Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:14 | Сообщение # 6761
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Или так. Но это вряд ли тогда уже речь идет о чувствах и реальных отношениях.
это если отношения закончились...а контракт еще оставался


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:16 | Сообщение # 6762
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()за Сьюки в целом? На что мне отвечать в итоге. Тем более, что вопрос "за" я или "против" Сьюки для меня вообще пока не стоит.
я тебя за Сьюки спрашивала
А я как должна об этом знать, если это к комментарию, где речь о моем отношении к Сьюки вообще не идет. smile

Добавлено (06.11.2018, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Причем здесь инфа, какая и как она конкретно связана с оговоркой относительно бесплатных показов и тусовочных мероприятиях моей.
ты ко мне все время пристаешь... чтобы я тебе нашла конкретное число людей..которые пошли в кино посмотрев на фото Роба со Сьюки
Ни раз. Я все время спрашиваю - на основании чего ты делаешь вывод, что его пиарные входы с девушками приносят фильму увеличение аудитории зрительской.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:18 | Сообщение # 6763
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И? Они все на фильмы его пошли? Или хотя-бы половина. Или хоть кто-то.
я не работаю в его команде.....может ты как нибудь посчитаешь? smile

Добавлено (06.11.2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
я и спрашиваю -Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?
по тому что у него обязательства перед продюсерами...режиссером...он же не один в фильме...там целая команда...которая кушать хочет


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:22 | Сообщение # 6764
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()а вовсе не выходами пиарными, которые кроме пустой пищи для разговоров ничего больше не дают. Уж фильмам-то точно  не дают ничего.
а откуда такой вывод?   кто то может полезет в фильмографию актеров...посмотрит с ними фильмы
Может полезет, может нет, это не основание для выводов. А вот количество прокатов и количество зрителей на фильмах в зале, основание для выводов уже. Косвенно судить о чем, помогают кассовые сборы как раз.

Добавлено (06.11.2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Люди которые являются нормальными вероятно самые сумасшедшие " RobPattinson.
smile 
Я бы даже "очень вероятно" добавила от себя.)

Добавлено (06.11.2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Новый шедевр
Чур меня, я таких вещей с детства боюсь. biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:28 | Сообщение # 6765
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Меня по-прежнему удивляет вторая сторона этих отношений - людям, которые смотрят пиар и знают, что пиар видят они, он зачем.

В смысле, зачем МНЕ пиар Роба? Мне он не нужен. smile Лично мне. Но я так рассуждаю: если он нужен ЕМУ, то значит, он нужен и мне - в плане, что я же любимого мужчину должна поддержать в том, что помогает ему в его жизни и работе. smile А пиар я не считаю чем-то вредным, опасным или позорным, чем бы я не хотела бы, чтобы Роб занимался.

Цитата Maiya ()
Вообще какая-то ситуация абсурда получается в целом - одна сторона показывает пиар, зная что обманывает, другая сторона также знает, что обманывают ее, но все-равно поддерживают право пиара на существование таким образом.

если бы было у нас идеальное обещство, и публика прочитала бы, например, пожелания Роба интересоваться его фильмами, и сразу перестала бы смотреть фотки Роба из реала со своими девушками, и папарацци с голоду бы умерли, то наверное в пиаре необходимость бы отпала. biggrin
Но еще раз повторюсь: пиар - это не обязательно ложь. Это, скажем так, часто "правильно" поданная правда.
Ну скажем, все же смотрели Хэнкока? Как ему его пиарщик объяснял, как ему себя вести, одевал в костюмы, заставлял быть вежливым, говорить похвалы другим и все такое. Заставил его сесть в тюрьму, причем такой акт был совсем бессмысленный и по сути обманный, так как Хэнкок запросто мог оттуда уйти. Но Хэнкок "тратил свою жизнь" на сидение в тюрьме. (А жить когда? (с) wink )
Пиарщик заставлял Хэнкока обманывать публику или как? Это было неправильно? Было бы лучше, если бы Хэнкок продолжил быть "настоящим"?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:30 | Сообщение # 6766
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ты о чем сейчас?Я в который раз поясняю почему я просмотры типа бесплатных или фестивальных в расчет не беру - там всегда народу много, на любом фильме, с актером любым.
Причем здесь инфа, какая и как она конкретно связана с оговоркой относительно бесплатных показов и тусовочных мероприятиях моей.
еле хвост нашла...

Цитата GASA ()Цитата Maiya ()Фильм при этом какой угодно может быть.Я уверена, что и на других фильмах аншлаги были тоже.
ну не знаю....на беседе с режиссером перед фильмом аншлага  например не было....но народу было достаточно много...интересно конечно сколько по Москве собралиЯ не про беседу с режиссерами, а про сами просмотры говорю.

вот я тебе и написала...а самой поискать инфу...сколько фильм заработал...слабо...и даже кассовый сбор уже принесла...чего ты еще от меня по этому вопросу хочешь????
Все тоже самое - как это говорит о том, что пиарные выходы Роба привлекают зрителей в зал.
Интересно - уверяешь меня в этом ты, а инфу почему-то я должна к заверениям искать этим. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
итата Maiya ()Вообще какая-то ситуация абсурда получается  в целом - одна сторона показывает пиар, зная что обманывает, другая сторона также  знает, что обманывают ее, но все-равно поддерживают право пиара на существование таким образом.
я четыре года назад об этом даже не догадывалась
Теперь об этом не просто догадываются, а знают абсолютно все. Не только о Робе, вообще в целом о том, что есть такая штука - пиар, для разводилова предназначенная. В чем смысл тогда я не пойму никак. Я понимаю, когда о разводилове не знают, то смысл  в этом есть. А когда наоборот-то.

Добавлено (06.11.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Для чего в итоге это всё - мне не интересен фильм, мне по фиг актер, я знаю, что он выходит с девкой, чтобы меня в кинотеатр таким образом на фильм свой загнать...и что в итоге, к чему это всё.
если тебе абсолютно всё пофиг....тебя и не заманят.....а если ты увидела новую девушку-актрису своего любимого актера...тебя можно заманить на ее фильмы...Я кстати так фильм Нуми Рапас посмотрела
Меня точно нет.
Но дело в другом - ты много в зрительных залах слышала разговоров вокруг - о, у этого Роба такая девушка, он тут недавно с ней выходил...? Хоть раз о нем и о девушке вообще. Я ни разу, например.

Добавлено (06.11.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Со съёмок из Марокко .Какой народ колоритный.
Может быть фильм красивый будет, как и "Город Z".

Добавлено (06.11.2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Как эти сборы говорят за то, что зрителей в зал он выходами пиарными привлек своими?
Лен...я не веду статистику...а ты меня пытаешь....я даже не работаю в сфере кино...по пробуй поговорить с Ником...Стефани...и публицистом его...вот они может и поделятся такой инфой...
Так ты же это утверждаешь сама - его пиарные выходы к фильмам зрителей привлекают.
Естественно у меня вопрос - на основании чего ты это говоришь. Причем здесь я вообще, со Стефани и Ником за компанию тем более. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 16:37
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:43 | Сообщение # 6767
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()О том-же и я толковала недавно - одни проплаченные и специально вызванные папарацци, никак не гарантируют того, что  не захотят подловить и без договоренности сфоткать другие
если предложения превышают спрос...кто то прогорает...собственно про это Роб и говорил...не всё 100%-но продается
Это если фото пары пиарной, а если настоящей, да у меня их в тридорога возьмут. И никакие проплаченные папарацци Роба от этого не застрахуют.

Добавлено (06.11.2018, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И? Они все на фильмы его пошли? Или хотя-бы половина. Или хоть кто-то.
я не работаю в его команде.....может ты как нибудь посчитаешь?
Если бы я в этом уверяла, я бы и считала. Но дело в том, что уверяешь в этом ты. smile

Добавлено (06.11.2018, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Кто осёл здесь в конце концов -  кто выходит, зная, что все-равно все знают,  кто на фильмы из-за этого идет, тоже зная, что никакой пары на самом деле нет, или кто-то еще.
а тебе что интереснее...их отношения или их фильмы?
Мне всё интересно. Но не из-за каких отношений я на фильм не пойду. Вообще ни на какой, не только на фильм Роба.
На фильмы Роба я хожу только из-за него самого. Никакие отношения с девушками на это не влияют абсолютно никак. Я буду на них ходить при любом раскладе.

Добавлено (06.11.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()"Во время съемок" понятие неоднозначное. Если -"мотор, камера" прозвучало, а тут - "мистер Паттинсон, Вас вызывает Таймыр", это одно, а если вне моментов таких, то это совсем другое уже.Опять-же - удивлялся Ханнему, что тот отказался. Значит сам не отказался получается. Или чему удивлялся тогда
ты же наблюдала за съемками....перерывы местами были...хотя дни явно были не нормированными
Я про перерывы и без наблюдений знаю. Отчего и пишу, что понятие "во время съемок" неоднозначно весьма и вовсе не означает, что во время перерывов общение с близкими мешает Робу как-нибудь.

Добавлено (06.11.2018, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тогда самый прибыльный для папарацци вариант - подловить, сфоткать и выставить на обозрение действительную личную жизнь, а не пиарно-показную.
Кое что карается законом...
Если это так, то почему Роб не на кару Закона опирается, а предпочитает пиарно-заказные выходы оплачивать с целью настоящие отношения скрыть? Зачем ему платить за то,  что бесплатно-законно итак на его стороне.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 16:48
 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:58 | Сообщение # 6768
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Еще лучше - напрягаться выходами пиарными, чтобы только один город в отдельно взятой стране на фильм пошел? Это реально стоит того?

А почему ты считаешь, что его это напрягает?
А как люди подписывают контракт на, скажем, десятилетние отношения для пиара? Ты только вдумайся, ДЕСЯТЬ лет, а не какие-то три года. И ведь подписывают! Ну и зачем, как ты считаешь, если, по твоему мнению, это ни на что не влияет, только добавляет сложностей?

А некоторые и женятся ради пиара, и живут годами, и десятилетиями, и детей заводят. Зачем такие сложности, если это не имеет ни для кого никакого значения и не приносит выгоды? Что за глупые люди?

Цитата Maiya ()
Когда тебя снимают, камера включена и направлена в лицо тебе, до кого тут в принципе дело может быть еще? Это никак не говорит за то, что важнее съемок у него в жизни ничего нет.

А Роба вон очень отвлекает, когда на съемках присутствуют посторонние. И он не любит, когда фанаты знают о съемках.

Цитата Constanta ()
Новый шедевр

Ой, только не во Вселенную! зачем тут этот ужас? biggrin

Цитата Maiya ()
Тогда самый прибыльный для папарацци вариант - подловить, сфоткать и выставить на обозрение действительную личную жизнь, а не пиарно-показную.

Это самый сложный, наименее прибыльный и опасный для папарацци вариант. smile
Иногда, конечно, и такое бывает. Но если им попался такой клиент как Роб, который реально прячется, то фиг ты его настоящую личную жизнь сфоткаешь, если только следить за ним годами... При этом не получая ничего (пока не добудешь инфу). А смысл? Тогда уж лучше переключиться на кого-нибудь более доступного, или заключить с тем же Роб договор. wink

Цитата Maiya ()
Прежде чем двери закрыть, до них сначала добраться нужно было.

Ну так я подозреваю, что Роб из аэропорта не в Чилтерн отправился, а все же ночевал до этого где-то. biggrin И со Сьюки успел встретиться. Они же не при папарацци увиделись. Ну и сидели бы за закрытыми дверями, проводили бы время друг с другом, явно же должны были соскучиться, а в ресторан можно и в самом отеле (Роузвуд, если они реально там живут вдвоем) сходить, не выходя на улицу. И друзей туда же пригласить. smile

Цитата Maiya ()
А потом говорил, что страницы в соцсетях у него лишь для того, чтобы с близкими людьми общаться возможность была, когда они друг от друга далеко.

Угу. Но чем соцсети хороши - особо ими не достанешь, не так, как звонками. biggrin Можно сделать вид, что не в сети, и никому не отвечать.
А общаться только тогда, когда есть собственное желание.

Цитата Maiya ()
Сам ребенок при любых раскладах получается не в счет. Главное кто-то посторонний кого-то постороннего научил и вперед. Изволь ребенок, раз уж кого-то там научили.

Вообще-то мы говорили о том, чтобы научить кого-либо понимать ребенка и общатсья с ним. Имхо, слово "понимать" говорит как раз о том, что ребенок как раз в счет, и его надо научиться понимать, надо научиться с ним общаться, естественно это невозможно без учета его особенностей. smile
Так что не очень понимаю, о чем ты.

Цитата Maiya ()
У нас есть способ загладить свою вину - хочет, так мы ему своей личной жизни фотки взамен пошлём.

Какая хитрая! Ты же пошлешь то, что сама захочешь! То есть осуществишь пиар. wink А он может хочет, чтобы за тобой кто-нить вот так ходил, как за ним, и подсматривал, и фоткал тебя в самых неприятных для тебя моментах. Или в приятных, но интимных, как ты например с мужем... wink Такой вариант тебя устроит?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:23 | Сообщение # 6769
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:26 | Сообщение # 6770
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Уж фильмам-то точно не дают ничего.
Потому что пиар личной жизни (или ее видимости) в большей мере все-таки необходим для поддержания интереса к публичному человеку. И он тоже имеет свою стратегию. К примеру, парный выход Роба и Суки вполне мог остаться незамеченным и не получил бы такой широкой огласки в ЖП, если бы они в многомиллионном Лондоне с бессчетным количеством классных ресторанов и ночных клубов, решили сходить поужинать (или встретится с друзьями) в более приватное место, а не в Chiltern FireHouse, где всегда дежурят папарацци. Это место  - золотая жила для тех, кто хочет себя любимого показать и тех, кто хочет на этом заработать. 
Думаю, вам всем будет интересно узнать, какие "дивиденты" принес выход пары Роб-Суки. Профессиональный сайт IMDbPro каждую неделю оценивает рейтинг звезд и их популярность по шкале скачет вверх-вниз. Так вот в понедельник информация обновилась и сейчас показывает следующее: Роб - down 143 this week (т.е. за прошедшую неделю рейтинг Роба упал и сейчас он занимает 756 место по популярности), а вот у Суки все с точностью до наоборот. Ее рейтинг вырос и она заняла 1104 место   (Up232 this week). smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:32 | Сообщение # 6771
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А кто им не даст? Ты так уверена, что все на свете папарацци Робу преданы и подчинены?
там его величество доллар правит...если никто не купит...все заглохнет
"Большую кровь" (с)- то и не купит никто. Как-то слабо в это верится. В завязке на культ доллара тем более.
 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:34 | Сообщение # 6772
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Natlav76 - завтра нас ждёт интервью .

«Моя жизнь была вечным праздником»: встреча с одним из самых смелых актеров Голливуда, завтра в Inrocks ...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:34 | Сообщение # 6773
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот смотри сколько бы фоток его не было...нам все мало

И о чём это говорит? Я не поняла сути, что я должна посмотреть?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:37 | Сообщение # 6774
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
А так выглядят данные по сборам от проката фильмов Роба за последние несколько лет по состоянию на сегодняшний день 06.11.2018, опубликованные на том же закрытом ресурсе IMDbPro

И по ним видно, что не один из его фильмов не только не окупился, но и является убыточным. Так что ждать прибылей от инди-проектов дело неблагодарное. Потому что такие фильмы создаются для других целей и их создатели и прокатчики заранее знают, что не окупят свои вложения. smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:47 | Сообщение # 6775
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чем он привлекает тебя, тем что с девушками пиарными выходит или сам по себе все-же?
(пытаюсь сохранить линию разговора в который раз :biggrin:, потому-что Галя пишет в этом ключе - его пиарные выходы с девушками привлекают зрителей на фильмы его )

Я не могу абстрагироваться от его выходов и представить, что их нет. А потому: как я могу оценить, ходила бы я на фильмы, и интересовалась бы я Робом до сих пор, если бы про него инфа была только рабочая?
Тогда как можно за других определять, что они на фильмы его идут, пиарным выходам благодаря, если с собой определиться сложно. smile

Добавлено (06.11.2018, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если это его дело, почему ты всегда косвенно предлагаешь ему послушаться кого-нибудь.

Мое дело предложить, а его отказаться.
А то скажет, что я о нем не забочусь.
Тогда меня, чур не предлагать. Потому как со мной такое не пройдет - его дело отказаться.  О чем-бы  собственно речь уже  не шла.    biggrin

Добавлено (06.11.2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Зато (согласно Галиным роликам) такими представлениями оценивают своих-же соотечественниц иностранные мужчины, предпочитая "наших".

Я знаю двух наших соотечественниц, вышедших замуж за англичан. Обе - страшненькие и неказистые. Не, они хорошие люди, но внешность у них не ахти. Так что, имхо, англичане выбирая наших девушек, все равно следуют каким-то своим представлениям.
Это в роликах было, что Галя принесла, на них и ссылаюсь только. smile

Добавлено (06.11.2018, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()То-то он от нас и "защитил" - по паре фоток раскусили уже. biggrin Дальше что тогда? В чем защита от того, от чего защищаться в принципе никакого смысла нет, ввиду отсутствия необходимости такой?

Кто раскусил-то? Абсоллютное большинство в инете считает все эти выходы совсем не пиарными, считает, что папарацци достают бедного Роба и Сьюки, и все в этом духе. И даже у нас на сайте, который всегда считался довольно критически настроенным и не желающим принимать на веру все, что нам показывают - даже у нас БОЛЬШИНСТВО верит в отсутствие пиара. А мы с Галей и Зиной в меньшинстве, и чувствую, нас сейчас тапками закидают.
Всего лишь вопрос - с чего вы взяли, что это к фильмам Роба привлекает интерес и как-то от кого-то защищает его там. Тапками своими я ни за что на свете по-любому не поделюсь. biggrin 
И мало у кого вопрос существует такой. Абсолютному большинству это вообще параллельно. Прочли и забыли (бы), что Роб с кем-то куда-то выходил и мало кому интересно - пиар это или что. Один раз выясняли уже и точно только одно выяснили в итоге - сколь из пустого в порожнее не переливай, пустое при этом пустым, а порожнее порожним останется все-равно.

Добавлено (06.11.2018, 18:06)
---------------------------------------------
А нет, два наверное. Еще же Стюарт, кроме Талии была. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У нас есть способ загладить свою вину - хочет, так мы ему своей личной жизни фотки взамен пошлём.

Какая хитрая! Ты же пошлешь то, что сама захочешь! То есть осуществишь пиар. А он может хочет, чтобы за тобой кто-нить вот так ходил, как за ним, и подсматривал, и фоткал тебя в самых неприятных для тебя моментах. Или в приятных, но интимных, как ты например с мужем... Такой вариант тебя устроит?
Не, ну если это он самолично за мной ходить будет, так вообще милости просим тогда. biggrin 
А требовать от меня моментов интимных, то подход для двух деловых людей не серьезный, до тех пор пока не обозначит, что в ответ равноценного может предложить.

Добавлено (06.11.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Дождь имеет мысли и намерения пролиться на чью-то бедную голову конкретно или идет все-же сам по себе, на чьи он головы льется не разбирая?

А есть разница? Для меня никакой. Это просто способ защититься от чего-то, что мешает тебе жить.
Ну так а чего тогда не прикрыться Робу зонтиком от глаз любопытных, точно также, как и от дождя, раз между людьми и дождем разницы никакой совершенно. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это значит, что не всему можно научить. Можно только думать об этом.

Если челвоек сопротивляется обучению, конечно, его научить нельзя. Но это не значит, что он необучаем в принципе (если не имеет интеллектуальных отклонений). И когда у него возникнет такая необходимость, например, с собственным ребенком, он сразу всему научится. :)
Я поэтому и написала: ПРИ ЖЕЛАНИИ. То есть если человек хочет научиться, то его безусловно можно научить. Любого. Кто-то достигнет, конечно, бОльших успехов, кто-то меньших, но полным "неучем" не будет по-любому.
Правильно делает, что сопротивляется. Кто учить-то будет и с чего. Такое учение на уровне тех же носов, которых Роб в свою личную жизнь пускать не хочет.
 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 18:40 | Сообщение # 6776
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 18:40 | Сообщение # 6777
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Нет. В комментарии, на который я отвечаю, ты пишешь, что поддерживаешь Роба в том, что он пиаром прикрывает свою личную жизнь.

Я там говорила, насколько я помню, вообще обо всех знаменитостях. Я ВСЕХ одобряю, и одобряю и их двойную жизнь, и их пиар - все, что они считают нужным осуществлять в своей деятльности. Если они это делают, значит, им это нужно. И если Роб это делает, значит, ему это нужно. И да, я его одобряю в этом.
Если ему это нужно, скажем, не для сокрытия личной жизни, а для чего-то иного, то мне в принципе без разницы, для чего. Раз нужно - значит, нужно. Лично я и не думаю, что он пиар делает только ради сокрытия личной жизни. Я думаю, что у него на это есть масса причин, разных.
Да. Точно про всех жизнь шла.
А про кого точно, кроме Роба еще, известно, что он ведет двойную жизнь и выводит одну девушку, в то время, как на самом деле другая у него или Роб первый в начинаниях таких?

Добавлено (06.11.2018, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Отсюда и ответ мой следующий о том, что это неизвестно. Потому-что не возможно поддерживать то, о чем неизвестно.

Ему неизвестно о наших взглядах? Имхо, известно. Конечно, не о наших конкретных - о взглядах дам, сидящих на сайте Онли Роб, но вообще о взглядах публики - известно. Причем, конечно же, оценивается не каждое мнение (а они могут быть разные), а большинство, то как в своем большинстве реагирует публика.
Обычная ситуация, стандартная совершенно - практически любой по ситуации может эти взгляды обозначить. Они все идентичны от звезды к звезде практически. Почему именно Роб с этих взглядов вдруг в угол загонять начать себя практически должен.

Добавлено (06.11.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Относительно безответственности он конкретно про работу говорил. Дальше уже мы сами запихнули эту фразу - кто куда.)

Я считаю, что он говорил про отношения, а не про работу. Типа я не хочу брать на себя ответственность. А работа... Он что, хотел сказать, что безответственный работник? По-моему, нет, он совсем не это хотел сказать.

Как можно считать, что он говорил про отношения, когда разговор конкретно о работе идет.
Это все-равно, что я буду говорить про Луну, а мне все-равно посчитают что я говорю про Солнце. Или наоборот. smile

Добавлено (06.11.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А работа... Он что, хотел сказать, что безответственный работник? По-моему, нет, он совсем не это хотел сказать.
Ну и что такого, если он это сказал. В его работе его "Безответственность" весьма условна. Или тебе приемлемей думать, что он безответственный в отношениях человек или что?

Добавлено (06.11.2018, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я о том, что аргументы в виде - журналисты пишут "верно" или "неверно", условны весьма. Но это редко когда оговаривается. Это странно и подрывающе сказывается на теории "верности" в целом потому.

Если журналисты пишут, скажем, что Роб был там-то, а точно известно, что Роб был в другом месте, или что Роб был там тогда-то, а точно известно, что это произошло в другое время, или вообще в течение двух дней, то по-моему, достаточно легко понять, "верно" или "неверно" говорят журналисты. Конечно, не всегда есть такая точная информация, но я к тому, что существуют некие критерии оценки "верности", и они объективны. И тогда не может возникнуть сомнений, верно или неверно.
От кого это может быть точно известно, что он не был там, где журналисты писали и чем это гарантированно, что это уж точно так, еще очень большой вопрос. И оценка таких источников тоже условна весьма.

Добавлено (06.11.2018, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Что бы я обсуждала ты имеешь ввиду или что бы делала без выходов пиарных его?

Что сейчас обсуждаешь. Ты же написала в своем комменте, что уже НАШЛА о чем говорить. Ну вот я и спрашиваю: что же ты нашла, и что теперь обсуждаешь, помимо его пиарных выходов?
Всё то, что я обсуждала почти полтора года, в течение которых не было нам пиарных выходов никаких.

Добавлено (06.11.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И зачем ему так корячиться, чтобы наклонить весь мир вокруг под себя. Это не Роб, а второе пришествие какое-то

Я не замечаю, чтобы Роб "корячился", или что он хотел бы "наклонить весь мир под себя". Я рассуждала о совсем другом. О том, что он пытается защититься от того, чтобы весь мир заставил его под него (этот мир) подстроиться.
Как он там сказал: это его способ справиться с давлением. Это он говорил про желание сказать какую-нить ересь в интервью. Но имхо, это распространяется и на все остальное. Он не хочет, чтобы на него давили и заставляли его делать то, что хочет публика, или показывать то, что хочет публика. И внутрений гремлин ему говорит: "А покажи-ка ты им кузькину мать!" Ну в смысле покажи им то, чтобы они стали строить какие-то предположения, которые будут о-оочень далеки от действительности.
Для этого совсем не обязательно пиарные отношения заводить - подсказывает мой гремин его гремлину уже. biggrin   Они итак будут от действительности далеки.
Но что-то не так с гремлином его в данном случае похоже - вместо того, чтобы внимания не обращать, начать подстраиваться и при этом уверять, что это не подстроение вовсе. wacko

Добавлено (06.11.2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А если папарацци хотят большой? Крови.

А им-то она зачем? Им выгодно поддерживать хорошие отношения со звездой. Потому что один раз накосячишь, да, может и сорвешь большой куш, но потом фиг что тебе обломится, попадешь в черный список и все такое. Опять же искать, выжидать сутками, неделями и месяцами, и потом так и не нарваться на что-то стоящее - это очень накладно
Вовсе нет. Вы же сами с Галей уверяли, что пару раз вышел, а дальше "гуляй Вася" можешь везде и свободно ходить с девушкой настоящей своей. Так-что папарацци только и остается ждать лениво, когда Роб с настоящей девушкой сами на них набредут.

Добавлено (06.11.2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Для чего? Чтобы подтвердить эти мнения или чтобы опровергнуть? Они ведь в виде вопросов озвучены. В виде вопросов, которые в принципе уже и означают ответ. Если Роб "гад последний" и это вердикт, зачем меня спрашивать тогда об этом.

Для того, чтобы показать, что есть люди, которые жаждут правды о его личной жизни. Которые хотят видеть правду, причем настолько сильно хотят, что даже злятся, если вдруг кто-то предполагает (или они сами предполагают), что Роб им эту правду не показывает, а показывает что-то иное. И что с этим чужим желанием человеку (Робу) приходится как-то бороться, если он не сторонник эту правду демонстрировать - в смысле вообще ничего не хочет демонстрировать, вообще не хочет, чтобы к нему лезли, и за ним следили, и потом обсуждали что-то его личное и для него значимое.

Для меня-то Роб вовсе не "гад последний",
Для меня в любом случае это не так. Остальные меня мало волнуют. Я-то что должна с этой фразой-вопросом "гад ли он последний" делать в итоге?

Добавлено (06.11.2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но я уважаю его желание мне (и другим поклонникам или иным любопытсвующим) не показывать то, что меня не касается.
Думаю к этому все относятся также, без всяких "но". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 19:08
 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:15 | Сообщение # 6778
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Pattinson_AW/status/1059828282307297280

"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".

Цитата из этой статьи - https://www.lemonde.fr/cinema....1505443
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:16 | Сообщение # 6779
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Или показывать не то, что есть на самом деле, создавая о себе неверное впечатление. Но я просто стремлюсь обойти эту его стену и все же понять, какой он на самом деле. Путем логических размышлений. Удается или нет, это же другой вопрос. Я просто объясняю собственное отношение к этому. Мне не нужна правда от него, добытая таким "требующим" способом: а вот вынь да положь!
В принципе, если опираться на уважение, высказанное выше, то тут никакая правда, никаким путем добытая быть уже не должна. Или уважаешь его нежелание это или ищешь правды, причем неважно какими путями уже. wacko

Добавлено (06.11.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А не проще ли договоритсья со звездой, и получать от него заказы регулярно, и иметь стабильный заработок, чем просто следить за ним тайком, без его разрешения, в надежде на снять что-то "скандальное", например, в надежде на большой куш, но все это время сидеть голодным? А куш так и не сорвать?Это взаимовыгодный симбиоз. Папарацци вовсе не стремятся непременно навредить звезде - зачем им? им это невыгодно.
Тем более тогда к чему на сделки идти с ними, раз они не стремятся навредить и им вредить не выгодно. Сами разберутся, чай не дураки, где настоящая дама, а где фальшивая. И сами то, что Робу вреда не принесет, фотографировать уже и будут. wacko

Добавлено (06.11.2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Не боись, не такие уж мы и страшные, Робовы свекрови-то. biggrin   К нам присоединиться может за счастье оно еще. happy biggrin
Я поняла тебя теперь. Просто лингвистический перескок произошел небольшой. smile

Добавлено (06.11.2018, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".
Круто! Это он недавно узнал? Вроде же пытались вручить ему эту информацию не раз.

Добавлено (06.11.2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Роберт Паттинсон (...)не знал, что Российский астроном дал свое имя астероиду". Ой! Какая странная идея... ", он воскликнул, созерцая на своем телефоне это галактические альтер-эго".
Че-то я тоже захотела на это альтер-эго галактическое взглянуть. smile

Добавлено (06.11.2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
завтра нас ждёт интервью .«Моя жизнь была вечным праздником»: встреча с одним из самых смелых актеров Голливуда, завтра в Inrocks ...
Это не то, где про астероид? Другое уже?


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 19:20
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:28 | Сообщение # 6780
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
На Главной, на одной из премьер не так давно высказался он, что самое главное для него в этих мероприятиях это поддержка его семьи. И вообще она для него очень главное.Дословно не скажу, но что-то в этом духе.

в целом... конечно поддержка....


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх