Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:28 | Сообщение # 6781
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но в его интервью ничего нет о том, что для того, чтобы это не мешало, он готов вести двойную жизнь.

Во-первых, прямым текстом он об этом и не скажет. Потому что это как бы подрывает сами основы пиара. Наоборот, нас всегда будут убеждать, что всё, что мы видим, это правда и ничего кроме правды.
С другой стороны косвенным образом в своих интервью Роб, имхо, на это постоянно намекает - на то, что то, что мы видим, это вовсе не правда
Я думаю, что он имеет ввиду совсем не пиар а то, что мы претендуем на место гремлина в его голове biggrin   - мы точно знаем что он имел ввиду, что он хочет, чего не хочет, какой он из себя  и т.д.
Не представления о нем, а именно уверенность, что это в принципе можно знать.

Добавлено (06.11.2018, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И то, что он говорил, что хочет, чтобы о нем создалось неверное впечатление. И то, что он постоянно врет в интервью, или хочет сказать нечто шокирующее и странное, и явно не соответствующее действительности.
Я думаю это он троллит. Это очень верная фраза, чтобы позабавиться над тем, как публика на перебой с ним в несуществующие шахматы (образно говоря) играть начнет.

Добавлено (06.11.2018, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()На Главной, на одной из премьер не так давно высказался он, что самое главное для него в этих мероприятиях это поддержка его семьи. И вообще она для него очень главное.Дословно не скажу, но что-то в этом духе.

в целом... конечно поддержка....
Для меня это как гром среди ясного неба прозвучало тогда. Потому-что я столько раз читала высказывания за него о том, что семья у него где-то там, что настоящая, что будущая, а на первом месте работа (ну и значит мы, как ни крути biggrin  ), а он как-то так очень ёмко и коротко сказал, что думать о том, что семья для него менее важна, чем все остальное уже мало возможным представляется в принципе. wacko


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 19:33
 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:33 | Сообщение # 6782
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Круто! Это он недавно узнал? Вроде же пытались вручить ему эту информацию не раз.


Света знает ответ .

Превью .

 
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:34 | Сообщение # 6783
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Чем больше об актере (или другой знаменистомти) говорят, тем больше он имеет денег. Не в прямой зависимости, конечно, что дескать, слово сказали, а ему копейка упала. Но в косвенной - чем больше он на слуху, тем у бОльшей аудитории может вызвать интерес, и тем бОльшее количество людей могут сходить на его фильмы - хотя бы просто их любопытства.
 


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:35 | Сообщение # 6784
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И то, что он прячется от внимания публики, становится затворником, потому что не хочет, чтобы за ним и его личной жизнью наблюдали. И что он стремится защитить свою личную жизнь. Ну и так далее. Имхо, из всех этих его оговорок формируется определенный образ и его определенное отношение к этому.
И при этом совершенно не берутся во внимание его более поздние высказывания, а не времен Саги, что сейчас это уже далеко не так. wink

Добавлено (06.11.2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Он сказал, что нам лучше интересоваться его фильмами и больше ничем. То есть это не он что-то делать должен, а мы вообще-то с собой и пристрастиями своими.

Да. Он примерно так же, как мы - высказал свои пожелания в пространство. Мы тут на форуме это дело, а он - в интервью. Но он же понимает, что этого то он хочет, но это нереально, и публика к его словам не прислушается.
Мало того, что не прислушается, а еще и так копать в поисках правды будет, что никакие пиарные выходы не спасут. biggrin
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:39 | Сообщение # 6785
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и щелкать фото каждый момент его жизни
и слава Богу, нас ему только и не хватало

Цитата GASA ()
я тебе сказала представь...
я не поняла что именно я должна представить?
я тебе задала вопрос:
Цитата Маришель ()ты считаешь, что раз кому то заплачено, то кто то другой, желая подзаработать откажет себе в удовольствии сделать фото и продать? Каким образом их заставят это сделать? и жду ответ именно на него

Цитата GASA ()
а где такое фото с Мией или Бинош?
как где? surprised  с Бинош в кинотеатре после показа, с Мией перед фотоколлом звёздной карты, и с Кроненбергом кстати тоже, в Торонто
эмоции всегда ищут выхода

Цитата Солнышко ()
Если бы поклонники не смотрели, не было бы спроса, а соответственно - папарацци ничего не получали бы за эти фотки, и "желая кушать", они бы занимались чем-то другим. Например, фоткали бы только на КД и на промо.Но как раз фанаты бОльшей частью хотят знать про личную жизнь, вот папарацци и удовлетворяют спрос.
совершенно верно и это их сугубо личная инициатива smile 

Цитата Солнышко ()
Если спрос есть, то папарацци будут фоткать, от этого никуда Робу не деться. Но как ты думаешь, что он предпочтет: чтобы его сфоткали, когда он к этому морально подготовился и знает, что его будут фоткать, или когда его подловят из-за угла, особенно в такой момент, который он точно не хотел бы показывать публике? По-моему, ответ очевиден: раз уж нельзя вообще скрыться от папарацци, то лучше их вызвать на тот момент, который ты готов показать, и отделаться малой кровью.
тот же вопрос что и Гале

Цитата Маришель ()ты считаешь, что раз кому то заплачено, то кто то другой, желая подзаработать откажет себе в удовольствии сделать фото и продать? Каким образом их заставят это сделать?
Цитата Солнышко ()
Я так говорила. Но я не делала тех выводов, которые ты написала. Это ТВОИ выводы из моих слов, а я подразумевала совсем иное.
да ладно? проехали

Цитата Солнышко ()
Чой-то у меня подозрение, что если бы он хотел бы побыть со своей девушкой перед долгим расставанием, то он это точно делал бы не при народе. А наедине за закрытыми дверями. Особенно если и перед эти долго не виделся.
а ему что, кто то помешал? вон в отель приехали и двери закрыли) совместили приятное с полезным

Цитата Солнышко ()
А Роб там на вечеринке с друзьями был.
с какими? Маркуса на той вечеринке точно не было, да и Тома с Сэмом тоже

Цитата Солнышко ()
а поэтому он вообще умеет находить общий язык с разными людьми, независимо от их возраста.
интересно, что можно объяснить годовалому ребёнку? ( по 10 кругу пошли)

Цитата Солнышко ()
И если МЫ это можем предполагать, ничего не зная о Талии и не общаясь с ней, то уж Робу-то сам бог велел - понять это, тем более он крутится в этом бизнесе, знает, что к чему. Да и сами папарацци всегда могли бы слить ему инфу.
А кто говорит что он в конце концов это не понял? Наверное не просто так расстование произошло, что то же привело к этому.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:39 | Сообщение # 6786
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но как водится, мы переложили это бремя на него все-же, пусть и виртуально - мы будет интересоваться, а ты уж будь добр сделай так, чтобы мы не видели ничего.

Здрасьте! Кто это такое Робу сказал? Или кто на него это переложил? Лично я, так на минуточку, как раз говорила о том, что это НАМ надо пригасить свои желания относительно Роба. Но ведь большинство явно со мной не согласится.
Конечно не согласиться, потому-что с чем соглашаться непонятно в итоге - с тем, что надо кому-то желание пригасить (хотя я считаю, что тут Роб должен поименно и конкретно перечислить кому biggrin ) или Робу, идя на поводу желаний этих все-же, нужно начать прятаться и пиарные отношения выставлять.
 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:41 | Сообщение # 6787
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/WildBunch/status/1059849139351998464

Джульетта Бинош участие в шоу #LaGrandeTableна @franceculture.
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:44 | Сообщение # 6788
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Уж фильмам-то точно не дают ничего.

Дают. Вот как мы услышали о Талии и начали смотреть ее видео, концерты, танцы... Кто-то и на ее концерты билеты купил, поехал. Кто-то диски ее прикупил, а кто-то просто количество просмотров ее роликам накрутил (что тоже выгдно). А некотоыре и до сих пор за ее творчеством приглядывают, хотя она к Робу никаким уже боком. Точно так же срабатывает и в отношении Роба. Кто-то, читая про всякие эти выходы, просто из любопытства идет на его фильмы.
Не точно также. У Роба на фильмах количество зрителей не прибавляется по-прежнему в разы или подУшно ощутимо хотя-бы и кассовые сборы не растут так ощутимо, как должны бы при усилиях пиарных таких.

Добавлено (06.11.2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я в который раз поясняю почему я просмотры типа бесплатных или фестивальных в расчет не беру - там всегда народу много, на любом фильме, с актером любым.
Причем здесь инфа, какая и как она конкретно связана с оговоркой относительно бесплатных показов и тусовочных мероприятиях моей.

да потому что если фильм и актер не на слуху, на него никто и бесплатно не пойдет. Время еще тратить, переться куда-то... А вот на другого, который на слуху, пойдут, хотя бы из любопытства.
Или по тому, что бесплатно. А платно точно также, как и на того, что не на слуху не пошли бы.
Поэтому такие мероприятия и их аудитория и не в счет.

Добавлено (06.11.2018, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()то не исключает домыслы никак.

Ну и что? Домыслы всегда будут существовать. Здесь, по-моему, никто не утверждает, что его мнение является истиной в последней инстанции.
Здесь они не приветствовались вроде никогда. Домыслы. Я об этот вовремя вспомнила. wink

Добавлено (06.11.2018, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Для тебя и Гали, к примеру, уже не смог.

А я выше как раз в своем посте и написала, что оценивается мнение большинства. мы с Галей явно в меньшинстве. так что на нас расчет и не идет.
Большинству вообще до лампочки мне кажется. Сколько их было уже, сколько будет может быть. Если каждой из них столько времени уделять, то уже не о Робе беспокоиться нужно начинать - когда ему жить, а о себе. biggrin
 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:51 | Сообщение # 6789
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
А так выглядят данные по сборам от проката фильмов Роба за последние несколько лет по состоянию на сегодняшний день 06.11.2018, опубликованные на том же закрытом ресурсе IMDbPro

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И тем не менее авторское и инди кино продолжают снимать .
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:53 | Сообщение # 6790
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я считаю, что секс для него и без бонусов может быть доступен. Со Сьюки или нет.

Если у него есть под боком девушка, которая ему симпатична... Он не стремится, скажем, с ней иметь никаких серьезных отношений, но время проводить вполне его устраивает. То почему бы ему с ней и не заняться сексом?
Потому-что он человек, а не животное - в хлеву тепло, сухо, телка под боком заодно ничего такая себе, никто не увидит-не придет, а все-равно здесь стою, так почему-бы.... и т.д. в этом ключе.
У него глаза не такие, чтобы чисто животными потребностями всю жизнь довольным быть, не той глубины.
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:54 | Сообщение # 6791
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот именно, что эти поцелуи с обнимашками никак не тянут на любовь, а только на желание и предвкушение удовольствия.
А он что прямо сходу влюбиться обязан? Ну как то это по моему со временем происходит, а то что людей тянет друг к другу, им комфортно вместе, этоуже так скажем положительная динамика имхо

Цитата Maiya ()
Это...короче, Роб давай уже к нам.
biggrin 

Цитата Maiya ()
Это значит, что не всему можно научить. Можно только думать об этом.
+100500

Цитата Maiya ()
Вот как повытаскивают эти дедки с бабками пиар его из подвалов наружу, что делать станет тогда.Во где опростоволосишься не на шутку тогда.
biggrin 

Цитата Maiya ()
Не надо паранджу, в ей мне будет тунца есть неудобно тогда.
 но никак иначе не получается))))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Вторник, 06.11.2018, 20:05 | Сообщение # 6792
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
И по ним видно, что не один из его фильмов не только не окупился, но и является убыточным. Так что ждать прибылей от инди-проектов дело неблагодарное. Потому что такие фильмы создаются для других целей и их создатели и прокатчики заранее знают, что не окупят свои вложения.

Не удивительно, что Роба знают только по Сумеркам .И если он будет сниматься только в инди, то на век останется   вампиром, чего он больше всего не хотел.
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 20:10 | Сообщение # 6793
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?И Дени как раз наоборот, побаивалась брать его в фильм из-за популярности у публики в том числе. Зачем же Робу своими выходами эту популярность, которая таким режиссерам, как Дени, помеха, еще и усугублять.
+100500

Цитата Maiya ()
Остальные "за" и "против" звучали неоднозначно в данном контексте уже - "за" это за что? За то, чтобы Роб послушался меня, за то, чтобы женился на ней, за Сьюки в целом? На что мне отвечать в итоге. Тем более, что вопрос "за" я или "против" Сьюки для меня вообще пока не стоит.
там ещё и конь не валялся, чтобы до таких серьёзных вопросов дошло. Прогнозы дело неблагодарное

Цитата барон ()
Повысит гонорар .
тогда это тем более не вяжется с утверждением, что Роб не любит тратить деньги. Тем более что от левых снимков это всё равно его никак не убережёт

Цитата GASA ()
нет он о жизни своей говорил
он говорил что не любит брать на себя ответственность за фильм, про лж я такого не слышала

Цитата Constanta ()
Роб же знает . что мама волнуется, папа может плохо чувствовать, да и мы не знаем на сколько Роб привык общаться с сёстрами. Как бы они не мешали  Роб заботится о семье, чувствует ответственность.Помню. как он где -то говорил. что раньше сёстры за ним смотрели,т.к. младший...теперь  - он за ними.
согласна

Цитата Maiya ()
А то получается давать ему горазды только при условии, что он будет тягачом или еще кем в этом роде, а просто потому-что хочется дать  ему - ни-ни. Все дают ему только потому, что это выгодно или удобно, ни никак не потому, что охота дать ему.
Круто Лена)))  biggrin очень верное мнение имхо

я не успеваю за вами biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 20:21 | Сообщение # 6794
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообще какая-то ситуация абсурда получается  в целом - одна сторона показывает пиар, зная что обманывает, другая сторона также  знает, что обманывают ее, но все-равно поддерживают право пиара на существование таким образом. Для чего в итоге это всё - мне не интересен фильм, мне по фиг актер, я знаю, что он выходит с девкой, чтобы меня в кинотеатр таким образом на фильм свой загнать...и что в итоге, к чему это всё. Кто осёл здесь в конце концов -  кто выходит, зная, что все-равно все знают,  кто на фильмы из-за этого идет, тоже зная, что никакой пары на самом деле нет, или кто-то еще.
я бы эту твою фразу красным шрифтом пристроила бы куда нибудь

Цитата GASA ()
нужен был...то его бы и не использовали бы...
он нужен тому, кто  не обладает известностью Роба

Цитата Maiya ()
А если им не просто кушать захочется, а еще и куш большой сорвать, то дожидаться вызова станут вряд-ли. У всех свои приоритеты во главе.
абсолютно согласна

Цитата GASA ()
я тут подумала...а это точно фото этого года из Марокко...вдруг он еще в Англии...а фото хоть и новое...но со времен    Королевы пустыни
этот парень выложил фото

https://m.facebook.com/donmedrida



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 20:34 | Сообщение # 6795
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
О том-же и я толковала недавно - одни проплаченные и специально вызванные папарацци, никак не гарантируют того, что  не захотят подловить и без договоренности сфоткать другие. Тем более, когда перспективка высвечивается такая - пиариста собственной личной жизни разоблачить.
совершенно верно

Цитата Constanta ()
Новый шедевр
очень глубокомысленно, но лучше в её тему его Лиля.

Цитата Maiya ()
Тогда самый прибыльный для папарацци вариант - подловить, сфоткать и выставить на обозрение действительную личную жизнь, а не пиарно-показную.
да

Цитата GASA ()
своего любимого актера...тебя можно заманить на ее фильмы.
меня лично не сподвигло на такое действо нисколько



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 20:44 | Сообщение # 6796
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А то получается давать ему горазды только при условии, что он будет тягачом или еще кем в этом роде, а просто потому-что хочется дать  ему - ни-ни. Все дают ему только потому, что это выгодно или удобно, ни никак не потому, что охота дать ему.
Круто Лена)))   очень верное мнение имхо

я не успеваю за вами
Я сама за вами не успеваю. Это случайно просто куда-то в хвост занесло. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()своего любимого актера...тебя можно заманить на ее фильмы.
меня лично не сподвигло на такое действо нисколько
Думаю, что такое положение вещей Робу очевидно. Пытаться помочь своей девушке за счет влюбленных в тебя женщин, очень неосмотрительно для мужчины всегда.

Добавлено (06.11.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Constanta ()
Новый шедевр
очень глубокомысленно, но лучше в её тему его Лиля
Я как ее ролики не смотрела почти никогда, за исключением 2-3-х наверное, да и то по-моему не до конца, так и до сих пор не смотреть продолжаю. Вообще ни капли не интересно - ни тогда, ни сейчас.

Добавлено (06.11.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Остальные "за" и "против" звучали неоднозначно в данном контексте уже - "за" это за что? За то, чтобы Роб послушался меня, за то, чтобы женился на ней, за Сьюки в целом? На что мне отвечать в итоге. Тем более, что вопрос "за" я или "против" Сьюки для меня вообще пока не стоит.
там ещё и конь не валялся, чтобы до таких серьёзных вопросов дошло. Прогнозы дело неблагодарное
Конь к Аманде валяться отправился потому-что. biggrin   Вроде как между ней и Робом чувств в итоге оказалось больше, чем между ним и Сью.

Добавлено (06.11.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Цитата Shebutn@ya ()И по ним видно, что не один из его фильмов не только не окупился, но и является убыточным. Так что ждать прибылей от инди-проектов дело неблагодарное. Потому что такие фильмы создаются для других целей и их создатели и прокатчики заранее знают, что не окупят свои вложения.

Не удивительно, что Роба знают только по Сумеркам .И если он будет сниматься только в инди, то на век останется   вампиром, чего он больше всего не хотел.
И если будет при помощи пиарных выходов с дамами к своим фильмам интерес пытаться подогревать, то скорее всего тоже.
Хотя лично я ничего катастрофического в роли "на век" не вижу. Почти у каждого актера есть такая роль.

Добавлено (06.11.2018, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()я и спрашиваю -Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?
по тому что у него обязательства перед продюсерами...режиссером...он же не один в фильме...там целая команда...которая кушать хочет
Я думаю это обязательно до зрителя довести надо - Роб выходит с пиарными девушками, потому-что ему еще всю команду фильма (состоящую из взрослых дядек и тетек) надо кормить. Тогда многие в кинозалы пойдут. Исключительно из сочувствия к голодным ртам.

Добавлено (06.11.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Меня по-прежнему удивляет вторая сторона этих отношений - людям, которые смотрят пиар и знают, что пиар видят они, он зачем.

В смысле, зачем МНЕ пиар Роба?
По моему это я не к твоему комментарию пишу. Но точно я уже не помню.

Добавлено (06.11.2018, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Мне он не нужен. Лично мне. Но я так рассуждаю: если он нужен ЕМУ, то значит, он нужен и мне - в плане, что я же любимого мужчину должна поддержать в том, что помогает ему в его жизни и работе.
Тогда предлагаю попробовать порассуждать заодно, что если его любимая девушка нужна ему, то значит она нужна и тебе  (мне, нам или кому еще, если кто пожелает) и ничего не остается, как поддержать его в этом и пригасить свой интерес, вместо того, чтобы настойчиво рассуждать в направлении того, чтобы он с глаз долой наших припрятал ее,  платил кучу денег и уйму времени тратил на то, чтобы не засыпаться с такими прятками потом. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А пиар я не считаю чем-то вредным, опасным или позорным, чем бы я не хотела бы, чтобы Роб занимался.
Это можно понимать, как то, что наши "хочу" "не хочу" далеко не вторичны, а скорее первичны даже наоборот. Отсюда, под них,  и строятся все логики, доказательства и умозаключения уже (все три последних элемента в кавычках разумеется).

Добавлено (06.11.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вообще какая-то ситуация абсурда получается в целом - одна сторона показывает пиар, зная что обманывает, другая сторона также знает, что обманывают ее, но все-равно поддерживают право пиара на существование таким образом.

если бы было у нас идеальное обещство, и публика прочитала бы, например, пожелания Роба интересоваться его фильмами, и сразу перестала бы смотреть фотки Роба из реала со своими девушками, и папарацци с голоду бы умерли, то наверное в пиаре необходимость бы отпала
А папарацци только пиаристов фоткать могут, всех остальных вообще обходят своим вниманием они?

Добавлено (06.11.2018, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но еще раз повторюсь: пиар - это не обязательно ложь. Это, скажем так, часто "правильно" поданная правда.Ну скажем, все же смотрели Хэнкока? Как ему его пиарщик объяснял, как ему себя вести, одевал в костюмы, заставлял быть вежливым, говорить похвалы другим и все такое. Заставил его сесть в тюрьму, причем такой акт был совсем бессмысленный и по сути обманный, так как Хэнкок запросто мог оттуда уйти. Но Хэнкок "тратил свою жизнь" на сидение в тюрьме. (А жить когда? (с) )
В чем здесь правда и подача чего происходит я не пойму, в том, что больную голову лечить не обязательно и так проживешь или что-то другое здесь за правду подано все-же?

Добавлено (06.11.2018, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Пиарщик заставлял Хэнкока обманывать публику или как? Это было неправильно? Было бы лучше, если бы Хэнкок продолжил быть "настоящим"?
А кто это раз, и это легко проверить силами нашего сайта, задав вопрос - кому из наших пользователей в принципе есть дело до этого всего вообще - два уже.
Примерно такая-же картина нарисуется и относительно Роба скорее всего, если такой вопрос за пределами  сайтов его поклонников позадавать. В большинстве случаев нас недоумение на такие вопросы будет ждать в ответ. В лучшем случае конечно. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 21:28
 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 21:48 | Сообщение # 6797
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
итата GASA ()
Цитата Maiya ()я и спрашиваю -Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?
по тому что у него обязательства перед продюсерами...режиссером...он же не один в фильме...там целая команда...которая кушать хочет.

Я думаю это обязательно до зрителя довести надо - Роб выходит с пиарными девушками, потому-что ему еще всю команду фильма (состоящую из взрослых дядек и тетек) надо кормить. Тогда многие в кинозалы пойдут. Исключительно из сочувствия к голодным ртам


Цитата Maiya ()
Это можно понимать, как то, что наши "хочу" "не хочу" далеко не вторичны, а скорее первичны даже наоборот. Отсюда, под них,  и строятся все логики, доказательства и умозаключения уже (все три последних элемента в кавычках разумеется).

Это в точку.


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:10 | Сообщение # 6798
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Еще лучше - напрягаться выходами пиарными, чтобы только один город в отдельно взятой стране на фильм пошел? Это реально стоит того?

А почему ты считаешь, что его это напрягает?
Потому-что любые телодвижения совершая, человек напрягает ручки-ножки свои. Чисто биологически - чтобы сделать шажок, куча мышц напрячься должна. Отсюда термин "напрягаться".

Добавлено (06.11.2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Когда тебя снимают, камера включена и направлена в лицо тебе, до кого тут в принципе дело может быть еще? Это никак не говорит за то, что важнее съемок у него в жизни ничего нет.

А Роба вон очень отвлекает, когда на съемках присутствуют посторонние. И он не любит, когда фанаты знают о съемках.
Это всех отвлекает, не зря табличка "Посторонним вход воспрещен" задолго до Роба еще придумана все-же. biggrin 
Только это снова никак не говорит за то, что важнее съемок для него ничего в жизни нет.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:12 | Сообщение # 6799
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я все время спрашиваю - на основании чего ты делаешь вывод, что его пиарные входы с девушками приносят фильму увеличение аудитории зрительской.
на основании того....что если бы не приносили...то эти хождения не устраивали бы...и я тебе написала...что после встреч Роба с Нуми Рапас...я лично посмотрела с ней фильм


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:13 | Сообщение # 6800
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда самый прибыльный для папарацци вариант - подловить, сфоткать и выставить на обозрение действительную личную жизнь, а не пиарно-показную.

Это самый сложный, наименее прибыльный и опасный для папарацци вариант.
Иногда, конечно, и такое бывает.
Вот про это я и говорю.

Добавлено (06.11.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но если им попался такой клиент как Роб, который реально прячется, то фиг ты его настоящую личную жизнь сфоткаешь, если только следить за ним годами.
А Роб реально прячется? Как это выглядит тогда?

Добавлено (06.11.2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
При этом не получая ничего (пока не добудешь инфу). А смысл? Тогда уж лучше переключиться на кого-нибудь более доступного, или заключить с тем же Роб договор.
Чтобы никто инфы не добыл, Робу самому уже без перенджи шагу не ступить никуда. В чем смысл для него тогда - всю свою жизнь так провести.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх