Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:03 | Сообщение # 401
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата барон ()
Надеюсь , что будут показаны сцены не вошедшие в фильм

Не знаю даже, хочу ли это видеть)))
Цитата барон ()
Мне очень не понравился дубляж  ,получился каким-то визгливым и как всегда Гаврилин

Ясно... Вот потому и не люблю дубляж. Лучше тогда искать с любительским потом, наверное. Смотрела без перевода, в случае этого фильма сложновато, субтитры тоже не всегда читала, чтобы не отвлекаться... Может, что и упустила, но там разговоры все же не главное.
Цитата барон ()
поэтому хочется ещё раз посмотреть фильм

Это да, и мне хотелось для "закрепления", только жаль не вышло(
Цитата natlav76 ()
Или можно сходить ещё, пока идёт. У меня была такая мысля

А сеансов много? У нас так плохо было, только по два вечером, а на второй неделе (когда я обычно пересматриваю, если фильм понравился) оставили единственный в день в девять часов почти, поздновато. Не пошла уже повторно...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:48 | Сообщение # 402
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
У нас только два кинотеатра в разных районах и время добавили 16:00, остальные в 19:15, 19:40.

Добавлено (01.10.2017, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата
gulmarina Цитата барон ()
Мне очень не понравился дубляж ,получился каким-то визгливым и как всегда Гаврилин

Ясно... Вот потому и не люблю дубляж. Лучше тогда искать с любительским потом

Гаврилин старался у Конни передать акцент Куинса biggrin




Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 01.10.2017, 18:09
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:49 | Сообщение # 403
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
но когда кто-то где-то обсуждал Талию в касте, я-то решила, что там в эпизоде снялась другая Талия, ну, нам широко известная) И я все пыталась ее высмотреть))
Марин...и это мы во Вселенной обсуждали...когда узнали каст ...тоже на известную нам Талию думали...

Добавлено (01.10.2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Или можно сходить ещё, пока идёт. У меня была такая мысля.
а нас жестоко обломали smile буду ждать в компе

Добавлено (01.10.2017, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Не знаю даже, хочу ли это видеть)))
да я думаю...это просто пиар....не будет этого на DVD


 
Natalya Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:20 | Сообщение # 404
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Смотрела рейтинг фильмов по своему городу, так ХВ на втором месте, 8.1 из 10, но это учитывая, что он идёт только в двух кинотеатрах. Далеко позади него другие фильмы.
P.S. Рейтинг общий,оказывается,по России.




Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 01.10.2017, 21:20
 
yuk Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:35 | Сообщение # 405
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
но если бы не Роберт , то такое кино смотреть не стала бы .
а вот я бы стала определенно. Может в кино не пошла бы специально, но дома точно бы посмотрела.
Цитата gulmarina ()
У меня брат Кони, Ник, сочувствие вызывал. Последняя сцена сильно подействовала... до комка в горле.
Я вот думала, что по идее именно этот персонаж должен был найти во мне отклик, но то ли персонажа Роба настолько много в кадре, и у него настолько мощная актерская игра, что все другие поблекли, то ли актерски что-то не дотянули, но вот как то я и Ником не прониклась, для себя  отметила, что мне не хватило их детской истории.
Цитата gulmarina ()
И когда оказалось, что ей, не помню точно - 16? - а потом он еще и клеиться к ней стал, как-то я в осадок выпала, честно
Ага,  тоже слегка прифигела на этом моменте.

Добавлено (01.10.2017, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А сеансов много?
В Москве тоже не особо много, но надо признать, что есть разные варианты - 45 кинотеатров прокатывают. Я ходила днем в камерный зал (всего 4 ряда по 6 или 8 мест), чтобы постороннего народа не было, туда обычно приходят те, кто сознательно идет смотреть фильм по разным причинам. Женского пола было значительно больше, но мы таки почти все 4 ряда заполнили.  biggrin  Думаю, что в Москве много вариантов для проката авторского кинематографа, кстати это один из тех вариантов, когда практически у всех уважающих себя киносетей есть залы с небольшим количеством мест для такого проката. Очень удобно. В нескольких местах идет с субтитрами.  Так что, мы шикуем с прокатом  smile  Единственное, уберут быстро с большого экрана после недели проката.
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:41 | Сообщение # 406
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Смотрела рейтинг фильмов по своему городу, так ХВ на втором месте, 8.1 из 10, но это учитывая, что он идёт только в двух кинотеатрах. Далеко позади него другие фильмы.
здорово...может у нас тогда сподобятся показать

Добавлено (01.10.2017, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Думаю, что в Москве много вариантов для проката авторского кинематографа, кстати это один из тех вариантов, когда практически у всех уважающих себя киносетей есть залы с небольшим количеством мест для такого проката. Очень удобно
у нас тоже есть такие залы...с диванами и столиками...я первый раз их увидев прибалдела...на них можно даже с ногами полулежать


 
yuk Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:51 | Сообщение # 407
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
такие залы...с диванами и столиками...
Такие наши VIP называют и за три дорога продают, а тут совершенного обыкновенный зал просто небольшой без всяких столиков и диванов, есть еще с пуфами, чтобы на полу валяться, кстати тоже вариант, и недорогие вроде там билеты рублей по 150-200.
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:32 | Сообщение # 408
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Такие наши VIP называют и за три дорога продают
у нас  230-250руб


 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:05 | Сообщение # 409
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Ну вот... наконец-то я добралась до Роба в кинотеатре). Сразу скажу, наполняемость зала была средней, но учитывая, что это понедельник и время показа 18.10, то можно считать что довольно не плохо. При чём когда я покупала билеты время было уже 17. 50 было продано всего 4 билета, я ещё Маше писала, что людей нет, но пока ждала сестру, шла реклама перед фильмом народ подтянулся, почему и думаю, что будь сеанс чуточку позже и результат был бы другой. Все досмотрели фильм до конца. Мало того, пока шли кадры пусть и с титрами люди сидели. Меня выбесила обслуга - люди ещё сидят, а они с вёдрами прутся в зал. Так сразу и подумалось - о какой культуре мы говорим?


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:25 | Сообщение # 410
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Теперь по фильму... Фильм понравился однозначно. Но, одного просмотра мало определённо.  Когда читала рецензии всё время думала, как так может быть, что нельзя обдумать происходящее? В итоге - реально нельзя! Такой у картины темп, что просто успеваешь только глазами бегать по экрану, пытаясь ухватить, не упустить, не просмотреть настолько всё интенсивно...
Первые кадры с Бенни... У меня просто душу в тиски зажало. Я не знаю было ли у кого-то так же, но у меня вместе с Ником слёзы потекли... Так стало жаль его, ощущение такой боли внутри... Врач этот со своими поговорками, не знаю... Сейчас переосмысливая фильм и рассказ Бенни о своём персонаже всё встаёт на свои места. Потому что реально такие люди мыслят по другому. Вот объяснить поговорку он не смог, но то что врач делал записи Ник уловил и это ему не понравилось... Он замкнулся, а когда Конни ворвался в кабинет, сам порвал эти исписанные листы, жалуясь при этом брату...Вообщем торкнуло меня с первых кадров...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:33 | Сообщение # 411
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Такой у картины темп, что просто успеваешь только глазами бегать по экрану, пытаясь ухватить, не упустить, не просмотреть настолько всё интенсивно...
Да,Марин,все верно,это не фильм,а гонка -я же говорю,он напоминает компьютерную игру.
Цитата Маришель ()
Он замкнулся, а когда Конни ворвался в кабинет, сам порвал эти исписанные листы, жалуясь при этом брату...
Вот с этого момента и начинается...)
Бенни жаль,да.Вернее,Ника...Все актеры играют очень убедительно.Я сравнивала их в этом сумасшедшем кино и на инью в Каннах -где все были спокойны и позитивны.
Цитата Маришель ()
Фильм понравился однозначно. Но, одного просмотра мало определённо.
Конечно мало) Не успеешь втянуться,уже закончился..Я еще подумываю,как снова схожу посмотреть.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:41 | Сообщение # 412
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Camille ()
не фильм,а гонка
Думаю, что по другому не скажешь... Конни и автомобили, когда он за рулём, это вообще отдельная тема в компании с ночным городом и сумасшедшим, но абсолютно шикарным музыкальным сопровождением... Дух захватывало сидя в зале...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:48 | Сообщение # 413
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Персонаж Роба... Ох, какой он неординарный... Кадры когда он уводит Ника от врача, обнимает его в лифте и, целуя говорит что у тебя кроме меня никого нет, а в глазах стоят слёзы... Вот для меня сразу был дан старт к возможности хотя бы попытаться его понять... Сейчас пытаюсь сложить в голове детали. Ведь что получается, Конни при ограблении, затребовал конкретную сумму 65000 $, это видимо просчитанная им сумма для покупки фермы... И, правда, у меня вот сейчас в голове неправильная мысль, что не заставь он сотрудницу банка добавлять деньги к сумме. То хоть синица бы была в руках... но, как говорится было бы да бы мешает. Конни абсолютно недооценивал степень заболевания Ника, он каждым своим словом старался убедить брата в его нормальности, считая видимо, что этот подход более верный... но проигрывает... И это безумное, бешенное желание вытащить брата из тюрьмы - объяснимо, он понимает, что Нику там не выжить...


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:59 | Сообщение # 414
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вот для меня сразу был дан старт к возможности хотя бы попытаться его понять...
Возможно,это единственное,что есть хорошего в Конни.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:10 | Сообщение # 415
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Camille ()
единственное,что есть хорошего в Конни
Не знаю, Маш... Понимаешь, если брать во внимание его стремление быть рядом с братом, обеспечить ему жизнь без бабки, которая доводила своими криками и жестоким отношением Ника до состояния агрессии, купит ферму и жить там с ним, по сути у Конни тоже никого ближе брата нет... И уж если вдаваться в полемику - Конни тоже кто то вырастил вот таким... Да, его отношение к окружающим людям, его умение манипулировать, врать, идти по головам - это не то, чем можно гордится, но живя в таких условиях чего ещё можно было ожидать? Деньги решают всё и социум...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:20 | Сообщение # 416
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Он замкнулся, а когда Конни ворвался в кабинет, сам порвал эти исписанные листы, жалуясь при этом брату...Вообщем торкнуло меня с первых кадров...
а каков при этом был Конни...сгусток энергии wink

Добавлено (02.10.2017, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Я еще подумываю,как снова схожу посмотреть.
я хочу в компе...по кадрам уже

Добавлено (02.10.2017, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
И это безумное, бешенное желание вытащить брата из тюрьмы - объяснимо, он понимает, что Нику там не выжить...
а как ты относишься к моменту...когда бросив брата на произвол судьбы...удрал?

Добавлено (02.10.2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Возможно,это единственное,что есть хорошего в Конни.
угу.....


 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:23 | Сообщение # 417
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
каков при этом был Конни...сгусток энергии
Я думаю, что Конни действительно верил, что у них всё получится... Я сейчас уже пытаюсь сопоставить то, что слышала о своём персонаже от Роба и то что увидела в фильме... Но то к чему он пришёл... Его загнанный взгляд в конце фильма... сродни сумасшедшему... Вот только на минуту представить то, что он чувствовал в тот момент... - двумя словами - всё зря... И понимание, что погубил брата... он же так и не узнал что с ним...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:24 | Сообщение # 418
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
когда бросив брата на произвол судьбы...удрал?...
...Да,чтобы потом сделать все для его освобождения из тюрьмы.
В противном случае,арестовали бы обоих.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:27 | Сообщение # 419
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Да, его отношение к окружающим людям, его умение манипулировать, врать, идти по головам - это не то, чем можно гордится, но живя в таких условиях чего ещё можно было ожидать? Деньги решают всё и социум...
короче...тебе их обоих жалко?

я уже писала...повторюсь...из их жизни по сути 3 пути: на тот свет как Бадди...в тюрьму как Конни....или в дурдом как Ник....жить той жизнью-это безумие

Добавлено (02.10.2017, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Я сейчас уже пытаюсь сопоставить то, что слышала о своём персонаже от Роба и то что увидела в фильме... Но то к чему он пришёл...
Роб говорил...что в тюрьме сидел парень...который грабил банки 70раз....этот видимо брал сколько дадут кассиры


 
Маришель Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:28 | Сообщение # 420
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
когда бросив брата на произвол судьбы...удрал?
Ну тут у меня два варианта 1- он просто во время не заметил что Ник сильно отстал и недооценивал степень болезни его, а второй- он понимал, что попадутся оба, не поможет никто. А так, он верил что вытащит его. Он самонадеян, но а надеяться на кого?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх