Главная » 2012 » Июнь » 19 »

METROUK: Роберт Паттинсон: «Если ты становишься знаменитым, то покупаешься на это, но потом сходишь с ума»



METROUK: Роберт Паттинсон: «Если ты становишься знаменитым, то покупаешься на это, но потом сходишь с ума»
19.06.2012   21:05    
Он второй после Дэниела Рэдклиффа самый богатый актер Великобритании до 30 лет, состояние которого составляет около 30 миллионов фунтов. Он один из 100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала Time. Он «Самый Сексуальный Мужчина в мире».
Но он совершил огромную ошибку. «Извините, я только что перекусил едой из Макдональдса!», - смеется Роберт Паттинсон. «Когда мой желудок делает: «Ррраа!», Макдональдс мне всегда кажется отличной идеей. Но это никогда не было хорошей идеей». Теперь самое время забыть все, что, по вашему мнению, вы знаете о Паттинсоне.
Забудьте о славе, деньгах, глупых наградах, вампирских фильмах, кричащих подростках, о том, вместе или не вместе они с Кристен Стюарт.
Новый причудливый, сексуальный, богатый на диалоги психотриллер режиссера Дэвида Кроненберга «Космополис», является, возможно, самым странным фильмом года, но зато открывает нам новые грани Роберта Паттинсона. Он играет скучающего мультимиллиардера, путешествующего по Манхэттену в белом лимузине в поисках парикмахера. Только находит он нечто большее. По пути он переспит с оскароносной французской актрисой Жюльетт Бинош, на него наставит пистолет проститутка, будут осаждать протестующие, он получит кремовым тортом в лицо, его будут преследовать, расстреливать и разводить с женой. Нет никаких кровопийц с нагеленными волосами. Нет оборотней в обрезанных джинсах.
 "Это один из первых фильмов, который я могу смотреть и не испытывать желания убить себя», - говорит актер, который был шокирован, когда канадский маэстро Кроненберг пригласил его роль. "Я очень, очень нервничал до начала съемок. И я не знал, что там будут сцены секса. В сценарии было сказано: "Они только что занимались сексом". И потом Дэвид говорил: "Думаю, им надо заняться сексом во время этой сцены". Хорошо!

... А Дэвид продолжал: «Не волнуйся. Давай начнем и посмотрим, что произойдет». А произошло то, что Паттинсон показал самую мрачную, интеллектуальную игру в своей карьере, которая состоит из целого ряда по-настоящему странных взлетов и падений. Пять лет назад, он был никем. Теперь он так знаменит, что больше не может просто пойти куда-то выпить пива. В прошлом месяце ему исполнилось 26, и он ощущает эту перемену в себе, что-то он потерял, что-то приобрел. "Я очень чувствую людей», - говорит он. "Ты быстро улавливаешь их настроение. Я также очень хорошо чувствую тех, кто вокруг меня.
Это странно, это как шестое чувство. Я всегда знаю, что кто-то фотографирует меня». Такое звериное чутье помогает ему не попадаться на крючок. Очевидно, что слава утомляет Паттинсона. "Ты видишь людей, как бы невзначай фотографирующих тебя из-за соседнего столика", - смеется он, пожимая плечами.
«Теперь я просто подхожу к таким людям со своим телефоном с включенной вспышкой и просто начинаю щелкать затвором в двух дюймах от их лица». Конечно, не Роб им нужен. Они хотят Эдварда Каллена, или «РПаттца». И они в буквальным смысле получили его, когда в Музее мадам Тюссо появилась его восковая копия. Очень, очень страшная копия.
"Похожа на Хью Джекмана", - восклицает он. "Я думаю, что это и есть Хью Джекман - они просто его слегка подкорректировали». Или, может быть, это Паттинсон изнутри, тот, кто чувствует себя раздавленным «Сумерками». "Если ты становишься знаменитым, то покупаешься на это, но потом сходишь с ума. Но мне никогда не доставляло удовольствия говорить: «Да, я знаменит!". Не знаю, почему».
Его смелое , харизматичное перевоплощение в «Космополисе» выходит как нельзя вовремя. А 16 ноября состоится премьера заключительного фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II» - и Паттинсон надеется, что наступит конец подростковой одержимости сагой Стефани Майер. Может ли он сказать, почему нам необходимо его посмотреть?
«Эта последняя часть такая смешная», - смеется он. "Я хочу сказать, смешная и совершенно безумная. Там же Джейкоб влюбляется в мою дочь, которая превращается в 11-летнюю девочку в возрасте трёх месяцев! Было так много сцен, создающих такое странное ощущение". Пять лет, четыре фильма, немного геля для волос и много слёз и криков после этого. Паттинсон готов вырваться из зоны «Сумерек».
В ближайших планах у него криминальный триллер от режиссера гангстерской драмы «По волчьим законам» ("Гай Пирс похищает меня, и в меня стреляют. Короче, все нереально жестко) и психологическая драма «Миссия «Черный список», где он играет американского военного следователя, нашедшего Саддама Хусейна ("Некоторые вещи там невероятны до безумия").
Есть только одна проблема, которую ему предстоит исправить: как заставить людей перестать называть его РПаттц... "Да, я не знаю, как избавиться от этого", - вздыхает он. "Это ужасно бесит. Я не знаю, кто его придумал. Эта фишка с прозвищами, все так любят прозвища, это так раздражает. Но оно очень быстро запоминается... »
  Перевод: Наталии Скрипник.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, интервью
Интервью и статьи Источник Neytiri 1343 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 592
Гостей: 592
Пользователей: 0


Изображение
Вверх