Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

Размещение: историю размещаю сама.



(Огромное спасибо талантливой  Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

1. Загубленный каблук, поломанные ногти

2. Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский

3. Под небом Тосканы, где есть только ты

4. Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...

5. Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...

6. О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...

7. И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.

8. Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.

9. Ресницами дерзко взмахни - Там море. "Бросайся. Тони..."

10. Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.

11. Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?

12. От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...

13. Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья

14. Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...

15. Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...

16. Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.

17. Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...

18. Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.

19. Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.

20. Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...

21. Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.

22.1 Где бьются зеркала, боль правду искажает...

22.2 ...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.

23. От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...

24. Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.

25. В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.

26. За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката.

НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Первый порыв


27. Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Возвращение в Монтепульчано


Бонус - "Обжигающий десерт":)
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




***



(Еще одна обалденно-ураганная обложка от  Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от Натали Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!


Еще одна невероятная обложка от нее же



Баннеры



Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 17.06.2015, 14:02
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:15 | Сообщение # 81
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Галина)
она насквозь пропитана любовью автора к Роберту.

Что с меня взять) Люблю...
Цитата (Галина)
оказываешься настолько близко к своей мечте насколько это только возможно

Спасибо! Это будто другой мир, где действительно можно быть с ним, другая реальность. Может даже и не мечты, а такие фантазии, где все возможно и нет границ.
Цитата (Галина)
мне вдруг захотелось иметь такую картину на стене моей спальни

Когда ты об этом написала, мне тоже захотелось))) Правда, Роб в спальне (и не на стене) - было б вообще идеально!)
Цитата (Галина)
прими еще один букет от влюбленной в Роберта Галины

Спасибо большое, Галя! Весна... и солнышко светит по-другому.
Цитата (Солнышко)
Так хорошо, что здесь можно говорить о Робе, фантазировать о нем, мечтать, и не бояться, что тебя не поймут!

Да, это так, Света. У всех здесь, наверное. есть фантазии о Робе, как же без этого нам, влюбленным. Со временем это, кажется, только усиливается...
 
Антонина Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:43 | Сообщение # 82
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Перед сном прочитала новую главу и всю ночь о ней думала. Словила себя на мысли, что последними двумя главами я просто наслаждалась. Столько любви, как в переполненном кувшине с водой. Любовь льётся через край и от этого на душе так хорошо, так тепло. Они заслужили в полной мере это счастье и пусть это длится настолько долго, насколько это возможно.
Спасибо Мариночка за прекрасную главу!!


Сообщение отредактировал Антонина - Воскресенье, 17.03.2013, 15:45
 
ВикТер Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:41 | Сообщение # 83
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и новую главу!
Я так рада, что главные герои счастливы, они упиваются своей любовью, не деля ее, а умножая. Полное душевное умиротворение, упоение взаимными чувствами, растворение друг в друге - это так прекрасно, и так зыбко.
Им приходится расставаться, пусть на время, но это тяжело, ведь любить человека на расстоянии, это - трудная работа, это даже не страх, что он изменит, бросит или еще что-то, это безграничное доверие, неуемное желание, радость новой встречи и большая, трепетная, всепоглощающая, сносящая все на своем пути любовь, как Ураган!!!
Сама история невероятно красивая, трогательная, горячая (местами просто пламенная), очень романтичная. Благодарю за яркие, позитивные, чувственные эмоции, как будто посмотрела новую серию любимого фильма.
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Gayane Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:57 | Сообщение # 84
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и новую главу! Очень и очень чувственная, нежная ласковая и где то грустная глава:) Предчувствие чего то.... урагана может быть :)
 
Riana Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:14 | Сообщение # 85
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Марина, прими и мое восхищение твоим талантом. Как только получила приглашение, сразу бросилась читать,потому что с нетерпением всегда жду новых глав. Читала и ловила себя на мысли,что до конца главы еще далеко, что я только в начале..., в середине, и уже, ах,- в конце главы... Как всегда мало, мало. Я мыслю как читатель, а умом понимаю, что как автором, тобой проделана колоссальная работа. Но про это забываешь, потому что глава захватывает целиком и мысли и чувства.Да и потом долго ходишь под впечатлением, вспоминая и анализируя слова, эмоции и поступки героев, снова и снова перечитывая заодно и все произведение. Как будто купаешься в этом потоке любви и обожания этих двоих, чувствуя, как и тебя захватывает без возврата в этот фантастический водоворот страстей, в эту жизнь, которая уже кажется такой реальной,что просто забываешь, что это благодаря тебе, Марина, мы все это читаем и сопереживаем!Огромное спасибо тебе за это!
 
rozamilena Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:33 | Сообщение # 86
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина, наконец-то появилось время прочитать новую главу Урагана. Каждый раз , когда ты добавляешь новую главу , я перечитываю Ураган заново, особенно любимые главы. Такая любовь как здесь настолько чувственна и совершенна! После прочтения остается сладко-грустное послевкусие!
Марина, спасибо за мечты и за именно такого Роберта!
 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:30 | Сообщение # 87
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Потрясающая история...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
gulmarina Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:17 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за отзывы! Обязательно вернусь и отвечу. Не успела разослать приглашения, но если кто зайдет до того, как я это сделаю... приглашаю. Новая глава уже добавлена, и эмоции от прочтения для меня очень важны.



 
Evita Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:14 | Сообщение # 89
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Привет, Мариш!
Огромное спасибо за новую главу и за то что она появилась так быстро!
Мне показалось, что на самом деле тучи только начинают сгущаться,
все ещё впереди, и все как и должно быть.
Мне очень понравился Роберт, я его себе таким и представляю, когда его что-то гнетёт и он не может сразу сказать, боится обидеть.
Все разрешиться, пусть не без боли, но красота их любви все преодолеет.

p.s. Заглавная песня Урагана!!! Спасибо!



L'art de vivre
 
Солнышко Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:55 | Сообщение # 90
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Такой трогательный. Такой ранимый, такой нежный Роб. И действительно, ему так сложно в этой ситуации. Как понять, как праивльнее поступить? Если ты знаешь, что как бы ты не сделал, ты все ранво сделаешь больно любимому человеку... Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации.
Спасибо!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Lanna Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:18 | Сообщение # 91
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спасибо огромное!! я немного успокоилась...отвлеклась от шума и споров вокруг Ро сейчас...в такие моменты мне видимо лучше не читать новостей...а продолжать верит , что он не дурак dry
Люблю твои истории..спасибо больш wink ое))


 
Riana Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:42 | Сообщение # 92
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Марина, так трогательно, так сложно, так нежно,так ранимо! И это все в новой главе! И на фоне всей этой трескотни в желтой прессе. Как будто жизнь и вымысел идут в унисон,переплетаясь и захлестывая нас по уши. И как всегда выстрел прямо в сердце, без промаха. И бесполезны все трепыхания, и попытки притормозить, и немного осмыслить трезвым умом все написанное. Напрасны все мои доводы рассудка-я в плену твоих слов,фраз, страстей. Стихия неподвластна человеку,Ураган бушует и срывает очередную крышу. И нет от него спасения,поэтому подчиняюсь неизбежному и короткими перебежками-перечитывать еще раз на ночь глядя smile
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:27 | Сообщение # 93
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Evita)
и за то что она появилась так быстро!

Так получилось, потому что в прошлый раз поделила... Как-то само собой сложилось дальше. Спасибо, что пришла, Наташ!
Цитата (Evita)
Мне показалось, что на самом деле тучи только начинают сгущаться, все ещё впереди, и все как и должно быть.

Да, все взаимосвязано, цепляется одно за другое. Но этот разговор им помог.
Цитата (Evita)
Заглавная песня Урагана!!! Спасибо!

Когда-то эту песню для видео выбрала ты, и сейчас пришло время для нее и по тексту. Наконец... Тебе спасибо!
Цитата (Солнышко)
И действительно, ему так сложно в этой ситуации. Как понять, как праивльнее поступить?

Молчать, конечно, не выход, но он хотел "как лучше", хоть на некоторое время... А в мыслях по ситуации он все равно остается при своем. Трудно посмотреть на себя глазами того, кто тебя любит, хоть это было бы прекрасно...
Спасибо, Света!
Цитата (Lanna)
я немного успокоилась...отвлеклась от шума и споров вокруг Ро сейчас...в такие моменты мне видимо лучше не читать новостей...

Это действительно отвлекает. Испытала на себе - но меня отвлекает от того, что пишу. Сбивает с нужного настроения. А в целом... иногда удивляюсь, насколько всему свое время. Я ведь дано знала, о чем буду писать, и вот - когда стала писать это, началось...
Спасибки, что пришла, рада, что нравится!
Цитата (Riana)
И на фоне всей этой трескотни в желтой прессе. Как будто жизнь и вымысел идут в унисон,переплетаясь и захлестывая нас по уши.

Сама диву даюсь... Я не специально стала писать о том, о чем пишу именно теперь. Это зрело постепенно и сложилось, наконец. Иногда думаю, что я "накликала" очередное) Мне бы этого очень не хотелось. К счатью, медиум я никудышний)))
Цитата (Riana)
и немного осмыслить трезвым умом все написанное.

Может, это и не нужно? Это как дневник влюбленной девушки, немного сумасшедшей в своих чувствах, которая не может молчать. И не влюбленным в Роба, наверное, принять это сложно... А для нас это своя стихия.
Цитата (Riana)
И нет от него спасения,поэтому подчиняюсь неизбежному и короткими перебежками-перечитывать еще раз на ночь глядя

Приятного) Эта глава не такая безмятежная, но все же...
Сладких снов на тему
 
Галина Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:18 | Сообщение # 94
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Мариночка,спасибо за очередную главу(26).Очень чувствуется,что эту замечательную историю пишешь, даже не ты ,а твое ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ.Частички твоей влюбленной души,воспевая любимого мужчину,остаются в каждой главе,в каждой строке.
Эта глава,так реальна,что у меня сердце в клочья .Читала умываясь слезами,чувствуя всю боль героев.Сколько еще испытаний придется пережить их любви?Жду проду .


 
Натали Дата: Среда, 27.03.2013, 10:45 | Сообщение # 95
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Марина, спасибо за приглашение))) Глава прекрасная, очень эмоциональная... Опять растрепала все мои чувства, это же просто невозможно)) Ты очень правильно и точно все описала, такая любовь есть - это точно! Моя - именно такая! Спасибо!!!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ВикТер Дата: Среда, 27.03.2013, 22:31 | Сообщение # 96
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и приглашение.
Это потрясающе нежная, искренняя, трогательная глава.
Роберт - невероятный мужчина, очень настоящий, заботливый, с добрым сердце, красивыми зелеными глазами, умный, сопереживающий, самоироничный и "похож на земного ангела" (это очень точное высказывание!!!)
Чтобы сказать близкому человеку, что любишь - не обязательно говорить, нужно чувствовать его, а для этого надо быть на одной волне с любимой (с любимым), видеть в его глазах себя, как в зеркале. Только так можно признаться человеку в любви молча и молить остаться тоже молча. Она первая призналась вслух, что любит, я думаю, что его ответ не последует себя долго ждать.
Очень жду продолжение. Благодарю за эмоции. Удачи!!!
 
Антонина Дата: Четверг, 28.03.2013, 04:05 | Сообщение # 97
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая, и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость. И я верю, что с такой любовью, как у твоих героев, они ещё насладятся сладостью.
Мариночка, это очень сильная глава! Каждое предложение можно смаковать и получать литературное наслаждение! Это настоящее блаженство!


Спасибо тебе за это настоящее удовольствие!
 
gulmarina Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:30 | Сообщение # 98
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Галина)
Частички твоей влюбленной души,воспевая любимого мужчину,остаются в каждой главе,в каждой строке.

Надеюсь... Быть может, моя проза становится слишком поэтичной и не всем это по вкусу... Но это моя история.
Цитата (Галина)
Эта глава,так реальна,что у меня сердце в клочья

Она давно зрела, только написать такое сложнее. Хочется мечтать, не омрачая этого. А пока настроение соответствующее, пишется как раз.
Цитата (Галина)
Читала умываясь слезами,чувствуя всю боль героев.

Спасибо за эмоции!
Цитата (Натали)
Глава прекрасная, очень эмоциональная... Опять растрепала все мои чувства, это же просто невозможно

Хотелось, чтобы так и было...
Цитата (Натали)
такая любовь есть - это точно! Моя - именно такая!

Ты счастливица! Думаю, это так. Несмотря на все терзания, это ведь счастье.
Цитата (ВикТер)
Чтобы сказать близкому человеку, что любишь - не обязательно говорить, нужно чувствовать его, а для этого надо быть на одной волне с любимой (с любимым), видеть в его глазах себя, как в зеркале. Только так можно признаться человеку в любви молча и молить остаться тоже молча.

Да, так и есть. Иногда все понятно без слов.
Цитата (ВикТер)
Она первая призналась вслух, что любит, я думаю, что его ответ не последует себя долго ждать.

Она уже говорила ему об этом) И он ей говорил) Еще тогда, после Нового года. И Роберт был более красноречив потом... А для нее многое в мыслях, не материализуясь в слова. Хоть, конечно, для него тоже, да у многих так ведь.
Цитата (Антонина)
И я верю, что с такой любовью, как у твоих героев, они ещё насладятся сладостью.

Они познали и горечь, и сладость... От полюса к полюсу носит. Однажды, наверное, познают в полной мере.
Цитата (Антонина)
Мариночка, это очень сильная глава! Каждое предложение можно смаковать и получать литературное наслаждение! Это настоящее блаженство!

Спасибо! Очень приятно, что ты так думаешь и чувствуешь!
 
rozamilena Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:52 | Сообщение # 99
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина, чтобы читать твои произведения нужна смелость и особенное настороение. Потому что вместе с ними переживаешь боль. А это трудно. Это будоражит и переворачивает все внутри.и это особый настрой на волну Роберта. Именно поэтому боюсь читать.
А так я твоя большая поклонница и Роберт у тебя особенный!


Сообщение отредактировал rozamilena - Пятница, 29.03.2013, 15:52
 
Ivetta Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:17 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Спасибо за Ваше творчество!
Очень красиво и изысканно, в то же время так реалистично.
На кинестетика во мне действует как терапия. smile
В ожидании продолжения буду перечитывать любимые моменты.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:
   
Вверх