Главная » 2021 » Март » 1 »

«Довод» подтверждает, что Роберт Паттинсон - правильный выбор для роли Бэтмена



«Довод» подтверждает, что Роберт Паттинсон - правильный выбор для роли Бэтмена
01.03.2021   20:43    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон - правильный выбор для роли Бэтмена, и его выступление в «Доводе» демонстрирует это.
Всякий раз, когда в разработке находится новый фильм о Бэтмене, фанаты внимательно следят за его кастингом. Мы наблюдали это с каждым актером, который был выбран на эту роль со времен Майкла Китона, которого ошибочно осудили за его предыдущую работу, прежде чем он продолжил представлять кардинально измененную игру в фильме 1989 года. Этот цикл повторялся много раз, и последние два актера, сыгравшие Бэтмена, возможно, были признаны самыми жесткими.


Бен Аффлек не получает того уважения, которого заслуживает как актер. Когда он получил роль Крестоносца в плаще в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», некоторые были недовольны. Однако, когда он надел плащ с капюшоном, эти сомнения быстро исчезли. Конечно, и этот фильм, и «Лига справедливости» вызывали разногласия, но он был повсеместно признан как потрясающий Бэтмен.

Теперь у нас есть Роберт Паттинсон, который собирается взять на себя роль Темного рыцаря в «Бэтмене». Актер, которому многие не хотели дать шанс, потому что не могли видеть дальше его роли в «Сумерках», наслаждался невероятно успешной карьерой как во время, так и после этой франшизы, и получил похвалу за многие из своих ролей, особенно в «Маяке» и «Хорошем времени» - в обоих из которых он был невероятен.

Оба этих фильма подчеркивают, что он заслуживает гораздо большего уважения, чем получает, поскольку они демонстрируют его зрелость как исполнителя. Еще один фильм, который показывает его диапазон - это «Довод», и он больше, чем другие, доказывает, что он - правильный человек, выбранный для роли Бэтмена.

Еще раньше автор этой статьи заявлял, что Роберту Паттинсону нужно дать шанс, и он снова заявляет об этом сейчас. Сколько мы видели актеров, которые, по мнению многих, не подходили на роль, а потом они взрывали зал? По крайней мере, десятки. Легко сомневаться, но мы, фанаты, должны уметь преодолевать собственные предубеждения. И этот призыв исходит от очень упрямого человека. «Довод» не оставил автору этой статьи никаких сомнений в том, что Роберт Паттинсон шокирует всех, кто в нем сомневался.

Как «Довод» доказывает, что Роберт Паттинсон подходит для роли Бэтмена?

В первый раз, когда мы видим Роберта Паттинсона в «Доводе», он выглядит и двигается точно так, как Брюс Уэйн на публике. Он очень красиво одет, улыбается, разговаривает очень ровно и производит впечатление, что очень непринужденно чувствует себя под устремленными на него взглядами. Если вы когда-нибудь видели Брюса Уэйна в комиксе с мирными жителями или в «Batman: The Animated Series», вы знаете, как часто он играет противоположное тому, чем он является на самом деле.

В «Доводе» зрители считали Нила просто еще одним парнем - кем-то, кого вы не обязательно сочли бы угрозой. Сначала мы не знаем, кто он и чем занимается. Все, что мы можем утверждать, это то, что его пригласили на помощь герою (метко названному Протагонистом). Вскоре, однако, мы видим, что он больше, чем предполагалось изначально.

В первой же экшен-сцене Нил демонстрирует все свои навыки. Он взбирается на здание, тихо нейтрализует людей и проделывает все это очень гладко. Менее чем за десять минут он перешел от кажущегося скромняги к полной угрозе. Это тот переключатель, которым, как мы видели, Бэтмен щелкал несколько раз. Недооцененным аспектом Брюса Уэйна является то, в чем Кристиан Бейл преуспел в трилогии «Темный рыцарь», в мгновение ока без особых усилий превращавшись из напыщенного плейбоя-миллиардера в героического Крестоносца в плаще. Если Паттинсон смог сделать это в «Доводе», он определенно может сделать это в «Бэтмене».

После просмотра «Довода» автор этой статьи очень взволнован, и жаждет увидеть, что он будет делать в «Бэтмене». Все мелкие детали, которые вы хотели бы получить от Темного рыцаря, были там. Если и были какие-либо опасения по поводу того, насколько правдоподобным он будет выглядеть в бою (хотя этого не должно было быть), им можно немедленно положить конец. Мы видели Паттинсона в экшен-сценах, и он выглядел правдоподобно. На этой ноте посмотрите, насколько хорошо он выглядит в трейлере «Бэтмена»?

Бэтмен агрессивен. Он не убивает, но он, безусловно, отправляет многих людей в больницы с травмами, на восстановление которых уйдут месяцы или годы - то, что Паттинсон убедительно изобразил в этом трейлере.

Роберт Паттинсон собирается сделать достойного Бэтмена и Брюса Уэйна. Прошло восемь лет с последнего фильма «Сумерки», и с тех пор он участвовал более чем в десяти проектах. Если Крис Пратт может пройти путь от тупицы в «Парках и зонах отдыха» до «Звездного Лорда», а Крис Эванс - от «Недетского кино» до «Капитана Америки», то почему Роберту Паттинсону нельзя позволить совершить подобный прыжок?

После выхода «Бэтмена» мы увидим Паттинсона в ином свете. Когда это произойдет, помните, что вы впервые услышали это здесь.

«Бэтмен» выходит в кинотеатрах 4 марта 2022 года.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson, The Batman, Мэтт Ривз, Matt Reeves, БЭТМЕН
Пресса Источник Маришель 560 8
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 308
Гостей: 308
Пользователей: 0


Изображение
Вверх