Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
GASA Дата: Понедельник, 25.09.2017, 13:01 | Сообщение # 341
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Выглядел слишком "актером" рядом с непрофессиональными исполнителями, сцену пересняли с настоящим адвокатом по залогам.
аааа...понятно


 
yuk Дата: Вторник, 26.09.2017, 22:47 | Сообщение # 342
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так Марина у нас писательница от бога....у нее шикарный слог....а стихотворные строчки-прелесть....Юля ты знакома с ее работами?
Надо признаться, что много наслышана, но знакома лишь с немногими
 
GASA Дата: Вторник, 26.09.2017, 22:51 | Сообщение # 343
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но знакома лишь с немногими
ну тогда у тебя не паханое поле впереди smile


 
Camille Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:25 | Сообщение # 344
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Всем привет)
Я только что с премьеры и спешу поделиться впечатлениями)
Мне понравилось.Очень.Необычно,увлекательно,похоже на игру -что-то типа GTA -где нужно быстро думать,принимать решения,угонять машины,убегать и т.д.
Саунд-трек -очень хорошо дополняет действо -просто в точку,иной музыки и быть не могло в таком фильме.
Я даже не особо замечала не слишком привлекательные уголки Нью-Йорка,но ночной город -это ослепительное зрелище,как и съемки сверху -вот это отдельная песня.Я обожаю,когда показывают машину на большой скорости,среди моря огней,вообще панорамы города и днем и ночью шикарны.
Зная,как снимали фильм,потому что я делала уже немало переводов на это тему,могу сказать,что работа съемочной группы проделана очень большая.Фильм и двух часов не длится,но все проходит на сумасшедшей скорости.Мне было мало.Я хочу продолжения.
Глаза Конни за решеткой в конце фильма:"Я выберусь.Я придумаю,как, и убегу,чего бы мне это не стоило."
Готова поспорить,он уже через месяц найдет способ сбежать из тюрьмы,потому что УЖЕ начал думать,как это сделать.
Роберт -потрясающий.В отличной форме,просто супер.Его герой очень подвижный,динамичный,легко входит в контакт с людьми,на ходу придумывая,как отвлечь внимание и достичь того,чего ему нужно.
Даже в поношенной одежде видно,насколько он поработал над собой.А уж без одежды...))
Там есть парочка "вкусных" моментов-я пришла домой,вспомнила и посмаковала))Сексуальность никуда не уходит,Роб даже в такой роли остается соблазнительным.Он весь такой опасно -привлекательный.
Кроме глаз и лица -это вообще другой человек.Это Конни.Все жесты,походка,речь -абсолютно другие. И ему идет быть блондином.
Мне нравилось наблюдать за ним,он и правда напоминает такого пронырливого зверя,вроде ласки -он не успокаивается почти никогда.Даже после ареста.
Кстати,тоже интересный ход -снимать эту сцену сверху -выглядит очень реалистично.
Я уже заметила,братьям Сафди нравится снимать именно сверху.
Отношения Конни с братом -тоже отдельная история.Эти чувства -все,что у него есть в этой жизни.Поэтому я и думаю,что он опять будет пытаться изменить то,что случилось.
Однозначно надо пересматривать.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Четверг, 28.09.2017, 23:48
 
Constanta Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:35 | Сообщение # 345
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Camille, Благодарю за эмоции и интересные замечания.
 
GASA Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:58 | Сообщение # 346
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Кроме глаз и лица -это вообще другой человек.Это Конни.Все жесты,походка,речь -абсолютно другие. И ему идет быть блондином.
ДА....вроде как и Роб...но весь другой....чужой и не знакомый

Добавлено (28.09.2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Однозначно надо пересматривать.
да я тоже хочу пересмотреть


 
Natalya Дата: Пятница, 29.09.2017, 11:41 | Сообщение # 347
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
Camille/Я только что с премьеры и спешу поделиться впечатлениями)

После именно твоей рецензии я умираю хочу на фильм. biggrin Сегодня вечером иду. Но,увы,одна. sad А с другой стороны -одной мне комфортнее смотреть и наслаждаться.Им...


 
GASA Дата: Пятница, 29.09.2017, 11:53 | Сообщение # 348
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А с другой стороны -одной мне комфортнее смотреть и наслаждаться.Им...
я тоже обычно хожу одна.... sad но ты права-никто не мешает.....только поделиться сразу не с кем smile


 
Natalya Дата: Пятница, 29.09.2017, 14:15 | Сообщение # 349
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
GASA/только поделиться сразу не с кем smile

На сайте поделюсь, так меня больше никто не поймёт. biggrin


 
yuk Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:15 | Сообщение # 350
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Наконец и я дошла до кино. Пожалуй, я тоже скажу, что это лучшая роль Роберта Паттинсона на сегодняшний день. Впервые я у него увидела полное актерское перевоплощение. Если говорить серьезно о фильме Каннского фестиваля, то это очень слабый сценарий, ну просто плакать хочется насколько он слабый. Не прописан ни один образ. Но при этом настолько сильная режиссура и актерская игра, что об этом напрочь забываешь после титров. Когда я смотрела фильм, невольно всплывали мысли - что это вообще творится на экране, психованные герои, которые совершают до ужаса нелогичные поступки. Но только ты  видишь последний кадр как фильм словно мозаика складывается в единое целостное, полностью создавая ощущение отличной истории. В этом фильме главный действующий герой город, это уже не раз было отмечено братьями в интервью, и действительно это так. Свобода, ритм, краски, даже персонажи, которые как раз для меня служили неким отражением города. Единственное, что мне совсем не понравилось - это то, что сами персонажи оставили меня равнодушной, никому не хотелось сочувствовать и сопереживать, поэтому было абсолютно все равно, что с ними случится. Для меня как зрителя - это очень большой минус.

Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 29.09.2017, 19:25
 
Maiya Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:26 | Сообщение # 351
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Сообщение # 344
Оригинально ты подметила про CTA. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.09.2017, 18:27
 
yuk Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:28 | Сообщение # 352
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я, честно говоря, так и не поняла его идею.
Выскажу свое видение, это фильм-настроение, фильм-музыка. Он из той категории, что создает атмосферу... эпохи... времени... города. Это история о жителях города. Знаешь один день из жизни Бруклина.
 
Maiya Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:30 | Сообщение # 353
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Сексуальность никуда не уходит,Роб даже в такой роли остается соблазнительным.Он весь такой опасно -привлекательный.Кроме глаз и лица -это вообще другой человек.
Другой.
Но все-равно соблазнительный, как ни старался наоборот.

Добавлено (29.09.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Единственное, что мне совсем не понравилось - это то, что сами персонажи оставили меня равнодушной, никому не хотелось сочувствовать и сопереживать, поэтому было абсолютно все равно, что с ними случится. Для меня как зрителя - это очень большой минус.
Я тоже в этом плане чувствами не прониклась. Может быть даже потому, что ничего нового в таких персонажах на экране нет для меня. Контингент, которые показывают уже давно и часто. Поэтому  просмотрела как еще одну историю на эту тему и все.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.09.2017, 18:31
 
GASA Дата: Пятница, 29.09.2017, 19:24 | Сообщение # 354
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
это то, что сами персонажи оставили меня равнодушной, никому не хотелось сочувствовать и сопереживать, поэтому было абсолютно все равно, что с ними случится. Для меня как зрителя - это очень большой минус.
может это потому...что не наш народ....не наши тети Маши и дяди Вани?

Добавлено (29.09.2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
это фильм-настроение, фильм-музыка. Он из той категории, что создает атмосферу...
кто то писал...фильм-клип


 
yuk Дата: Пятница, 29.09.2017, 19:31 | Сообщение # 355
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но все-равно соблазнительный, как ни старался наоборот.
smile  Кстати, вот совсем не было мысли о соблазнительности или сексуальности, настолько сильно мне хотелось, чтобы Кони поймали и посадили. В этом отношении огромное спасибо Роберту, актерски просто здорово отыгран персонаж.
Цитата Maiya ()
Может быть даже потому, что ничего нового в таких персонажах на экране нет для меня. Контингент, которые показывают уже давно и часто. Поэтому  просмотрела как еще одну историю на эту тему и все.
Да, вот я тоже пришла именно к этому выводу, уж как то много таких историй. Эта просто сделана в своем стиле, именно поэтому здесь интересна мне была режиссура, а не история.
Цитата GASA ()
может это потому...что не наш народ....не наши тети Маши и дяди Вани?
неее, это точно нет. Просто персонажи у них такими получились.
Цитата GASA ()
кто то писал...фильм-клип
да, да, можно и так
 
GASA Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:36 | Сообщение # 356
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
настолько сильно мне хотелось, чтобы Кони поймали и посадили. В этом отношении огромное спасибо Роберту, актерски просто здорово отыгран персонаж.
а мне наоборот...чтобы брата из тюрьмы вытащил smile


 
Maiya Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:52 | Сообщение # 357
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Кстати, вот совсем не было мысли о соблазнительности или сексуальности, настолько сильно мне хотелось, чтобы Кони поймали и посадили. В этом отношении огромное спасибо Роберту, актерски просто здорово отыгран персонаж.
Когда сморишь фильм особо нет, не до этого.
Но  часто в рецензиях встречается, что Роб специально старался делать персонаж внешне не привлекательным, чтобы от образа "сердцееда" уйти. Поэтому по неволе вспоминаешь и с этой точки зрения оценивать приходится и к выводу приходить - нет, не ушел. smile

Добавлено (29.09.2017, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Да, вот я тоже пришла именно к этому выводу, уж как то много таких историй. Эта просто сделана в своем стиле, именно поэтому здесь интересна мне была режиссура, а не история.
У этой стиль интересный. И мне понравилась (писала где--то уже) работа операторская - как снято.
А сама по себе история... я из жизни еще и не таких расскажу. Поэтому наверное не проняло.
Но это больше скорее дело во мне. А не в недостатках авторства. Думаю у многих, кто посмотрит,  будет и сочувствие и слезы может быть на глазах.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.09.2017, 20:53
 
Natalya Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:23 | Сообщение # 358
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ох, я на пути домой с просмотра. Мне ооочень понравилось.Отпишусь позже. ВАХ.

Добавлено (29.09.2017, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата
GASA/Цитата yuk ()
настолько сильно мне хотелось, чтобы Кони поймали и посадили. В этом отношении огромное спасибо Роберту, актерски просто здорово отыгран персонаж.
а мне наоборот...чтобы брата из тюрьмы вытащил

Ни секунды я не хотела, чтобы Конни попал за решетку.


 
Maiya Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:41 | Сообщение # 359
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ох, я на пути домой с просмотра. Мне ооочень понравилось.Отпишусь позже. ВАХ.
Ну вот.  Говорила же - пойдут зрители восторженные сейчас. smile
Мне еще тоже пересмотреть надо бы. А то у всех восприятие только что, а у меня стерлось наполовину уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.09.2017, 21:41
 
yuk Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:52 | Сообщение # 360
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но это больше скорее дело во мне. А не в недостатках авторства. Думаю у многих, кто посмотрит,  будет и сочувствие и слезы может быть на глазах.
Видимо и во мне.  Хотя лично для меня недостаток прописанности образов героев на лицо, от этого все другие беды в сюжете и восприятии. 
Цитата GASA ()
а мне наоборот...чтобы брата из тюрьмы вытащил
ой, а для меня Кони получился довольно эгоистичным и жестоким персонажем. Я уже в начале решила, что как только его посадят, то его брат выйдет на волю. 
Цитата Maiya ()
Ну вот.  Говорила же - пойдут зрители восторженные сейчас.
да я даже не сомневалась.  wink
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх