Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 11:34 | Сообщение # 3601
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Где-то было это шоу, в котором Роб говорит о фильме Дамсель?Гифки оттуда есть, а видео я не нахожу(
Вот здесь посмотреть можно.

http://www.only-r.com/news....21-9402

Здесь с субтитрами еще.

http://www.only-r.com/news....09-9436

Добавлено (18.08.2018, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Завидую Вам белой завистью, такая перспектива и фильм посмотреть, и с Вами встретиться, но у меня полный форс мажор...
рано пока завидовать
Мне сегодня вообще мысль в голову пришла (утро вечера точно мудренее видимо  все-же)) - в Москве не только в рамках этого мероприятия будет показ фильма наверняка. Так есть ли смысл ехать вот так, когда можно спокойно найти кинотеатр, забронировать билеты, спокойно приехать и спокойно посмотреть. smile

Добавлено (18.08.2018, 11:38)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Роберт сам не скучает и другим не дает.
ты посмотрела?  

там и про Сьюки есть
Я видела фотки эти тоже. Но я не читаю там ничего, у меня для перевода не копируется там текст.

Добавлено (18.08.2018, 11:40)

Цитата Маришель ()
Сообщение # 3599
* РОБЕРТ ПАТТИНСОН НЕ НА СОЦИАЛЬНЫХ СРЕДАХ НА ЕГО УПРАВЛЕНИИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЕГО ВЕНТИЛЯТОРАМИ. * Этот Facebook ФАЛЬЕ и ДОЛЖЕН быть представлен для олицетворения.
Все время забываю, что согласно Гуглу тоже вентилятор я. biggrin 

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 18.08.2018, 11:37

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 11:58 | Сообщение # 3602
Язва
Цитата Maiya ()
Вот здесь посмотреть можно.http://www.only-r.com/news....21-9402

Здесь с субтитрами еще.

http://www.only-r.com/news....09-9436
Спасибо! 

Добавлено (18.08.2018, 12:00)
Цитата Maiya ()
Мне сегодня вообще мысль в голову пришла (утро вечера точно мудренее видимо  все-же)) - в Москве не только в рамках этого мероприятия будет показ фильма наверняка. Так есть ли смысл ехать вот так, когда можно спокойно найти кинотеатр, забронировать билеты, спокойно приехать и спокойно посмотреть.
А то будет не в оригинале, а с переводом. Не скажу, что я большой знаток языка, но почему-то думается, что Дамзель будет скорее на посмотреть, чем на послушать))) Всё будет довольно таки понятно. Тем более сабы. Но вот если не получится, то  расстраиваться правда не стоит. В кино в сентябре сходить можно, а без перевода поглядеть в сети))

Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 12:00

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:03 | Сообщение # 3603
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне сегодня вообще мысль в голову пришла (утро вечера точно мудренее видимо  все-же)) - в Москве не только в рамках этого мероприятия будет показ фильма наверняка. Так есть ли смысл ехать вот так, когда можно спокойно найти кинотеатр, забронировать билеты, спокойно приехать и спокойно посмотреть.
А то будет не в оригинале, а с переводом. Не скажу, что я большой знаток языка, но почему-то думается, что Дамзель будет скорее на посмотреть, чем на послушать))) Всё будет довольно таки понятно. Тем более сабы. Но вот если не получиться, то  расстраиваться правда не стоит. В кино в сентябре сходить можно, а без перевода поглядеть в сети))
Сеть само собой. Но с форматом большого экрана это не сравнить. Я как раз о том, что есть еще варианты и может быть в чем-то лучшие даже. В плане спокойствия лучше. smile 
Это я так прикидываю на всякий случай. Нашла информацию вчера, что зал на 217 мест. Учитывая количество население и бесплатный показ, можно и не попасть конечно.

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:10 | Сообщение # 3604
Язва
Цитата Maiya ()
Учитывая количество население и бесплатный показ, можно и не попасть конечно.
Вот 20-го к вечеру и решим как быть.  wink

Добавлено (18.08.2018, 12:32)

Цитата Maiya ()
Здесь с субтитрами еще.
Посмотрела  отрывок из фильма в этих роликах. Роб там так забавно фальцетит))) Я бы хотела посмотреть это в оригинале))

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:58 | Сообщение # 3605
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Учитывая количество население и бесплатный показ, можно и не попасть конечно.
Вот 20-го к вечеру и решим как быть.
 Да. smile

Добавлено (18.08.2018, 13:01)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Здесь с субтитрами еще.
Посмотрела  отрывок из фильма в этих роликах. Роб там так забавно фальцетит))) Я бы хотела посмотреть это в оригинале))
Мне вообще интересен этот персонаж. Почти уверена, что не просто идиот будет перед нами. Роберт обязательно и другими, противоположными сторонами личности, одарит его. Сделает его личность многогранной непременно.

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 13:04 | Сообщение # 3606
Язва
Цитата Maiya ()
Мне вообще интересен этот персонаж. Почти уверена, что не просто идиот будет перед нами. Роберт обязательно и другими, противоположными сторонами личности, одарит его. Сделает его личность многогранной непременно.
Будем генерить версии? :)
Это я люблю))
Судя по тому, что я уже слышала в интервью и видела в отрывках, скорее маниакального склада там персонаж. Но мы ему всё же будем сочувствовать)))

Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 13:07

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 14:08 | Сообщение # 3607
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне вообще интересен этот персонаж. Почти уверена, что не просто идиот будет перед нами. Роберт обязательно и другими, противоположными сторонами личности, одарит его. Сделает его личность многогранной непременно.
Будем генерить версии? :)
Это я люблю))
Судя по тому, что я уже слышала в интервью и видела в отрывках, скорее маниакального склада там персонаж. Но мы ему всё же будем сочувствовать)))
Мне кажется мы уже сочувствовали, как только узнали обо всем. cry 
Если правильно слово "генерить" я поняла, то думаю так - если маньяк, то причина "уважительная" у этого героя откроется в итоге какая-то. Если дурак), то дурак из серии "горе от ума" происходит у которых. smile 
Как-то так пытаюсь представить этот персонаж. Вообщем не может быть идиот или маньяк целиком, обязательно еще сыщется в типаже это что-то.

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 14:14 | Сообщение # 3608
Язва
Цитата Maiya ()
Мне кажется мы уже сочувствовали, как только узнали обо всем.  Если правильно слово "генерить" я поняла, то думаю так - если маньяк, то причина "уважительная" у этого героя откроется в итоге какая-то. Если дурак), то дурак из серии "горе от ума" происходит у которых.  
Как-то так пытаюсь представить этот персонаж. Вообщем не может быть идиот или маньяк целиком, обязательно еще сыщется в типаже это что-то.
Генерировать т.е.)
Уважительная у него причина скорее всего - любовь)

elen5796 Дата: Суббота, 18.08.2018, 14:24 | Сообщение # 3609
Опора сайта
Цитата GASA ()
я думаю на съемках они были вместе...несколько раньше....
наверное wink

Добавлено (18.08.2018, 15:05)

Цитата Катюня ()
Ну не знаю, не знаю...это как бы даёт шанс всем
  значит,мне не не суждено,теперь, sad 

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:26 | Сообщение # 3610
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Генерировать т.е.)Уважительная у него причина скорее всего - любовь)
Я поняла, но у меня и с пониманием "генерировать" проблема возникла тоже на пару секунд. biggrin 
Может это, а может в нем самом найдется что-то. Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.
Вообще генерирую и генерирую я.))

elen5796 Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:28 | Сообщение # 3611
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я видела фотки эти тоже. Но я не читаю там ничего, у меня для перевода не копируется там текст.
так,там,всё предельно ясно wink 

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:41 | Сообщение # 3612
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я видела фотки эти тоже. Но я не читаю там ничего, у меня для перевода не копируется там текст.
так,там,всё предельно ясно
Я же писала, что я наверное единственная поклонница Роба на свете), который не знает английского языка. biggrin   От слова "совсем". Без жеманства какого. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 18.08.2018, 15:41

elen5796 Дата: Суббота, 18.08.2018, 16:24 | Сообщение # 3613
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я же писала, что я наверное единственная поклонница Роба на свете), который не знает английского языка.   От слова "совсем". Без жеманства какого.
да,ладно wink 

базис,то,у тебя,наверняка есть smile 

школа+институт dry

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 16:53 | Сообщение # 3614
Язва
Цитата elen5796 ()
значит,мне не не суждено,теперь,  

ибо,это был мой план:через работу,в постель

Вот я не понимаю, чем мешает повторить?...
Хорошо мужикам. У них логика у всех одинаковая. У нас же, женщин, у каждой своя)))
Я не совсем понимаю твои мысли)или шутки))

Добавлено (18.08.2018, 16:54)

Цитата Maiya ()
Может это, а может в нем самом найдется что-то. Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.Вообще генерирую и генерирую я.))
Ну...что-то хорошее есть в каждом)

Добавлено (18.08.2018, 16:55)

Цитата Maiya ()
Вообще генерирую и генерирую я.))
biggrin

Добавлено (18.08.2018, 16:56)
Не знаю, до какого числа какого месяца нам генерировать...пока получится поглядеть)))

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:06 | Сообщение # 3615
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я же писала, что я наверное единственная поклонница Роба на свете), который не знает английского языка.   От слова "совсем". Без жеманства какого.
да,ладно  

базис,то,у тебя,наверняка есть  

школа+институт
Нет у меня ничего. Я же пишу, от слова "совсем". smile  Да и если и мог быть по школе и институту, то только немецкий.

Добавлено (18.08.2018, 17:07)
Но неважно, я чего сказать хотела - только помощник Брайтон пишут там. 
Тоже весьма вероятно. Не может же он реально с каждой женщиной, что с ним, отношения иметь. smile

Добавлено (18.08.2018, 17:07)

Цитата Катюня ()
Хорошо мужикам. У них логика у всех одинаковая. У нас же, женщин, у каждой своя)))
biggrin 

Добавлено (18.08.2018, 17:08)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Может это, а может в нем самом найдется что-то. Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.Вообще генерирую и генерирую я.))
Ну...что-то хорошее есть в каждом)
А в исполнении Роба это хорошее очень заметным должно быть.
Но поглядим. smile

Добавлено (18.08.2018, 17:11)

Цитата Катюня ()
Не знаю, до какого числа какого месяца нам генерировать...пока получится поглядеть)))
Да. А то я как начала генерировать, так и не остановишь.  Вот до какой степени слово понравилось мне это! happy  А главное генератор мой тоже по типу мужской логики работает в этот раз - что ни идеи, так все одинаковые все равно.))

Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:12 | Сообщение # 3616
Язва
Цитата Maiya ()
А в исполнении Роба это хорошее очень заметным должно быть.Но поглядим.
Ну не знаю. Я согласна и на персонажа, который гадкий по характеру. По крайней мере готовлю себя)

Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:33 | Сообщение # 3617
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А в исполнении Роба это хорошее очень заметным должно быть.Но поглядим.
Ну не знаю. Я согласна и на персонажа, который гадкий по характеру. По крайней мере готовлю себя)
Может от отношения зависит еще.
Вот Джерома из "Карты к звездам" тоже гадким посчитали в основном. А я подумала - да на фоне остальных он еще так себе, цветочки.)

барон Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:45 | Сообщение # 3618
Злыдня
Девид Мишо закончил . The King - пост-продакшен .

барон Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:46 | Сообщение # 3619
Злыдня

elen5796 Дата: Суббота, 18.08.2018, 18:06 | Сообщение # 3620
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Вот я не понимаю, чем мешает повторить?...

Я не совсем понимаю твои мысли)или шутки))
повторять не красиво tongue 

да и к тому же,это будет,уже,для него не ново и как бы шаблонно,уже sad

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх