Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:33 | Сообщение # 3621
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
 

Добавлено (26.08.2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В принципе он близко к реальности описывает эти странные внешние метаморфозы свои. Но по-моему он курить, тем не менее, так и не бросил. В чем-же секрет.
А когда он так выглядел так, на 40? Это правда имело место быть? Не верится что-то. сколько я видела фото, он практически всегда в одной поре, только бывает покрупнее или потоньше.
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:38 | Сообщение # 3622
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)
есть подозрение...что он немного мазохист... biggrin

Добавлено (26.08.2018, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Мне нравится как говорила Фаина Раневская:
 

Добавлено (26.08.2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но пример той же Девицы показывает, что первое впечатление не влияет на показ фильма на других фестах и не отменяет обширного промо.
и все таки я думаю, это вопрос денег: стоит ли тратится на промо...чтобы заработать больше...

Добавлено (26.08.2018, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
По той же Жизни, Детству Лидера, Королеве пустыни не могли знать, какой будет бокс-офис,
ну Королеву сразу забукали и в прокат мало пустили.....про ДЛ сразу можно сказать-фильм не для всех...а вот на Жизнь Роб надеялся..но получился облом

Добавлено (26.08.2018, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь
да он просто с ней ходил...а не сидел в напряжение перед "вредной" толпой...может когда завел публициста-накал страстей убавился?


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:02 | Сообщение # 3623
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и твой отзыв в тему фильма отнесла
Спасибо  biggrin

Добавлено (26.08.2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
сидели
Цитата Constanta ()
Не народ на четвереньках сидел
Они не пожалели, наверное. Я видела только одну пару, которая ушла до окончания показа. Но они скорее всего набрали бесплатных билетов на другие фильмы, которые начинались в 23. Хотя, может не понравилось, в середине было странное межсезонье. Когда одна часть фильма закончилась, а к финалу дело не шло ещё, и по мне так было странно.

Добавлено (26.08.2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а мы без подробностей
Ну тогда впечатления- Ах, ах, ах, ох, ох, ох!!!
А краткое содержание части с Робом -
              angry   

Добавлено (26.08.2018, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
есть подозрение...что он немного мазохист...
Иначе и не объяснить)))
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:12 | Сообщение # 3624
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особ
а еще с Бинош(играла любовницу)...а она на 5лет меня моложе всего

Добавлено (26.08.2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут.
тут еще видишь... зависит как пишут...например уродом называли...грубость несусветная....


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:21 | Сообщение # 3625
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Угу. А то их много, а я одна.))
biggrin 
Цитата Maiya ()
Ага. Это все придумал Черчилль в 18-ом году (с)
  
Цитата Maiya ()
Уж слишком в "свободное плаванье" в обиходе ушло слово это.
   biggrin 
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:21 | Сообщение # 3626
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А краткое содержание части с Робом -
  


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:31 | Сообщение # 3627
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну так у меня и опыта дружбы с ними больше однако.
smile 

Цитата Maiya ()
Как интересно читать это сейчас, уже зная, что потом "последней попыткой" был Конни, а потом Самюэль.
Вот да...совсем другие роли, все разные, и это круто)

Цитата Maiya ()
экстремальный и собственнический фандом
  Горда вступить в ряды)))

Цитата Maiya ()
Может быть где-то здесь скрыты причины того, что началось в 2014-м. Когда что-то, занимающее довольно большой период в жизни позади, а то, что впереди окончательно еще не ясно. Естественные причины разумеется.
Я тоже так думаю. Какой-то период жизни он прожил в ускоренном темпе, с большой нагрузкой. К тому же он был ещё довольно молод, его психика не была такой уж крепкой, плюс к тому он уехал из знакомого ему мира с детства, всё так сильно изменилось...пережил неудачу в любви, я так считаю.....и вот это всё вылилось в теневой период жизни....когда энергия, если не на нуле, то её мало....

Добавлено (26.08.2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
"возле моего дома сидели люди каждый божий день и это сводило меня с ума. Я не ходил в супермаркет около шести лет. А сейчас я могу пойти и поболтать с парнем, который там работает про его детей или куда он собирается в отпуск, и не думать "собирается ли он продать историю нашего разговора". Я просто не хочу думать об этом больше никогда."
Мне всю дорогу интересно было какая часть зала вчера пришла из-за Роба))) 
Те разговоры, что я вчера случайно слышала, сводились к тому, что они вообще не в курсе на что пришли)))а просто взяли бесплатные билеты)))но были, вероятно, и другие...но они молчали))

Добавлено (26.08.2018, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
но у нас есть шуточная версия о том,что есть девушки "на контракте" для его утех
Понятно  smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:45 | Сообщение # 3628
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.
да девушку жалко..ощущение...что упустила свой шанс


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:52 | Сообщение # 3629
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Вот, мы и сходили на Демсель ,замечательный фильм: много юмора, перевод конечно, не точный , реплики замечательные. Да, фильм разделен на две части, но не ритм фильма меняется, а игра актеров. И прежде всего Роба и Мир. Роб- это фарс, грубоватый фарс,а Мия а это траги-комедия. Их совместная сцена - это передача символического жезла игры.Мия играет трагедию, а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.Замечательно сыграли режи.
Зал реагировал хорошо., но кому-то то было скучно, при выходе услышали мнение такое. У нас тоже разное мнение.
Рада была с девочками познакомится лично


Без шуток - молодцы. smile

Добавлено (26.08.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Про фильм спойлерУю,  пытаясь остатки неосведомленности в деталях сохранить. Только про впечатления.

Добавлено (26.08.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Рада была с девочками познакомится лично.
я тоже...  это мы удачно сходили
Вы что-то рано вернулись. Я вчера по другому подсчитывала) вас. smile

Добавлено (26.08.2018, 11:54)
---------------------------------------------
Показ не задержали, вовремя начали? Как организация вам?

Добавлено (26.08.2018, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()"Паттинсону было 22, когда вышел первый Сумеречный фильм, сейчас ему 29, все еще "слишком молод" для традиционных ведущих мужских ролей, но "слишком староват" для (и решительно покончил с) ролей из жизни подростков."
не знаю...не знаю... вон в Короле тянет на 20-летнего парня
Так и мы может на 20-ть тянем-то,   а он вон чо про нас. biggrin
Но вообще дата интервью - 2015-й и не в образе юного дофина давал его он. smile

Добавлено (26.08.2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно
Значит не он его грохнул получается.

Добавлено (26.08.2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль.
Врачи постоянно уточняют, что - нет. Не возраст сместился, а возможности медицины возросли. А возраст оптимальный как был, природой заложенный, так и остался. Другое дело, что искусственно можно процессы эти подвинуть туда-сюда. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 11:55
 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:59 | Сообщение # 3630
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Показ не задержали, всё хорошо
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:01 | Сообщение # 3631
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Лично же я придержиаюсь того древнего взгляда в семейных отношениях и предпочитаю мужчину слегка старше,если это хоть как-то кого-то интересует.
Меня как всегда, все интересует.))
Самое удивительное, что сторонников этого взгляда до сих пор хоть отбавляй, особенно в среде богатых и знаменитых. Неприятное зрелище для меня. С эстетической точки зрения в первую очередь. Я против крайностей в этом вопросе.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:02 | Сообщение # 3632
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:02 | Сообщение # 3633
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()Тизер клип от #TheKing
Сообщение #4207

Роб - блондин с длинными волосами! Разглядела. Прекрасен! А я нечаянно подумала - баба какая-то. ))
 



Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 23:43
 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:04 | Сообщение # 3634
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Maiya, любви все возрасты покорны. Если чувство, то возраст не играет роли
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:05 | Сообщение # 3635
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Маришель, может после премьеры в кинотеатрах?
Кто как решит для себя, но я в тему после фильма пойду наверное только. Уж очень хочется последние интриги образа сохранить для себя.

Добавлено (26.08.2018, 12:06)
---------------------------------------------
Но с другой стороны - после премьеры ваши впечатления "сотрутся" может местами уже. smile

Добавлено (26.08.2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ночь кино - отличная затея! Ещё и какого-то не известного мне ранее режиссёра, Александра Ханта, послушали. Он хочет снять подростковое кино и на эту тему общался с залом. А поскольку мы пришли пораньше, то от нечего делать тоже послушали. Потом всех опять выгнали из зала, и снова запускали. Мы довольно удачно заняли места. Но не все смогли сесть, кто пришел. Я так и не поняла, сидели люди на ступеньках или ушли.
А что говорил человек (забыла фамилию его), который фильм представлял? Свое отношение высказывал к нему?

Добавлено (26.08.2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Не народ на четвереньках сидел
На четвереньках стоят. biggrin  На коленках что-ли?

Добавлено (26.08.2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()


 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:13 | Сообщение # 3636
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ()
А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль.
Врачи постоянно уточняют, что - нет. Не возраст сместился, а возможности медицины возросли. А возраст оптимальный как был, природой заложенный, так и остался. Другое дело, что искусственно можно процессы эти подвинуть туда-сюда.

Ну я не уточняла,это и имелось ввиду.Возможности медицины также бессильны порой перед фертильным возрастом,но шанс всегда выше,поэтому я и рассматриваю для семейных отношений вариант, когда женщина младше. И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:14 | Сообщение # 3637
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()В принципе он близко к реальности описывает эти странные внешние метаморфозы свои. Но по-моему он курить, тем не менее, так и не бросил. В чем-же секрет.
А когда он так выглядел так, на 40? Это правда имело место быть? Не верится что-то. сколько я видела фото, он практически всегда в одной поре, только бывает покрупнее или потоньше.
Это еще одна скользкая тема. smile 


Добавлено (26.08.2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)
есть подозрение...что он немного мазохист...
У меня таких подозрений нет. Опять-же по причине существования некоторых терминов, которые больше сами по себе, отдельной жизнью живут своей, чем отношение к реальности конкретного человека имеют. smile
 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:18 | Сообщение # 3638
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
любви все возрасты покорны

У Пушкина АС там далее продолжение мысли,которую мы и развиваем biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:20 | Сообщение # 3639
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()По той же Жизни, Детству Лидера, Королеве пустыни не могли знать, какой будет бокс-офис,
ну Королеву сразу забукали и в прокат мало пустили.....про ДЛ сразу можно сказать-фильм не для всех...а вот на Жизнь Роб надеялся..но получился облом
Господи! Чего они букают-то всё. Дайте им "сильную и независимую"(с), а как дадут, так букают сразу все.

Добавлено (26.08.2018, 12:22)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Ну тогда впечатления- Ах, ах, ах, ох, ох, ох!!! А краткое содержание части с Робом -
biggrin
Теперь стало понятно - как много времени до выхода фильма в показ еще. biggrin

Добавлено (26.08.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут.
тут еще видишь... зависит как пишут...например уродом называли...грубость несусветная....
Все зависит от того, живет-ли реалиями жизненными или иллюзиями человек. Вот и все. Нас приучают больше к иллюзиям конечно, оттого и проблемы возникают потом, а не оттого - говорят люди это или то.:smile:

Добавлено (26.08.2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особ
а еще с Бинош(играла любовницу)...а она на 5лет меня моложе всего
И там заметно, что дама старше.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 12:24
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:32 | Сообщение # 3640
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает!


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх