Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:09 | Сообщение # 6621
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В смысле - сообщение 7702, где вся последовательность идет - я относительно "послушается" все отвечаю там. Но ты мне продолжаешь задавать вопросы, словно этого комментария моего не существует.
там у тебя с десяток записей...  нашла...что тебя типа должен послушаться....но ты умыла руки сказав что ни за и не против невесты...и как он тогда тебя слушаться должен?
Перечитай вот это и попробуй сопоставить с тем, что сейчас пишешь ты. Если это вообще сопоставляется хоть как-то - где и у кого ты ищешь что он должен слушаться меня и вообще кого-то слушаться должен. wacko

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И про "три года" думала аккурат как раз - кого сейчас выведет, года три с той теперь ходить (а жениться когда)). Да что ж такое-то.

Ну, может на Сьюки как раз и женится. Послушается

"Слушаться" я надеюсь он будет только сердца своего, ибо только оно зорко (с).


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 22:10
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:11 | Сообщение # 6622
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Из какой логики жизни, из чьей жизни конкретно это для Роба вытекает - чтобы скрыть настоящие отношения обязательно с пиарной девушкой ходить и скрывать, что у него есть девушка настоящая, тоже  обязательно?
из нормальной логики.....Роб: я вот вам девушку показал-вот и рассматривайте её под микроскопом...а я втихоря по дальше от вас займусь своими делами...чтобы вы свои любопытные носы не совали biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:12 | Сообщение # 6623
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Причем здесь прибыль и  кино, когда речь о подаче образа на публику  в целом, и относительно Талии в частности,идет
а потому что все взаимосвязано.....
Что взаимосвязано?
Есть комментарий, где написано, что все люди себя пиарят и в лучшем свете приподносить стараются. Я на него отвечаю - с нами бесполезно это, мы все-равно докопаемся до сути. Дальше разговор о Талии идет.
И вдруг Америка, Франция и прибыль откуда-то.
Как разговор о том, что мы до сути докопаемся и нам приподносить в лучшем свете бесполезно себя с прибылью в Америке и Франции связан?

Добавлено (05.11.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Из какой логики жизни, из чьей жизни конкретно это для Роба вытекает - чтобы скрыть настоящие отношения обязательно с пиарной девушкой ходить и скрывать, что у него есть девушка настоящая, тоже  обязательно?
из нормальной логики.....Роб: я вот вам девушку показал-вот и рассматривайте её под микроскопом...а я втихоря по дальше от вас займусь своими делами...чтобы вы свои любопытные носы не совали
По этой логике вся "первая скрипка" в жизни Роба принадлежит чужим любопытным носам и живет он исключительно подчиняясь положению такому.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 22:14
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:17 | Сообщение # 6624
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но я же сразу написала, что о таких показах речь не идет и почему.
ты анализ по нашей стране провела? и еще по парочке других? мы же не видим картины в целом....но ведь кто то это отслеживает и  рекомендации не на пустом месте появляются...это уже наработанный материал прошлых лет


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:21 | Сообщение # 6625
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но я же сразу написала, что о таких показах речь не идет и почему.
ты анализ по нашей стране провела? и еще по парочке других? мы же не видим картины в целом....но ведь кто то это отслеживает и  рекомендации не на пустом месте появляются...это уже наработанный материал прошлых лет
Если мы не видим картины в целом, то чего ж так цепляться за мысль, что пиар ЛЖ Роба способствует повышению зрительского интереса к фильмам его? Есть анализ такой?
Еще раз повторюсь - рамки мероприятий, где "Дамсель" показывали, не в счет. Там не кино на первом месте в конце концов, а времяпрепровождения само, плюс - халява). Фильм при этом какой угодно может быть.Я уверена, что и на других фильмах аншлаги были тоже.
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:21 | Сообщение # 6626
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да прям. Многие замуж выходят или женятся (обычные люди) совершенно без любви, а по каким-то иным причинам: скажем, замуж пора, пока не поздно, и есть опасенние, что кроме этого придурка никто больше не предложит. Или детей пора заводить, или просто из меркантильных побуждений, ради прописки, например, в Москве, или ради денег, и по массе иных причин. И всю жизнь живут без любви, и ничего. Привыкают, и их все устраивает.Я бы даже сказала, что чаще всего именно без любви замуж выходят (женятся). Не, ну конечно избранник нравится более-менее, но это всегда не та любовь, о которой мечталось.
ну и чего тогда на Талии не женился? если это все не играет роли?


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:25 | Сообщение # 6627
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Да прям. Многие замуж выходят или женятся (обычные люди) совершенно без любви, а по каким-то иным причинам: скажем, замуж пора, пока не поздно, и есть опасенние, что кроме этого придурка никто больше не предложит. Или детей пора заводить, или просто из меркантильных побуждений, ради прописки, например, в Москве, или ради денег, и по массе иных причин. И всю жизнь живут без любви, и ничего. Привыкают, и их все устраивает.Я бы даже сказала, что чаще всего именно без любви замуж выходят (женятся). Не, ну конечно избранник нравится более-менее, но это всегда не та любовь, о которой мечталось.
ну и чего тогда на Талии не женился? если это все не играет роли?
Есть вариант, что к нему это не относится.
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:26 | Сообщение # 6628
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А там что? Во время фестиваля народ набирается,да и так поклонников поболее,чем у нас,ну и всё.
вот скажите ...для чего пиар создается? зачем он практикуется? если он ни кому не нужен-зачем существует?

Добавлено (05.11.2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Во время фестиваля народ набирается
там и окромя фестивалей народ ходит в кино

Добавлено (05.11.2018, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А он только и делает все время что слушается то одних, то других, то третьих.
он слушается только тех...чьи советы считает ценными wink

Добавлено (05.11.2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
"Настоящая любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел" (с).
biggrin

Добавлено (05.11.2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А что мы обсуждаем здесь, кстати - когда Роб прямо сказал, что отцовские чувства не проснулись в нем и детей он не хочет?
правильно...отрубил...чтобы через одного не завали ему этот вопрос вновь и вновь

Добавлено (05.11.2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я пытаюсь предположить - как строится процесс съемочный сам, вообще. Кто в таких деталях рабочих кинематографических разбирается может подскажет по-точней - можно-ли снимать сцену, заранее не "прогнав" кто, где стоять будет, на какой момент в камеру смотреть, а на какой взгляд отводить наоборот и т.д..
но режиссер как то сцены отрабатывает...кстати помню Хардвик как оценили...потому что она какой то архитектурный курс закончила(т.е должна правильно строить сцены)


 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:39 | Сообщение # 6629
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне кажется...это из серии: встретились 2 одиночества для рекламы своих фильмов....
biggrin 

Цитата GASA ()
ощущение такое...что он уже готов стать им
Нет такой уверенности на самом деле. Всё же он хороший актёр. А пожелание такое есть))

Ну вы, девочки, болтать...уже 4 листа со вчера...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:39 | Сообщение # 6630
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И никакие решения не гарантируют при этом ответственности никакой. Скорее наоборот.
Без решения - половина браков осуществляется и именно они оказываются удачней "продуманных". Люди не роботы пока еще, слава Богу.

Я сужу по опыту, глядя на окружающих меня людей или читая всякие истории "из жизни". И как правило "непродуманные" браки, которые случились по залету или еще каким-то подобным образом, например "кому-нибудь назло", или даже скоропалительные "по любви с первого взгляда" оказываются куда менее устойчивыми, чем браки продуманные.

Цитата Maiya ()
"Слушаться" я надеюсь он будет только сердца своего, ибо только оно зорко (с).

Я тоже надеюсь, что он не будет прислушиваться к фанатам и их желаниям. biggrin

Цитата Maiya ()
Ему больше понравится, когда будут требовать исключительно показов пиарных отношений от него, лишь бы только настоящего не видеть - сильно огорчит публику потому-что?

А кто от него будет требовать пиарных отношений? К тому же мне кажется, вы не совсем верно понимаете слово "пиар". Пиар - это вовсе не означает непременно "ложь". Скажем, пара реально существующая, тем не менее вызывает папарацци, чтобы показать в нужное им время то, что они хотели бы показать. Да, они в этот момент играют на камеру, но они не врут в том смысле, что у них отношения - у них они реально есть.
И я не думаю, что от Роба требуют "ложных" отношений. Как раз наоборот: публика всегда жаждет "знать правду!" Но пиар придуман именно для этого: чтобы максимально обезопасить себя от желаний публики, которые мешают жить. Имхо, не папарацци мешают жить знаменитостям. Им мешаем жить МЫ. Поклонники или просто любопытствующие. И я говорю как раз о тех, что сидят у мониторов и читают новости, и смотрят фотки Роба. Потому что папарацци ни в жизнь бы не стали гоняться ни за Робом, ни за кем другим, если бы эти фотки и рассказы не пользовались спросом. А пользуются спросом они только по НАШЕЙ вине. Поэтому лично мне кажутся просто лицемерием вздохи и ненависть поклонников звезды по отношению к папарацци. Типа ах они какие плохие! Так они бы не стали фоткать, зачем им? Они фоткают, потому что поклонники смотрят! wink
Так что если уж кого ненавидеть, что кто-то мешает Робу жить, так надо начинать не с папарацци, не с пиара, а с себя. Не было бы папарацци, если бы поклонники не хотели "любоваться" на жизнь звезды. Не было бы пиара, если бы звезда не стремилась защитить свою личную жизнь от нескромных взглядов и от желаний поклонников непременно все знать и видеть про своего кумира, причем непременно истину. А если он не дай бог показал не то, что есть на самом деле, так он вообще гад последний! Разве можно быть таким неискренним с нами, поклонниками? wink

Так что лично я одобряю и двойную жизнь звезд, и пиар, и прочее желание защититься от наших нескромных взглядов. А насчет "а жить когда?" - а вот тогда, когда можно ненадолго скрыться от наших глаз и передохнуть. И побыть собой. Поковырять пальцем в носу, походить с пятном или дыркой и все в таком духе.

Цитата Maiya ()
Потому моё предпочтение - я не за то, чтобы в его личной жизни был исключительно пиар.

Предполагаю, что он тоже НЕ за то, чтобы в его жизни был исключительно пиар. Но приходится это делать - исключительно вынужденно. smile

Цитата Маришель ()
По вашему предыдущему мнению получается - на промо без видимых на то причин Роб не являлся, нарушая обязательства (и в это Вам проще поверить),

Что-то я не припоминаю, чтобы у нас кто-то высказывал такие идеи.

Цитата Маришель ()
а тут вдруг своей личной жизнью промить что то стал? да ладно! Не логично как то совсем выходит.
Паттинсон ни раз уже доказал, что в его лж делать никому нечего, не думаю что именно этот аспект в его жизни изменился

Во-во! wink Поэтмоу когда Роб выходит с кем-то, и тут же аккурат промится его фильм (или чей-то тур), у меня возникает стойкое ощущение, что это никак н может быть его ЛИЧНОЙ жизнью, ибо Роб не стал бы рекламить что-либо своей личной жизнью. И уж точно он не пустил бы никого в свою жизнь. Личную, я имею ввиду.
Когда Робу надо, он ведь выходит с женщинами, но с этими женщинами почему-то его НИКТО (публично) не видит. Я имею ввиду, ни разу он не был засвечен с ними на фотках или видео. Но они в его жизни точно были. Значит, реально есть какая-то параллельная жизнь у Роба. wink

Цитата Маришель ()
разговоры то да, но новые пользователи должны видеть разные точки зрения
представляешь как эти рассуждения выглядят для людей несведущих?

То, что точек зрения должно быть много и разных, я только "за"!
А ты думаешь, что новым пользователям и несведущим будут страшны именно наши точки зрения? А вдруг твои? wink Никогда не угадаешь, как мыслит другой человек, что именно он считает для себя правильным. Поэтому как раз очень хорошо, когда точек зрения много. Тогда видно, что люди просто размышляют, не пытаясь кому-то навязать свое мнение.

Цитата Маришель ()
нет ни одного фото которое говорило бы о знакомстве и даже слухов об этом

Как это нет? Когда Роб со Сьюки еще летом впервые появился, на твиттере иностранки сразу выложили инфу (как воспоминание), как Роб был на каких-то там вечеринках пару лет назад, где, например, Сьюки и ее подруга, рекламировали свой бренд модный. Ну и еще что-то в этом роде. Я не думаю, что Роб был на вечеринке у Сьюки и не знал ее. smile Фото Роба с самой Сьюки (того времени) нет, но фото Роба на этой вечеринке есть.
И мы еще здесь во Вселенной обсуждали, насколько у Роба "любовь с первого взгляда" к Сьюки. Как раз в тот момент вышло его интервью, где он говорил, что он всегда влюбляется с первого взгляда, вот мы и стали рассуждать, если он знал Сьюки еще тогда, когда встречался с Талией, а встречаться со Сьюки стал спустя несколько лет, это была любовь с первого взгляда, или нет? biggrin

Цитата Маришель ()
типо что у меня неправильное мнение? так оно и не может быть истинно верным до конца, потому что я с Робом даже близко в дружеском контакте не была

Типа о том, что мнения могут быть разные. И мы не можем знать, насколько они верные, особенно если Роб сам (по его словам) стремиться создать у нас неверное впечатление. smile

Цитата Маришель ()
это не просто способность, это тебе либо дано, либо нет, так вот Робу это дано


Способности — это свойства личности, являющиеся условиями успешного осуществления определённого рода деятельности. Способности развиваются из задатков в процессе деятельности (в частности, учебной).


Так вот я считаю, что у Роба это способность, развившаяся из задатков. wink
И научиться общаться с детьми может каждый - при желании. Есть даже предмет такой, на котором этому учат, называется "педагогика".
biggrin
Понятно, что у кого-то способностей больше, у кого-то меньше.

Но в принципе даже кошки умеют заботиться о своих котятах и быть с ними нежными. smile

Цитата Maiya ()
Это не его мнение, это наше мнение. И то частично.

Наше мнение основано на рассказах звезд и папарацци. И на принципе существования пиара. А еще на нашем понимании (возможно ошибочном) желания Роба быть не на виду. Да, некоторые любителм наоборот выставляют свою жизнь на обозрение, чуть ли не онлайн реалити-шоу ведут о своей жизни, в том числе и из постели. Но судя по характеру Роба (как мы его понимаем - а я думаю, не ошибусь, если скажу, что мы все считаем Робом не любителем демонстрировать свою личную жизнь, и Роб всегда говорил о том, что хотел бы спрятаться, спрятаться, спрятаться, и все знают, что у него нет соцсетей, он не хочет делиться чем-то с общественностью и все в этом духе) - так вот судя по его характеру он не будет использовать личную жизнь для рекламы чего-либо, а пиар он будет использовать для того, чтобы спрятать свою личную жизнь от посторонних глаз.

Я не говорю, что у него нет отношений со Сьюки - я уверена, что есть. Но я так же уверена, что будь это действительно ЛИЧНОЙ жизнью, чем-то глубоко личным, важным и значительным и т.д., мы бы не читали в статье про их отношения тут же инфу о его или ее фильмах.

Цитата Maiya ()
И сильно выросла аудитория в зрительных залах на фильмах с Робом в результате скандальчиков или выходов пиарно-заказных? Думаю что нисколько.

Не будь этих выходов, у нас на сайтах осталось бы три с половиной калеки из особо упертых. Потому что то, в чем Роб снимается, даже близко не удержало бы возле него аудиторию. Аудитория не сильно выросла у Роба, она падает, и будет падать. Но падает медленными темпами именно благодаря этим выходам.
Мы что, его фильмы обсуждаем так активно? Не-а. Сидим и обсуждаем его личную жизнь. Не будь этого, большинство бы уже разбрелось.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:40 | Сообщение # 6631
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Перечитай вот это и попробуй сопоставить с тем, что сейчас пишешь ты.
а я на это отвечала...
Цитата GASA ()Цитата Солнышко ()Ну, может на Сьюки как раз и женится. Послушается.
кого послушается?Меня, типа. 

тоже в этом же посту biggrin вот он испорченный телефон в действии

Добавлено (05.11.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Что взаимосвязано?Есть комментарий, где написано, что все люди себя пиарят и в лучшем свете приподносить стараются. Я на него отвечаю - с нами бесполезно это, мы все-равно докопаемся до сути. Дальше разговор о Талии идет.
И вдруг Америка, Франция и прибыль откуда-то.
Как разговор о том, что мы до сути докопаемся и нам приподносить в лучшем свете бесполезно себя с прибылью в Америке и Франции связан?
мы после сути....уже много чего понаписали biggrin ты помнишь про одно...а я про другое

Добавлено (05.11.2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
По этой логике вся "первая скрипка" в жизни Роба принадлежит чужим любопытным носам и живет он исключительно подчиняясь положению такому.
конечно...он от этих носов и прячется...старается свою приватность сохранить по возможности

Добавлено (05.11.2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Если мы не видим картины в целом, то чего ж так цепляться за мысль, что пиар ЛЖ Роба способствует повышению зрительского интереса к фильмам его? Есть анализ такой?
думаю есть....возле него же специалисты как раз для этого и существуют


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:47 | Сообщение # 6632
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()А там что? Во время фестиваля народ набирается,да и так поклонников поболее,чем у нас,ну и всё.
вот скажите ...для чего пиар создается? зачем он практикуется? если он ни кому не нужен-зачем существует?
Тебе он нужен? smile

Добавлено (05.11.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Во время фестиваля народ набирается
там и окромя фестивалей народ ходит в кино
Поп-корна пожрать. А то больше негде.)

Добавлено (05.11.2018, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А он только и делает все время что слушается то одних, то других, то третьих.
он слушается только тех...чьи советы считает ценными
Мы их знаем, авторов ценных советов для него?)

Добавлено (05.11.2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А что мы обсуждаем здесь, кстати - когда Роб прямо сказал, что отцовские чувства не проснулись в нем и детей он не хочет?
правильно...отрубил...чтобы через одного не завали ему этот вопрос вновь и вновь
Так я и спрашиваю - где он отрубил, в каком прямом высказывании своем.
А то мы так обсуждаем это уже как факт - чувства не проснулись, ничего не хочет.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 22:48
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:50 | Сообщение # 6633
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Фильм при этом какой угодно может быть.Я уверена, что и на других фильмах аншлаги были тоже.
ну не знаю....на беседе с режиссером перед фильмом аншлага  например не было....но народу было достаточно много...интересно конечно сколько по Москве собрали


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:51 | Сообщение # 6634
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я пытаюсь предположить - как строится процесс съемочный сам, вообще. Кто в таких деталях рабочих кинематографических разбирается может подскажет по-точней - можно-ли снимать сцену, заранее не "прогнав" кто, где стоять будет, на какой момент в камеру смотреть, а на какой взгляд отводить наоборот и т.д..
но режиссер как то сцены отрабатывает...кстати помню Хардвик как оценили...потому что она какой то архитектурный курс закончила(т.е должна правильно строить сцены)
Мне просто самой уже интересно. Даже не с Робом в связи.

Добавлено (05.11.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ну вы, девочки, болтать...уже 4 листа со вчера...
Погоди. Тут за ночь еще 44 наболтается. biggrin  Самая ж наинасущнейшая для Роба, как актера, тема - быть ему женатым и детным или не быть. biggrin

Добавлено (05.11.2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И никакие решения не гарантируют при этом ответственности никакой. Скорее наоборот.
Без решения - половина браков осуществляется и именно они оказываются удачней "продуманных". Люди не роботы пока еще, слава Богу.

Я сужу по опыту, глядя на окружающих меня людей или читая всякие истории "из жизни". И как правило "непродуманные" браки, которые случились по залету или еще каким-то подобным образом, например "кому-нибудь назло", или даже скоропалительные "по любви с первого взгляда" оказываются куда менее устойчивыми, чем браки продуманные.
Думаю что дело в людях самих. Многих из них и в "продуманные" помести, результат будет тот же.

Добавлено (05.11.2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()"Слушаться" я надеюсь он будет только сердца своего, ибо только оно зорко (с).

Я тоже надеюсь, что он не будет прислушиваться к фанатам и их желаниям.
Тогда он точно женится на Сьюки уже. biggrin
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:00 | Сообщение # 6635
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так я тоже не исключаю. Я написала "не похоже". То есть пока на меня их отношения не производят впечатление серьезных.
На меня уже производят. Да и как-то она не наряжена для пиара, всегда одета ужасно) Сразу видно, не готовилась к съёмке))) 

Цитата Солнышко ()
Спросить-то может. А слушаться?
Как там говорят...клиент всегда прав?)) biggrin 

Цитата Солнышко ()
Тем не менее сказал, что отцовские чувства в нем не проснулись.
Ну так он и не отец Скарлетт) Но он понял в общем что это не так страшно))

Цитата GASA ()
а чего обидно? чем мы его дергаем то? он живет своей жизнью...а мы треплемся параллельно... ни чем ему не мешаем...даже Сьюки ни кто не клянет в отличии от Талии....
biggrin 

Цитата Maiya ()
Приветик!Не поверишь - я сегодня про Минск собиралась спросить тебя!
Все-таки интуиция - это вещь!
Да, я особо не предупреждала о своих планах, т.к. не знала получиться ли.

Цитата Maiya ()
И про Брайтон особо думала тоже. Интуиция - вещь-2 получается уже.
А что про Брайтон? Я что-то пропустила?

Цитата Maiya ()
Он вошел в список одного из любимых моих.
И зелёные штаны??? wacko 

Цитата Maiya ()
И про "три года" думала аккурат как раз - кого сейчас выведет, года три с той теперь ходить (а жениться когда)). Да что ж такое-то.
 

Цитата Maiya ()
Раньше еще. После посещения концерта со Сьюки наверное.)
Так Элис С. и есть Сьюки))

Цитата Маришель ()
а жить когда? я такой жизни ему не желаю, поэтому и думать о его только пиарных отношениях не собираюсь, это моё мнение. Мне приятнее знать, что Роб работает, живёт, влюбляется, встречается с друзьями - вообщем живёт своей, пусть не простой всвязи со своей популярностью, но полной жизнью)  Цитата GASA ()
но в этот раз мне кажется что то пошло не по плану...хотя как знать....в прошлый раз он не стеснялся целовать ее на публике
такое чувство, Галь что у Роба график выходов висит на холодильнике. Встаёт Роб утром и видит - сегодня поцелуи по плану...ну просто сказать нечего
Вот я полностью согласна с мнением Марины. Пока игры, так и жизнь пройдёт...не дурак Роб, наверняка понял уже, что не стоит это того...

Цитата Солнышко ()
Кстати про заказ папарацци. Могла и Сьюки их заказать. С разрешения Роба или без оного. Ей-то это и важнее, и нужнее.
Думаешь, Робу одни Сьюки попадаются?))

Цитата Maiya ()
Кать, скинь всем  пожалуйста заодно, если можно. Я имею ввиду - в теме фильма или еще как-нибудь.

Я же на зарплате у Марины. Усё для сайта))))
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:00 | Сообщение # 6636
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Погоди. Тут за ночь еще 44 наболтается.   Самая ж наинасущнейшая для Роба, как актера, тема - быть ему женатым и детным или не быть.
biggrin 
Да, это на долго....
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:01 | Сообщение # 6637
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ему больше понравится, когда будут требовать исключительно показов пиарных отношений от него, лишь бы только настоящего не видеть - сильно огорчит публику потому-что?

А кто от него будет требовать пиарных отношений?
Допустим кто-то будет. Что ему больше понравится-то в итоге - просто с девушкой встречаться или в угоду публике действовать в этом плане всегда?

Добавлено (05.11.2018, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что если уж кого ненавидеть, что кто-то мешает Робу жить, так надо начинать не с папарацци, не с пиара, а с себя. Не было бы папарацци, если бы поклонники не хотели "любоваться" на жизнь звезды. Не было бы пиара, если бы звезда не стремилась защитить свою личную жизнь от нескромных взглядов и от желаний поклонников непременно все знать и видеть про своего кумира, причем непременно истину. А если он не дай бог показал не то, что есть на самом деле, так он вообще гад последний! Разве можно быть таким неискренним с нами, поклонниками?
Это уже очень далеко - гад последний, ненавидеть кого-то там кому-то.
Но от себя замечу попутно, раз уж представилась возможность такая biggrin  - "ему всё можно" (с).

Добавлено (05.11.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что лично я одобряю и двойную жизнь звезд, и пиар, и прочее желание защититься от наших нескромных взглядов.
Это защита собственной позиции, а не одобрение все-же. Потому-что неизвестно какое Робу дело до наших скромных взглядов вообще.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 23:01
 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:06 | Сообщение # 6638
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
чтобы даже на ЛЖ забить свою и всю жизнь на пиарную девушку растратить.

А с чего ты решила, что он тратит на пиарную девушку "всю жизнь"? biggrin
Вот если даже Сьюки взять - сколько по времени ты их видела вместе? Ну в общей сложности? Минут десять? biggrin Ну если все время сложить, все фотки, видео - ну пусть полчаса они вместе провели. Это точно не "вся жизнь". smile
Тем более если она реально его подруга - не чужой человек какой-то, а подруга - они и время приятно провели, пообщались, и попиарились заодно.

Цитата Maiya ()
ачем я буду по Америке или Франции смотреть, если ни Роб, ни Талия не французы и не американцы.

А им не пофиг ли, из какой страны деньги капают? biggrin

Цитата Maiya ()
Из какой логики жизни, из чьей жизни конкретно это для Роба вытекает - чтобы скрыть настоящие отношения обязательно с пиарной девушкой ходить и скрывать, что у него есть девушка настоящая, тоже обязательно?

Ну скажем, был фильм еще 30-х годов, американский, где актер женился тайком от студии, так на него сильно бочку катили и заставили его не признавать свою жену - в смысле для публики он оставался холостым, и естественно нигде не показывался с женой. Хотя она тоже была актриса. Это фильм, повторюсь, ТРИДЦАТЫХ годов, черно-белый. Уже тогда был пиар, и уже тогда актеры вынуждены были плясать под чью-то дудку и подстраивать свою жизнь под запросы публики, ради пиара. А сейчас, я думаю, пиар стал более изощренным и более сложным. И сейчас сложно просто "скрывать" свою жену, потому что если актера вообще не видят ни с кем, сразу возникают слухи: а все ли с ним в порядке? А не гей ли он? Или больной? или что? Вот и приходится что-либо показывать, так или иначе. Правду или ложь, если правду по какой-то причине показывать не хочется.

Цитата natlav76 ()
там что? Во время фестиваля народ набирается,да и так поклонников поболее,чем у нас,ну и всё.

Не, во Франции сборы у фильмов Роба очень приличные, гораздо больше, чем в России, несмотря на то, что у нас, казалось бы, страна больше. smile

Цитата Maiya ()
А он только и делает все время что слушается то одних, то других, то третьих.

Это был сарказм, если что. biggrin

Цитата Maiya ()
"Настоящая любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел" (с).

Да, именно так. Иначе бы не вздыхали дамы по любви в Сумерках. Даже замужние и взрослые. wink Если бы у них такое же было в реале, они бы не испытывали нехватки этой любви и не пытались бы найти замещение этим чувствам в кино (книгах) или в любви к виртуальному персонажу, актеру, например. biggrin

Цитата Maiya ()
А что мы обсуждаем здесь, кстати - когда Роб прямо сказал, что отцовские чувства не проснулись в нем и детей он не хочет?

В интервью каком-то. Я читала на английском цитату на твиттере. Во время ответов журналистам на промо на фесте сказал.

Цитата Maiya ()
Я пытаюсь предположить - как строится процесс съемочный сам, вообще. Кто в таких деталях рабочих кинематографических разбирается может подскажет по-точней - можно-ли снимать сцену, заранее не "прогнав" кто, где стоять будет, на какой момент в камеру смотреть, а на какой взгляд отводить наоборот и т.д..

"Прогон", который ты описываешь, и репетиция - это разные вещи. Я не думаю, что Роб избегает "прогонов", я думаю, что он стремится избегать репетиций. И помнится он даже хвалил Крона за то, что ему не приходилось репетировать с ним, Крон не заставлял, делал все без репетиций. Хотя "прогоны" явно были - мы видели их хотя бы даже на тех же съемках Космополиса.

Цитата Maiya ()
Удовольствие и со старой бабой-Ягой получить в принципе тоже можно. Это как чем попало довольствоваться тогда, раз уж оно все-равно рядом. Думаю Роб в отношениях с женщинами способен от такого положения дел уйти.

Ну, Сьюки, судя по всему, не баба Яга. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:07 | Сообщение # 6639
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И научиться общаться с детьми может каждый - при желании. Есть даже предмет такой, на котором этому учат, называется "педагогика".
Только вот ребенку наплевать - кто и где учился.   Одного он примет, а другого с десятью "педагогиками" в кармане  - нет.

Добавлено (05.11.2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это не его мнение, это наше мнение. И то частично.

Наше мнение основано на рассказах звезд и папарацци.
И в зависимости от собственных предпочтений эти рассказы то верные, то неверные часто.

Добавлено (05.11.2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да, некоторые любителм наоборот выставляют свою жизнь на обозрение, чуть ли не онлайн реалити-шоу ведут о своей жизни, в том числе и из постели. Но судя по характеру Роба (как мы его понимаем - а я думаю, не ошибусь, если скажу, что мы все считаем Робом не любителем демонстрировать свою личную жизнь, и Роб всегда говорил о том, что хотел бы спрятаться, спрятаться, спрятаться, и все знают, что у него нет соцсетей, он не хочет делиться чем-то с общественностью и все в этом духе) - так вот судя по его характеру он не будет использовать личную жизнь для рекламы чего-либо, а пиар он будет использовать для того, чтобы спрятать свою личную жизнь от посторонних глаз.
Последняя фраза уже чисто домыслы. Это можно и без пиара.

Добавлено (05.11.2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не говорю, что у него нет отношений со Сьюки - я уверена, что есть. Но я так же уверена, что будь это действительно ЛИЧНОЙ жизнью, чем-то глубоко личным, важным и значительным и т.д., мы бы не читали в статье про их отношения тут же инфу о его или ее фильмах.
Мне вообще это без разницы сейчас - есть или нет. Моя изначальная инициатива только в том, что это ничего по отношению к Робу не меняет для меня. Отчего мне вообщем-то тоже без разницы насколько верную информацию мы от папарацци имеем в данном случае, и не больше.

Добавлено (05.11.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И сильно выросла аудитория в зрительных залах на фильмах с Робом в результате скандальчиков или выходов пиарно-заказных? Думаю что нисколько.

Не будь этих выходов, у нас на сайтах осталось бы три с половиной калеки из особо упертых. Потому что то, в чем Роб снимается, даже близко не удержало бы возле него аудиторию. Аудитория не сильно выросла у Роба, она падает, и будет падать. Но падает медленными темпами именно благодаря этим выходам.
Мы что, его фильмы обсуждаем так активно? Не-а. Сидим и обсуждаем его личную жизнь. Не будь этого, большинство бы уже разбрелось
Ну вот я настолько вРобауперта, что я без выходов нашла чего о нем обсуждать. biggrin  А кому из не упертых как не было дела до фильмов, так и нет. И никакие пиарные выходы не изменят ситуации этой. Скорее всего.
 
Natalya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:17 | Сообщение # 6640
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()
там что? Во время фестиваля народ набирается,да и так поклонников поболее,чем у нас,ну и всё.

Не, во Франции сборы у фильмов Роба очень приличные, гораздо больше, чем в России, несмотря на то, что у нас, казалось бы, страна больше.

У нас не дают их толком посмотреть. Страна больше,да Роб здесь не так популярен. На х/ф Девица - нас трое было. Вот и сборы... Интересно,как будет с ВО. Может,хоть поболе сеансов пустят?


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх