Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:27 | Сообщение # 6841
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
превью интервью на главной
http://www.only-r.com/news....06-9737



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:29 | Сообщение # 6842
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Думаю, что такое положение вещей Робу очевидно. Пытаться помочь своей девушке за счет влюбленных в тебя женщин, очень неосмотрительно для мужчины всегда.
она может быть просто ему симпатична....я так понимаю...что они там все друг другу помогают пиарить фильмы


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:31 | Сообщение # 6843
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А если кто и даст,то всем расскажет. Обязательно. (Паттинсон меня всю ночь....,а мне на смену в столовую) Плевать,что там и сама фигурировать будет и дурой выглядеть.
biggrin   Напомнила мне, мы ржали до упаду над рассказом одним.

Но больше я ржала на комментарий Анин




Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 23:33
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:31 | Сообщение # 6844
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сколько их было уже, сколько будет может быть. Если каждой из них столько времени уделять, то уже не о Робе беспокоиться нужно начинать - когда ему жить, а о себе.
вот...мир кино затягивает.... biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:34 | Сообщение # 6845
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Думаю, что такое положение вещей Робу очевидно. Пытаться помочь своей девушке за счет влюбленных в тебя женщин, очень неосмотрительно для мужчины всегда.
она может быть просто ему симпатична....я так понимаю...что они там все друг другу помогают пиарить фильмы
Ставить на поддержку своей подруги женщинами, которые в тебя влюблены, это все-равно что рубить сук, на котором сидишь.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:34 | Сообщение # 6846
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда многие в кинозалы пойдут. Исключительно из сочувствия к голодным ртам.
я думала фильмы смотрят для развлечения smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:35 | Сообщение # 6847
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Сколько их было уже, сколько будет может быть. Если каждой из них столько времени уделять, то уже не о Робе беспокоиться нужно начинать - когда ему жить, а о себе.
вот...мир кино затягивает....
Мне очень жаль, что этот мир в такое унизительное положение дешевым пиаром ставится сейчас. Все-же это искусство, не гоже его с торговлей мешать. А не против торговли, я за разделение одно от другого просто.
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:36 | Сообщение # 6848
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так что дал Робу такой пиар, если его популярность упала при этом, как тогда это внимание к паре к фильму его зрителей может привлечет?
В том то и дело, что ничего, Лен. Поэтому я и написала слово "дивиденды" в кавычках. Разве что, Суки его отблагодарила, как дОлжно (при чем, прямо с такси и начала предварительные ласки в паховой области). Ведь инициатива посещения столь популярного заведения вероятнее всего исходила от нее. Не хотели бы светится, поехали в другое место.


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:36 | Сообщение # 6849
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тогда многие в кинозалы пойдут. Исключительно из сочувствия к голодным ртам.
я думала фильмы смотрят для развлечения
Это фильмы Роба для развлечения смотрит народ? smile
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:39 | Сообщение # 6850
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Инди и арт-хаусные фильмы снимают для других целей. И Роба также не интересует коммерческая составляющая фильмов, в которых он снимается в последние годы и будет сниматься в последующие. Это реализация творческого потенциала и удовлетворение амбиций
и очень здорово что есть такое кино, не для попкорна, а для, действительно, глубокомыслия

Цитата Shebutn@ya ()
Потому что такие фильмы сродни произведениям искусства, их понимают и ценят единицы, а не массовая публика.
так и есть, и очень приятно отнести себя к этим единицам

Цитата Shebutn@ya ()
А деньги актеры зарабатывают параллельно, либо снимаясь в студийных проектах, либо, как Роб, в рекламе крупных модных брендов. Без контрактов с Dior он не смог осуществлять многое из задуманного. В данный момент его карьеры, имея доход от рекламы, он может с легкостью позволить себе отказаться от многомиллионного гонорара за съемки в фильме.
умная стратегия во первых, и плюсом пиарная)))

Цитата GASA ()
ну это то озвучил сам Роб...
а ещё он озвучил, что не знал бы чтобы он делал если бы у него во время длительных съёмок вдруг не оказалось связи с внешним миром



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:46 | Сообщение # 6851
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Так что дал Робу такой пиар, если его популярность упала при этом, как тогда это внимание к паре к фильму его зрителей может привлечет?
В том то и дело, что ничего, Лен. Поэтому я и написала слово "дивиденды" в кавычках. Разве что, Суки его отблагодарила, как дОлжно (при чем, прямо с такси и начала предварительные ласки в паховой области). Ведь инициатива посещения столь популярного заведения вероятнее всего исходила от нее. Не хотели бы светится, поехали в другое место.
Проскочила кавычки значит я. Теперь понятно. Кроме одного все-равно - если его фильмам проку нет никакого, зачем такой пиар вообще.



Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 23:47
 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:52 | Сообщение # 6852
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Притом,баксов,а не рублей.Ну,Робка. Золотой наш человек!) biggrin


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:53 | Сообщение # 6853
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как же тогда быть с тем, что пиарный выход с девушкой привлекает зрителя к фильмам его?
Я думаю, что создание шумихи в ЖП не влияет на привлечение зрителя в кинотеатры, а направлена на повышении популярности селебрити, увеличения цифровых продаж за счет просмотров в Интернете на стриминговых платформах. За ними будущее, там сейчас крутятся огромные деньги.




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Вторник, 06.11.2018, 23:57
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:54 | Сообщение # 6854
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Марин...если честно я уже устала от этого марафона....и по второму заходу отвечать уже нет сил....
surprised я ещё первый ответ не читала

Цитата GASA ()
ты пиар воспринимаешь однобоко....только в плане известности.....а мы говорим немного о другом
не так а как по другому то?
 фильмы свои Роб вон в журналах пиарит, когда интервью даёт, и ни какой нибудь захудалой жёлтой прессе, а мировым изданиям
Себя пиарит? ещё большая ерунда, зачем пиарить того, кто и так на слуху?

Цитата natlav76 ()
Поэтому,он сам никому не даёт. И платит,платит..
да вообще, и это при его то не склонности к транжирству...эээх...

Цитата GASA ()
возможно кто то и покупается
воооот это главное слово - возможно

Цитата Maiya ()
Но больше я ржала на комментарий Анин
            



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:56 | Сообщение # 6855
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()Поэтому,он сам никому не даёт. И платит,платит..
да вообще, и это при его то не склонности к транжирству...эээх...
Эх нет ничего под рукой сердечного у меня! А меж тем речь о затратах его, да еще на ночь глядя. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Как же тогда быть с тем, что пиарный выход с девушкой привлекает зрителя к фильмам его?
Я думаю, что создание шумихи в ЖП не влияет на привлечение зрителя в кинотеатры, а направлена на повышении популярности селебрити, увеличения цифровых продаж за счет просмотров в Интренете на стриминговых платформах. За ним будущее, там сейчас крутятся огромные деньги.
А Робу деньги перепадают?
У них там все честные в основном - в Интернете платно что-то смотреть?
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:59 | Сообщение # 6856
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А меж тем речь о затратах его, да еще на ночь глядя.
и не говори, бедный голодный Роб... 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:59 | Сообщение # 6857
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Притом,баксов,а не рублей.Ну,Робка. Золотой наш человек!)
biggrin  Ага.



Добавлено (07.11.2018, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А меж тем речь о затратах его, да еще на ночь глядя.
и не говори, бедный голодный Роб.
А мне-то про его затраты слышать каково. У меня ж фишка любимая - жмотничество его.  )


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.11.2018, 00:03
 
Natalya Дата: Среда, 07.11.2018, 00:00 | Сообщение # 6858
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я думала фильмы смотрят для развлечения

Поэтому на Робкины фильмы мало народу идёт.Они не развлекательные.
Цитата Shebutn@ya ()
Ведь инициатива посещения столь популярного заведения вероятнее всего исходила от нее. Не хотели бы

Подумала я было о том же... Но ведь мог сказать,что едем в другое место, здесь слишком раскрученное.


 
Маришель Дата: Среда, 07.11.2018, 00:05 | Сообщение # 6859
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но ведь мог сказать,что едем в другое место, здесь слишком раскрученное.
мог, но видимо желание дамы закон для него

вот он пиар во всей красе, полтора года с премьеры прошло, а с уст людей фильм не сходит





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 07.11.2018, 00:05 | Сообщение # 6860
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Он имеет безупречную динамику и оставляет зрителя приклееным к стулу и имеет большие спектакли, которые завершаются символический результат. Конец красивый, интенсивный и чувствительный. История любви между братьями полностью частные, жесткие и привлечение. Великая производительность Роберт Паттинсон.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх