Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 18.04.2023, 17:45 | Сообщение # 9961
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline


Это фото с проб Роберта на роль Бэтмена.



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 18.04.2023, 17:47
 
Maiya Дата: Вторник, 18.04.2023, 21:47 | Сообщение # 9962
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 9961
smile
 
барон Дата: Среда, 19.04.2023, 04:49 | Сообщение # 9963
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Трибьют-издание Variety к 100-летию братьев Уорнер

с бэтменом Роба прямо в центре.



Сообщение отредактировал барон - Среда, 19.04.2023, 04:51
 
барон Дата: Среда, 19.04.2023, 19:45 | Сообщение # 9964
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
surprised

Ремейки как правило всегда неудачные, интересно пос отреть на кастинг.

 
барон Дата: Среда, 19.04.2023, 19:56 | Сообщение # 9965
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
ТВ НОВОСТИ
Сериал «Сумерки» в разработке (эксклюзив)
Lionsgate Television находится на ранней стадии разработки сериала, который может вернуть к жизни серию книг автора Стефани Майер после чрезвычайно успешных фильмов.

Сага « Сумерки » получает телевизионное освещение, поскольку источники сообщают The Hollywood Reporter , что серийная версия самой продаваемой серии книг автора Стефани Майер находится в ранней разработке через Lionsgate Television.

Сериал «Сумерки» находится в зачаточном состоянии и еще не имеет сети/платформы или сценариста, поскольку источники говорят, что студия, которая контролирует права на франшизу, планирует возглавить разработку проекта, прежде чем покупать права на пакет. Сроков, когда сериал «Сумерки» будет представлен потенциальным покупателям, пока нет, так как Lionsgate сначала планирует найти сценариста, который будет руководить им.
Согласно отчету, уход Ф. Мюррея Абрахама из «Mythic Quest» последовал за предполагаемыми заявлениями о сексуальных домогательствах.
Источники говорят, что автор Мейер, как ожидается, примет участие в телеадаптации. Вик Годфри и бывший сопрезидент Lionsgate Motion Picture Group Эрик Фейг, которые во время своего пребывания в Summit Entertainment купили права на серию книг «Сумерки» после того, как Paramount Pictures ушли, оба назначены исполнительным продюсером телевизионного дубля. Баннер Годфри на Темпл-Хилл произвел все пять фильмов, которые распространяла Feig's Summit. Фильм-франшиза, в котором снялись такие звезды, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, в совокупности собрал более 3,4 миллиарда долларов по всему миру.

Представители Lionsgate Television отказались от комментариев.

«Сумерки» — важная часть библиотеки Lionsgate. В 2017 году, через пять лет после того, как «Рассвет: Часть 2» завершила экранизацию Мейер, генеральный директор Lionsgate Джон Фелтхаймер сказал Уолл-стрит во время телефонного разговора о прибылях и убытках, что «есть еще много историй, которые нужно рассказать, и мы готовы рассказать их, когда наши создатели готовы рассказать эти истории», имея в виду франшизы «Сумерки» и «Голодные игры» .

Весть о сериале «Сумерки» появилась после того, как Lionsgate вела переговоры с несколькими претендентами на потенциальное выделение своего студийного бизнеса и премиальной кабельной сети Starz к концу сентября 2023 года. Студийный бизнес Lionsgate, в который входят подразделения по производству фильмов и телепередач, увеличил выручку 25 процентов до почти 900 миллионов долларов в третьем квартале

https://t.co/3z8v7Qo9wv



Сообщение отредактировал барон - Среда, 19.04.2023, 20:00
 
Maiya Дата: Среда, 19.04.2023, 20:45 | Сообщение # 9966
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 9964

Я знала, что этот ужасный (для меня) момент когда-нибудь все-таки настанет.
 
барон Дата: Четверг, 20.04.2023, 05:09 | Сообщение # 9967
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я знала, что этот ужасный (для меня) момент когда-нибудь все-таки настанет.


Голливуд любит снимать ремейки в погоне за прибылью. Реакция на новость большая и неоднозначная, кто-то пишет, что рано и не успели забыть старый фильм, кто-то не представляет в роли Эдварда никого, кроме Паттинсона. Но интерес огромный.
 
Maiya Дата: Четверг, 20.04.2023, 21:45 | Сообщение # 9968
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Голливуд любит снимать ремейки в погоне за прибылью. Реакция на новость большая и неоднозначная, кто-то пишет, что рано и не успели забыть старый фильм, кто-то не представляет в роли Эдварда никого, кроме Паттинсона. Но интерес огромный.

Я тоже считаю, что рано. Фильму не 100 лет.) 
Да и в принципе ремейки не люблю. Меня это удручает, потому-что создает впечатление, что ни на что новое никто не способен уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 20.04.2023, 21:59
 
барон Дата: Пятница, 21.04.2023, 06:34 | Сообщение # 9969
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
ИЗ ПРОШЛОГО: В такой день, как сегодня, ровно двенадцать лет назад, 21 апреля 2011 года, Роберт Паттинсон был замечен в аэропорту LAX в Лос-Анджелесе, США. #throwback



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 21.04.2023, 06:35
 
elen9231 Дата: Пятница, 21.04.2023, 16:50 | Сообщение # 9970
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
Зина, скоро новая "Вселенная"? wink
 
барон Дата: Пятница, 21.04.2023, 19:00 | Сообщение # 9971
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Зина, скоро новая "Вселенная"?


Думаю да.
 
Солнышко Дата: Пятница, 21.04.2023, 19:24 | Сообщение # 9972
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Зина, скоро новая "Вселенная"?
Когда 10 тысяч сообщений набирается и 500 страниц.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elen9231 Дата: Суббота, 22.04.2023, 01:52 | Сообщение # 9973
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
Цитата барон ()
Думаю да.

Как бы этот момент не прозевать wink

Добавлено (22.04.2023, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Когда 10 тысяч сообщений набирается и 500 страниц


Светик привет✋ smile

Так ещё целая страница? wink


Сообщение отредактировал elen9231 - Суббота, 22.04.2023, 01:52
 
барон Дата: Суббота, 22.04.2023, 02:43 | Сообщение # 9974
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
[r]
Роберт Паттинсон ведет переговоры о роли Дракулы в научно-фантастическом вестерне Хлои Чжао

В 2021 году было объявлено, что Хлоя Чжао собирается написать, направить и продюсировать совершенно новый научно-фантастический вестерн о Дракуле для Universal. Теперь Дэниел Рихтман сообщил , что Роберт Паттинсон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в качестве культового персонажа.

Сообщается, что фильм расскажет о Дракуле после его пробуждения через много лет в будущем. Темы пребывания на обочине общества будут сосредоточены в этой статье.

Чжао продюсирует проект через свою продюсерскую компанию Highwayman. Режиссер получила признание критиков за фильм «Земля кочевников», за что она получила премию Оскар за лучшую режиссуру, которая соответствует награде за лучший фильм. Совсем недавно она руководила «Вечными» от Marvel Studios в 2021 году.

В прошлом году Паттинсон доминировал в Голливуде, дебютировав в роли Брюса Уэйна в фильме Мэтта Ривза « Бэтмен» . Следующие предстоящие проекты звезды включают « Средний рост, среднее телосложение» Адама Маккея и « Микки 17» Бон Джун Хо .

Вам интересно увидеть Роберта Паттинсона в роли Дракулы в научно-фантастическом вестерне Хлои Чжао? Что вы надеетесь увидеть в фильме? Дайте нам знать в комментариях ниже!

https://t.co/iF7WJfqoDe


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 22.04.2023, 02:49
 
барон Дата: Суббота, 22.04.2023, 02:46 | Сообщение # 9975
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Запоздалая первоапрельская шутка???????

 
Солнышко Дата: Суббота, 22.04.2023, 03:22 | Сообщение # 9976
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Светик привет✋ smileТак ещё целая страница?
Привет! Да. :)
Не прозеваешь. Больше 10 тысяч просто не будут добавляться комменты.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Суббота, 22.04.2023, 05:21 | Сообщение # 9977
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Ещё одно малоизвестное издание продублировал новость.



https://t.co/gWaBM4FSaM

Роберт Паттинсон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в фильме Хлои Чжао «Дракула» через Дэниела Рихтмана .

Это так уместно, учитывая, что Паттинсон прославился, сыграв кровопийцу во франшизе «Сумерки».

Сообщается, что фильм расскажет о Дракуле после того, как он проснется через много лет в будущем. Темы пребывания на обочине общества будут сосредоточены в фильме Чжао.

После получения «Оскара» за лучшую режиссуру за «Страну кочевников» в 2021 году Чжао решил снять фильм Marvel. «Вечные» оказались настоящей катастрофой MCU. Сейчас она снова пытается найти свою артистическую опору.

В прошлом месяце Чжао подтвердила, что почти закончила писать сценарий для «Дракулы». Мы ничего не слышали о проекте с момента его анонса в начале 2021 года.

Версия Чжао описывается как оригинальный футуристический научно-фантастический вестерн с темами пребывания на обочине общества. «Дракула» разрабатывается студией Monster-verse Universal.

Режиссёр китайского происхождения явно решила отказаться от своих более гуманистических инди-корней и нашла призвание в крупных студийных фильмах. Что касается причины, по которой она решила заняться Дракулой, Чжао сказала THR в 2021 году: «Меня всегда восхищали вампиры».

После небольшого обвала ее акций с одним из худших фильмов Marvel за все время, «Вечными», Чжао пытается вернуться в производство. Интересно, сколько свободы творчества Universal даст ей на этот раз. Чжао собирается продюсировать фильм под своим баннером «Разбойник» вместе с Universal.

Ее прошлые режиссерские работы включают «Наездник» и «Песни, которым меня научил мой брат». У нее определенно есть талант.

Паттинсон, как и Адам Драйвер, похоже, основывает свой выбор проекта на том, кто может быть прикрепленным режиссером. За последние 10 лет Паттинсон работал с Джеймсом Греем, Дэвидом Кроненбергом, The Safdies, Клэр Дени, Робертом Эггерсом, Кристофером Ноланом, Поном Джун Хо и Мэттом Ривзом.


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 22.04.2023, 05:31
 
барон Дата: Суббота, 22.04.2023, 05:33 | Сообщение # 9978
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 22.04.2023, 06:05 | Сообщение # 9979
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Какой же бюджет будет у Бэтмен?

 
барон Дата: Суббота, 22.04.2023, 06:12 | Сообщение # 9980
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх