Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 16:13 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ой      :biggrin:

biggrin
Робу пенальти назначили похоже. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Пока вроде не было случаев, чтобы фильм невозможно в интернете увидеть было. Пусть и не так быстро, как хотелось бы. Думаю и дальше будет так.
остаётся только на инет надеяться

вон,в Америке,и то,в ограниченном прокате "Девица"

Эксклюзив всегда в количестве ограничен. Если посмотреть на это с другой стороны. smile wind;

Добавлено (15.06.2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
вот,любишь ты запутывать

Никакой путаницы smile

Добавлено (15.06.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Когда придет время  менять ее, представляешь сколько мне тогда уже будет лет.
в данном случае,дело не в возрасте,а в опыте

Посмотрим, что он скажет на это. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Мой персонаж очень интересный. Задача каждого актера состоит в том, чтобы сохранить интерес публики живым и сделать все более сложным, не показывая сразу, что персонаж безумен, потому что Самуил просто психотических по всему фильму. И это очаровало меня
так хочется,уже,посмотреть как он его воплотил
 
Да. Отрывков из фильма  не достаточно уже.

Добавлено (15.06.2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()

Тростинка Роб.

И это еще притом, что фотки добавляют пару килограмм.

Добавлено (15.06.2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()
БЕЗУМЕН ?  Хочу фильм .
безусловно безумен....просто взять и пристрелить человека ...потому что просто показалось ему что то там

Может он думал что для ковбоя это нормально - так вопросы решать. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 15.06.2018, 15:51
 
Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:18 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
приманку кинул  а заглотить не даёт
Я надеюсь, что к концу лета появится возможность увидеть. Хотя-бы через интернет.wi


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 15.06.2018, 21:19
 
GASA Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:32 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Робу пенальти назначили похоже.
ага...словесное....вопросики как мяч летят   smile

Добавлено (15.06.2018, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Может он думал что для ковбоя это нормально - так вопросы решать
вот поэтому пора фильм уже смотреть smile


 
Солнышко Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:59 | Сообщение # 124
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Роб живет в обществе и долг свой перед ним (общественный) исполняет справно и сполна - культуры в массу несет, налоги платит, не тунеядствует, законы не нарушает, "облико морале" блюдет и т.д. Так что обществу претензий иметь не за что к нему.

Ну вот обществу это и скажи. А общество "поплюет" на твои слова с высокой колокольни. biggrin

Цитата Maiya ()
Только не их фанатам думаю.

Кто не хочет фанатам показывать, то у тех и фанаты не знают. Думают, например, что их кумир одинок и свободен, а он давно и глубоко женат (например). tongue

Цитата Maiya ()
Возможно он из категории людей, которых отрицательные расстраивают, а положительные еще хуже - сквозь землю-бы провалиться из-за смущения от них. В таком случае это просто меньшее из зол уже.

У меня не создалось такого впечатления.

Цитата Maiya ()

Ну вот о Робе тоже пописывали иногда. Черти что. И тоже выстрелами одиночными) больше. Никуда он не ходил, нигде не оправдывался и никак это не сказалось на имидже его. Скорее тот, кто написал, лайков насмешек нахватал-бы себе кучу, если бы до этого писаки дело особо было кому.

На Роба пока никто такую массированную атаку на осуществлял.
Хотя про алкоголизм он оправдывался, и про то, что часто говорит не то, что нужно, ну и все такое.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 22:30 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Робу пенальти назначили похоже.
ага...словесное....вопросики как мяч летят

Ага. И судя по стойке, бОльшая часть "ниже пояса", как говорится. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Может он думал что для ковбоя это нормально - так вопросы решать
вот поэтому пора фильм уже смотреть

Я только вчера найти пыталась. Кроме трейлеров ничего пока. smile

Добавлено (15.06.2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Роб живет в обществе и долг свой перед ним (общественный) исполняет справно и сполна - культуры в массу несет, налоги платит, не тунеядствует, законы не нарушает, "облико морале" блюдет и т.д. Так что обществу претензий иметь не за что к нему.

Ну вот обществу это и скажи. А общество "поплюет" на твои слова с высокой колокольни 
По словам Роба взаимодействие дает власть над людьми.  А это уже слишком большая ответственность. biggrin 
Поэтому дело сторона, как говорится - долг исполнен и этого достаточно вполне. 

Добавлено (15.06.2018, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Только не их фанатам думаю.

Кто не хочет фанатам показывать, то у тех и фанаты не знают. Думают, например, что их кумир одинок и свободен, а он давно и глубоко женат (например).

Разве ж это фанаты тогда. Так, любители. smile

Добавлено (15.06.2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Возможно он из категории людей, которых отрицательные расстраивают, а положительные еще хуже - сквозь землю-бы провалиться из-за смущения от них. В таком случае это просто меньшее из зол уже.

У меня не создалось такого впечатления.

Я теперь стараюсь больше на уровне предположений все оставлять. "Чужая душа потемки" и это все-же очень верно.

Добавлено (15.06.2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Ну вот о Робе тоже пописывали иногда. Черти что. И тоже выстрелами одиночными) больше. Никуда он не ходил, нигде не оправдывался и никак это не сказалось на имидже его. Скорее тот, кто написал, лайков насмешек нахватал-бы себе кучу, если бы до этого писаки дело особо было кому.

На Роба пока никто такую массированную атаку на осуществлял.
Хотя про алкоголизм он оправдывался, и про то, что часто говорит не то, что нужно, ну и все такое.

Не поняла про какую атаку массированную. smile Я отвечала на комментарий о Франко, про которого одна девица написала  и он оправдываться начал. Там про массированную тоже не было ничего.
 
Солнышко Дата: Пятница, 15.06.2018, 22:38 | Сообщение # 126
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему

Знать, конечно, мы не можем, но очень сильно надеюсь, что никудышные члены общества ему не нравятся. biggrin

Цитата Maiya ()
Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin Не на ту напали потому-что.

То есть она такая же, как те дамочки? если можем им ответить их оружием? wink А если такая же, то не имеет права считать их хуже себя. И тогда все они имеют право на нее наезжать - так как она такая же, и так же наезжает на них, имеет тот же уровень воспитания, нравственности и т.д. wink Такая, конечно же, не будет переживать из-за наездов на нее. Но и к Робу она относиться будет так же, не вникая в его тонкие движения души. И дело тут не в том, любимый он ей или нет. дело тут в "структуре" этой девушки. Либо она тонко чувствующая и понимающая (и тогда она всегда такая, и не только с любимым), либо она жесткая и может всех порвать (другими словами, душевно черствая). Не может в одном человеке уживаться оба этих качества.

К слову, читала прям на днях детектив Дика Фрэнсиса "Дорога скорби". И, читая, отметила, как тонко он описывает страдания человека, на которого вся общественность (виртуальная, только не по инету - в то время он еще не был развит, а в прессе) наезжает, считая его неправым, что он обвинил любимца публики в том, что он совершил преступление. Они считают, что он не прав, и начинают всячески его обвинять, оскорблять и так далее. И получается, что он один против всего мира. И хотя он знает, что он прав (у него есть доказательства его правоты), и он знает, что они все не правы, и они ему чужие люди, и несмотря на то, что все считают, что у него нервы сделаны из карбида вольфрама (самый твердый сплав), - он сильно страдает. Хотя, конечно, не показывает. Мне любопытно, читая книгу, ты бы тоже не прониклась бы его страданиями, и тоже сказала бы, что он должен "расставить приоритеты" и не волноваться по пустякам? smile



Женщина, которая наняла этого Сида Холли (частного детектива) расследовать преступление, так отреагировала на результаты его труда:


...

...
...




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 23:16 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему

Знать, конечно, мы не можем, но очень сильно надеюсь, что никудышные члены общества ему не нравятся.

Надежда тут слабая очень. Ибо мы сейчас о той сфере жизни, в которой на этот аспект смотрят сквозь пальцы даже самые лучшие члены его. Общества я имею ввиду. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin Не на ту напали потому-что.

То есть она такая же, как те дамочки? если можем им ответить их оружием? А если такая же, то не имеет права считать их хуже себя. И тогда все они имеют право на нее наезжать - так как она такая же, и так же наезжает на них, имеет тот же уровень воспитания, нравственности и т.д.


Пусть они имеют в фантазиях своих что хотят, какие угодно "права" и представления и уровни какие угодно тоже - такая, не такая, какая угодно еще. Пока все разбираются кто чего имеет, она в этот момент будет счастье отношений с мужчиной любимым иметь.

Добавлено (15.06.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но и к Робу она относиться будет так же, не вникая в его тонкие движения души. И дело тут не в том, любимый он ей или нет. дело тут в "структуре" этой девушки. Либо она тонко чувствующая и понимающая (и тогда она всегда такая, и не только с любимым), либо она жесткая и может всех порвать (другими словами, душевно черствая). Не может в одном человеке уживаться оба этих качества.

У "структуры" оттенков много, поэтому к любимому мужчине она тонко чувствующая и понимающая, во все вникающая, а к недоброжелателям виртуальным, единственное оружие которых в данном случае бессилие, какой угодно может быть.

Добавлено (15.06.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И получается, что он один против всего мира. И хотя он знает, что он прав (у него есть доказательства его правоты), и он знает, что они все не правы, и они ему чужие люди, и несмотря на то, что все считают, что у него нервы сделаны из карбида вольфрама (самый твердый сплав), - он сильно страдает. Хотя, конечно, не показывает. Мне любопытно, читая книгу, ты бы тоже не прониклась бы его страданиями, и тоже сказала бы, что он должен "расставить приоритеты" и не волноваться по пустякам?

Почему "тоже", где мы про сочувствие девушке речь вели. Да и девушка наша даже не персонаж книжный, а просто  представления личные о том, что для кого важнее в такой ситуации (тоже не обязательной и не реальной)  быть бы могло. smile

Добавлено (15.06.2018, 23:16)
---------------------------------------------
Я хочу время до "Девицы" скоротать и фильмы, что Робу нравятся, посмотреть. Но ничего вспомнить не могу. Кроме "Белого материала", "Марли и я" и "Рука, качающая колыбель".
Девочки, кто помнит? "Огласите весь список пожалуйста" ))).
А, кстати, Роб фильм братьев Сэфди "Бог знает что" потом все-же посмотрел или нет, неизвестно?


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 15.06.2018, 23:53
 
Солнышко Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:04 | Сообщение # 128
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Том и Сэм были на премьере.




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:10 | Сообщение # 129
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Том и Сэм были на премьере.
Молодцы,не забывают друг друга.


 
Солнышко Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:16 | Сообщение # 130
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Надежда тут слабая очень. Ибо мы сейчас о той сфере жизни, в которой на этот аспект смотрят сквозь пальцы даже самые лучшие члены его. Общества я имею ввиду.

Имхо, это плохо Роба характеризует, а я не хочу о нем думать плохо и в нем разочаровываться, так что позволь мне продолжать надеяться на то, что он не подпускает к себе дерьмовых людей. smile

Цитата Maiya ()
Пусть они имеют в фантазиях своих что хотят, какие угодно "права" и представления и уровни какие угодно тоже - такая, не такая, какая угодно еще. Пока все разбираются кто чего имеет, она в этот момент будет счастье отношений с мужчиной любимым иметь.

Она может и будет, а вот он с ней - нет. А мне на ее счастье пофиг, я за счастье Роба ратую, поэтому и хочу ее подальше от него держать. wink

Цитата Maiya ()
У "структуры" оттенков много, поэтому к любимому мужчине она тонко чувствующая и понимающая, во все вникающая, а к недоброжелателям виртуальным, единственное оружие которых в данном случае бессилие, какой угодно может быть.

Я не согласна с твоим пониманием личности человека. Это все равно как представить, что Роб здесь тонко чувствующий и смущающийся, а там - хам и наглец, рвущий на куски любого, кто на него косо посмотрел. Он либо один, либо другой. Всегда, и с любимыми и близкими, и теми, кто на него наезжает.

Цитата Maiya ()
Почему "тоже", где мы про сочувствие девушке речь вели. Да и девушка наша даже не персонаж книжный, а просто представления личные о том, что для кого важнее в такой ситуации (тоже не обязательной и не реальной) быть бы могло.

Потому что ты никак не можешь представить и поверить, что человек может СИЛЬНО переживать из-за того, что про него говорят другие люди, чужие люди, и что он может переживать это, прекрасно понимая, что прав он. И ты почему-то считаешь, что девушка Роба не станет переживать из-за наездов на нее. А я думаю, что у нее уж точно не будут "вольфрамовые" нервы.
И причем тут "книжный персонаж"? Книгу пишет автор, и в уста своего героя он вкладывает СВОИ мысли (живого реального человека), и он прекрасно понимает, что ни осознание своей правоты, ни рассудочное понимание причин наездов не спасает человека от страданий по поводу наездов на него. Это ВСЕГДА больно.
И не важно, любит ли тебя при этом Роб или нет. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:22 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я только вчера найти пыталась. Кроме трейлеров ничего пока.
я думаю недельку еще подождать надо


 
Маришель Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:59 | Сообщение # 132
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Том и Сэм были на премьере.
Молодцы ребята.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Суббота, 16.06.2018, 12:57 | Сообщение # 133
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Новое !!! 15 июня в ЛА.

 
барон Дата: Суббота, 16.06.2018, 13:06 | Сообщение # 134
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
С Лаверн Кокс , актриса . Надо же дался сделать совместное фото .

 
Natalya Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:48 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
С Лаверн Кокс , актриса . Надо же дался сделать совместное фото .
А почему удивляешься, Зин? У неё, кстати, фамилия говорящая. happy


 
Natalya Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:52 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
А, поняла, Зин, заглянув в вику. А я думаю, ничосе рост у Лавернс.

 
барон Дата: Суббота, 16.06.2018, 15:19 | Сообщение # 137
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А почему удивляешься,
 

Чаще с вечеринок фото Роба не бывает , но пищут , чтоон присутствовал . smile
 
анна Дата: Суббота, 16.06.2018, 16:13 | Сообщение # 138
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Надо же дался сделать совместное фото .
Корпоративная этика wink Не! ну еще коллегам по цеху отказывать!

Добавлено (16.06.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Во время совсем недавнего интервью с LE SOLEIL Canada Режиссер Клэр Дени упоминает, что жизнь подарила ей огромный подарок: Роберта Паттинсона

 
Constanta Дата: Суббота, 16.06.2018, 16:18 | Сообщение # 139
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
А кстати, Имя и Роб из одного агенства
 
Maiya Дата: Суббота, 16.06.2018, 17:14 | Сообщение # 140
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, это плохо Роба характеризует, а я не хочу о нем думать плохо и в нем разочаровываться, так что позволь мне продолжать надеяться на то, что он не подпускает к себе дерьмовых людей.

Наши "хочу" или "не хочу" Роба или другого кого на самом деле никак не характеризуют. Потому-что это очень зыбкий ориентир - соответствие или не соответствие предпочтениям чьим-либо. Ярлыки на раз-два клеится начинают в случае таком. Любые - от положительных до негативных smile
Думаю кто для него дерьмовый, а кто нет, он решает сам. В нашем -же обсуждении под эту категорию только не идентифицированные до сих пор, некие огалтелые представители общественности попадают, которые (по смоделированной ситуации) только и заняты тем, чтобы потратить всю свою жизнь на то, чтобы девушке досадить его.   Их я думаю он по-любому не подпустит к себе. Если вдруг ситуация такая случится в реале.

Добавлено (16.06.2018, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Пусть они имеют в фантазиях своих что хотят, какие угодно "права" и представления и уровни какие угодно тоже - такая, не такая, какая угодно еще. Пока все разбираются кто чего имеет, она в этот момент будет счастье отношений с мужчиной любимым иметь.
Она может и будет, а вот он с ней - нет. А мне на ее счастье пофиг, я за счастье Роба ратую, поэтому и хочу ее подальше от него держать.
Как написано у классика - что такое счастье, каждый понимает по-своему.
Если это так, то это очень хорошо. Поэтому и счастлив тогда каждый как ему надо. И больше никак. smile

Добавлено (16.06.2018, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я только вчера найти пыталась. Кроме трейлеров ничего пока.
я думаю недельку еще подождать надо

Это вообще здОрово бы было. Я просто намеренно такой срок большой даю, чтобы не огорчаться без повода лишний раз. smile

Добавлено (16.06.2018, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У "структуры" оттенков много, поэтому к любимому мужчине она тонко чувствующая и понимающая, во все вникающая, а к недоброжелателям виртуальным, единственное оружие которых в данном случае бессилие, какой угодно может быть.

Я не согласна с твоим пониманием личности человека. Это все равно как представить, что Роб здесь тонко чувствующий и смущающийся, а там - хам и наглец, рвущий на куски любого, кто на него косо посмотрел. Он либо один, либо другой. Всегда, и с любимыми и близкими, и теми, кто на него наезжает.

Да. Так и есть - одни люди на одни поступки сподвигают нас, другие на противоположные совершенно. Человек одинаковым не может быть из года в год и из ситуации в ситуацию тоже.
Интересно рассуждения Роба по этому поводу перекликаются как раз.
«Я думаю, существует так много разных уровней: личность существует на разных плоскостях одновременно, и все они могут быть разными..."
Это одна из самых понятных для восприятия умом строк. Дальше еще хлеще. biggrin

"Когда он сказал то, что сказал, это на самом деле ничего не значило. Но теперь я думаю: "Ну, кажется, это и правда имеет отношение ко мне". Но как это соотносится со всеми другими вещами, происходящими в моей жизни? И иногда ты думаешь: могу-ли я использовать это в своих действиях? Или отложить все. Это интересно".
Это про то, что Трамп о ситуации давней, произошедшей (или якобы произошедшей) в жизни его.

Добавлено (16.06.2018, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Почему "тоже", где мы про сочувствие девушке речь вели. Да и девушка наша даже не персонаж книжный, а просто представления личные о том, что для кого важнее в такой ситуации (тоже не обязательной и не реальной) быть бы могло.

Потому что ты никак не можешь представить и поверить, что человек может СИЛЬНО переживать из-за того, что про него говорят другие люди, чужие люди, и что он может переживать это, прекрасно понимая, что прав он. И ты почему-то считаешь, что девушка Роба не станет переживать из-за наездов на нее. А я думаю, что у нее уж точно не будут "вольфрамовые" нервы.

Могу представить или не могу, это дело третье здесь. Не обо мне разговор. И ни о ком-то конкретном тоже. Я в любом случае в данной ситуации предполагаемой на стороне девушки, предполагаемой опять-же, и при любом ее отношении к нападкам -  ни глупой, ни никудышной, ни дерьмовой не признаю ее. biggrin
Я всего лишь вижу более лучшую альтернативу варианту  - станет переживать. И даже бОльшему варианту - не просто станет, а непременно должна. Иначе это ее как-то там плохо характеризует. То пара она не подходящая, то член для общества не тот. smile
Переживания это нормально для человека. И далеко не всегда с правотой или не правотой связаны они. Здесь тоже очень много оттенков. Значительная их часть не сможет встать во главе того, что происходит в жизни, если в этой жизни есть место чему-то гораздо бОльшему и важному для себя.

Добавлено (16.06.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И причем тут "книжный персонаж"? Книгу пишет автор, и в уста своего героя он вкладывает СВОИ мысли (живого реального человека), и он прекрасно понимает, что ни осознание своей правоты, ни рассудочное понимание причин наездов не спасает человека от страданий по поводу наездов на него. Это ВСЕГДА больно.
И не важно, любит ли тебя при этом Роб или нет.

Последнее как раз очень важно. Когда такое есть, все остальное уходит на второй план. А может быть даже и на третий. Что, как я считаю, вполне естественное. А вот если этого нет, тогда да, на первый план выходят вот эти несущественные вещи.

Добавлено (16.06.2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата анна ()

 А нам в свою очередь тоже подарок передарила тогда.   В виде этой роли в фильме, который мы скоро (надеюсь) уже тоже сможем лицезреть.

Добавлено (16.06.2018, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
С Лаверн Кокс , актриса . Надо же дался сделать совместное фото .
А почему удивляешься, Зин? У неё, кстати, фамилия говорящая

Цитата natlav76 ()
А, поняла, Зин, заглянув в вику. А я думаю, ничосе рост у Лавернс.

Пойду тоже загляну. Не поняла о чем вы. smile win


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 16.06.2018, 18:16
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх