Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Суббота, 16.06.2018, 21:30 | Сообщение # 141
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
Я пересматривала видео премьеры в ДА и не могла понять почему мы не знали о ней ? Там были фотографы и журналисты. Кто все эти люди которые тоже позировали у стенда? Зачем нужна была эта премьера?
 
Солнышко Дата: Суббота, 16.06.2018, 22:25 | Сообщение # 142
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Роберт Паттинсон хвалит своих коллег-«энтузиастов» по фильмам
12:12
Роберт Паттинсон окрестил своих бывших актрис, коллег по фильмам, сильными.


32-летний актёр снимался с несколькими сильными актрисами после своей судьбоносной роли вампира Эдварда Каллена в «сумеречной» саге и нашёл время похвалить актрис, включая свою коллегу по «Сумеркам» и бывшую девушку Кристен Стюарт, за усердную работу.

В интервью Entertainment Tonight Роберт, который недавно снимался вместе с Миа Васиковска в «Девице», сказал: «Очень много! Я к тому, что я работал вместе с настоящими энтузиастами. Определённо Миа одна из их числа. Кристин Скотт Томас, Ума Турман. Кристен Стюарт, да, Кристен! Кэтрин Хардвик. Она замечательная».

Комментарии актёра появились после того, как недавно его «воссоединили» с Кристен на лос-анджелесской вечеринке в честь дня рождения Лили-Роуз Депп. Они встречались четыре года и расстались в 2012 году, когда вышел последний фильм саги «Рассвет. Часть 2».

В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел) не стесняется осыпать похвалами женщин Голливуда. Недавно он присоединился к движениям «#Я тоже» (#MeToo) и «Время вышло» (Time's Up), нацеленные на уничтожение сексуальных домогательств на рабочем месте.

Актёр сказал: «Если вас обидели, и вы чувствуете, что у вас нет права заявить об этом окружающим, что вас заставляют молчать… Это одно из самых ужасных явлений в мире».

«Поэтому поразительно, когда дамбу прорывает и людям есть что сказать. Сказать, что вы можете без опаски рассказать о том, что с вами случилось. Это потрясающе».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:11 | Сообщение # 143
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Добрый вечер всем smile
Цитата Солнышко ()
В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел)

А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???
Я в недоумении surprised
 
Maiya Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:20 | Сообщение # 144
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я пересматривала видео премьеры в ДА и не могла понять почему мы не знали о ней ? Там были фотографы и журналисты. Кто все эти люди которые тоже позировали у стенда? Зачем нужна была эта премьера?

Получается не одна я не знала. А то я так сижу, помалкиваю, думаю не стоит светится, что одна не в курсе оказалась и все проспала. Потому-что я думала что раньше 22-го не будет ничего. И вдруг - бац.  smile
 
Constanta Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:30 | Сообщение # 145
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
А чего так мало приписали то, а где Кэти, да и Мия?

Добавлено (16.06.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Я думаю, надо было для чего то "галочку" поставить, что была премьера в Л А . Помню, у Ровера тоже была в Л А премьера, но все знали.

 
Maiya Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:42 | Сообщение # 146
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роберт Паттинсон хвалит своих коллег-«энтузиастов» по фильмам

Вспомнилось, как он от смущения не знал куда деваться, когда ведущий (забыла что за мероприятие было это) ему про сестру тему предложил. Вот ее он похвалил с трудом выдавив что-то невнятное из себя.)) А коллег всегда ничего не стоит похвалить ему.

Добавлено (16.06.2018, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Добрый вечер всем
В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел)
А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???
Я в недоумении

Приветик. smile 
Как-то проскочил слушок такой - где-то вместе рядом были они или на концерте  ее он. Я тоже точно не помню. Пойду снова в Вики загляну. smile

Добавлено (16.06.2018, 23:41)
---------------------------------------------
Нашлось. Далеко и ходить не пришлось даже.
Арина, тут фото имеется как раз, если глянуть  интересно. smile 

https://woman.rambler.ru/stars....evushku

Добавлено (16.06.2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
А чего так мало приписали то, а где Кэти, да и Мия?

Мия не поет. А нашего всё Сирены покоряют видимо голосами чарующими своими. wink
 
Natalya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:05 | Сообщение # 147
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Воды слонам  смотрю. Настроение напало.

 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:19 | Сообщение # 148
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Воды слонам  смотрю. Настроение напало.

Вот это да! Я вчера ощутила потребность такую - именно "Воды слонам" пересмотреть. Да не добралась до просмотра просто.
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:52 | Сообщение # 149
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???Я в недоумении
аналогично...кого это ему приписали? wacko

Добавлено (17.06.2018, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Арина, тут фото имеется как раз, если глянуть  интересно.
ааааа...помню...мы еще говорили-пропиарить девочку нужно было


 
барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 05:39 | Сообщение # 150
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 06:42 | Сообщение # 151
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1008126321027735553

Гифка понравилась . wink
 
барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:46 | Сообщение # 152
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Том , Роб ,Маркус и Сэм .  smile 

https://twitter.com/pattinssn/status/1008108698676449280
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:58 | Сообщение # 153
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 174
уловили же улыбку smile

Добавлено (17.06.2018, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Гифка понравилась
красиво подмигивает...

"Роберт Паттинсон проделал исключительную работу в качестве Сэмюэля Алебастра, роль, которая очень отличается от бесконечного количества других персонажей, которых он изображал. Паттинсон снова смог показать, насколько плодовитым, непревзойденным и универсальным актером он является в этом фильме."#DamselMovie

Добавлено (17.06.2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
да,ещё,какой подарок
особенно в таких перчатках сбацать biggrin

Добавлено (17.06.2018, 09:52)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
как тут же начнут кричать о "воссоединении"
как начали ...так и закончат...ну пошумят чуть чуть...чего так остро реагировать?

Добавлено (17.06.2018, 09:54)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
и тут же "перескочил" на Кэтрин Хардвик
ну у Кэтрин больше заслуг.... smile а вот автора не назвал

Добавлено (17.06.2018, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Том , Роб ,Маркус и Сэм .
 а вот друзья с ним не фоткаются....не стремятся пропиариться....а могли бы трио снять вместе




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 17.06.2018, 09:55
 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:37 | Сообщение # 154
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
http://www.robertpattinsonworldwide.com/film-festival-schedule/

судя по этому списку премьер Роба больше ждать не где. Думаю у нас осталось шоу 20 и диор, надеюсь, 23



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:42 | Сообщение # 155
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
https://twitter.com/pattinssn/status/1008131259191775233?s=09

 
Natalya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:45 | Сообщение # 156
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:47 | Сообщение # 157
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Воды слонам  смотрю. Настроение напало.
Видимо с возрастающей популярностью Роба всё больше и больше его фильмов вытаскивается на поверхность.

Сейчас бум на воды слонам, так что Наташ, ты не одинока в желаниях)))
И книга в том числе))0
  

https://www.amazon.com/Water-E....3I1WY2A



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:01 | Сообщение # 158
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:08 | Сообщение # 159
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Там в комментах (в моей ссылке на ВС) некоторые описывают свой восторг, причём просмотр датируется этим годом,человек только недавно впервые решил посмотреть этот фильм.

 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:09 | Сообщение # 160
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
smile  wink 




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх