Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:06 | Сообщение # 1301
Робоманка
Цитата Maiya ()
Судя по началу моего комментария это рассуждения о том имеет-ли значение ложь сама по себе или кто в данном случае "лжец" тоже имеет значение. От чего я и продолжаю - если лжец)) Роберт, например, то в таком случае очень даже имеет значение от кого исходит эта ложь.

Мы рассуждали о том, меняется ли человек или нет, и ты утверждала, что реакция человека будет разной в зависимости от предмета, и что это означает, что человек меняется. Я отвечала, что не меняется, и что разная реакция исходит из особенностей человека, и они не разные - в зависимости от предмета. К чему ты написала в ответ про ложь и что ты имела ввиду, я не очень поняла.

Цитата Maiya ()
В комментарии на который я отвечала речь шла о добром человеке, который даже если посудой запустит в кого, добрым останется все-равно. Потому-что он добрый.
На что я заметила, что той персоне, в которую посуда попадет, от этого не легче.
Я отвечала только на предложенную ситуацию и больше ни на какую другую.

Да причем тут "легче" или "не легче"? wacko Человек-то добрым останется! А что там кому легче - пофиг. Может этому человеку вообще башку стоило отрубить, а не посудой в него запускать, так что да - это проявление доброты. smile

Цитата Maiya ()
Эта фраза их тех, по которым вообще не стоит ни о чем судить. Это умение языком пируэты лингвистические выделывать и не больше.

Эти "лингвистические пируэты" многое говорят о человеке и о его безответственности. Потому что ответственный человек постеснялся про себя такое сказать, потому что это ведь безответственно. smile

Цитата Maiya ()
А по поводу какого вопроса Галя о лукавстве пишет? (не по поводу вранья это точно).

По поводу того, что часто Роб говорил о том, что ему тяжело дается чтение чужих комментариев, и что он сам себя накручивает, и все такое. А недавно в интервью (причем в одном только) сказал, что воспринимает все с улыбкой.

Я допускаю, что это просто идет работа над его новым имиджем. Он избавляется от своего прежнего имиджа " стеснительного нытика", и изображает из себя уверенного и довольного. И его не совсем характерное для него поведение в Карловых Вараха вполне может быть работой над этим.

Цитата Maiya ()
Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

Твоя цитата:
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Ты говоришь не о себе, и во множественном числе.

А на комментарий выше: нет - не все любят.

Цитата Maiya ()
Я думаю любые мнения непосредственно на аккаунт, т.е. практически лично, нужно писать тогда, когда тебя об этом попросят или хотя-бы будут, как минимум, знакомы давно и долго с тобой (тобой условной).

Аккаунты известных людей создаются именно для того, чтобы им писали "незнакомые им люди". Да и вообще аккаунты любых людей создаются в сети для того, чтобы общаться с незнакомыми людьми. Потому что когда человек хочет общаться со знакомыми, то он закрывает свой аккаунт, как скажем, Мона Фастволд.
Скажем, мне пишут какие-то незнакомые мне иностранки про мои видео, высказывают свое мнение, хотя я их не прошу об этом. Мне что, надо посчитать, что они как-то неправильно себя ведут?
В сети чаще всего общаются именно незнакомые люди.

Цитата Maiya ()
Что мнение единственно верное думают как раз те, кто раздает советы посторонним людям направо и налево в ситуации когда их об этом никто не просит. Раздает непосредственно, лично на аккаунты в нашем случае я имею ввиду.

Выше привела пример с комментариями мне на мой аккаунт в связи с моими видео, или в связи с моими фанфиками. Все эти люди не правы, что мне пишут? Не правы, если советы мне дают? Они должны заткнуться?
И к слову, я предпочту, чтобы писали о чем-либо именно МНЕ, даже если это что-то отрицательное, а не где-то меня обсуждали за спиной.

Цитата Maiya ()
Ба! Прям реально очевидцы что-ли?

Они так утверждают. biggrin

Цитата анна ()
А шо у нас есть выбор? Все равно,любим...по своему.

Любим, конечно. Не любили бы, не сидели бы здесь.
Но я обращала внимание на фразу "таким, какой есть". Потому что не факт, что мы любим его настоящего, а не придуманного нами.

Цитата madamarina-v ()
девушка или ассистент, а заметить точно заметили и лавры новой gf приписали.

Я помню, как он ОДИН раз с кем-нибудь показывался (то с одной, то с другой), а ему тут же ее приписывали в девушки.

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:36 | Сообщение # 1302
Робоманка
Цитата анна ()
Талию ты первая заметила

Потому что было что замечать. Я имела ввиду, что не замечаю вот таких девушек "однодневок", которых Робу приписывают, типа дочки Пенна и все такое.

Цитата Maiya ()
Мне фотки не попадались. А на видео я не припомню моментов таких.

Мне попались. Видео я не все смотрела.

Цитата madamarina-v ()
вот именно была бы на его месте какая-нибудь девушка, точно бы уже приписали роман, как собственно делают сейчас. и аккаунт в инстаграм тому доказательство. А так как он мужчина, то никто и не обращал особого внимания.

Так что здесь как раз дело в половой принадлежности ассистента.

Ну... кого сейчас смущает пол? biggrin Вон Стюарт встречается с женщиной и не жужжит. wink
А если серьезно, то я как раз на это и хотела обратить внимание. Приписывать Робу отношения с кем-то только из-за того, что это женщина? Ну мало ли женщин на свете?
Между прочим, со Стефани (агентом) Робу тоже отношения приписывали. И с Грейс.

Цитата zoya ()
но ведь ни со Стефани, ни с Сарами)), ни с Меган, ни с "шапочкой" романы не приписывали,

Еще как приписывали. И даже считали, что у Стефани ребенок есть от Роба. Неспроста же он у нее на диване ночевал. biggrin Просто когда время идет, и ничего нового не происходит, такие версии забываются. И про эту ассистентку забудутся.

Цитата zoya ()
Фоток много было с Сарой (европейский агент), она очень хорошенькая, и на мероприятиях, и в "промежутках" были фото, на съемках не помню, но вроде никто ничего "не думал"

Думали. Особенно когда он с ней показывался не по делам.

Цитата Maiya ()
А я и пишу про секунд 10, а то может и 5. Но принимать придется, потому-что это был ответ на то, что удастся избежать. А раз хоть на 5 секунд, но будет, то значит не удастся уже.

А я пишу, что это не внимание. Это "случайное попадание тебе на глаза".

Цитата Maiya ()
А только что было 10 секунд. smile
Про то, что ситуации разные бывают конечно совершенно, это и писать не стоит - кто-то не получит, а на кого-то всю дорогу направлено может быть. Но я писала не об этом, а только про 10 секунд.))

А я уточнила, что это нельзя называть вниманием.

Цитата Maiya ()
Во всяком случае их я не имела ввиду, когда пример про маршрутку приводила.

Я вообще не знаю тогда, зачем ты про нее писала, если она, как ты утверждаешь, к нашему разговору отношения не имеет. biggrin Ни к Робу, ни к известным людям, ни к привлечению и удерживанию внимания.

Цитата Maiya ()
Ну конечно девочки-красавицы молоденькие прям так и бросаются в глаза. И не только мне наверное. У Роба глаза тоже...вообщем глаза.))

А что если это было ему неприятно? smile Например, он только-только начал думать, что у него зрители умные и глубокие, и пойдут на его инди-фильмы "не для всех", а тут снова видит толпу девочек-сопливок. wink

Цитата Maiya ()
Не знаю. Но склоняюсь к "личной причине" скорее всего. Что-то разладилось личное, потом наладилось личное это. Оттого и сияет теперь.

Он не "сиял", имхо, в Карловых Варах. Имхо, он был доволен, но так, как бы "походя", и ему было приятно, но немного скучновато. Восторга у него не было, и афтепати ему была не особенно интересна. smile Он был спокоен и сбалансирован, а "сияние" предполагает некий выход из себя, некое (довольно сильное) волнение.

Цитата Maiya ()

Он и не вешался. Все выглядело очень мило.

Абсолютно на всех девушках на афтепати, с которыми фоткался, повис. Не ОБНЯЛ, а именно "повесил руку", типа как на вешалку.

Цитата Maiya ()
Ничего подобного - твоя обиженная и плаксивая, Робу все время с его фанатками досаждающая.
А моя некультурная и общества хреновый член.

Ты не внимательно читала. smile

Вот:

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()

Зависит от силы характера человека и насколько он подвержен чужому влиянию. А насколько по характеру сильна будет девушка Роба, тут уж нам неизвестно. Конечно, пожелаем ему сильную и волевую.

Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно.

Так и я за ту. Я просто учитывала разные варианты при обсуждении. Роб-то может выбрать и другую, не ту, за которую мы.

Напоминаю, если непонятно, что ты говоришь о том, что ты "за ту девушку", которая не подвержена чужому влиянию, чужим мнениям, а я отвечаю, что и я "за такую же девушку" (то есть сильную и волевую), но при этом допускаю, что она может быть и не такой, какую мы Робу желаем.

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:46 | Сообщение # 1303
Робоманка
Кстати, про красную шапочку ничего Робу не приписывали, потому что у Роба тогда была официальная девушка. А сейчас он свободен, а глаза фанаток только и ищут кого-нибудь, кого ему приписать. wink

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 05:36 | Сообщение # 1304
Опора сайта
Статус: Online
Цитата madamarina-v ()
так это другаята с ним рядом и сидела
понятно wink

Добавлено (10.07.2018, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
на фото с прилета в Чехию у нее волосы рыжим отливали.
вот,поэтому я и запуталась biggrin

Добавлено (10.07.2018, 04:45)

Цитата Maiya ()
Так я их может потОм испорчу себе - я ж не знаю чего вы накопаете.
у тебя есть варианты, wink 

а у нас нет sad

Добавлено (10.07.2018, 04:46)

Цитата Maiya ()
Ага. У меня много таких интересов, из серии "зачем-то".
biggrin

Добавлено (10.07.2018, 04:49)

Цитата Maiya ()
Понятно.   Я пока не знаю, пока все ровно у меня - может глаза еще не намозолила просто. Или не выяснилось - кто это.
во и мы ждём подробностей wink

Добавлено (10.07.2018, 04:52)

Цитата Maiya ()
Но сама я еле держусь)), начиталась про дам, что с ним рядом, и опять грусть-печаль напала на меня, что мне ничего не светит. Ни за что и никогда.
почему? wink 

Добавлено (10.07.2018, 04:57)

Цитата natlav76 ()
https://twitter.com/SophiaPointe/status/1016238602941075456
жвачку в рот закинула,чтобы не отпугнуть своим дыханием и "в бой" biggrin

Добавлено (10.07.2018, 05:00)

Цитата natlav76 ()
https://twitter.com/i/status/1014460452061892609
когда мухи пытаются поцеловать его biggrin

Добавлено (10.07.2018, 05:22)

Цитата анна ()
Как не рядом то?Вот рыжей голова склонилась,а русая прям что ни на есть рядом
спасибочки,я уже увидела wink

Добавлено (10.07.2018, 05:33)

Цитата анна ()
пустой,потому читают только те что на англицком
wink

Добавлено (10.07.2018, 05:36)

Цитата Maiya ()
Ну вообще-то да. В таких рядах частенько оказываюсь я. Я вон даже Талии сочувствовала, когда пошла информация о том, что на ее выступлении в Москве публика заскучала и от сцены отваливать начала. Без шуток сочувствовала, правда. Я бы даже похлопала сильно ей, из-за сочувствия этого.
surprised

барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 05:39 | Сообщение # 1305
Злыдня
Цитата Солнышко ()
А сейчас он свободен, а глаза фанаток только и ищут кого-нибудь, кого ему приписать.

Посмотрим . Но на съёмках в Будапеште  эта помощница будет рядом и  скорее всего исчезнет после их окончания. Как было  после работы над  " Маяком "

Цитата Солнышко ()
Он не "сиял", имхо, в Карловых Варах. Имхо, он был доволен, но так, как бы "походя", и ему было приятно, но немного скучновато. Восторга у него не было, и афтепати ему была не особенно интересна. Он был спокоен и сбалансирован, а "сияние" предполагает некий выход из себя, некое (довольно сильное) волнение.

Да .  Ты права .

Новое фан фото .

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 07:10 | Сообщение # 1306
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Ес,ес...И не по-дружески даже. Ей до него не пофиг.Но и не сжирает взглядом,- видимо, голод уталяется , может даже им.
Натусик и ты туда же? wink

Подкармливаешь моего "зверя" biggrin

Добавлено (10.07.2018, 06:00)
Цитата madamarina-v ()
вовсе нет. Просто этот самый глаз не сработал на его предыдущую девушку, не у всех конечно, но у многих, так что наверно бывают промахи
у меня сработал tongue

Добавлено (10.07.2018, 06:07)
Цитата Солнышко ()
Ну и скажи пожалуйста, нафига ты над мальцем издеваешься?
пусть удовлетворяет чаяния своего электората wink

Добавлено (10.07.2018, 06:11)
Цитата Солнышко ()
кто-то гневается, что он девушек за обнаженное плечико трогает...
biggrin

так гневается,потому что это ему не свойственно было,до последнего феста wink

короче говоря,он "изменил" сам себе и нашим наблюдениям за ним smile

Добавлено (10.07.2018, 06:15)
Цитата Солнышко ()
В плане дружбы это хорошее качество. Но для отношений, имхо, этого маловато.
настоящая любовь начинается с дружбы wink

Добавлено (10.07.2018, 06:17)
Цитата Солнышко ()
Но она женщина, а он - мужчина.
и? wink

он,же,"не со всеми" своими подчинёнными спит biggrin

Добавлено (10.07.2018, 06:24)
Цитата Солнышко ()
Ну нет. Это совсем иное. Он же не ЗАСТАВЛЯЕТ с ним спать или оказывать ему такого рода услуги. Он обращается в агентство (например) и просит подобрать ему "прислугу" с определенными характеристиками и умениями. А тот, кто подписывает контракт, он идет на это по собственному выбору. И точно так же эта дама могла подписаться к какому-нибудь другому товарищу, а не к Робу. Это работа, ничего личного. Такая специфическая, да, но такие агентства есть, что уж глаза на это закрывать.
я думаю,что "таких" дам не афишируют,как правило wink

а,тут,он её дважды "светонул" biggrin

опрометчиво,однако smile

знает,же,"свою публику" и понимает,что её,тут же,в девушки его запишут tongue

Добавлено (10.07.2018, 06:37)

Цитата Солнышко ()
И лично я не вижу ровным счетом ничего, показывающего, что Роб влюблен - вообще, не говоря уже в нее.
ты,же,сама заметила,что он изменился wink 

удовлетворёнее  стал,расслабленее biggrin

Добавлено (10.07.2018, 06:40)

Цитата madamarina-v ()
Но как это выражается конкретно у Роба, я не знаю.
в том,то и речь wink 

мы не знаем как он выглядит во влюблённом состоянии biggrin

Добавлено (10.07.2018, 06:52)

Цитата Солнышко ()
Ну он же молодой и глупый, а ты опытная и взрослая. Должна пример подавать.
ну,я же женщина biggrin 

могу и передумать,через 5 минут tongue

Добавлено (10.07.2018, 06:53)

Цитата Солнышко ()
так какого фига ты к нему не едешь? Сама виновата!
я знаю sad

Добавлено (10.07.2018, 06:59)

Цитата Солнышко ()
Так и там ему рукоплескали. И там тем более приятно, потому что "есть за что".
и здесь есть за что wink

Добавлено (10.07.2018, 07:10)

Цитата zoya ()
Фоток много было с Сарой (европейский агент), она очень хорошенькая, и на мероприятиях, и в "промежутках" были фото, на съемках не помню, но вроде никто ничего "не думал", а тут пару раз засветилась и понеслось...
  у этой поведение далеко не профессиональное wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 10.07.2018, 06:31

барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 07:10 | Сообщение # 1307
Злыдня
https://www.instagram.com/p....gxntx7x

Нашли имя этой девушки-помощницы .

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 07:41 | Сообщение # 1308
Опора сайта
Цитата барон ()
она?

Brighton McCloskey

актриса

Добавлено (10.07.2018, 07:18)
Родилась: 1987 г. (возраст 31 год)РодителиЛи Мак-КлоскиКарла Мак-КлоскиБратья и сестрыCaytlyn Alexander McCloskey

Добавлено (10.07.2018, 07:21)
https://translate.google.ru/transla....&u=http

Добавлено (10.07.2018, 07:23)
https://translate.google.ru/transla....u=https

имяМакклоски, Брайтон[url=https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=en&sp=nmt4&u=https://www.astro.com/astro-databank/Help:Gender&xid=17259,15700021,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201,15700208&usg=ALkJrhiBGBctnKjENWYzXhg2tki7XAlKUw]Пол[/url] : [url=https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=en&sp=nmt4&u=https://www.astro.com/astro-databank/Help:Gender&xid=17259,15700021,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201,15700208&usg=ALkJrhiBGBctnKjENWYzXhg2tki7XAlKUw]Женский[/url]Имя при рожденииБрайтон Аубри Макклоскиродился на7 августа 1987 года в 16:47 (= 4:47 вечера)МестоЗападный Голливуд, Калифорния, 34n05, 118w22

Добавлено (10.07.2018, 07:41)
я её и в ФБ нашла biggrin 

https://www.facebook.com/brighto....ends_tl

помните? tongue 

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 10.07.2018, 07:21

барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 07:43 | Сообщение # 1309
Злыдня
Elen5796

Да она , значит новая подружка ... Все нормально ...Посмотрим , как будет дальше .

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:12 | Сообщение # 1310
Опора сайта
её страница на imdb wink 

https://www.imdb.com/name/nm0565890/

Добавлено (10.07.2018, 07:51)
судя по её фамилии,у неё славянские корни wink

Добавлено (10.07.2018, 07:54)
её инста biggrin 

https://www.instagram.com/mcclitoris/

и судя по тому,что её учётка фигурировала в переписки той девочки,что её "раскопала",с просьбой удалить эту инфу,она опасается "нас" tongue

Добавлено (10.07.2018, 07:57)
её рейтинг,на "томатах" biggrin 

https://www.rottentomatoes.com/celebrity/brighton_mccloskey/

Добавлено (10.07.2018, 07:58)
всё,генератор запущен biggrin 

я вышла на "тропу войны" tongue 

это опасно wink

Добавлено (10.07.2018, 08:03)

Цитата барон ()
Да она , значит новая подружка ... Все нормально ...Посмотрим , как будет дальше .
Зин,я больше склоняюсь,теперь,к своей вчерашней версии-это новое продюсирование biggrin 

она,его коллега по imdb wink

Добавлено (10.07.2018, 08:05)

Цитата барон ()
Новое фан фото .
это,всё там же,на автопатти? wink

Добавлено (10.07.2018, 08:12)

Цитата Солнышко ()
НЕ очень понимаю, про что речь. Наверное, я пропустила.
про его "увлечение" русской кухней,режиссёрами и т.д. wink

барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:13 | Сообщение # 1311
Злыдня
Цитата elen5796 ()
Зин,я больше склоняюсь,теперь,к своей вчерашней версии-это новое продюсирование

Я не к чему не склоняюсь . Будем  смотреть .  

Она вроде сама продюсер .

zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:19 | Сообщение # 1312
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
её страница на imdb
За эту неделю подъем)) на более 46000 пунктов smile 

Цитата elen5796 ()
это новое продюсирование
 смешная шутка biggrin 

Цитата барон ()
значит новая подружка
ну теперь да - похоже - носки покупала, топоры кидала, куда ходить/что говорить не подсказывала, на КД прибыла в одной машине, была все время рядом , и на съемках... cool 

вот с возрастом я сильно ошиблась - но... фото, видео, видимо, прибавили лет smile

Добавлено (10.07.2018, 08:19)

Цитата барон ()
Она вроде сама продюсер .
точно, на IBDM указано 3 работы в этом качестве

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:23 | Сообщение # 1313
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ну конечно, что у тебя давно никого не было. Не могла же я иное подумать!
не знаю,могла или нет, wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 10.07.2018, 08:28

барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:27 | Сообщение # 1314
Злыдня
Цитата zoya ()
ну теперь да - похоже - носки покупала, топоры кидала, куда ходить/что говорить не подсказывала, на КД прибыла в одной машине, была все время рядом , и на съемках...

При этом никаких публичных кривляний с показом чувств(с)   

Ещё фан фото .

zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:31 | Сообщение # 1315
Опора сайта
так.. подумалось)), если и правда девушка, то, мне кажется, что ей глубоко наплевать, что и кто про нее начнет писать, жаловаться) в прессе на расизм обидки не будет wink

Добавлено (10.07.2018, 08:30)

Цитата барон ()
При этом никаких публичных кривляний с показом чувств(с)
не хочет продвигАться)) smile сама со своими делами спраляется

Добавлено (10.07.2018, 08:31)

Цитата барон ()
Сообщение # 1314
фотка хороша

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:00 | Сообщение # 1316
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я так и не поняла, в чем именно он НЕ виновен.

Добавлено (10.07.2018, 08:45)

Цитата Солнышко ()
Я к тому, что внешность этой дамы не наводит на мысль, что она как-то слишком уж отличается от Роба и не вызывает ощущения большой разницы между ними
ты была права wink 

ей 31 год smile

Добавлено (10.07.2018, 08:58)

Цитата барон ()
Я не к чему не склоняюсь . Будем  смотреть .  Она вроде сама продюсер .
да,был такой пунктик в её биографии wink

Добавлено (10.07.2018, 08:59)

Цитата zoya ()
За эту неделю подъем)) на более 46000 пунктов
 ну,так,Зая что зря старался wink

Добавлено (10.07.2018, 09:00)

Цитата zoya ()
смешная шутка
а,что? smile 

её фильмография не богата wink

zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:04 | Сообщение # 1317
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
её фильмография не богата
я не дочитала сразу про продюсерство))

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:12 | Сообщение # 1318
Гиена
Цитата барон ()
"Как стать знаменитым за один день" biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:13 | Сообщение # 1319
Опора сайта
Цитата zoya ()
я не дочитала сразу про продюсерство))

анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:15 | Сообщение # 1320
Гиена
Цитата madamarina-v ()
А эта совсем нет.
А что она делает не так?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх