызывает симпатию у детей, как кому-то хотелось бы фантазировать, это факт. Дети постарше сами говорят об этом.





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 02:07 | Сообщение # 6973
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 09.11.2018, 06:28 | Сообщение # 6974
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фото с Марракеша скорее всего съёмки проходят в этом месте .

 
барон Дата: Пятница, 09.11.2018, 06:33 | Сообщение # 6975
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Это фото вижу впервые .


 
 
Maiya Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:59 | Сообщение # 6976
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Это фото вижу впервые .
Я тоже. Лохматость  времена фоток с утенком напоминает мне. smile

Добавлено (09.11.2018, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Фото с Марракеша скорее всего съёмки проходят в этом месте .
К воспоминаниям о "Королеве пустыни" сразу в памяти возврат.

Добавлено (09.11.2018, 10:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ты снова проигнорировала сообщение, на которое конкретно ответ мой идет, а идет он на сообщение, где речь обо мне.

Я все отлично помню и слежу за текстом, и стараюсь всячески тебе помешать изменять мои комменты в тебе удобном ключе.
И именно поэтому  приносишь либо в обрезанном до неузнаваемости виде, либо игнорируя их очередность. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()При таком желании угодить можно Бог знает до чего дойти, вплоть до экспериментов Дибс с его спермой.

О! Спасибо за сравнение моего предложения поговорить о детях Роба с экспериментами Дибс. Тепреь каждый раз, когда ты поднимешь тему, хорошо бы Робу завести детей, что это важно и нужно, что скорей бы, я буду сразу вспоминать о том, что это близко к экспериментам со спермой.
А я-то наивная, хотела, как хозяйка форума, снизить накал страстей и перевести разговор в более приятное для всех русло.
"Вам это удалось. Уже"(с) biggrin  - именно таким способом и снижают накал - делать в угоду то, когда ни дел, ни угоды никто и не просит. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Кто "не влияют"? Я пишу про пояснения цели выхода здесь - почему эти цели такие, а не другие.
А ты своим "не влияют" про что?

Напоминаю - ты постоянно требовала от Гали, чтобы она тебе пояснила, каким же образом влияет пиарный выход Роба на привлечение аудитории в кинотеатры.
И на все ее пояснения, цифры и прочее отвечала, что это ничего не объясняет.
Тоже самое написала и ты. Кому и что тогда ты напоминаешь сейчас.

Добавлено (09.11.2018, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Описанием и назову. Не все, описывая ту или иную даже негативнейшую сторону жизни своей, стремятся форму жалобы ей придать. Это зависит совсем не от слов.

Отлично. Принимаю твою формулировку, раз тебе не нравится моя. Роб в интервью Стерна много описывал негатив в своей жизни и в том числе в сложности в отношениях у публичного человека. На мой взгляд, не вяжется количество описанного негатива с его (по твоему мнению) утверждением, что у него "все изменилось" в плане - "стало хорошо, никто не мшает жить и не достает".
А еще если он опишет воспоминания столетней давности школьные свои, можно и это приплести до кучи туда же - ничего у Роба не изменилось. Хозяин-барин, как говорится, если есть желания увязать что-то с чем-то относительно того, что к лучшему у него не меняется ничего - увязывай. От формулировок моих или твоих это уже не зависит никак.

Добавлено (09.11.2018, 10:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я бы не была так уверена, потому-что именно по этому поводу и задавала уточняющие вопросы я - сколько ему ходить так еще, год, пять, десять? Авторам теории разумеется.

А сколько ты в инете собираешься сидеть? Год? Пять? Десять? То есть если десять, то уже можно будет считать, что у тебя вся жизнь прошла в инете? Или еще нет? Вот у Роба все точно так же.
Хорошо что без предложения выбора еще - яд, кинжал или пистолет. biggrin  Раз уж идея о том, что для прикрытия отношений настоящих Робу нужно с пиарной девушкой ходить, от количества мною прожиты в интернете лет зависит оказывается.

Добавлено (09.11.2018, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Как ответил Чарли Эдварду помнится - Угу, это я уже слышал.

И самое забавное, что не принял к сведению. Типа человек врет тебе, или что?
Самое забавное в том, куда слова твои о том, что мне разрешено что-то там типа - верить им, нет или к сведению может быть.

Добавлено (09.11.2018, 10:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Никакого "оказывается" и не было бы, если постоянно в голове держать, что у каждого свои причины могут для вопросов и уточнений быть, а не одна общая причина сразу на всех.

А, теперь стеб называется "вопросами и уточнениями". Запишем.
Главное столбики для записей не перепутать. А  иначе - как потом формировать "Дела". biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()она что подразумевает? что вариант, что последний их выход совместный для кого-то значения не имеет, исключен?

Нет, Я уверена, что такие люди есть! Но я всегда думала, что когда человеку что-то не важно и не имеет значения, он не ставит на уши весь форум, обсуждая то, что для него значения не имеет.
Так не обсуждай за меня и вместо меня то, относительно чего я сразу сделала запись ограничительную свою, тогда и думать не придется так "о человеке", а только о себе. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Интересно получается - мне приписали, мотивы, порывы и причины, совершенно мне не принадлежащие, но вопросы снова ко мне, а не к себе в итоге.

Так я тебе и объяснила, что я думала так. Ну что поделаешь, люди бывает, ошибаются. Не все такие безгрешные, как ты. :) Теперь вижу, что я не права была в своих предположениях, думая, что ты хочешь защитить Роба от меня. Поэтому и задаю тебе вопрос (кстати уже не первый раз, а ответа так и нет) - что ты своим спором и стебом над двумя версиями хочешь добиться? И от кого?
Что меня интересует я написала сразу, не знаю в чем была цель писать мне о чем угодно кроме этого, чтобы в итоге до уровня стеба все довести, потому-что записи о чем угодно были уже не мои. Мои были лишь позднейшие присоединения к ним.

Добавлено (09.11.2018, 10:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ошибочка вкралась в цитирование это только. Тут последовательность нарушена. В связи с чем ты цитируешь не тот свой коммент, на который идет мой ответ, в цитате выше, тобой-же приведенной.
На тот коммент, что ты случайно (или нет) с ошибочкой процитировала, у меня совершенно другой ответ.

А я специально и привела в пример ВЕСЬ свой коммент, чтобы показать, что в моем комменте было всё, о чем ты меня спрашивала.
А я тебе говорю не про целостность коммента - ВЕСЬ он или не ВЕСЬ, а про то, что он вообще НЕ ТОТ.

Добавлено (09.11.2018, 10:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А то ты очень умело выдергиваешь из контекста отдельные фразы, придаешь им иной смысл, и главное, потом и от меня требуешь, чтобы я отвечала за те, измененные тобой мои комменты, а не за свои собственные.
Не припомнишь заодно - сколько раз писали тоже самое тебе и что ты писала на это в ответ? biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:30)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата MaiyaЗачем мне знать?

А зачем тогда спрашиваешь?
Чтобы посмотреть - будет ли человек, в выдергивании фраз уличивший, biggrin  сам выдергивать их или нет потом  в итоге.

Добавлено (09.11.2018, 10:34)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()все это кто?
я не могу продраться через листы твоих претензий к чьим-то мнения и
версиям,
варианты, высказанные разными людьми, вызывали у тебя исключительно несогласие и неприятие,
я не увидела ни одного высказывая в поддержку чьей-то теории или предположения, потому вполне можно сделать вывод, что ты не согласна ни с кем
Если ты даже к чьим-то продраться не смогла, тем более как тогда ведешь речь про "исключительно ни с кем".

Добавлено (09.11.2018, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Опиши конкретно обстановку, которой разрядка требуется, тогда и с целями определяться будем.
Обстановка токсичная выходит, но это ты лучше скажи, какие цели преследуешь, создавая ее тут?
Не первый раз кстати, когда тема заводится эта, наступает токсикоз в конце концов, с моим участием или без него.
Можно конечно выполнить условие поставленное и отрапортовать в рамках "лучше скажи", отчитайся то есть. biggrin
Но поскольку ты к возрастанию атмосферы токсичности отношения не имеешь видимо, может другую создашь? biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:40)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()А слово позиция, заключенное в кавычки тебе ни о чем не говорит?
а что должно означать слово позиция, заключенное в кавычки?
Что далее не совсем по тексту, как писала ты. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
что это не позиция? или что у тебя ее нет? или что у меня ее нет? уж давайпростыми словами, без кавычек, а то выходит просто попытка соскочить
вместо ответа
Вместо ответа на что? На то, что ты в конце темы, итогом которой в десятый раз становится токсикоз, вместо того, чтобы быть в ней хотя как-то пусть и на уровне непониманий, но конкретных хотя-бы, требуешь заново всю повторить ее для тебя? Повторять это ради тебя одной я думаю слишком токсично в целом  будет уже тогда. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Ты каяться пришла? А я думала курировать. biggrin
а ты для чего приходишь?
Я никуда и не ухожу.

Добавлено (09.11.2018, 10:46)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Кому положено задавать мне я просветила, что наивных, что демократов одновременно
можно ссылку на это? ну или цитату хотя бы
Звучит как предложение выдернуть фразу из текста, в котором с десяток страниц. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:53)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Кому положено тебе будет от позиции зависеть - ты сама-то за белых, красных, сметных или еще каких?
смысл высказывания пока неясен, но улавливаю, что ты тут войну ведешь
сама-то за кого?
Такое можно уловить, только имея опыт собственного ведения войны. biggrin

Добавлено (09.11.2018, 10:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У любого человека относительно себя самого абсолютно по любому пункту из перечисленных имеется и опыт, и ответ свой-же.

Верно. Поэтому как бы ты не пыталась над моими версиями стебаться, или не над моими, а над приписанными тобою мне, я-то все равно при своем мнении останусь. Так что подумай, стоит ли овчинка выделки?
А я здесь причем. К чему так преувеличивать значение того, что ты при своем мнении останешься, для меня?
Тут все при своем.

Добавлено (09.11.2018, 10:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты видишь, что никто кроме нас с тобой тут не пишет? А не догадываешься, почему? Потому что никому некомфортно этот срач читать. Ты подумай, а стоит ли твое удовольствие надо мной поиздеваться (да и над другими, например, версиями Гали) того, чтобы все разбежались с форума и испытывали неприятный осадок от чтения наших перлов?
Это вопрос к автору комментария, с которого в десятый раз (а может больше даже) развелся"срач"  на тему - а не имел-ли этим выходом умысла Роб...? и т.д. в этом ключе тогда.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 09.11.2018, 11:35
 
барон Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:51 | Сообщение # 6977
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
2014 - 2018 г. Все друг друга згают .

 
Constanta Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:03 | Сообщение # 6978
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фото с Марракеша скорее всего съёмки проходят в этом месте .
красивые места

Добавлено (09.11.2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
2014 - 2018 г. Все друг друга згают .
Конечно.
 
Natalya Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:21 | Сообщение # 6979
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Ты видишь, что никто кроме нас с тобой тут не пишет? А не догадываешься, почему? Потому что никому некомфортно этот срач читать. Ты подумай, а стоит ли твое удовольствие надо мной поиздеваться (да и над другими, например, версиями Гали) того, чтобы все разбежались с форума и испытывали неприятный осадок от чтения наших перлов?
Это вопрос к автору комментария, с которого в десятый раз (а может больше даже) развелся"срач"  на тему - а не имел-ли этим выходом умысла Роб...? и т.д. в этом ключе тогда.

Ни одна из вас никогда не уступит и не остановится, никогда не поменяет своё мнение. Токсичности в комментариях Лены нет,на мой, конечно, взгляд. Ирония. Потому что теория подстроенного и проплаченного пиара муссируется здесь и подаётся как единственно правильная, остальные - лохи,не разбирающиеся в этом,бездоказательно фантазирующие и прочее. Поэтому и появляться не хочется,и писать лишний раз. Итак уж народу- раз,два...и....


 
Natalya Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:37 | Сообщение # 6980
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Предлагаю всем остановиться на день. Баталии,особенно под ночь, когда усталость, начинают перерастать в претензии друг другу и недалеко до мордобоя и перегрызания горла. Утром сюда даже заглядывать не хотела, честно. Потому как "вечер перестал быть томным". Жаркий спор перерос в дебаты и может произойти "синдром Жириновского".
Как сказала как-то Ира-Иветта:"(ребята, давайте жить дружно) Девочки, будьте бережнее друг к другу".


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх