Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:19 | Сообщение # 6641
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Перечитай вот это и попробуй сопоставить с тем, что сейчас пишешь ты.
а я на это отвечала...
Цитата GASA ()Цитата Солнышко ()Ну, может на Сьюки как раз и женится. Послушается.
кого послушается?Меня, типа. 

тоже в этом же посту  вот он испорченный телефон в действии
Нет, на это - Ну, может на Сьюки как раз и женится. Послушается.  отвечала я. И ко времени появления вопроса - кого послушается?  ответила уже. О чем тебе и пояснила сразу-же.
Откуда дальше взялось про руки, про "за" и "против" не знаю, потому-что мой ответ ничего подобного не подразумевал. smile

Добавлено (05.11.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Что взаимосвязано?Есть комментарий, где написано, что все люди себя пиарят и в лучшем свете приподносить стараются. Я на него отвечаю - с нами бесполезно это, мы все-равно докопаемся до сути. Дальше разговор о Талии идет.
И вдруг Америка, Франция и прибыль откуда-то.
Как разговор о том, что мы до сути докопаемся и нам приподносить в лучшем свете бесполезно себя с прибылью в Америке и Франции связан?
мы после сути....уже много чего понаписали  ты помнишь про одно...а я про другое
Там не было одного и другого, там было конкретно про пиарную подачу всех и Талии в частности. О чем я и помню естественно. С чего я буду помнить про то, чего там нет.:smile:
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:24 | Сообщение # 6642
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
кассовый сбор Девица (Damsel)

почти миллион рублей по России собрали...997 505 руб или $14 338

http://www.kinometro.ru/release/card/id/31437




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 05.11.2018, 23:25
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:25 | Сообщение # 6643
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По этой логике вся "первая скрипка" в жизни Роба принадлежит чужим любопытным носам и живет он исключительно подчиняясь положению такому.
конечно...он от этих носов и прячется...старается свою приватность сохранить по возможности
Ради чего, если по такому сценарию он вообще никуда и никогда не сможет пойти с той же девушкой своей?
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:26 | Сообщение # 6644
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Ну вы, девочки, болтать...уже 4 листа со вчера...
тему животрепещущую откопали biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:27 | Сообщение # 6645
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если мы не видим картины в целом, то чего ж так цепляться за мысль, что пиар ЛЖ Роба способствует повышению зрительского интереса к фильмам его? Есть анализ такой?
думаю есть....возле него же специалисты как раз для этого и существуют
У нас здесь не раз мелькала информация, что сборы у фильмов едва покрывают бюджет, если и покрывают еще. Эти специалисты что, обманывают его, получается тогда?
Или Роб сам обманывается, высказываясь в интервью, что привлекает людей в кино ролями прежде всего? Зачем ему 4 года за режиссером ходить, если достаточно пару раз с девицей выйти, снявшись в каком-нибудь ширпотребе?

Добавлено (05.11.2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Фильм при этом какой угодно может быть.Я уверена, что и на других фильмах аншлаги были тоже.
ну не знаю....на беседе с режиссером перед фильмом аншлага  например не было....но народу было достаточно много...интересно конечно сколько по Москве собрали
Я не про беседу с режиссерами, а про сами просмотры говорю.
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:31 | Сообщение # 6646
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Значит, реально есть какая-то параллельная жизнь у Роба
есть значит жизнь на Марсе biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:31 | Сообщение # 6647
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Приветик!Не поверишь - я сегодня про Минск собиралась спросить тебя!
Все-таки интуиция - это вещь!
Да, я особо не предупреждала о своих планах, т.к. не знала получиться ли.
Я вообще об этом забыла. Но вчера вечером неожиданно вспомнила вдруг и хотела тебя спросить об этом. В личке правда. smile

Добавлено (05.11.2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А насчет "а жить когда?" - а вот тогда, когда можно ненадолго скрыться от наших глаз и передохнуть. И побыть собой. Поковырять пальцем в носу, походить с пятном или дыркой и все в таком духе.
Слишком большое значение "нашим глазам" в жизни Роба отводится (ИМХО).

Добавлено (05.11.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Выучила эти четыре буквы наконец-то я. biggrin

 
Natalya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:35 | Сообщение # 6648
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
"Настоящая любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел" (с).

Да, именно так. Иначе бы не вздыхали дамы по любви в Сумерках. Даже замужние и взрослые. Если бы у них такое же было в реале, они бы не испытывали нехватки этой любви и не пытались бы найти замещение этим чувствам в кино (книгах) или в любви к виртуальному персонажу, актеру, например

Ты знаешь,я думаю,что в жизни бывает момент, когда не хватает сильных страстей, вот и находишь это на стороне. Любовь -чувство тихое и спокойное. Можно любить человека,а новизны ощущений уже нет,и страстью можешь воспылать к другому объекту,где какой-то идеал для себя увидишь. Это опасно для отношений,если в реальности такое происходит. А если в данный момент ты в страстных отношениях,влюблена,то не получится подсесть на героя фильма, или книги,или другого реального человека.


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:36 | Сообщение # 6649
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()И про Брайтон особо думала тоже. Интуиция - вещь-2 получается уже.
А что про Брайтон? Я что-то пропустила?
Это я описочку сделала, да решила уже не исправлять. Я между аббревиатурами относительно дам, что с Робом появлялись последнее время, запуталась с утра.))
 
Маришель Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:36 | Сообщение # 6650
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.я думаю существует график-контракт от студии где он должен быть( это же не бесплатное мероприятие...все зарабатывают деньги).....
ну слава Богу хоть так

Цитата GASA ()
а если их будет 10-20  появится уверенность... что это правда
а если эти 10 - 20 тупо переливают из пустого в порожнее, тогда как? как вон фото по сто раз накручивают. Как можно определить что это истинно так?

Цитата GASA ()
она была близко знакома с продюсерами ХВ
и что, Роб и продюсеры и дальше?

Цитата GASA ()
.приходилось разбираться во что верю...а во что нет
как по мне так ты ещё больше запуталась разбираясь, имхо 

Цитата GASA ()
заинтересовались...пришли ...посмотрели...один-два из пятидесяти заинтересуются актерами...посмотрят их фильмы...
лично по моему мнению Роб достаточно известен и без всяких этих потуг, если некоторые используя его имя вон на олимпы забираются, а без него опять с разбитым почти корытом сидят. имхо Не вижу вообще смысла для него в этом пиаре

Цитата GASA ()
их в разы стало меньше...и Роб об этом говорил
конечно меньше, как только "сладкой паре" саги пришёл конец, выяснять больше нечего стало

Цитата GASA ()
раз есть спрос-значит будет предложение
предложение от Роба, зачем оно ему сдалось, думаю позиция Роба - меньше знают крепче спят



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:36 | Сообщение # 6651
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы что, его фильмы обсуждаем так активно? Не-а. Сидим и обсуждаем его личную жизнь. Не будь этого, большинство бы уже разбрелось.
фильмы мы тоже обсуждаем активно...только они быстро кончаются biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:38 | Сообщение # 6652
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Он вошел в список одного из любимых моих.
И зелёные штаны???
И штаны даже. И ботинки к ним к тому же.
По приколу в этот раз оказалось мне всё, что должно неприятие вызывать. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:40 | Сообщение # 6653
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тебе он нужен?
он не мне нужен...он Робу нужен...


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:41 | Сообщение # 6654
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Маришель ()а жить когда? я такой жизни ему не желаю, поэтому и думать о его только пиарных отношениях не собираюсь, это моё мнение. Мне приятнее знать, что Роб работает, живёт, влюбляется, встречается с друзьями - вообщем живёт своей, пусть не простой всвязи со своей популярностью, но полной жизнью)  Цитата GASA ()
но в этот раз мне кажется что то пошло не по плану...хотя как знать....в прошлый раз он не стеснялся целовать ее на публике
такое чувство, Галь что у Роба график выходов висит на холодильнике. Встаёт Роб утром и видит - сегодня поцелуи по плану...ну просто сказать нечего
Вот я полностью согласна с мнением Марины. Пока игры, так и жизнь пройдёт...не дурак Роб, наверняка понял уже, что не стоит это того...
И тут я уже с тобой согласна следом - ни один фильм таких игр не стоит.

Добавлено (05.11.2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Раньше еще. После посещения концерта со Сьюки наверное.)
Так Элис С. и есть Сьюки))
Да-да. Я позже сообразила, но уж переписывать не стала просто.)) Все-равно же прояснится.)
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:42 | Сообщение # 6655
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мы их знаем, авторов ценных советов для него?)
я думаю он к своей четверке прислушивается


 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:43 | Сообщение # 6656
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну и чего тогда на Талии не женился? если это все не играет роли?

А Роб может выбирать. И у него, видимо, не стоит остро вопрос "женитьбы" - он не чувствует, что ему пора, или возможно вообще не чувствует, что ему это надо. Я просто приводила пример, что отношения могут существовать и без любви - даже у обычных людей, и никто этим сильно не тяготится.

Цитата Maiya ()
Поп-корна пожрать. А то больше негде.)

Я ненавижу ходить в кинотеатры. И ненавижу тратить деньги на просмотр чего-либо. Принципиально. smile Да и вообще не часто смотрю какие-либо фильмы, даже и бесплатно.
И только ради Роба хожу в кинотеатры, и не только в России. biggrin Так что меня он - да, привлекает в кинотеатры и заставляет тратить на это деньги.

Цитата Maiya ()
Тогда он точно женится на Сьюки уже.

Посмотрим. biggrin
В любом случае это его дело.

Цитата Катюня ()
На меня уже производят. Да и как-то она не наряжена для пиара, всегда одета ужасно) Сразу видно, не готовилась к съёмке)))

Гы-гы.
Я видела ее фотки просто из реала, без Роба - просто папарацци ее саму по себе фоткали. так она всегда такая - без макияжа и в странных тряпках. Скажем, как и Кристен - она всегда без макияжа и одета как зря в реале. Англичанки вообще редко красятся, и одеваются часто как зря.

Британские женщины уверены, что заниматься своей внешностью – постыдное дело.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti....0wTtrvz

Основные тренды, которые каждый день наблюдаю в Брайтоне:

– отсутствие макияжа, затрапезный вид, неухоженность;

– слишком яркий неопрятный макияж, лосины, жир напоказ;

– ранее старение, в 16 – девушки выглядят на 25, в 27- на 35, а в 40 на 50 с хвостом, очень рано стареет кожа (сухая, с множеством морщин).

http://openthedoor.com.ua/drugie/slavjanki-vs-anglichanki/

Это просто первые ссылки, на которые наткнулась. Такой инфы множество. Нельзя оценивать иностранок нашими представлениями о том, как должна выглядеть женщина.

Цитата Катюня ()
Думаешь, Робу одни Сьюки попадаются?))

А где ему других-то брать?

Цитата Maiya ()
Допустим кто-то будет. Что ему больше понравится-то в итоге - просто с девушкой встречаться или в угоду публике действовать в этом плане всегда?

Да как раз наоборот! Пиар предназначен для защиты Роба от нас, от публики, а не для "действий в угоду публике".
Ну скажем, как спрятаться от дождя под зонтом - это не значит "действовать в угоду дождю". biggrin Хотя с зонтом ходить неудобно, руки заняты, устают, лишний предмет с собой таскать и все такое. Но альтернатива - хуже, поэтмоу приходится все же зонтом пользоваться.
Так же и в случае пиара - не всегда он приятен, но лучше пользоваться им, чем быть без него.

Цитата Maiya ()
Это уже очень далеко - гад последний, ненавидеть кого-то там кому-то.

Лично я сталкивалсь с таким мнением, потмоу и озвучиваю.

Цитата Maiya ()
Это защита собственной позиции, а не одобрение все-же. Потому-что неизвестно какое Робу дело до наших скромных взглядов вообще.

Неизвестно. Но ты высказываешь свое мнение, считая, что Робу нет до нас дела. А я высказываю свое мнение, считая, что мы ему мешаем, и ему дело до нас есть. Причем есть дело как в плане "удержания аудитории и привлечения на фильм", так и в плане "защитить свою личную жизнь от нас".

Цитата Maiya ()
Только вот ребенку наплевать - кто и где учился. Одного он примет, а другого с десятью "педагогиками" в кармане - нет.

Значит, тот, с "десятью педагогиками в кармане" - плохо учился, только и всего.
А тот, кого ребенок принимает, выучился сам, в "домашних университетах", так сказать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:43 | Сообщение # 6657
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
кассовый сбор Девица (Damsel)почти миллион рублей по России собрали...997 505 руб или $14 338
Что такое 14 тыс. долларов для США, если еще географические масштабы России представлять при этом.
Роб за один стол на СОСО 5 млн. рублей в перерасчете на наши заплатил. Получается, что оценка его фильма в России даже не равна стоимости стола, за которым покушать. И по другим странам не намного больше наверняка. Стоит пиаром личной жизни надрывать себя для этого?


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 23:46
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:44 | Сообщение # 6658
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так я и спрашиваю - где он отрубил, в каком прямом высказывании своем.
в Испании кому то из  журналистов ответил


 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:46 | Сообщение # 6659
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И штаны даже. И ботинки к ним к тому же.По приколу в этот раз оказалось мне всё, что должно неприятие вызывать.
Надо же! Удивительно)

Цитата Maiya ()
И тут я уже с тобой согласна следом - ни один фильм таких игр не стоит.
  

Вот когда Света допишет Засранца? там как раз про пиар...что победит, любовь или пиар?)))
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:47 | Сообщение # 6660
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Так я и спрашиваю - где он отрубил, в каком прямом высказывании своем.
в Испании кому то из  журналистов ответил
Попробую найти. Еще как вопрос задан был. Бывают темы, на которые по другому и не скажешь.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх