Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Роберт Паттинсон: звезда и астероид
Солнышко Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline





Российский астроном-любитель Тимур Крячко назвал открытый им астероид в честь британского актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), известного в качестве исполнителя роли вампира в киносаге "Сумерки".

Накануне Международный астрономический союз опубликовал обновленный список астероидов, из него следует, что астероиду 2009 DM89 присвоено обозначение 246789 Pattinson.

"Это астероид главного пояса размером около 2 километров, я обнаружил его в 2009 году, 24 февраля, во время наблюдений на частном телескопе "Астротел", установленном в районе станицы Зеленчукской на Кавказе", — сказал Крячко РИА Новости. По его словам, назвать новооткрытый астероид в честь британского актера ему предложила жена.

Астероид Паттинсон не относится к числу небесных тел, сближающихся с Землей, он не приближается к нашей планете на дистанцию менее 0,97 астрономической единицы (астрономическая единица равна среднему радиусу земной орбиты). Один оборот вокруг Солнца он делает за 3,78 года.


Новость

Российский астроном Тимур Крячко Timur является почетным участником нашего сайта.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:39 | Сообщение # 461
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
!А как же ответственность "почтовых отделений"

Не поняла, о чем ты. "Выкидывают" не почтовые отделения, а работники агентства, помощники Роба, так скажем. И могут это делать с его разрешения. В смысле он разрешает выкидывать, даже не глядя, что ему прислали. Я не знаю, как все это проходит. Я там не присутствовала. Просто представь, придет Робу, например, хотя бы тысяча посылок. А я думаю, со всего мира и больше приходит. Хранить их там в агентстве негде. Роб может быть на съемках. Да даже если и не на съемках. Это что - он должен сидеть и тысячу посылок вскрывать, чтобы посмотреть, что там? Представляешь, сколько он времени потратит? А на завтра еще столько же придет. А еще через три дня еще столько же. Ну день он там посидит, ну два, ну три, может, неделю. А потом плюнет и скажет: да выкидывайте все! У него же и своя жизнь есть, правда? Он же не подписывался ее провести, вскрывая письма и посылки поклонников.
Я знаю, что некоторые актеры реально отвечают на письма людей. Но это только те актеры, которые не имеют такой популярности. Им пишут редко, ну допустим, одно письмо в месяц. А так как они заинтересованы в поклонниках (так как их у них и так не очень много), они и отвечают. Ответить на одно письмо в месяц не сложно. Даже наоборот любопытно. Но сама понимаешь, что это не случай Роба. Вот если тебе, например, хотя бы даже 50 писем придет одновременно (ты вот реально представь это количество, которое даже не вместится в твой почтовый ящик) - сколько времени ты потратишь, чтобы их просто прочитать? Не говоря уж про то, чтобы ответить.
Я не знаю, может Роб и не выкидывает письма и посылки, это я просто так написала. Но я ни разу не видела и не слышала в инете, чтобы он как-то отреагировал на чей-то подарок или письмо, чтобы было понятно, что он их получил. Мы сами сколько ему посылали писем и подарков - тоже никакой реакции. Вот ты сама как думаешь, что он делает с таким количеством?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:48 | Сообщение # 462
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Светлана! Я понимаю,что наши возможности гораздо меньше его средств.Потому мне в голову и лезут безумные мысли.Чем можно зацепить?Может чем нибудь  смешным? Бочонок мне нравится как символическая тара.Вот чем его заполнить: янтарем,льном,жемчугом,икрой,березовыми вениками, пушниной,расписной хохломой,детскими поделками, фото смешных физиономий, музыкальными хитами, тренажерами,путевками на необитаемый остров, деньгами.... наконец,я пока не думаю как это осуществить.Нужно найти идею.



Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 25.07.2014, 09:48
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:17 | Сообщение # 463
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я пока не думаю как это осуществить.

А я как раз думаю, КАК это осуществить. Потому что что бы мы не придумали, если этот дорогой и интересный подарок Роб даже не увидит, то какой смысл?
Или увидит, но никак не отреагирует, как будто не видел - опять же, какой смысл?
Надо идти от цели - чего мы хотим добиться. Вот ты как эту цель видишь?

Лично я вижу пока только одну цель и один (на данный момент) вариант.
Перед нами стоит задача вручить Робу Сертификат. Теоретически можно найти Роба, ну хоть на красной дорожке, и всунуть этот Сертификат ему в руки. Но ТАК не хочется. Во-первых, хочется получить реакцию, хочется быть уверенным, что он понял, что это такое и что и кто ему это вручает, хочется сфотографировать его с этим Сертификатом в руках, ну и так далее. Во-вторых, на красной дорожке - нет никакой гарантии, что этот Сертификат не будет утерян в суете и среди прочих подарков. А этого, как раз совсем не хотелось бы.
Следовательно, вручать Сертификат нужно в более-менее спокойной обстановке, чтобы Роб никуда не бежал, не торопился, и вообще был к этому готов. И разумеется, ему лично в руки. А сделать это можно только, если он сам согласится встретиться и потратить время на это, тогда он морально будет готов, и это будет комфортно для него, ну соответственно и для нас.

Но если мы будем посылать ему какие-то подарки, думаешь, есть гарантия, что он отреагирует и назначит встречу? Лично я думаю, что нет. Я ему подарок и письмо по поводу Сертификата лично в руки сунула. И реакции нет. Что уж говорить про какие-то почтовые пересылки?

Самая возможная реакция на "странный" подарок у Роба будет - это он в интервью как-нить упомянет, когда его спросят: "Какой странный или удивительный подарок вам дарили?"
Помнится, в прошлый раз он рассказал, что ему подарили что-то, он подумал, что это что-то типа шоколада, но пахло странно, он скормил свей собаке, а у нее был потом понос. biggrin

Галя, я очень ценю твой энтузиазм и твое желание что-то придумать. Просто этот этап мы уже проходили, и он оказался недейственным. Нужно придумывать что-то иное.
Лично я пока вижу только один вариант: подойти к Робу и конкретно У НЕГО ЛИЧНО спросить, готов ли он встретиться с нами, чтобы получить Сертификат. Там уже будет конкретно его реакция видна. Другие варианты... все малодейственные, насколько мы уже убедились.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ирма Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:10 | Сообщение # 464
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну не интересна, может быть, ему эта тема. Если мальчик мужчина он не звездный, то и не трогает его вся эта история   . И потом, если он эти огроменные доски с чего-то там найти не может, то Сертификат и вовсе канет в небытие. 
Цитата Солнышко ()
посылали на адрес агентства
Ни разу не пришел никакой ответ, типа сенкью вери мач? А сколько раз отправляли подарки?
Может тупо раз в месяц слать на адрес агентства письмо, через год может и ответят? И вы как шлете обычной почтой или по электронке?
И если уж совсем никак, то может родителям выслать, им думаю будет приятно и возможно не потеряется.
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:51 | Сообщение # 465
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ирма ()
Ну не интересна, может быть, ему эта тема. Если мальчик мужчина он не звездный, то и не трогает его вся эта история

Допускаю, что и не интересна. Или он не верит и считает это каким-то разводом. Но пока он ничего определенного не ответил, мы не можем быть уверены, что он вообще в курсе этой истории. Сказал бы, например: "Спасибо, но меня это не интересует!" Это была бы какая-то реакция, и мы бы уже дальше от нее плясали. А пока реакции ноль.

Цитата Ирма ()
Ни разу не пришел никакой ответ, типа сенкью вери мач? А сколько раз отправляли подарки?

Нет, ни разу. Вообще никаких ответов. Сколько раз - точно не помню, как минимум три раза помню, но возможно и больше. Это давно было.
К слову процесс это сложный и долгий: определиться с подарком 9а это всякие голосования и все такое), собрать деньги (кто-то должен быть казначеем, которому люди пересылают суммы), приобрести подарок, изготовить (там и творчество проявлялось), написать письмо, одобрить, опять проголосовать, перевести, отправить все это специальной почтой. На форуме шли дебаты такие, что многие переругались и рассорились, так как все абсолютно по-разному представляют, какой подарок Робу будет приятен и что именно ему следует написать. И представь, после всех этих мучений не получить никакого ответа и даже не иметь представлени, видел ли он вообще этот подарок в глаза.
А потом я начала ездить сама и очередной подарок уже ему лично в руки вручила. Ну и дальше стала дарить ему лично в руки. Впрочем, он тоже : говорит "спасибо!" и тут же этот подарок отдает кому-нибудь (чтобы руки были свободные). И я не знаю, отдают ли эти подарки ему потом или выкидывают в ближайшую урну. biggrin

Цитата Ирма ()
Может тупо раз в месяц слать на адрес агентства письмо, через год может и ответят?

А не будет ли это выглядеть наглостью и бесцеремонностью?
Цитата Ирма ()
И вы как шлете обычной почтой или по электронке?

Когда посылали подарки, то письмо вкладывали в посылку и посылали обычной почтой.
Сейчас, насчет Сертификата посылали на имейлы разных агентов и менеджеров Роба. Ну и еще лично в руки Робу я отдала в ЛА. Но ответов никаких мы не получили, и даже не в курсе, рабочие ли это имейлы, и читали ли вообще наши письма.
Цитата Ирма ()
И если уж совсем никак, то может родителям выслать, им думаю будет приятно и возможно не потеряется.

Да можно и не высылать, а лично в руки им отдать.
Только смысл не в этом вообще-то. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:15 | Сообщение # 466
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Следовательно, вручать Сертификат нужно в более-менее спокойной обстановке, чтобы Роб никуда не бежал, не торопился, и вообще был к этому готов. И разумеется, ему лично в руки. А сделать это можно только, если он сам согласится встретиться и потратить время на это, тогда он морально будет готов, и это будет комфортно для него, ну соответственно и для нас.
 Ну, конечно, это конечная цель
Цитата Солнышко ()
Я ему подарок и письмо по поводу Сертификата лично в руки сунула. И реакции нет. Что уж говорить про какие-то почтовые пересылки?
Света! Ты права и не права.Сколько подарков было в тот день? Мне верится,что подарками кто нибудь занимается,а письма вряд ли читают.Их точно мешками присылают.Может предложение от организации послать все таки,солидней как то


 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:26 | Сообщение # 467
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Сколько подарков было в тот день?

На красной дорожке? Немного. Обычно бывает больше. Американцы, как мне кажется, не склонны дарить подарки.
Лично я помимо моего видела только один еще. Ну, возможно, было и еще парочку, которые я могла просмотреть. Но не больше.

Цитата GASA ()
Мне верится,что подарками кто нибудь занимается,а письма вряд ли читают

Ты имеешь ввиду, на красной дорожке или в агентстве?
Ну, скажем так, тебе ХОЧЕТСЯ, чтобы было так. Но как на самом деле, мы не знаем.

Цитата GASA ()
Может предложение от организации послать все таки,солидней как то

От какой организации?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:44 | Сообщение # 468
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А не будет ли это выглядеть наглостью и бесцеремонностью?
Не думаю, что это будет выглядеть наглостью,нам ведь надо получить ответ,я думаю можно даже чаще,это опять же если адреса отправителя просматривают

Добавлено (25.07.2014, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
От какой организации?
Как она там правильно называется,где Тимур работает.Возможно такие письма просматриваются. От фанатов вряд ли читается хоть кем нибудь.


 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:47 | Сообщение # 469
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
нам ведь надо получить ответ,

Э? Ну, мне например НАДО познакомиться с Робом. И я буду его преследовать и надоедать: "Роб, ну познакомься со мной"! biggrin Он вызовет полицию и будет прав.
Его не волнует, что НАМ надо. Если ему это не нужно, он будет воспринимать нашу надоедливость крайне раздраженно. Тебе было бы приятно знать, что он про сайт Онли Роб будет думать не иначе, как: "Опять эти дуры мне надоедают!"

Цитата GASA ()
это опять же если адреса отправителя просматривают

Эти адреса могут быть вообще не рабочими. И тогда наши письма никто не читает. Или они могут попадать в спам. Или их вообще не прочитывают, когда видят отправителя, потому что, например, у них установка - не читать письма от фан-сайтов, тем более российских. Или они прочитали самое первое письмо, посчитали это разводом, поставили галочку "спам", и все наши последующие письма будут попадать в спам, и их никто не будет читать.
В том-то и дело, что мы вообще не представляем, как все это происходит. И мы можем с таким успехом хоть 10 лет посылать им письма, которые никто не будет читать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:49 | Сообщение # 470
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Как она там правильно называется,где Тимур работает.Возможно такие письма просматриваются. От фанатов вряд ли читается хоть кем нибудь.

Это нужно спросить у Тимура, но как я поняла, обычно Тимур вручает сам и от себя лично эти Сертификаты, а не от какой-то там организации. И он именно поэтому обратился к нам, что самостоятельно вручить Робу этомт Сертификат для него затруднительно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:56 | Сообщение # 471
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты имеешь ввиду, на красной дорожке или в агентстве?
В агентстве. Ведь ты сама говорила,подарки надо куда то реализовать.Что то, наверно, отправляют по больницам,в детские дома(а у них они существуют).Опять же от качества подарков зависит.Если Роб материалист,то у него рука не поднимется выкинуть.

Добавлено (25.07.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
что самостоятельно вручить Робу этомт Сертификат для него затруднительно.
Вручить да,это через нас.А вот адрес отправителя его на посылке.Посылка мне кажется привлекательней чем письмо. А можно попробовать и так и так.


 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:57 | Сообщение # 472
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Если Роб материалист,то у него рука не поднимется выкинуть.

Так Роб не сам выкидывает. Я думаю, что дело примерно так обстоит: он поручил людям, занимающимся его почтой, заниматься его подарками и письмами по собственному усмотрению. И они там могут творить, что хотят. И кому-то передаривать, что-то забирать себе, что-то отдавать по больницам и детским домам. Ну а что-то выкидывать - это же от подарка зависит. И Роб может вообще не быть в курсе, что ему там присылает и кто.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:57 | Сообщение # 473
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.А вот адрес отправителя его на посылке.Посылка мне кажется привлекательней чем письмо. А можно попробовать и так и так.

Абсолютно не поняла, что ты имеешь ввиду.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:15 | Сообщение # 474
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тебе было бы приятно знать, что он про сайт Онли Роб будет думать не иначе, как: "Опять эти дуры мне надоедают!"
Ну не знаю,так ведь,он всех фанаток в дуры запишет,наша задача чтобы он прочитал письмо,а потом дал  ответ: да или нет.

Добавлено (25.07.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Абсолютно не поняла, что ты имеешь ввиду.
Чего ты не поняла? Послать письмо и посылку отдельно или только посылку.

Добавлено (25.07.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Надо еще совета у Тимура спросить,что он поэтому поводу думает.Может у кого мысли умные еще появятся.Жаль мы не знаем как эта система связи работает.


 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:15 | Сообщение # 475
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ну не знаю,так ведь,он всех фанаток в дуры запишет,наша задача чтобы он прочитал письмо,а потом дал ответ: да или нет.

Галя, наша задача - чтобы он узнал о Сертификате и дал нам ответ. Это не обязательно делать через письмо. И уж точно не наша задача - его раздражать и злить.
А насчет - всех фанаток в дуры запишет... Так не все же фанатки ему шлют одно и то же письмо каждый день на протяжении года. biggrin Других он может и не запишет.
Тех фанаток, которые визжат на красных дорожках, он записывает в дуры. Кто нет - возможно, и не записывает. Зависит от поведения человека, в данном случае, нас. Я, конечно, не знаю, но я сужу по себе: если бы мне кто-то, кого я знать не хочу, постоянно надоедал и присылал каждый день письма, я бы не отвечала на них и выкидывала, а он снова присылал, я бы разозлилась бы жутко. Я бы подумала: "Неужели человек не понимает, что я не хочу ему отвечать?"


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
sparking Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:20 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всё это, на самом деле, очень трудно... Мы из разных миров) У нас нет звездных френдов, которые смогли бы хоть как-то помочь. Очень жаль, что Ро нет в соцсетях. Вот многие звезды его уровня есть и в Fb и в инсте, а его нет. И я абсолютно согласна со Светой - уверена, что не читает писем и не вскрывает посылок...
Флешмоб какой замутить что ля??!!)) С плакатами-призывами, чтобы на нас обратили внимание...так в мире сейчас более глобальные проблемы, чтобы обращать на себя такого рода внимание... А в голову ничего не идет(



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:22 | Сообщение # 477
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Чего ты не поняла? Послать письмо и посылку отдельно или только посылку.

Для чего посылку? Что там будет вложено? Я не вижу никакого смысла в посылке.
На данный момент я вижу смысл только в каком-то личном конктакте с Робом - не через письмо, не через посылку, не через третьих лиц.
Мы отдали письмо (одно из) прямо в агентство - не по почте. Девушка прямо туда пришла и отдала это письмо, объяснив ситуацию. Но к агенту ее не пустили, так как агент принимает только по делу (актерство, роли и все такое). Письмо у нее взяла секретарь, пообещала, что письмо агент ТОЧНО прочтет. Но ответ не обещает. Вот и все. Ну и - ответа нет. :) И мы даже не знаем, читали ли они это письмо или тут же выкинули.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:24 | Сообщение # 478
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И Роб может вообще не быть в курсе, что ему там присылает и кто.
Ну какую нибудь интересную информацию говорят, я думаю.Вдруг богатые подарки дарят, технику какую нибудь....


 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:29 | Сообщение # 479
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ну какую нибудь интересную информацию говорят, я думаю.Вдруг богатые подарки дарят, технику какую нибудь....

Ну, они и забирают себе эту технику, и Робу даже не говорят. biggrin Галь, это же Роб! Он миллионер! Если ему самолет подарят (как у Эрика в Космополисе) - может он и заметит. Да и агенты побоятся себе присвоить. biggrin Но сомневаюсь, что у нас хватит денег на самолет. wink

Кстати, присвоение его имени астероиду - это, на мой взгляд, очень интересная информация. Не у каждого есть своя малая планета, названная его именем. И уж если Робу ТАКУЮ информацию не сказали, то что другое сможет быть более интересным?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:36 | Сообщение # 480
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы отдали письмо (одно из) прямо в агентство - не по почте. Девушка прямо туда пришла и отдала это письмо, объяснив ситуацию. Но к агенту ее не пустили, так как агент принимает только по делу (актерство, роли и все такое). Письмо у нее взяла секретарь, пообещала, что письмо агент ТОЧНО прочтет. Но ответ не обещает. Вот и все. Ну и - ответа нет. :) И мы даже не знаем, читали ли они это письмо или тут же выкинули.
боюсь, даже не читали,у них другие задачи

Добавлено (25.07.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но сомневаюсь, что у нас хватит денег на самолет.
однозначно smile

Добавлено (25.07.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кстати, присвоение его имени астероиду - это, на мой взгляд, очень интересная информация. Не у каждого есть своя малая планета, названная его именем. И уж если Робу ТАКУЮ информацию не сказали, то что другое сможет быть более интересным?
На мой взгляд тоже.А при встрече ты сумеешь донести информацию?Будет у тебя время на это?


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Поиск:
   
Вверх