Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 23:13 | Сообщение # 3641
Язва
На кинопоиске рецензии:
1.
Сусанна Альперина,  Российская газета:
"Зрители либо примут картину и вдоволь посмеются, либо пожмут плечами, мол, что же это было? Единственное — Роберт Паттинсон оправдает их надежды: роль дурачка ему удалась."
2.
Василий Степанов
"Для вестерна правда (как и неправда), справедливость (как и несправедлиость) — понятия корневые, без них он рассыпается как карточный домик. Зеллнеры со своим домиком безжалостны. «Девица» — это вестерн эпохи постправды."

Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 23:15

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 23:45 | Сообщение # 3642
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Смешно не смешно, а деньги сэкономишь однако (я про услуги носильщиков, не про Толстого в плугом)
Зачем убеждать в том, чего на самом деле и не существует возможно. С чего ты взяла что Роб этим кому-то чего-то доказать вознамерился?

Может не "доказать", но делалось это, имхо, с вполне определенными целями, и скорей всего напоказ. Потому что ни до, ни после Талии он таким не страдал. Что, при Талии денег на носильщиков было жалко? А в остальное время - нет?
Имхо, причина, что Роб таскал все эти чемоданы на тележках напоказ - в одном: необходимо было показать, что ИХ чемоданы лежат вместе, что они - пара. Никакой иной причины я не вижу.
Может они чемоданы рекламировали просто, для семейного отдыха и других поездок тоже? biggrin
Одежду же рекламировали, вот за чемоданы взялись.))

Добавлено (18.08.2018, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
"Зрители либо примут картину и вдоволь посмеются, либо пожмут плечами, мол, что же это было? Единственное — Роберт Паттинсон оправдает их надежды: роль дурачка ему удалась."
Эту я помню. У нас она точно была. И это запомнилось мне - или, или. smile
Вторую цитату не помню я. Может и не видела даже. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.08.2018, 01:06

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 23:54 | Сообщение # 3643
Язва
Цитата Maiya ()
Эту я помню. У нас она точно была. И это запомнилось мне - или, или.  Вторую цитату не помню я. Может и не видела даже.
Ничего, что я ещё раз принесла? Или удалить?

Добавлено (19.08.2018, 00:06)
Иностранные рецензии:
3.
“Это искаженный, ХЗЧ, вестерн от братьев Зеллнеров, дает Робу Паттинсону шанс блеснуть. В Голливуде шаблонных фильмов, Зеллнеры знают, как сохранить интригу. Не пропустите. Это просто подарок”. – Питер Трэверс, Rolling Stone
 (WTF, оказывается, переводится как "что за фигня"):)

4.
“С помощью курьёзного и слетевшего с катушек персонажа от Паттинсона, “Девица” переворачивает наше представление о герое вестерна с ног на голову, злодей и девица в беде, к середине фильма радикально меняют наш взгляд на них”.-Reeling Reviews

Ну это где-то я уже слышала. Я перевожу для себя, чтобы потренироваться, да и интересно. Поэтому если было, то сорри.

5.
“Девица в откровенно причудливой форме совершаает резкие повороты, как заблудившийся в глуши картограф, а Роберт Паттинсон и Мия Васиковска провернули пару сложных ролей”. - Flickering Myth

Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 19.08.2018, 00:31

Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:10 | Сообщение # 3644
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Эту я помню. У нас она точно была. И это запомнилось мне - или, или.  Вторую цитату не помню я. Может и не видела даже.
Ничего, что я ещё раз принесла? Или удалить?
Ничего. И удалять тоже не надо - кто-то забыл, а кто и не видел может тоже.
Даже если повторно, ничего страшного)  в этом нет.

Добавлено (19.08.2018, 00:28)

Цитата Катюня ()
Ну это где-то я уже слышала. Я перевожу для себя, чтобы потренироваться, да и интересно. Поэтому если было, то сорри.
А ты думаешь я то фото, эпическое, что комментарием выше первый раз приношу сюда. biggrin

Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:29 | Сообщение # 3645
Язва
Цитата Maiya ()
Даже если повторно, ничего страшного)  в этом нет.
Хорошо)

Добавлено (19.08.2018, 00:29)

Цитата Maiya ()
А ты думаешь я то фото, эпическое, что комментарием выше первый раз приношу сюда.
 Ну я не знаю))Я новенькая))

Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:34 | Сообщение # 3646
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А ты думаешь я то фото, эпическое, что комментарием выше первый раз приношу сюда.
Ну я не знаю))Я новенькая))
Ну это я так одобрила рецензии, если повторно какие, так сказать.))
Не первый конечно. Одно из любимых моих. Его  прям как "Утро в сосновом лесу" на стену вешать  можно. happy biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.08.2018, 00:38

Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:39 | Сообщение # 3647
Язва
Цитата Maiya ()
Ну это я так одобрила рецензии, если повторно какие, так сказать.))Не первый конечно. Одно из любимых моих. Ее, при желании, прям как "Утро в сосновом лесу" описАть можно.
  Хорошо) Буду носить, что найду) Если что, не обессудьте.
Брайтон Макклоски (Brighton McCloskey) - вот как зовут Пеппер Потс у Роба)
Я не знала фамилии.

Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 19.08.2018, 01:05

анна Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:46 | Сообщение # 3648
Гиена
Цитата Maiya ()
Тейлор не руку ли целовать надумал случайно?
он не в статусе епископа?а то чего то ему все руки целуют biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 01:03 | Сообщение # 3649
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Тейлор не руку ли целовать надумал случайно?
он не в статусе епископа?а то чего то ему все руки целуют

Как-бы грехи отпускать не взялся еще. wink ))

Добавлено (19.08.2018, 01:04)
Цитата Катюня ()
Сообщение # 3647
Да. Уж лучше в конце-бы, раз решили братья эти в живых не оставлять его.

Добавлено (19.08.2018, 01:05)
Цитата Катюня ()
Брайтон Макклоски (Brighton McCloskey) - вот как зовут Пеппер Потс у Роба)Я не знала.
Господи! Мало того, что я Макклоски запомнить никак не могу, теперь еще Пеппер приспичило запомнить мне эту. biggrin

Добавлено (19.08.2018, 01:05)
Я поняла, что это одно и то же лицо.))

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.08.2018, 01:08

elen5796 Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 02:45 | Сообщение # 3650
Опора сайта
Цитата Катюня ()
А здесь горячее, чем в будуаре)))
это я не успеваю переключаться,приходя сюда оттуда

Добавлено (19.08.2018, 02:58)

Цитата Катюня ()
Буду стараться)
я в тебя верю wink

Добавлено (19.08.2018, 03:00)

Цитата Катюня ()
Если честно, то нет)
biggrin

Добавлено (19.08.2018, 03:11)

Цитата Катюня ()
Классно. Этот фильм хочется пересмотреть уже. Хотя многие я ещё по первому разу не смотрела
wink

Добавлено (19.08.2018, 03:16)

Цитата Солнышко ()
То есть все остальное время (кроме трех лет с Талией) он не был мужиком настоящим? И потребности такой не испытывал - нам доказывать?
тогда,он,типа,не был в отношениях, wink 

а следовательно и не нужно было доказывать,какой он в отношениях tongue

Маришель Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 05:53 | Сообщение # 3651
Гиена
Цитата Maiya ()
Да и если и мог быть по школе и институту, то только немецкий.

Аналогично)
Цитата Maiya ()
Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.
Вообще генерирую и генерирую я.))

Судя по отзывам и рецензиям, у меня сложилось впечатление, что Самуэль был настолько одержим этой женщиной, что хотел всё и сразу, не давая время на раздумья. Он же свято верил, что она в беде. И тут он спасает её из плена и предлагает руку и сердце. Он в счастлива и в порыве благодарности соглашается. А тут уже и пастор рядом. Чтобы не передумала biggrin
Я так себе рисую эту картину).

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

барон Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:25 | Сообщение # 3652
Злыдня
Сегодня  в тви появились новые-старые фото Роберта  .

2015 г.

барон Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:26 | Сообщение # 3653
Злыдня
2010 г. 

барон Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:27 | Сообщение # 3654
Злыдня
2018 г.

барон Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:33 | Сообщение # 3655
Злыдня
https://twitter.com/malenacarrillo/status/1030169236486934528

Вроде нам не чужая дева biggrin

Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:58 | Сообщение # 3656
Язва
Цитата Maiya ()
Да. Уж лучше в конце-бы, раз решили братья эти в живых не оставлять его.
Это уж да..но никак(

Добавлено (19.08.2018, 11:02)

Цитата Maiya ()
Господи! Мало того, что я Макклоски запомнить никак не могу, теперь еще Пеппер приспичило запомнить мне эту.
Ты не смотрела Железного человека? Погляди) Тем более там тоже Роберт в главной роли. Правда, Роберт не тот) Там Р. Дауни мл. играет. А Пеппер Потс,его помощницу, играет Гвинет Пэлтроу. Она полностью там о нём заботится, даже разруливает проблемы с девушками, с которыми напропалую куролесит её шеф. Она заказывает рестораны, гостиницы, в курсе всех его шашней. И при этом она неравнодушна к нему  wink

Добавлено (19.08.2018, 11:03)

Цитата elen5796 ()
это я не успеваю переключаться,приходя сюда оттуда
Ничего, ничего)))

Добавлено (19.08.2018, 11:05)

Цитата Маришель ()
Судя по отзывам и рецензиям, у меня сложилось впечатление, что Самуэль был настолько одержим этой женщиной, что хотел всё и сразу, не давая время на раздумья. Он же свято верил, что она в беде. И тут он спасает её из плена и предлагает руку и сердце. Он в счастлива и в порыве благодарности соглашается. А тут уже и пастор рядом. Чтобы не передумала Я так себе рисую эту картину).
Я где-то читала, что она от него и сбежала на Запад)))В общем, одно утешает, не очень долго нам гадать))

Добавлено (19.08.2018, 11:05)

Цитата барон ()
Сегодня  в тви появились новые-старые фото Роберта  .2015 г.
Маджахед)))

Добавлено (19.08.2018, 11:08)

Цитата барон ()
Вроде нам не чужая дева
Была модель, теперь актриса. Не теряется. Ну...мы это и так недавно заметили)))

Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:04 | Сообщение # 3657
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.
Вообще генерирую и генерирую я.))

Судя по отзывам и рецензиям, у меня сложилось впечатление, что Самуэль был настолько одержим этой женщиной, что хотел всё и сразу, не давая время на раздумья. Он же свято верил, что она в беде. И тут он спасает её из плена и предлагает руку и сердце. Он в счастлива и в порыве благодарности соглашается. А тут уже и пастор рядом. Чтобы не передумала
Я так себе рисую эту картину).
Вот и получается по этой картине отзывчивый человек, smile  Алебастер этот - девицу из беды спасать, искренне причем. Другое дело,  что в реале картина выглядела так - "должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти". )

Добавлено (19.08.2018, 12:06)
Цитата барон ()

Добавлено (19.08.2018, 12:07)
Цитата барон ()
https://twitter.com/malenacarrillo/status/1030169236486934528 Вроде нам не чужая дева
Подозревать сразу начинаю таких дев я, когда они с Робом рядом. Может и напрасно. Может она без того популярна, успешна и известна.

Добавлено (19.08.2018, 12:08)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да. Уж лучше в конце-бы, раз решили братья эти в живых не оставлять его.
Это уж да..но никак(
Что характерно (с) - столько кадров, стиллов выложили уже, а об этом моменте даже ни намека - как будет выглядеть это.

Добавлено (19.08.2018, 12:10)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Господи! Мало того, что я Макклоски запомнить никак не могу, теперь еще Пеппер приспичило запомнить мне эту.
Ты не смотрела Железного человека? Погляди) Тем более там тоже Роберт в главной роли. Правда, Роберт не тот) Там Р. Дауни мл. играет. А Пеппер Потс,его помощницу, играет Гвинет Пэлтроу. Она полностью там о нём заботится, даже разруливает проблемы с девушками, с которыми напропалую куролесит её шеф. Она заказывает рестораны, гостиницы, в курсе всех его шашней. И при этом она неравнодушна к нему
Не смотрела. Я в этом плане ископаемое какое-то - всё проходит мимо меня. Мимо меня и Сага прошла когда-то. До  середины 2011-го я названия "Сумерки" не знала даже. Ни книжного варианта, ни экранного, никакого вообще. Но даже посмотрев первые части, я еще какое-то время не знала, что такое сумасшествие вокруг Роба и истории сумеречной творится этой. Несколько месяцев для меня это был просто парень, который понравился мне, после просмотра фильма, не более того. Масштабов его популярности я не представляла даже.
Сюжет очень интересен теперь. Посмотрю.)

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.08.2018, 14:27

elen5796 Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:23 | Сообщение # 3658
Опора сайта
Цитата барон ()

А,вот и бородень wink

Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:38 | Сообщение # 3659
Язва
Цитата Maiya ()
Не смотрела. Я в этом плане ископаемое какое-то - всё проходит мимо меня. Мимо меня и Сага прошла когда-то. До  середины 2011-го я названия "Сумерки" не знала даже. Ни книжного варианта, ни экранного, никакого вообще. Но даже посмотрев первые части, я еще какое-то время не знала, что такое сумасшествие вокруг Роба и истории сумеречной творится этой. Несколько месяцев для меня это был просто парень, который понравился мне, после просмотра фильма, не более того. Масштабов его популярности я не представляла даже.Сюжет очень интересен теперь. Посмотрю.)
Я тоже не смотрела всё это вовремя. Это вошло в мои списки к просмотру, чтобы наверстать жизнь. И я смотрела так...одни зимние каникулы  - все марвеловские фильмы, другие - все люди икс, прошлое лето - сумерки...Но, когда только вышли сумерки, я , конечно, была в курсе, это была очень громкая шумиха. Но смотреть не смотрела)

elen5796 Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:38 | Сообщение # 3660
Опора сайта
Цитата барон ()
2010 г.
 "У меня есть борода и ты скажешь мне "да" biggrin 

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх