Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
Ivetta Дата: Среда, 15.06.2016, 19:44 | Сообщение # 781
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Так она заподозрила бойфренда ПОСЛЕ того, как логически обдумав ответ программера сделала соответствующие выводы
Так с чего бы ей верить ответу программера? Совершенно незнакомый человек - да он мог что угодно сказать, только бы себя отмазать. wink Если бы она свято верила бойфренду - она бы не стала версию его вины проверять. Кому свято веришь - тот вне подозрений.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Среда, 15.06.2016, 19:52 | Сообщение # 782
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
она бы не стала версию его вины проверять.

Нууу... для огромной компании проверить "чистоту рук" программиста не сильно сложно, наверное проверили.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Среда, 15.06.2016, 20:05 | Сообщение # 783
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Нууу... для огромной компании проверить "чистоту рук" программиста не сильно сложно, наверное проверили.
Ну так ей же программер не обязан правду говорить, проверить "чистоту его рук" у нее времени не было, она поверила программеру на слово и стала разрабатывать версию бойфренда -  в паспорт его заглянула, в почту.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Четверг, 16.06.2016, 00:22 | Сообщение # 784
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
ради интереса и сравнения посмотрела два фильма, сняте по тем же книгам:
"Три метра над небом" (2004 год) и "Я хочу тебя" (2007 год). Фильмы итальянские, как и сама книга, имена в фильмах оставлены, как в книге. Из дат выходов фильмов видно, что они сняты на несколько лет раньше, чем испанские. То есть испанские фильмы - это римейки.
Но должна сказать, что испанские на голову выше итальянских, прям вот по всем показателям.
Игра актеров - лучше. Красочность, зрелищность, яркость, красивые виды - в испанском лучше. Сценарий - лучше (хотя и там, и там принимал участие автор книги). Динамичность, стремительность, больше сюжетов из книги задействовано - в испанском. Монтаж - лучше. Операторская работа лучше. Музыка - лучше. Короче, все лучше.
Парень, который играет главного героя (в итальянской версии, как и в книге, он Стефано Манчини по прозвищу Стэп), в первом фильме вообще не производит впечатления. Во втором фильме его актерское мастерство выросло намного, он пожалуй, единственный, который хорош играет в фильме, хоть и сценарные недоработки портят во многом эффект. Считаю, что зря они сгладили многие углы, которые были в книге - острые и болезненные моменты, они тем самым убили весь эффект. В общем, фильмы сами по себе неплохи, особенно, если не видеть других версий и не читать книг, но после испанских они смотрятся намного хуже.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Четверг, 16.06.2016, 01:14 | Сообщение # 785
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Она не столько "бросила" Аче, сколько... ну она же ему неоднократно ему говорила, что так нельзя, а он приходит к ней, а в итоге его друзья разносят ей дом и крадут вещи... и он шантажирует учительницу...
Свет на мой взгляд именно бросила....да он агресивный, немного грубый, но у него же была причина и она сама присутствовала во время его "припадка", она же смогла его успокоить, пмнишь? просто она почему то всегда ожидала от него самого плохого. она же знала что он уличный пацан, а не домашний мальчик, так чего она хотела? А помнишь он ей сказл "я стараюсь меняться" или что то такое.... за такое короткое время он не смог бы кардинально измениться...попробивала бы ему вэтом помочь,  а не бросать в самый трудный момент.
Цитата Солнышко ()
Хотя вообще-то у него же тоже были женщины Не монахом же он два этих года прожил?
да но не сразу же после разрыва


 
Elfo4ka Дата: Четверг, 16.06.2016, 03:56 | Сообщение # 786
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ну так ей же программер не обязан правду говорить, проверить "чистоту его рук" у нее времени не было, она поверила программеру на слово и стала разрабатывать версию бойфренда -  в паспорт его заглянула, в почту

С логикой у дамы прояснилось в голове от прилива адреналина! biggrin



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Солнышко Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:33 | Сообщение # 787
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Свет на мой взгляд именно бросила....да он агресивный, немного грубый, но у него же была причина и она сама присутствовала во время его "припадка", она же смогла его успокоить, пмнишь? просто она почему то всегда ожидала от него самого плохого. она же знала что он уличный пацан, а не домашний мальчик, так чего она хотела? А помнишь он ей сказл "я стараюсь меняться" или что то такое.... за такое короткое время он не смог бы кардинально измениться...попробивала бы ему вэтом помочь, а не бросать в самый трудный момент.

Так для нее это тоже трудный момент. На ее глазах погиб человек, ее близкая подруга испытывает горе, и она могла и на себя эту ситуацию примерить - типа и ей такое же грозит. И ты от нее тоже многого хочешь. Просто девчонка, школьница, он, кстати старше ее года на два как минимум был. Откуда у нее какие-то взрослые понимания? Ей самой и плохо, и страшно. И это же не первый раз было. Я понимаю, если бы он первый раз как-то плохо поступил, а она его сразу бросила. А ведь она долго и терпела, и прощала, а тут какая-то капля последняя.

Цитата nbrp ()
да но не сразу же после разрыва

Ну она могла просто попробовать таким образом его "забыть". Мы все делаем в жизни много ошибок, и я не вижу причин в данном случае упрекать Баби, и не делать этого по отношению к Аче. Они оба наломали дров, и если уж на то пошло, то Аче ломал дров по жизни в сто раз больше, чем Баби, и по отношению к ней в том числе.
А то, что Баби сделала ошибку, так она же сама и пострадала от этого - потеряла такого парня и такую любовь. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:59 | Сообщение # 788
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
и так .... немного напишу здесь...
Во-первых, мне удалось мужа вытащить в кинотеатр,а для меня это настоящий подвиг biggrin
и пошли мы с ним на Илюзию обмана2 он сказал сказка и даже немного всхрапнул, но я получила  удовольствие и от того что в кинотеатре смотрю и от красочности фильма. ну фильм по сути своей немного смахивает на "сказку" ну нереально особенно все это, но главное все интересно снято, сюжет хорошо раскручен))) и главное эффект неожиданности есть. В общем мне понравилось. 
Во-вторых, я кажется немного подсела на Казловского wink и предиодичски смотрю с ним фильмы. Посмотрела Духлес2, такой голивудский фильм с разоблачением зла и Академию вампиров, он там очень красив и играет хорошо. Это очередная вампирская история, снятая по первому роману из одноимённой серии книг Райчел Мид. Данила там играет учителя и очень загадочная личность. Фильм для подростков, ну можно сказать как и Сумерки. Но естественно Сумерки меня зацепили больше smile


 
Солнышко Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:06 | Сообщение # 789
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Мне Козловский симпатичен, но "подсесть" на него у меня не получается. biggrin
Академию вампиров посмотрела - и как по мне, это ужас ужасный , а не фильм. Словно режиссер-троечник снимал. biggrin Это не к Козловскому претензии, это я про сам фильм: про сценарий, про сюжет, про монтаж - и как вишенка на тортике (в плохом смысле слова) - закадровый голос. Ну я уже раньше говорила, что закадровый голос для меня сразу как лакмусовая бумажка, показывающая бессилие и неумение режиссера.
Козловский в фильме симпатичный, но ему там просто нечего играть.
Духлесс мне тоже не понравился.
На данный момент из фильмов, где играл Козловский (я конечно не много смотрела), нравится только Легенда-17 и Экипаж.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:35 | Сообщение # 790
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Академию вампиров посмотрела - и как по мне, это ужас ужасный
Svetaaaa ne pridiraisya biggrin eto je ne takoi film pryamo shedevr, net . potmu i napisala ocherednoi vampirskii film dlya podrostkov. razok glyanut i vse. no Danila tam krasiv, da  emu tam osobo igrat nechego, no zato kartinka xorosha)))
posmotri ego v Xarbine. Eto ne serial a skoree mnogoseriin@i film, tam on deistvitelno mne ponravilsya. I eshyo v Duxlesse 2 on xorosho igraet,mojet film i ne ponravilsya tebe no navernyaka ego igra ne ostalas bez vnimniya

Добавлено (21.06.2016, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мне Козловский симпатичен, но "подсесть" на него у меня не получается.
znaesh on stal mne interesenkogda ya posmotrela s nim neskolko intervyu, ochen skromnyi, umnyi molodoi chelovek.


 
gulmarina Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:43 | Сообщение # 791
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата nbrp342215
ocherednoi vampirskii film dlya podrostkov

Так таков и есть) Я вообще смотреть не хотела, но решила, ай, прислала, так гляну. Просто при беглой перемотке показалось, что там много всего, кроме Беликова) Но не так его там и мало, все же. Авторша, конечно, замутила) А меня что-то от кровяшки мутит в связке с вампиризмом... эту тему слишком долго после саги мусолили.
Цитата
Цитата nbrp342215
Eto ne serial a skoree mnogoseriin@i film, tam on deistvitelno mne ponravilsya

Мой любимый. Конечно, все дело вкуса, но не представляю, как эта история может оставить равнодушным... И это не актерская игра даже, это жизнь, прожитая на экране, это полное погружение в то время. А последние две серии всю душу вывернули...
Цитата
Цитата nbrp342215
znaesh on stal mne interesenkogda ya posmotrela s nim neskolko intervyu, ochen skromnyi, umnyi molodoi chelovek

Вот третировала, третировала тебя в личке после "Экипажа"))) И очень рада, что мы почти одновременно смотрели фильм за фильмом и обсуждали по свежим следам. Мне вовсе не стыдно признаться, что увлечься им, и сильно увлечься, очень легко - вернее, оказалось чем-то само собой разумеющимся. Дело даже не в том, что он мега-талант, и что бы не играл, плохо играть не может, но в том, какой он. Ведь не внешняя привлекательность так сильно притягивает, но то, как человек ведет себя, что говорит, делает. Он всегда думает перед тем, как ответить, возможно, излишне серьезен, но не несет нелепицу - умный, интеллигентный, тактичный, требовательный к себе. Человек с пугающей и восхищающей работоспособностью.

Все хочу написать обо всем, что посмотрела с ним, но бегло как-то заглядываю... А посмотрела многое. Несколько раз было с точностью наоборот - думала, не понравится, отроваться не могла. Ждала чего-то большего, получала не то...
После "Экипажа" посмотрела "Легенду 17". Давно мне так не нравился ни один фильм, давно так не болела за команду в какой-либо игре, не говоря уже о том, что она в кино происходит - и про то, что результат известен))) И давно так не наслаждалась актерской игрой. Главный дуэт - Меньшиков-Козловский выше всяких похвал. Мне понравился "Экипаж" - я не раз сходила в кинотеатр, и не жалею, но если говорить именно о ролях, героях, то в Легенде и то, как подано, и то, каковы они - не даром, легенды - все равно больше впечатляет.
Дальше - да, Кинопоиск мне в помощь...) Смотрела по рейтингу, не скрою. Но скачала сразу несколько фильмов.
"Все началось в Харбине" - это был для меня контрольный. И даже если теперь я скажу, что начала с лучшего (по моей собственной шкале), значит, такое вышло совпадение. Как ни странно, рейтинги не соврали. У этой истории невеселая тема, фильм нелегко смотреть, но он трогает, как что-то очень настоящее, близкое, то, что не дает душе черстветь.
"Мы из будущего". Этот фильм был очереным открытием для меня (не видела раньше, и рада, что увидела - лучше поздно, чем никогда). Смотрела полную версию. Даже говорить не буду, насколько понравился, почему именно, вот понравился и все, очень. И тема важная, заставляет задуматься, и сюжет захватывает. И не без юмора. Очень героиня красиво песню спела...

Опять же, если взять Бормана-Сергея и остальных. Насколько ярче этот персонаж. И когда я увидела трейлер второго фильма, осталась в полном недоумении - убрать этого героя из фильма означало сразу поставить на нем жирный крест, даже если Петренко не самый плохой актер. Нет у него этой харизмы. Очаровательной наглости.
Далее...) "Пятница", "Пять невест" - комедии, разные по стилю, даже по юмору. "Невесты" сняты под старинку, что-то в духе "Небесного тихохода" - там было весело о войне, тут о послевоенном. Немного театрально все это, но впечатление остается приятное все равно. А "Пятница" фильм современный, из тех, где много историй, своеобразный. Но юмор не пошлый, не тупой, и в какой-то момент расслабляешься и начинает получать удовольствие от происходящего.
Сериал "Покушение". Тема военная, начало второй мировой - она длится на протяжении фильма. Растянуто на 8 серий, могло бы вместиться в 4 или около. Главная героиня, как бревнышко, и в этом главная беда... Да и Певцов почему-то оставляет такое же впечатление, замедленный он там какой-то. В общем, это не так хорошо, но разок посмотреть можно ради особенных моментов, которые время от времени случались.
Вот этот, со стихотворением, например...

"Одиночка" - представлен, как криминал. Смотреть не тянуло, ждала подходящего настроения. Помню, спать уже собиралась, думала, полчасика гляну и в другой раз продолжу. А смотрела до полуночи, до конца, не отрываясь. Ждала справедливости...) Пусть и на один раз - если тема "не из любимых" - но просмотра стоит. В общем-то, пока писала, подумала, что посмотрю еще как-нибудь, фильм хороший.
"Весельчаки" - один из немногих российский фильмов на неожиданную тему. Скандальную, можно сказать. Трансвеститы. Как туда попали, как таким стали, как им живется... Бесконечно шоу в блестках. Пять мужчин. Но не все так просто и весело... Помню, в одном отзыве девушка написала (примерно)) - странная вещь, но только увидев его в бабских шмотках неожиданно поняла, какой Данила все-таки красивый мужик))) Это да - потому что девица Люся из него не ахти, с таким плечами и телосложением))) И все казалось бы смешно, когда б не кончилось так грустно... Опять же, фильм стоит посмотреть, не назвать его ни пустым, ни плохим - язык не повернется.
"Шпион" по Акунину. Другие фильмы по его книгам мне нравились, но этот, честно, сумбурное не-пойми-что. Даже потом взяла книгу и пролистала, чтобы понять недопонятое. Единственная красота на фоне сомнительный игры Бондарчука-младшего и многочисленной дребедени в темных тонах, не говоря уже о подобии телевизора году в сороковом... красота для меня - пара, которая после Харбина очень понравилась, Аня Чиповская и Данила. Любовная линия хоть как-то спасает это несуразное дело)
"Дубровский" - не так давно досмотренный. Начинала-то давно, не пошел... Современная трактовка. Снега, деревни, тоска ужасная с первых кадров... Но снова убеждаюсь в том, что всему свой настрой нужен. Постановка хорошая, в ней есть нужная атмосфера. Вот как раз классическая, что и нагоняет ту самую тоску... Очень режиссер выразительно выделяет моменты. Дубровский и Маша - ни одного поцелуя, но они говорят глазами, действительно говорят - это красиво... И тот же солнечный свет в окошко выражает больше слов. Разборки, конечно, уже другой разговор, отнюдь не романтичная версия с Омоном и кровью. Но если не зацикливаться, можно на другом сосредоточиться. Или проникнуться, приняв фильм таким, как есть. Не ужасаяь "во что превратили Пушкина")
И "Духлесс" - не думала, что понравится. Первый так, неплохо. А вот второй очень даже понравился. И изменившийся Макс, и сам сюжет более интересный. В том, что фильм зрелищный, с саундтреком в духе Голливуда и отлакированной картинкой, ничего плохого не вижу. Больше всего понравился момент, когда Максу не вернули паспорт. "Да на хрена я вообще в эту ж* полез!" - и далее по тексту...) - шикарная сцена, 10+++ ему. И моя любимая фраза: "Ты же чучело мирового капитализма сжечь хотела, а не замуж за него выйти". Прелестно, просто прелестно))) Тут уж автору 10+++
Вот, основное описала. Спасибо за внимание, если у кого-то хватило терпения читать это)
 
nbrp Дата: Среда, 22.06.2016, 01:58 | Сообщение # 792
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот третировала, третировала тебя в личке после "Экипажа")))

Я добровольно третировалась wink
Цитата gulmarina ()
"Мы из будущего

И мне понравился. И представь себе и Пятница неплохой фильм
Цитата gulmarina ()
Вот этот, со стихотворением,

Покушение несмотрела, но вот этот отрывок очень понравился


 
Солнышко Дата: Среда, 22.06.2016, 11:09 | Сообщение # 793
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
znaesh on stal mne interesenkogda ya posmotrela s nim neskolko intervyu, ochen skromnyi, umnyi molodoi chelovek.

Я тоже смотрела интервью с ним. Я признаю, что он хороший парень. Просто не могу "влюбиться". biggrin Такого, как с Робом, например, не происходит. Нет какого-то трепета.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Среда, 22.06.2016, 11:23 | Сообщение # 794
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Просто не могу "влюбиться". Такого, как с Робом, например, не происходит. Нет какого-то трепета.

Ой Света, а кто говорит о влюблении))) нет Роб единственный и неповторимый, но это не значит что Данила неинтересная личность


 
gulmarina Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:35 | Сообщение # 795
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Я добровольно третировалась

Ты очень терпеливый человек) Конечно, дело не только в этом, потому я рада, что у нас еще одна общая тема нашлась!
Начинает, правда, казаться, что этой темой мы вот эту тему фильмов скоро перегрузим... но тут другой выход - отдельная в разделе "парней так много..."))) Думаю, придет день, когда такая тема появится. Вот Натали, как более "бывалая" его поклонница и бывавшая на спектаклях, и выдевшая "вживую" пусть возьмет эту почетную миссию на себя.

Не фильм, но интересный небольшой рассказ, как-то к ночи было дело, и заслушалась. Не про любовь) Про бабушку.



Трейлеры
"Дубровский", "Весельчаки" (зря пишут - комедия, это трагикомедия в лучшем случае...)


Цитата nbrp ()
И представь себе и Пятница неплохой фильм

И представляю))) Правда, не знаю, к чему там был кенгуру, но даже это улбынуло)
Цитата nbrp ()
Покушение несмотрела, но вот этот отрывок очень понравился

Разок посмотреть можно, по моим впечателниям это лушче, чем тот же Шпион, темы чем-то близки, кстати. Только вот с героиней беда, как я уже писала, какую бы девушку "поживее", иначе бы фильм смотрелся.
Цитата nbrp ()
а кто говорит о влюблении)))

Совру, если скажу, что меня зацепил только его талант, ум и интеллигентность.
Цитата nbrp ()
Роб единственный и неповторимый, но это не значит что Данила неинтересная личность

А ведь чувство не бывает повторением, если человек тебя восхищает и притягивает - и, наверное, не надо искать сходства или различия... или оправдания загула "налево"))) Конечно, с Робом это в глобальных масштабах, совершенно другой мир.

Под завязку, чтобы не циклиться))) - не помню, писала ли я об этом фильме или нет, очень мне нравится "Джейн Остин", о самой писательнице. Чем-то напоминает последнюю экранизацию "Гордости и предубеждения" с найтли, но сильнее по игре актеров, и мне понравился больше. Хотя реальность (пусть и кинореальность) оставляет грустинку.



Кстати, Джеймс МакЭвой давно уже один из моих любимых актеров, как Кроу, как Ривз - только те постарше) "Искупление" - сильный фильм, хотя не люблю Найтли, но что делать, если без нее не обошлось. И "Особо опасен" нравится, правда, там Джоли, которую тоже не очень люблю - трудно угодить, что называется)) Вот в "Пенелопе" (это сказочка про девушку с поросячьям рыльцем - может, я уже и писала об этом, не помню)) - со занкомой нам Кристиной Ричи в паре. Посмотреть можно, хотя фильм детский, можно сказать... но милый)
 
nbrp Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:42 | Сообщение # 796
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Начинает, правда, казаться, что этой темой мы вот эту тему фильмов скоро перегрузим..
нее неперегрузим))) просто делимся впечатениями)))
Цитата gulmarina ()
Не фильм, но интересный небольшой рассказ, как-то к ночи было дело, и заслушалась. Не про любовь) Про бабушку.
понравилось как читает))
Цитата gulmarina ()
Трейлеры "Дубровский", "Весельчаки"
трейлеры заинтересовали 
Цитата gulmarina ()
меня зацепил только его талант, ум и интеллигентность.
а меня заинтересовал вот этим)))


 
GASA Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:01 | Сообщение # 797
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
зря пишут - комедия, это трагикомедия в лучшем случае..
публика скорее пойдет комедию....чем на трагикомедию..у меня один знакомый говорил: трагедий мне и в жизни хватает....

Добавлено (25.06.2016, 08:01)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
трейлеры заинтересовали
 и меня тоже.....Весельчаки сильно перекликаются с фильмом Гая Пирса про трансвеститов




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 25.06.2016, 08:33
 
gulmarina Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:17 | Сообщение # 798
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
просто делимся впечатениями)))

Ну да, что делать, если их так много...)))
Цитата nbrp ()
понравилось как читает))

Голос у него приятный, хорошо поставлен. Правда, поначалу я никак не могла сосредоточиться на смысле, то ли просто слушала голос, то ли не настроилась. Потом сосредоточилась)

Цитата nbrp ()
а меня заинтересовал вот этим)))

Чем?)))
Или ты про цитату? А я думаю, что у меня что-то не загружается в сообщении))) Этим тоже, но есть еще что-то... не со всеми это есть, в общем, его харизма на меня, оказывается, действует)
Я вчера видео смотрела, просто когда искала трейлеры, нашла много клипов от зарубежных поклонниц. Вообще-то, если читать комменты (мне это противопоказано, но я ж, дура, все равно иногда читаю и расстраиваюсь, потому что грязи льют немерено наравне с хорошими отзывами, это неизбежно - ну, с Робом этого хлебнули, но каждому идиоту же не докажешь... да и не стоит), но я к тому, что комментарии русские более агрессивны в целом, вернее, намного меньше таких в комментариях зарубежных зрителей. И вот ирония - зарубежные зрители видели его, по большей части, только в "Академии вампиров" да в рекламе духов с Найтли) А есть столько фильмов, где его талант раскрывается по полной - только вот такое отношение, что поразило бы, не будь ожидаемо в какой-то мере. Восхищенные и завистники - вечное сопровождение того, кто слишком выделяется из общей массы. И да, вот эта тупость главная - раз сыграл гея, то сам непременно гей))) С "Останками" было - это вообще верхушка, если говорить уже о том, что люди видят не гения Дали, а единственное выносят из общей картины - фу, геи. Космос для меня...
В одном интервью услышала, как раз дело коснулось Академии вампиров, тогда съемки только намечались, в общем, там было про "Паттинсона") И Данила отвечает: "Паттинсон - это уже совсем другой уровень популярности". Америка есть Америка, я заметила, что говори-не говори, а актеру-то приятно, когда эти "а-а-а!" вокруг (впрочем, он сам в это признавался)) - и на премьере глаза горят просто от восторга. При всей сдержанности в обычных интервью. Но там, по сути, и напрягаться не надо - на любой бред АААААААААА) Конечно, Роб в свое время от этого устал, когда не спрашивают ничего интересного, когда вот такой уровень... подроскового восхищения - и нечего больше многим не надо. Но для разнообразия-то эго приласкает))) А потом - снова в бой даже в недружелюбной стихии.

Понравилось одно видео к "Мы из будущего", красивый клип, прекрасного качества... и в этих полутора минутах самое главное. И какой он там, после этого взрыва...

Действительно, "Боль"...

 
gulmarina Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:24 | Сообщение # 799
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.чем на трагикомедию..у меня один знакомый говорил: трагедий мне и в жизни хватает....

Трагедий, конечно, в жизни всегда хватает, но... От комедий постоянный ступеть можно))) Они дают положительный настрой, да, но как-то... душа чего-то больше хочет.

Цитата GASA ()
.Весельчаки сильно перекликаются с фильмом Гая Пирса

Надо мне с Гаем посмотреть, не видела!
 
nbrp Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:56 | Сообщение # 800
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.Весельчаки сильно перекликаются с фильмом Гая Пирса
вот да Галь. правда что то напоминает Присцилу)))
Цитата gulmarina ()
Или ты про цитату?
biggrin вот так коряво я ответила чем мнепонравился Данила))))
у его есть харизма, он хроший актер, голос хороший, ну и конечно скромность, не выпендрежность и ум....я тебе говорила в нем есть что то что напоминает мне Роба)))
Цитата gulmarina ()
Америка есть Америка, я заметила, что говори-не говори, а актеру-то приятно, когда эти "а-а-а!"
Марин мне кажется любому актеру ажиотаж вкруг себя пприятен, это как какой то показатель что тебя оценили))) и Робу все это приятно, прсто у него я так поняла все это было слишком и уровень признания  он хотел посолиднее.
Цитата gulmarina ()
Понравилось одно видео к "Мы из будущего", красивый клип, прекрасного качества... и в этих полутора минутах самое главное. И какой он там, после этого взрыва...
да схвачена вся мысль фильма и боль чувствуется
Цитата gulmarina ()
Надо мне с Гаем посмотреть, не видела!
посмотри мне кажется тебе понравится
Цитата gulmarina ()
раз сыграл гея, то сам непременно гей))) С "Останками" было - это вообще верхушка, если говорить уже о том, что люди видят не гения Дали, а единственное выносят из общей картины - фу, геи.
в всое время я немного побаивалась смотреть этот фильм Роба, но посмотрев влююбилась в него, то есть в фильм, потому как в Роба была уже влюбленна.


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх