Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Роберт Паттинсон: звезда и астероид
Солнышко Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline





Российский астроном-любитель Тимур Крячко назвал открытый им астероид в честь британского актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), известного в качестве исполнителя роли вампира в киносаге "Сумерки".

Накануне Международный астрономический союз опубликовал обновленный список астероидов, из него следует, что астероиду 2009 DM89 присвоено обозначение 246789 Pattinson.

"Это астероид главного пояса размером около 2 километров, я обнаружил его в 2009 году, 24 февраля, во время наблюдений на частном телескопе "Астротел", установленном в районе станицы Зеленчукской на Кавказе", — сказал Крячко РИА Новости. По его словам, назвать новооткрытый астероид в честь британского актера ему предложила жена.

Астероид Паттинсон не относится к числу небесных тел, сближающихся с Землей, он не приближается к нашей планете на дистанцию менее 0,97 астрономической единицы (астрономическая единица равна среднему радиусу земной орбиты). Один оборот вокруг Солнца он делает за 3,78 года.


Новость

Российский астроном Тимур Крячко Timur является почетным участником нашего сайта.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:50 | Сообщение # 441
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Тимур! А Вы Каннским фестивалем интересуетесь!А новый фотосет Роба видели? Интересно что вы об этом думаете?
http://www.only-r.com/news/2014-05-06-5939


 
Timur Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:25 | Сообщение # 442
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Фотосет понравилася! Очень смело, необычно, и без тени самолюбования. За фестивалем особо не слежу, но Ровер - уже жду.
 
GASA Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:12 | Сообщение # 443
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Фотосет понравилася! Очень смело, необычно, и без тени самолюбования.
А я почему то думала- вам не понравится.Рада что ошиблась.Сет и в правду впечатляет.Вчера у Роба был День рождения.Жаль на огонек на главную не заглянули.Девчата новые коллажи и клипы сделали.Масса поздравлений.А затем нас всех на банкет пригласили.У меня такое ощущение-на реальной вечеринке побывала. А сегодня начался Каннский фестиваль.Освистали первый фильм "Принцесса Монако"
http://www.only-r.com/forum/3-402-9#219710

Добавлено (17.05.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Тимур!Ровер пережил показ прессе.Большое кол-во положительных откликов


 
Солнышко Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:09 | Сообщение # 444
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Фотосет понравилася! Очень смело, необычно, и без тени самолюбования.

Очень приятно это знать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Timur Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:39 | Сообщение # 445
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Девочки, ну что, совсем там - труба, в переписке с агентами Роба?
 
Солнышко Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:58 | Сообщение # 446
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Девочки, ну что, совсем там - труба, в переписке с агентами Роба?

Да, Тимур, именно в переписке - труба. Мы пробуем другие способы связаться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Timur Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:14 | Сообщение # 447
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сегодня во сне общался с Робом где-то в Подмосковье, и даже
подарил ему монашескую скуфейку.:) С Кристен - то же немного
поговопил. Видать, Светлана близко подобралась к цели, если такое снится!:)
 
Солнышко Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 448
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Видать, Светлана близко подобралась к цели, если такое снится!:)

Тимур, близко, но не совсем. smile Я смогла увидеть Роба только на красной дорожке, и я, безусловно, решила отказаться от мысли предавать Сертификат ему в таком хаосе. Дело в том, что в этом бедламе я не смогла бы даже внятно объяснить ему, что это такое и к чему. И как правило, все вещи, которые ему дают на красной дорожке, он тут же передает своим агентам и помощникам (чтобы у него руки были свободны), и есть вероятность, что вещь будет просто потеряна в этой суматохе. Поэтому я решила передать ему письмо, в котором объяснялось все про Сертификат, и так же была просьба о встрече для передачи этого Сертификата. Письмо я Роберту передала, но он его, наряду с другими предметами, отдал своим помощникам. Так что, конечно, гарантии, что письмо потом к Робу вернется, и он его внимательно прочитает, к сожалению, нет. Будем ждать реакции. Если ее опять не последует, предпримем следующие шаги. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Timur Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:31 | Сообщение # 449
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Все правильно, Свет! Никакой спешки! Главное - сделать все душевно, хотя бы для того, чтобы форумчанкам - было о чем рассказать своим внукам, лет так через 30.
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:41 | Сообщение # 450
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Все правильно, Свет! Никакой спешки! Главное - сделать все душевно, хотя бы для того, чтобы форумчанкам - было о чем рассказать своим внукам, лет так через 30.

Согласна. У нас же не стоит задача просто абы как от этого Сертификата избавиться. biggrin Конечно, хочется сделать так, чтобы это было душевно и приятно, всем сторонам.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:27 | Сообщение # 451
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
хочется сделать так, чтобы это было душевно и приятно, всем сторонам.
Ну что пока не ку-ку? Молчок?

Добавлено (18.07.2014, 15:27)
---------------------------------------------
может ему бандероль с чем нибудь послать?


 
Timur Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:16 | Сообщение # 452
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Нет, зачем? Только если посылку с дарочками, с одной из робоманок внутри! :) Кто готов потерпеть такие неудобства?:)
 
GASA Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:15 | Сообщение # 453
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Нет, зачем? Только если посылку с дарочками, с одной из робоманок внутри! :) Кто готов потерпеть такие неудобства?:)
я вообще то о книгах думала,о кассетах с русской музыкой,что нибудь русское, привлечь так сказать внимание,"красную дорожку" к нам




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 19.07.2014, 14:22
 
Ivetta Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:48 | Сообщение # 454
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Timur ()
Нет, зачем? Только если посылку с дарочками, с одной из робоманок внутри! :) Кто готов потерпеть такие неудобства?:)

biggrin Живое говорящее письмо!


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Среда, 23.07.2014, 19:02 | Сообщение # 455
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я вообще то о книгах думала,о кассетах с русской музыкой,что нибудь русское, привлечь так сказать внимание,"красную дорожку" к нам

Куда собираешься посылать? smile Если на адреса агентств, то нет гарантии, что эти вещи вообще до него дойдут. А подарки я ему дарила на красной дорожке неоднократно. Но пока не похоже чтобы его это привлекло. biggrin Хотя смотря что ты подразумеваешь под "привлечением внимания".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:03 | Сообщение # 456
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Послать в ЛА на имя Паттинсона,что нибудь сильно объемное или неудобно ценное,так что самому надо приехать и получить.А вот что? надо сильно подумать

 
Солнышко Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:59 | Сообщение # 457
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Послать в ЛА на имя Паттинсона,

Что значит " в ЛА на имя Паттинсона"? У нас нет его личного адреса, в смысле - дома, где он живет. У нас есть только адрес агентства, куда и посылают письма и подарки. Но нет никакой гарантии, что Роб это все получает и видит. Ты представляешь, СКОЛЬКО шлют? Я допускаю, что Роб поручил все, присылаемое ему, раздавать бедным, скажем.

Цитата GASA ()
что нибудь сильно объемное или неудобно ценное

Когда я была в Робошайке, я заведовала "отделом подарков", скажем так. Мы собирали деньги, покупали и изготавливали подарки для Роба и посылали на адрес агентства. Там были и дорогие, и очень объемные посылки. Они точно доходили, так как мы посылали с уведомлением. Но доходили до агентства. А видел ли их Роб, мы до сих пор не знаем. И узнать неоткуда. Никакой реакции от Роба не последовало.
Так что нужно искать какие-то иные варианты.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:05 | Сообщение # 458
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что значит " в ЛА на имя Паттинсона"
Света! А как люди пишут Путину или какому нибудь известному деятелю.Вот так и предлагаю попробовать.Личность известная-найдут,а получить может быть лично нужно будет минуя агенство.
А подарить бочонок вина или водки,что нибудь такое от чего не отмахнуться.Тут надо подумать что.


 
Солнышко Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:55 | Сообщение # 459
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А как люди пишут Путину или какому нибудь известному деятелю

А почему ты считаешь, что Путин читает письма людей? biggrin Или какой-то иной деятель?
И потом с Путиным нельзя сравнивать. Путин - политический деятель, и он как бы обязан ориентироваться на народ и общаться с ним. А Роб - не обязан. Он актер.

Цитата GASA ()
Личность известная-найдут,а получить может быть лично нужно будет минуя агенство.

Да в том-то и дело, что никому это не нужно - ни тому, кто "искать" Роба будет, ни самому Робу. Выкинут - да и все.

Цитата GASA ()
А подарить бочонок вина или водки,что нибудь такое от чего не отмахнуться

Робу - с его миллионами? Начхать на бочонок водки. И даже на поезд, набитый ящиками с водкой. biggrin Да и еду-питье смысла нет дарить. Не будет он чужое есть-пить. Есть же риск, что его отравят.
Мы уже обо все этом думали, и пока ничего умного не придумали. Но если какая идея озарит, обязательно делитесь - это я ко всем обращаюсь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:16 | Сообщение # 460
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да в том-то и дело, что никому это не нужно - ни тому, кто "искать" Роба будет, ни самому Робу. Выкинут - да и все.
Света!А как же ответственность "почтовых отделений",не верю, что просто выкинут,только после того как свяжутся и получат разрешение.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Поиск:
   
Вверх