Главная » 2021 » Январь » 17 »

Esquire: Все, что мы знаем о Роберте Паттинсоне и «Бэтмене», от даты выпуска до актеров и подробностей сюжета



Esquire: Все, что мы знаем о Роберте Паттинсоне и «Бэтмене», от даты выпуска до актеров и подробностей сюжета
17.01.2021   08:12    
Robert Pattinson После того как его играли Кристиан Бейл и Майкл Китон, мало найдется супергероев, столь же культовых, как Бэтмен.
После неутешительной реакции на фильмы «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости», снятых Заком Снайдером, Warner Bros решили, что нужно сменить курс. Хотя Аффлек написал сценарий и должен был режиссировать и сыграть главную роль в «Бэтмене» 2022 года, он полностью ушел из проекта.
Теперь, после долгого ожидания и нескольких задержек из-за коронавируса, начинают появляться более четкие подробности о том, что мы можем ожидать от следующей главы о герое Готэма.
Вот что нам известно на сегодняшний день.


Кто играет Бэтмена?

Robert Pattinson


В мае 2020 года было подтверждено, что Роберт Паттинсон выбран на роль Рыцаря в маске – отличный ход, как мы думаем, – еще и тем, что он возвращает Паттинсона обратно в мейнстрим (привет, «Довод») после серии артхаусных хитов, таких как «Высшее общество» Клэр Дени и «Маяк» 2020 года.

Описывая реакцию на свой кастинг как «менее резкую, чем я ожидал», сам Паттинсон, казалось, был искренне глубоко удивлен тем, что получил эту роль, когда Esquire спросил его об этом. «Это какое-то безумие», - сказал нам Паттинсон. «Я был так далек от мысли, что это реальная перспектива. Я вообще не понимаю, как это у меня получилось».

Так что он будет делать с Брюсом Уэйном? Мы получили немного больше информации от Паттинсона в октябре 2019 года. «Он сложный персонаж», - сказал он New York Times. «Я не думаю, что когда-нибудь смогу сыграть настоящего героя - всегда должно быть что-то немного не так. Я думаю, это потому, что один мой глаз меньше другого».

Паттинсон добавил, что Бэтмен - «чумовой» персонаж: «Его мораль немного хромает. Он не «золотой мальчик», в отличие от любого другого персонажа комиксов. В его мировоззрении есть простота, но там, есть и странность, которая дает больше простора для работы с персонажем».

Предыдущий исполнитель Бэтмена Кристиан Бэйл одобрил кастинг двумя большими пальцами, поднятыми вверх. «Хороший выбор! Он [Паттинсон] интересный», - сказал Бейл Variety в сентябре. «Я уверен, он придумает что-нибудь действительно интересное».

Кто режиссирует и пишет сценарий?

Мэтт Ривз, снявший «Кловерфилд», а также «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война», является режиссером. Он также написал сценарий в сотрудничестве с Питером Крейгом, который наиболее известен своими работами над фильмами «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и «Плохие парни навсегда».

Что произойдет в «Бэтмэне»?

Насколько нам известно, Бэтмен будет следовать за Брюсом Уэйном на втором году его борьбы с преступностью и за его попытками искоренить коррупцию в самом сердце правительства Готэма, преследуя серийного убийцу.

Закончены ли съемки?

Robert Pattinson


Пока нет, только в общих чертах, а закончены будут где-то в феврале. Мы наблюдали производство в конце прошлого года: в октябре Паттинсона видели на съемках в разных местах Ливерпуля. Чтоб не сглазить, финал будет включать большую драку на вершине Radio City Tower.

Вот Паттинсон стоит на крыльце Сент-Джордж-Холла в центре города. Это роскошное здание, которое вы увидите, миновав статуи Бесси Брэддока и Кена Додда, на выходе со станции Лайм-стрит. Похоже, что оно используется в качестве дублера одного из главных муниципальных зданий Готэма, и здесь проводится прощание с одним из великих и почетных людей города. Уж наверное, не с Кеном Доддом.

Robert Pattinson


В другом месте города были сцены с Бэтменом, несущим бдительное дежурство на здании Лайвер Билдинг на Пирс Хед, которое было очень эффектно освещено.

Robert Pattinson


На других кадрах были видны толпы протестующих, размахивающих подозрительно аккуратно нарисованными плакатами, выражающих недовольство всей той ложью, с которой им пришлось иметь дело в последнее время. Слишком большим количеством лжи.

Robert Pattinson


Между «Бэтменом» и «Джокером» Готэм в наши дни находится в непрерывном состоянии слегка гротескного бунта. Сравните это со строгим порядком «Темного рыцаря», когда даже заключенные, запертые на одной лодке, как и обычные люди на другой, могли рассчитывать на то, что они поступят правильно в ситуации взорвать или быть взорванными. Эта новая вселенная DC гораздо более шумная, хотя, по крайней мере, все протестующие вспомнили о своих масках.

Robert Pattinson


Однако главным открытием всех этих снимков папарацци является доселе неизвестное камео местного импресарио Билла Кенрайта.

Кто еще в актерском составе?

Бэтмен сразится с Загадочником, которого играет Пол Дано, персонажем, явно вдохновленным убийцей Зодиаком. Колин Фаррелл будет играть известного мега-вора и иногда эксперта по рукопашному бою Пингвина. Ривз почти что подтвердил это в Твиттере со ссылкой на полное имя Пингвина - Освальд Честерфилд Кобблпот - гифкой из «Залечь на дно в Брюгге».



Из другого твита мы видим,что муза братьев Коэнов Джон Туртурро будет главой преступного мира Кармайном Фальконе. В Нолановском «Бэтмене» Фальконе сыграл Том Уилкинсон, который привнес мафиозную значимость в роль наркобарона и криминального авторитета Готэма.

Зои Кравиц из «Большой маленькой лжи» и «Безумного Макса: Дорога ярости» сыграет Женщину кошку - роль, которую она также озвучила в фильме «Лего Бэтмен», а Джеффри Райт сыграет комиссара Джима Гордона. Вы знаете его как Феликса Лейтера из «Казино Рояль» и «Кванта милосердия». Эта роль, как сообщается, почти досталась Махершале Али, но он, в конце концов, решил сняться в перезагрузке «Блэйд» вместо этого.

Robert Pattinson


Энди Серкис в команде в роли Альфреда Пенниуорта, незабываемо сыгранного в сериале Кристофера Нолана о Бэтмене Майклом Кейном с его такими грустными рыданиями. Серкис – давний партнер Ривза, работал с режиссером в обоих фильмах об Обезьянах. «Я был буквально на полпути к съемкам своей роли в нем, когда нас закрыли», - сказал Серкис Ladbible еще в мае. В его 55 лет мы, похоже, увидим гораздо более свежее лицо Альфреда по сравнению с почтенными персонажами Кейна и Майкла Гофа. То есть, если он не подвергается CGI-трансформации. В конце концов, это Энди Серкис. Он не может ограничиться малым.

Это начало новой трилогии?

Robert Pattinson


Возвращаясь к знаменитойфраншизе о Бэтмене Кристофера Нолана было подтверждено, что «Бэтмен» действительно будет трилогией, а Паттинсон, как сообщается, подпишет контракт на три картины. Ривз, который скромно подтвердил новость о своем выборе тремя смайликами летучей мыши и гифкой актера, как полагают, подписался только на первый фильм. В разработке также находится спин-офф серии HBO Max.



Как «Бэтмен» сочетается со всеми другими Бэтменами?

Новая серия фильмов станет новым стартом для франшизы, не имеющим никакого отношения к фильмам Зака Снайдера. По слухам, отмененный сценарий Аффлека представляет собой историю в стиле нуар с элементами детектива. Тем не менее, новая трилогия фокусируется на более молодом Бэтмене, а первая часть, вероятно, является историей происхождения в том же духе, что и «Бэтмен: Начало». Тем не менее, Ривз сказал The Hollywood Reporter, что тон, возможно, не слишком отличается.

«Это сильно ориентированная на нуар история о Бэтмене», - сказал он. «Повествование сфокусировано только на нем, и я надеюсь, что это будет захватывающая, но в то же время эмоциональная история. Это Бэтмен больше в его детективной ипостаси, чем мы уже видели в фильмах».

Он объяснил: «Это есть вкомиксах. [Брюс Уэйн] считается величайшим детективом в мире, но это не обязательно фигурировало в фильмах».

Будет ли «Бэтмен» пересекаться с «Джокером»?

Брюс Уэйн Паттинсона против Джокера Хоакина Феникса - очень пикантный заголовок. К сожалению, это очень маловероятно. Не говоря уже о практических аспектах временного сближения пары - Джокеру Феникса в 1981 году уже за тридцать, и мы предполагаем, что действие «Бэтмена» будет происходить в наши дни, так что избиение Паттинсоном пенсионера может быть не самым назидательным зрелищем, - режиссер «Джокера» Тодд Филлипс сказал, что декорации фильма были выбрана намеренно, чтобы предотвратить появление возможных сиквелов.

«Фильм не настроен на продолжение», - сказал Филлипс на пресс-конференции в Лос-Анджелесе в 2019 году. «Мы всегда представляли это как один фильм, и все». Далее он проворчал: «Мы сделали этот фильм, я передал его Warner Bros как один фильм. Он существует в своем собственном мире. Вот и все».

Однако одна из теорий фанатов - которую Филлипс не опровергает полностью - заключается в том, что Джокер Феникса - это не Джокер, отсюда и отсутствие определенного артикля в названии фильма. Вместо этого он мог быть его предшественником, своего рода анархическим Иоанном Предтечей. «Возможно, персонаж Хоакина вдохновил Джокера», - сказал Филлипс в интервью LA Times. «Нельзя знать наверняка. Его последняя фраза в фильме звучит так: «Вы не поймете». Тут может быть много всего интересного». Это, потенциально, обеспечило бы правильные временные рамки, необходимые для противостояния Крестоносец в плаще против Клоуна Князя преступного мира в «Бэтмене». Хотя это действительно кажется чем-то вроде повествовательной отмазки.

Как выглядит Бэтмобиль?



Очевидно, что транспорт Бэтмена - довольно важная часть всего обновления персонажа, и в марте 2020 года в твиттере режиссера Мэтта Ривза мы краешком глаза увидели то, на чем Брюс Уэйн Паттинсона будет курсировать по Готэму. Полюбуйтесь.

Один из самых больших поклонников Бэтмобиля: Элайджа Вуд.

Когда «Бэтмэн» выйдет?

Первоначально Warner Brosзаявила, что «Бэтмен» выйдет в прокат 25 июня 2021 года, но с тех пор его перенесли на 4 марта 2022 года. Даже Бэтмен не может победить коронавирус.





И еще одно, непонятно к чему, выложенное видео в этой статье журнала. Но по-скольку оно имеет место быть мы решили добавить и его. Перевод Lovely

Странная одержимость Дональда Трампа Робертом Паттинсоном






  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Batman/Бэтмен Источник Маришель 818 4
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я работаю – я полностью погружаюсь в своего персонажа. Я больше ничем другим не интересуюсь. Актерство – моя жизнь!"
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Стрижки мистера Паттинсона. Выбирай!!
1. Якоб/Воды слонам
2. Эдвард/ Сумерки. Сага
3. "Под ноль+"/Берлинале
4. Эрик/Космополис
5. "Однобокая пальма"/Comic Con 2011
6. Сальвадор/ Отголоски прошлого
7. Даниэль/Дневник плохой мамаши
8. Рейнольдс/Ровер
Всего ответов: 255
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 213
Гостей: 213
Пользователей: 0


Изображение
Вверх