Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:13 | Сообщение # 6741
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()ага и в это же время, буквально через день начинаются новые съёмки, неизвестно сколько они продлятся, и по моему, ему как любому нормальному парню просто захотелось побыть со своей девушкой и другом, который видимо был свободен на тот момент, такого быть не могло?

Чой-то у меня подозрение, что если бы он хотел бы побыть со своей девушкой перед долгим расставанием, то он это точно делал бы не при народе. А наедине за закрытыми дверями. Особенно если и перед эти долго не виделся.
Прежде чем двери закрыть, до них сначала добраться нужно было.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:16 | Сообщение # 6742
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Когда тебя снимают, камера включена и направлена в лицо тебе, до кого тут в принципе дело может быть еще? Это никак не говорит за то, что важнее съемок у него в жизни ничего нет.
до режиссера...оператора...коллеги актёра в этот момент smile

Добавлено (06.11.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не от них ли Роб в том числе пытается максимально уйти, не снимаясь в больших студийных проектах?
нет...он же недавно в последних статьях ответил:он хочет независимых ролей...где он может сказать: я не знаю как в этом сниматься

Добавлено (06.11.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Люди которые являются нормальными вероятно самые сумасшедшие " RobPattinson.
    как он всех приложил... biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:25 | Сообщение # 6743
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Цитата GASA ()
на съемках он сосредоточен...и ему в тот момент ни да кого нет дела

А в отношениях, значит, нет.
ну он сам говорил...что любые звонки от близких во время съемок ему мешают и удивлялся Ханнэму...как тот от всех на время отказался( если конечно это не очередная байка)
А потом говорил, что страницы в соцсетях у него лишь для того, чтобы с близкими людьми общаться возможность была, когда они друг от друга далеко.
"Во время съемок" понятие неоднозначное. Если -"мотор, камера" прозвучало, а тут - "мистер Паттинсон, Вас вызывает Таймыр", это одно, а если вне моментов таких, то это совсем другое уже.
Опять-же - удивлялся Ханнему, что тот отказался. Значит сам не отказался получается. Или чему удивлялся тогда.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:26 | Сообщение # 6744
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Новый шедевр
ярко...но она в этом ролике на подпевках оказалась


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:32 | Сообщение # 6745
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но вообще-то все (почти) становятся родителями и каким-то образом находят общий язык с детьми. А что, у них способности вдруг резко появляются с появлением детей? Не было, не было, и вдруг бац - способность? Да нет, просто раньше они не видели необходимости понимать детей, а от своего куда денешься. Так что, имхо, как я и сказала выше - любого можно научить обращаться с ребенком ПРИ ЖЕЛАНИИ.
Сам ребенок при любых раскладах получается не в счет. Главное кто-то посторонний кого-то постороннего научил и вперед. Изволь ребенок, раз уж кого-то там научили.

Добавлено (06.11.2018, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Но как раз фанаты бОльшей частью хотят знать про личную жизнь, вот папарацци и удовлетворяют спрос.
сами мы и виноваты
У нас есть способ загладить свою вину - хочет, так мы ему своей личной жизни фотки взамен пошлём. biggrin
 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:34 | Сообщение # 6746
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Со съёмок из Марокко .

Какой народ колоритный.

 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:35 | Сообщение # 6747
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Зачем вообще страсть? Наверное,в природе есть этому объяснение. Если отдаваться безоглядно на каждый страстный призыв нового мужчины,то полигамия обеспечит выживаемость вида.

Ну мы же разумные люди. Не подвержены страстям. И полигамны мужчины - именно они обеспечивают выживаемость вида, имея возможность оплодотворять многих женщин. А женщине, в отличие от мужчины, нужна моногамность
Женщине, как женщине,  от самой себя нужна моногамность? Да прям. biggrin 

Добавлено (06.11.2018, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А если папарацци хотят большой? Крови.
а кто им даст то?
А кто им не даст? Ты так уверена, что все на свете папарацци Робу преданы и подчинены?


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 14:49
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:37 | Сообщение # 6748
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
О том-же и я толковала недавно - одни проплаченные и специально вызванные папарацци, никак не гарантируют того, что  не захотят подловить и без договоренности сфоткать другие
если предложения превышают спрос...кто то прогорает...собственно про это Роб и говорил...не всё 100%-но продается


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:38 | Сообщение # 6749
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И в это время и женщина, и ребенок уязвимы, и для этого им нужен мужчина - для защиты, обеспечения провизией и все такое. И трудно добиться этого от разных мужчин - нафига им заботиться об одной женщине, какой им в этом кайф? Поэтому во все времена женщины стремятся привязать к себе мужчину - одного-единственного, убедить его в том, что он без этой женщины не может, и что ему нужен ребенок - его ребенок, который продолжит его род, ну и все такое. А мужчины во все времена пытаются сопротивляться и иметь много связей на стороне.
Много связей это потому-что женщины разбаловали. Те женщины, который не удалось встретить мужчину, которому о них было бы заботиться в кайф.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:40 | Сообщение # 6750
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
мне скорее 
«Валериан и город тысячи планет»

Добавлено (06.11.2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тогда самый прибыльный для папарацци вариант - подловить, сфоткать и выставить на обозрение действительную личную жизнь, а не пиарно-показную.
Кое что карается законом...

Добавлено (06.11.2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
"Во время съемок" понятие неоднозначное. Если -"мотор, камера" прозвучало, а тут - "мистер Паттинсон, Вас вызывает Таймыр", это одно, а если вне моментов таких, то это совсем другое уже.Опять-же - удивлялся Ханнему, что тот отказался. Значит сам не отказался получается. Или чему удивлялся тогда
ты же наблюдала за съемками....перерывы местами были...хотя дни явно были не нормированными

Добавлено (06.11.2018, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Какой народ колоритный.
рабов на плантации похоже изображают

Добавлено (06.11.2018, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А кто им не даст? Ты так уверена, что все на свете папарацци Робу преданы и подчинены?
там его величество доллар правит...если никто не купит...все заглохнет


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:53 | Сообщение # 6751
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Поэтому во все времена женщины стремятся привязать к себе мужчину - одного-единственного, убедить его в том, что он без этой женщины не может, и что ему нужен ребенок - его ребенок, который продолжит его род, ну и все такое. А мужчины во все времена пытаются сопротивляться и иметь много связей на стороне.
не хотят ответственности...и все тут
Насчет хотят не знаю, мне трудно представить хоть одного человека, который бы хотел ее.
А вот берут нередко ответственность мужчины. За то, чем дорожат.
 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:22 | Сообщение # 6752
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чем он привлекает тебя, тем что с девушками пиарными выходит или сам по себе все-же?
(пытаюсь сохранить линию разговора в который раз :biggrin:, потому-что Галя пишет в этом ключе - его пиарные выходы с девушками привлекают зрителей на фильмы его )

Я не могу абстрагироваться от его выходов и представить, что их нет. biggrin А потому: как я могу оценить, ходила бы я на фильмы, и интересовалась бы я Робом до сих пор, если бы про него инфа была только рабочая? А рабочей инфы у него кот наплакал. Может быть от скуки, что его долго не видно, и он нигде не появляется, и инфы о нем нет, я бы уже давно ушла. Как уходят многие, заскучав.
Кроме того я тоже не совсем показатель. Например, я не горю желанием много знать о личной жизни Роба (если точнее - о его отношениях с девушками), и у меня нет стремления любоваться им в браке или с его собственными детьми. Меня это, честно говоря, даже несколько смущает - видеть это, потому что это как бы некое посягательство на его личную жизнь, вторжение в его личное пространство. Но я знаю, вижу, что бОльшинство даже у нас на форуме ХОТЯТ видеть его личную жизнь. Когда Роб не показывался после Талии с девушками, постоянно возникали вопросы, типа ну когда же Роб нам новую девушку выведет? А сейчас постоянно возникают вопросы: ну когда же он женится? Ну когда же он детьми обзаведется? То есть людям интересно ЭТО.
И я не думаю, что Роб этого не знает. Собственно, как и его пиар-команда. Прекрасно они понимают, что большниство людей интересуются личной жизнью актеров (и других знаменистостей, своих кумиров), а не их творчеством. поэтому все эти ЛЖ-выходы и делаются в расчете на эту публику.
И собственно пиарные романы не сейчас придуманы, и ведь для чего-то существуют. И видимо они-таки реально приносят пользу тем, кто их осуществляет. Если бы они не приносили бы пользы, никто бы не стремился их делать. Не существовало бы приемов, как это осуществлять, не было бы целой науки. А ведь существуют даже высшие учебные заведения, где обучают пиарщиков, которые потом работают со знаменитостями в том числе.
Раз звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Раз пиарные романы продолжают создаваться, значит, это выгодно.

Цитата Maiya ()
Если это его дело, почему ты всегда косвенно предлагаешь ему послушаться кого-нибудь.

Мое дело предложить, а его отказаться. biggrin
А то скажет, что я о нем не забочусь. tongue

Цитата Maiya ()
Зато (согласно Галиным роликам) такими представлениями оценивают своих-же соотечественниц иностранные мужчины, предпочитая "наших".

Я знаю двух наших соотечественниц, вышедших замуж за англичан. Обе - страшненькие и неказистые. biggrin Не, они хорошие люди, но внешность у них не ахти. Так что, имхо, англичане выбирая наших девушек, все равно следуют каким-то своим представлениям.

Но даже если допустим, англичане и выбирают наших дам, то таких очень мало, так как я не заметила, чтобы тот же Роб, например, стремился себе подобрать девушку, ну скажем, славянской национальности. wink Да и вообще наших дам, вышедших за англичан тех же, намного меньше, чем англичанок, вышедших за англичан. Так что, получается, все же англичане предпочитают своих. wink

Цитата Maiya ()
То-то он от нас и "защитил" - по паре фоток раскусили уже. biggrin Дальше что тогда? В чем защита от того, от чего защищаться в принципе никакого смысла нет, ввиду отсутствия необходимости такой?

Кто раскусил-то? Абсоллютное большинство в инете считает все эти выходы совсем не пиарными, считает, что папарацци достают бедного Роба и Сьюки, и все в этом духе. И даже у нас на сайте, который всегда считался довольно критически настроенным и не желающим принимать на веру все, что нам показывают - даже у нас БОЛЬШИНСТВО верит в отсутствие пиара. wink А мы с Галей и Зиной в меньшинстве, и чувствую, нас сейчас тапками закидают. biggrin

Цитата Maiya ()
Дождь имеет мысли и намерения пролиться на чью-то бедную голову конкретно или идет все-же сам по себе, на чьи он головы льется не разбирая?

А есть разница? Для меня никакой. Это просто способ защититься от чего-то, что мешает тебе жить.

Цитата Maiya ()
Нет. В комментарии, на который я отвечаю, ты пишешь, что поддерживаешь Роба в том, что он пиаром прикрывает свою личную жизнь.

Я там говорила, насколько я помню, вообще обо всех знаменитостях. Я ВСЕХ одобряю, и одобряю и их двойную жизнь, и их пиар - все, что они считают нужным осуществлять в своей деятльности. Если они это делают, значит, им это нужно. И если Роб это делает, значит, ему это нужно. И да, я его одобряю в этом.
Если ему это нужно, скажем, не для сокрытия личной жизни, а для чего-то иного, то мне в принципе без разницы, для чего. Раз нужно - значит, нужно. Лично я и не думаю, что он пиар делает только ради сокрытия личной жизни. Я думаю, что у него на это есть масса причин, разных.

Цитата Maiya ()
Отсюда и ответ мой следующий о том, что это неизвестно. Потому-что не возможно поддерживать то, о чем неизвестно.

Ему неизвестно о наших взглядах? Имхо, известно. Конечно, не о наших конкретных - о взглядах дам, сидящих на сайте Онли Роб, но вообще о взглядах публики - известно. Причем, конечно же, оценивается не каждое мнение (а они могут быть разные), а большинство, то как в своем большинстве реагирует публика.

Цитата Maiya ()
Это значит, что не всему можно научить. Можно только думать об этом.

Если челвоек сопротивляется обучению, конечно, его научить нельзя. Но это не значит, что он необучаем в принципе (если не имеет интеллектуальных отклонений). И когда у него возникнет такая необходимость, например, с собственным ребенком, он сразу всему научится. :)
Я поэтому и написала: ПРИ ЖЕЛАНИИ. То есть если человек хочет научиться, то его безусловно можно научить. Любого. Кто-то достигнет, конечно, бОльших успехов, кто-то меньших, но полным "неучем" не будет по-любому.

Цитата Maiya ()
Относительно безответственности он конкретно про работу говорил. Дальше уже мы сами запихнули эту фразу - кто куда.)

Я считаю, что он говорил про отношения, а не про работу. Типа я не хочу брать на себя ответственность. А работа... Он что, хотел сказать, что безответственный работник? По-моему, нет, он совсем не это хотел сказать.

Цитата Maiya ()
Я о том, что аргументы в виде - журналисты пишут "верно" или "неверно", условны весьма. Но это редко когда оговаривается. Это странно и подрывающе сказывается на теории "верности" в целом потому.

Если журналисты пишут, скажем, что Роб был там-то, а точно известно, что Роб был в другом месте, или что Роб был там тогда-то, а точно известно, что это произошло в другое время, или вообще в течение двух дней, то по-моему, достаточно легко понять, "верно" или "неверно" говорят журналисты. Конечно, не всегда есть такая точная информация, но я к тому, что существуют некие критерии оценки "верности", и они объективны. И тогда не может возникнуть сомнений, верно или неверно.

Цитата Maiya ()
то не исключает домыслы никак.

Ну и что? Домыслы всегда будут существовать. Здесь, по-моему, никто не утверждает, что его мнение является истиной в последней инстанции.

Цитата Maiya ()
у и как, пошли? Роб уже в курсе, сколько людей прибавилось в зале именно его выходам с пиарными девушками благодаря?

Не знаю, в курсе ли Роб, но думаю, его пиарщики в курсе. И они составляют для него программу пиара дальнейшего. smile

Цитата Maiya ()
Что бы я обсуждала ты имеешь ввиду или что бы делала без выходов пиарных его?

Что сейчас обсуждаешь. Ты же написала в своем комменте, что уже НАШЛА о чем говорить. Ну вот я и спрашиваю: что же ты нашла, и что теперь обсуждаешь, помимо его пиарных выходов? smile

Цитата Maiya ()
Для чего? Чтобы подтвердить эти мнения или чтобы опровергнуть? Они ведь в виде вопросов озвучены. В виде вопросов, которые в принципе уже и означают ответ. Если Роб "гад последний" и это вердикт, зачем меня спрашивать тогда об этом.

Для того, чтобы показать, что есть люди, которые жаждут правды о его личной жизни. Которые хотят видеть правду, причем настолько сильно хотят, что даже злятся, если вдруг кто-то предполагает (или они сами предполагают), что Роб им эту правду не показывает, а показывает что-то иное. И что с этим чужим желанием человеку (Робу) приходится как-то бороться, если он не сторонник эту правду демонстрировать - в смысле вообще ничего не хочет демонстрировать, вообще не хочет, чтобы к нему лезли, и за ним следили, и потом обсуждали что-то его личное и для него значимое.

Для меня-то Роб вовсе не "гад последний", если он не хочет демонстрировать мне что-то из своей личной жизни, скрывает, или показывает не то, что есть на самом деле. Я это понимаю и одобряю. Нет, ну конечно мне ХОЧЕТСЯ знать о нем правду, я вовсе не сторонница того, чтобы любить того, кого совсем не знаешь. Но я уважаю его желание мне (и другим поклонникам или иным любопытсвующим) не показывать то, что меня не касается. Или показывать не то, что есть на самом деле, создавая о себе неверное впечатление. Но я просто стремлюсь обойти эту его стену и все же понять, какой он на самом деле. Путем логических размышлений. biggrin Удается или нет, это же другой вопрос. Я просто объясняю собственное отношение к этому. Мне не нужна правда от него, добытая таким "требующим" способом: а вот вынь да положь!

Цитата Maiya ()
Для тебя и Гали, к примеру, уже не смог.

А я выше как раз в своем посте и написала, что оценивается мнение большинства. мы с Галей явно в меньшинстве. wink так что на нас расчет и не идет.

Цитата Maiya ()
И зачем ему так корячиться, чтобы наклонить весь мир вокруг под себя. Это не Роб, а второе пришествие какое-то

Я не замечаю, чтобы Роб "корячился", или что он хотел бы "наклонить весь мир под себя". Я рассуждала о совсем другом. О том, что он пытается защититься от того, чтобы весь мир заставил его под него (этот мир) подстроиться.
Как он там сказал: это его способ справиться с давлением. Это он говорил про желание сказать какую-нить ересь в интервью. Но имхо, это распространяется и на все остальное. Он не хочет, чтобы на него давили и заставляли его делать то, что хочет публика, или показывать то, что хочет публика. И внутрений гремлин ему говорит: "А покажи-ка ты им кузькину мать!" biggrin Ну в смысле покажи им то, чтобы они стали строить какие-то предположения, которые будут о-оочень далеки от действительности.

Цитата Maiya ()
А если папарацци хотят большой? Крови.

А им-то она зачем? Им выгодно поддерживать хорошие отношения со звездой. Потому что один раз накосячишь, да, может и сорвешь большой куш, но потом фиг что тебе обломится, попадешь в черный список и все такое. Опять же искать, выжидать сутками, неделями и месяцами, и потом так и не нарваться на что-то стоящее - это очень накладно. А не проще ли договоритсья со звездой, и получать от него заказы регулярно, и иметь стабильный заработок, чем просто следить за ним тайком, без его разрешения, в надежде на снять что-то "скандальное", например, в надежде на большой куш, но все это время сидеть голодным? А куш так и не сорвать?
Это взаимовыгодный симбиоз. Папарацци вовсе не стремятся непременно навредить звезде - зачем им? им это невыгодно.

Цитата GASA ()
ну он сам говорил...что любые звонки от близких во время съемок ему мешают и удивлялся Ханнэму...как тот от всех на время отказался( если конечно это не очередная байка)

Да, я помню. Я просто и хоетла подчеркнуть, что судя по поведению Роба, для него работа является более важной частью его жизни, чем так называемая "личная".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:29 | Сообщение # 6753
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Премьера в Париже вчера .
Кто это там у них в костюме космонавта стоит.

Добавлено (06.11.2018, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Вот как повытаскивают эти дедки с бабками пиар его из подвалов наружу, что делать станет тогда.

 Роб такое не допустит  .
И самый лучший способ такого не допустить, не иметь такого вообще - с одной на виду ходит, с другой по подвалам живет.

Добавлено (06.11.2018, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()А если папарацци хотят большой? Крови.

Повысит гонорар .
Бывает так, что стоит один раз начать повышать только и отбиться от этого будет уже невозможно никогда.

Добавлено (06.11.2018, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Утро В Маракеше сегодня .
Туман. Надо же. У нас второй день туман тоже. smile

Добавлено (06.11.2018, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()Утро В Маракеше сегодня .
красиво....и у нас сегодня за окнами туман
Круто! И у вас тоже.

Добавлено (06.11.2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я единственный смысл вижу может быть, так это то, что ему это не бесплатно выходит.
ну может какие копейки и падают
Единственный более-менее хоть чего-то  стоящий вариант.

Добавлено (06.11.2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Это...короче, Роб давай уже к нам.
обалдеешь от красоты (он явно боится наших красавиц)
Я поняла что он вообще всего боится. Самый боящийся всего на свете человек просто. smile Правда я так не думаю, но эту мысль я уяснила за эти 44 страницы уже. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()потому-что Галя пишет в этом ключе - его пиарные выходы с девушками привлекают зрителей на фильмы его )
ты нас не бери...мы уже пойманные в сети Роба...речь о потенциальных зрителях...
Я об этом и пишу все время, что не о нас речь. А о пустых залах, в которых кроме нас так и нет особо больше никого - выходи он с пиарной девушкой или не выходи.
 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:37 | Сообщение # 6754
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
или был вынужден терпеть

Или так. Но это вряд ли тогда уже речь идет о чувствах и реальных отношениях.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:40 | Сообщение # 6755
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если ты знаешь, что он нужен Робу, зачем-же тогда задаешь вопрос - кому нужен пиар.
чтобы понять...что вы по этому поводу думаете?
Я уже много раз писала что против пиара в принципе и почему.
Правда судить я могу лишь по той части айсберга, что очевидной представляться может - это привлечение к фильмам, повышение популярности, возможность скрыть личную жизнь, якобы. На самом деле за этим все что угодно может быть и тогда актеры всего лишь статисты бесправные в этой игре. Ну может быть им только выбирать позволят - каким образом пиарить и что, но пиарить строго обязательно, иначе завтра ты никто и звать никак.

Добавлено (06.11.2018, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()То-то он от нас и "защитил" - по паре фоток раскусили уже.   Дальше что тогда? В чем защита от того, от чего защищаться в принципе никакого смысла нет, ввиду отсутствия необходимости такой?
не бегаем за ним...а наблюдаем со стороны
И так скажет каждый. От кого вы тогда Роба  при помощи пиара личной жизни защищать собрались? smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 15:42
 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:44 | Сообщение # 6756
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Относительно безответственности он конкретно про работу говорил. Дальше уже мы сами запихнули эту фразу - кто куда.)
нет он о жизни своей говорил
Он говорил о работе, конкретно о работе. Другое дело, что дальше уже эту фразу о безответственности проецировать стал кто куда. И комментариев 500) разразилось на эту тему - о работе он сказал или сюда-же все остальное можно при желании приплести).

Добавлено (06.11.2018, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Может и мне в актерки) податься тоже.
а по пробуй....еще успеешь покорить сердца зрителей
Сто лет они мне нужны - их сердца. biggrin  Мне Роб обещал, что это для людей, не любящих ответственности, самое то. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Роб же знает . что мама волнуется, папа может плохо чувствовать, да и мы не знаем на сколько Роб привык общаться с сёстрами. Как бы они не мешали  Роб заботится о семье, чувствует ответственность.Помню. как он где -то говорил. что раньше сёстры за ним смотрели,т.к. младший...теперь  - он за ними.
На Главной, на одной из премьер не так давно высказался он, что самое главное для него в этих мероприятиях это поддержка его семьи. И вообще она для него очень главное.
Дословно не скажу, но что-то в этом духе.

Добавлено (06.11.2018, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не могу объяснить почему в штанах, признанных мною дурацкими однозначно, Роб тем не менее нравится мне. Это восприятие на уровне чувств больше
он ноги себе зрительно еще удлинил
Не заметила этого как раз. smile
(а вот бедра в этих штанах широковаты - это да)

Добавлено (06.11.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ну и как, пошли? Роб уже в курсе, сколько людей прибавилось в зале именно его выходам с пиарными девушками благодаря?
я думаю...это как то отслеживается....например- сколько народу посмотрело эти фото
И? Они все на фильмы его пошли? Или хотя-бы половина. Или хоть кто-то.
Я же об этом спрашиваю, потому-что тезис такой - пиарные выходы с пиарной девушкой привлекают зрителей к фильмам его.

Добавлено (06.11.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И зачем ему так корячиться, чтобы наклонить весь мир вокруг под себя. Это не Роб, а второе пришествие какое-то
ну любит он контролировать ситуации
Это иллюзия - контролировать что делается повсюду, куда-бы не ступила божественная ножка его.   Вряд-ли он не в состоянии этого понимать. smile

Добавлено (06.11.2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не надо паранджу, в ей мне будет тунца есть неудобно тогда.
  действительно...или подвал или паранджу
Не говори.  biggrin

Добавлено (06.11.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Про исключения из избранности и приватности промолчу уж, раз сам кабинет Билла Клинтона в свое время не обеспечил его хозяину приватности никакой.
интересно что стало с лазутчиками?их после не пристрелили?
После мы эту лазутчицу узнал весь мир. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.11.2018, 15:54
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:09 | Сообщение # 6757
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Круто! И у вас тоже.
угу..


 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:09 | Сообщение # 6758
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но в его интервью ничего нет о том, что для того, чтобы это не мешало, он готов вести двойную жизнь.

Во-первых, прямым текстом он об этом и не скажет. Потому что это как бы подрывает сами основы пиара. biggrin Наоборот, нас всегда будут убеждать, что всё, что мы видим, это правда и ничего кроме правды.
С другой стороны косвенным образом в своих интервью Роб, имхо, на это постоянно намекает - на то, что то, что мы видим, это вовсе не правда. И то, что он говорил, что хочет, чтобы о нем создалось неверное впечатление. И то, что он постоянно врет в интервью, или хочет сказать нечто шокирующее и странное, и явно не соответствующее действительности. И то, что он прячется от внимания публики, становится затворником, потому что не хочет, чтобы за ним и его личной жизнью наблюдали. И что он стремится защитить свою личную жизнь. Ну и так далее. Имхо, из всех этих его оговорок формируется определенный образ и его определенное отношение к этому.

Цитата Maiya ()
Он сказал, что нам лучше интересоваться его фильмами и больше ничем. То есть это не он что-то делать должен, а мы вообще-то с собой и пристрастиями своими.

Да. Он примерно так же, как мы - высказал свои пожелания в пространство. Мы тут на форуме это дело, а он - в интервью. biggrin Но он же понимает, что этого то он хочет, но это нереально, и публика к его словам не прислушается.

Цитата Maiya ()
Но как водится, мы переложили это бремя на него все-же, пусть и виртуально - мы будет интересоваться, а ты уж будь добр сделай так, чтобы мы не видели ничего.

Здрасьте! Кто это такое Робу сказал? Или кто на него это переложил? Лично я, так на минуточку, как раз говорила о том, что это НАМ надо пригасить свои желания относительно Роба. wink Но ведь большинство явно со мной не согласится. wink

Цитата Maiya ()
Так может быть этим он и пытается привлечь зрителей на фильм, не раскрывая что же там увидеть предстоит до последнего, а вовсе не выходами пиарными, которые кроме пустой пищи для разговоров ничего больше не дают. Уж фильмам-то точно не дают ничего.

Не знаю, что думает он, а лично у меня интерес к фильму гораздо сильнее, когда я слежу за его съемками, и тогда я с нетерпением жду фильма, чтобы увидеть, что же в итоге получилось. А вот последние фильмы, которые я вообще не видела в процессе съемок, совсем не вызывали во мне интереса, и я как правило даже не помню уже, где там и в чем Роб снимался, и что там следующее будет у него выходить в кинотеатрах. Не помню и не слежу за этим, и его фильмов уже не жду. Так что, имхо, если Роб хочет привлечь на фильмы зрителей, не показывая съемок, то по крайней мере в отношении меня это его решение срабатывает ровно наоборот. У меня интерес гаснет.

Цитата Maiya ()
Уж фильмам-то точно не дают ничего.

Дают. Вот как мы услышали о Талии и начали смотреть ее видео, концерты, танцы... Кто-то и на ее концерты билеты купил, поехал. Кто-то диски ее прикупил, а кто-то просто количество просмотров ее роликам накрутил (что тоже выгдно). А некотоыре и до сих пор за ее творчеством приглядывают, хотя она к Робу никаким уже боком. Точно так же срабатывает и в отношении Роба. Кто-то, читая про всякие эти выходы, просто из любопытства идет на его фильмы. Или даже не идет, но осбуждает в инете, а кто-то другой, прочитав его обсуждения, уже идет. Чем больше об актере (или другой знаменистомти) говорят, тем больше он имеет денег. Не в прямой зависимости, конечно, что дескать, слово сказали, а ему копейка упала. biggrin Но в косвенной - чем больше он на слуху, тем у бОльшей аудитории может вызвать интерес, и тем бОльшее количество людей могут сходить на его фильмы - хотя бы просто их любопытства.

Цитата Maiya ()
Я в который раз поясняю почему я просмотры типа бесплатных или фестивальных в расчет не беру - там всегда народу много, на любом фильме, с актером любым.
Причем здесь инфа, какая и как она конкретно связана с оговоркой относительно бесплатных показов и тусовочных мероприятиях моей.

да потому что если фильм и актер не на слуху, на него никто и бесплатно не пойдет. Время еще тратить, переться куда-то... А вот на другого, который на слуху, пойдут, хотя бы из любопытства.



Цитата Maiya ()
Я считаю, что секс для него и без бонусов может быть доступен. Со Сьюки или нет.

Если у него есть под боком девушка, которая ему симпатична... Он не стремится, скажем, с ней иметь никаких серьезных отношений, но время проводить вполне его устраивает. То почему бы ему с ней и не заняться сексом? Да, он мог бы секс найти и с кем-то еще. Но это же лишние телодвижения надо делать, кого-то искать, ухаживать, соблазнять... А тут девушка и так рядом, да еще допустим и не против. Почему бы не делать этого с ней? Я именно это назвала "бонусом".

Цитата Maiya ()
А то получается давать ему горазды только при условии, что он будет тягачом или еще кем в этом роде, а просто потому-что хочется дать ему - ни-ни. Все дают ему только потому, что это выгодно или удобно, ни никак не потому, что охота дать ему

Из моих слов, имхо, такого вовсе не выходило. Это твои интерпретации моих слов, которые к тому, что я хотела сказать, отношения не имеют.

Цитата Maiya ()
Что в этих строчках ничего о мечтаниях нет, есть о разговорах конкретных.

Все ранво не понимаю, про что ты говоришь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:12 | Сообщение # 6759
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А о пустых залах, в которых кроме нас так и нет особо больше никого - выходи он с пиарной девушкой или не выходи.
это ты по нам смотришь...у нас даже рекламы на фильм не было....а может на Америке после его выхода побежали... smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:13 | Сообщение # 6760
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?И Дени как раз наоборот, побаивалась брать его в фильм из-за популярности у публики в том числе. Зачем же Робу своими выходами эту популярность, которая таким режиссерам, как Дени, помеха, еще и усугублять.
Лен...ты логику включи....режиссеры разные....у всех разные подходы к своим фильмам...И потом если бы пиар не нужен был...то его бы и не использовали бы...
Она включена, поэтому на твою фразу 

потому что лично ему кассовый сбор не так важен(режиссер больше в этом заинтересован) и ему хочется интересной работы и с кинопрофи по работать.....но многие режиссеры выбирают себе актеров по своим критериям и рейтингам всяким.... я и спрашиваю -

Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх