Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Влюбиться в Роберта Паттинсона
Влюбиться в Роберта Паттинсона
Солнышко Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название: 




Автор: alexiabertha
Пейринг: Роберт Паттинсон, Эмили Крейн
Рейтинг: R
Жанр: драма, романтика
Размер: макси
Статус: закончен
Описание: Эмили Крейн – профессионал в своём деле. Работая журналистом в известном издательском доме, она выделяется своим буйным нравом и желанием стоять до конца. Старый добрый принцип побуждает её пойти на крайние меры. Теперь ей предстоит взять интервью у суперзвезды десятилетия – Роберта Паттинсона. Порою чёрствая, прямолинейная и вечно неудовлетворённая Эмили и подумать не могла, к чему приведёт эта встреча..
Предупреждение: ненормативная лексика
Публикация на других ресурсах: только с разрешения автора.

Разрешение на публикацию: получено.



Примечания автора: неотредактированный вариант.

Тизер-трейлер: 


Содержание:



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
RinaI Дата: Четверг, 18.05.2017, 00:29 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо за приглашение в  новую историю   ! Нелегко, придется Эмили с мистером Паттинсоном. А, Стефани молодец, дорожит своими клиентами. Как ей удастся уговорить Роберта, на интервью  wink ? Жду продолжение!
 
Maiya Дата: Четверг, 18.05.2017, 09:50 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Попалась когда-то история эта в интернете мне. Но я затеряла ее, не дочитав. Спасибо за возможность вернуться к этой истории вновь. smile
 
Солнышко Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:51 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
А я наоборот, никогда раньше на эту историю не натыкалась, и когда ее недавно обнаружила, чисто случайно, то была в полном восторге! Сейчас так мало пишут про  Роба фиков... да практически вообще не пишут, так что прочитать что-то, что еще про него не читал, это просто наслаждение! happy

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 18.05.2017, 22:09 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А я наоборот, никогда раньше на эту историю не натыкалась, и когда ее недавно обнаружила, чисто случайно, то была в полном восторге! Сейчас так мало пишут про  Роба фиков... да практически вообще не пишут, так что прочитать что-то, что еще про него не читал, это просто наслаждение!
Надо же! Иногда я думаю - что  ты видела и  знаешь все. biggrin 
Но получается нам обеим повезло - тебе, что не видела раньше, а мне - теперь дочитаю))
 
Natalya Дата: Четверг, 18.05.2017, 22:34 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
прочитать что-то, что еще про него не читал, это просто наслаждение
Наслаждение моё закончилось на 7 главе. sad Дальше хочу.Что там она выцепит в РП,когда ей доведётся его увидеть?


 
RinaI Дата: Пятница, 19.05.2017, 00:46 | Сообщение # 7
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Сюжет все интереснее и интереснее. Мне кажется, у Эмили, будет интервью с Робом.   !
 
Maiya Дата: Пятница, 19.05.2017, 08:17 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Сообщение # 7
Какая прелесть!

 
Natalya Дата: Пятница, 19.05.2017, 23:26 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я вся в ожидании,когда же Крейн встретится с Паттинсоном. Уже пора.Что же её в нём "нокаутирует"?

 
Галина Дата: Суббота, 20.05.2017, 06:53 | Сообщение # 10
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Давно ничего не читала,из за погружения в своё собственное творчество(если можно так сказать) ,а тут прям накрыло,читаю с большим удовольствием. Спасибо автору. smile

 
Natalya Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:56 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Похоже,Крейн не из тех,кого Роб ошеломляет своим присутствием.Её вдохновили его фильмы,его образы,его естественность,сам он -талантливый актёр и привлекательный мужчина, но она не "больна" им,во всяком случае, мне так не показалось.Интересно,как разовьются их отношения дальше?



Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 22.05.2017, 19:05
 
RinaI Дата: Вторник, 13.06.2017, 01:22 | Сообщение # 12
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вот это поворот  surprised , Алексис и Эмили сестры. Алексис нечестно играет. Чем больна Стефани? Ведь она сама нашла себе замену и как отреагирует на это Роберт?  Спасибо за первую часть  !

Добавлено (13.06.2017, 01:22)
---------------------------------------------
за продолжение   ! Вот это она напилась, и успела переспать с Томом, а теперь, что с Робом? Надеюсь, Стефани выздоровеет, ведь Эмили очарованна Робертом. А, его мысли по этому поводу, непонятны. Жду продолжения  wink !

 
Natalya Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:11 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Вот уже и она запала на него.

 
RinaI Дата: Суббота, 01.07.2017, 01:04 | Сообщение # 14
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
за продолжение! Все интересы Эмили, Роб ломает на раз - два. А, сам что - то испытывает к ней. Неужели Том, не догадывается, что, просто нравиться Эмили? Очень жду продолжения  !
 
Солнышко Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:58 | Сообщение # 15
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Выложены все главы второй части.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 05.07.2017, 10:38 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
мне понравилось как расписали отношения Роба и Крис...именно я так себе и представляла это....только думала они не вынесли общественного давления и приняли решение быть  друзьями..... и Кристен влезла в отношения с Сандерсом пытаясь что то доказать Робу

 
Солнышко Дата: Среда, 05.07.2017, 11:47 | Сообщение # 17
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне понравилось как расписали отношения Роба и Крис...именно я так себе и представляла это.
А я, честно говоря, представляла себе все совсем иначе - я имею ввиду ситуацию с Сандерсом. Да и саму Стюарт я представляла совсем иной, как и отношения между Робом и нею.

Цитата GASA ()
и Кристен влезла в отношения с Сандерсом пытаясь что то доказать Робу
А мне кажется, что ничего она Робу не доказывала, да и вообще на мнение Роба ей всегда было наплевать. Она не считала его таким человеком, которому что-то надо доказывать, наоборот, имхо, она всегда считала, что это он должен к ее мнению прислушиваться, и вообще он лошок, а ей все позволено.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
RinaII Дата: Вторник, 08.08.2017, 00:16 | Сообщение # 18
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за продолжение  ! Эмили, столько времени потратила, что - бы забыть Роберта, но он пришел, и она не выдержала. Что он имел ввиду: "Я хочу остаться"? Она, не собиралась рассказывать Роберту, о том что, уходит? Все совсем непонятно, жду продолжения dry !

Добавлено (08.08.2017, 00:16)
---------------------------------------------
 за главу! Отличный Эмили работник. Том, пришел из - за друга? Кристен тут не очень хорошо поступает, видимо просто привязалась к Роберту. Эмили, вероятно, уйдет от Эда. Может, ее чувства не остыли и они, с Робертом, начнут все заново  wink .

 
Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:41 | Сообщение # 19
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
RinaII, все может быть. Выложу продолжение, и Вы сможете проверить свои предположения! wink

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:56 | Сообщение # 20
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Фанфик выложен полностью. Приятного чтения! 

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Влюбиться в Роберта Паттинсона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх