Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 13:27 | Сообщение # 1221
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Мэтт Ривз (Matt Reeves), Мэтт Ривз (Matt Reeves), пишет ли он научно-фантастический сериал Amazon «Сказки с петли» или режиссер Роберт Паттинсон в «Бэтмене», он хочет, чтобы каждое его произведение «было невероятно личным, используя метафоры этого мира».

Каково было, чтобы производство такого размера было остановлено глобальной пандемией?

Все это довольно сюрреалистично. Столько, сколько мы хотели продолжить, мы хотели убедиться, что мы были в безопасности. Мы не хотели, чтобы кто-то в нашей команде заболел. Но был член команды, который действительно получил это, невероятный тренер диалекта по имени Эндрю Джек , и он скончался. Мы все были в полном шоке и с разбитым сердцем. Прошло уже несколько недель с тех пор, как мы закрылись, поэтому я не думаю, что это было передано экипажу. Но это очень, очень расстраивает.

Когда что-то подобное происходит, можете ли вы даже начать думать о возвращении на работу?

Конечно, [я хочу] вернуться, когда придет время. Я работал над несколькими вещами, когда по разным причинам вам нужно на мгновение остановиться - актер заболел, и вам пришлось закрыться на неделю. Вы можете подвести итоги того, что вы сделали, и подготовиться к тому, что грядет. Я не думаю, что это момент, когда я иду: «Почему мы не стреляем?» Я думаю: «Есть вещи побольше».

 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 13:38 | Сообщение # 1222
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Это фото с дня рождения Стюарт . Сегодня ей 30 лет .

 
барон Дата: Четверг, 09.04.2020, 20:19 | Сообщение # 1223
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Премьера Рассвета 1 в Лондоне .

 
Maiya Дата: Четверг, 09.04.2020, 22:12 | Сообщение # 1224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Премьера Рассвета 1 в Лондоне .

Обалденное фото! В таком варианте ни разу не попадалось мне.

Добавлено (09.04.2020, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Все это довольно сюрреалистично. Столько, сколько мы хотели продолжить, мы хотели убедиться, что мы были в безопасности. Мы не хотели, чтобы кто-то в нашей команде заболел. Но был член команды, который действительно получил это, невероятный тренер диалекта по имени Эндрю Джек

Я думала еще тогда - для чего им тренер по диалектам...
Наверное снова нас ожидает какой-то необычный акцент или диалект.

Добавлено (09.04.2020, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Когда что-то подобное происходит, можете ли вы даже начать думать о возвращении на работу?

Конечно, [я хочу] вернуться, когда придет время. Я работал над несколькими вещами, когда по разным причинам вам нужно на мгновение остановиться - актер заболел, и вам пришлось закрыться на неделю. Вы можете подвести итоги того, что вы сделали, и подготовиться к тому, что грядет. Я не думаю, что это момент, когда я иду: «Почему мы не стреляем?» Я думаю: «Есть вещи побольше».

Даже мне это известие о смерти сердце кольнуло, чего уж говорить о тех, кто был в команде одной.
Для них это уже не просто очередная статистическая единица.
Роберт наверняка тоже был с ним знаком.

Добавлено (09.04.2020, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 1220

Роберт! smile   Мишка олимпийский какой-то был тогда. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.04.2020, 22:21
 
барон Дата: Пятница, 10.04.2020, 04:44 | Сообщение # 1225
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 10.04.2020, 04:54 | Сообщение # 1226
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline


Coronavirus, Lariowood туризм очищает бизнес летом

https://t.co/ftcSwclskv?amp=1

Dior приостанавливает презентацию ювелирных изделий, которые уже запланированы с 13 по 15 июня на вилле Pliniana. Сани Конкурс элегантности. Клуни, возможный фиксированный тариф

Ciak откладывается, если не в сентябре, до 2021 года? Потерянный сезон для Lariowood с неисчислимым экономическим ущербом для местной промышленности.

Ларианское лето было наполнено событиями большого международного резонанса: модными событиями, грандиозными свадьбами, прибытием королевских особ и знаменитых звезд. В течение нескольких месяцев большая организационная машина, состоящая из слесари, флористов, водителей и других поставщиков, работала над мегапроектами, которые вновь зажгут центр внимания на озере Комо. Поскольку инфекция начала распространяться по всему миру, отменились дожди.

Местные операторы надеются, что презентация Dior High Jewellery, запланированная с 13 по 15 июня на вилле Pliniana, была отложена на более поздний срок. Команда исторического французского дома осмотрела самые роскошные места и роскошные отели, прежде чем эксклюзивно отремонтировать внушительный особняк, которым в настоящее время управляет группа отелей Sereno Hotels. Как и в случае с Dolce & Gabbana, который в 2018 году выбрал Como для презентации своих коллекций, гламурная неделя привлекла бы гостей со всего мира, моделей и главных героев шоу-бизнеса. В парке и в залах Виллы Плиниана создается впечатление, что воссоздана волшебная французская атмосфера, незабываемая открытка для счастливых участников. Программа уже была подготовлена ​​до мельчайших деталей, бронируйте пятизвездочные люксы и лимузины для трансфера. Как обычно, ожидаются отзывы о бренде, который может похвастаться среди своих муз актрис калибра Шарлиз Терон и Натали Портман, главной героини новой кампании Miss Dior Parfum, и Роберта Паттинсона, главного героя кампании Dior Homme Parfum.

_________________

И про остальных .......


 
барон Дата: Пятница, 10.04.2020, 09:02 | Сообщение # 1227
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
@NicPolcaro
Filming is 25% done, no rewrites planned, larger sequences still to be filmed, and still the same amount of passion from Matt Reeves. He spent two years crafting his story and he is clearly focused completely on it. He is the best man for the job. #TheBatmanЛетучая мышь

Съемки завершены на 25%, переписывания не планируется, более крупные эпизоды еще будут сняты, и все равно столько же страсти от Мэтта Ривза. Он потратил два года на разработку своей истории, и он явно полностью сосредоточен на ней. Он лучший человек для этой работы. #TheBatmanЛетучая мышь
Цитировать

Deadline Hollywood
@DEADLINE
· 2 ч
‘The Batman’ Director Matt Reeves On DC Pic During COVID-19 Hiatus; Unraveling ‘Tales From The Loop’ & Netflix Slate http://dlvr.it/RTW1Z2
 
Maiya Дата: Пятница, 10.04.2020, 18:51 | Сообщение # 1228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Съемки завершены на 25%, переписывания не планируется, более крупные эпизоды еще будут сняты, и все равно столько же страсти от Мэтта Ривза.

Терпения Ривзу, Робу и всей команде.
 
барон Дата: Суббота, 11.04.2020, 09:56 | Сообщение # 1229
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 11.04.2020, 09:58 | Сообщение # 1230
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:13 | Сообщение # 1231
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 1229

Ужасная сцена для меня. И смотреть такие я не люблю. Выручает только участие Роба, само собой,  и осознание того, что ни Джонни, ни Леди, ни Трамп при съемках этой сцены не пострадали.)

Добавлено (11.04.2020, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 1230

Скучаю по Робу. За суматохой этого не заметно чаще всего, но иногда бывает и найдет. Это странно. И это один из эффектов Роба) для меня.
 
барон Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:17 | Сообщение # 1232
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 05:09 | Сообщение # 1233
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:08 | Сообщение # 1234
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Сегодня у англичан пасха

 
GASA Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:25 | Сообщение # 1235
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сегодня у англичан пасха
интересно как празднуют...у них бары закрыты?


 
Maiya Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:18 | Сообщение # 1236
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Сегодня у англичан пасха
интересно как празднуют...у них бары закрыты?

Есть повод вспомнить (или узнать), что  смысл Пасхи непременных походов в бар не подразумевает.
Если только грань между религиозным праздником и светскими представлениями о нем у них не стерлась совсем.

Добавлено (12.04.2020, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 1233

Это он где и когда?
Я то вроде узнаЮ этот момент, то вроде нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 12.04.2020, 14:47
 
барон Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:29 | Сообщение # 1237
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Все как обычно .Суки опубликовала сегодня .

https://www.instagram.com/p/B-4j5_vnzdP/?igshid=a0max47ouo2q
 
барон Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:46 | Сообщение # 1238
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
ПРОИЗВОДСТВО #ДОВОДА НАХОДИТСЯ НА ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СТАДИИ

На IndieWire вышла новая статья, посвященная проблемам производства визуальных эффектов для фильмов во времена пандемии и перевода сотрудников фирм, их производящих, на удалённую работу. В ней продюсер визуальных эффектов, работающий над #Доводом, а по совместительству председатель Общества визуальных эффектов (VES) Майкл Чемберс, заявил, что производство фильма уже находится на финишной стадии, и продвигается вперед даже в это нелегкое время.

Основные трудности, с которыми сталкиваются компании, заключены в проблемах обеспечения безопасности особо секретных файлов, которыми обмениваются сотрудники по онлайн-каналам с центральными офисами, а также в том, что на проекте Нолана требуется обрабатывать пленку, для чего необходимо физическое присутствие людей в лабораториях.

"В моем случае [с «Доводом»] мы пытаемся двигаться вперед, несмотря ни на что, мы заканчиваем работу над фильмом, но, с точки зрения визуальных эффектов, у нас есть только один [поставщик] – Double Negative. Очевидно, что нам также приходится сотрудничать с лабораториями, FotoKem и IMAX, а также с поставщиками пленки, что оказывает свое безусловное влияние на наш рабочий процесс".

В официальном пресс-релизе, компания DNeg, являющаяся долгим партнёром Нолана, ответственным за большую часть визуальных эффектов в его фильмах, заявила, что старается не снижать производственные темпы, даже после перевода большой части своих сотрудников на удалённую работу.

https://vk.com/away.ph...._144781
 
анна Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:28 | Сообщение # 1239
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 1233 
Зин! Это сегодня?
 
барон Дата: Понедельник, 13.04.2020, 05:07 | Сообщение # 1240
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата анна ()
Зин! Это сегодня?


Нет , старое .  sad  Зато Суки в рубашке Робе  ... зачем ?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх