Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 16:36 | Сообщение # 7061
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
13 ноября 2008 г. Филадельфия .

 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 16:38 | Сообщение # 7062
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:06 | Сообщение # 7063
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 8182
Очень это фото его люблю. Когда оно в приближенном варианте - идеальный ракурс, чтобы передать неповторимые черты его лица.
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:42 | Сообщение # 7064
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Тема "Вселенная Роба" существует с момента создания нашего сайта, ей уже более шести лет. Когда-то в теме существовали правила, которым следовали все участники форума. Позднее я больше их не загружала в шапку форума, чтобы его не растягивать, так как не видела смысла - все ведь и так эти правила знали.
Но время течет, все меняется, и так уж вышло, что из старожилов сайта, присутствовавших при рождении сайта и в частности этой темы, в активных участниках осталась одна я. Многие пользователи, приходившие на сайт позднее, уже могут и не помнить тех правил, по которым создавалась эта тема. Поэтому я решила, что их стоит освежить в памяти. smile

Почитайте правила этой темы, а так же, думаю, будет нелишне вспомнить и правила нашего сайта, которые можно прочитать ЗДЕСЬ.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:55 | Сообщение # 7065
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко,  

Света спасибо , хорошо что напомнила , прочитала с пользой для себя 
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:59 | Сообщение # 7066
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
барон, Зина,

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:17 | Сообщение # 7067
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
13 ноября 2008 г. Филадельфия .

Совсем молоденький! happy

Вот раньше Роба можно было увидеть на вот таких мероприятиях, когда он подписывал автографы официально. Можно было купить диск или книгу, прийти, отстоять в очереди и получить автограф, и фотку, и даже слегка пообщаться - пока он подписывает. Сейчас таких официальных мероприятий нет, что жаль. Естественно, для поклонников жаль. Потому что это был легальный способ увидеть Роба, где он готов был сотрудничать и общаться с фанатами. На многих нынешних премьерах часто уже нет возможности получить автограф Роба, так как для фанатов часто КД и не организуют. Поэтому поклонникам и приходится подходить к Робу в реальной жизни, если его встречают, хотя, возможно, это и мешает ему.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:24 | Сообщение # 7068
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
раньше Роба можно было увидеть на вот таких мероприятиях, когда он подписывал автографы официально.
как только он перешел в нишу инди, правила изменились
мероприятия для фанов организуются обычно в нише коммерческого кино, или на комик конах
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:27 | Сообщение # 7069
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
как только он перешел в нишу инди, правила изменились
мероприятия для фанов организуются обычно в нише коммерческого кино, или на комик конах

Да, Жень, я понимаю. Это я так просто... грущу о недоступном. biggrin Да и мне кажется, самому Робу было бы комфортнее, если бы люди реализовывали свои желания его увидеть вот на таких официальных мероприятиях, когда он к этому готов, и не лезли бы к нему в его личной жизни.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:27 | Сообщение # 7070
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко

Такая форма работы с фанами была в самом начале сумеречного феномена . 

Как же скучно когда Роб на съёмках !!!
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:31 | Сообщение # 7071
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Солнышко,

Такая форма работы с фанами была в самом начале сумеречного феномена .

Да, Зин, я помню. Даже уже на последних фильмах Саги в таких мероприятиях по автографам участвовали в основном актеры так называемого "второго эшелона".

Кстати, Жень, а как ты считаешь, почему в нише коммерческого кино (той же Саги) в конце Роба уже не привлекали таким способом промить фильм? Например, ему пришлось бы больше платить? Или он сам отказался (но там вся главная троица не участвовала)? Или что?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:33 | Сообщение # 7072
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Как же скучно когда Роб на съёмках !!!

Да! Хотя это еще при том, что нам хоть какая-то инфа со съемок перепадает, и фотки Роба с фанатами, и просто люди в костюмах и все такое. А то ведь бывает еще хуже, когда вообще ничего о нем не слышно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:40 | Сообщение # 7073
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да! Хотя это еще при том, что нам хоть какая-то инфа со съемок перепадает, и фотки Роба с фанатами, и просто люди в костюмах и все такое. А то ведь бывает еще хуже, когда вообще ничего о нем не слышно.

Скудная эта информация ... вспомни съёмки" Маяка" или" Жизни " .
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:43 | Сообщение # 7074
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
почему в нише коммерческого кино (той же Саги) в конце Роба уже не привлекали таким способом промить фильм? Например, ему пришлось бы больше платить? Или он сам отказался (но там вся главная троица не участвовала)? Или что?
Чаще всего это зависит от желания или нежелания актеров, насколько мне известно. Робу тяжело даются такие выходы, и если есть возможность обойтись без них, он ею воспользуется. Кстати, в поттериане по большей части в автограф-сессиях тоже принимали участие актеры второго плана. Для некоторых из них такие сессии до сих пор являются способом заработка.
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:49 | Сообщение # 7075
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Скудная эта информация ... вспомни съёмки" Маяка" или" Жизни " .

Ну, с Маяка тоже было не густо инфы. Мы конечно наблюдали за строительством маяка, но Роба как такового мы почти не видели, как и сами съемки. Вот в Жизни, Помни меня, Космополисе было очень много инфы со съемок.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:51 | Сообщение # 7076
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Чаще всего это зависит от желания или нежелания актеров, насколько мне известно. Робу тяжело даются такие выходы, и если есть возможность обойтись без них, он ею воспользуется. Кстати, в поттериане по большей части в автограф-сессиях тоже принимали участие актеры второго плана. Для некоторых из них такие сессии до сих пор являются способом заработка.

Но ведь и Кристен, и Тейлор тоже не участвовали. Думаешь, тоже не хотели?
Роб как-то говорил (шутил), что типа если денег не будет, пойдет раздавать автографы платные. biggrin Вот жду, когда у него деньги кончатся! biggrin

Шучу. Мне его автографы не нужны.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:52 | Сообщение # 7077
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Шучу. Мне его автографы не нужны.

Это тебе , а я бы хотела иметь один .
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:57 | Сообщение # 7078
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Это тебе , а я бы хотела иметь один .

Ты хотела бы сама взять, или тебя устроил бы тот, который для тебя кто-то взял бы у Роба?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:03 | Сообщение # 7079
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты хотела бы сама взять, или тебя устроил бы тот, который для тебя кто-то взял бы у Роба?

Если будет моё имя на автографе  , но я надеюсь , что меня отпустят и я когда-нибудь попаду на премьеру   smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:07 | Сообщение # 7080
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Если будет моё имя на автографе , но я надеюсь , что меня отпустят и я когда-нибудь попаду на премьеру smile

Конечно, приятнее самому у Роба автограф взять. Когда еще и его видишь при этом прямо перед собой. happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх