Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:15 | Сообщение # 6801
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну скажем, все же смотрели Хэнкока?
я нет ...это ты про что или кого?


 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:16 | Сообщение # 6802
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну мы же разумные люди. Не подвержены страстям.

Почему? Подвержены. Мне кажется,ты это понимаешь. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Например,я подвержена в определенной мере. smile Как-то одна знакомая,при обсуждении, правда,иной темы,мне высказывала,что нет любви между мужчиной и женщиной,не верит она в это чувство,и не видела у других,а я ей сказала,что просто именно ей не посчастливилось любить и быть любимой мужчиной,но это не значит,что такого нет у других людей дальше круга её общения.
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()
(пытаюсь сохранить линию разговора в который раз :biggrin:, потому-что Галя пишет в этом ключе - его пиарные выходы с девушками привлекают зрителей на фильмы его )

Ну не знаю , я из тех ,кто идёт в кинотеатр  на фильм ,и только потом на актера ... интервью , фотосеты , глянцевые журнала и прогулки с девушками , благотворительность ,скорее всего поддерживают интерес к личности актёра .

Я так и делаю, иду только на фильм, но к фильмам с участием Роберта это не относится. Здесь уже меня интересует его личность, игра и т.п. . Кто и с кем, меня не интересует вообще,кроме,блин,Роба.И то это началось здесь,на сайте,а до этого я не следила за его личной жизнью. Просто наслаждалась им в фильмах,фотках,инью.


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:16 | Сообщение # 6803
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А потом говорил, что страницы в соцсетях у него лишь для того, чтобы с близкими людьми общаться возможность была, когда они друг от друга далеко.

Угу. Но чем соцсети хороши - особо ими не достанешь, не так, как звонками. Можно сделать вид, что не в сети, и никому не отвечать.
А общаться только тогда, когда есть собственное желание.
И судя по телефону в руках, такое желание постоянно имеется у него. Причем ни где-нибудь, а именно на работе как раз.

Добавлено (06.11.2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Прежде чем двери закрыть, до них сначала добраться нужно было.

Ну так я подозреваю, что Роб из аэропорта не в Чилтерн отправился, а все же ночевал до этого где-то. И со Сьюки успел встретиться. Они же не при папарацци увиделись. Ну и сидели бы за закрытыми дверями, проводили бы время друг с другом,
Про что я и говорю - до этих дверей сначала добраться нужно, прежде чем их закрыть. Что они и сделали - добрались и закрыли.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:19 | Сообщение # 6804
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но дело в другом - ты много в зрительных залах слышала разговоров вокруг - о, у этого Роба такая девушка, он тут недавно с ней выходил...? Хоть раз о нем и о девушке вообще. Я ни разу, например.
я там вообще от силы раз 6-7 бываю за год biggrin и я вообще думаю...что это все на Америку рассчитано...главное публику этой страны привлечь...


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:22 | Сообщение # 6805
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Сам ребенок при любых раскладах получается не в счет. Главное кто-то посторонний кого-то постороннего научил и вперед. Изволь ребенок, раз уж кого-то там научили.

Вообще-то мы говорили о том, чтобы научить кого-либо понимать ребенка и общатсья с ним. Имхо, слово "понимать" говорит как раз о том, что ребенок как раз в счет, и его надо научиться понимать, надо научиться с ним общаться, естественно это невозможно без учета его особенностей.
Так что не очень понимаю, о чем ты.

О том, на что разговор разделился впоследствии - такое возможно далеко не всегда, а конкретнее в случаях очень редких. Детям абсолютно все-равно чему кто учился, а чему нет - одного не ученого примут они, а десять ученых отвергнут при этом.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:24 | Сообщение # 6806
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Интересно - уверяешь меня в этом ты, а инфу почему-то я должна к заверениям искать этим.
а ты все хочешь...чтобы тебе принесли и подали на блюдечке с голубой каемочкой smile можно подумать меня во все просветили и с калькуляторными выкладками поделились biggrin

Добавлено (06.11.2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Может быть фильм красивый будет, как и "Город Z".
надеюсь....события то явно страшные


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:25 | Сообщение # 6807
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Уж фильмам-то точно не дают ничего.
Потому что пиар личной жизни (или ее видимости) в большей мере все-таки необходим для поддержания интереса к публичному человеку. И он тоже имеет свою стратегию. К примеру, парный выход Роба и Суки вполне мог остаться незамеченным и не получил бы такой широкой огласки в ЖП, если бы они в многомиллионном Лондоне с бессчетным количеством классных ресторанов и ночных клубов, решили сходить поужинать (или встретится с друзьями) в более приватное место, а не в Chiltern FireHouse, где всегда дежурят папарацци. Это место  - золотая жила для тех, кто хочет себя любимого показать и тех, кто хочет на этом заработать.
Думаю, вам всем будет интересно узнать, какие "дивиденты" принес выход пары Роб-Суки. Профессиональный сайт IMDbPro каждую неделю оценивает рейтинг звезд и их популярность по шкале скачет вверх-вниз. Так вот в понедельник информация обновилась и сейчас показывает следующее: Роб - down 143 this week (т.е. за прошедшую неделю рейтинг Роба упал и сейчас он занимает 756 место по популярности), а вот у Суки все с точностью до наоборот. Ее рейтинг вырос и она заняла 1104 место   (Up232 this week).
Так что дал Робу такой пиар, если его популярность упала при этом, как тогда это внимание к паре к фильму его зрителей может привлечет?  Думаю если бы он вместо пиарного выхода со Сьюки в Париже с Дени появился, фильму пользы гораздо больше бы вышло.
Если о "Высшей жизни" говорить. Потому-что пока ему привлекать пиаром не к чему больше  вроде.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 22:27
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:28 | Сообщение # 6808
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так ты же это утверждаешь сама - его пиарные выходы к фильмам зрителей привлекают.Естественно у меня вопрос - на основании чего ты это говоришь. Причем здесь я вообще, со Стефани и Ником за компанию тем более.
знаешь...могу и не говорить....додумывайся до всего сама...тебе вынь да положь научные выкладки...не меньше....




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 06.11.2018, 22:30
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:29 | Сообщение # 6809
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
И по ним видно, что не один из его фильмов не только не окупился, но и является убыточным. Так что ждать прибылей от инди-проектов дело неблагодарное. Потому что такие фильмы создаются для других целей и их создатели и прокатчики заранее знают, что не окупят свои вложения.
Раз не окупился, значит зрителей и прокатов недостаточно было. Как же тогда быть с тем, что пиарный выход с девушкой привлекает зрителя к фильмам его?

Добавлено (06.11.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Круто! Это он недавно узнал? Вроде же пытались вручить ему эту информацию не раз.

Света знает ответ .

Превью .
Вот это я понимаю - привлек!
Кто-нибудь, глядя на фото это, вспомнил Сьюки сейчас? Кроме меня конечно. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Um so Suki Waterhouse and Robert Pattinson are a thing and I just really think they are the British power couple of the century and should bless our earth with their gorgeous Greek god esque looking children kthx bye
Да погодите вы, ей Богу. Сейчас заведут, а мне отдувайся потом - мол насоветовала. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:32 | Сообщение # 6810
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Катюнь,я попала на 8 сегодня
Лена с Мариной тон задали biggrin

Добавлено (06.11.2018, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Если бы я в этом уверяла, я бы и считала.
интересно как бы ты это сделала??? расскажи smile

Добавлено (06.11.2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
На фильмы Роба я хожу только из-за него самого. Никакие отношения с девушками на это не влияют абсолютно никак. Я буду на них ходить при любом раскладе.
так нас уже заловили в сети biggrin

Добавлено (06.11.2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Отчего и пишу, что понятие "во время съемок" неоднозначно весьма и вовсе не означает, что во время перерывов общение с близкими мешает Робу как-нибудь.
ну это то озвучил сам Роб...


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:37 | Сообщение # 6811
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()нет он о жизни своей говорил
он говорил что не любит брать на себя ответственность за фильм, про лж я такого не слышала
Это на Главной интервью. И в конце прошлой Вселенной где-то. Мы уже исписали на то комментариев сотни примерно - когда он говорит про работу, он в курсе, что это он на самом деле о личной жизни говорит, или нет.

Добавлено (06.11.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но дело в другом - ты много в зрительных залах слышала разговоров вокруг - о, у этого Роба такая девушка, он тут недавно с ней выходил...? Хоть раз о нем и о девушке вообще. Я ни разу, например.
я там вообще от силы раз 6-7 бываю за год  и я вообще думаю...что это все на Америку рассчитано...главное публику этой страны привлечь...
Тогда на попкорн по карточкам перейти будет вынуждена Америка вся. Раз пока он в продаже гуляет свободно, то стало быть еще не привлек. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:40 | Сообщение # 6812
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 7886
это Роб хмурится на нашу писанину? biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:41 | Сообщение # 6813
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Интересно - уверяешь меня в этом ты, а инфу почему-то я должна к заверениям искать этим.
а ты все хочешь...чтобы тебе принесли и подали на блюдечке с голубой каемочкой  можно подумать меня во все просветили и с калькуляторными выкладками поделилис
Я хоть раз чего-то просила, кроме ответа на вопрос - если ты утверждаешь, что пиарные выходы Роба к увеличению количества зрителей в кинозалах ведут, то на что опираешься в утверждениях своих?
Я получила в ответ все что угодно, вплоть до блюдечка сейчас, biggrin  кроме ответа на единственный и простой вопрос. smile

Добавлено (06.11.2018, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Может быть фильм красивый будет, как и "Город Z".
надеюсь....события то явно страшные
Когда в фильме участие Роба, я уже уверена, что черт окажется не так страшен в итоге, каким малюют его. "Черт" я имею ввиду фильм в целом и никого конкретно из героев фильма вообще.

Добавлено (06.11.2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Так ты же это утверждаешь сама - его пиарные выходы к фильмам зрителей привлекают.Естественно у меня вопрос - на основании чего ты это говоришь. Причем здесь я вообще, со Стефани и Ником за компанию тем более.
знаешь...могу и не говорить....додумывайся до всего сама...тебе вынь да положь научные выкладки...не меньше....
К кому из ученых мне обратиться тогда? biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:44 | Сообщение # 6814
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Думаю, вам всем будет интересно узнать, какие "дивиденты" принес выход пары Роб-Суки. Профессиональный сайт IMDbPro каждую неделю оценивает рейтинг звезд и их популярность по шкале скачет вверх-вниз. Так вот в понедельник информация обновилась и сейчас показывает следующее: Роб - down 143 this week (т.е. за прошедшую неделю рейтинг Роба упал и сейчас он занимает 756 место по популярности), а вот у Суки все с точностью до наоборот. Ее рейтинг вырос и она заняла 1104 место   (Up232 this week).
Марин в каком именно ты месте смотришь...скинь ссылочку пожалуйста?


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:45 | Сообщение # 6815
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()Катюнь,я попала на 8 сегодня
Лена с Мариной тон задали
Это Лена с Мариной уверяют, что пиарные выходы Роба к повышению зрительской аудитории ведут, а подтвердить это ничем не могут?
 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:45 | Сообщение # 6816
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 7886
это Роб хмурится на нашу писанину?

Делать им нех.., думает. biggrin Но, если вспомнить его инью,то вполне может зачитываться опусами,как отзывами в amazon .


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:48 | Сообщение # 6817
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если бы я в этом уверяла, я бы и считала.
интересно как бы ты это сделала??? расскажи
Совершенно обыкновенно, как ни странно - раз на два, да плюс на минус. biggrin 
Но  я думаю сначала посчитать нужно было, потом уже уверять. smile
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:48 | Сообщение # 6818
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А так выглядят данные по сборам от проката фильмов Роба за последние несколько лет по состоянию на сегодняшний день 06.11.2018, опубликованные на том же закрытом ресурсе IMDbPro
Марина поясни названия на верхней строчке...и цифры...почему их 3ряда


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:49 | Сообщение # 6819
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()На фильмы Роба я хожу только из-за него самого. Никакие отношения с девушками на это не влияют абсолютно никак. Я буду на них ходить при любом раскладе.
так нас уже заловили в сети
Поэтому мы не в счет. А тем, кто не в сетях находится этих, абсолютно неизвестно - где, с кем и когда он выходит что с пиаром, что без.
На кого тогда этих выходов расчет.

Добавлено (06.11.2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()Цитата natlav76 ()
Сообщение # 7886
это Роб хмурится на нашу писанину?

Делать им нех.., думает. Но, если вспомнить его инью,то вполне может зачитываться опусами,как отзывами в amazon .
Это тот великолепный отзыв о мужике, что зубную щетку дня три на amazone клял, словно (по словам Роба) покупка этой щетки разрушила всю его жизнь?
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:51 | Сообщение # 6820
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Um so Suki Waterhouse and Robert Pattinson are a thing and I just really think they are the British power couple of the century and should bless our earth with their gorgeous Greek god esque looking children kthx bye

ГМ, так что Суки Уотерхаус и Роберт Паттинсон-это вещь, и я просто действительно думаю, что они британская пара власти века и должны благословить нашу землю своим великолепным греческим богом, выглядящим детьми kthx bye

какой высокий слог..... smile


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх