Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

Размещение: историю размещаю сама.



(Огромное спасибо талантливой  Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

1. Загубленный каблук, поломанные ногти

2. Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский

3. Под небом Тосканы, где есть только ты

4. Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...

5. Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...

6. О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...

7. И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.

8. Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.

9. Ресницами дерзко взмахни - Там море. "Бросайся. Тони..."

10. Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.

11. Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?

12. От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...

13. Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья

14. Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...

15. Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...

16. Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.

17. Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...

18. Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.

19. Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.

20. Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...

21. Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.

22.1 Где бьются зеркала, боль правду искажает...

22.2 ...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.

23. От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...

24. Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.

25. В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.

26. За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката.

НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Первый порыв


27. Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Возвращение в Монтепульчано


Бонус - "Обжигающий десерт":)
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




***



(Еще одна обалденно-ураганная обложка от  Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от Натали Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!


Еще одна невероятная обложка от нее же



Баннеры



Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 17.06.2015, 14:02
 
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:58 | Сообщение # 41
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Хорошо,что Она сумела выпутаться из объятий своего поздравителя без ущерба для себя...А дома ждал очередной сюрприз...Роб...И вот тут начались настоящие подарунки...Я разлеталась на тысячи звезд, я парила и падала, умирала и вновь рождалась. Я переживала с ним вместе каждую наносекунду... Что может быть лучше такого подарка! Главное собраться потом!
:tongue:
 
bel Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:18 | Сообщение # 42
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
А я еще плетусь в начале sad сорри Мари... отзыв под 7 главой

Рука на пульсе событий

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 21.11.2012, 17:47
 
gulmarina Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:45 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Никитична)
Молодец, Мари, что выложила все. А продолжение будет?

Ой, это еще не все) Еще есть несколько глав... Продолжение пишу, только все нет то времени, то правильных слов - бывает sad Как только, так сразу...
Quote (♥KrasotulkA♥)
А дома ждал очередной сюрприз...Роб...И вот тут начались настоящие подарунки...

Да, такой сюрприз - самое то. А уж подарунки)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Главное собраться потом!

Эх, так бы всю жизнь... собираться да собираться))) Каждую ночь, каждый день)
Quote (bel@mi)
А я еще плетусь в начале сорри Мари... отзыв под 7 главой

Главное, чтоб было в удовольствие - когда потянет, тогда и читай, приятного, Мадин! Спасибо за отзыв happy

Добавила главу 21, сладких Робомечтаний!
 
Dilemma Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:50 | Сообщение # 44
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Quote (gulmarina)
Добавила главу 21, сладких Робомечтаний

Уррррррра))*побежала читать*
 
bel Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:43 | Сообщение # 45
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
в 25 раз захожу сюда кликая на дорожку wacko остановиться не могу

Спасибо Мари за жар страсти


Рука на пульсе событий
 
gulmarina Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:20 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Dilemma)
Уррррррра))

Твоя подпись так красноречива, Юль))) Смотрю и радуюсь)
Quote (bel@mi)
в 25 раз захожу сюда кликая на дорожку остановиться не могу Спасибо Мари за жар страсти

Дорожка - это слишком заманчиво) Как я поняла, глава 8? Одна из моих любимых, признаться... Спасибо, Мадин!
Quote (Night_Cat)
расставание быстро закончилось, хоть осадок остался, но оно пожалуй к лучшему...

Иногда не во времени дело - в том, что человек осознает за этот период, что понимает, даже через боль. Конечно, она могла не сказать ничего, носить в себе... и мучиться. И неизвестно, как и что было бы дальше.
Quote (Night_Cat)
вот не хотела бы я в этот момент оказаться у него в голове...

На самом деле, они очень хорошо друг друга чувствуют без слов - оба. Так что ее догадки были в общем верными) Как и его по утру)
Quote (Night_Cat)
Момент на острие ножа прошел, аж выдохнула с облегчением... И воспоминание, как американские горки...

Это ты про ревность, Юль?) Эх, знал бы кто, как я люблю придумывать и описывать такие вспышки страсти...

Добавила новую главу из двух частей! Надеюсь, не пройдет мимо вас, дорогие читатели...
 
Антонина Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:56 | Сообщение # 47
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариш, твой "Ураган" вызывает настолько большие эмоциональные волны в моей душе, что читая его, с удовольствием захлёбываюсь в собственном учащенном сердцебиение, возбуждение, наслаждение!!!

Спасибо тебе за эту стихию!!!
 
rozamilena Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:53 | Сообщение # 48
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Такой накал страсти! Только что прочла 22 главу-просто невозможно оторваться. Каждый раз читая новую граву перечитываю все заново!
Люблю главный героев за их чувства, за то. что умеют ТАК любить и чувствовать друг друга без слов.
Спасибо, Марина, за ту Любовь, которую ты даришь.
[spoiler]
Девочки, скажите же, когда чувства настоящие слова не нужны. ты чувствуешь человека на расстоянии
 
Антонина Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:46 | Сообщение # 49
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Последние главы заставляют много думать и размышлять. Я плакала и переживала за них обоих. Две упрямые, ранимые души, которые боятся обидеть друг друга и оказаться друг для друга обузой. Может это не так, но мне кажется, что и он и она во многом поменяли себя, ради любви. Я бы сказала так, "они покорили друг друга", "научились ценить друг друга и време, которого им катастрофически не хватает".
И как бы не было ужасно, но то, что произошло с героиней из серии "всё что не делается, всё к лучшему"!
Роб повёл себя как настоящий мужчина, а она не просто оценила это, она наконец-то поняла, что он её по настоящему любит. Надеюсь, что после всего этого она успокоится, доверится и у неё исчезнут внутренние переживания! Они так подходят друг другу, что очень хочется, чтоб это была пара!!! cryl

Мариш, спасибо!!!!
 
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:47 | Сообщение # 50
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я слушаю Alessandro Safina и читаю главы...это просто непередаваемо...особенно окончание главы...дождь...обостренные до предела чувства...весь этот накал,кажется ,что энергетика этих двоих распространяется буквально за пределы главы...Спасибо за продолжение...Как всегда бесподобно! biggrin
 
ВикТер Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:41 | Сообщение # 51
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо огромное за сразу 2 главы. Читала взахлеб, плакала и снова читала. Это невероятно. Столько боли, недосказанности между ними, нервы на приделе, на грани безысходности, но в то же время, он бросает все и едет к ней, не взирая ни на что. Эта невозможность изменить происходящее и быть постоянно рядом, как у обычных людей. Она его прогнала, будучи в больнице и после перенесенных событий, а он не ушел, не обиделся, не выяснял отношения, а просто ... ждал, ждал ее решения. После всего случившегося он старается заполнить ее жизнь всем тем, что не успевал дать до трагедии. Дождь и возвращение Роба, так трогательно, нежно, горячо, романтично. Вообщем, эмоции зашкаливают. Очень понравилось, так реально написано, что все ощущаешь кожей, их расставания царапают душу, глаза чувствуют слезы. Потрясающе!!! Продолжайте, у Вас получается замечательно. Творческих успехов!!!
 
bel Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:01 | Сообщение # 52
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
biggrin сегодня я побила собственный рекорд шагала по дорожке 29 раз wink из 9 главы

арррр она ревнует wink

Роберт стоял у окна, задумчиво глядя на улицу сквозь жалюзи. Солнечный луч, скользнувший в широкую щель, позолотил его длинные ресницы, высветил четкий красивый профиль, придал волосам глубокий бронзовый оттенок. Он поднес свою идеальную длинную кисть к губам, в задумчивости чуть прикусывая костяшку большого пальца... -


Рука на пульсе событий
 
gulmarina Дата: Среда, 19.12.2012, 17:43 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Антонина)
с удовольствием захлёбываюсь в собственном учащенном сердцебиение, возбуждение, наслаждение!!!

Удовольствие - это прекрасно, и для всех систем организма очень благотворно!) Спасибо!
Quote (rozamilena)
Люблю главный героев за их чувства, за то. что умеют ТАК любить и чувствовать друг друга без слов.

Да, они мало говорят и в то же время много - чувствуют друг друга как никто. Непохожи, но так похожи! И любят.
Спасибо!
Quote (rozamilena)
ты чувствуешь человека на расстоянии

Иногда на расстоянии даже острей все чувствуешь...
Quote (Night_Cat)
про воспоминание и вспышку страсти

Ах, ну там если б не ревность, тоже такого б не было) Все романтичненько прошло б. спокойненько. А тут...))) Ух, закрутило)
Quote (Антонина)
"они покорили друг друга", "научились ценить друг друга и време, которого им катастрофически не хватает"

Действительно, чем дальше, тем больше, и, озвучив чувства, они будто освободили себя. Однажды потеряв, многое поняли.
Quote (Антонина)
она наконец-то поняла, что он её по настоящему любит. Надеюсь, что после всего этого она успокоится, доверится и у неё исчезнут внутренние переживания!

Тут какой уверенной не будь, а вот... Доверие очень много значит. Иногда молчание тоже, если поддержка ощущается вот так... ненавязчиво, надежно.
Quote (♥KrasotulkA♥)
обостренные до предела чувства...весь этот накал,кажется ,что энергетика этих двоих распространяется буквально за пределы главы...

Да, они были и остаются немного сумасшедшими... Ураган, так уж есть)
Quote (ВикТер)
а он не ушел, не обиделся, не выяснял отношения, а просто ... ждал, ждал ее решения

Она сказала однажды - Не уходи больше никогда. Что бы я не говорила, не уходи, не слушай!
Он знает, что ей нужен. что она его любит. И как бы его не мучила вина, и что бы они не говорила, он ее не оставил бы, пусть и сидя за дверью.
Quote (ВикТер)
Очень понравилось, так реально написано, что все ощущаешь кожей, их расставания царапают душу, глаза чувствуют слезы.

Переживать это - нечто особенное. Такие главы трудно даются, но я мазохистки люблю их писать...
Quote (ВикТер)
Продолжайте, у Вас получается замечательно. Творческих успехов!!!

Спасибо! Я стараюсь продолжать, хоть сейчас это сложно. Но глава еще была в запасе, делюсь)
Quote (bel@mi)
сегодня я побила собственный рекорд шагала по дорожке 29 раз

Да, ты рекордсменка!)))
Quote (bel@mi)
арррр она ревнует

Ну, еще бы) Это у них взаимно - поочередно, правда biggrin

Добавила новую главу! О счастье. На счастье)
 
rozamilena Дата: Среда, 19.12.2012, 20:32 | Сообщение # 54
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина, спасибо тебе за Ураган! Каждая глава задевает за самые глубокие спрятанные далеко-далеко струны души! заставляет чувствовать ещё глубже!
Роберт, который умеет так глубоко чувствовать и так сильно любить -он МЕЧТА! Не все умеют так любить как он. И если бы не ты мы никогда не узнали бы такого Роберта!
 
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:46 | Сообщение # 55
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
И как непривычно было узнать ,что её порыв тогда на съемочной площадке был не первый,что это не она была личным сталкером,а он...Любовь не всегда бывает понятной и легкой...он считал,что держаться чуть на расстоянии для неё это будет лучшее решение,она что он к ней охладел...и оба оказались неправы...и так прекрасно было их примирение,познание друг друга...как будто они увидели друг друга другими глазами
... wink
 
ВикТер Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:10 | Сообщение # 56
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, оповещение и отдельная благодарность за награду. Это так приятно. Эта глава очень яркая, горячая, чувственная. Мне понравилось, как Роб рассказывает о своей первой заинтересованности к ней, о его одержимости, ему не нужна никто, кроме нее...
А пес и Роб в грязи, вообще умора. "Ходячая катастрофа" - это так точно подмечено. Круто!!! Замечательно!!! Жду продолжения. Удачи в творчестве!!!
 
Антонина Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:16 | Сообщение # 57
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариночка, спасибо за эту милую, горячую, весёлую главу!!! Люблю, когда в отношениях гармония! Очень интересна дальнейшая сюжетная линия. По идее всё идёт к помолвке, свадьбе и т. д. Но если учесть, что главный герой этой истории Роб, то в этом нельзя быть уверенным... smile
Вдохновения тебе!!!
 
bel Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:25 | Сообщение # 58
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ох и жарко Мари *обмахивась полтенцем*

Рука на пульсе событий
 
gulmarina Дата: Среда, 09.01.2013, 00:23 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (rozamilena)
Каждая глава задевает за самые глубокие спрятанные далеко-далеко струны души! заставляет чувствовать ещё глубже! Роберт, который умеет так глубоко чувствовать и так сильно любить -он МЕЧТА!

Спасибо! Очень рада, что это так. Что не просто открыть-закрыть... ну, еще возбудиться) Хоть и тут я буду рада, но все же... Для меня "Ураган" - это еще и признание в любви, откровение и пыл сердца. Я готова этим заразить) Как и мечтами!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
И как непривычно было узнать ,что её порыв тогда на съемочной площадке был не первый,что это не она была личным сталкером,а он...

Да, под небом Тосканы... Воздух там был такой) Между ними заискрилось...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Любовь не всегда бывает понятной и легкой...

Недопонимания слишком часты, в любых отношениях... так уж есть. Не всегда обо всем можно сразу сказать(
Цитата (♥KrasotulkA♥)
и так прекрасно было их примирение,познание друг друга

Словно заново открыть друг друга. И еще острей прочувствовать каждую эмоцию...
Цитата (ВикТер)
Мне понравилось, как Роб рассказывает о своей первой заинтересованности к ней, о его одержимости, ему не нужна никто, кроме нее...

Хотелось об этом написать. Я еще с самого начала видела все так. Нет, не синтиментально, но очень мощным потоком взаимного желания. Вот эта

обложка... Когда я увидела это фото Роберта со съемок Новолуния, поняла - он смотрит на НЕЕ. Она его не видит, а он стоит и наблюдает... и хочет ее так , что...
Цитата (ВикТер)
"Ходячая катастрофа" - это так точно подмечено.

Ну это же Роб) У него все бывает)
Цитата (ВикТер)
Жду продолжения. Удачи в творчестве!!!

Спасибо! Немного намечтала, наураганила...)
Цитата (Антонина)
Люблю, когда в отношениях гармония! Очень интересна дальнейшая сюжетная линия.

Признаться, она у меня не была очень отчетливой. Раньше я думала, что плавно оборву - намного раньше. Так что сама не знаю, куда это меня приведет. Но, наверное, много глав не будет - только потом пару бонусов "на сладкое".
Цитата (Антонина)
По идее всё идёт к помолвке, свадьбе и т. д. Но если учесть, что главный герой этой истории Роб, то в этом нельзя быть уверенным...

Это уж точно)
Цитата (bel@mi)
Ох и жарко Мари *обмахивась полтенцем*

Это для сугреву в холода, Мадин! Самое то) Заходи)

Добавила новую главу! То есть, совсем-совсем новую на этот раз) Дописанную на днях. Приятных эмоций!


Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 09.01.2013, 00:25
 
robca Дата: Среда, 09.01.2013, 01:14 | Сообщение # 60
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Мариш, спасибо! Жду продолжения с НЕтерпением!!!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:
   
Вверх