Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:35 | Сообщение # 3641
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()

Прям дай мне все "пять" свои, которые возможно только.   

 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:35 | Сообщение # 3642
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Показ не задержали, вовремя начали? Как организация вам?
начали во время...но организация все такая же...как Юля описывала и в прошлом году


 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:36 | Сообщение # 3643
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)
есть подозрение...что он немного мазохист...
У меня таких подозрений нет. Опять-же по причине существования некоторых терминов, которые больше сами по себе, отдельной жизнью живут своей, чем отношение к реальности конкретного человека имеют

Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как; если же знает,что там полно негатива,то читать это - слишком большая честь для тех,кто льёт это гвно.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:37 | Сообщение # 3644
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Maiya, любви все возрасты покорны. Если чувство, то возраст не играет роли
При этом автора этих строк покоряли  чувства  к юным красавицам исключительно. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 12:44
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:38 | Сообщение # 3645
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()Цитата Constanta ()а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно
Значит не он его грохнул получается
жди теперь сентября


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:38 | Сообщение # 3646
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)
есть подозрение...что он немного мазохист...
У меня таких подозрений нет. Опять-же по причине существования некоторых терминов, которые больше сами по себе, отдельной жизнью живут своей, чем отношение к реальности конкретного человека имеют

Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как; если же знает,что там полно негатива,то читать это - слишком большая честь для тех,кто льёт это гвно
Абсолютно согласна.

Добавлено (26.08.2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Цитата GASA ()Цитата Constanta ()а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно
Значит не он его грохнул получается
жди теперь сентября
Теперь вдвойне жду - я уж афишы шерстить начала, хотя по-любому еще рано. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:40 | Сообщение # 3647
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Показ не задержали, всё хорошо
поэтому фильм закончился в 22.50


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:42 | Сообщение # 3648
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()экстремальный и собственнический фандом
  Горда вступить в ряды)))
smile
Кто-то выдал наш секрет. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:43 | Сообщение # 3649
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
и на беседе с режиссером мне понравилось как народ себя вел....как бурно реагировали о природе мата


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:43 | Сообщение # 3650
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Показ не задержали, всё хорошо
поэтому фильм закончился в 22.50
До меня только дошло, что ты смотаться) успела и дома уже. И это после того, как я с полчаса, как минимум, читаю комментарии твои.

Добавлено (26.08.2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я тоже так думаю. Какой-то период жизни он прожил в ускоренном темпе, с большой нагрузкой. К тому же он был ещё довольно молод, его психика не была такой уж крепкой, плюс к тому он уехал из знакомого ему мира с детства, всё так сильно изменилось...пережил неудачу в любви, я так считаю.....и вот это всё вылилось в теневой период жизни....когда энергия, если не на нуле, то её мало...
Да. Возможно в этом что-то есть. Такой переходный период некий, в течение которого в раздрайве некотором находится человек.

Добавлено (26.08.2018, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()"возле моего дома сидели люди каждый божий день и это сводило меня с ума. Я не ходил в супермаркет около шести лет. А сейчас я могу пойти и поболтать с парнем, который там работает про его детей или куда он собирается в отпуск, и не думать "собирается ли он продать историю нашего разговора". Я просто не хочу думать об этом больше никогда."
Мне всю дорогу интересно было какая часть зала вчера пришла из-за Роба))) 
Те разговоры, что я вчера случайно слышала, сводились к тому, что они вообще не в курсе на что пришли)))а просто взяли бесплатные билеты)))но были, вероятно, и другие...но они молчали))
Ясно. Думаю, что скорее всего так и есть.

Добавлено (26.08.2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.
да девушку жалко..ощущение...что упустила свой шанс
Это папа ей "удружил".

Добавлено (26.08.2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
Долин был? Что про фильм говорил, какие впечатления свои?

Добавлено (26.08.2018, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Цитата natlav76 ()
А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль.
Врачи постоянно уточняют, что - нет. Не возраст сместился, а возможности медицины возросли. А возраст оптимальный как был, природой заложенный, так и остался. Другое дело, что искусственно можно процессы эти подвинуть туда-сюда.

Ну я не уточняла,это и имелось ввиду.Возможности медицины также бессильны порой перед фертильным возрастом,но шанс всегда выше,поэтому я и рассматриваю для семейных отношений вариант, когда женщина младше. И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его
Тогда мы  с тобой об одном и том же практически. Это, благодаря мне видимо, получилось что как два тетерева на токУ. biggrin  Я-то подумала, что ты за то что "чем старше, тем лучше". Женщина мужчины в смысле.

Добавлено (26.08.2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Показ не задержали, вовремя начали? Как организация вам?
начали во время...но организация все такая же...как Юля описывала и в прошлом году
Ну ладно. Главное, что у вас удачно сложилось все, какая-бы организация ни была.  smile 
(и мне легче - не зря клич кинула, а то очень неловко было бы)))
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:52 | Сообщение # 3651
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что говорил человек (забыла фамилию его), который фильм представлял? Свое отношение высказывал к нему?Добавлено (26.08.2018, 12:07)
Беликов...нет он про кинофесты немного рассказал...и про встречу с Робом в Каннах после просмотра в ХВ


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:53 | Сообщение # 3652
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Показ не задержали, всё хорошо
поэтому фильм закончился в 22.50


Добавлено (26.08.2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А что говорил человек (забыла фамилию его), который фильм представлял? Свое отношение высказывал к нему?Добавлено (26.08.2018, 12:07)
Беликов...нет он про кинофесты немного рассказал...и про встречу с Робом в Каннах после просмотра в ХВ
 Про свою встречу с Робом? "Так чего ж ты главного-то не говоришь?" (с) biggrin

Добавлено (26.08.2018, 12:54)
---------------------------------------------
Это не тот Беликов, для фото с которым Роб даже пиджак надел? biggrin

 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:55 | Сообщение # 3653
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его.
только кто об этом думает то


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:56 | Сообщение # 3654
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
и на беседе с режиссером мне понравилось как народ себя вел....как бурно реагировали о природе мата
biggrin 
По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас.

Добавлено (26.08.2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его.
только кто об этом думает то
Мне кажется об этом и думать не надо - природа подумала уже за нас. В смысле позаботилась, чтобы не тянуло в крайности чадушек ее. smile 
(причины социального характера и материальные выгоды я во внимание здесь не беру, это к симпатиям и чувствам никакого отношения не имеет)
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:58 | Сообщение # 3655
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И там заметно, что дама старше.
ну на сколько...не понятно

Добавлено (26.08.2018, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как;
ну может и так

Добавлено (26.08.2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
если же знает,что там полно негатива,то читать это - слишком большая честь для тех,кто льёт это гвно.
безусловно

Добавлено (26.08.2018, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
До меня только дошло, что ты смотаться) успела и дома уже. И это после того, как я с полчаса, как минимум, читаю комментарии твои.
да...да...да...так и есть...я дома уже biggrin


 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:14 | Сообщение # 3656
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
  Я-то подумала, что ты за то что "чем старше, тем лучше".

Это тоже он не подумав ляпнул.Хохмач.Разбег возрастной уточнить надобно было - отсеялась бы добрая половина. Может (и скорее всего) он секас и дружбу имел ввиду,ведь женщина открывает в себе много изюма с возрастом,опять же тут тоже "предел совершенству" есть. Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона. smile
А влюбляются как правило в молодых и свежих.


 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:14 | Сообщение # 3657
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Долин был? Что про фильм говорил, какие впечатления свои?
его не было...было видео обращение и он говорил о программе Рубежи в целом

Добавлено (26.08.2018, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А у нас с тобой задержали ХВ. Мы еще титры уже стоя у выхода досматривали. Хотя я потом просидела на вокзале до поезда почти час.
да вот же шь smile

Добавлено (26.08.2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это не тот Беликов, для фото с которым Роб даже пиджак надел?
это когда? не помню..Вот Долин с Робом встречался и Катя с грузинской фамилией

Добавлено (26.08.2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас
Ле-на!!!!.....мы про 2 разных мероприятия говорим...сходи в тему фильма...я там писала об этом

Добавлено (26.08.2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона. А влюбляются как правило в молодых и свежих.
biggrin спасибо что не обидел...


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:40 | Сообщение # 3658
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Беликов...нет он про кинофесты немного рассказал...и про встречу с Робом в Каннах после просмотра в ХВ
И у меня сложилось впечатление, что он сказал то, что мы и так знали, ничего особенного)
Повыпендривался немного и улетел со сцены))почти в прямом смысле)
А Долин был только на экране, в видеовставке)


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 26.08.2018, 13:41
 
барон Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:43 | Сообщение # 3659
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Рада была с девочками познакомится лично.

Умницы , выбрали время на фильм и ещё встретились .  

cry  cry  cry   РОб ты баПник  -  http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....on.html
 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:43 | Сообщение # 3660
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Про свою встречу с Робом? "Так чего ж ты главного-то не говоришь?" (с)
Это была общедоступная информация, о том что он свободен выбирать инди-фильмы и очень этому рад) и этот типчик тоже рад за Роба))

Добавлено (26.08.2018, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас.
Фильм готовится о подростках...а все понимают, как они разговаривают) ..и режиссёр этот не знал как бы так выкрутиться в фильме...чтобы без мата желательно снять правдиво...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх