Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
yuk Дата: Суббота, 30.09.2017, 11:46 | Сообщение # 381
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Если бы я не прослеживала историю создания ХВ, если бы не Роб - было бы для меня то же ощущение от фильма? Пытаюсь понять..
Ну и как? Сформировался ответ?
Я вот всегда абстрагируюсь при оценке, если бы условно эту роль играл другой актер - у меня бы ничего не изменилось.
Цитата natlav76 ()
и чего не показали, славтегосподи
biggrin  biggrin  biggrin

Добавлено (30.09.2017, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
он бы в этом моменте не смог ему помочь....так что наверное он прав...что убежал и стал искать другие пути...
А вдруг его брат насмерть бы разбился? Тоже не остановился бы? Или вдруг бы его полицейские застрелили? Тоже надо бросать и улепетывать, а потом искать пути? Для меня концовка в общем то дала ответы на все эти вопросы, итог для каждого героя именно таков, как не убегай, именно концовка меня и примирила со всем фильмом. Видимо я все же не люблю незрелые личности, каким для меня получился Конни.
 
GASA Дата: Суббота, 30.09.2017, 13:03 | Сообщение # 382
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я вот теперь поняла, почему Конни был готов аж мастурбировать собаке (и чего не показали, славтегосподи).
поделись...чего ты там поняла smile

Добавлено (30.09.2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Тоже надо бросать и улепетывать, а потом искать пути? Для меня концовка в общем то дала ответы на все эти вопросы
наверно ты все таки права....он думал о себе в первую очередь


 
Natalya Дата: Суббота, 30.09.2017, 13:40 | Сообщение # 383
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
GASA поделись...чего ты там поняла

Пса необходимо было усмирить biggrin любым доступным способом. Куда ещё фантазия режа могла занести нашего Конни - неизвестно.


 
Marishka Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:42 | Сообщение # 384
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Криминальная драма рассказывает нам о двух простых американских братьях, один - Роберт Паттинсон, другой из которых умственно отсталый.


biggrin
 
Camille Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:50 | Сообщение # 385
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 384
Ну да)
Роберт Паттинсон -это отдельная категория.
Есть Роб -а есть остальные))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:53 | Сообщение # 386
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Пса необходимо было усмирить любым доступным способом.
biggrin поняла....

Добавлено (30.09.2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
384
ну да...такой простой парень Роб

Добавлено (30.09.2017, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Есть Роб -а есть остальные))
простые парни из Квинса smile


 
барон Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:34 | Сообщение # 387
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Пса необходимо было усмирить любым доступным способом. Куда ещё фантазия режа могла занести нашего Конни - неизвестно.


Не зря Роб рассказал про этот эпизод  

Посмотрела ... удивило , что в зале была в основном мужская аудитория ...

Фильм не для женщин .

Даже представить не могла , что у Роба будет такая роль  !
 
GASA Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:51 | Сообщение # 388
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Посмотрела ... удивило , что в зале была в основном мужская аудитория ...
а народу было много?

Добавлено (30.09.2017, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фильм не для женщин .
в общем ...да

Добавлено (30.09.2017, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Даже представить не могла , что у Роба будет такая роль  !
какая? мелкого подонка или что то еще?


 
Natalya Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:58 | Сообщение # 389
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Посмотрела ... удивило , что в зале была в основном мужская аудитория ...
а народу было много?
Мужчины и у нас были 50%50


 
барон Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 05:39 | Сообщение # 390
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а народу было много?

По нашим времена , да ,больше 40 и с начала сеанса ещё подходили .
Цитата GASA ()
какая? мелкого подонка или что то еще?

У Роба отрицательный персонаж получился ... но какими он глазами смотрел , когда полиция забирала эту черную девочку    Верю , что он действительно любит брата .

Очень красиво снят фильм , работа оператора удивительна , с самых первых кадров и до конца . И да , когда идут титры и звучит саундтрек народ не встает и не уходит , все в ахуе  .

У меня знакомая ,следователь , часто говорит не гуляйте поздно вечером или ночью по улицам ,.. не представляете какие страшные дела иногда происходят в это время . И это у нас ... Нью Йорк оказывается  страшный город ... какие личности  !!!

Фильм понравился и хочу пересмотреть его , но если бы не Роберт , то такое кино смотреть не стала бы .
 
Natalya Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:33 | Сообщение # 391
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
барон, но какими он глазами смотрел , когда полиция забирала эту черную девочку Верю , что он действительно любит брата .

Очень красиво снят фильм , работа оператора удивительна , с самых первых кадров и до конца . И да , когда идут титры и звучит саундтрек народ не встает и не уходит , все в ахуе .

Да... Он смотрел на неё и отводил взгляд,а она не стала разоблачать его перед полицией . Она пустилась во все тяжкие с ним, по сути.


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:48 | Сообщение # 392
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вчера во время обеда на работе читала ваши отзывы, интересно было) Пару слов напишу без цитат, по памяти, сейчас уже не найду, несколько страниц утекло...)
Про то, что герои сочувствия не вызывают, шла речь. У меня брат Кони, Ник, сочувствие вызывал. Последняя сцена сильно подействовала... до комка в горле. Когда он стоит, стоит, когда другие переходят на другую сторону, и переходит только на тех вопросах (уже точно их не помню, но герой, не смотря на свою умственную неполноценность, понимает, что для него самое страшное или болезненное, наверное, люди с такими отклонениями и понимают острее, на каком-то зверином уровне). И жуткая сцена, когда он летит прямо в стекло. В тот момент я, признаюсь, действительно не подумала о Кони и его побеге, но, с другой стороны, возможно, он уже тогда думал, как вернуться и вытянуть брата наряду с тем, что не хотел быть пойманным, кто его знает.

А еще про внешность... или притягательность образа. Я вот не имела ввиду, что мне герой кажется привлекательным или я на него ТАК смотрела, фильм заставляет думать о другом, но иногда я думала именно о Робе в этом виде (отвлекалась временами, это да) - и том, что ему идут черные волосы, длинная челка, серьга) Быть блодином - не-а) Но это были отвлеченные мысли, сам герой притяжения не вызывал, но за ним было интересно наблюдать со стороны. И если поначалу что-то такое и теплилось (хоть и прохвост, но так за брата держался, и прочее, и прочее - это его в какой-то степени оправдывало, да и юмористические ситуации, нелепость происходящего, сводила на нет желание осуждать персонаж или негативно к нему относиться... горе-преступник!), то потом прошло, я даже скажу, на каком моменте. Где он бьет в лицо охранника луна-парка. И там понятно, почему у фильма рейтинг 16+. Он не наполнен насилием, но достаточно такой вот сцены. Это полное равнодушие, в этом поступке нет необходимости, достаточно было "отрубить", и все. Но Кони без причины жестоко бьет человека в лицо, как тесто месит... В этом вся жуть.
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:52 | Сообщение # 393
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Я вот теперь поняла, почему Конни был готов аж мастурбировать собаке

Не помню такой фразы в фильме wacko Помню, он говорил, что в прошлой жизни, наверное, был собакой, или что-то в этои роде. Когда сидел на диване с той девчонкой. Или еще что-то было на эту тему?

Цитата барон ()
И да , когда идут титры и звучит саундтрек народ не встает и не уходит

Та же история была...
Цитата барон ()
но если бы не Роберт , то такое кино смотреть не стала бы

Вот и я)
 
Natalya Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:00 | Сообщение # 394
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
gulmarina /Цитата
Я вот теперь поняла, почему Конни был готов аж мастурбировать собаке

Не помню такой фразы в фильме wacko Помню, он говорил, что в прошлой жизни, наверное, был собакой, или что-то в этои роде. Когда сидел на диване с той девчонкой. Или еще что-то было на эту тему?

Этой фразы и не было в фильме. Это он озвучил на шоу Дж. Киммела, и мы это обсуждали во "Вселённой" аж несколько дней,как и японский унитаз. biggrin




Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 01.10.2017, 19:30
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:04 | Сообщение # 395
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Этой фразы и не было в фильме. Это он озвучил на шоу Дж. Кеммела, и мы это обсуждали во "Вселённой" аж несколько дней,как и японский унитаз.

А-а, понятно))) Ну, Роб, как всегда, "и от себя я хочу добавить" biggrin Тут я пропустила все. Хотя, наверное, и не стала бы смотреть ДО, когда слишком многое собирается до просмотра фильма, потом мешает, не знаю, как кому, но мне точно мешает при просмотре.
 
Natalya Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:13 | Сообщение # 396
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
gulmarina, он дал понять, что такая сцена есть и она будет, только не в широком доступе для просмотра. Конни делает это собаке, но для этих целей изготовили искусственый собачий пенис, т.к.реально Роб это делать не стал.

Добавлено (01.10.2017, 11:13)
---------------------------------------------
На фильм было(у нас в городе) ограничение 18+ аж.


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:23 | Сообщение # 397
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
он дал понять, что такая сцена есть и она будет, только не в широком доступе для просмотра

М-да, это был бы явный перебор wacko Да и смысл этой сцены не очень ясен))) И собак я в фильме не видела. Хорошо, что такого не было в фильме. Явно лишнее.
Цитата natlav76 ()
На фильм было(у нас в городе) ограничение 18+ аж.

Даже лучше. У нас (в Литве) немного другая система рейтингов, есть для всех, есть для детей только с родителями, кажется, с 13 лет, и уже 16+. Хотя может было и 18+, не могу вспомнить.
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:29 | Сообщение # 398
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Еще вспомнила) Не смейтесь, но когда кто-то где-то обсуждал Талию в касте, я-то решила, что там в эпизоде снялась другая Талия, ну, нам широко известная) И я все пыталась ее высмотреть))) А там другая, оказывается... Вообще-то, девчонка эта в квартире мне показалась маленькой сначала - лет 12-13, не больше wacko И когда оказалось, что ей, не помню точно - 16? - а потом он еще и клеиться к ней стал, как-то я в осадок выпала, честно surprised biggrin
 
барон Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:43 | Сообщение # 399
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хорошо, что такого не было в фильме. Явно лишнее.
 
Да .  В одном из интервью , Сэфди говорили , что при монтаже вырезали всё , что отвлекало от погони за спасением брата и задерживало динамику фильма . Надеюсь , что будут показаны сцены не вошедшие в фильм .
Мне очень не понравился дубляж  ,получился каким-то визгливым и как всегда Гаврилин .
Цитата gulmarina ()
когда слишком многое собирается до просмотра фильма, потом мешает, не знаю, как кому, но мне точно мешает при просмотре. 

Да мне тоже мешало и отвлекало , поэтому хочется ещё раз посмотреть фильм .
 
Natalya Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:47 | Сообщение # 400
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
барон Цитата gulmarina ()
когда слишком многое собирается до просмотра фильма, потом мешает, не знаю, как кому, но мне точно мешает при просмотре.

Да мне тоже мешало и отвлекало , поэтому хочется ещё раз посмотреть фильм .

Будем ждать DVD версию smile Или можно сходить ещё, пока идёт. У меня была такая мысля.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх