Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

барон Дата: Пятница, 15.06.2018, 12:34 | Сообщение # 141
Злыдня
Цитата Constanta ()
ну, как хорош и молод  этот.......искуситель

Рястяпа  smile  замочек раньше проверял , а  на этой премьере забыл . Напомнили похоже wink .

Цитата Солнышко ()
Мой персонаж очень интересный. Задача каждого актера состоит в том, чтобы сохранить интерес публики живым и сделать все более сложным, не показывая сразу, что персонаж безумен, потому что Самуил просто психотических по всему фильму. И это очаровало меня

БЕЗУМЕН ?  Хочу фильм .

GASA Дата: Пятница, 15.06.2018, 13:41 | Сообщение # 142
Опора сайта
Статус: Online
Цитата elen5796 ()
Здесь,два варианта:
есть еще третий - просто шалит smile

Добавлено (15.06.2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Рястяпа    замочек раньше проверял , а  на этой премьере забыл . Напомнили похоже
и разглядели же за длинным пиджаком

Добавлено (15.06.2018, 13:41)

Цитата барон ()
БЕЗУМЕН ?  Хочу фильм .
безусловно безумен....просто взять и пристрелить человека ...потому что просто показалось ему что то там...он одержим был этой женщиной и ему было наплевать на ее чувства....он думал только о своих...

Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 16:13 | Сообщение # 143
Опора сайта
Цитата барон ()
Ой      :biggrin:

biggrin
Робу пенальти назначили похоже. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 15:50)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Пока вроде не было случаев, чтобы фильм невозможно в интернете увидеть было. Пусть и не так быстро, как хотелось бы. Думаю и дальше будет так.
остаётся только на инет надеяться

вон,в Америке,и то,в ограниченном прокате "Девица"

Эксклюзив всегда в количестве ограничен. Если посмотреть на это с другой стороны. smile wind;

Добавлено (15.06.2018, 15:59)

Цитата elen5796 ()
вот,любишь ты запутывать

Никакой путаницы smile

Добавлено (15.06.2018, 16:04)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Когда придет время  менять ее, представляешь сколько мне тогда уже будет лет.
в данном случае,дело не в возрасте,а в опыте

Посмотрим, что он скажет на это. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 16:06)

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Мой персонаж очень интересный. Задача каждого актера состоит в том, чтобы сохранить интерес публики живым и сделать все более сложным, не показывая сразу, что персонаж безумен, потому что Самуил просто психотических по всему фильму. И это очаровало меня
так хочется,уже,посмотреть как он его воплотил

Да. Отрывков из фильма  не достаточно уже.

Добавлено (15.06.2018, 16:07)

Цитата natlav76 ()

Тростинка Роб.

И это еще притом, что фотки добавляют пару килограмм.

Добавлено (15.06.2018, 16:13)

Цитата GASA ()
Цитата барон ()
БЕЗУМЕН ?  Хочу фильм .
безусловно безумен....просто взять и пристрелить человека ...потому что просто показалось ему что то там

Может он думал что для ковбоя это нормально - так вопросы решать. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 15.06.2018, 15:51

elen5796 Дата: Пятница, 15.06.2018, 17:25 | Сообщение # 144
Опора сайта
Цитата GASA ()
есть еще третий - просто шалит
Галочка,ну,этот слишком очевидный wink

Добавлено (15.06.2018, 17:10)

Цитата Maiya ()
Эксклюзив всегда в количестве ограничен. Если посмотреть на это с другой стороны.
это точно wink

Добавлено (15.06.2018, 17:14)

Цитата Maiya ()
Никакой путаницы
спасибочки за разъяснение wink

Добавлено (15.06.2018, 17:20)

Цитата Maiya ()
Посмотрим, что он скажет на это.
ждём-с wink

Добавлено (15.06.2018, 17:25)

Цитата Maiya ()
Да. Отрывков из фильма  не достаточно уже.
ага sad 

приманку кинул wink 

а заглотить не даёт biggrin

Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:18 | Сообщение # 145
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
приманку кинул  а заглотить не даёт
Я надеюсь, что к концу лета появится возможность увидеть. Хотя-бы через интернет.wi

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 15.06.2018, 21:19

GASA Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:32 | Сообщение # 146
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Робу пенальти назначили похоже.
ага...словесное....вопросики как мяч летят   smile

Добавлено (15.06.2018, 21:32)

Цитата Maiya ()
Может он думал что для ковбоя это нормально - так вопросы решать
вот поэтому пора фильм уже смотреть smile

Солнышко Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:59 | Сообщение # 147
Робоманка
Цитата Maiya ()
Роб живет в обществе и долг свой перед ним (общественный) исполняет справно и сполна - культуры в массу несет, налоги платит, не тунеядствует, законы не нарушает, "облико морале" блюдет и т.д. Так что обществу претензий иметь не за что к нему.

Ну вот обществу это и скажи. А общество "поплюет" на твои слова с высокой колокольни. biggrin

Цитата Maiya ()
Только не их фанатам думаю.

Кто не хочет фанатам показывать, то у тех и фанаты не знают. Думают, например, что их кумир одинок и свободен, а он давно и глубоко женат (например). tongue

Цитата Maiya ()
Возможно он из категории людей, которых отрицательные расстраивают, а положительные еще хуже - сквозь землю-бы провалиться из-за смущения от них. В таком случае это просто меньшее из зол уже.

У меня не создалось такого впечатления.

Цитата Maiya ()

Ну вот о Робе тоже пописывали иногда. Черти что. И тоже выстрелами одиночными) больше. Никуда он не ходил, нигде не оправдывался и никак это не сказалось на имидже его. Скорее тот, кто написал, лайков насмешек нахватал-бы себе кучу, если бы до этого писаки дело особо было кому.

На Роба пока никто такую массированную атаку на осуществлял.
Хотя про алкоголизм он оправдывался, и про то, что часто говорит не то, что нужно, ну и все такое.

Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 22:30 | Сообщение # 148
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Робу пенальти назначили похоже.
ага...словесное....вопросики как мяч летят

Ага. И судя по стойке, бОльшая часть "ниже пояса", как говорится. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 22:19)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Может он думал что для ковбоя это нормально - так вопросы решать
вот поэтому пора фильм уже смотреть

Я только вчера найти пыталась. Кроме трейлеров ничего пока. smile

Добавлено (15.06.2018, 22:25)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Роб живет в обществе и долг свой перед ним (общественный) исполняет справно и сполна - культуры в массу несет, налоги платит, не тунеядствует, законы не нарушает, "облико морале" блюдет и т.д. Так что обществу претензий иметь не за что к нему.

Ну вот обществу это и скажи. А общество "поплюет" на твои слова с высокой колокольни 
По словам Роба взаимодействие дает власть над людьми.  А это уже слишком большая ответственность. biggrin 
Поэтому дело сторона, как говорится - долг исполнен и этого достаточно вполне. 

Добавлено (15.06.2018, 22:26)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Только не их фанатам думаю.

Кто не хочет фанатам показывать, то у тех и фанаты не знают. Думают, например, что их кумир одинок и свободен, а он давно и глубоко женат (например).

Разве ж это фанаты тогда. Так, любители. smile

Добавлено (15.06.2018, 22:28)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Возможно он из категории людей, которых отрицательные расстраивают, а положительные еще хуже - сквозь землю-бы провалиться из-за смущения от них. В таком случае это просто меньшее из зол уже.

У меня не создалось такого впечатления.

Я теперь стараюсь больше на уровне предположений все оставлять. "Чужая душа потемки" и это все-же очень верно.

Добавлено (15.06.2018, 22:30)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Ну вот о Робе тоже пописывали иногда. Черти что. И тоже выстрелами одиночными) больше. Никуда он не ходил, нигде не оправдывался и никак это не сказалось на имидже его. Скорее тот, кто написал, лайков насмешек нахватал-бы себе кучу, если бы до этого писаки дело особо было кому.

На Роба пока никто такую массированную атаку на осуществлял.
Хотя про алкоголизм он оправдывался, и про то, что часто говорит не то, что нужно, ну и все такое.

Не поняла про какую атаку массированную. smile Я отвечала на комментарий о Франко, про которого одна девица написала  и он оправдываться начал. Там про массированную тоже не было ничего.

Солнышко Дата: Пятница, 15.06.2018, 22:38 | Сообщение # 149
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему

Знать, конечно, мы не можем, но очень сильно надеюсь, что никудышные члены общества ему не нравятся. biggrin

Цитата Maiya ()
Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin Не на ту напали потому-что.

То есть она такая же, как те дамочки? если можем им ответить их оружием? wink А если такая же, то не имеет права считать их хуже себя. И тогда все они имеют право на нее наезжать - так как она такая же, и так же наезжает на них, имеет тот же уровень воспитания, нравственности и т.д. wink Такая, конечно же, не будет переживать из-за наездов на нее. Но и к Робу она относиться будет так же, не вникая в его тонкие движения души. И дело тут не в том, любимый он ей или нет. дело тут в "структуре" этой девушки. Либо она тонко чувствующая и понимающая (и тогда она всегда такая, и не только с любимым), либо она жесткая и может всех порвать (другими словами, душевно черствая). Не может в одном человеке уживаться оба этих качества.

К слову, читала прям на днях детектив Дика Фрэнсиса "Дорога скорби". И, читая, отметила, как тонко он описывает страдания человека, на которого вся общественность (виртуальная, только не по инету - в то время он еще не был развит, а в прессе) наезжает, считая его неправым, что он обвинил любимца публики в том, что он совершил преступление. Они считают, что он не прав, и начинают всячески его обвинять, оскорблять и так далее. И получается, что он один против всего мира. И хотя он знает, что он прав (у него есть доказательства его правоты), и он знает, что они все не правы, и они ему чужие люди, и несмотря на то, что все считают, что у него нервы сделаны из карбида вольфрама (самый твердый сплав), - он сильно страдает. Хотя, конечно, не показывает. Мне любопытно, читая книгу, ты бы тоже не прониклась бы его страданиями, и тоже сказала бы, что он должен "расставить приоритеты" и не волноваться по пустякам? smile

Женщина, которая наняла этого Сида Холли (частного детектива) расследовать преступление, так отреагировала на результаты его труда:

...

...
...

Maiya Дата: Пятница, 15.06.2018, 23:16 | Сообщение # 150
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему

Знать, конечно, мы не можем, но очень сильно надеюсь, что никудышные члены общества ему не нравятся.

Надежда тут слабая очень. Ибо мы сейчас о той сфере жизни, в которой на этот аспект смотрят сквозь пальцы даже самые лучшие члены его. Общества я имею ввиду. biggrin

Добавлено (15.06.2018, 22:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin Не на ту напали потому-что.

То есть она такая же, как те дамочки? если можем им ответить их оружием? А если такая же, то не имеет права считать их хуже себя. И тогда все они имеют право на нее наезжать - так как она такая же, и так же наезжает на них, имеет тот же уровень воспитания, нравственности и т.д.

Пусть они имеют в фантазиях своих что хотят, какие угодно "права" и представления и уровни какие угодно тоже - такая, не такая, какая угодно еще. Пока все разбираются кто чего имеет, она в этот момент будет счастье отношений с мужчиной любимым иметь.

Добавлено (15.06.2018, 22:57)
Цитата Солнышко ()
Но и к Робу она относиться будет так же, не вникая в его тонкие движения души. И дело тут не в том, любимый он ей или нет. дело тут в "структуре" этой девушки. Либо она тонко чувствующая и понимающая (и тогда она всегда такая, и не только с любимым), либо она жесткая и может всех порвать (другими словами, душевно черствая). Не может в одном человеке уживаться оба этих качества.

У "структуры" оттенков много, поэтому к любимому мужчине она тонко чувствующая и понимающая, во все вникающая, а к недоброжелателям виртуальным, единственное оружие которых в данном случае бессилие, какой угодно может быть.

Добавлено (15.06.2018, 23:05)
Цитата Солнышко ()
И получается, что он один против всего мира. И хотя он знает, что он прав (у него есть доказательства его правоты), и он знает, что они все не правы, и они ему чужие люди, и несмотря на то, что все считают, что у него нервы сделаны из карбида вольфрама (самый твердый сплав), - он сильно страдает. Хотя, конечно, не показывает. Мне любопытно, читая книгу, ты бы тоже не прониклась бы его страданиями, и тоже сказала бы, что он должен "расставить приоритеты" и не волноваться по пустякам?

Почему "тоже", где мы про сочувствие девушке речь вели. Да и девушка наша даже не персонаж книжный, а просто  представления личные о том, что для кого важнее в такой ситуации (тоже не обязательной и не реальной)  быть бы могло. smile

Добавлено (15.06.2018, 23:16)
Я хочу время до "Девицы" скоротать и фильмы, что Робу нравятся, посмотреть. Но ничего вспомнить не могу. Кроме "Белого материала", "Марли и я" и "Рука, качающая колыбель".
Девочки, кто помнит? "Огласите весь список пожалуйста" ))).
А, кстати, Роб фильм братьев Сэфди "Бог знает что" потом все-же посмотрел или нет, неизвестно?

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 15.06.2018, 23:53

Солнышко Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:04 | Сообщение # 151
Робоманка
Том и Сэм были на премьере.

natlav76 Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:10 | Сообщение # 152
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Молодцы,не забывают друг друга.

Солнышко Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:16 | Сообщение # 153
Робоманка
Цитата Maiya ()
Надежда тут слабая очень. Ибо мы сейчас о той сфере жизни, в которой на этот аспект смотрят сквозь пальцы даже самые лучшие члены его. Общества я имею ввиду.

Имхо, это плохо Роба характеризует, а я не хочу о нем думать плохо и в нем разочаровываться, так что позволь мне продолжать надеяться на то, что он не подпускает к себе дерьмовых людей. smile

Цитата Maiya ()
Пусть они имеют в фантазиях своих что хотят, какие угодно "права" и представления и уровни какие угодно тоже - такая, не такая, какая угодно еще. Пока все разбираются кто чего имеет, она в этот момент будет счастье отношений с мужчиной любимым иметь.

Она может и будет, а вот он с ней - нет. А мне на ее счастье пофиг, я за счастье Роба ратую, поэтому и хочу ее подальше от него держать. wink

Цитата Maiya ()
У "структуры" оттенков много, поэтому к любимому мужчине она тонко чувствующая и понимающая, во все вникающая, а к недоброжелателям виртуальным, единственное оружие которых в данном случае бессилие, какой угодно может быть.

Я не согласна с твоим пониманием личности человека. Это все равно как представить, что Роб здесь тонко чувствующий и смущающийся, а там - хам и наглец, рвущий на куски любого, кто на него косо посмотрел. Он либо один, либо другой. Всегда, и с любимыми и близкими, и теми, кто на него наезжает.

Цитата Maiya ()
Почему "тоже", где мы про сочувствие девушке речь вели. Да и девушка наша даже не персонаж книжный, а просто представления личные о том, что для кого важнее в такой ситуации (тоже не обязательной и не реальной) быть бы могло.

Потому что ты никак не можешь представить и поверить, что человек может СИЛЬНО переживать из-за того, что про него говорят другие люди, чужие люди, и что он может переживать это, прекрасно понимая, что прав он. И ты почему-то считаешь, что девушка Роба не станет переживать из-за наездов на нее. А я думаю, что у нее уж точно не будут "вольфрамовые" нервы.
И причем тут "книжный персонаж"? Книгу пишет автор, и в уста своего героя он вкладывает СВОИ мысли (живого реального человека), и он прекрасно понимает, что ни осознание своей правоты, ни рассудочное понимание причин наездов не спасает человека от страданий по поводу наездов на него. Это ВСЕГДА больно.
И не важно, любит ли тебя при этом Роб или нет. smile

GASA Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:22 | Сообщение # 154
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я только вчера найти пыталась. Кроме трейлеров ничего пока.
я думаю недельку еще подождать надо

Маришель Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:59 | Сообщение # 155
Гиена
Цитата Солнышко ()
Молодцы ребята.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Суббота, 16.06.2018, 09:23 | Сообщение # 156
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я надеюсь, что к концу лета появится возможность увидеть. Хотя-бы через интернет.wi

барон Дата: Суббота, 16.06.2018, 12:57 | Сообщение # 157
Злыдня
Новое !!! 15 июня в ЛА.

барон Дата: Суббота, 16.06.2018, 13:06 | Сообщение # 158
Злыдня
С Лаверн Кокс , актриса . Надо же дался сделать совместное фото .

natlav76 Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:48 | Сообщение # 159
Опора сайта
Цитата барон ()
С Лаверн Кокс , актриса . Надо же дался сделать совместное фото .
А почему удивляешься, Зин? У неё, кстати, фамилия говорящая. happy

natlav76 Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:52 | Сообщение # 160
Опора сайта
А, поняла, Зин, заглянув в вику. А я думаю, ничосе рост у Лавернс.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх