Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

Размещение: историю размещаю сама.



(Огромное спасибо талантливой  Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

1. Загубленный каблук, поломанные ногти

2. Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский

3. Под небом Тосканы, где есть только ты

4. Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...

5. Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...

6. О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...

7. И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.

8. Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.

9. Ресницами дерзко взмахни - Там море. "Бросайся. Тони..."

10. Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.

11. Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?

12. От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...

13. Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья

14. Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...

15. Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...

16. Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.

17. Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...

18. Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.

19. Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.

20. Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...

21. Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.

22.1 Где бьются зеркала, боль правду искажает...

22.2 ...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.

23. От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...

24. Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.

25. В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.

26. За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката.

НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Первый порыв


27. Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Возвращение в Монтепульчано


Бонус - "Обжигающий десерт":)
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




***



(Еще одна обалденно-ураганная обложка от  Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от Натали Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!


Еще одна невероятная обложка от нее же



Баннеры



Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 17.06.2015, 14:02
 
Солнышко Дата: Среда, 09.01.2013, 09:06 | Сообщение # 61
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Марина, спасибо за продолжение! Очень соскучилась и сильно ждала!
И каждый раз хочется все больше и больше! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
rozamilena Дата: Среда, 09.01.2013, 13:01 | Сообщение # 62
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина, СПАСИБО! Ураган мое самое любимое произведение о Роберте! Это не фанфик, это эротический роман, к котрому мы с удовольствием присоединяемся! Такая буря чувств, эмоций и страсти, после прочтения которого лично меня выбивает и обычной жизни!
Марина можно попросить только не делай больно главной героине. Им обоим! Смогут ли жить они после Урагана? Это как у Вишневского. В Одиночестве. <br /> Безумно люблю твое творчество! <br /> СПАСИБО!


Сообщение отредактировал rozamilena - Среда, 09.01.2013, 13:02
 
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:38 | Сообщение # 63
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Их чувства как настоящий ураган это уж точно и с каждой главой все больше и больше...Расставание для них словно маленькая смерть...для него 10 дней это много...опять надевать маску и носить её...ему так нравится быть настоящим рядом с ней,здесь ему не надо претворяться и не столько хотят от него сколько дают ему...любовь,искреннюю,нежную и такую ранимую...и существует только их мир мир для двоих!
wink
 
ВикТер Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:01 | Сообщение # 64
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Отношения между ними очень точно подмечены - это Ураган, такой чувственный, открытый, нежный, всепоглощающий, умиротворенный и тот же момент сносящий все на своем пути, разделяющий, одинокий. И все же они вместе, они преодолеют все преграды, поскольку в обоих живет взаимная любовь. Благодарю и жду продолжения. Удачи!!!
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:40 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (robca)
Мариш, спасибо! Жду продолжения с НЕтерпением!!!

Понемногу пишу, но всегда зрею - пока не сложится так, как хочется) Спасибо! Как только, так сразу...
Цитата (Солнышко)
Очень соскучилась и сильно ждала! И каждый раз хочется все больше и больше!

В этот раз как-то долго у меня не сочинялось. Сорвалось что-то - мысли есть, а слова теряются. Спасибо, Света, что читаешь и очень рада, что хочется)
Цитата (rozamilena)
Такая буря чувств, эмоций и страсти, после прочтения которого лично меня выбивает и обычной жизни!

А для меня это способ выбиться из обычной жизни - к Робу. Он владеет мыслями, приходит в мечты. Так когда-то и началось)
Цитата (rozamilena)
Это не фанфик, это эротический роман, к котрому мы с удовольствием присоединяемся

Как-то весной я впервые описала одну фантазию - очень личную, смелую и эротическую. Пересмотрела на одно фото Роберта со съемок Новолуния и понеслось) Это прочли лишь несколько человек - по мейлу. А позже, летом, захотелось написать еще. Зарисовки, фантазии одна за другой. Появился сюжет как-то сам собой. Появился закрытый блог) И только спустя полгода, написав глав 16, я открыла тему на одном форуме. Ураган для меня не был фанфиком - это откровение, эротические фантазии, внезапно ставшие чем-то большим. И вместившие мои мысли о Робе, мои чувства.
Цитата (rozamilena)
Смогут ли жить они после Урагана?

Это, в первую очередь, мечта. Реальная мечта, если можно так сказать. И даже если будет боль, никаких грустных финалов, обещаю. Я не для того пишу о чувствах, чтобы кого-то ими извести (и себя в том числе)...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
для него 10 дней это много...опять надевать маску и носить её...

Просто период такой... Он от всего устал. Он заново обрел счастье, освободился... временно. Там, под вспышками, нужна невидимая броня.
Цитата (ВикТер)
Отношения между ними очень точно подмечены - это Ураган, такой чувственный, открытый, нежный, всепоглощающий, умиротворенный и тот же момент сносящий все на своем пути, разделяющий, одинокий.

Сначала я назвала "ураганом" Роберта, чувства ее к нему - он ворвался в ее жизнь когда-то, потом снова. Стихийно, непредсказуемо, болезненно и прекрасно. Но то же было и с ним, на самом-то деле. Взаимно) "Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас под землю" (с) Только в их случае не под землю. Наоборот, все выше, выше.

Не помню, приносила ли стихотворение к первой главе, вот оно... То, к чему привел поломанный каблук.

Плескалась ночь вином в бокале,
Еще желаньем не испита.
Свет фонарей, блеснув в опале,
Тьму накалил, где страсть разлита.

Одно лишь властное движенье,
С которым меркнет все, качаясь.
Лишь близость, голос, притяженье.
Лишь взгляд со взглядом – растворяясь.

И слов сознание не слышит,
Где тел сплошное откровенье.
Тобой пространство томно дышит...
Безумство. Дерзость. Упоенье.

Губами жадно вспоминаю
Вдох-выдох, родинки, ресницы.
Ткань джинсов бедрами сминаю...
Я не могу тобой напиться!

Мне невозможно напитаться
Ни запахом твоим, ни вкусом.
Болеть мне, биться... Наслаждаться
Тем восхитительным искусом.

Рывок навстречу, трепет кожи –
Наш танец страсти безупречен.
Вдвоем, на гребне жаркой дрожи...
И воздух стонами рассечен.

Ты мой – на миг, уплывший в вечность,
На вздох, в ключице утонувший.
Слезами выльется беспечность...
Побудь со мной, себя вернувший!
 
Riana Дата: Среда, 16.01.2013, 23:26 | Сообщение # 66
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Марина.спасибо за появление Урагана на этом форуме.Я его начинала читать на другом,но такой подарок-увидеть его здесь! Я,хоть и с опозданием(работа-командировки),но сегодня прочитала продолжение,все комменты, и, конечно же присоединяюсь к тем, кто раньше выразил тебе свое восхищение этой прелестью ,сносящей крышу столько раз, сколько перечитываешь его. Лично я это делала неоднократно, изнывая от того, что когда же вот оно появится-это долгожданное продолжение. И "задолбалась" эту самую крышу поднимать снова и снова.Этакая изощренная пытка-впитывать искрящиеся как ток эмоции,проживая с героями каждый миг,сопереживая сюжету, и расстраиваясь когда последняя выложенная глава подходит к концу. smile Спасибо за счастье читать это,Марина!
 
gulmarina Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:19 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Riana, большое спасибо за отзыв!
Цитата (Riana)
Я его начинала читать на другом,но такой подарок-увидеть его здесь!

Эта история и была только на одном форуме. Но сюда я не могла не принести. Тут собрались те, кто любит Роба - не те, кто лезет из любопытства везде и забывает, о ком именно читает)
Цитата (Riana)
Лично я это делала неоднократно, изнывая от того, что когда же вот оно появится-это долгожданное продолжение.

Очень приятно слышать... И мечты описывать приятно, это способ быть с ним.
Цитата (Riana)
И "задолбалась" эту самую крышу поднимать снова и снова.

А и не надо) С Робом ей в любом случае суждено постоянно валяться вне зоны видимости)))
Цитата (Riana)
Спасибо за счастье читать это

Спасибо, что я об этом узнала, и за все теплые слова!


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 21.01.2013, 21:20
 
Riana Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:32 | Сообщение # 68
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Марина,спасибо за общение и ,конечно же, как и многие, с нетерпением жду продолжения! Надеюсь на маячок,если не очень нагло с моей стороны(просто не знаю, как по другому на этом форуме все происходит и как записаться на него) cool Еще раз спасибо!
 
rozamilena Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:54 | Сообщение # 69
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина спасибо за Ураган и за Робомечты! Он тот, кто заставляет нас мечтать !
Надеюсь на новую главу! smile
 
gulmarina Дата: Среда, 23.01.2013, 16:18 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Riana)
спасибо за общение и ,конечно же, как и многие, с нетерпением жду продолжения!

Продолжение обещала, но пока простуда и проблемы оставляют мечты только в голове... Но как только так сразу.
Извиняюсь, что не сразу отвечаю - отзывы для меня очень важны и нужны. Болею пока и в "режиме чтения" чаще.
Цитата (Riana)
Надеюсь на маячок,если не очень нагло с моей стороны(просто не знаю, как по другому на этом форуме все происходит и как записаться на него)

Не надо записываться, я когда главу выкладываю, всем, кто отписывался у меня, шлю наградкой) Список не составляла, но надеюсь, и так помню - а еще Наташа, модератор, меня балует и делает массовую рассылку)
Цитата (rozamilena)
спасибо за Ураган и за Робомечты! Он тот, кто заставляет нас мечтать ! Надеюсь на новую главу!

Да, мечты иногда особенно нужны. Я не знаю, как описать это - как хорошо, что Роб есть. Как бы ни было плохо, когда смотрю на него, просто смотрю, я забываю об этом, пусть временно. Это подарок.
 
rozamilena Дата: Среда, 23.01.2013, 21:06 | Сообщение # 71
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
gulmarina, Марина, скорейшего выздоровления и правильного Робонастроения!
Цитата
Да, мечты иногда особенно нужны. Я не знаю, как описать это - как хорошо, что Роб есть. Как бы ни было плохо, когда смотрю на него, просто смотрю, я забываю об этом, пусть временно. Это подарок.

Видя его забываешь на время обо всем. остается только ОН!
Желаю Робомечт, а мы подождем! biggrin


Сообщение отредактировал rozamilena - Среда, 23.01.2013, 21:06
 
Никитична Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:14 | Сообщение # 72
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Будет ли у героев шанс выйти из замкнутого круга?
Смогут ли они дождаться этого?
 
gulmarina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:39 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (rozamilena)
Желаю Робомечт, а мы подождем!

Робомечты есть! Сформулировать бы только)
Цитата (Никитична)
Будет ли у героев шанс выйти из замкнутого круга?

Может, он не такой и замкнутый - если постараться. Или нужен какой-то толчок.
Но... всему свое время.
Спасибо, что читаешь!
 
bel Дата: Среда, 30.01.2013, 23:33 | Сообщение # 74
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Спасибо Мари

отписываюсь под главами


Рука на пульсе событий
 
Галина Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:17 | Сообщение # 75
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Марина я очень люблю твой "Ураган" и читала его уже 6 раз(и точно буду еще).Роберт в твоей истории мне видится настоящим,таким,какой он есть в жизни.Именно это и притягивает меня и уносит просто в нереальные мечты. Сама история пропитана запредельной нежностью и настоящей любовью и действительно сносит крышу.После каждой главы я подолгу не могла заснуть,вспоминала,прокручивала в голове диалоги Роба и его девушки. Сцены,где влюбленные дарят друг другу наслаждение описаны настолько чувственно,что когда их читаешь,то кажется,что это ты сама,там с РОБКОЙ(С любимым Робкой)Ты правильно написала,что каждая из нас сможет представить себя на месте героини, именно это и происходит(само собой)Главное надо достаточно сильно любить Роберта. Марина хочу сказать,что у тебя настоящий талант,пусть Робка вдохновляет тебя еще и еще.Лично моя жизнь,с ним в сердце,стала намного ярче и интереснее,он удивительный,думаю таких людей мало или больше нет совсем.Жаль не могу подарить тебе настоящий букет .Это от меня извини,не знаю какие ты любишь.

 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:32 | Сообщение # 76
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
и правда ураган ))))

 
gulmarina Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:00 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
bel@mi, спасибо, Мадина, читаю твои комментарии!
Цитата (Галина)
Марина я очень люблю твой "Ураган" и читала его уже 6 раз(и точно буду еще)

Очень рада, что это так, приятно узнать) Спасибо, что заглянула на форум!
Цитата (Галина)
Сцены,где влюбленные дарят друг другу наслаждение описаны настолько чувственно,что когда их читаешь,то кажется,что это ты сама,там с РОБКОЙ(С любимым Робкой)

Я потому этим и поделилась... Сначала для себя писала, а потом захотелось "показать". Конечно, это было очень интимно для меня самой, и именно Роб оказал такое влияние... захотелось описать мечты, историю с ним - как бывает в снах, то, что грезится и страшно забыть, потому что было прекрасно, и горячо, и сладко, и... ну понятно, в общем) Ходишь потом целый день с горящими щеками, мысли туманятся, в голове сцены... с Робом)))
Цитата (Галина)
Это от меня извини,не знаю какие ты любишь

Спасибо большое, Галя! Я разные люблю... "Разве можно сказать цветку, что он некрасив?" Не знаю, кто это сказал, но я согласна)
Цитата (Таленька)
и правда ураган ))))

Первое, что пришло в голову, так и осталось названием) А сначала мой документ в компе назывался something))) "Что-то") Засекреченно так)
 
gulmarina Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:02 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И да, добавила новую главу, если кто хочет помечтать-почитать, заглядывайте!
 
Галина Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:53 | Сообщение # 79
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Как и каждая глава "Урагана"-эта (25)не исключение,она насквозь пропитана любовью автора к Роберту.Вновь и вновь читая это произведение (не побоюсь этого названия,а настаиваю на нем) оказываешься настолько близко к своей мечте насколько это только возможно и все благодаря таланту нашей Марины.Читая строки"Полусонная нега ласкала меня. Я и не заметила, как задремала, смежив веки. Когда же приоткрыла их снова, не поверила глазам – на противоположном берегу, прислонившись спиной к стволу дерева, стоял Роберт и смотрел на меня мне вдруг захотелось иметь такую картину на стене моей спальни.Об откровенных сценах скажу -Марина ты просто мастер их написания.И раз уж ты любишь разные цветы,то прими еще один букет от влюбленной в Роберта Галины Желаю дальнейших творческих успехов .

 
Солнышко Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:55 | Сообщение # 80
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (gulmarina)
Все же... здесь домик Роба, и здесь именно такие мечты поймут.

Безусловно. Так хорошо, что здесь можно говорить о Робе, фантазировать о нем, мечтать, и не бояться, что тебя не поймут!
Марина, спасибо, что выкладываешь здесь "Ураган!"


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:
   
Вверх