Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
Natalya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:36 | Сообщение # 2201
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
А я комедию "Дублёр" с А.Реввой посмотрела только что. И не пожалела. Причём не хотела,просто на шару получилось.Посмеялась от души. smile

 
GASA Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:56 | Сообщение # 2202
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А я комедию "Дублёр" с А.Реввой
ой...я его совсем не люблю....

Добавлено (19.11.2017, 00:56)
---------------------------------------------


Цитата Evita ()
а этот эпизод опять же из реальной жизни.
ну конечно....не которые события реальны...показали еще эпизод...как во время коронования НиколаяII на Ходынском поле произошла давка....


 
Evita Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:58 | Сообщение # 2203
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата GASA ()
как во время коронования НиколаяII на Ходынском поле произошла давка....
про Ходынку я из курса истории помню, а вот что такой могучий и мудрый был Александр III я не знала.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:59 | Сообщение # 2204
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А я комедию "Дублёр" с А.Реввой посмотрела только что.
комедия эта кстати неплохая. Но Ревва для меня Артур Пирожков)))



L'art de vivre
 
Natalya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 01:12 | Сообщение # 2205
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()А я комедию "Дублёр" с А.Реввой
ой...я его совсем не люблю....
У меня нет такого,но предвзятое отношение было.А здесь он разный и я с удовольствием смотрела.Я его инью на "Маяке" как-то слушала и прониклась по человечески,в нём нет ничего от А-Реввы на сцене,он прост в общении.




Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 19.11.2017, 01:20
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:10 | Сообщение # 2206
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
А я сегодня по тв 1000 смотрела Банды Нью-Йорка... Я в шоке, и в первую очередь от себя...)


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:06 | Сообщение # 2207
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Маришель, А я сегодня по тв 1000 смотрела Банды Нью-Йорка... Я в шоке, и в первую очередь от себя...)
Что в тебе повергло тебя в шок?)))


 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:09 | Сообщение # 2208
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Что в тебе повергло тебя в шок?)))

Что я смогла не только это посмотреть, но и зацепило). Понравилось как Лео играл, фильм конечно тот ещё, такой грязный и жёсткий, вообщем жесть. Я сперва услышала, что это фильм Скорсезе интересно стало посмотреть.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:14 | Сообщение # 2209
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Что я смогла не только это посмотреть, но и зацепило).
Здорово.Меня тоже зацепило,только раньше.Я смотрела его в 2002 или 2003 году.Меня его отношения с этой воровкой зацепили.


 
Camille Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:00 | Сообщение # 2210
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Что я смогла не только это посмотреть, но и зацепило)
Ага,Марин,я помню смотрела этот фильм,но давно.
Надо пересмотреть,чтобы вспомнить ощущения.
Я еще какой-то фильм с Лео смотрела,он там совсем юный еще- вроде бы подростка играет,который уходит из дома ...или типа того.Вот он тогда меня зацепил)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:00 | Сообщение # 2211
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Меня его отношения с этой воровкой зацепили.
Да-да...есть такое))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.11.2017, 21:12 | Сообщение # 2212
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
.Я смотрела его в 2002 или 2003 году.Меня его отношения с этой воровкой зацепили.

Я такие фильмы вообще никогда не смотрела, это не для моего восприятия, ненавижу кровь... Но тут, подумала, как же про дьявольского священника смотреть буду, ну и решилась). Глаза конечно во многих местах закрывала, но тем не менее... С воровкой... у меня почему то после их первой встречи возникло ощущение, что она сыграет свою роль в его жизни... Не ошиблась)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.11.2017, 21:20 | Сообщение # 2213
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Я еще какой-то фильм с Лео смотрела,он там совсем юный еще- вроде бы подростка играет,который уходит из дома ...или типа того.Вот он тогда меня зацепил)

Но и тут он очень молод, но играет здорово... Я Диас сперва вообще не узнала..., титры же в конце ... Посмотрела в википедии фильм был номинирован на Оскар в 10 номинациях, но так ничего и не получил...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 22.11.2017, 19:41 | Сообщение # 2214
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "Убийство в восточном экспрессе"...очень красиво сделан фильм....я получила удовольствие...не смотря на то....что в роли Эркюля Пуаро люблю другого актера....

 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 20:55 | Сообщение # 2215
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я сегодня посмотрела Матильду.....очень красивый фильм....вот только ради этого стоит посмотреть на большом экране....Козловского очень мало....
Не пошла на него в кино, долго думала, но не пошла, из-за вот этого, наверное, в первую очередь "Козловского очень мало". Так забавно получилось, побывала тут в книжном ,увидела книгу "Матильда", там на обложке фотка с постера и без Козловского. Я знаю, что Даня не разрешил использовать на книге свою фотографию, но смотрится очень забавно без него, простая черная третья полоска.



А я посмотрела фильм "Аритмия", мне очень понравился. Этот год как то особо радует отечественными работами.  Так приятно, что простые будни простой семьи сняли так хорошо. Очень мне понравились актерские работы, причем всего состава. Запомнился Николай Шрайбер в роли помощника на скорой помощи. Фильм, конечно, не лишен минусов, но все же я посмотрела с невероятным удовольствием.

И еще, не знаю обсуждали вы тут уже или нет. Но все равно поделюсь своими впечатлениями немного. Я тут дочитала, наконец, книгу "Обладать" и в связи с этим посмотрела ее экранизацию, фильм "Одержимость" 2002 года с Гвинет Пэлтроу.  С таким удовольствием я снова увидела Дженнифер Эль, после  ее блистательной Элизабет в "Гордости и предубеждении" (95 года). Хотя фильм и книга абсолютно разные, собственно как часто и бывает в экранизации, но я влюбилась в оба варианта истории.

Цитата GASA ()
ой...я его совсем не люблю....

и я такая же))

Цитата Маришель ()
Понравилось как Лео играл
Просто услада для меня как поклонницы творчества Лео ))) Хотя сама я этот фильм не очень люблю

Добавлено (22.11.2017, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Сегодня посмотрела "Убийство в восточном экспрессе"...очень красиво сделан фильм....я получила удовольствие...не смотря на то....что в роли Эркюля Пуаро люблю другого актера....
И как тебе Джонни?
 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 21:25 | Сообщение # 2216
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Не пошла на него в кино, долго думала, но не пошла, из-за вот этого, наверное, в первую очередь "Козловского очень мало"

И я не пошла. Не только по-этому... Не хотелось. Не лежит к нему душа, и все. Это никак не связано с шумихой или темой)
Цитата yuk ()
Я знаю, что Даня не разрешил использовать на книге свою фотографию, но смотрится очень забавно без него, простая черная третья полоска.

Да, видела я это "чудо", когда заказ новых книг делала) Поменяли бы как-то дизайн обложки... глупо смотрится.
Цитата yuk ()
Фильм, конечно, не лишен минусов, но все же я посмотрела с невероятным удовольствием.

Не слышала о нем, но посмотрю, интересно стало.
Цитата yuk ()
фильм "Одержимость" 2002 года с Гвинет Пэлтроу

Тебе нравится Пэлтроу? Мне что-то не очень... Как увижу, что она снимается, уменьшается желание фильм смотреть...
Цитата yuk ()
С таким удовольствием я снова увидела Дженнифер Эль

Вот только в том фильме ее и видела, в "Гордости и предубеждении". Долго она не появлялась... Или где-то на английском ТВ только снималась...
Цитата yuk ()
Хотя сама я этот фильм не очень люблю

Кровавый он какой-то, тяжко для меня смотрелся. Конечно, "про любовь" нравилось) Но остальное - временами прикрывая глаза. Давно это было... И после этого фильма ничего из новых работ Лео я не видела. Когда-то смотрела все его фильмы, а еще знала практически наизусть Титаник и Ромео и Джульетту) Но потом "споткнулась" о "Пляж". И после только "Банды" как-то раз и посмотрела...
 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 21:42 | Сообщение # 2217
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тебе нравится Пэлтроу? Мне что-то не очень... Как увижу, что она снимается, уменьшается желание фильм смотреть...
Нравится - это не то слово.  Я бы сказала, что мне нравится как она попадает в некоторые образы. Они на нее неплохо ложатся. Мне она нравится во "Влюбленном Шекспире", в "железном человеке", да в "Эмме". Но есть фильмы, где я ее не могу смотреть. В этой экранизации, мне показалось, она на своем месте.

Цитата gulmarina ()
Долго она не появлялась... Или где-то на английском ТВ только снималась...
Если ты откроешь ее фильмографию, ты будешь очень сильно удивлена, что половину фильмов ты точно видела))) но она там в очень эпизодических ролях
Цитата gulmarina ()
Но потом "споткнулась" о "Пляж"
Удивительная история с этим фильмом, многие об него "споткнулись",  а многие по нему знают о Дикаприо.
 
GASA Дата: Среда, 22.11.2017, 23:27 | Сообщение # 2218
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
И как тебе Джонни?
ну истинная мерзость.... biggrin


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:03 | Сообщение # 2219
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Мне она нравится во "Влюбленном Шекспире", в "железном человеке", да в "Эмме"

Только первый из этих видела, уже не очень хорошо помню... "Эмму" смотрела, но другую, с Рамолой Гарай. Помню, с Гвинет был такой фильм "Осторожно, двери закрываются", даже несколько раз я его смотрела...
Цитата yuk ()
Если ты откроешь ее фильмографию, ты будешь очень сильно удивлена, что половину фильмов ты точно видела))) но она там в очень эпизодических ролях

потом полюбопытствую) Иногда так бывает - спустя долгое время кто-то появляется, лицо знакомое, а в каком фильме снималась, не вспоминается сначала. Только потом уже на ум приходит.
Цитата yuk ()
Удивительная история с этим фильмом, многие об него "споткнулись",  а многие по нему знают о Дикаприо

А как тебе? Для меня это тоже одна из попыток выбраться из-под груза "Титаника", вроде как у Роба с сагой вышло. Знаю, что "Пляж" - это экранизация, но не знаю, удачная ли. И как книга - Алекса Гарленда, если не ошибаюсь...
Цитата GASA ()
ну истинная мерзость....

А чего так?)
 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 16:27 | Сообщение # 2220
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А чего так?)
так роль такая....это же история по Агате Кристи...Депп одет с иголочки...но типа не приятного играет....


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх