Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 07.04.2020, 06:04 | Сообщение # 1201
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а Роб у нас где? в ЛО или ЛА?

Роб скрывается в одном из этих городов .
 
барон Дата: Вторник, 07.04.2020, 06:05 | Сообщение # 1202
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 07.04.2020, 06:09 | Сообщение # 1203
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
ДЭЙВ О'НЕЙЛ (репортер): Куда идет #RobertPattinson , так же как и Дин. Дин входит в первую очередь, проверяет выходы и, наконец, дает согласие Робу войти. И Дин не садится. Он бывший морской пехотинец, и он всегда стоит, оценивая и оценивая факторы риска ситуации ».

 
барон Дата: Вторник, 07.04.2020, 06:37 | Сообщение # 1204
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 07.04.2020, 11:26 | Сообщение # 1205
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Вторник, 07.04.2020, 14:01 | Сообщение # 1206
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Robert Pattinson, THE BATMAN
суровый Бетман smile

Добавлено (07.04.2020, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 1204
ГЛАЗАСТИКИ... biggrin


 
барон Дата: Вторник, 07.04.2020, 19:19 | Сообщение # 1207
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Галина Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:55 | Сообщение # 1208
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата барон ()
сообщение 1207
Ой ,какая прелесть!   Робка ,пусть сбудутся все твои мечты и главное будь здоров!   




Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 07.04.2020, 20:57
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 06:11 | Сообщение # 1209
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
БэтменМэтт Ривз говорит ТЕМНЫЙ НОЧЬ, и Бэтмен возвращается

https://t.co/iuw9ZfsPTI?amp=1

Бэтмена не значит подвиг. С 80-летней историей, множеством потрясающих фильмов, адаптированных из его приключений, и нынешним голливудским пейзажем, основанным на фильмах комиксов о миллиардах долларов, приносящих каждый год, давление остается.
Но когда я говорил с Мэттом Ривзом о его новой научно-фантастической серии  , энтузиазме режиссера в отношении Бэтмена, его предстоящем взгляде на Темного рыцаря и некоторых из кинематографических поворотов иконы комиксов просвечивал.
Как и многие из нас, у Ривза много мыслей об истории фильмов о Бэтмене. Он стремился сделать так, чтобы его фильм] соответствовал впечатляющему наследию того, что было раньше. «Я подумал:« Ну, там было несколько потрясающих фильмов о Бэтмене », и я не хочу участвовать в длинном ряду фильмов о Бэтмене, где это просто еще один фильм. Я чувствую, что они были действительно отличительными. Лучшие из них были невероятными.
То, что сделал Нолан, было невероятно. То, что сделал Тим Бертон, было действительно необычным.Очевидно, что Ривз - большой любитель готического рождественского сиквела Тима Бертона в его фильме о Бэтмене. возвращение Бэтмена . Мишель Пфайффер была невероятной. Я люблю это, я люблю это так сильно. Это так невероятно, и она такая невероятная. Я просто думаю, что это такой красивый фильм. Я люблю вещи Пингвина, когда он спускается в канализацию, как ребенок. Это просто как, вау. Это прекрасная вещь в Тиме Бертоне в его лучших проявлениях, так как он имеет эту связь с фантастическим, который кажется очень, очень личным ».
Ривс также поделился своими мыслями о любимой второй записи Нолана в его похвальной трилогии, в том числе об одном из самых интересных вариантов Джокера, которые мы слышали за последнее время. « Темный рыцарь настолько невероятен, и я думаю, что выступление Хита Леджера и их представление о Джокере в этом фильме неизгладимы. И битва, в которую он вступил, знаете ли, с Бэтменом / Брюсом, невероятна ».Он продолжил: «Но то, что вы отнимаете у него больше всего, это та концепция, в частности, я думаю о Джокере. Этот фильм так много о том, как ужасно смотреть в пропасть, об этой идее такого уровня нигилизма. Сама идея, что вы ничего не могли сделать, потому что даже уничтожив его, вы выполняли его цели.
Это было просто ужасающее понятие, которое говорит об аспекте человеческой природы, и это было действительно глубоко ».Его любовь к этим предыдущим итерациям «Темного рыцаря» привела к тому, что Ривз нашел форму своего собственного видения «Бэтмена» .
«Я просто чувствовал себя хорошо, и я хотел бы получить версию этого персонажа Бэтмена, в которой он еще не полностью сформирован. Где в этом контексте что-то делать с тем, кем будет этот парень сегодня в этом мире, и заземлять его всеми этими испорченными способами. Потому что, в конце концов, этот парень делает все это, чтобы справиться с травмой в своем прошлом »
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 06:24 | Сообщение # 1210
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 08:46 | Сообщение # 1211
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 16:24 | Сообщение # 1212
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 17:28 | Сообщение # 1213
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Claire Denis talk about The Stars At Noon will start filming after world back to normal and after Robert Pattinson finish filming Batman. The script already exists.

Ну вот и хорошие новости пошли - всё остается в силе. Уже хорошо. smile

Добавлено (08.04.2020, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
и я не хочу участвовать в длинном ряду фильмов о Бэтмене, где это просто еще один фильм.

С Робертом в главной роли такого и не случится.
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 19:39 | Сообщение # 1214
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну вот и хорошие новости пошли - всё остается в силе. Уже хорошо.

Да трудный год в плане планирования . 

Из интервью Клэр  - Мы должны ждать, пока мира вернется в нормальное русло, и ждать, пока круговорот людей вернется в нормальное русло и будет все благополучно. У нас уже есть финансирование, и я уже выбрала места для съемок. Я договорилась с Паттинсоном, который должен закончить свои обязательства с Warner Bros., с "Бэтменом", съемки которого сегодня остановлены. И у меня уже есть актриса, Маргарет Куэлли. Сценарий уже существует. Теперь стоит посмотреть, как выглядят графики.
Цитата Maiya ()
С Робертом в главной роли такого и не случится.


В тви попадалась обсуждение , что и Николас Холт мог бы сыграть Бэтмена , но почти единодушно все решили что Роб более интересный, темпераментный  и не скучный актёр  и одобряют выбор Ривза .
 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 20:58 | Сообщение # 1215
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Из интервью Клэр  - Мы должны ждать, пока мира вернется в нормальное русло, и ждать, пока круговорот людей вернется в нормальное русло и будет все благополучно. У нас уже есть финансирование, и я уже выбрала места для съемок. Я договорилась с Паттинсоном, который должен закончить свои обязательства с Warner Bros., с "Бэтменом", съемки которого сегодня остановлены. И у меня уже есть актриса, Маргарет Куэлли. Сценарий уже существует. Теперь стоит посмотреть, как выглядят графики.Цитата Maiya ()

Работа на удалёнке в действии как раз.))
 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 06:59 | Сообщение # 1216
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:00 | Сообщение # 1217
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:01 | Сообщение # 1218
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:02 | Сообщение # 1219
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:04 | Сообщение # 1220
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх