Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

барон Дата: Суббота, 16.06.2018, 15:19 | Сообщение # 161
Злыдня
Цитата natlav76 ()
А почему удивляешься,

Чаще с вечеринок фото Роба не бывает , но пищут , чтоон присутствовал . smile

анна Дата: Суббота, 16.06.2018, 16:13 | Сообщение # 162
Гиена
Цитата барон ()
Надо же дался сделать совместное фото .
Корпоративная этика wink Не! ну еще коллегам по цеху отказывать!

Добавлено (16.06.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Во время совсем недавнего интервью с LE SOLEIL Canada Режиссер Клэр Дени упоминает, что жизнь подарила ей огромный подарок: Роберта Паттинсона

Constanta Дата: Суббота, 16.06.2018, 16:18 | Сообщение # 163
Злыдня
А кстати, Имя и Роб из одного агенства

Maiya Дата: Суббота, 16.06.2018, 17:14 | Сообщение # 164
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Имхо, это плохо Роба характеризует, а я не хочу о нем думать плохо и в нем разочаровываться, так что позволь мне продолжать надеяться на то, что он не подпускает к себе дерьмовых людей.

Наши "хочу" или "не хочу" Роба или другого кого на самом деле никак не характеризуют. Потому-что это очень зыбкий ориентир - соответствие или не соответствие предпочтениям чьим-либо. Ярлыки на раз-два клеится начинают в случае таком. Любые - от положительных до негативных smile
Думаю кто для него дерьмовый, а кто нет, он решает сам. В нашем -же обсуждении под эту категорию только не идентифицированные до сих пор, некие огалтелые представители общественности попадают, которые (по смоделированной ситуации) только и заняты тем, чтобы потратить всю свою жизнь на то, чтобы девушке досадить его.   Их я думаю он по-любому не подпустит к себе. Если вдруг ситуация такая случится в реале.

Добавлено (16.06.2018, 16:48)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Пусть они имеют в фантазиях своих что хотят, какие угодно "права" и представления и уровни какие угодно тоже - такая, не такая, какая угодно еще. Пока все разбираются кто чего имеет, она в этот момент будет счастье отношений с мужчиной любимым иметь.
Она может и будет, а вот он с ней - нет. А мне на ее счастье пофиг, я за счастье Роба ратую, поэтому и хочу ее подальше от него держать.
Как написано у классика - что такое счастье, каждый понимает по-своему.
Если это так, то это очень хорошо. Поэтому и счастлив тогда каждый как ему надо. И больше никак. smile

Добавлено (16.06.2018, 16:50)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я только вчера найти пыталась. Кроме трейлеров ничего пока.
я думаю недельку еще подождать надо

Это вообще здОрово бы было. Я просто намеренно такой срок большой даю, чтобы не огорчаться без повода лишний раз. smile

Добавлено (16.06.2018, 16:54)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У "структуры" оттенков много, поэтому к любимому мужчине она тонко чувствующая и понимающая, во все вникающая, а к недоброжелателям виртуальным, единственное оружие которых в данном случае бессилие, какой угодно может быть.

Я не согласна с твоим пониманием личности человека. Это все равно как представить, что Роб здесь тонко чувствующий и смущающийся, а там - хам и наглец, рвущий на куски любого, кто на него косо посмотрел. Он либо один, либо другой. Всегда, и с любимыми и близкими, и теми, кто на него наезжает.

Да. Так и есть - одни люди на одни поступки сподвигают нас, другие на противоположные совершенно. Человек одинаковым не может быть из года в год и из ситуации в ситуацию тоже.
Интересно рассуждения Роба по этому поводу перекликаются как раз.
«Я думаю, существует так много разных уровней: личность существует на разных плоскостях одновременно, и все они могут быть разными..."
Это одна из самых понятных для восприятия умом строк. Дальше еще хлеще. biggrin

"Когда он сказал то, что сказал, это на самом деле ничего не значило. Но теперь я думаю: "Ну, кажется, это и правда имеет отношение ко мне". Но как это соотносится со всеми другими вещами, происходящими в моей жизни? И иногда ты думаешь: могу-ли я использовать это в своих действиях? Или отложить все. Это интересно".
Это про то, что Трамп о ситуации давней, произошедшей (или якобы произошедшей) в жизни его.

Добавлено (16.06.2018, 16:56)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Почему "тоже", где мы про сочувствие девушке речь вели. Да и девушка наша даже не персонаж книжный, а просто представления личные о том, что для кого важнее в такой ситуации (тоже не обязательной и не реальной) быть бы могло.

Потому что ты никак не можешь представить и поверить, что человек может СИЛЬНО переживать из-за того, что про него говорят другие люди, чужие люди, и что он может переживать это, прекрасно понимая, что прав он. И ты почему-то считаешь, что девушка Роба не станет переживать из-за наездов на нее. А я думаю, что у нее уж точно не будут "вольфрамовые" нервы.

Могу представить или не могу, это дело третье здесь. Не обо мне разговор. И ни о ком-то конкретном тоже. Я в любом случае в данной ситуации предполагаемой на стороне девушки, предполагаемой опять-же, и при любом ее отношении к нападкам -  ни глупой, ни никудышной, ни дерьмовой не признаю ее. biggrin
Я всего лишь вижу более лучшую альтернативу варианту  - станет переживать. И даже бОльшему варианту - не просто станет, а непременно должна. Иначе это ее как-то там плохо характеризует. То пара она не подходящая, то член для общества не тот. smile
Переживания это нормально для человека. И далеко не всегда с правотой или не правотой связаны они. Здесь тоже очень много оттенков. Значительная их часть не сможет встать во главе того, что происходит в жизни, если в этой жизни есть место чему-то гораздо бОльшему и важному для себя.

Добавлено (16.06.2018, 17:10)
Цитата Солнышко ()
И причем тут "книжный персонаж"? Книгу пишет автор, и в уста своего героя он вкладывает СВОИ мысли (живого реального человека), и он прекрасно понимает, что ни осознание своей правоты, ни рассудочное понимание причин наездов не спасает человека от страданий по поводу наездов на него. Это ВСЕГДА больно.
И не важно, любит ли тебя при этом Роб или нет.

Последнее как раз очень важно. Когда такое есть, все остальное уходит на второй план. А может быть даже и на третий. Что, как я считаю, вполне естественное. А вот если этого нет, тогда да, на первый план выходят вот эти несущественные вещи.

Добавлено (16.06.2018, 17:12)

Цитата анна ()

А нам в свою очередь тоже подарок передарила тогда.   В виде этой роли в фильме, который мы скоро (надеюсь) уже тоже сможем лицезреть.

Добавлено (16.06.2018, 17:14)
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
С Лаверн Кокс , актриса . Надо же дался сделать совместное фото .
А почему удивляешься, Зин? У неё, кстати, фамилия говорящая

Цитата natlav76 ()
А, поняла, Зин, заглянув в вику. А я думаю, ничосе рост у Лавернс.

Пойду тоже загляну. Не поняла о чем вы. smile win

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 16.06.2018, 18:16

Constanta Дата: Суббота, 16.06.2018, 21:30 | Сообщение # 165
Злыдня
Я пересматривала видео премьеры в ДА и не могла понять почему мы не знали о ней ? Там были фотографы и журналисты. Кто все эти люди которые тоже позировали у стенда? Зачем нужна была эта премьера?

Солнышко Дата: Суббота, 16.06.2018, 22:25 | Сообщение # 166
Робоманка
Роберт Паттинсон хвалит своих коллег-«энтузиастов» по фильмам
12:12
Роберт Паттинсон окрестил своих бывших актрис, коллег по фильмам, сильными.

32-летний актёр снимался с несколькими сильными актрисами после своей судьбоносной роли вампира Эдварда Каллена в «сумеречной» саге и нашёл время похвалить актрис, включая свою коллегу по «Сумеркам» и бывшую девушку Кристен Стюарт, за усердную работу.

В интервью Entertainment Tonight Роберт, который недавно снимался вместе с Миа Васиковска в «Девице», сказал: «Очень много! Я к тому, что я работал вместе с настоящими энтузиастами. Определённо Миа одна из их числа. Кристин Скотт Томас, Ума Турман. Кристен Стюарт, да, Кристен! Кэтрин Хардвик. Она замечательная».

Комментарии актёра появились после того, как недавно его «воссоединили» с Кристен на лос-анджелесской вечеринке в честь дня рождения Лили-Роуз Депп. Они встречались четыре года и расстались в 2012 году, когда вышел последний фильм саги «Рассвет. Часть 2».

В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел) не стесняется осыпать похвалами женщин Голливуда. Недавно он присоединился к движениям «#Я тоже» (#MeToo) и «Время вышло» (Time's Up), нацеленные на уничтожение сексуальных домогательств на рабочем месте.

Актёр сказал: «Если вас обидели, и вы чувствуете, что у вас нет права заявить об этом окружающим, что вас заставляют молчать… Это одно из самых ужасных явлений в мире».

«Поэтому поразительно, когда дамбу прорывает и людям есть что сказать. Сказать, что вы можете без опаски рассказать о том, что с вами случилось. Это потрясающе».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

MadamArina Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:11 | Сообщение # 167
Вредина
Добрый вечер всем smile
Цитата Солнышко ()
В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел)

А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???
Я в недоумении surprised

Maiya Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:20 | Сообщение # 168
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Я пересматривала видео премьеры в ДА и не могла понять почему мы не знали о ней ? Там были фотографы и журналисты. Кто все эти люди которые тоже позировали у стенда? Зачем нужна была эта премьера?

Получается не одна я не знала. А то я так сижу, помалкиваю, думаю не стоит светится, что одна не в курсе оказалась и все проспала. Потому-что я думала что раньше 22-го не будет ничего. И вдруг - бац.  smile

Constanta Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:30 | Сообщение # 169
Злыдня
А чего так мало приписали то, а где Кэти, да и Мия?

Добавлено (16.06.2018, 23:30)
Я думаю, надо было для чего то "галочку" поставить, что была премьера в Л А . Помню, у Ровера тоже была в Л А премьера, но все знали.

Maiya Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:42 | Сообщение # 170
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Роберт Паттинсон хвалит своих коллег-«энтузиастов» по фильмам

Вспомнилось, как он от смущения не знал куда деваться, когда ведущий (забыла что за мероприятие было это) ему про сестру тему предложил. Вот ее он похвалил с трудом выдавив что-то невнятное из себя.)) А коллег всегда ничего не стоит похвалить ему.

Добавлено (16.06.2018, 23:38)

Цитата madamarina-v ()
Добрый вечер всем
В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел)
А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???
Я в недоумении

Приветик. smile 
Как-то проскочил слушок такой - где-то вместе рядом были они или на концерте  ее он. Я тоже точно не помню. Пойду снова в Вики загляну. smile

Добавлено (16.06.2018, 23:41)
Нашлось. Далеко и ходить не пришлось даже.
Арина, тут фото имеется как раз, если глянуть  интересно. smile 

https://woman.rambler.ru/stars....evushku

Добавлено (16.06.2018, 23:42)

Цитата Constanta ()
А чего так мало приписали то, а где Кэти, да и Мия?

Мия не поет. А нашего всё Сирены покоряют видимо голосами чарующими своими. wink

natlav76 Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:05 | Сообщение # 171
Опора сайта
Воды слонам  смотрю. Настроение напало.

Maiya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:19 | Сообщение # 172
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Воды слонам  смотрю. Настроение напало.

Вот это да! Я вчера ощутила потребность такую - именно "Воды слонам" пересмотреть. Да не добралась до просмотра просто.

GASA Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:52 | Сообщение # 173
Опора сайта
Цитата madamarina-v ()
А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???Я в недоумении
аналогично...кого это ему приписали? wacko

Добавлено (17.06.2018, 00:52)

Цитата Maiya ()
Арина, тут фото имеется как раз, если глянуть  интересно.
ааааа...помню...мы еще говорили-пропиарить девочку нужно было

барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 05:39 | Сообщение # 174
Злыдня

барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 06:42 | Сообщение # 175
Злыдня
https://twitter.com/Ibabysky/status/1008126321027735553

Гифка понравилась . wink

elen5796 Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:32 | Сообщение # 176
Опора сайта
Цитата анна ()
Корпоративная этика  Не! ну еще коллегам по цеху отказывать!
а,я отказываюсь,часто,на работе,фоткаться tongue

но,я,конечно,не голливудская звезда biggrin

Добавлено (17.06.2018, 07:05)
Цитата анна ()
Во время совсем недавнего интервью с LE SOLEIL Canada Режиссер Клэр Дени упоминает, что жизнь подарила ей огромный подарок: Роберта Паттинсона
да,ещё,какой подарок

Добавлено (17.06.2018, 07:17)
Цитата Солнышко ()
Комментарии актёра появились после того, как недавно его «воссоединили» с Кристен на лос-анджелесской вечеринке в честь дня рождения Лили-Роуз Депп.
началось angry

так и знала,что стоит ему появиться на одной вечеринке с ней ("сесть на одной поляне"),как тут же начнут кричать о "воссоединении" sad

Добавлено (17.06.2018, 07:21)
Цитата Солнышко ()
«Очень много! Я к тому, что я работал вместе с настоящими энтузиастами. Определённо Миа одна из их числа. Кристин Скотт Томас, Ума Турман. Кристен Стюарт, да, Кристен! Кэтрин Хардвик. Она замечательная».
насколько я поняла,из видео,то ему "навязали" сказать о ней wink

репортер назвал её,а он подтвердил (как я понимаю из "профессиональной вежливости") и тут же "перескочил" на Кэтрин Хардвик biggrin

Добавлено (17.06.2018, 07:32)
Цитата madamarina-v ()
А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???Я в недоумении
как я понимаю о неё идёт речь wink

только я не помню этой инфы  smile

ему,часто,приписывают романы,с кем бы то ни было,как только он "расстаётся с очередной своей пассией" biggrin

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 17.06.2018, 08:01

барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:46 | Сообщение # 177
Злыдня
Том , Роб ,Маркус и Сэм .  smile 

https://twitter.com/pattinssn/status/1008108698676449280

elen5796 Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:04 | Сообщение # 178
Опора сайта
Цитата барон ()
Гифка понравилась .
а,мне,кроме гифки,ещё,твитт понравился wink 

Добавлено (17.06.2018, 08:04)

Цитата барон ()
Том , Роб ,Маркус и Сэм .
дружбаны forever

GASA Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:58 | Сообщение # 179
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 174
уловили же улыбку smile

Добавлено (17.06.2018, 09:48)
Цитата барон ()
Гифка понравилась
красиво подмигивает...

"Роберт Паттинсон проделал исключительную работу в качестве Сэмюэля Алебастра, роль, которая очень отличается от бесконечного количества других персонажей, которых он изображал. Паттинсон снова смог показать, насколько плодовитым, непревзойденным и универсальным актером он является в этом фильме."#DamselMovie

Добавлено (17.06.2018, 09:50)

Цитата elen5796 ()
да,ещё,какой подарок
особенно в таких перчатках сбацать biggrin

Добавлено (17.06.2018, 09:52)
Цитата elen5796 ()
как тут же начнут кричать о "воссоединении"
как начали ...так и закончат...ну пошумят чуть чуть...чего так остро реагировать?

Добавлено (17.06.2018, 09:54)
Цитата elen5796 ()
и тут же "перескочил" на Кэтрин Хардвик
ну у Кэтрин больше заслуг.... smile а вот автора не назвал

Добавлено (17.06.2018, 09:58)

Цитата барон ()
Том , Роб ,Маркус и Сэм .
 а вот друзья с ним не фоткаются....не стремятся пропиариться....а могли бы трио снять вместе

Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 17.06.2018, 09:55

elen5796 Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:31 | Сообщение # 180
Опора сайта
Цитата GASA ()
особенно в таких перчатках сбацать
а,то! wink 

он,ещё,не так могЁт biggrin 

Добавлено (17.06.2018, 10:10)

Добавлено (17.06.2018, 10:11)

Добавлено (17.06.2018, 10:13)

Добавлено (17.06.2018, 10:14)

Добавлено (17.06.2018, 10:17)

Добавлено (17.06.2018, 10:18)

Добавлено (17.06.2018, 10:21)
ну и в завершении,"короночка" wink 

Добавлено (17.06.2018, 10:29)

Цитата GASA ()
как начали ...так и закончат...ну пошумят чуть чуть...чего так остро реагировать?

Галочка,

Добавлено (17.06.2018, 10:31)

Цитата GASA ()
ну у Кэтрин больше заслуг....  а вот автора не назвал
 думаю,что он,вообще,не хотел этот "опыт" упоминать wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх