Главная » 2013 » Июнь » 10 »

Каст фильма «Карты к звездам»: Краткая биография. Часть 2



Каст фильма «Карты к звездам»: Краткая биография. Часть 2
10.06.2013   23:48    
Актеры представлены в том порядке, в котором они расположены на странице IMDB.

Сара Гейдон (играет Кларис)

Robert Pattinson Сара Гейдон начала сниматься в раннем возрасте. Обучалась у Клода Уотсона в школе исполнительных искусств, где после обучения получила звание Ontario scholar. Также Сара была младшим специалистом в Национальной школе балета Канады. У нее много хороших ролей на телевидении, она также снималась в телевизионных фильмах. Первая роль на телевидении – роль Джулии в эпизоде сериала «Ее звали Никита» (1998). Следующие несколько лет Сара бралась за эпизодические роли в различных телесериалах, а также снималась в телевизионных фильмах.

«Карты к звездам» будет третьим совместным художественным фильмов Сары и Дэвида Кроненберга. К этому «хет-трику» Кроненберга прибавляется главная роль у сына Дэвида Брендона Кроненберга в фильме«Антивирусный» (2012).

Сара сыграла Эмму Юнг, жену Карла Юнга в фильме «Опасный метод» в 2011 году. Премьера ее фильма «Дневники мотыльков» состоялась на TIFF в 2011. Сага выиграла награду кинокритиков Ванкувера в номинации «Лучшая актриса второго плана в канадском фильме" за созданный ею образ Элис Шифрин. Она сыграла жену Эрика Пэкера.

Она получила главную женскую роль в фильме «Дракула». По сообщениям, у нее выходят два фильма в 2013 «Belle» и «Враг». Когда не снимается, проживает в Торонто. Помимо того, что снимается, изучает кино в университете Торонто (University of Toronto’s Cinema Studies program).
Эмилия МакКарти (играет Кайлу)

Robert Pattinson Эмилия МакКарти многоязычная канадская актриса, танцовщица и писательница. А она ведь еще подросток! Начала сниматься в раннем возрасте.

«Если честно, то это как будто наваждение. В один прекрасный день я проснулась и сказала: «Папа, мама! Я хочу быть актрисой».

Самая известная ее роль – роль сестры – близняшки Алиссии Сворн в сериале «Хемлок Гроув». Также была в роли приглашенной звезды в сериале CW «Красавица и Чудовище». Снималась в двух канадских телевизионных сериалах. В возрасте 8 лет сыграла дочь Кейт Бланшетт в фильме «Вавилон». В возрасте 7 лет с помощью отца опубликовала книгу под названием «детские желания». Эта книга основана на ее сне, что ей приснился. У нее также есть и театральные роль, например, она танцевала в мюзикле «Лак для волос» и «Аида». Свободно говорит на испанском, французском и английском языках.

«Я хочу сниматься в фильме, который является хорошим фильмом, я хочу, чтобы меня признали как действительно хорошую актрису. Хочу быть известна как актриса (а не просто как знаменитость), которая любит свою работу.

Эван Берд (играет Бенджи)

Robert Pattinson Эван Берд довольно быстро заявляет о себе как о потенциальной будущей звезде. Снимался на телевидении, в рекламных роликах, фильмах, работал в озвучке. Снялся в роли Тома Ларсена в 22 эпизодах криминальной теле - драмы «Убийство», которая была отмечена критиками. Наибольшее внимание молодой актер привлек к себе в триллере с рейтингом NC-17 «На цепи». В этом фильме (2012) Берд выдает фантастическую и сокрушительную игру в роли маленького мальчика Тима, которого безвозвратно испортил психопат-таксист, который дал ему новое имя «Кролик» и сделал своим протеже против его воли.

В его анкете на IMBD говорится, что он комедийный актер, актер дубляжа; любит играть в различные виды спорта, играет на гитаре. Говорит по-французски.

Клара Пасиека (играет Гретхен)

Robert Pattinson Клара Пасиека – актриса, писательница и режиссер. Есть роли в кино и телевизионных сериалах, включая: «Off2Kali», «Тайны Мэрдока», «Быть Эрикой», «Моя няня вампир», «Pretty Thing» и «Последний автобус». Закончила сниматься в «The Market», гангстерском фильме о 4 трейдерах с Уолл-Стрит, которые устроили аварию на бирже с целью получить $12.6 миллиардов.

Играла в нескольких театрах Торонто, выступала на театральных фестивалях. Список ее одноактных пьес в качестве драматурга включает: «Prison Letters», «Just Dickinson», «Pippa Fish». Также принимала участие в коллективных постановках. У нее есть многоактовые пьесы. Короткометражный фильм «Bejide» (сценарист и актриса) был представлен на ReelWorld Film Festival в апреле 2013.

Публикуемый автор, в одной работе рассматривает культурный плюрализм с различных точек зрения.

В случае, если этого будет недостаточно для молодого таланта: ее фильмы были представлены на фестивалях по всему миру. Недавно состоялась премьера короткометражного фильма Клары «Pretty Things» на Международном кинофестивале в Сиэттле и на Каннском кинофестивале в мае 2013. Краткое описание фильма: «Пожилой мужчина размышляет о потерянных моментах и разбитых истинах в окружении бабочек, что слетели с уст сбежавшей девушки».

Клара активная сторонница искусства и культурной индустрии в Канаде. Является сопредседателем Young Emerging Actors' Assembly в ACTRA (Alliance of Canadian Cinema, Television and Radio Artists - профессиональная организация, союз канадского кино, телевидения и радио). Она является одним из основателей проекта «The Our Town Project», благодаря которому свыше одной тысячи старшеклассников получили их первый театральный опыт.


  Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Звездная карта, Клара Пасиека, Эван Берд, Сара Гейдон, Эмилия МакКарти
Звездная карта/Maps to the Stars Источник Королевишна 2373 3
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 592
Гостей: 592
Пользователей: 0


Изображение
Вверх