Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Среда, 19.02.2020, 07:08 | Сообщение # 441
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
biggrin 

 
барон Дата: Среда, 19.02.2020, 11:58 | Сообщение # 442
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 19.02.2020, 12:00 | Сообщение # 443
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Со съёмок .

 
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 13:11 | Сообщение # 444
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Попадалось в тви , что А24 банкроты . Мне не понравилось , как они устроили прокат Маяку , первая неделя ( а в этот период обычно самые большие сборы у фильмов ) ограниченный прокат - а Маяк был на слуху , много хорошей критики , интервью актёров , фотосессии , подкасты и всего 4 зала .

У Космополиса тоже, помнится, сначала был ограниченный прокат, а потом расширили. С такими "странными" фильмами очень опасно сразу широкий прокат давать, вот и пробуют. Я думаю, они знают, что делают. А с фильмами Роба немудрено быть банкротами. :) Как ни крути, а кино не для всех.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Среда, 19.02.2020, 13:36 | Сообщение # 445
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко .

Отчасти ты права и уверена , что в А 24 работают профи. Но у Маяка , задолго до премьеры были Канны , где народ ломился на сеансы . И наверняка были тестовые сеансы , где проверяли реакцию публики на фильм .Не хочется чтобы очередной инди фильм Роба в очередной раз прошел незаметным ...
 
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 14:14 | Сообщение # 446
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
A24 пасует Роберта Паттинсона из фильма в фильм. biggrin



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 14:39 | Сообщение # 447
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Отчасти ты права и уверена , что в А 24 работают профи. Но у Маяка , задолго до премьеры были Канны , где народ ломился на сеансы . И наверняка были тестовые сеансы , где проверяли реакцию публики на фильм .Не хочется чтобы очередной инди фильм Роба в очередной раз прошел незаметным ...

Ну, Космополис тоже был в Каннах, и были овации, и все такое.
Я думаю, что надеяться на то, что инди фильм НЕ пройдет незамеченным, просто нереально. На то он и инди. Если бы был замеченным, инди бы не был. :)
Вот Бэтмен точно не инди. И даже хоть и скрывают информацию, про него все говорят.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 19.02.2020, 19:22 | Сообщение # 448
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
A24 пасует Роберта Паттинсона из фильма в фильм.
Пусть только не уронют! wink

Добавлено (19.02.2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фанатики Бэтмена до сир пор обсуждают ...  и это они ещё не видели бэтмобиль , обувь ,ухи , сапоги и других героев .
Наверное я безнадежно устарела и покрылась нафталином,пока не поняла какая разница какие будут уши,автомобиль и все прочее.

Добавлено (19.02.2020, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Критики с умными лицами хвалили кино
 
 
барон Дата: Среда, 19.02.2020, 19:54 | Сообщение # 449
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата анна ()
Наверное я безнадежно устарела и покрылась нафталином,пока не поняла какая разница какие будут уши,автомобиль и все прочее.

И это всё чаще всего обсуждают мужики на полном серьёзе , а ты нафталин ... серьёзные проблемы в умах .


 
Maiya Дата: Среда, 19.02.2020, 22:48 | Сообщение # 450
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Наверное я безнадежно устарела и покрылась нафталином,пока не поняла какая разница какие будут уши,автомобиль и все прочее.

Автомобиль еще ладно, меня бы тоже заинтересовал.
А уши...



Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 19.02.2020, 23:20
 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 05:49 | Сообщение # 451
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Диор как тот Кащей... третий год ... angry  может со временем опубликуют фото и наверняка есть видео.

 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 06:28 | Сообщение # 452
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Нам бы их проблемы - https://twitter.com/Josh2Gud4U/status/1230328700278800385?s=20

Фанаты уже съездили в Глазго погуляли по местам съёмок , сказали , что готовятся и остались довольны атмосферой , завтра собираются любой ценой увидеть бэтмобиль .

https://twitter.com/BrooklynBatman_/status/1230205031309283328?s=20





 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 08:19 | Сообщение # 453
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:44 | Сообщение # 454
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
ПОДРОБНЕЕ ТВ И ШОУ-БИЗНЕС
ИДЯ БЭТТИ Съемки фильма «Бэтмен» в Глазго в эти выходные с улицами, которые будут закрыты возле Некрополя

GLASGOW, похоже, будет превращен в Готэм-Сити в эти выходные со съемками, выстроенными в очередь в Некрополе.

Улицы, окружающие самое известное городское кладбище, будут заблокированы для стрельбы по Бэтмену .

Улицы, окружающие некрополь Глазго, в эти выходные будут закрыты для съемок
ALAMY
Улицы, окружающие некрополь Глазго, в эти выходные будут закрыты для съемок
Бэтмен Роберта Паттинсона с завтрашнего дня превратит Глазго в Готэм-сити

В фильме «Роберт Паттинсон» в последней роли в фильме «Крестоносец» играет роль супергероя в маске, а Зои Кравитц - в роли женщины-кошки.

А Голливуд приедет в Глазго завтра перед выходными съемок - с советом, объявляющим серию закрытия дорог.

Улица Вишарт, которая проходит между Некрополем и собором Глазго, будет закрыта для ожидания и погрузки между Уорнок-стрит и улицей Джона Нокса с 15:00 в пятницу до полуночи в воскресенье.

Улица Вишарт, которая проходит вдоль знаменитого кладбища, будет иметь ограничения на вождение с завтрашнего дня
Улица Вишарт, которая проходит вдоль знаменитого кладбища, будет иметь ограничения на вождение с завтрашнего дня

Ледивелл-стрит, которая огибает южную сторону кладбища, также будет закрыта в течение этого периода.

А водители будут заблокированы от Уишарт-стрит и Соборной площади с раннего утра субботы до закрытия игры в воскресенье.

Управление дорожным движением будет осуществляться в течение субботы и воскресенья на перекрестках Кафедральной площади, Драйгейта и улицы Джона Нокса.

Бэтмобиль с тепловизором, бронированным стеклом и копией пистолета в продаже за £ 680 тыс.
Полная информация для закрытия дорог можно найти в Глазго городского совета сайте .

Съемки для блокбастера уже начались в Лондоне - фильм «DC» должен появиться на наших экранах летом 2021 года.

И мы показали в прошлом месяце, что производство будет приходить в Шотландию .

Поклонники могли увидеть главных героев фильма в эти выходные, а также взглянуть на новый «Бэтмобиль», который бьет по улицам Глазго.

Мы рассказали вам, как звезда шотландцев Алекс Фернс получила главную роль в новом фильме о Бэтмене .

После звездного 2019 года для актера, в котором он получил Бафту за роль лидера шахтеров Глухова в Чернобыле, Warner Bros supremos подписал его на роль супергероя.

Последняя перезагрузка Бэтмена увидит Паттинсона и Кравитца, к которым присоединился Колин Фаррел в роли звезды «Пингвин» и «Войны и мира» Пола Дано в роли Загадчика.

Джеффри Райт, который играет Феликса Лейтера во франшизе Джеймса Бонда, сыграет главную роль в роли комиссара полиции Джеймса Гордона, а Энди Серкис сыграет дворецкого Брюса Уэйна Альфреда Пенниворта.
 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:45 | Сообщение # 455
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:02 | Сообщение # 456
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 455

Как красиво!
 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:50 | Сообщение # 457
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Constanta .

Старая Англия очень красивая , есть инста русской девушки живущей в Кингстон , она занимается ландшафтным дизайном и любит гулять по городу .
Кому интересно ее инста -
https://instagram.com/oldmansionsgarden?igshid=utagi2fbxnuv.
 
Maiya Дата: Четверг, 20.02.2020, 20:43 | Сообщение # 458
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Диор как тот Кащей... третий год ...   может со временем опубликуют фото и наверняка есть видео.

Я не люблю так и обычно теряю в таких случаях интерес. Другое дело, что здесь с Робом связано, хочешь не хочешь, а придется Диору подыграть.
Второй снимок интересный - словно добычу несет.

Добавлено (20.02.2020, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Нам бы их проблемы - https://twitter.com/Josh2Gud4U/status/1230328700278800385?s=20Фанаты уже съездили в Глазго погуляли по местам съёмок , сказали , что готовятся и остались довольны атмосферой , завтра собираются любой ценой увидеть бэтмобиль .

А я бы его хозяина конечно. smile

Добавлено (20.02.2020, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 455
Очень красивые места. Так вот с Робом хоть немного увидим красотЫ родины его.  А то всё - мост, Биг-Бэн, да колевс это... чёртово).
 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 21:26 | Сообщение # 459
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Из Глазго . В этом трейлере обедает съёмочная группа.

 
барон Дата: Четверг, 20.02.2020, 21:28 | Сообщение # 460
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Реквизит. Листья и мусор для съёмки .

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх