Главная » 2020 » Октябрь » 12 »

The Batman: Роберт Паттинсон на съемочной площадке у знаменитого St. George's Hall



The Batman: Роберт Паттинсон на съемочной площадке у знаменитого St. George's Hall
12.10.2020   20:35    
Robert Pattinson Элегантный Роберт Паттинсон впервые после приостановления производства из-за Covid-19 появляется на площадке у знаменитого St. George's Hall в Ливерпуле для съемок сцены похоронной церемонии.

Сегодня утром, в среду, Роберт Паттинсон впервые был замечен на съемочной площадке его будущего фильма «Бэтмен», когда он прибыл к ливерпульскому St. George's Hall для съемок в сцене похорон.


Перед началом съемок сцены в St. George's Hall, который в фильме играет роль Готэм-холла, прекрасно выглядящий 34-летний актер, облаченный в элегантное шерстяное пальто поверх черного костюма, вышел из машины, на которой его доставил личный шофер.

С волосами цвета воронова крыла, слегка прикрывающими черты его знаменитого лица, актер стоял под большим черным зонтом с логотипом Slazenger, в то время как над городом разразился ливень.

Robert Pattinson

До прибытия актера на промокшую от дождя съемочную площадку там были замечены сотни статистов. Пока включались камеры, полицейские машины Готэма парковались возле места проведения мероприятия и толпы массовки заполняли площадку.

Одетые в черное, актеры несли венки и цветочные композиции, пока все они собирались на съемки церемонии. И, поскольку безопасность превыше всего, в перерывах между съемками на всех были маски.

Robert Pattinson
Robert Pattinson

Также на площадке показалась винтажная версия культового Бэтмобиля, который был припаркован у ступеней этого внушительного здания и охранялся агентами службы безопасности, тоже одетыми в черное.

Robert Pattinson
Robert Pattinson Robert Pattinson

В среду стало известно, что съемки этого долгожданного фильма начались вновь после того, как дата выхода фильма в кинотеатрах была отложена до 2022 года из-за опасений по поводу новой волны пандемии коронавируса.

Robert Pattinson
Robert Pattinson Robert Pattinson

В центре города были замечены фургоны с логотипом Warner Brothers, и рабочие, которые перетаскивали реквизит в St. George's Hall.

Винтажная кремово-красная машина со свадебной лентой, перевязанной через капот, была припаркована у исторического здания, возможно, как намек на романтические отношения Бэтмена, которого впервые играет Роберт Паттинсон.

Вокруг здания были расставлены ограждения, чтобы публика не подходила слишком близко к месту съемки, в то время как рабочие готовили площадку перед тем, как снова включатся камеры.

До этого момента ни один из актеров, включая Роберта, не был замечен на съемочной площадке, а главная звезда фильма впервые был замечен там в образе своего персонажа лишь в понедельник утром.

Robert Pattinson

Десятки фургонов были припаркованы возле собора, в то время как рабочие переносили в здание предметы, покрытые пластиком, в том числе те, что выглядели как сканирующие устройства безопасности.

Ожидается, что съемки фильма стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов продлятся около недели, и примерно 100 актеров и съемочная группа будут придерживаться строгих правил из-за карантина.

Прежде чем переехать в Ливерпуль для съемок блокбастера, производственная команда работала в Ливсдене, графство Хартфордшир, в районе с относительно низким уровнем риска COVID-19.

Один из инсайдеров сказал MailOnline: «Многие из нас, мягко говоря, были удивлены тем, что около 100 человек, работавших на киностудии в Хартфордшире, попросили отправиться на Северо-Запад, в зону повышенного риска.»

«Однако, надо отдать должное производственной компании, они на самом деле проводят (регулярные) тесты на коронавирус.»

Robert Pattinson Robert Pattinson
Robert Pattinson

«Нам сказали, что в нынешних условиях это строго работа, еда и сон. Нам даже есть приходится в одиночестве в своих номерах в отелях. Несмотря на то, что это голливудский фильм, не сказать, что он гламурный».

В среду было замечено, что работники студии возводят декорации в St. George's Hall, который в фильме станет мэрией Готэма.

Вывеска с надписью «Мэрия» была видна у входа в собор Святого Георгия, а неподалеку была припаркована старинная красно-белая машина.

Однако звезды «Сумерек» Паттинсона или Бэтмобиля до сих пор нигде не было видно. Один из рабочих в то время сказал: «Сейчас идет просто подготовительная работа. Мы еще не видели Роберта Паттинсона или других актеров, но все начнется очень скоро».

«Бэтмен» - последний блокбастер, премьера которого была отложена из-за коронавируса, и этот факт в очередной раз вызывает опасения по поводу будущего сотен британских кинотеатров.

В прошлый понедельник Warner Brothers заявили, что выход на экраны супергеройской эпопеи с Робертом Паттинсоном в главной роли переносится с октября 2021 года на весну 2022 года.

Также выяснилось, что премьера «Дюны» перенесена с декабря этого года на октябрь следующего года. Кинотеатры сейчас сталкиваются с серьезной угрозой из-за отсутствия крупных релизов.

В понедельник Cineworld закрыл все свои 128 кинотеатров в Великобритании, поставив под угрозу 5 500 рабочих мест до весны, поскольку именно до этого времени отложен выпуск последнего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Odeon заявил, что по выходным будут открыты только 30 из 120 кинотеатров сети. Социальное дистанцирование в сочетании со страхом людей заразиться вирусом означает, что большинство зрителей все-таки останутся дома.

«Довод» Кристофера Нолана заработал только 300 миллионов долларов (228 миллионов фунтов стерлингов) - намного меньше, чем его предыдущий фильм «Дюнкерк», бюджет которого составил 400 миллионов фунтов стерлингов.

Robert Pattinson
Robert Pattinson

Недополученная прибыль напугала руководителей студий и спровоцировала серию отсрочек премьер.

«Бэтмен», многие сцены которого должны были быть сняты в Ливерпуле, был вынужден приостановить съемки в прошлом месяце, когда его главный актер заразился коронавирусом.

Инсайдер сообщил MailOnline: «Сегодня первый день, когда основное производственное подразделение вернулось к съемкам, и, похоже, в данный момент никаких препятствий для продолжения съемок нет».

Представитель Warner Bros. Pictures также подтвердил: «После перерыва в связи с карантинными мерами COVID-19 съемки «Бэтмена» в Великобритании возобновились.»

Источник добавил, что значительная часть фильма должна была быть снята в Ливерпуле, но из-за коронавируса съемки несколько раз отменяли и переносили, что еще больше сдвигало дату завершения проекта.

Robert Pattinson Robert Pattinson

Во время проведения DC FanDome, виртуального конвента DC Comics и Warner Bros., режиссер Мэтт Ривз, который снимает фильм о супергерое, недавно заявил, что Ливерпуль сыграет важную роль в «Бэтмене».

В интервью он подтвердил, что Ливерпуль станет Готэм-сити, пока будут вестись съемки оставшихся 75 процентов фильма.

В сентябре MailOnline сообщил, что съемочная группа «работала круглосуточно», пытаясь снимать сцены без Роберта после того, как он заразился COVID-19 и был вынужден самоизолироваться на две недели.

Голливудскому актеру, который, как выяснилось, появился на съемочной площадке с температурой, пришлось воздержаться от съемок в течение 14 дней, пока он не поправился.

На фоне опасений, что остановка производства может стоить целых 5 миллионов фунтов стерлингов, режиссер фильма Ривз пытался снять как можно больше на студии Warner Bros. в Ливсдене, Хартфордшир, без ведущего актера.

Всех членов команды, 130 человек, которые не имели прямого контакта с Паттинсоном, попросили вернуться к работе, а подготовленные декорации были перенесены из студии G в другую студию.

«Все, что не связано с Паттинсоном и может быть снято без него, будет снято сейчас», - сообщил один из инсайдеров MailOnline в то время.

«В том числе сцены с его дублером. Наша задача состоит в том, чтобы сделать как можно больше до его возвращения, и мы надеемся, что больше никто из актеров не заразится.»

Robert Pattinson

«Членов съемочной группы можно заменить, так как большинство из них являются внештатными сотрудниками и нанимаются только на время съемок, но это будет катастрофа, если еще один важный для проекта актер заразится вирусом.»

«Производственный персонал работает круглосуточно, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, и, чтобы съемки можно было продолжать».


  Перевод: Lovely, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Мэтт Ривз, The Batman, Matt Reeves, БЭТМЕН
Batman/Бэтмен Источник Lovely 637 6
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 493
Гостей: 493
Пользователей: 0


Изображение
Вверх