Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

Размещение: историю размещаю сама.



(Огромное спасибо талантливой  Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

1. Загубленный каблук, поломанные ногти

2. Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский

3. Под небом Тосканы, где есть только ты

4. Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...

5. Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...

6. О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...

7. И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.

8. Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.

9. Ресницами дерзко взмахни - Там море. "Бросайся. Тони..."

10. Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.

11. Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?

12. От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...

13. Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья

14. Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...

15. Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...

16. Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.

17. Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...

18. Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.

19. Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.

20. Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...

21. Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.

22.1 Где бьются зеркала, боль правду искажает...

22.2 ...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.

23. От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...

24. Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.

25. В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.

26. За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката.

НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Первый порыв


27. Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Возвращение в Монтепульчано


Бонус - "Обжигающий десерт":)
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




***



(Еще одна обалденно-ураганная обложка от  Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от Натали Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!


Еще одна невероятная обложка от нее же



Баннеры



Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 17.06.2015, 14:02
 
Антонина Дата: Четверг, 26.06.2014, 01:29 | Сообщение # 121
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Как же здорово, что началось продолжение этой моей одной их любимых историй!!
Я уже конечно много не помню, память коротка, но даже вот освежать не хочется. А хочется теперь, эту же самую историю, от лица Роба, целиком. smile Шучу, конечно. Это как автор решит нужным, но обожаю читать истории, когда они пишутся от лица двух ГГ.. smile
Ураган, в очередной раз снёс мне крышу, прям в ушах от перевозбуждения зазвенело.. Мариночка, спасибо за продолжение истории, за прекрасные стихи к новой главе, и... хочется ещё..
 
kolomar Дата: Вторник, 08.07.2014, 04:18 | Сообщение # 122
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
и как теперь "тушиться" а ? СПАСИБО
 
gulmarina Дата: Среда, 06.08.2014, 21:22 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Я так люблю эту историю, что было время я злилась на неё, я переживала бурю эмоций, которые сложно описать словами. Да и сейчас тяжело выразить чувства, потому что они слишком сильные и слишком интимные для форума. С ними так приятно быть!

Спасибо, Наташик - за откровения, эмоции, даже обиды и недопонимания, это жизнь, это стало больше чем историей. Ты тоже это знаешь - хочется только, чтобы хоть на короткое время вернулось то время, те первые ощущения) Разговоры, сумасшествие и ночные фантазии, из-за которых не хотелось спать и можно было полночи на форуме просидеть, мечтая... очень сладко мечтая)
Цитата Evita ()
Ты только пожалуйста не дай им остыть. Не отделяй их временем, прошу!

Сама не хочу этого, только не всегда получается, не всегда пишется... Из головы не выкладывается в нужной форме) Буду стараться)
Очень рада, что тебе понравилось, и стихи особенно! Спасибо большое!
Цитата nbrp ()
A m@sli Roba, kak on eyo zametil, kak nablyudal za nei!!!!!!!!!!!!!

О да) Знаешь, Наир, мне одной этой его фотки хватало (что в начале главы)... Я когда-то наткнулась на нее и подумала - вот он стоит, скрытый этой стеной и тайно смотрит на нее. И КАК смотрит! Крыша едет...
Цитата nbrp ()
Stix o jelanii, o xotenii blestyashie poluchilis

Почему-то стихов захотелось, давно не писала, глава вышла довольно краткой, но тогда добавить было нечего) А стихи страстно дополнили. Ты любишь стихи, потому очень ждала твоего мнения.
Цитата nbrp ()
A prodoljenie ot ego lica budet ili kak?

От ее лица, но потом кое-что еще будет от его лица, да.
Цитата Антонина ()
Я уже конечно много не помню, память коротка, но даже вот освежать не хочется. А хочется теперь, эту же самую историю, от лица Роба, целиком.

Не хочется?( Но я тебя понимаю, самой иногда надо освежать память))) Что делать, если не получилось так долго продолжить. Но я вернулась в "Ураган".
Цитата Антонина ()
Это как автор решит нужным, но обожаю читать истории, когда они пишутся от лица двух ГГ..

Будет еще глава от его лица - и подлиннее)
Просто для меня это не просто история - это больше фантазия, трудно объяснить. Потому все от ее лица, ее глазами. Только под конец "созрела") В дневник ее страсти внести несколько его пометок)))
Цитата Антонина ()
спасибо за продолжение истории, за прекрасные стихи к новой главе, и... хочется ещё..

Очень рада, что тебе понравилось, Тонечка! Спасибо! Надеюсь, продолжение тоже понравится.
Цитата kolomar ()
и как теперь "тушиться" а ?

Не надо! Приятная ведь горячка)

Добавила продолжение! Кто не ищет легких путей охладиться, приходите)))
 
nbrp Дата: Среда, 06.08.2014, 23:45 | Сообщение # 124
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Marina kak vsegda ochen krasivo, chustvenno. Poluchila istennoe udovolstvie. Nachala v@vodit fraz@ iz glav@ kotor@e  ochen ponravilis, no potom ponyala chto tak ya polovinu teksta prinesu syuda. Ochen ponravilas chast gde ona razm@shlyayet o svoix chustvax i osoznanie togo chto ne vajno daje esli na KD ryadom s nim naxoditsya drugaya, vsyo ravno esli t@ lyubish cheloveka, prinimayesh ego celikom i tishina i suyeta ryadom s nim prinimayetsya spokoino, bez revnosti, dram@. Glavnoe chto ix dushi svyazann@ vmeste.  не выпускаю твоей руки idealno skazanno.
Цитата gulmarina ()
очень ждала твоего мнения.
spasibo za to chto tak otnosishsya k moim slovam. No vsyo ravno kak b@ ya ne v@razila svoyo mnenie, ono ne otrajayet i polovin@ togo chto ya chustvuyu chitaya tvoi stixi


 
Антонина Дата: Четверг, 07.08.2014, 02:51 | Сообщение # 125
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Не хочется?

Не Мариш. Это я губу раскатала, что ты всю историю с начала, от лица Роберта напишешь.. biggrin А сегодня поняла, что нет, и прошлась по главам. Освежила. smile

Цитата gulmarina ()
Но я вернулась в "Ураган".

И это замечательно!

Цитата gulmarina ()
Будет еще глава от его лица - и подлиннее)

Здорово! smile

Цитата gulmarina ()
Надеюсь, продолжение тоже понравится.

Мариночка, "понравится", это мало сказано. Прочитала и сижу, как обкуренная. Речь у тебя Марина, какая красивая! Слова обволакивают и пьянят.
Всё безумно сексуально, но не пошло, ни капли. Так сильно хочется для них полного счастья. Чтоб оно было не разовое, а каждодневное. Чтоб не надо было скрываться.. Чтоб агенты не бросались такими мерзкими фразами.. Ты что, с этой? Они же любят друг друга.. Они прошли через такое, что заслужили просыпаться каждый день вместе. cryl (это Мариш я не тебе, это я агентам и больным на голову фанатам.. cool biggrin )
В общем я хочу, чтоб все вечера у НЕЁ были цвета ЕГО глаз... smile Буду ждать этого, т. е. продолжения. smile

МАРИНОЧКА,
 
Camille Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:14 | Сообщение # 126
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Марин,я ночью прочитала,а здесь не отписалась,под главой только комментарий оставила.
Очень чувственно было,красиво,горячо-это всегда с Робом испытываешь.Разве может быть с ним по-другому?И ты практически описала мои мысли,когда я тоже хотела бы быть с ним- пусть не на КД,но поймать его взгляд,знать,что он думает обо мне..Потому что я всегда думаю о нем.
И чувствую его ладонь в моей..и переплетаю с ним пальцы...
Спасибо еще раз за эти мгновения!


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
gulmarina Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:34 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Poluchila istennoe udovolstvie.

Очень рада, что это так, Наира, спасибо!!!
Цитата nbrp ()
Nachala v@vodit fraz@ iz glav@ kotor@e  ochen ponravilis, no potom ponyala chto tak ya polovinu teksta prinesu syuda.

Ты в прошлый раз писала мне про стихи, а я отвечала о них же, но знаешь, Ураган для меня поэтическая проза в большей степени, чем любая другая история. Да, она еще и эротическая, и здесь нет закрученного сюжета, это лишь дневник одной влюбленной, на месте которой можно побывать при желании... Здесь все описанное для меня - откровение, любовь к Роберту, желание; метафоры, которые приходят на ум складываются в стихотворения в прозе.
Думаю, ты видишь их...
Цитата nbrp ()
No vsyo ravno kak b@ ya ne v@razila svoyo mnenie, ono ne otrajayet i polovin@ togo chto ya chustvuyu chitaya tvoi stixi

Оно для меня очень важно, поверь!
Цитата Антонина ()
Это я губу раскатала, что ты всю историю с начала, от лица Роберта напишешь..

Всю - это было бы... наверное, крайне утомительно для читателей))) Тебе кажется, что нет, но глав-то много, Тонь) Может быть, что-то из первых можно было б пересказать... когда-нибудь. Из моих любимых (признаюсь)) - первая, переулок и тот момент в машине, когда у него пар из ушей идет от ревности)
Цитата Антонина ()
Мариночка, "понравится", это мало сказано. Прочитала и сижу, как обкуренная. Речь у тебя Марина, какая красивая! Слова обволакивают и пьянят.

Я ищу их для него, иногда кажется, что не хватает. Отнимает дар речи) Тогда представляю, закрыв глаза, проживаю эти моменты мысленно.
Цитата Антонина ()
В общем я хочу, чтоб все вечера у НЕЁ были цвета ЕГО глаз... Буду ждать этого, т. е. продолжения.

Хочу написать о Монтепульчано. Лето еще не закончилось, и праздника любви много не бывает)
А несколько сложных глав оставлю на потом...
Спасибо, Тоня!
Цитата Camille ()
Марин,я ночью прочитала,а здесь не отписалась,под главой только комментарий оставила.

Машунь, я читала вчера! Так приятно, что в такое время еще хватило энтузиазма отозваться!
Цитата Camille ()
И ты практически описала мои мысли,когда я тоже хотела бы быть с ним

Наверное, мысли, мечты у нас влюбленные, потому похожи. Но мы уже давно на том сошлись... и как же не хотеть быть с ним - где-то мысленно...
Цитата Camille ()
И чувствую его ладонь в моей..и переплетаю с ним пальцы...

Мне тоже это знакомо. Ощущение сомкнутых пальцев...
Цитата Camille ()
Спасибо еще раз за эти мгновения!

Спасибо, что переживаешь их, читая!
 
nbrp Дата: Пятница, 08.08.2014, 01:33 | Сообщение # 128
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Да, она еще и эротическая, и здесь нет закрученного сюжета, это лишь дневник одной влюбленной,
Vot kak raz naschot erotichnosti... mne ochen nravitsya kak krasivo t@ opis@saesh scen@ jelaniya. Eto ta chast gde ochen legko mojno pereiti chertu ot erotichnogo do poshlogo, vulgarnogo. U tebya v@xodit vsyo  super chuvstvenno, mojno zachit@vatsya tvoimi slovami i vsegda xochetsya eshyo bolshe.
Цитата gulmarina ()
метафоры, которые приходят на ум складываются в стихотворения в прозе.
tvoi metafor@ ochen tonko v@delyayut to glavnoe chto t@ chustvuyesh, akcentiruyut vnimanie na to chto t@ xochesh donesti do nas.


 
gulmarina Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:24 | Сообщение # 129
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
mne ochen nravitsya kak krasivo t@ opis@saesh scen@ jelaniya. Eto ta chast gde ochen legko mojno pereiti chertu ot erotichnogo do poshlogo, vulgarnogo. U tebya v@xodit vsyo  super chuvstvenno, mojno zachit@vatsya tvoimi slovami i vsegda xochetsya eshyo bolshe.

Знаешь, Наира, иногда хочется написать откровеннее, но именно - не переступая черту. И все балансирую, балансирую))) А Роберт крышу срывает и срывает))) Я никогда не скрывала, что это эротическая история, потому она такая, какая есть...
Цитата nbrp ()
tvoi metafor@ ochen tonko v@delyayut to glavnoe chto t@ chustvuyesh, akcentiruyut vnimanie na to chto t@ xochesh donesti do nas.

Когда пишу, не думаю об этом, но когда делюсь написанным - думаю... И надеюсь, что описала именно так, как видела это и чувствовала.
 
Evita Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:16 | Сообщение # 130
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Приветик, Мариш!
я жуткий опоздун, потому что комп мой сломан и уже второй месяц в ремонте, второй загажен вирусом и только стационарный иной раз у меня в руках бывает.

То, что это любимое произведение уже столько говорено...
и хочется ещё и ещё говорить! потому что я как попадаю под воздействие Урагана,
мысли и чувства словно обостряются и видится всё как наяву, и даже немного не по себе
потому что я третья! я вижу и слышу их. Но я постою  ними невидимкой ещё и ещё раз! 
Мне кажется, что каждая строчка, если можно так выразиться, беременна наслаждением и упоением их чувств, именно чувств а не только тел. Мне хочется ещё!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:38 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
я жуткий опоздун

Да ты же писала уже под главой, и спасибо, что прочитала, не смотря на проблемы с компом и отпуск, Наташ!

Цитата Evita ()
То, что это любимое произведение уже столько говорено...

Но послушать все равно хочется...) Для вдохновения

Цитата Evita ()
потому что я третья!

Эх... ну никак ты станешь ЕЮ) Отключай свое "ночное видение"... даже если думаешь иначе, поступала б иначе. Можно не видеть себя, но чувствовать его и с ним...
Цитата Evita ()
Мне кажется, что каждая строчка, если можно так выразиться, беременна наслаждением и упоением их чувств, именно чувств а не только тел.

Ого... Вот так... выразилась легкий шок) Необычно, но какая метафора!
Спасибо, Наташик!
 
rozamilena Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:26 | Сообщение # 132
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо за Ураган, Марина. спасибо, что делишься с нами своими фантизиями. Сладкими фантазиями, которые можно рассказать только здесь. Очень чувственно, нежно и интимно. Это самая настоящая любовь, которую испытать на кажлому дано.  Честно говоря очень долго не заходила на сайт потому что влюбилась сама и было не до этого. Вернулась сюда только из-за Урагана. потому что хотела узнать продолжение истории. Спасибо за чувственное продолжение этой мечты. Трогает душу. Прочитала  cryl
Спасибо, что пишешь и делишься!
 
nbrp Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:56 | Сообщение # 133
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марина спасибо тебе, за продолжение этой атаки на мои чувства! Люблю Ураган! Могу читать его бесконечно! Сколько бы глав или лирических отступлений ты бы ни написала, я буду их читать с наслаждением. Наслаждаюсь каждым словом, каждым переживанием, каждым воспоминанием. И описание местности, колорит, присущий городку, все представляешь как буд то сама побывала там.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!


 
gulmarina Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:28 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата rozamilena
спасибо, что делишься с нами своими фантизиями. Сладкими фантазиями, которые можно рассказать только здесь. 
Мне хочется ими делиться - здесь... Кто еще может лучше понять такие фантазии? Не потому, что эротические, а потому что связаны с Робом. Это происходит как-то само собой, когда пишу - и чувствую, что это только для него.
Цитата rozamilena
Честно говоря очень долго не заходила на сайт потому что влюбилась сама и было не до этого. Вернулась сюда только из-за Урагана. потому что хотела узнать продолжение истории.
Это же замечательно, что ты влюбилась!) Поздравляю!
Спасибо большое, что написала и, главное, прочитала - вернулась ради продолжения. Это очень приятно и радостно знать.

Цитата nbrp

Марина спасибо тебе, за продолжение этой атаки на мои чувства! Люблю Ураган! Могу читать его бесконечно! Сколько бы глав или лирических отступлений ты бы ни написала, я буду их читать с наслаждением.
Если бы ты знала, Наира, как мне хорошо, когда я это пишу... как хорошо, когда получается поймать то особенное настроение и вернуться. "Ураган" - это что-то очень особенно для меня, не похожее ни на одну историю. Потому что это не совсем история. Это затянувшееся признание)
Цитата nbrp

все представляешь как буд то сама побывала там.

Побывать бы там! Но воображение - великая вещь) Хорошо, что оно может нас перенести в любой уголок земли...
Спасибо тебе, Наирочка, что читаешь!
 
Evita Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:33 | Сообщение # 135
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, читала так, как не читала уже давно, покручивая колёсико и радуясь, что конец странички ещё не виден. Это чистое наслаждение.
А потом подумалось, ведь такая невероятная нега, нет не нега любви, а нега жизни, она не может не существовать в реальной жизни. И пусть скажут, что я неисправимый романтик, но кто то мудрый сказал - Что есть мир без мечты? Ничто.
Добавлю - без такой мечты о любви вообще - серость.
Ураган давно является гимном любви. И я иногда думаю, что Роберт здесь, конечно главный герой, но главнее всего любовь женщины к нему.
Мариш, спасибо тебе и за главу и за эту мечту. Очень надеюсь, что следующая глава появится скоро.



L'art de vivre
 
Антонина Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:30 | Сообщение # 136
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариночка, прочитала новую главу, растеклась тут лужицей! 
 Красиво!! Страстно!! Завораживающе!!
  То, как ты пишешь, как умеешь подобрать нужные слова, сравнения, это восхитительно!! Преклоняюсь перед твоим талантом!! Невероятно интересно читать!! Эти маленькие отступления, как про сказанную Робом фразу из фильма и описание того, откуда он её услышал. Это так трогательно!! Улыбка не сходит с лица и хочется ещё и ещё, таких вот маленьких, милых подробностей!! 
  Читаешь и невольно представляешь себя на её месте и это конечно нереально заводит..   И то, как ты держишь эту грань между откровенным порно, и красивым занятием любовью, это так прекрасно, и так приятно именно в такой форме читать.. Именно Ураган.. И вообще все твои произведения отличаются этим качеством, страстной целомудренностью.. 
   Спасибо за продолжение!!
 
 
gulmarina Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:50 | Сообщение # 137
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
читала так, как не читала уже давно, покручивая колёсико и радуясь, что конец странички ещё не виден. Это чистое наслаждение.

Наташ, рада, что на этот раз колесико не очень быстро прокрутилось до конца странички - в "нелирическом" быстро было. О Монтепульчано начала писать давно, а потом вошла во вкус и все что-то добавляла)
Цитата Evita ()
ведь такая невероятная нега, нет не нега любви, а нега жизни, она не может не существовать в реальной жизни. И пусть скажут, что я неисправимый романтик, но кто то мудрый сказал - Что есть мир без мечты? Ничто.

Я тоже не знаю, как можно жить без мечты, как можно ее у себя отнять, эту маленькую роскошь, которая не стоит денег, которая ничего не требует, только дарит, которая помогает жить. Я не говорю о мечте, которую ты жаждешь исполнить, о цели - нет. Я говорю о потайной дверце в другой мир, где свобода воображения, где расправляет крылья вдохновение. И тоже верю, что так бывает - не только в мечтах, но и в реальности.
Цитата Evita ()
Ураган давно является гимном любви. И я иногда думаю, что Роберт здесь, конечно главный герой, но главнее всего любовь женщины к нему.

Это действительно признание в любви... неустанное.
Цитата Evita ()
Мариш, спасибо тебе и за главу и за эту мечту. Очень надеюсь, что следующая глава появится скоро.

Спасибо, что пришла, Наташик! Не знаю, как получится с продолжением, буду стараться думать в том направлении...
Цитата Антонина ()
То, как ты пишешь, как умеешь подобрать нужные слова, сравнения, это восхитительно!

Тонечка, спасибо! Так приятно, что тебе интересно, что нравится!
Цитата Антонина ()
Эти маленькие отступления, как про сказанную Робом фразу из фильма и описание того, откуда он её услышал. Это так трогательно!! Улыбка не сходит с лица и хочется ещё и ещё, таких вот маленьких, милых подробностей!! 

Получилось случайно) То есть, фраза вспомнилась сразу, но я была уверена, что она есть в книге Питера Мейла - а вот и нет, только в фильме, который я всегда смотрю с большим удовольствием. С той... негой, о которой написала Наташа. Так и родился этот абзац с подробностями) Очень ясно представилось, как Роб пытается вытянуть ноутбук и делает вид, что не хочет смотреть)))
Цитата Антонина ()
Читаешь и невольно представляешь себя на её месте и это конечно нереально заводит..   И то, как ты держишь эту грань между откровенным порно, и красивым занятием любовью, это так прекрасно, и так приятно именно в такой форме читать.. Именно Ураган..

Ты знаешь, что я писала на эротические темы, но в "Урагане" для меня, и правда, все по-другому. Я не пишу, пока не уйду с головой в фантазии, пока не накроет той особой волной. Ураганной)
Цитата Антонина ()
страстной целомудренностью

Красиво сказано, Тонь!) Люблю такие
Я-то в тексте тут употребила не такое изысканное "сконфуженное бесстыдство" в отношении Роба biggrin
 
Constanta Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:47 | Сообщение # 138
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Благодарю1 Я в таком восторге, прочитала на одном дыхании, забывая писать коменты...пошла читать второй раз - хочу....Стиль лёгкий, увлекающий.... и главное я желаю Робу такую всепоглащающую. взаимную, счастливую любовь в жизни.
 
gulmarina Дата: Среда, 26.11.2014, 15:15 | Сообщение # 139
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Constanta, спасибо большое!!! Очень рада, что понравилось!

Девочки, по случаю (личного))) праздника принесла угощение-главу, в общем... не стесняйтесь, угощайтесь)
В шапку потом добавлю, она

ВОТ ЗДЕСЬ!

 
Evita Дата: Среда, 26.11.2014, 15:18 | Сообщение # 140
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Милый и Любимый Маришик!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!





L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:
   
Вверх