Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 06:30 | Сообщение # 7021
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сравнивают стрижки .


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:30 | Сообщение # 7022
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Shebutn@ya ()Цитата Maiya ()Цитата Shebutn@ya ()Что касается стриминговых компаний, то и здесь он не отстает от модных тенденций. Тому свидетельство его участие в фильме The King, который минует кинозалы из-за того, что это проект Netflix и его сразу запустят для просмотра в Интернете.
Цитата Maiya ()
Вот те раз - не видать на большом экране Роба в этом образе нам?
Да, Netflix не осуществляет прокат своих фильмов в кинотеатрах. Единственная возможность увидеть "Короля" на большом экране будет на его мировой премьере. В связи с этим, безумно жаль, что из-за новых правил Каннского кинофестиваля и конфликта его организаторов с Netflix, там его не покажут. А уж какому другому международному кинофестивалю повезет, мы узнаем, видимо, в следующем году (релиз фильма в США запланирован на 2019 год).
Я тоже подумала, что только на премьере если. Но это точно не мой вариант.
Я думаю не всё ещё потеряно, Лен. Была же статья, помнишь на главной у нас по поводу этого конфликта. Они пытаются договориться
http://www.only-r.com/news....20-9690




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:43 | Сообщение # 7023
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Harry Melling  - снимался в Городе Z , тоже Робом .
И в Гарри Поттере тоже, уже третий фильм с Робом)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:26 | Сообщение # 7024
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата барон ()Harry Melling  - снимался в Городе Z , тоже Робом .
И в Гарри Поттере тоже, уже третий фильм с Робом)
Лицо действительно очень знакомое, но в ГП не могу припомнить - кого он там играл.
Я в принципе и в "Городе" припомнить конкретно персонажа его не могу, но "Город" я столько раз не смотрела, сколько "Кубок" из ГП,

Добавлено (11.11.2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Цитата Shebutn@ya ()Цитата Maiya ()Цитата Shebutn@ya ()Что касается стриминговых компаний, то и здесь он не отстает от модных тенденций. Тому свидетельство его участие в фильме The King, который минует кинозалы из-за того, что это проект Netflix и его сразу запустят для просмотра в Интернете.
Цитата Maiya ()
Вот те раз - не видать на большом экране Роба в этом образе нам?
Да, Netflix не осуществляет прокат своих фильмов в кинотеатрах. Единственная возможность увидеть "Короля" на большом экране будет на его мировой премьере. В связи с этим, безумно жаль, что из-за новых правил Каннского кинофестиваля и конфликта его организаторов с Netflix, там его не покажут. А уж какому другому международному кинофестивалю повезет, мы узнаем, видимо, в следующем году (релиз фильма в США запланирован на 2019 год).
Я тоже подумала, что только на премьере если. Но это точно не мой вариант.
Я думаю не всё ещё потеряно, Лен. Была же статья, помнишь на главной у нас по поводу этого конфликта. Они пытаются договориться
Помню. Я правда тогда не придала большого значения этой информации в том смысле, что это конкретно на нас может отразиться уже.
Будем ждать разрешения конфликта тогда. Просмотр в кинотеатре ничем (для меня)  не заменить.

Добавлено (11.11.2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сравнивают стрижки .
Мне кажется у Роба на затылке побольше осталось волос.

Добавлено (11.11.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Какие колоритные дамы на съёмках Варваров .
Смотрю с конца страницы наоборот, так сначала подумала что это с "Дамсель" еще.)
Относительно "Варваров" - мне нравятся сюжеты, в которые детали "ушедших эпох" вплетены. Это дополнительный просмотру интерес.
 
барон Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:53 | Сообщение # 7025
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Джони с поклонником .

 
барон Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:54 | Сообщение # 7026
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:26 | Сообщение # 7027
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Лицо действительно очень знакомое, но в ГП не могу припомнить - кого он там играл.
Младшего Дурсля)))

Цитата Maiya ()
Я в принципе и в "Городе" припомнить конкретно персонажа его не могу,
в городе у него эпизодическая роль, там где решался вопрос об экспедиции он с места кричал что то против неё)))

Цитата Maiya ()
Будем ждать разрешения конфликта тогда. Просмотр в кинотеатре ничем (для меня)  не заменить.
Аналогично

Цитата Maiya ()
Мне кажется у Роба на затылке побольше осталось волос.
Мне кажется у Роба из в принципе побольше)))

Цитата барон ()
Джони с поклонником .
блин, выглядит, но как совсем другой человек...

Цитата барон ()
Сообщение # 8143
шикарно, по моему это есть у нас в рисунках...
нет, такой нет
Добавь и туда пожалуйста, Зина
http://www.only-r.com/forum/11-517-3



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:57 | Сообщение # 7028
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 8143
  Почти-что один в один.

Добавлено (11.11.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Лицо действительно очень знакомое, но в ГП не могу припомнить - кого он там играл.
Младшего Дурсля)))
Не помню кто там Дурсель.

Добавлено (11.11.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Я в принципе и в "Городе" припомнить конкретно персонажа его не могу,
в городе у него эпизодическая роль, там где решался вопрос об экспедиции он с места кричал что то против неё)))
Ты такие мелочи помнишь даже. happy )

Добавлено (11.11.2018, 14:59)
---------------------------------------------
Ой, пардон этому артисту конечно, под "мелочью" я не его имела ввиду.   biggrin

Добавлено (11.11.2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Мне кажется у Роба на затылке побольше осталось волос.
Мне кажется у Роба из в принципе побольше)))
В самом деле.
Когда косы для роли надумает плести (не дай Бог конечно biggrin ) с руку будут толщиной.))
 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:46 | Сообщение # 7029
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата барон ()
Сообщение # 8143
Почти-что один в один.

Нос подвёл.
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Лицо действительно очень знакомое, но в ГП не могу припомнить - кого он там играл.
Младшего Дурсля)))

Эти Дурсли...! biggrin


 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:59 | Сообщение # 7030
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Будем ждать разрешения конфликта тогда. Просмотр в кинотеатре ничем (для меня)  не заменить.
Аналогично

Надеюсь и уповаю. Это для меня всегда такой подъём тонуса,настроения. Будто на свидание лечу. Хо-хо!


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:21 | Сообщение # 7031
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Надеюсь и уповаю. Это для меня всегда такой подъём тонуса,настроения. Будто на свидание лечу. Хо-хо!
Аналогично) Это же Канны!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:22 | Сообщение # 7032
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не помню кто там Дурсель.
Сын тёти Поттера)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:25 | Сообщение # 7033
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я думаю не всё ещё потеряно, Лен. Была же статья, помнишь на главной у нас по поводу этого конфликта. Они пытаются договоритьсяhttp://www.only-r.com/news....20-9690

Цитата Maiya ()
Помню. Я правда тогда не придала большого значения этой информации в том смысле, что это конкретно на нас может отразиться уже.
Будем ждать разрешения конфликта тогда. Просмотр в кинотеатре ничем (для меня)  не заменить.
Не хочу вас расстраивать, но если стороны договорятся, то это будут уступки со стороны организаторов Каннского кинофестиваля, а не стримингового гиганта. И это никоим образом не повлияет на мировой прокат фильма в кинотеатрах, так как его там не будет. Речь в статье идет только о мировых премьерах новых фильмов Netflix. Быть или не быть им в Каннах в следующем году. Поэтому если стороны придут к компромиссу, то увидеть Короля на большом экране можно будет в Каннах, если не придут - на каком-то другом международном кинофестивале, но только на самой мировой премьере (журналисты - не в счет, они смотрят отдельно). А потом уже в интернете, в цифре.




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Воскресенье, 11.11.2018, 16:40
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:31 | Сообщение # 7034
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Цитата барон ()
Сообщение # 8143
Почти-что один в один.

Нос подвёл.
Ну если только чуток.
Но вообще у него с разных ракурсов действительно по разному может смотреться он.)

Добавлено (11.11.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Маришель ()Цитата Maiya ()
Будем ждать разрешения конфликта тогда. Просмотр в кинотеатре ничем (для меня)  не заменить.
Аналогично

Надеюсь и уповаю. Это для меня всегда такой подъём тонуса,настроения. Будто на свидание лечу. Хо-хо!
У меня именно такое ощущение было, когда я самый первый раз на фильм Роба в кинотеатр пошла -ощущение свидания.  Я даже воду с собой брала.   biggrin

Добавлено (11.11.2018, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Не помню кто там Дурсель.
Сын тёти Поттера)
Всех поперебирала персонажей в уме, кроме него как раз.
Комплекции разные у этого Дурсня) - тогда и сейчас.)

Добавлено (11.11.2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Маришель ()Я думаю не всё ещё потеряно, Лен. Была же статья, помнишь на главной у нас по поводу этого конфликта. Они пытаются договоритьсяhttp://www.only-r.com/news....20-9690

Цитата Maiya ()
Помню. Я правда тогда не придала большого значения этой информации в том смысле, что это конкретно на нас может отразиться уже.
Будем ждать разрешения конфликта тогда. Просмотр в кинотеатре ничем (для меня)  не заменить.
Не хочу вас расстраивать, но если стороны договорятся, то это будут уступки со стороны организаторов Каннского кинофестиваля, а не стримингового гиганта. И это никоим образом не повлияет на мировой прокат фильма в кинотеатрах, так как его там не будет. Речь в статье идет только о мировых премьерах новых фильмов Netflix. Быть или не быть им в Каннах в следующем году. Поэтому если стороны придут к компромиссу, то увидеть Короля на большом экране можно будет в Каннах, если не придут - на каком-то другом международном кинофестивале.
Ой как жаль! Я так давно мечтала о роли Роба в фильме, где нужно на себя образ далекой эпохи надевать.

Добавлено (11.11.2018, 16:36)
---------------------------------------------
И увидеть это конечно на большом экране хотелось в первую очередь мне.

 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:55 | Сообщение # 7035
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ой как жаль! Я так давно мечтала о роли Роба в фильме, где нужно на себя образ далекой эпохи надевать.Добавлено (11.11.2018, 16:36)
---------------------------------------------
И увидеть это конечно на большом экране хотелось в первую очередь мне.
Так может еще и увидишь, Лен. Вдруг в Москве какой-нибудь показ организуют, как в этот раз в рамках Ночи кино показывали "Девицу". Релиз то в кинотеатрах это совсем другое дело. Порой к нам такие фильмы привозят наши кинокритики, как тот же Долин, диву даешься.


 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:07 | Сообщение # 7036
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У меня именно такое ощущение было, когда я самый первый раз на фильм Роба в кинотеатр пошла -ощущение свидания.  Я даже воду с собой брала.

Попить в смысле?
Цитата Shebutn@ya ()
в интернете, в цифре

Это выгоднее компаниям, только для зрителей теряется атмосфера кинозала.


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:07 | Сообщение # 7037
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
круто





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:34 | Сообщение # 7038
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Ой как жаль! Я так давно мечтала о роли Роба в фильме, где нужно на себя образ далекой эпохи надевать.Добавлено (11.11.2018, 16:36)
---------------------------------------------
И увидеть это конечно на большом экране хотелось в первую очередь мне.
Так может еще и увидишь, Лен. Вдруг в Москве какой-нибудь показ организуют, как в этот раз в рамках Ночи кино показывали "Девицу". Релиз то в кинотеатрах это совсем другое дело. Порой к нам такие фильмы привозят наши кинокритики, как тот же Долин, диву даешься.
Ясно. Вообщем опять тогда жду. biggrin

Добавлено (11.11.2018, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()У меня именно такое ощущение было, когда я самый первый раз на фильм Роба в кинотеатр пошла -ощущение свидания.  Я даже воду с собой брала.

Попить в смысле?
Ага. Я так волновалась отчего-то. 




Добавлено (11.11.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Shebutn@ya ()в интернете, в цифре

Это выгоднее компаниям, только для зрителей теряется атмосфера кинозала.
И атмосфера, и размер еще имеет значение все-же.
Размер экрана в кинотеатре я имею ввиду.))

Добавлено (11.11.2018, 20:41)
---------------------------------------------
Я сегодня в полнейшем восторге от новых стиллов с Робом.



Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 11.11.2018, 20:42
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:52 | Сообщение # 7039
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Только что опубликовала новые фото Роба, сделанные мной после пресс-конференции High Life на Нью-Йоркском кинофестивале. Он был там такой уютный в этой чУдной курточке из мягкой шерсти. happy 
 

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1061719076526014469


 
барон Дата: Понедельник, 12.11.2018, 06:05 | Сообщение # 7040
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
"For a person who knows the current situation in America, read 'Waiting for the Barbarians', it will involve relating it to Trump and the wall he wants to build on the border with Mexico, or his migration policies or even with the recent arrival to power of Bolsonaro," C.Gallego

"Для человека, который знает текущую ситуацию в Америке, читать" ожидание варваров ", он будет включать в себя связанные с Трампом и стена, которую он хочет построить на границе с Мексикой, или его миграционной политики или даже с недавним приходом к власти Болсонаро , "C. Гальего

https://twitter.com/Ibabysky/status/1061793505872236546
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх