Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:56 | Сообщение # 1261
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Только если это не ложь Роберта конечно. Так-что для кого как, а для меня имеет значение "предмет")) все-таки. Источник лжи, в нашем случае, так сказать

Ложь человека выдает его лучше, чем сказанная им правда.
Но мы рассуждали о "предмете", как о ситуации, из-за которой якобы может меняться человек, а не о самом человеке.

Судя по началу моего комментария это рассуждения о том имеет-ли значение ложь сама по себе или кто в данном случае "лжец" тоже имеет значение. От чего я и продолжаю - если лжец)) Роберт, например, то в таком случае очень даже имеет значение от кого исходит эта ложь.

Добавлено (09.07.2018, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Напомнило - с тебя честный человек снял, а я меня бандит(с). biggrin
В смысле вряд-ли тому, в кого посудой попало от этого легче.

Мы говорим не о том, кому что легче, а о характеристиках человека. И да, для меня есть разница: если у меня украл деньги голодный ребенок, это одно, а когда украл деньги просто любитель острых ощущений (подросток, которому деньги не нужны, но хочется адреналина - кстати, имхо, это случай Роба) - это са-а-авсем другое. Первому я даже добавить денег могу, а второму - надаю по шее.

В комментарии на который я отвечала речь шла о добром человеке, который даже если посудой запустит в кого, добрым останется все-равно. Потому-что он добрый.
На что я заметила, что той персоне, в которую посуда попадет, от этого не легче.
Я отвечала только на предложенную ситуацию и больше ни на какую другую.

Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:56 | Сообщение # 1262
Робоманка
Цитата Maiya ()
В принципе это не важно, именно об этом моменте я и говорила - любому, кто появляется "на новенького" в ситуации какой-то (в маршрутке или нет). на какое-то время внимание обеспечено ему.

Это "внимание" на десять секунд от силы, так что его можно вообще не принимать во внимание. smile Да и с трудом можно вообще назвать вниманием, потому что как только человек заходит тебе за спину, ты уже даже не вспомнишь, как он выглядит, и думать про него не станешь. Таким "вниманием" обладает любой столб, когда он попадает в поле твоего зрения, когда ты мимо проходишь.

Цитата Maiya ()
Я писала только о том, что оно будет обеспечено на какое-то время ему, независимо от того желает он этого или нет.

А я пишу о том, что никакого внимания он не получит вовсе.

Цитата Maiya ()
Я ничего не писала о намеренном привлечении внимания простым человеком и про удержание тем более. Я писала о том, что в зону внимания простой человек попадает чаще, потому-что он просто не задумывается об этом.

Я не знаю, почему ты пишешь о внимании к простому человеку, если по факту это не так. Если бы обычный человек получал больше внимания, он был бы не "обычным", а "известным" и "популярным".

Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:58 | Сообщение # 1263
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поскольку я ярая поклонница этой фразы его, то уточню немножечко все-же - "Я мужчина! Поэтому не просите меня сделать это или то... Пусть это сделает кто-нибудь другой".

Имхо, как раз в этой фразе видна его безответственность, о которой он толкует.

Эта фраза их тех, по которым вообще не стоит ни о чем судить. Это умение языком пируэты лингвистические выделывать и не больше. smile

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:00 | Сообщение # 1264
Робоманка
Цитата анна ()
Так я пошла смотреть кино. Ревновать к кому? как то со словом ревновать тут вообще ничего не связываю

Аналогично.

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:00 | Сообщение # 1265
Гиена
Цитата madamarina-v ()
это вы имеете ввиду как девушку или как помощницу?
как девушку

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:01 | Сообщение # 1266
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Интересно получается - мы, каждая из нас, по-своему проецирует на него свои вИдения и отношение к ситуациям тем или иным, а лукавит Роб почему-то.

Если человек в одном интервью говорит одно, а в другом, но по этому же вопросу, другое - противоположное, то лукавит все-таки он, а не тот, кто его слушает.
Скажем, если он сегодня сказал, что он никогда не врет, а завтра сказал, что он врет часто, то явно он в одном из случае слукавил

А по поводу какого вопроса Галя о лукавстве пишет? (не по поводу вранья это точно).

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:04 | Сообщение # 1267
Гиена
Цитата Maiya ()
Есть на горах в границе!(смайлик руку к голове (не пустой)) прикладывает, с такимисмайликами трудно сейчас у меня))

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:06 | Сообщение # 1268
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Я не уверена, что все мы тут на сайте готовы любить его таким, какой он есть.
Кто-то его упрекает в поломке телефона, кто-то гневается, что он девушек за обнаженное плечико трогает...
Я, конечно, шучу, но с другой стороны здесь есть доля правды. Мы не знаем Роба, и мы готовы его любить не ЕГО, а того Роба, которая каждая из нас сама себе вообразила.

Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:08 | Сообщение # 1269
Гиена
Цитата Maiya ()
1 это ассистент которая, 2 это у которой взгляд "говорящий"))
Ну №2 вряд ли всплывет. А №1 мы будем наблюдать при любом раскладе

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:08 | Сообщение # 1270
Робоманка
Цитата elen5796 ()
а,что ему можно не подключать их wink

а,я значит должна

Ну он же молодой и глупый, а ты опытная и взрослая. Должна пример подавать. wink

Цитата elen5796 ()
конечно,только меня

так какого фига ты к нему не едешь? Сама виновата! biggrin

Цитата Maiya ()
Я тоже писала правда на Главной уже это - мне показался сам прием немного другим

В чем ты видишь отличие?

Цитата Maiya ()
Только мне кажется это не в Варах случилось, это началось раньше и просто набирает обороты теперь. А на таких мероприятиях бросается в глаза больше.

Вполне возможно. А как думаешь, по какой причине это случилось?

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:11 | Сообщение # 1271
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И еще думаю, что в основном писать непосредственно на личном аккаунте отзывы отрицательные будут только те, кто реально считает себя и свое мнение значимым для обладателя аккаунта этого. Это действительно смешно.

Имхо, смешно думать, что любое критическое мнение, написанное тебе, является не направленным на благие цели

Я думаю любые мнения непосредственно на аккаунт, т.е. практически лично, нужно писать тогда, когда тебя об этом попросят или хотя-бы будут, как минимум, знакомы давно и долго с тобой (тобой условной).

Добавлено (10.07.2018, 00:11)

Цитата Солнышко ()
Имхо, так думают только те, которые просто не умеют становиться на чужую точку зрения, и для которых лишь их мнение - единственно верное.

Что мнение единственно верное думают как раз те, кто раздает советы посторонним людям направо и налево в ситуации когда их об этом никто не просит. Раздает непосредственно, лично на аккаунты в нашем случае я имею ввиду.

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:12 | Сообщение # 1272
Гиена
Цитата Солнышко ()
а кто хочет, чтобы все придерживались только его мнения, а если не придерживаются, то дураки и сволочи.
да да

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1273
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правда про это он не упоминал, но мы в курсе все равно

Так это.. очевидцы просветили. (Про форму предмета)

Ба! Прям реально очевидцы что-ли?

MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1274
Вредина
анна

в случае с Робом, хоть клади на видное место хоть прячь, эффект один и тот же smile

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1275
Гиена
Цитата Солнышко ()
Блин, вы так много пишете, что я вас никогда не догоню.
я в отпуске еще дома.Поэтому в инете отрываюсь за весь год

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:15 | Сообщение # 1276
Опора сайта
Очевидицы, прошу прощения, скорее всего.

Добавлено (10.07.2018, 00:15)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тогда это поклонники угодили - нашли ему такой креатив. happy Это же их подарок вроде-бы.

Откуда именно эта зашитая футболка, так и не ясно. А поклонники подарили Робу другую футболку такого же типа, когда эта "заносилась" совсем. Но вторую, он кажется не носил.

Это мне тоже любопытно. Хоть бы кто из журналистов вопрос что-ли задал такой ему.

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:18 | Сообщение # 1277
Гиена
Цитата madamarina-v ()
в случае с Робом, хоть клади на видное место хоть прячь, эффект один и тот же
Нет,не всегда. Иногда его долго нет,никто о нем ничего не знает.Потом,все от него ждут,скорее ,публичное лицо рядом,поэтому обычную девушку могли не заметить,значения не придать,потому как ,реально с ним  люди разные крутятся

Добавлено (10.07.2018, 00:18)

Цитата Солнышко ()
Я не уверена, что все мы тут на сайте готовы любить его таким, какой он есть.
А шо у нас есть выбор? Все равно,любим...по своему.

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:18 | Сообщение # 1278
Опора сайта
Цитата zoya ()
Я тоже такой бы возраст дала. Но дело даже не только в цифрах. Сам типаж внешности такой, бывают что люди выглядят взросло не зависимо ни от чего.

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:19 | Сообщение # 1279
Робоманка
Цитата madamarina-v ()
просто эта вела себя не совсем как ассистент, так что ли. "Красная шапочка", например, все время его дергала, куда стать, как говорить. А эта в стороне вообще стояла, за толпой, когда Роб интервью давал и с блондинкой переводчицей разговаривала. Может поэтому

А Джефф, например, никогда не водил Роба по КД, но всегда его сопровождал и во время съемок, и во время разных поездок, и даже в личной жизни с ним в компании ходил, и вещи его таскал (скейт, например). Давайте его тоже в чем-нибудь заподозрим. wink

Цитата анна ()
В Рассвете(допы)

Не помню такого, но ладно.

Цитата анна ()
И там и на МГ,вспомнила

А теперь, глядя на его поведение, мы можем сделать вывод, что этот жест ровным счетом ничего не означает. smile

Цитата elen5796 ()
на промо он работал,продвигая фильм smile

а,здесь,получал заслуженные лавры

Так и там ему рукоплескали. smile И там тем более приятно, потому что "есть за что".

Цитата Maiya ()
В Каннах Роб в восторге, а здесь от Роба в восторге все. Мне показалась чешская публика не такой, как в Каннах. В Каннах не хуже принимает его, но как-то по-другому, не так, как здесь.
Поэтому и ответ Роба публике чешской был немного иной, чем привыкли видеть мы.

Я не заметила особой разницы.

Цитата Maiya ()
Что в таком случае ставит под сомнения предположения о помощнице, с которой связывает секс. Иначе-бы тактильных ощущений и без КД хватало-бы ему.

Абсолютно так и есть. Просто если бы она была его девушка, то он при ней не вешался бы на всех подряд.

Цитата анна ()
так это ж не разовая акция,время нужно.

Да как-то внезапно это произошло. Не похоже на "постепенное" выхождение.

Цитата Constanta ()
А у меня впечатление, что Роб уже в образе... Помните после съёмок Детство Лидера" он смурной был. не "отошёл" от съёмок. Может сейчас в образ вживается?

Может и так.

MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:19 | Сообщение # 1280
Вредина
анна

девушка или ассистент, а заметить точно заметили и лавры новой gf приписали.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх