Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
gulmarina Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:34 | Сообщение # 761
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ну вот, не вернулась я после работы, и как-то веселье тут поугасло...)
А я пересматривала "Все началось в Харбине", и один момент вспомнила - брошенный пьяненький Борис. Очень он мне нравится) Кстати, профессор очень интересный персонаж. Вообще, в фильме нет второстепенных героев, я бы сказала, очень ярко все показаны, случайно - не случайно.
Вот, вырезала я этот момент)



А если про более веселое говорить (осваивая фильмографию Данилы)), посмотрела еще раньше "Пятницу" и "Пять невест". Не многоразовые, но под настроение - легкие фильмы, смотрятся с улыбкой. Можно сказать - пустоватые, хотя иногда и такое надо, не грузить мозги, просто устроиться поудобнее и расслабиться. И там, и там есть забавные моменты.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:35 | Сообщение # 762
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Конечно, понимаю, что "опоздала". biggrin Но я наконец-то добралась до "Трех метров над уровнем неба" и его продолжения. В свое время, когда эти фильмы шли в прокате, и все на них ходили, и говорили, что фильмы очень популярны, я категорически не хотела смотреть. Есть во мне такая вредная черта. А тут от нечего делать сидела дома, сделала себе экскурс в "фильмы о любви" (я всегда так запоем смотрю фильмы какой-то одной направленности) и решила ознакомиться, так сказать. :biggrin:
Как ни странно, фильмы мне понравились. Я не очень поняла, почему они были сильно популярны, так как фильмы в общем-то... обычные. Не настолько яркие (имхо), чтобы прям поразить воображение, но в то же время приятно удивили, что они не настолько "пустые" - какими бывают типичные фильмы о любви (и чего я ожидала после их популярности).
Как ни странно, понравился главный актер, Марио Касас. Вообще я не поклонница такого рода мужчин - накачанных мачо с малоподвижным лицом, но очень уж мне понравилось, как он кривил лицо, когда плакал. biggrin Обожаю плачущих мужчин, которые этого не стесняются. :happy:
Честно говоря, фильмы производят впечатление незаконченности, и я реально думала, что есть и продолжение (третья часть), но, порывшись в инете, поняла, что ни книги-продолжения нет, ни фильма не будет, и что писатель (он же сценарист) сказал все, что хотел.
Поклонники фильмов-книг (я почитала) много обсуждали и ругались между собой (я так понимаю, в любом фандоме срачи - обычное дело biggrin ), и каждый высказывался по поводу того, с кем бы они хотели, чтобы остался Уго (он же Хьюго): с Баби или с Джин, но я лично для себя так и не смогла сделать вывода и решила ознакомиться с книгами, тем более их очень хвалили, и типа первая книга вообще стала сенсацией во время своего выхода.
Про книги написала ЗДЕСЬ.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:10 | Сообщение # 763
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну вот, не вернулась я после работы, и как-то веселье тут поугасло...)
а это тебе намек))) ччтоб с работы прямо сюда wink
Цитата gulmarina ()
Вообще, в фильме нет второстепенных героев, я бы сказала, очень ярко все показаны, случайно - не случайно.
а знаешь я сначало к брату немного оотрицательно настроилась, особенно после его капризов "я хочу учится играть...я хочу в Америку...." но потом както начала ему немного сочувствовать, столько потерянных возможностей и все потому что их сочтут предателями....жаль... кромеДанилы и актер брата очень хорошо играл
Цитата gulmarina ()
А если про более веселое говорить (осваивая фильмографию Данилы)), посмотрела еще раньше "Пятницу" и "Пять невест". Не многоразовые, но под настроение - легкие фильмы, смотрятся с улыбкой.
пятницу не смотрела но 5 невест видела))) да легкий фильм, неплохой, иногда и такое нужно смотреть))
Цитата Солнышко ()
добралась до "Трех метров над уровнем неба
Свет,смотрела фильмы одновременно с Сумерками. Скажу что хоть и фильмы,мне  понравились и актеры тоже, но Сумерки с его не идеальным сюжетом зацепили больше))) мне там больше понравились не гг, а подруга и друг главных героев.
А насчет книг... там трилогия Первые два почитала, но 3-ую не нашла, только содержание 



 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:54 | Сообщение # 764
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Свет,смотрела фильмы одновременно с Сумерками. Скажу что хоть и фильмы,мне понравились и актеры тоже, но Сумерки с его не идеальным сюжетом зацепили больше))) мне там больше понравились не гг, а подруга и друг главных героев.

Не... Мне только главный герой понравился. biggrin Даже не то, что понравился, просто единственный интересный там персонаж, на мой взгляд. За ним интересно наблюдать, за другими - нет.

Цитата nbrp ()
но 3-ую не нашла, только содержание

Как я поняла, это фанфик. Фанаты написали. У автора нет продолжения, и он говорил, что не будет писать, так как считает, что все сказал, и история закончена.
Вообще у него есть книга: "Три метра над уровнем неба. Эмоции и чувства", но там повторяется все то же, что и в первых двух - это просто сценарий для мюзикла.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:29 | Сообщение # 765
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Как я поняла, это фанфик.

Aaaaaaa....
Цитата gulmarina ()

А если про более веселое говорить (осваивая фильмографию Данилы)), посмотрела еще раньше "Пятницу

Неспалось)))) посмотрела Пятницу)))) очень даже принимающий настроение фильм. Данила там очень отлично песнью исполняет. Очень талантливый человек.

Добавлено (13.06.2016, 06:29)
---------------------------------------------
Тааак чего то меня всю ночь на легкие фильмы тянуло(может слишком уставшая, чтоб уснуть) .....посмотрела "С любовью Рози". Можно посмотреть. Вообще-то искала(а вдруг) До встречи с тобой не нашла, и вспомнила, что Марина советовала посмотреть там на Клафлина. Непредставляю как он с играет там но в этом фильме ничего, так себе


 
gulmarina Дата: Понедельник, 13.06.2016, 08:05 | Сообщение # 766
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
чтоб с работы прямо сюда

Цитата nbrp ()
а знаешь я сначало к брату немного оотрицательно настроилась, особенно после его капризов "я хочу учится играть...я хочу в Америку...."

Его баловали в семье, маленьким считали, как говорится - чем бы дитя не тешилось... Но иногда понятно было Борьку, когда он говорил по пьяни: "А мной, значит, гордиться нельзя..."
Цитата nbrp ()
и актер брата очень хорошо играл

А знаешь, мне не так сильно понравился - если смотреть на всех актеров в этом фильме. Он один как-то недотягивал поначалу - или мне казалось, может, таким и должен быть, хотя думалось, что парнишку-музыканта взяли, ведь там важно, чтобы хорошо на скрипке играл. Наверное) Если он сам играл. Но потом я как-то привыкла, что он такой полуребенок, и вправду временами простачек-дурачек. Еще внешность такая. Не очень и загримируешь-то, там в болтнице когда сидел - нечто странно с гримом было) И прическа - ужасть)
Вот как актеры мама, папа, профессор, Люда тоже, и соперник Бориса, да и главный негодяй Валентин... все хороши. И тетка-поганка. И начальник лагеря... А еще (не в тему, зато про войну))) мне очень нравится эпизод на берегу в последней серии, когда тетка уходит ни с чем, Борис белье развешивает, брат на скрипке играет. И тот мужичок с Борисом разговавривает: "Вот женишься, где жить будешь?") Солнце светит, чайки летают - и все плохое прошло. Красивый момент. И мужчина (Борис, в смысле) там особенно красив...
Цитата nbrp ()
Неспалось)))) посмотрела Пятницу)))) очень даже принимающий настроение фильм. Данила там очень отлично песнью исполняет. Очень талантливый человек.

Ничего такой фильм, приятный, просто несколько историй и действие в одном клубе, на это сразу надо настроиться - и расслабиться. А песня классная, мне сразу понравилась. Я еще сначала засомневалась - сам ли поет. Так хорошо забацал, еще и попрыгал))) Только жаль нет варианта без вставок моментов фильма. Везде с болтовней. Мне узбек еще влюбленный понравился - когда повава запер)))
Цитата nbrp ()
Непредставляю как он с играет там но в этом фильме ничего, так себе

Ну чего ты его так... прохладненько))) А мне "С любовью, Рози" понравился - и актеры там понравились. Приятный фильм, не знаю, как книга (это по истории Сесилии Ахерн) - наверное, ее сильно изменили - для комедии. Почему-то мне так кажется... Но не читала, говорить не буду.
А про "Три метра над уровнем неба"... (Тоже вставлю свои пять копеек)) Почему-то мне не очень понравился фильм, причем первый, от которого все ахали. Не тронула история любви, в ее любовь я вообще не поверила, хоть она вроде как паинька, а он плохой мальчик, но не сводил с пути - сама будто оторавалась, с ним поиграла и бросила, вот и все. Парень сильно запал... Но ведь это история о нем, скорее, потому все верно. Но назвать это историей любви не могу. Вот второй фильм понравился в этом плане гораздо больше, там я увидела взаимные чувства, хотя его все еще Баби не огставляла в покое, в мыслях... И все же как-то даже не хочется пересматривать, а я это люблю, если фильм люблю) Касас ничего так, но тоже сильно не зацепил. Хотя скачала тут "Пальмы на снегу" - из его недавних, только все никак не посмотрю... когда выйду из замкнутого круга одной фильмографии, возможно)))
 
nbrp Дата: Вторник, 14.06.2016, 08:40 | Сообщение # 767
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но иногда понятно было Борьку, когда он говорил по пьяни: "А мной, значит, гордиться нельзя..."
da imenno togda mne brat ochen ne nravilsya.  Znaesh vot est lyudi kotor@e v principe ne udostaivayutsya osoboi poxval@, no oni kak fundament semi prochn@i, nerazrushim@i (ujas chto za srawnenie privela) v budni ne zametno vsya ix vajnost, no vot v ekstrenn@x situaciyax oni prakticheski yavlyayutsya spasitelyami.... Borka b@l takim, a brat kak krasivaya, eshyo xorosho chto talantlivaya, obertka)))
mne brat ponravilsya posle doprosa, a vo vremya doprosa ochen xorosho pokalaz kak mogli slomat cheloveka, tem bolee vot takogo nemnogo ne ot mira sego
Цитата gulmarina ()
от как актеры мама, папа, профессор, Люда тоже, и соперник Бориса, да и главный негодяй Валентин... все хороши. И тетка-поганка. И начальник лагеря...
eto da, wse xorosho vpisalis v film
Цитата gulmarina ()
Красивый момент.
da krasivo)))
Цитата gulmarina ()
Ну чего ты его так... прохладненько)))
biggrin da ne proxladnenko))) prosto on nemnogo nedoigr@vaet chto li ? neznayu... votv treilere Do vstrechi ya kak raz otmetila chto on mojet i igraet neploxo, on net toi aur@ bezisxodnosti invalida kotor@i reshil zakonchit svoi put, slishkom ul@bchiv,net toi ugryumosti, `to  opisovalas v knige, net toi smen@ emocii ot veselya i srazu ushel v sebya.
kstati vchera uznala, chto k nam vse taki privezut i Do vstrechi s toboi i Finansovyi monstr! Ura!!!!!
Цитата gulmarina ()
Не тронула история любви, в ее любовь я вообще не поверила, хоть она вроде как паинька, а он плохой мальчик, но не сводил с пути - сама будто оторавалась, с ним поиграла и бросила, вот и все.
nu Babi pod konec menya vzbesila....u neyo poluchalos esli ne v@xodit po ee xoteniyu,to srazu mojno brosit lyubimogo i sraz je idti tusit s drugim.... znachit eto ne lyubov.... naoborot esli ona tak boyalas za ego obraz jizni to nujno bylo staratsya otgovorit ego ot wsego etogo. A zdes poluchaetsya ona brosila ego vsamyi trudnyi ego period, on za odin den poteryal i druga i lyubimuyu.... prosto ona privykla jit bez problem i ne xotela sebya gruzit. 
Xotya f filme mnogo momentov krasivo otsnyatyx
Цитата Солнышко ()
Мне только главный герой понравился.
pochemu? a Podruga takaya solnechnaya i lyubov u nee ochen chistaya i navsegda.... ona tak i ne smogla perejit tragdeiyu, chtoochen pechalno, no vse je ceplyaet


 
Ivetta Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:56 | Сообщение # 768
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Да все! :biggrin:Если бы снимать фильм в соответствии с реальностью, он закончился бы примерно на 15-20 минуте от начала.


Ну ты же знаешь, какая из меня "оптимистка в розовых очках". biggrin
Но повторюсь - это смотрелось напряженно и шикарно!
Реальность-то нам показывает, как ни прискорбно, что такие "спектакли" возможны - вспомни захваты заложников, которые длились сутки и больше. 15-20 минут - а что за это время можно сделать? Только эвакуация людей из многоэтажного здания -  и то займет больше времени.


Не согласна. Героиня Робертс была очень собранна, и вот если кто не потерял присутствия духа, так это она. А герой Клуни сразу скис, и только подбадривания режиссера (Робертс) его малость в чувства привели. Ну и конечно, он потом уже раздухарился, когда стало известно,

 Подружка, может, и истеричная блондинка, но сразу понятно, кто в паре главный, а кто - ведомый. Как бы там Кайл не отличался от нее своей логикой, а это она им крутит, а не наоборот.
Цитата Elfo4ka ()
Да, конечно, но я думаю, Джоди просто во время остановилась, только и всего. Иначе у фильма с "дожатой" идеей не было бы шансов на широкий прокат.
Почему не было бы шансов на прокат?
Цитата Elfo4ka ()
Вот что мне реально не понравилось так это избитое клише американской "главнючести", но это тоже, ИМХО, издержки коммерческого голливудского кино, увы.
А в чем ты увидела их "главнючесть"? Я не заметила таковой.
Цитата Elfo4ka ()
А вот это уже мое "любимое".





For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:10 | Сообщение # 769
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
pochemu? a Podruga takaya solnechnaya i lyubov u nee ochen chistaya i navsegda.... ona tak i ne smogla perejit tragdeiyu, chtoochen pechalno, no vse je ceplyaet

ну она просто была мне не интересна. Имхо, там ее не показали как интересного человека. И в ее любовь... ну мне как-то не особенно верилось.

Цитата nbrp ()
u Babi pod konec menya vzbesila...

Вот кстати в фильме я ее понимала. Она не столько "бросила" Аче, сколько... ну она же ему неоднократно ему говорила, что так нельзя, а он приходит к ней, а в итоге его друзья разносят ей дом и крадут вещи... и он шантажирует учительницу... Это же отвратительные методы, если уж на то пошло... И вполне возможно у нее реально проходит любовь, потому что если так не предвзято - как можно любить ... ну грубо говоря, козла?
А в книге еще показано и как они например приезжали в кафе, ели и удирали на заплатив. И она ему там объясняет: ну так же нельзя! Люди готовили, старались, тебе на стол накрывали, обслуживали, а ты их труд, получается, не ценишь... а он только плечами пожимал, и она все думала: "Ну вот он не понимает! ну как он так может, так обижать людей?" ну и так далее. Так что с одной стороны можно ее понять. Другое дело что она потом сразу переключилась на другого - это уже выглядит некрасиво, да. Не страдала же она, как Аче, скажем года два? Хотя вообще-то у него же тоже были женщины Не монахом же он два этих года прожил? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:03 | Сообщение # 770
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Реальность-то нам показывает, как ни прискорбно, что такие "спектакли" возможны - вспомни захваты заложников, которые длились сутки и больше. 15-20 минут - а что за это время можно сделать? Только эвакуация людей из многоэтажного здания -  и то займет больше времени.

Ну это все "лишнее" и "не удобное" за кадром или под контролем, а не в OpenAir.
Цитата Ivetta ()
Не согласна. Героиня Робертс была очень собранна, и вот если кто не потерял присутствия духа, так это она.

А куда ей было деваться-то?
Цитата Ivetta ()
это она им крутит, а не наоборот.

Пока он позволяет.
Цитата Ivetta ()
Почему не было бы шансов на прокат?

Ну как же реальные "монстры" это допустят???
Цитата Ivetta ()
А в чем ты увидела их "главнючесть"?

Весь мир у экранов следит за судьбой одного человека!!!
Цитата Ivetta ()
Россия была всего лишь ОДНИМ из вариантов

Хм... кажется из двух, на сколько я помню, или из трех... Хотя таких личностей хватает во всех местах, где есть выход в сеть.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:28 | Сообщение # 771
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Ну это все "лишнее" и "не удобное" за кадром или под контролем, а не в OpenAir.
Вряд ли так можно сказать в случае, когда гибнут заложники. 
Цитата Elfo4ka ()
А куда ей было деваться-то?
Не все бы так хладнокровно себя вели в этой ситуации, многие бы запаниковали.
Цитата Elfo4ka ()
Пока он позволяет.
Ну так она же крутит. Не признала же его априори ведущим в паре.
Цитата Elfo4ka ()
Ну как же реальные "монстры" это допустят???
А как "Игру на понижение", например, в прокат допустили? wink Или "В центре внимания"?
Цитата Elfo4ka ()
Весь мир у экранов следит за судьбой одного человека!!!

И что сделал весь мир, когда надо было потратить 9 долларов и купить акцию? Фигу с маслом ему показали. Какая уж тут "главнючесть", если никто и не проникся даже ситуацией.
Цитата Elfo4ka ()
Хм... кажется из двух, на сколько я помню, или из трех... Хотя таких личностей хватает во всех местах, где есть выход в сеть.
Заметь, в итоге программер оказался даже не из России.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Среда, 15.06.2016, 03:59 | Сообщение # 772
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Вряд ли так можно сказать в случае, когда гибнут заложники.

Цитата Ivetta ()
многие бы запаниковали.

Как так? Тут я не очень поняла о чем ты. Но я просто хотела сказать не о содержании события, а о форме: не допустили бы трансляцию онлайн, какой бы цены это ни потребовало.
Цитата Ivetta ()
А как "Игру на понижение", например, в прокат допустили? Или "В центре внимания"?

Не смотрела, к сожалению, не смогу аргументированно "парировать". smile
Цитата Ivetta ()
И что сделал весь мир, когда надо было потратить 9 долларов и купить акцию? Фигу с маслом ему показали. Какая уж тут "главнючесть", если никто и не проникся даже ситуацией.

Тут да, добавили немного реалистичности в ситуацию. И тем не менее смотрели ВСЕ!
Цитата Ivetta ()
Заметь, в итоге программер оказался даже не из России.

Да, ты и в первый раз акцентировала этот момент. Но хоть итог и был "в пользу" России, среди ДВУХ или ТРЕХ вероятных претендентов из сотен стран оказалась Россия. И я бы даже обрадовалась, если бы речь шла о "мегамозге". Но увы, предполагаемая личность позиционировалась как рядовой преступник со средними способностями.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."


Сообщение отредактировал Elfo4ka - Среда, 15.06.2016, 04:00
 
Ivetta Дата: Среда, 15.06.2016, 12:17 | Сообщение # 773
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Как так? Тут я не очень поняла о чем ты.
Я о том, что если гибнут заложники - нельзя сказать, что все под контролем.
Цитата Elfo4ka ()
Но я просто хотела сказать не о содержании события, а о форме: не допустили бы трансляцию онлайн, какой бы цены это ни потребовало.
Трудно сказать. Может, и придумали бы, как сымитировать трансляцию. Вряд ли бы стали рисковать людьми в здании.
Цитата Elfo4ka ()
Не смотрела, к сожалению, не смогу аргументированно "парировать". smile
Первый фильм - про причины мирового финансового кризиса, второй - о священниках педофилах, которых покрывает церковь.
Цитата Elfo4ka ()
Тут да, добавили немного реалистичности в ситуацию. И тем не менее смотрели ВСЕ!
Ну так чтоб завернуть вот так ситуацию, что никто не помог - и надо было показать, что смотрели прям все! biggrin
Цитата Elfo4ka ()
Да, ты и в первый раз акцентировала этот момент. Но хоть итог и был "в пользу" России, среди ДВУХ или ТРЕХ вероятных претендентов из сотен стран оказалась Россия.
Посмотри статистику победителей олимпиад по программированию - среди победителей всегда будут российские программисты. Так что это просто отражение реальной ситуации.

Цитата Elfo4ka ()
И я бы даже обрадовалась, если бы речь шла о "мегамозге". Но увы, предполагаемая личность позиционировалась как рядовой преступник со средними способностями.
Почему преступник? surprised Он же сказал, что написанная программа работает четко, без постороннего вмешательства никакого обвала произойти не могло. "Там повсюду видны следы человеческих пальцев" - это его фраза. Преступник тот, кто влез и организовал этот сбой.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Среда, 15.06.2016, 12:59 | Сообщение # 774
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Он же сказал, что написанная программа работает четко, без постороннего вмешательства никакого обвала произойти не могло. "Там повсюду видны следы человеческих пальцев"

Это когда уже обнаружили программера и он все объяснил, а изначально мысль была о преступном умысле создателя программы.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Среда, 15.06.2016, 14:30 | Сообщение # 775
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Это когда уже обнаружили программера и он все объяснил, а изначально мысль была о преступном умысле создателя программы.
Дайян в принципе хотела разобраться в ситуации, а поскольку она в этом не соображала - у нее какие угодно могли мысли возникнуть. У нее такой уровень мышления обывателя.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Среда, 15.06.2016, 18:11 | Сообщение # 776
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
У нее такой уровень мышления обывателя.

Ну какой Фостер вложила "уровень" - такой и есть.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Среда, 15.06.2016, 18:17 | Сообщение # 777
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Ну какой Фостер вложила "уровень" - такой и есть.
Я имела в виду ее представление о работе программы. biggrin Она же пиарщик, специалист по связям с общественностью, как работает программа - для нее это темный лес.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Среда, 15.06.2016, 18:49 | Сообщение # 778
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я имела в виду ее представление о работе программы.

Представления не имела, а заподозрить в нечистоте программера заподозрила, потому что свято верила своему бойфренду ...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Среда, 15.06.2016, 19:10 | Сообщение # 779
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Представления не имела, а заподозрить в нечистоте программера заподозрила, потому что свято верила своему бойфренду ...
Она все варианты рассматривала. С какой стати ей было верить на слово программеру? Так что если бойфренда заподозрила - значит, не так уж свято она ему верила.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Среда, 15.06.2016, 19:25 | Сообщение # 780
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Так что если бойфренда заподозрила - значит, не так уж свято она ему верила.

Так она заподозрила бойфренда ПОСЛЕ того, как логически обдумав ответ программера сделала соответствующие выводы и то не сразу... Там просто вариантов практически не оставалось, на сколько я помню.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."


Сообщение отредактировал Elfo4ka - Среда, 15.06.2016, 19:26
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх