Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:52 | Сообщение # 6821
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата барон ()
И тем не менее авторское и инди кино продолжают снимать .
Так я и написала под скрином, что никто из создателей и участников проектов не ждет прибылей от таких фильмов, зная  заранее, что вложения не окупятся. Инди и арт-хаусные фильмы снимают для других целей. И Роба также не интересует коммерческая составляющая фильмов, в которых он снимается в последние годы и будет сниматься в последующие. Это реализация творческого потенциала и удовлетворение амбиций. Потому что такие фильмы сродни произведениям искусства, их понимают и ценят единицы, а не массовая публика. А деньги актеры зарабатывают параллельно, либо снимаясь в студийных проектах, либо, как Роб, в рекламе крупных модных брендов. Без контрактов с Dior он не смог осуществлять многое из задуманного. В данный момент его карьеры, имея доход от рекламы, он может с легкостью позволить себе отказаться от многомиллионного гонорара за съемки в фильме. Как это случилось, к примеру, с фильмом Дени.


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:53 | Сообщение # 6822
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Отчего и пишу, что понятие "во время съемок" неоднозначно весьма и вовсе не означает, что во время перерывов общение с близкими мешает Робу как-нибудь.
ну это то озвучил сам Роб...
Что он озвучивал - он уточнял что под понятием "во время съемок" конкретно имел ввиду?
Он говорил, что когда съемочный день окончен или в съемках перерыв звонок кого-то из близких в чем-то помешает ему?

Добавлено (06.11.2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата барон ()И тем не менее авторское и инди кино продолжают снимать .
Так я и написала под скрином, что никто из создателей и участников проектов не ждет прибылей от таких фильмов, зная  заранее, что вложения не окупятся. Инди и арт-хаусные фильмы снимают для других целей. И Роба также не интересует коммерческая составляющая фильмов, в которых он снимается в последние годы и будет сниматься в последующие. Это реализация творческого потенциала и удовлетворение амбиций. Потому что такие фильмы сродни произведениям искусства, их понимают и ценят единицы, а не массовая публика.
Тогда по идее и наполненность залов не должна сильно волновать его.

Добавлено (06.11.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
В данный момент его карьеры, имея доход от рекламы, он может с легкостью позволить себе отказаться от многомиллионного гонорара за съемки в фильме. Как это случилось, к примеру, с фильмом Дени.
Ему за съемки в этом фильме предлагали многомиллионный гонорар, а он отказался?
Почему? Как он это озвучил?
 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:56 | Сообщение # 6823
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так что дал Робу такой пиар, если его популярность упала при этом, как тогда это внимание к паре к фильму его зрителей может привлечет?  Думаю если бы он вместо пиарного выхода со Сьюки в Париже с Дени появился, фильму пользы гораздо больше бы вышло.
Если о "Высшей жизни" говорить. Потому-что пока ему привлекать пиаром не к чему больше  вроде.


Я тоже не поняла. А где высокий рейтинг? Роб тут, понимаешь,из своего кармана платит и пиарится,а у самого "упал". А...Он Сьюки же пиарит,как я забыла... Кто-то говорил,что он скупой...


 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:56 | Сообщение # 6824
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну и что такого, если он это сказал. В его работе его "Безответственность" весьма условна. Или тебе приемлемей думать, что он безответственный в отношениях человек или что?
это он говорил про личную безответственность и коллективную....в своих фильмах может экспериментировать вплоть до неудач....а во франшизах он уже не имеет такого права....там уже нужно сыграть чуть ли не "по букве закона"


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:57 | Сообщение # 6825
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Марина поясни названия на верхней строчке...и цифры...почему их 3ряда
Первый ряд - бюджет фильма (для некоторых проектов эти данные до сих пор скрывают)
Второй ряд - сборы в США
Третий ряд - сборы в мировом прокате


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:00 | Сообщение # 6826
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я все время спрашиваю - на основании чего ты делаешь вывод, что его пиарные входы с девушками приносят фильму увеличение аудитории зрительской.
на основании того....что если бы не приносили...то эти хождения не устраивали бы...и я тебе написала...что после встреч Роба с Нуми Рапас...я лично посмотрела с ней фильм
А я нет. Нулевой результат в итоге.
И опять ты пишешь - что если бы не приносили...то эти хождения не устраивали бы.
Если ты знаешь, что эти хождения устраивают и устраивают потому, что повышение зрительского интереса приносят, поделись - откуда ты это знаешь. И всего лишь. Птому-что я знаю, что все как раз наоборот.  biggrin  В смысле - зрительского интереса не прибавляется, судя по средствам, что собирает в итоге фильм.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 23:09
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:00 | Сообщение # 6827
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вовсе нет. Вы же сами с Галей уверяли, что пару раз вышел, а дальше "гуляй Вася" можешь везде и свободно ходить с девушкой настоящей своей. Так-что папарацци только и остается ждать лениво, когда Роб с настоящей девушкой сами на них набредут.
так может такое и было....и Роб выкупал нежелательные фотки...как знать


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:01 | Сообщение # 6828
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Так что дал Робу такой пиар, если его популярность упала при этом, как тогда это внимание к паре к фильму его зрителей может привлечет?  Думаю если бы он вместо пиарного выхода со Сьюки в Париже с Дени появился, фильму пользы гораздо больше бы вышло.
Если о "Высшей жизни" говорить. Потому-что пока ему привлекать пиаром не к чему больше  вроде.

Я тоже не поняла. А где высокий рейтинг? Роб тут, понимаешь,из своего кармана платит и пиарится,а у самого "упал". А...Он Сьюки же пиарит,как я забыла... Кто-то говорил,что он скупой...
Секса захочешь еще не так раскошелишься. В его случае иначе ж и не даст никто. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:02 | Сообщение # 6829
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".
ё...прст....прозрел милый спустя три года


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:03 | Сообщение # 6830
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вовсе нет. Вы же сами с Галей уверяли, что пару раз вышел, а дальше "гуляй Вася" можешь везде и свободно ходить с девушкой настоящей своей. Так-что папарацци только и остается ждать лениво, когда Роб с настоящей девушкой сами на них набредут.
так может такое и было....и Роб выкупал нежелательные фотки...как знать
Может и выкупал. Только добавит ли это уверенности ему в завтрашнем пиарном будущем личной жизни его.
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:04 | Сообщение # 6831
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
К примеру бюджет фильма Звездная карта Кроненберга составил 15 млн. долл, а его сборы в США составили всего лишь 351 тыс. долл. (около 2.34%), в мировом прокате 1,3 млн. долл. (около 8,6%)

 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:05 | Сообщение # 6832
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".
ё...прст....прозрел милый спустя три года
Я на полном серьезе теперь хочу увидеть этот объект. Лучше конечно на экране телефона его, но можно и через соцсети конечно еще.   biggrin 
Без шуток - реально увидеть хочу.

Добавлено (06.11.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ну и что такого, если он это сказал. В его работе его "Безответственность" весьма условна. Или тебе приемлемей думать, что он безответственный в отношениях человек или что?
это он говорил про личную безответственность и коллективную....в своих фильмах может экспериментировать вплоть до неудач....а во франшизах он уже не имеет такого права....там уже нужно сыграть чуть ли не "по букве закона"
Для себя он прав. Хозяин-барин, как говорится.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:07 | Сообщение # 6833
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Превью .
на солнышке нежится

Добавлено (06.11.2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()а где такое фото с Мией или Бинош?
как где?   с Бинош в кинотеатре после показа, с Мией перед фотоколлом звёздной карты, и с Кроненбергом кстати тоже, в Торонто
эмоции всегда ищут выхода
я имела ввиду...такой степени интимности smile

Добавлено (06.11.2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
И тем не менее авторское и инди кино продолжают снимать .
потому что это интересный эксперимент...а не выверенный "до галочки" фильм

Добавлено (06.11.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Не удивительно, что Роба знают только по Сумеркам .И если он будет сниматься только в инди, то на век останется   вампиром, чего он больше всего не хотел.
я думаю...просто еще не поступило стоящего предложения и он может пока оттачивать своё мастерство на этих фильмах

Добавлено (06.11.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()я тебе сказала представь...
я не поняла что именно я должна представить?
я тебе задала вопрос:
Цитата Маришель ()ты считаешь, что раз кому то заплачено, то кто то другой, желая подзаработать откажет себе в удовольствии сделать фото и продать? Каким образом их заставят это сделать? и жду ответ именно на него

Марин...если честно я уже устала от этого марафона....и по второму заходу отвечать уже нет сил....


 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:19 | Сообщение # 6834
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думаю это обязательно до зрителя довести надо - Роб выходит с пиарными девушками, потому-что ему еще всю команду фильма (состоящую из взрослых дядек и тетек) надо кормить. Тогда многие в кинозалы пойдут. Исключительно из сочувствия к голодным ртам.
    
Цитата natlav76 ()
Просто наслаждалась им в фильмах,фотках,инью.
да



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:20 | Сообщение # 6835
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()нет он о жизни своей говорил
он говорил что не любит брать на себя ответственность за фильм, про лж я такого не
я уже ответила Лене

Добавлено (06.11.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()нужен был...то его бы и не использовали бы...
он нужен тому, кто  не обладает известностью Роба

ты пиар воспринимаешь однобоко....только в плане известности.....а мы говорим немного о другом


 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:24 | Сообщение # 6836
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но, если вспомнить его инью,то вполне может зачитываться опусами,как отзывами в amazon .
и вот это мне в данной ситуации совершенно не понятно: на хрена козе баян если вон целая куча журналов на прилавках. и не с лж фото. а с интервью именно с Робом. и в каждом из них практически хвалебные отзывы и восхищения его талантом.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:24 | Сообщение # 6837
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Цитата GASA ()нет он о жизни своей говорил
он говорил что не любит брать на себя ответственность за фильм, про лж я такого не
я уже ответила Лене
Ты ответила почему он предпочитает инди, а не франшизы с рассуждениями об ответственности в связи. А не про то, где он говорит, что не хочет в личной жизни ответственность за что-то брать.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:24 | Сообщение # 6838
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
этот парень выложил фото
не спорю...я сделала лишь предположение


 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:25 | Сообщение # 6839
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Секса захочешь еще не так раскошелишься. В его случае иначе ж и не даст никто

А если кто и даст,то всем расскажет. Обязательно. (Паттинсон меня всю ночь....,а мне на смену в столовую) Плевать,что там и сама фигурировать будет и дурой выглядеть. Поэтому,он сам никому не даёт. И платит,платит...


 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:26 | Сообщение # 6840
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
меня лично не сподвигло на такое действо нисколько
ты не все....возможно кто то и покупается


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх