Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 23:51 | Сообщение # 1261
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И он говорит, что меньше. Значит наверное также, объективно, воспринимает это. И живет уже в соответствии с этой реальностью.

Да, он так ГОВОРИТ. А как живет, не знаю

И я не знаю. Поэтому остается слушать, что он говорит. smile

Добавлено (11.07.2018, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если только прятаться в варианте нормы. Потому-что психика человека, вынужденного каждую минуту и на каждом шагу думать - как-бы ему спрятаться (особенно от чего-то не конкретного, а только предполагаемого) в негодное состояние приходит очень быстро.

Разумеется в варианте нормы. Паранойю я не подразумевала.

Я тоже.
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 23:51 | Сообщение # 1262
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я знаю про цифры миллионные и отвечала на это, что трудно, когда один или два (близких конечно), а когда это уже сотни или миллионы незнакомых людей, то в пустозвон, ничего не значащий уже, превращается это. Я отвечала что-то еще даже, но в данный момент забыла что.

Но это ты так думаешь, а я-то не считаю, что когда на тебя наезжает миллион, это "ничего не значащий пустозвон". Я воспринимаю это крайне серьезно. Есть такие истории, когда подростки накладывали на себя руки, когда начиналась травля их в инете.
Как бы там ни было, ты почему-то не включаешь в "вырисовывающуюся картинку" мое мнение о том, что человека могут серьезно достать, если массово начнут на него наезжать.

Цитата Maiya ()
Ложь формирует отрицательное отношение к человеку.

А! (с) Да, я так считаю.

Цитата Maiya ()
Поэтому все зависит от того, как ты лично сам беспристрастно оцениваешь себя. Вот почему я за самокопания, которые почему-то многие считают отрицательной или даже вредной чертой. Это одна из самых полезных черт в человеке. Прежде всего для него-же самого, чтобы не быть зависимым от каждого кинутого взгляда или слова, сказанного "не так".

Дело в том, что люди, склонные к самоанализу и самокритичные, гораздо сильнее подвержены мнению извне, чем люди, которые не любят в себе копаться. Не в том смысле подвержены, что они ему безоговорочно верят, а в том, что они всегда могут найти в себе те недостатки, о которых им скажут "извне". smile Они же самокритичны.
А вот не самокритичные люди, типа той же Талии, отмахнутся и скажут: "Да это вы просто расисты!" И даже близко не начнут в себе копаться и думать: "А может и правда со мной что-то не так? Может, и правда мне надо бы побольше тренироваться и заниматься, а то у меня танцевальные движения слишком уж корявые? Может и правда я не очень талантлива? Может, и правда, мне не стоит одевать на сцену такие уж слишком откровенные наряды? Может, и правда, они кажутся вульгарными?" Нет, люди, не склонные к самоанализу, даже близко не допустят такие мысли про себя. Мало ли что там какие-то дураки говорят? biggrin
А вот если Робу скажут, что он не слишком уж талантлив, он начнет думать: "Ну да, они правы. Ничего-то я не умею. И образования актерского я не имею. И вообще дилетант" - и начнет посыпать голову пеплом. smile
Потому что он склонен к самокопаниям.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 00:44 | Сообщение # 1263
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Получается, этот "ор" подставил именно эту девушку в бОльшей степени, чем парня. В основном все бы стали ему сочувствовать, что ему девушка изменила.

Я думаю что все точно стали-бы делать, так это пересказывать историю в компаниях где-то или на работе за чаем - иду по улице, вдруг дурак какой-то...

Добавлено (11.07.2018, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

А люди и без этого не один раз за день думают про нас то, что нам не нравится или не хотелось бы. Хоть знакомые, хоть нет. Вот это правда. И поводы, в виде  бегающих идиотов, им для этого совершенно не нужны. smile

Добавлено (12.07.2018, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому-что это тоже самое проявление внимания, которого не любит он.
Плюс, судя по его высказываниям некоторым, возможно в душе его просыпается философ иногда, отчего ко всем этим проявлениям Роб имеет философский подход.

Это был риторический вопрос. Я знаю, почему Роб не любит этих криков.

Ясно. Ну а мне что было дело, только лишь, как говорится - "а по......ть?" (с).))

Добавлено (12.07.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.

Да. Получается, не так уж сильно Роба любят

Почему это. Как раз наоборот. Потому-что знают, что Они не любят, когда в Их присутствии кричат. happy

Добавлено (12.07.2018, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сведений у меня нет. Поэтому я с предыдущими картинками сравниваю, что в интернет попадали, как и с частотой их попадания тоже.
Плюс о ситуации, когда он шел по улице с ощущением, что на спине у него табличка "следуйте за этим парнем" он больше не говорит, наоборот подчеркивая, что теперь такого нет.

Ну я еще раз повторюсь (раньше уже говорила), что я согласна с тем, что внимания к нему стало меньше. Но я не соглашусь с тем, что внимания стало настолько мало, что оно его не беспокоит.
Ну вот сидит он в баре, пьет пиво, а к нему толпа подваливает (это есть - мы же фотки встречаем такие) и начинает с ним фоткаться. То есть он должен прерваться, отставить свое пиво и начинать фотосессию. А он говорил, что вообще фотографироваться не любит. Доставляет ли ему удовольствие, что он вынужден заниматься не тем, чем ему хочется (сидеть в тишине и пиво пить), а тем, что ему не особо нравится: выполнять работу в свое свободное время? Не думаю, что ему это доставляет удовольствие. Ну да, он терпит, да, он даже улыбается. Но с его характером ( не любящим внимания) явно все эти приставания с просьбами о фотках являются "доставанием" его.

Я согласна в понимании слова "беспокоит", как неудобства доставляет.
Но в плане того, что это вызывает тревожные расстройства какие-то, порождающие поведения определенный тип и зависимость от поведения такого, вряд-ли.

Добавлено (12.07.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому я ориентируюсь не та то, что произойти может или не может, а на варианты - как избежать влияния таких вещей. Избежать не их присутствия в "твоей" жизни вообще, а именно исключения влияния при присутствии одновременном.

Ну и как же избежать влияния таких вещей? Вот представь: меня достают некие критические комментарии в инете в мой адрес. Как мне быть? Не читать их я не могу. Среди комментариев есть и хорошие, и мне хочется их читать, а узнать, хороший комментарий или нет, я могу, только прочитав.
Не обращать внимания - я не могу. Мне обидно, что про меня такое пишут, хотя эти комментарии в лучшем случае являются заблуждением, в худшем - сознательной ложью.
Мне неприятно, что прочитав эти комментарии про меня, люди, которые раньше были моими друзьями, вдруг пишут мне в личке: "Света, да как ты могла!" Оправдываться перед ними я не желаю, и их сомнения во мне воспринимаю как предательство, что добавляет мне неприятных эмоций. И если первые неприятные эмоции были от незнакомых мне людей, то вторые - идут уже от знакомых, которых я считала близкими себе.
Ну вот я описала ситуацию. Подскажи, как мне избежать влияния на меня вот этих негативных эмоций?

Я так не могу. Подсказывать в реале хуже некуда для меня. smile

 Это не совет, не подсказка, это из серии "размышления на тему"))

Добавлено (12.07.2018, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я знаю про цифры миллионные и отвечала на это, что трудно, когда один или два (близких конечно), а когда это уже сотни или миллионы незнакомых людей, то в пустозвон, ничего не значащий уже, превращается это. Я отвечала что-то еще даже, но в данный момент забыла что.

Но это ты так думаешь, а я-то не считаю, что когда на тебя наезжает миллион, это "ничего не значащий пустозвон". Я воспринимаю это крайне серьезно. Есть такие истории, когда подростки накладывали на себя руки, когда начиналась травля их в инете.
Как бы там ни было, ты почему-то не включаешь в "вырисовывающуюся картинку" мое мнение о том, что человека могут серьезно достать, если массово начнут на него наезжать.

Так если я включу, то получается мы обе одну рисовать картинку начнем, нас-же двое. А кто мою рисовать будет тогда. smile win

Добавлено (12.07.2018, 00:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ложь формирует отрицательное отношение к человеку.

А! (с) Да, я так считаю.

Там почему-то не до конца. Я исправляю комментарии из-за абры-кадабры из цифр и знаков часто, видимо вместе с этим вырезала и комментария конец.

Добавлено (12.07.2018, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому все зависит от того, как ты лично сам беспристрастно оцениваешь себя. Вот почему я за самокопания, которые почему-то многие считают отрицательной или даже вредной чертой. Это одна из самых полезных черт в человеке. Прежде всего для него-же самого, чтобы не быть зависимым от каждого кинутого взгляда или слова, сказанного "не так".

Дело в том, что люди, склонные к самоанализу и самокритичные, гораздо сильнее подвержены мнению извне, чем люди, которые не любят в себе копаться. Не в том смысле подвержены, что они ему безоговорочно верят, а в том, что они всегда могут найти в себе те недостатки, о которых им скажут "извне".

Если человек самокопаем) и самокритичен, то никакие недостатки, выявленные извне, и близко не встанут с теми, что он сам накопал у себя.
А потому на все претензии взамен вот этого варианта - "Ну да, они правы. Ничего-то я не умею. И образования актерского я не имею. И вообще дилетант" - и начнет посыпать голову пеплом
он может подумать -"слава Богу, что они еще не разглядели всей степени той бездарности, что есть во мне, да и еще чего по-хлеще".
Потом решит, что накопал мало и  пойдет копать дальше, критики других не замечая - не досуг, собой заняты однако - ищем, копаем, грызем. smile wiwin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 12.07.2018, 13:13
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 05:02 | Сообщение # 1264
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://mobile.twitter.com/Ibabysky/status/1017193843022630914/photo/1
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 05:04 | Сообщение # 1265
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Очень интересный актерский ансамбль у фильма .

 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 06:25 | Сообщение # 1266
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Elen5796. А мы разумеем .

Что-то я не вижу в каста "Варваров " Джони Деппа , может пронесёт . Попадалась инфа , что недавно на сьемка избил актера или кого-то из съёмочной команды , на него подают в суд
 
Маришель Дата: Четверг, 12.07.2018, 08:02 | Сообщение # 1267
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Попадалась инфа , что недавно на сьемка избил актера или кого-то из съёмочной команды , на него подают в суд
там было что то типо опровержения, что такого не было, но не факт. Но судя по смене персонажа Роба, думаю что ему либо Джолла предложат, либо это будет вообще кто-то сторонний.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 08:32 | Сообщение # 1268
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Маришель . Я про драку на съёмках читала вчера в инста .

Бритпак болеет за свою команду .
https://mobile.twitter.com/pattins....1
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:08 | Сообщение # 1269
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:20 | Сообщение # 1270
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Про работу личного ассистента .

https://www.google.ru/url?sa=....l=https
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:21 | Сообщение # 1271
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.google.ru/url?sa=....rl=http
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:22 | Сообщение # 1272
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Про работу личного ассистента .
Все зависит от выбора.Надо быть морально готовым к такой работе,никакой личной жизни! куда профсоюз смотрит!?  Я как то всегда протестую против работы во внеурочное время.нельзя все время быть в режиме онлайн.


Сообщение отредактировал анна - Четверг, 12.07.2018, 10:41
 
барон Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:43 | Сообщение # 1273
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Анна .

Я бы у Роба поработала .
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 11:40 | Сообщение # 1274
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я бы у Роба поработала .
Не думаю. biggrin  Мне почему то кажется,ты хороший специалист в медицине.Правда,сейчас хороший специалист-на вес золота,а ты будешь "Кушать подано" говорить,пусть даже и Роберту.Ну не суть. Ты слишком требовательна,будешь мальца морально душить :wink:(Шутка.) Фетиш должен быть на расстоянии. Ведь варианта два -либо совсем затянет,либо разочарование. Не надо губить свое душевное спокойствие.

Добавлено (12.07.2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Я про драку на съёмках читала вчера в инста



Сообщение отредактировал анна - Четверг, 12.07.2018, 11:38
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 11:55 | Сообщение # 1275
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Очень интересный актерский ансамбль у фильма .

Пороюсь в интернете на досуге. Что-нибудь про наш персонаж поищу.

Добавлено (12.07.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Я бы у Роба поработала .

И я.
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:20 | Сообщение # 1276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Про работу личного ассистента .
"Фактически ассистент звезды должен быть невидимкой, ..."  

кто-то спрашивал в чём не профессионализм новой ассистентки?
smile 
Она из начинающих, у Роба по крайней мере. То был ее "первый блин".))

Добавлено (12.07.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Нашла. Вот он наш будущий типаж.



Добавлено (12.07.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Еле выдрала бесплатно. Везде раскошелится предлагают после первого фрагмента тут-же. angry

 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:47 | Сообщение # 1277
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И я.
Отправьте свои данные в его агентство wink  осваивай евридей спич biggrin

Добавлено (12.07.2018, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
То был ее "первый блин".
Да ладно! Хорошая женщина.Может ей позволено быть заметной.

Добавлено (12.07.2018, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
У него приятная внешность
Это уже радует,брить и портить зубы не будут smile


Сообщение отредактировал анна - Четверг, 12.07.2018, 12:48
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:50 | Сообщение # 1278
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ты думаешь туда так просто попасть?
Что бы узнать нужно попробовать. Но никто этого делать не будет,язык даже никто не учит. wink
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:51 | Сообщение # 1279
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ещё не известно что с ним в "Короле" сделают
Судя из его же пожеланий,главное ,что бы ему было интересно.Пусть играет и играется.
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 13:23 | Сообщение # 1280
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Она из начинающих, у Роба по крайней мере. То был ее "первый блин".))
она с ним работала и в "Маяке".  

и там засветилас

Ах да. Я и забыла про "Маяк". Съемки закончились и многие подробности выветрились у меня. smile

Добавлено (12.07.2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Нашла. Вот он наш будущий типаж.
блин,так игриво написано

Да. Подача автором материала не скучнА.

Добавлено (12.07.2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
И я.
Отправьте свои данные в его агентство  осваивай евридей спич
biggrin 
Боюсь второго не понадобится уже, на этапе подачи данных сразу завалюсь. Я не могу на полном серьезе свои данные преподносить.  biggrin  Особенно в тех рамках, в которых требуется.

Добавлено (12.07.2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
То был ее "первый блин".
Да ладно! Хорошая женщина.Может ей позволено быть заметной.

Женщина как женщина. Про позволено не подумала, может реально Робу все-равно.

Добавлено (12.07.2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
У него приятная внешность
Это уже радует,брить и портить зубы не будут

Вот это мне тоже сразу понравилось очень.

Добавлено (12.07.2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
Это уже радует,брить и портить зубы не будут
ещё не известно что с ним в "Короле" сделают

Я другого боюсь - как-бы он сам не додумал "сделать". smile

Добавлено (12.07.2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
опять трупы

Что это, где?
(я твиттера не вижу)
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх