Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:47 | Сообщение # 6661
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
значит не считает нужным...хочет своих близких по возможности оградить от сложностей
Я думаю его мама сама оградит вся и всех от кого угодно, она не из тех кто будет сидеть за семью замками

Цитата Maiya ()
Так стоит ли такое количество зрителей усилий пиарных таких, чтобы даже на ЛЖ забить свою и всю жизнь на пиарную девушку растратить.
  

Цитата барон ()
Набери его имя в поисковике - начиная с осени 2014 г. сотни фото как бы личной жизни ... копались в ней все и он был не против , или это не личная жизнь была ?
Это Роб сказал что он был не против? Роб пытался не обращать на это внимания, надеялся наверное, что страсти улягутся так быстрее, но вот в даме той - да, я не уверена, и никогда не была, поэтому с её стороны возможно, что то и было

Цитата GASA ()
вот именно потому...что пришлось как то с такой жизнью справляться
конечно, когда вокруг тебя стая ненасытных фотолюбителей, пытающаяся вывернуть всю твою подноготную наизнанку, наверное возникает момент с просьбой о помощи, что бы понять как с этим жить

Цитата GASA ()
это его работа такая...он нам показал пиарную девушку-мы за ней смотрим ...интересуемся ей...какая она....а он в это время может встречаться с кем захочет...замазал нам глаза...
.... ещё этого не хватало, а ты Лен говоришь, никак без подвала то



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:47 | Сообщение # 6662
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Самая ж наинасущнейшая для Роба, как актера, тема - быть ему женатым и детным или не быть.
 мы говорим ему женись---а он нам фигу с маслом (я безответственный тип)


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:49 | Сообщение # 6663
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
.. ещё этого не хватало, а ты Лен говоришь, никак без подвала то
Раз без подвала никак - тогда пущай на мне женится. Мне, как паре с ним,  самая стать будет туда. biggrin

Добавлено (05.11.2018, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Кать, скинь всем  пожалуйста заодно, если можно. Я имею ввиду - в теме фильма или еще как-нибудь.

Я же на зарплате у Марины. Усё для сайта))))
Я не вникла в детали значит. Я думала ты лично по желанию выдаешь. ) Буду ждать в рамках правил тогда. smile

Добавлено (05.11.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()чтобы даже на ЛЖ забить свою и всю жизнь на пиарную девушку растратить.

А с чего ты решила, что он тратит на пиарную девушку "всю жизнь"?
С тем значением, которое этому придается, даже "всей" и то не хватить может. biggrin

Добавлено (05.11.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Удовольствие и со старой бабой-Ягой получить в принципе тоже можно. Это как чем попало довольствоваться тогда, раз уж оно все-равно рядом. Думаю Роб в отношениях с женщинами способен от такого положения дел уйти.

Ну, Сьюки, судя по всему, не баба Яга.
Сьюки возможно и не секс-бонусом идет к нему тоже.

Добавлено (05.11.2018, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()"Настоящая любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел" (с).

Да, именно так. Иначе бы не вздыхали дамы по любви в Сумерках. Даже замужние и взрослые. Если бы у них такое же было в реале, они бы не испытывали нехватки этой любви и не пытались бы найти замещение этим чувствам в кино (книгах) или в любви к виртуальному персонажу, актеру, например.
Это больше к тем, кто говорит - какая она быть должна, чем к тем, кто вздыхает молча и пытается мысленно что-то там найти, потому-что "все о ней говорят", а не "все о ней мечтают". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 23:55
 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:56 | Сообщение # 6664
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И в зависимости от собственных предпочтений эти рассказы то верные, то неверные часто.

Само собой. Ты продвигаешь свою идею, считая, что наша неверна. Ну а мы, соответственно, свою. biggrin

Цитата Maiya ()
Последняя фраза уже чисто домыслы. Это можно и без пиара.

Я привела пример, почему это невозможно без пиара.

Цитата Maiya ()
Мне вообще это без разницы сейчас - есть или нет. Моя изначальная инициатива только в том, что это ничего по отношению к Робу не меняет для меня. Отчего мне вообщем-то тоже без разницы насколько верную информацию мы от папарацци имеем в данном случае, и не больше.

Лично мое мнение о Робе это вообще никак не меняет. Я вообще не понимаю, а что это может менять? wacko
А знать "верную" информацию мне просто интересно. Причем узнать-то точно, мы разумеется, вряд ли сможем, если только сами не поедем и не посмотрим biggrin , но мне нравится рассуждать и обсуждать. Ну скажем, это своего рода интеллектуальная игра, упражнения на размышление, на "решение задач" (скажем так) с "дано", "найти" и выводами. biggrin

Цитата Maiya ()
Ну вот я настолько вРобауперта, что я без выходов нашла чего о нем обсуждать.

Да? И что? biggrin

Цитата Maiya ()
Ради чего, если по такому сценарию он вообще никуда и никогда не сможет пойти с той же девушкой своей?

Почему это не сможет? Еще как сможет. Только это нигде не будет "освещено", а для публики будет выглядеть, будто этого и нет.

Цитата Maiya ()
Или Роб сам обманывается, высказываясь в интервью, что привлекает людей в кино ролями прежде всего? Зачем ему 4 года за режиссером ходить, если достаточно пару раз с девицей выйти, снявшись в каком-нибудь ширпотребе?

А он не хочет сниматься в ширпотребе. Он хочет сниматься в том, в чем он хочет. Но он прекрасно понимает, что люди на такое не пойдут (бОльшая масса), поэтому приходится и в рекламе сниматься, и "выходы осуществлять", чтобы была возможность сниматься в том, в чем хочет он.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:57 | Сообщение # 6665
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Интересно,как будет с ВО. Может,хоть поболе сеансов пустят?
я думаю так же....для неразборчивой публики он еще более странный чем Девица


 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:58 | Сообщение # 6666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()ачем я буду по Америке или Франции смотреть, если ни Роб, ни Талия не французы и не американцы.

А им не пофиг ли, из какой страны деньги капают?
Не знаю. Про деньги-бы речи и не было вообще, если не упускать из виду - кто  и на что отвечает. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 23:58
 
Маришель Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:59 | Сообщение # 6667
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.именно от них идет основная прибыль
и что проку им от английской пары?

Цитата Maiya ()
Из какой логики жизни, из чьей жизни конкретно это для Роба вытекает - чтобы скрыть настоящие отношения обязательно с пиарной девушкой ходить и скрывать, что у него есть девушка настоящая, тоже  обязательно?
бабка за дедку, дедка за репку, оказывается это про пиар biggrin 

Цитата Солнышко ()
У мужчин тоже так же может проявляться - за неимением реализации.
Робу 32, Свет, так на минуточку) всё ещё впереди

Цитата Солнышко ()
Просто раз уж рядом, почему бы и не получить взаимное удовольствие, чем искать его где-то на стороне.
чтобы получить удовольствие надо что то чувствовать к человеку имхо

Цитата Maiya ()
А он только и делает все время что слушается то одних, то других, то третьих.
ага и ждёт что ж ему бедному дальше то делать, видно ещё этот пункт ему не занесли в график пиарной компании, вот как ни крути - подвал с паранджой



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:01 | Сообщение # 6668
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Меня это фото сегодня повергло в смущение какое то. От него чем то таким трогательно - прекрасным веет. Спасибо Джульет Бинош,я так понимаю она ее выложила. Обхват от души глаза закрыл,для усиления ощущений. Я балдеюЕсли бы меня спросили как выглядит любовь,я бы показала это фото.



Сообщение отредактировал анна - Вторник, 06.11.2018, 00:03
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:02 | Сообщение # 6669
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ради чего, если по такому сценарию он вообще никуда и никогда не сможет пойти с той же девушкой своей?
не думаю...есть же дорогие клубы для избранных...где сохраняют приватность или большой компанией пойдут...что будет не понятно с кем он...

Добавлено (06.11.2018, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Зачем ему 4 года за режиссером ходить, если достаточно пару раз с девицей выйти, снявшись в каком-нибудь ширпотребе?
потому что лично ему кассовый сбор не так важен(режиссер больше в этом заинтересован) и ему хочется интересной работы и с кинопрофи по работать.....но многие режиссеры выбирают себе актеров по своим критериям и рейтингам всяким....


 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:11 | Сообщение # 6670
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Слишком большое значение "нашим глазам" в жизни Роба отводится

Лично я бы не отводила, если бы не читала регулярно в его интервью о том, что ему это все мешает..

Цитата natlav76 ()
Ты знаешь,я думаю,что в жизни бывает момент, когда не хватает сильных страстей, вот и находишь это на стороне

А зачем они вообще? smile

Цитата GASA ()
фильмы мы тоже обсуждаем активно...только они быстро кончаются

Вот именно. А если между фильмами не поддерживать наш интерес и не давать нам никакой пищи для размышлений-обсуждений?
К тому же если раньше хотя бы со съемок было много инфы - вон и с Помни меня, и с Космополиса (да и с других фильмов) мы чуть ли не онлайн могли наблюдать за съемками (и это было очень интересно! И обсуждали мы съемки, а не личную жизнь!), то сейчас Роб занял такую позицию, что со съемок нам либо ничего не перепадает, либо крохи. Ну, я могу понять Роба - ему мешает внимание на съемках, и вынуждена смириться с таким его решением. Но зато это заставляет меня сделать вывод, что съемки в его жизни это ЛИЧНОЕ и ВАЖНОЕ, и он этим ни с кем не делится, а так называемая "личная жизнь" вполне, по его мнению, подходит для "засвета".

Цитата Катюня ()
Вот когда Света допишет Засранца? там как раз про пиар...что победит, любовь или пиар?)))

То, что победит у меня - далеко на факт, что победит в реальной жизни Роба. smile

Цитата Маришель ()
Это Роб сказал что он был не против? Роб пытался не обращать на это внимания, надеялся наверное, что страсти улягутся так быстрее, но вот в даме той - да, я не уверена, и никогда не была, поэтому с её стороны возможно, что то и было

А Роб, значит, такой глупый был, что не понимал, что она такая? Не видел? Мы, значит, видели - за много километров от нее, а он, с ней регулярно общаясь, не понимал и не видел? smile

Цитата Maiya ()
Сьюки возможно и не секс-бонусом идет к нему тоже.

Счиатешь, влюблен? smile

Цитата Maiya ()
Это больше к тем, кто говорит - какая она быть должна, чем к тем, кто вздыхает молча и пытается мысленно что-то там найти, потому-что "все о ней говорят", а не "все о ней мечтают".

Не поняла, что ты хотела сказать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:12 | Сообщение # 6671
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Откуда дальше взялось про руки, про "за" и "против" не знаю, потому-что мой ответ ничего подобного не подразумевал
я тебя спросила: ты за Сьюки или нет? а ты в ответ-воздержалась biggrin

Добавлено (06.11.2018, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я не про беседу с режиссерами, а про сами просмотры говорю.
а самой поискать инфу?

Добавлено (06.11.2018, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
а если эти 10 - 20 тупо переливают из пустого в порожнее, тогда как? как вон фото по сто раз накручивают. Как можно определить что это истинно так?
как как? ...интуитивно

Добавлено (06.11.2018, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
и что, Роб и продюсеры и дальше?
когда все тусуются вместе...хоть заочно..но знакомы


 
Катюня Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:18 | Сообщение # 6672
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
То, что победит у меня - далеко на факт, что победит в реальной жизни Роба.
Ну пока у тебя всё там пессимистично, что очень реалистично)))


Сообщение отредактировал Катюня - Вторник, 06.11.2018, 00:19
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:19 | Сообщение # 6673
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
как по мне так ты ещё больше запуталась разбираясь, имхо
 я так не думаю


 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:20 | Сообщение # 6674
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
если он ни кому не нужен-зачем существует?
он нужен тем, кто иными путями себе имя создать не может, нет ярких ролей, внимания публики и т.д. и т.п. Робу этого и так за глаза хватает имхо

Цитата Солнышко ()
Они фоткают, потому что поклонники смотрят!
да они фотографируют, но это и им надо тоже, кушать то хочется надо думать, так что именно поэтому имхо Робу и не за чем кого то вызывать  и страдать потом от вспышек десятка камер со всех сторон среди ночи\

Цитата Солнышко ()
Что-то я не припоминаю, чтобы у нас кто-то высказывал такие идеи.
да ладно! ты же говорила, что Роб вместо промо с твигс прогуливался

Цитата Солнышко ()
Поэтмоу когда Роб выходит с кем-то, и тут же аккурат промится его фильм (или чей-то тур), у меня возникает стойкое ощущение, что это никак н может быть его ЛИЧНОЙ жизнью, ибо Роб не стал бы рекламить что-либо своей личной жизнью.
ага и в это же время, буквально через день начинаются новые съёмки, неизвестно сколько они продлятся, и по моему, ему как любому нормальному парню просто захотелось побыть со своей девушкой и другом, который видимо был свободен на тот момент, такого быть не могло? 

Цитата Солнышко ()
А ты думаешь, что новым пользователям и несведущим будут страшны именно наши точки зрения? А вдруг твои?
вполне может быть, но я не поддерживаю мнение о пиаре 

Цитата Солнышко ()
Как это нет? Когда Роб со Сьюки еще летом впервые появился, на твиттере иностранки сразу выложили инфу (как воспоминание), как Роб был на каких-то там вечеринках пару лет назад, где, например, Сьюки и ее подруга, рекламировали свой бренд модный. Ну и еще что-то в этом роде. Я не думаю, что Роб был на вечеринке у Сьюки и не знал ее. Фото Роба с самой Сьюки (того времени) нет, но фото Роба на этой вечеринке есть.
А Роб то здесь каким боком? я говорила про друзей

Цитата Солнышко ()
И научиться общаться с детьми может каждый - при желании. Есть даже предмет такой, на котором этому учат, называется "педагогика"
нет, и как педагог отвечу тебе, можно конечно и медведя научить танцевать, но увы - хорошим танцором он всё же не станет. Ни один учебник не научит тебя чувствовать и любить детей, всех вот таких очень разных, какими бы ты способностями не обладал



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:20 | Сообщение # 6675
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата анна ()
Меня это фото сегодня повергло в смущение какое то. От него чем то таким трогательно - прекрасным веет. Спасибо Джульет Бинош,я так понимаю она ее выложила. Обхват от души глаза закрыл,для усиления ощущений. Я балдеюЕсли бы меня спросили как выглядит любовь,я бы показала это фото.
Мне кажется, что это объятия двух единомышленников. Они всю душу вложили в фильм, и он удался, и они рады.
Почему-то подумалось, что Бузек фанатка своей профессии, по одной роли её так показалось. И Роб тоже, что я и раньше знала.


Сообщение отредактировал Катюня - Вторник, 06.11.2018, 00:21
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:22 | Сообщение # 6676
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Не вижу вообще смысла для него в этом пиаре
нас об этом как раз и не спрашивают...они живут по своим законом шоу-бизнеса

Добавлено (06.11.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
предложение от Роба, зачем оно ему сдалось, думаю позиция Роба - меньше знают крепче спят
мало знают-полезут за большим....разбираться...вот смотри сколько бы фоток его не было...нам все мало

Добавлено (06.11.2018, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И тут я уже с тобой согласна следом - ни один фильм таких игр не стоит.
нас не спросили... smile


 
Катюня Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:27 | Сообщение # 6677
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Я тоже думаю, что нельзя научить кого-то в институте нравиться детям. Всё это фантастика. Можно научить достаточно эффективно обучать чему-то, но не завоевывать сердца детей.
 
анна Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:28 | Сообщение # 6678
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Мне кажется, что это объятия двух единомышленников.
ага,я это поняла,конечно единомышленников.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:29 | Сообщение # 6679
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нельзя оценивать иностранок нашими представлениями о том, как должна выглядеть женщина.
согласна...они там другой системой ценностей живут


 
Маришель Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:30 | Сообщение # 6680
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я же на зарплате у Марины. Усё для сайта))))
biggrin 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх