Главная » 2021 » Декабрь » 10 »

Бэтмен: дата выхода, трейлер, список актеров, фотографии со съемок и многое другое. часть 1.



Бэтмен: дата выхода, трейлер, список актеров, фотографии со съемок и многое другое. часть 1.
10.12.2021   12:10    
Robert Pattinson Фильм Роберта Паттинсона «Бэтмен» обещает быть еще более жестоким, чем «Темный рыцарь».
«Бэтмен» становится все ближе: остались считанные месяцы до выхода фильма режиссера Мэтта Ривза на большой экран после того, как из-за пандемии фильм был отложен до марта 2022 года.
Роберт Паттинсон играет заявленного в названии мстителя, Зои Кравиц - Женщину-кошку, Колин Фаррелл - Пингвина, Пол Дано - Загадочника, Энди Серкис - Альфреда Пенниуорта, а Джеффри Райт - комиссара Гордона. Вполне достойный актерский состав.
Чтобы помочь вам отсчитывать дни до выхода фильма, мы собрали здесь абсолютно все, что вам нужно знать о фильме. У нас есть сведения об актерах, планах создания спин-оффа, фотографии со съемочной площадки, закулисные съемки и даже информация об обоих вышедших на данный момент трейлерах. Кроме того, здесь есть официальный синопсис, в который можно погрузиться, а также информация о комиксах, по которым снят фильм. Итак, без лишних слов, читайте дальше, чтобы быть в курсе всех событий «Бэтмена», одного из самых ожидаемых фильмов DC.


Дата выхода фильма «Бэтмен»: задержки отодвигают ее на 2022 год

Дата выхода фильма «Бэтмен» неоднократно менялась. Недавно она была назначена на 1 октября 2021 года, но волна задержек со стороны Warner Bros. перенесла ее на более поздний срок: Теперь дата выхода «Бэтмена» - 4 марта 2022 года.

Если не учитывать «Бэтмен против Супермена», то это первый сольный фильм о Бэтмене за десятилетие (фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вышел в 2012 году), что делает перерыв между фильмами о Бэтмене самым длинным с тех пор, как на сцену вышел Бэтмен Тима Бертона.

А что насчет съемок? Режиссер Мэтт Ривз подтвердил, что съемки фильма наконец-то завершились в марте 2021 года.

Актерский состав «Бэтмена»

Сначала о ведущем актере: Роберт Паттинсон будет играть Бэтмена/Брюса Уэйна. Однако путь к этому был долгим.

В мае 2019 года Deadline сообщил, что у режиссера Мэтта Ривза было два кандидата на роль Бэтмена: Роберт Паттинсон и Николас Холт, у которого был предыдущий супергеройский опыт в роли Зверя в «Людях Икс». Несколько недель спустя после долгих дебатов в социальных сетях Паттинсон был выбран на роль Бэтмена.

К Паттинсону присоединился Джеффри Райт из «Мира дикого запада», который играет комиссара Гордона. Еще больше расширит актерский состав Женщина-кошка, которую сыграет Зои Кравиц.
Кравиц подписала контракт в октябре 2019 года и, возможно, опередила нескольких других претендентов на эту роль. Ванесса Кирби из «Форсаж: Хоббс и Шоу» одно время считалась претенденткой на роль Селины Кайл, но в итоге победила Кравиц.

Актриса рассказала о своем подходе к роли: «Я пыталась думать о ней не как о Женщине-кошке, а как о женщине, о том, что я чувствую. Как мы подходим к этому и как убедиться, что мы не фетишизируем и не создаем стереотипы? Я знала, что это должен быть реальный человек».

Также на борт «Бэтмена» взошел Пол Дано, который будет играть Загадочника. Эта новость появилась всего через день после того, как Джона Хилл решил отказаться от переговоров о роли неназванного злодея Бэтмена, который предположительно будет Пингвином.

Теперь актеру из «Маленькой мисс Счастье» и «Нефть» предстоит воплотить в жизнь персонаж Эдварда Нигмы (переименованного в Эдварда Нэштона для «Бэтмена»). Это будет первый раз, когда Загадочник появится в игровом фильме о Бэтмене с тех пор, как Джим Керри взял на себя эту роль в «Бэтмен навсегда», и на просочившейся фотографии показан другой вариант костюма культового злодея.

Колин Фаррелл и Энди Серкис были приглашены на роли Пингвина и Альфреда Пенниуорта соответственно. Серкис был утвержден Мэттом Ривзом, хотяФаррелл был официально приглашен на роль Пингвина только в январе 2020 года. Мы до сих пор не можем поверить, что это он под таким гримом!

Но все эти звезды не могут получить одинаковое экранное время, верно? В интервью GMA Network Фаррелл рассказал, что ему предстоит сыграть лишь небольшую роль:

«У меня не так много работы. У меня есть определенная роль в фильме. Я ни в коем случае не весь в нем. Но у меня есть пара вкусных сцен», - сказал он. В подкасте Happy Sad Confused он подтвердил: «Я снимаюсь только в пяти или шести сценах».

Тем временем в фильме появляется еще одна злодейская фигура: Джон Туртурро сыграет босса мафии Кармайна Фальконе. Этот персонаж также появлялся в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь», его сыграл Том Уилкинсон в фильме «Бэтмен: Начало».

Питер Сарсгаард присоединится к «Бэтмену» в роли окружного прокурора Готэма Гила Колсона, хотя пост в Instagram на тему двойственности заставляет фанатов гадать, может он будет играть Двуликого. Актерскийсостав дополняют Джейм Лоусон в роли кандидата в мэры Готэма Беллы Реал и Алекс Фернс в неназванной роли.

И, наконец, в последнем объявлении о кастинге Макс и Чарли Карвер сыграют загадочные роли.

В трейлере «Бэтмена» показан Бэтмен против Загадочника

Первый официальный трейлерфильма «Бэтмен» уже здесь, и вот все, на что можно надеяться: жестокий, насыщенный экшеном, вызывающий мурашки и заставляющий задуматься. Если вы думаете, что это многообещающе сейчас, то подождите, пока вы поймете, что каждый кадр в трейлере «Бэтмена» взят из фильма, отснятого лишь на 25-30%.

Теперь мы точно знаем, как выглядит Роберт Паттинсон в роли Крестоносца в маске и без нее. Есть даже взгляд на Загадочника Пола Дано, и, по словам Ривза мы знаем, что не стоит ожидать ничего похожего на Загадочника Джима Кэрри.

«Пол Дано играет такую версию Загадочника, которую никто никогда раньше не видел... то, что он делает, взорвет умы людей», - сказал Ривз после показа фильма. Режиссер также затронул тему взаимодействия столь разных персонажей Бэтмена, собравшихся вместе в последнем фильме. «То, как все эти персонажи связаны между собой, было одним из самых интересных моментов в создании этого фильма», - сказал Ривз. Комиссар Гордон, Селина Кайл и Пингвин сыграют свою роль в «Бэтмене», так что ожидайте от фильма высокооктанового захватывающего зрелища от начала и до конца.

Новый взгляд на «Бэтмена» был представлен на мероприятии FanDome в октябре, а следующий трейлер демонстрирует больше Женщины-кошки Зои Кравиц, а также Альфреда Энди Серкиса и Пингвина Колина Фаррелла. «Это пороховая бочка, а Загадочник – спичка», - говорит Бэтмен.

«В первом же разговоре с Мэттом я понял, что здесь есть что-то радикально отличающееся от того, что мы видели в фильмах о Бэтмене раньше», - говорит Паттинсон за кадром.

«Мы видели много историй происхождения, мы видели, как они все дальше и дальше уходят в мир фантазий. И я подумал, что никто еще не делал ничего, что являлось бы основой, такой, как [комикс] «Год первый», чтобы начиналось с молодого Бэтмена. Не являлось бы историей происхождения, но обращалось к его истокам и исследовало его сущность», - объясняет Ривз.

Сюжет «Бэтмена»: как долго Бэтмен делает эту работу?

Теперь, благодаря трейлерам, мы знаем гораздо больше о сюжете «Бэтмена». Загадочник изводит и подкалывает Бэтмена и Джима Гордона, заставляя их расследовать серию убийств. В Готэме обычно много трупов, поэтому не удивляйтесь, если так и будет. Также ясно, что отношения между Женщиной-кошкой и Бэтменом будут занимать важное место в фильме.

Недавно появился официальный синопсис:

«Бэтмен» - это захватывающий триллер, в котором Бэтмен изображен в первые годы своей жизни, пытающийся найти баланс между яростью и справедливостью в ходе расследования тревожной тайны, терроризирующей Готэм. Роберт Паттинсон сыграл роль Бэтмена, разочарованного, отчаявшегося мстителя, пробудившегося от осознания того, что гнев, поглощающий его, делает его не лучше безжалостного серийного убийцы, на которого он охотится».

Действие фильма происходит на второй год работы Крестоносца в плаще - так что не ждите, что все будет радужно для борца с преступностью.

«Это ранние годы, и Бэтмен все еще мститель», - сказал режиссер Мэтт Ривз на FanDome в 2020 году. «[Жители Готэма] задаются вопросом: «Этот парень выглядит немного опасно». Он еще не стал символом надежды... Он все еще зарождающаяся легенда. Люди гадают, существует ли он. Это одна из тех вещей, с которыми он столкнется в этой истории».

Интересно, уже подтверждено, что Бэтмен существует на своей собственной Земле в мультивселенной, поэтому не стоит ожидать пересечений с Джокером Хоакина Феникса или любым из основных персонажей DCEU, например, Суперменом Генри Кавилла.

Похоже, что Джим Гордон будет более активным союзником мстителя. «Я думаю, Гордон гораздо менее сдержан, он находится в гуще событий вместе с Бэтменом, так что в этом отношении он отличается», - сказал Джеффри Райт в интервью GamesRadar+ о различиях между его персонажем Наблюдателем и Гордоном из MCU. Райт также прокомментировал: «Они [оба] поддерживают весы в равновесии, так сказать. Определенно это персонажи, которых волнует справедливость и правосудие». Для нас это звучит как классическая версия Гордона.

Однако «Бэтмен» не будет пересказом истории происхождения, которую мы все так хорошо знаем.
Режиссер Мэтт Ривз сказал в интервью Nerdist: «Я хотел сделать не историю происхождения, а историю, которая бы признавала его происхождение, то есть то, что оно сформировало его сущность».

Что свидетельствует о таком подходе? Возможно, лучше всего это видно в тизере по костюму Бэтмена, где показано то, что кажется логотипом Бэтмена, сделанным из частей оружия. Может быть, это оружие, из которого были застрелены родители Брюса в Аллее преступности?

Также были раскрыты три комикса, по мотивам которых был снят фильм (H/T ComicBook.com). Это: «Бэтмен: Длинный Хэллоуин» Джефа Лоэба и Тима Сейла, «Бэтмен: Эго и другие истории» Дарвина Кука и «Бэтмен: Год первый» Фрэнка Миллера и Дэвида Маццучелли. «Длинный Хэллоуин» - это детективная история, в которой фигурирует широкий круг злодеев, а «Год первый» - история происхождения Бэтмена и Женщины-кошки, связанная с коррупцией в GCPD. В «Эго» Брюс пытается уйти с поста Бэтмена, но его сознание раздваивается между человеком и мстителем. Обе стороны его психики вступают в спор, и чувства Брюса по поводу своих неудач выходят наружу. Все это выглядит очень созвучно тому, что можно понять из тизер-трейлера - угрюмая, психологическая и приземленная детективная история.

Мы также можем ожидать «эмоциональной связи между Альфредом и Брюсом», - сказал LADBible актер Альфреда Энди Серкис. «Это действительно в центре событий».



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: The Batman, БЭТМЕН, Matt Reeves, Мэтт Ривз, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, DCFanDome
Batman/Бэтмен Источник Маришель 439 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 114
Гостей: 114
Пользователей: 0


Изображение
Вверх