Главная » 2012 » Сентябрь » 10 »

Роберт Паттинсон…только для ваших глаз.



Роберт Паттинсон…только для ваших глаз.
10.09.2012   18:38    
Мы проложили путь восхождения к славе сумеречной звезды.

1. Роберт Паттинсон родился в Лондоне, в городе Барнсе, 13 мая, 1986 года, в семье Клэр (агент в модельном агентстве) и Ричарда (продавца винтажных машин) Паттинсона.


2. У Роба есть две старшие сестры, которые в детстве одевали его в девчачью одежду и представляли друзьям как «Клаудию».


3. Роберт учился в независимой Harrodian School, где его любимым предметом был английский. Свой первый гонорар за первую актерскую работу в телевизионном фильме «Кольцо Нибелунгов» он потратил на оплату своего обучения в школе.


4. Роб начал работать моделью в возрасте 12 лет, но, несмотря на начальный поток работы, актер признался, что она иссякла, когда он стал старше. «У меня была самая неудачная карьера модели. Что? Агенты по кастингу были слепыми?».


5. Роб намного больше, чем просто красивое личико. Он начал учиться игре на фортепиано в возрасте 3 лет, на гитаре - в 5 лет. Его песни Never Think и Let Me Sign появились в саундтреке к фильму «Сумерки», но звезда говорит, что его группа Bad Girls до сих пор еще ничего не записала. «Музыка мой запасной вариант, если провалится актерская карьера»,- говорит он, но мы не думаем, что есть хоть какой-то шанс, что это произойдет.


6. Роб не единственный талантливый ребенок в семье. Его сестра Лиззи певица и возглавляла три раза топ-20 хитов Великобритании. Видите сходство?


7. Роберт снялся в телевизионной драме «Дневник плохой мамаши» с Кэтрин Тейт в 2007 году.


8. Он сыграл обворожительного ботаника Дэниела Гейла. Слава Богу, у него была стрижка! Вот и все, что можно сказать!


9. Конечно, Роб привлек наше внимание в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Чтобы убедиться, что он точно получил роль атлетичного Седрика Диггори, Роберт сделал вид, что он профессиональный сноубордист и футболист. Видимо, чуть менее энергичный дартс и бильярд подходят ему гораздо больше.


10. Коллега Роба по «Гарри Поттеру» Эмма Уотсон призналась, что она всегда знала, что он будет знаменит. «Он очень, очень привлекательный мужчина, так что я не слишком удивлена», - сказала она, прежде чем признаться: «Я не видела фильм». Ну конечно, в Хогвартсе нигде нет DVD, где она бы смогла посмотреть.


11. Но именно роль вампира Эдварда Каллена в «Сумерках» принесла Робу всемирную славу. Выбранный из 3,000 претендентов, он приобрел фанатов твайхардеров по всему миру, которые хотят, чтобы он укусил их.


12. Роб ушел от блокбастера в арт-хаус, когда появился в 2008 году в «Мелких останках», биографическом фильме, о жизни испанского художника – биссексуала Сальвадора Дали. Актер признался, что был одержим художником во время съемок. «Я читал все его биографии, которые мог ухватить. Он был очень странным, сложным человеком, но, в конце концов, я почувствовал, что смогу установить контакт с ним. В основном он был невероятно застенчив».


13. Итак, каковы основные характеристики Роба? Ну, его рост 6 футов, 1 дюйм, он поддерживает футбольный клуб «Арсенал» и цитирует Джека Николсона как его основной источник вдохновения в актерской игре.


14. А что насчет женщин? Ну, Роб встречался с Ниной Шуберт, когда они оба учились в лондонской школе. Теперь она художник – абстракционист, и актер попросил ее поработать над его портретом.


15. Тем не менее, в 2009 году ходили слухи, что актер встречается с 21-летней бразильской моделью Энн Шонбергер.


16. Роберт начал встречаться с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт вскоре после того, как был завершены съемки первого фильма. Но пара стремилась сохранить свои отношения в тайне от прессы.


17. Роберт и Кристен раздразнили фанатов, когда выиграли в номинации «Лучший поцелуй» на MTV Awards, и почти, почти поцеловались, но…не совсем.


18. Роберт Паттинсон известен своими волосами. Только мысль посещает, как твои пальцы проходят через эти прекрасные локоны. По словам коллег, актер никогда не принимает душ, и от него воняет. Да ладно, Роб!


19. Несмотря на то, что он голливудская звезда, Роб все еще не уверен в себе. Коллег по «Сумеркам» Келлан Латц (Эммет Каллен) рассказал: «Роб застенчивый человек, когда он стесняется или когда его кто-то спрашивает о чем-то, о опускает голову, и девушкам нравится это!».


20. Никто не узнал бы, о ком вы говорите, если бы вы упомянули Роберта Паттинсона на «Оскаре» в 2008 году, но в 2009 имя актера было у всех на устах, когда он появился в смокинге, одетый с иголочки, чтобы представить свою часть программы.


21. Роб исполнил свою роль во втором фильме «Сумерки. Новолуние», в ноябре 2009 года. Фанаты мечтали увидеть актера топлесс в первый раз и экранный поцелуй со Стюарт.


22. После его появления в «Сумерках», Роберт Паттинсон был атакован фанатами. Актер едва не получил травму, когда кричащая толпа в Нью-Йорке заставила его переходить дорогу, где его задела проезжающая машина.


23. Но надо сказать, что у Роба не такая уж плохая жизнь. По сообщениям, он заработал 10 млн. $ от «Новолуния», и был добавлен в А-список в солнечных Каннах.


24. Просто прекрасная фотография Роба, что заставляет наши пульсы учащаться.


25. Наконец-то! Роб дал людям то, чего они хотели, когда он поцеловал Стюарт на сцене. Пара выиграла в номинации «лучший поцелуй» (снова) на MTV Movie Awards 2010.


26. Но это не единственная награда, которую он выиграл. Роберт Паттинсон «побил» чертовски горячих Бреда Питта, Джонни Дэппа и Дэвида Бэкхема и занял первое место в рейтинге «самые сексуальные мужчины» по версии GLAMOUR.COM, в 2009, 2010 и 2011!


27. Давайте не будем забывать про рейтинг «Самые стильно одетые мужчины», в котором Роб занял первое место в 2010. Мы можем понять, почему вы голосуете за него!


28. Роб взял перерыв в съемках для сумеречных фильмов в 2010 году, чтобы сняться в фильме «Помни меня» с Эмили де Рейвин и Пирсом Броснаном (в роли его отца). Съемки проходили в Нью-Йорке. Фильм рассказывает о двух влюбленных, которых сблизили семейные трагедии.


29. Оба и Кристен Стюарт и Роб продолжали уклоняться от вопросов о природе их отношений, но в октябре 2010 они были замечены, когда покидали ресторан после свидания.


30. «Новолуние» заставило нас жаждать Роба еще больше, и наше желание было удовлетворено с выходом третьего фильма «Затмение» в ноябре, 2010.


31. Роб выглядел просто превосходно в «Затмении», благодаря личному тренеру Харли Пастернаку (вам ведь нравится его работа?), и Роб занимался бегом, чтобы «улучшить форму». А можно ли улучшить совершенство, Роб?


32. Даже знаменитости не застрахованы от его чар! Кэтти Перри носила это устройство, чтобы захватить сумеречного красавчика, в то время как Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун восхищались прекрасной внешностью. Регистрируйтесь в очередь, дамы!


33. «Мне нравится смотреть на лица пафосных людей, которые думают, что их надо оценить гораздо выше, но когда их оценивают ниже, они разочарованы», - поделился Роб.


34. В попытке избежать внимания, Роб пытался скрыть свое красивое лицо под бородой, в ноябре 2010 года. Это не сработало - мы могли бы обнаружить его за версту!


35. Он не выиграл награду, но Роб появился в качестве объявителя победителя на «Золотом Глобусе» в 2011.


36. Хотите произвести впечатление на Роберта Паттинсона? Запаситесь Nobnobs (прим. Марка английского печенья) – это его любимое. Также может помочь, если ты хороший повар. Актер признался: «Я не умею сам готовить. Я могу сделать только тосты». Все хорошо, Роб, мы все равно тебя любим.


37. В мае, 2011 он появился в роли студента-ветеринара, который попадает в цирк в фильме «Воды слонам» с Риз Уизерспун. Странный поворот, Роб сыграл сына Уизерспун в адаптации «Ярмарки тщеславии» 2004 год. Хотя он был вырезан из окончательной версии.


38. Роб без одежды во время съемок «Рассвета»? Посмотрите на это красивое тело. Кристен выглядит не так уж плохо тоже.


39. У Эдварда и Беллы эротическая сцена во время съемок медового месяца на съемочной площадке «Рассвета». «Когда мы начинаем целоваться, я забываю, что мы окружены толпой людей. В конечно итоге я на самом деле увлекся», - сообщает Роб. О. Мой. Бог.


40. Роб продемонстрировал свою гибкость на съемках костюмерной драмы «Милый друг» в Венгрии, весной 2010. Роб создал образ «совершенно аморального» (с его слов) человека, в 19 веке, в Париже, при участии Умы Турман, Кристины Риччи и Кристин Скотт-Томас.


41. Мир был потрясен, когда появились фотографии Кристен Стюарт, целующейся с женатым режиссером фильма «Белоснежка и Охотник». Актриса быстро принесла свои извинения Робу. «Я глубоко сожалею о боли и стыде, которые я принесла тем, кто мне дорог, тем, кого коснулось это, - сказала она. «Эта минутная неосторожность ставит под угрозу самое дорогое, что есть в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба. Я люблю его, я люблю его, мне очень жаль».


42. Но этого было недостаточно, чтобы спасти их отношения. Роб хранил молчание до его первого интервью с Джоном Стюартом. Он не упоминал имени Кристен Стюарт, но также и не отрицал, что они расстались. Джон в перерыве дал ему мороженое и Роб засунул язык прямо туда!


43. Роб философски относится к своему внезапному восхождению к славе. «Это то, что относится к славе, ты не можешь бороться с этим, это бесполезно, ты не можешь избегать этого».

  Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: glamour magazine
Интервью и статьи Источник C✿momile 3806 15
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Mickey 17/Микки 17
Фильмография.
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Изображение
Вверх